Акция Бессмертный полк-2016

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
a a a
a
АКЦИЯ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК-2016
Эмблема бессмертный полк 2015.jpg
Приглашаем всех добрых людей стать участниками акции "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК-2016", посвящённой Дню Победы.

Спасибо всем, кто откликнулся на наши предыдущие призывы и совершил, пусть небольшие, но важные дела,

Человек, способный на добро, на бескорыстный поступок, достоин благодарности.

Мы вновь приглашаем школьников и педагогов в особое пространство, где можно погрузиться в атмосферу любви, заботы, уважения, памяти и добра. Где ощущается в полной мере, что память - это главное. Акция «Бессмертный полк» своей целью ставит сохранение памяти о Великой Победе, о воинах и героях той войны, которыми являются наши прадеды, деды и отцы…

a

Бессмертный полк опять в строю

Участвует в торжественном параде.

Портреты победителей несут,

Бессмертие представлено к награде.

Валерий Миллер

a
a a a
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК-2016}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник акции "Бессмертный полк-2016"



Бессмертный-полк 2016.jpg


Cкачать Гимн "Бессмертный полк" бесплатно на pleer.com

Приближается один из самых важных праздников для нашего народа - День Победы! Каждого коснулась Великая Отечественная война, не обошла не одну семью. Уходят ветераны — солдаты той войны. Но пока живут в нашей памяти — они бессмертны! Давайте вспомним всех поимённо, отдадим дань памяти и уважения нашим защитникам... Мы приглашаем всех, для кого 9 мая праздничный день, кто чтит память своих дедов и отцов, кто сохраняет традиции и передает память о Великой Победе своим детям, внукам, присоединиться к нашей акции и сформировать наш «Бессмертный полк». В 1945 - это была их победа, а сегодня - это наша память!

Результатом акции станет летопись, составленная из ваших рассказов.

Зарегистрируйтесь для участия в акции и пригласите своих друзей!

В акции может принять участие любой человек: школьник, учитель, родитель. Один, с друзьями, с семьёй, с классом, со всей школой...

Старт акции: 12 апреля 2016 года.

Я участвую в акции БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК-2016

  1. --Воронина Л.В. 01:11, 13 апреля 2016 (MSK)
  2. .Зарубина Ольга Борисовна
  3. Ирина Васильевна Комышева учитель начальных классов МОУ СОШ №1 г. Камешково Владимирской области
  4. . Архипова Ольга Валентиновна
  5. . Никитин Андрей Вячеславович
  6. Суслина Елена Владимировна и 2 класс МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В. М." 11:52, 13 апреля 2016 (MSK)
  7. Галина Герасимова
  8. Бритикова Е.А.
  9. Светлана Алексеевна Сомова--Светлана Алексеевна Сомова 17:42, 13 апреля 2016 (MSK)
  10. Екатерина Сомова
  11. Никита Дучев
  12. Хорошева Наталья Юрьевна и 4-б класс МБОУ "Воровская СОШ" Судогодского района, Владимирской области.
  13. Услугина Н.Е. и 2-А класс МКОУ Курловской СОШ №1 Гусь-Хрустального района--Наталья Услугина 21:36, 13 апреля 2016 (MSK)
  14. Титова В.Ф.--Титова Вера 21:46, 13 апреля 2016 (MSK)
  15. Минакова Ирина Вадимовна21:41, 13 апреля (MSK)
  16. Епифанова А.С.
  17. Галина Александровна Юдина и 4 "б" класс МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковского района, Владимирской области.--Галина Александровна Юдина 10:23, 14 апреля 2016 (MSK)
  18. Алексей Багров ученик 10 класса МБОУ "Воровская СОШ" Судогодского района, Владимирской области--Alexei Bagrov 11:11, 14 апреля 2016 (MSK)
  19. Симакова Дарьяученца 1 класса МБОУ "Гимназия № 6" г. Муром
  20. Гофман Дарья
  21. Жильцова Ирина Васильевна - заместитель директора по ВР ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении", Жильцов Артём - ученик 4 класса.
  22. Ирина Зайцева - учитель информатики МАОУ СОШ №2 г. Владимир
  23. Никитаева Надежда - учитель русского языка и литературы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" Меленковского района Владимирской области
  24. Суворова Татьяна Владимировна учитель начальных классов и учащаяся 2 класса МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковского района Владимирской области --Крылова Елизавета 18:54, 14 апреля 2016 (MSK)
  25. Парфенова Оксана Александровна учитель русского языка и литературы МБОУ"Ляховская СОШ" Меленковского района Владимирской области
  26. Наталья Анатольевна Истомина и 3-а класс МБОУ СОШ №8 г. Карабаново Александровского района --Наталья Анатольевна Истомина 21:32, 14 апреля 2016 (MSK)
  27. --Куркина Г.Б, 13:39, 15 апреля 2016 (MSK) Иван Куркин МБОУ "Тургеневская СОШ"
  28. Никитина И.М.и Никитина Дарья,5 А класс, МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П. г.Меленки
  29. Нефедов Владислав,5 Б класс, МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П. г.Меленки
  30. Нефедова Е.Г.,заместитель директора по УВР МБОУ "СОШ №2" г.Меленки
  31. Нефёдов Александр,10 А класс, МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П. г.Меленки
  32. Бражкина Татьяна Владимировна и Диана Шигина,3 класс, МКОУ Золотковская ООШ Гусь-Хрустального района Владимирской области --Татьяна 00:56, 17 апреля 2016 (MSK)
  33. Чикунова Светлана Васильевна-учитель начальных классов МКОУ Курловская СОШ№1 Гусь-Хрустального района, Владимирской обл и учащиеся 3- Б класса
  34. Малова Наталья Сергеевна и 3 "б" класс МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковского района, Владимирской области.--Малова Наталья Сергеевна 18:23, 17 апреля 2016 (MSK)
  35. Штарева Нина Алексеевна 13:06, 18 апреля 2016 (MSK)
  36. Шамаева Марина Юрьевна (учитель русского языка и литературы) и Шамаева Полина (ученица 5 класса) Большевистской основной школы Кольчугинского района Владимирской области
  37. Кобелкова Ольга Николаевна-учитель начальных классов МКОУ Нечаевской ООШ Гусь-Хрустального района, Владимирской обл. и учащиеся 2 класса
  38. Арсёнова Галина Александровна -учитель музыки и ИЗО МБОУ Рождественской СООШ Собинского района, Владимирской обл. и учащиеся
  39. Козина Ольга Михайловна МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." Меленковского района Владимирской области
  40. Гнездилова Ольга Николаевна- учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №14 г. Ковров, Владимирская область
  41. Карева Алла Рудольфовна-учитель начальных классов МКОУ Курловская СОШ №1 Гусь-Хрустального района, Владимирской обл. и учащиеся 1- Б класса
  42. Елена Юрьевна Рыбакова- воспитатель ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"
  43. Орешина Наталья, 10 класс, МБОУ "Дмитриевогорская СОШ", с. Дмитриевы Горы--Орешина Наталья 13:47, 21 апреля 2016 (MSK)
  44. Панова Ирина Александровна учитель начальных классов МОУ СОШ №1 г. Камешково Владимирской области --Ирина Панова 22:10, 23 апреля 2016 (MSK)
  45. Ольга Михайловна Лесина учитель начальных классов МОУ ООШ №3 г. Камешково Владимирской области --Ольга Михайловна Лесина 22:50, 23 апреля 2016 (MSK)
  46. Беляк Андрей ученик 1 класса МБОУ "Гимназия № 6" г. Муром --Беляк Андрей 20:34, 24 апреля 2016 (MSK)
  47. Мельник Ирина Владимировна-учитель математики МБОУ "Андреевская СОШ" Судогодского района, Владимирской обл. и учащиеся 8- Б класса
  48. Чумичёва Мария ученица 1 класса МБОУ "Гимназия № 6" г. Муром --Чумичёва Мария 21:21, 26 апреля 2016 (MSK)
  49. Буравцева София ученица 10-А класса МБОУ СОШ №14 г.Ковров
  50. Михайлова Светлана ученица 10-а класса МБОУ СОШ №14 г.Ковров
  51. Курников Григорий ученик 9-А класса МБОУ СОШ №1 г.Муром
  52. Репина Марина Васильевна учитель начальных классов и учащаяся 5б класса МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковского района Владимирской области Сорокина Алина
  53. Моисеев Павел Викторович учитель технологии и информатики МБОУ ООШ № 16 г. Гусь-Хрустальный Владимирской области и учащиеся 6 - а класса
  54. Ольга Тутенко
  55. Богатенкова Н.В.- учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П. г. Меленки, Владимирская область
  56. Сергеева Л.Г. - учитель начальных классов МБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района, Владимирской области
  57. Баранова Надежда Александровна -зам.директора по УВР, учитель русского языка и литературы и ученики 7"А" (Дорофеева И., Викульева А.) и 9 "А"классов (Авдонин Д., Малов А., Волкова М., Трифонова А.) МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковского района, Владимирской области
  58. Ченышов Александр- учащийся МБОУ "Молотицкая СОШ" Муромского района Владимирской област#
  59. Орлова Т.Н.- учитель русского языка и литературы МБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской области
  60. Тимина И.А.- учитель истории и обществознания МБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской области
  61. Ковыляев Иван – член актива школьного музея «Память» МАОУ СОШ № 138 города Екатеринбурга
  62. Зайляев Тимур – член актива школьного музея «Память» МАОУ СОШ № 138 города Екатеринбурга
  63. Третьяк Никита – член актива школьного музея «Память» МАОУ СОШ № 138 города Екатеринбурга
  64. Меньщикова Юлия – член актива школьного музея «Память» МАОУ СОШ № 138 города Екатеринбурга
  65. Мартовицкая Карина – член актива школьного музея «Память» МАОУ СОШ № 138 города Екатеринбурга
  66. Башмакова Екатерина – член актива школьного музея «Память» МАОУ СОШ № 138 города Екатеринбурга
  67. Прочко Олеся – ученица 5 класса МАОУ СОШ № 138 города Екатеринбурга
  68. Храбрецова Мария – ученица 5 класса МАОУ СОШ № 138 города Екатеринбурга
  69. Иванов Андрей – ученик 9 класса МАОУ СОШ № 138 города Екатеринбурга
  70. Бабенкова Н.Ф. учитель начальных классов МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки
  71. Бурова Наталья Геннадьевна учитель начальных классов МБОУ "Тургеневская СОШ" и ученик 11 класса Буров Антон
  72. Панина О.В.- учитель математики МБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской области
  73. Баранова Екатерина- ученица 2 класса МБОУ " СОШ №3"города Гусь-Хрустальный
  74. Баранова Татьяна Александровна- учитель русского языка и литературы МБОУ " СОШ №2"города Гусь-Хрустальный
  75. Светлана Венкова-учитель начальных классов МБОУ СОШ № 10 г.Владимира и Петрова Елизавета ученица 3- В класса
  76. Коренцова И.П.- учитель географии МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г.Меленки
  77. Н.Н.Скворцова- учитель русского языка и литературы МБОУ "Боголюбовская СОШ"
  78. Участник: Медведева Наталья - учитель истории, руководитель школьного музея, МБОУ ООШ №14 г. Гусь-Хрустальный
  79. Чижова Ирина Владимировна-учитель начальных классов МОУ "Красногорбатская СОШ" и

ученица 3-б класса Мартиросян Светлана,МОУ "Красногорбатская СОШ"

  1. Лаптева Валентина Аркадьевна- директор МБОУ "Санниковская ООШ" Ковровского района--Лаптева Валентина Аркадьевна 10:42, 22 июня 2016 (MSK)
  2. Митя Наумов- ученик 7 класса МОУ ООШ № 3 г. Камешково--Митя Наумов--Митя 23:53, 22 июня 2016 (MSK) и Елена Александровна Наумова- учитель начальных классов МОУ ООШ № 3 г. Камешково--Елена Александровна Наумова
Вечный огонь.png

ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Ждём ваших рассказов об участниках БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА-2016 на 3STR3.gif этой страничке. Заранее благодарим за активность и интересные рассказы!