Веб-квест "Великие умы земли Владимирской"

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации)
(Таблица регистрации)
Строка 88: Строка 88:
|8 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A6c7b47801c0acd959b37472cb8d0c4616d960a50cb9db04d5128263dc3d8e266&source=constructorLink]
|8 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A6c7b47801c0acd959b37472cb8d0c4616d960a50cb9db04d5128263dc3d8e266&source=constructorLink]
|22[https://yadi.sk/i/BXxgmsn1YM2HXg]
|22[https://yadi.sk/i/BXxgmsn1YM2HXg]
-
|
+
|63 призер
|-
|-
|2.  
|2.  
Строка 106: Строка 106:
|10 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Aa531d7b7f0a3b7ce58507799d148c3a678d3ac79c51ba351e62e9fa85780ce98&source=constructorLink]
|10 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Aa531d7b7f0a3b7ce58507799d148c3a678d3ac79c51ba351e62e9fa85780ce98&source=constructorLink]
|20[https://yadi.sk/i/nuRSXXcl4ZQpeA]
|20[https://yadi.sk/i/nuRSXXcl4ZQpeA]
-
|
+
|64 призёр
|-
|-
|3.  
|3.  
Строка 124: Строка 124:
|6 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A87ba4878650949d5e4fdfea304646feb09681676429b60bb051fa83791a96aba&source=constructorLink]  
|6 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A87ba4878650949d5e4fdfea304646feb09681676429b60bb051fa83791a96aba&source=constructorLink]  
|19[https://yadi.sk/i/Tb_QIQvr2zTLKg ]
|19[https://yadi.sk/i/Tb_QIQvr2zTLKg ]
-
|
+
|59
|-
|-
|4.  
|4.  
Строка 142: Строка 142:
|10[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A3059d18cb2ec3be3cc72332aaf15764234c65e4524925ac4364fe02c498c91ee&source=constructorLink]  
|10[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A3059d18cb2ec3be3cc72332aaf15764234c65e4524925ac4364fe02c498c91ee&source=constructorLink]  
|17[https://yadi.sk/i/FwT0uCK6eA0P1w]
|17[https://yadi.sk/i/FwT0uCK6eA0P1w]
-
|
+
|59
|-
|-
|5.   
|5.   
Строка 160: Строка 160:
|10 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A93284db304188559ac28ce49e22d69ddd56bad940f156228f1b11c21a2e2dcff&source=constructorLink карта]
|10 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A93284db304188559ac28ce49e22d69ddd56bad940f156228f1b11c21a2e2dcff&source=constructorLink карта]
|22[https://cloud.mail.ru/public/2aus/5s3Lq6wMF ссылка]
|22[https://cloud.mail.ru/public/2aus/5s3Lq6wMF ссылка]
-
|
+
|66 Победитель
|-
|-
|6.  
|6.  
Строка 178: Строка 178:
|10 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A1797dba3b35ef087a62bf8b23142f9a21ed87fe0cb7a86107d95834f6f84ed11&source=constructorLink карта]  
|10 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A1797dba3b35ef087a62bf8b23142f9a21ed87fe0cb7a86107d95834f6f84ed11&source=constructorLink карта]  
|16[https://cloud.mail.ru/public/5ePx/Jtg1oC5mU
|16[https://cloud.mail.ru/public/5ePx/Jtg1oC5mU
-
|
+
|58
|-
|-
|7.  
|7.  
Строка 196: Строка 196:
|8 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A492d919f81e36da10c929258e1257cb3704e90f5c001c1a179222e10d901855e&source=constructorLink]
|8 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A492d919f81e36da10c929258e1257cb3704e90f5c001c1a179222e10d901855e&source=constructorLink]
|20[https://yadi.sk/i/GvxeA1Uobsausw]
|20[https://yadi.sk/i/GvxeA1Uobsausw]
-
|
+
|60 призёр
|-
|-
|8.  
|8.  
Строка 214: Строка 214:
|10[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A9cdef01615c0a7a7318c9915f091a614850b4b61a5a33c27a6aff36c6f57d70f&source=constructorLink]
|10[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A9cdef01615c0a7a7318c9915f091a614850b4b61a5a33c27a6aff36c6f57d70f&source=constructorLink]
|22[https://yadi.sk/i/gURwOEjyxB8Hjg]
|22[https://yadi.sk/i/gURwOEjyxB8Hjg]
-
|
+
|66 Победитель
|-
|-
|9.  
|9.  
Строка 232: Строка 232:
|9[https://yandex.ru/maps/-/CKQujI4l]
|9[https://yandex.ru/maps/-/CKQujI4l]
|22[https://cloud.mail.ru/public/4Ypb/4n4nLbHFP]
|22[https://cloud.mail.ru/public/4Ypb/4n4nLbHFP]
-
|
+
|63 призёр
|-
|-
|10.  
|10.  
Строка 250: Строка 250:
|8[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A9a72b0a73abb99b563135574fad71ba8103bb2c0fa41b8274fc81881623f69f7&source=constructorLink]
|8[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A9a72b0a73abb99b563135574fad71ba8103bb2c0fa41b8274fc81881623f69f7&source=constructorLink]
|19[https://cloud.mail.ru/public/g4XA/nZ3KGePNc]
|19[https://cloud.mail.ru/public/g4XA/nZ3KGePNc]
-
|
+
|53
|-
|-
|11.  
|11.  
Строка 268: Строка 268:
|10 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Aea3527e413c27c234629ddf11653794aff5a552f9f38bf8897728afb657210d7&source=constructorLink]
|10 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Aea3527e413c27c234629ddf11653794aff5a552f9f38bf8897728afb657210d7&source=constructorLink]
|21[https://cloud.mail.ru/public/5mo9/BWbV2uYxm]
|21[https://cloud.mail.ru/public/5mo9/BWbV2uYxm]
-
|
+
|66 Победитель
|-
|-
|12.  
|12.  
Строка 286: Строка 286:
|8[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A562aec639e3ae6a4694d234193a69d16eff5707ff064ba23eecb87bb152b80aa&source=constructorLink Карта]
|8[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A562aec639e3ae6a4694d234193a69d16eff5707ff064ba23eecb87bb152b80aa&source=constructorLink Карта]
|22[https://cloud.mail.ru/public/32Dg/3RyLzqBPj Презентация]
|22[https://cloud.mail.ru/public/32Dg/3RyLzqBPj Презентация]
-
|
+
|64 призёр
|-
|-
|13.  
|13.  
Строка 304: Строка 304:
|9[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A927d1791fc5e5145c234e0a11c14ce8c953bae82204792853d265312a6db1fbf&source=constructorLink Карта]
|9[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A927d1791fc5e5145c234e0a11c14ce8c953bae82204792853d265312a6db1fbf&source=constructorLink Карта]
|19[https://nsportal.ru/ap/library/nauchno-tekhnicheskoe-tvorchestvo/2020/02/04/velikie-umy-zemli-vladimirskoy]
|19[https://nsportal.ru/ap/library/nauchno-tekhnicheskoe-tvorchestvo/2020/02/04/velikie-umy-zemli-vladimirskoy]
-
|
+
|62 призёр
|-
|-
|14.  
|14.  
Строка 340: Строка 340:
|9 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A4da03e8db50f1967d379683fdee19d648e73b0a7b130b269a2eadd9f849e5088&source=constructorLink Карта]
|9 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A4da03e8db50f1967d379683fdee19d648e73b0a7b130b269a2eadd9f849e5088&source=constructorLink Карта]
|22[https://yadi.sk/i/Vk4WB-sG4_j25w]
|22[https://yadi.sk/i/Vk4WB-sG4_j25w]
-
|
+
|65 Победитель
|-
|-
|16.  
|16.  
Строка 376: Строка 376:
|8 [https://yandex.ru/maps/?ll=42.241461%2C56.176237&mode=usermaps&source=constructorLink&um=constructor%3A560d62663a8ba12e68d3b67eea450920f467cee86408c7f29392c493fcbe897b&z=7 яндекс-карта]
|8 [https://yandex.ru/maps/?ll=42.241461%2C56.176237&mode=usermaps&source=constructorLink&um=constructor%3A560d62663a8ba12e68d3b67eea450920f467cee86408c7f29392c493fcbe897b&z=7 яндекс-карта]
|22[https://cloud.mail.ru/public/4P4v/3T2UELYGF]
|22[https://cloud.mail.ru/public/4P4v/3T2UELYGF]
-
|
+
|63 призёр
|-
|-
||18.
||18.
Строка 394: Строка 394:
|0
|0
|15[https://yadi.sk/i/ETUMygPwAy6TuQ]
|15[https://yadi.sk/i/ETUMygPwAy6TuQ]
-
|
+
|32
|-
|-
|19.
|19.
Строка 448: Строка 448:
|7 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Ac1ce5f2ee26eb0afc845e32db3bfacc1e6957de5f6b78f1fc97777f9fd30a3e1&source=constructorLink Карта]
|7 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Ac1ce5f2ee26eb0afc845e32db3bfacc1e6957de5f6b78f1fc97777f9fd30a3e1&source=constructorLink Карта]
|19[https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSHssZcEsIYJpI5KuhXnNAuN4Jmp4iQO9YyAUnVxiLNwcNZnkWYLN7-ErjOh5FP6bf89nfOzOIXZJkt/pub?start=false&loop=false&delayms=60000]
|19[https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSHssZcEsIYJpI5KuhXnNAuN4Jmp4iQO9YyAUnVxiLNwcNZnkWYLN7-ErjOh5FP6bf89nfOzOIXZJkt/pub?start=false&loop=false&delayms=60000]
-
|
+
|60 призёр
|-
|-
|22.
|22.
Строка 466: Строка 466:
|10 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Afb7e663319029e586265b72dede3a9b683b7cce0e2c8f3234e3d7976e22a9c3e&source=constructorLink]
|10 [https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Afb7e663319029e586265b72dede3a9b683b7cce0e2c8f3234e3d7976e22a9c3e&source=constructorLink]
|21[https://yadi.sk/i/IT_ZG-CIiZ-FZw]
|21[https://yadi.sk/i/IT_ZG-CIiZ-FZw]
-
|
+
|65 Победитель
|-
|-
|23.
|23.
Строка 484: Строка 484:
|7[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A3561e33a5a7e957c3aec3efa8c55709ec1aad3c0c1f474efec70177b44c4f633&source=constructorLink]
|7[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A3561e33a5a7e957c3aec3efa8c55709ec1aad3c0c1f474efec70177b44c4f633&source=constructorLink]
|19[https://yadi.sk/i/rnEmrwcZoEFKZQ]
|19[https://yadi.sk/i/rnEmrwcZoEFKZQ]
-
|
+
|61 призёр
|-
|-
|24.
|24.
Строка 502: Строка 502:
|7[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A64f7584570477d5b493768c778a3333ed153e57c8dd16e1bed7f917180c93a39&source=constructorLink]
|7[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A64f7584570477d5b493768c778a3333ed153e57c8dd16e1bed7f917180c93a39&source=constructorLink]
|21[https://yadi.sk/i/uhwSiOJU3SklOg]
|21[https://yadi.sk/i/uhwSiOJU3SklOg]
-
|
+
|60 призёр
|-
|-
|25.
|25.
Строка 520: Строка 520:
|7 [https://yadi.sk/i/uIluK4p_i2Y56Q]
|7 [https://yadi.sk/i/uIluK4p_i2Y56Q]
|20[https://yadi.sk/d/E7hu-n_E9WBoAg]
|20[https://yadi.sk/d/E7hu-n_E9WBoAg]
-
|
+
|51
|-
|-
|26.
|26.
Строка 538: Строка 538:
|8[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A8f0e9915c773a1eaea58536742d628e4b44208d6e8d3484dbd0e834e585f85d7&source=constructorLink Карта]
|8[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A8f0e9915c773a1eaea58536742d628e4b44208d6e8d3484dbd0e834e585f85d7&source=constructorLink Карта]
|19[https://cloud.mail.ru/public/5mQS/3v7uouNbg презентация]
|19[https://cloud.mail.ru/public/5mQS/3v7uouNbg презентация]
-
|
+
|60 призёр
|-
|-
|27.  
|27.  
Строка 556: Строка 556:
|9[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A87f0b20eaee87008bdec6307fc1bbeba95c0ea0f5bee28b2151fcac9c72c4666&source=constructorLink]
|9[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A87f0b20eaee87008bdec6307fc1bbeba95c0ea0f5bee28b2151fcac9c72c4666&source=constructorLink]
|22[https://yadi.sk/i/bP4gelhBhvgK_w]
|22[https://yadi.sk/i/bP4gelhBhvgK_w]
-
|
+
|65 Победитель
|-
|-
|28.  
|28.  
Строка 574: Строка 574:
|10[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Aea6c9408bf44725b6e7442e3f87422b9db5ca09eb09ba9c28272fe88c996576f&source=constructorLink]
|10[https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Aea6c9408bf44725b6e7442e3f87422b9db5ca09eb09ba9c28272fe88c996576f&source=constructorLink]
|18[https://yadi.sk/i/34BYgIQcYhJFBQ]
|18[https://yadi.sk/i/34BYgIQcYhJFBQ]
-
|
+
|61 призёр
|-
|-
|}
|}

Версия 09:33, 7 февраля 2020

Рум.jpg Жуковский.jpg Барсуков А.Н.jpg Столетов.jpg VlasovAK.jpg Timofei Osipovsky.jpg


О веб-квесте

8 февраля отмечается День Российской науки. Этот праздник был учрежден указом президента России Б.Н. Ельцина 7 июня 1999 года и приурочен к дате основания Российской академии наук и Академического университета.

В преддверии этого праздника 7 февраля 2020 года в МБОУ "Осиповская средняя общеобразовательная школа имени Т.Ф. Осиповского" Ковровского района пройдет региональный математический турнир для учащихся 1-11 классов. Ребята, многие из вас уже принимали в сетевых проектах по истории математики Владимирского края, научно-практических конференциях, посвященных знаменитым людям нашей земли. И сегодня мы хотим, чтобы вы еще раз вспомнили тех людей, которые прославили нашу область и внесли большой вклад в развитие науки и образования.

Приглашаем всех принять участие в нашем квесте. Если ты умеешь разгадывать ребусы и кроссворды, знаешь, как можно распознать qr-коды и что такое квадрат Полибия, можешь найти нужную информацию в сети Интернет и просто умеешь отвечать на вопросы, то этот квест для тебя.

ПОЛОЖЕНИЕ регионального математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского

Приказ о проведении регuонального математического mурнuра имени Т. Ф. Осиповского в 2019-2020 учебном году

Цель веб-квеста

Развитие познавательного интереса к математике и информатике.

Задачи веб-квеста

  • Знакомство с биографией знаменитых земляков
  • Развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся
  • Развитие навыков работы в сети Интернет

Задания веб-квеста

Квест состоит из 8 заданий. После заданий с 1 по 7 нужно ответить на 5 вопросов. Каждый правильный ответ оценивается одним баллом и максимально можно получить 5 баллов за задание. 8 задание оценивается 10 баллами. Итоговое задание - презентация по теме проекта. Доступ к заданиям ограничен.
Критерии оценивания итоговой презентации

С чего начать?

1. Участниками веб-квеста могут стать команды, состоящие из 3-4 школьников 6-8 классов образовательных организаций и одного руководителя.
2. Команда регистрируется в таблице регистрации. Регистрация открыта с 22 января 2020 года.
3. Участники самостоятельно изучают биографии ученых Владимирской области: Жуковского Николая Егоровича, Осиповского Тимофея Фёдоровича, Румовского Степана Яковлевича, Барсукова Александра Николаевича, Столетова Александра Григорьевича, Зворыкина Владимира Козьмича и Виноградова Дмитрия Ивановича.

Таблица регистрации

Название команды класс Школа Территория ФИО руководителя e-mail команды 1 задание 2 задание 3 задание 4 задание 5 задание 6 задание 7 задание 8 задание итоговая презентация рейтинг
1. Квадрат 7 МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Ковровский район Дубова Татьяна Алексеевна nik1kulaev@gmail.com 5 4 5 4 5 5 5 8 [1] 22[2] 63 призер
2. Потомки Пифагора 7-8 МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Ковровский район Скворцова Наталья Юрьевна natasha.skvrtzowa2011@yandex.ru 5 5 5 5 4 5 5 10 [3] 20[4] 64 призёр
3. Метеориты 7-8 МБОУ "Санниковская ООШ" Ковровский район Морозова Надежда Аркадьевна nadeshda.morozow4@yandex.ru 4 5 5 5 5 5 5 6 [5] 19[6] 59
4. ЮМКО 8 МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" Ковровский район Булатова Галина Петровна bulatovagp1@mail.ru 3 5 4 5 5 5 5 10[7] 17[8] 59
5. Поколение Z 7-8 МБОУ "Мелеховская ООШ №2 им. С.Г.Симонова" Ковровский район Тимошенкова Ольга Михайловна timoschenkowa2011@yandex.ru 5 5 5 5 4 5 5 10 карта 22ссылка 66 Победитель
6. Коренные математики 6-7 МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" Ковровский район Пономаренко Надежда Валериановна nvponomarenko69@gmail.ru 5 5 4 4 4 5 5 10 карта 16[https://cloud.mail.ru/public/5ePx/Jtg1oC5mU 58
7. Формула успеха 6 МБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского" Ковровский район Селеметова Вера Анатольевна selemetova@mail.ru 5 5 5 5 3 4 5 8 [9] 20[10] 60 призёр
8. Зодиак 6 МБОУ "Малыгинская СОШ" Ковровский район Федюнина Валентина Александровна walentinos@mail.ru 5 5 5 5 4 5 5 10[11] 22[12] 66 Победитель
9. Знатоки 6 МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"" Суздальский район Плотникова Татьяна Владимировна tplotnikova.71@mail.ru 5 5 5 3 4 5 5 9[13] 22[14] 63 призёр
10. Пять с плюсом 6 МБОУ Судогодская ООШ г.Судогда Сидорова Кристина Николаевна krisid@mail.ru 4 4 4 0 4 5 5 8[15] 19[16] 53
11. Константа 8 МБОУ Судогодская ООШ г.Судогда Сидорова Кристина Николаевна krisid@mail.ru 5 5 5 5 5 5 5 10 [17] 21[18] 66 Победитель
12. Colorful math 7 МБОУ СОШ №19 г.Ковров Лобанова Ольга Викторовна olgavl73@mail.ru 5 5 5 5 5 5 5 8Карта 22Презентация 64 призёр
13. Форсаж 7 МБОУ Зареченская СОШ Собинский район Мосалева Ольга Александровна mosaltbaja7@yandex.ru 5 5 5 4 5 5 5 9Карта 19[19] 62 призёр
14. Знайки 8 МБОУ СОШ №2 г.Лакинск Собинский район Вавилова Илона Валерьевна alex.krimashevskii@yandex.ru 4 0 0 0 0 0 0 0 0 4
15. Золотник 6 МБОУ "Средняя школа №7" г.Кольчугино Петрунова Наталья Николаевна petrunovanatalya@yandex.ru 5 5 5 5 5 5 4 9 Карта 22[20] 65 Победитель
16. Мыслители 7 МБОУ Ставровская СОШ Собинский район Скоробогатова Елена Николаевна gavrilovdima071006@gmail.com 5 5 4 0 3 0 0 0 0 17
17. Юниоры 8 МБОУ СОШ №4 г. Ковров Галкина Татьяна Сергеевна svetlana.nefyodova.04@mail.ru 5 5 5 5 5 5 5 8 яндекс-карта 22[21] 63 призёр
18. Инфознайки 7 МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковский район с. Ляхи Сидорова Ирэна Вячеславовна rensho25@mail.ru 4 0 5 0 3 5 0 0 15[22] 32
19. OneMan 8 МБОУ СОШ №2 г.Лакинск Собинский район Вавилова Илона Валерьевна alex.krimashevskii@yandex.ru 5 5 5 5 0 0 0 0 0 20
20. Ракета науки 8 МБОУ СОШ № 15 г. Владимир г. Владимир Рыбина Наталья Валерьевна natalya.natarib@yandex.ru 5 5 5 5 5 5 0 0[23] 0 30
21. Победа 8 МБОУ СОШ №1 г. Покров, Петушинский район Чихачёва Надежда Юрьевна masha15151@yandex.ru 5 5 5 5 4 5 5 7 Карта 19[24] 60 призёр
22. Наследники Ледневых 7 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Уткина Надежда Анатольевна nadezhda.utkina.66@mail.ru 5 5 5 4 5 5 5 10 [25] 21[26] 65 Победитель
23. Модуль X 6 МБОУ СОШ №1 г. Лакинск Яшунькина Полина Вадимовна polina.vadimovna.o@yandex.ru 5 5 5 5 5 5 5 7[27] 19[28] 61 призёр
24. Адреналин 6-8 МБОУ Костинская ООШ Петушинский район, д. Костино Крестьянникова Ольга Васильевна kostynoshkola@yandex.ru 5 5 5 4 3 5 5 7[29] 21[30] 60 призёр
25. Пирамида 6-7 МБОУ "Осинковская ООШ" Вязниковский район, д. Осинки Фадеева Ирина Александровна fadeevai2010@mail.ru 4 5 5 5 4 0 5 7 [31] 20[32] 51
26. Анимешники 7 МОУ СОШ №1 Камешковский район, г.Камешково Девяткина Татьяна Константиновна t.dewiat@yandex.ru 5 5 5 4 4 5 5 8Карта 19презентация 60 призёр
27. Антидвоечники 7 МБОУ СОШ №1 г. Покров, Петушинский район Чихачёва Надежда Юрьевна serega30032006@gmail.ru 5 5 4 5 5 5 5 9[33] 22[34] 65 Победитель
28. За скобками 8 МБОУ Ставровская СОШ п. Ставрово, Собинский район Мартынова Светлана Вячеславовна dariabulich3495@gmail.com 5 5 4 5 4 5 5 10[35] 18[36] 61 призёр

Регистрация завершена

Задания веб-квеста

Форму к каждому заданию заполняем только один раз. Если ваша команда прислала форму несколько раз, то учитываются ответы, присланные первый раз.

Задание №1(с 23 января 2020 года)

Перейдите по ссылке и выполните задание, потом ответьте на вопросы формы.
По всем вопросам обращаться по электронному адресу:veb-kves@yandex.ru

Задание № 2(с 24 января 2020 года)

Перейдите по ссылке и выполните задание, узнайте имя ученого и заполните форму (ссылка на форму в документе с заданием).

Задание № 3(с 27 января 2020 года)

Перейдите по ссылке и выполните задание, узнайте имя ученого и заполните форму (ссылка на форму в задании). Чтобы открыть форму, после выполнения задания нажмите в правом нижнем углу синий кружок с белым квадратиком и галочкой (это проверка). Если всё правильно, то откроется окно со ссылкой на форму. Если неправильно, надо исправить ошибки.

Задание № 4(с 28 января 2020 года)

Перейдите по ссылке и выполните задание, узнайте имя ученого и заполните форму (ссылка на форму в задании).

Задание № 5(с 29 января 2020 года)

Перейдите по ссылке и выполните задание, узнайте имя ученого и заполните форму (ссылка на форму ссылка).

Задание № 6(с 31 января 2020 года)

Перейдите по ссылке и выполните задание, узнайте имя ученого и заполните форму ( ссылкана форму).

Задание № 7(с 3 февраля 2020 года)

Перейдите по ссылке и выполните задание, узнайте имя ученого и заполните форму (ссылка на форму в задании).

Задание № 8(с 3 февраля 2020 года)

Создайте яндекс-карту Владимирской области и отметьте на ней те места, где родились ученые, о которых шла речь в веб-квесте (обязательно). Максимальное количество баллов за задание - 10. Каждая метка оценивается в 1 балл. Трех ученых (не более, большее количество дополнительными баллами оцениваться не будет) команда может добавить по своему усмотрению. Ссылку на карту разместите в таблице регистрации в столбце под номером 8.

6 февраля 2020 года мы заканчиваем наш веб-квест. До этого времени команды должны выложить ссылки на итоговую презентацию в таблицу регистрации.

Презентацию делаем в соответствии с теми требованиями, которые были указаны в заданиях. Обратите, пожалуйста, на это своё внимание.

Уважаемые руководители команд! Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес организаторов: название команды, список участников команды, ФИО руководителя, название ОО и район для оформления дипломов и сертификатов. Спасибо за понимание.

Уважаемые команды! Прием ответов закончен. Идет работа жюри.

Организаторы веб-квеста

Организатор веб-квеста - Управление образования администрации Ковровского района, районное методическое объединение учителей математики.
Авторы и координаторы веб-квеста:
Богомолова Ольга Владимировна - заведующий отделом общего образования МБУ "ЦРО" управления образования администрации Ковровского района.
Чунаева Анжела Владимировна - учитель математики высшей категории МБОУ "Малыгинская СОШ" Ковровского района.
Щербакова Вера Николаевна - учитель информатики высшей категории МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Ковровского района.
По всем вопросам обращаться по электронному адресу:veb-kves@yandex.ru