Замечательные кривые/Регистрация в проекте

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

    

    




Этапы проекта
Круг друзей
Сердечная кривая
Кривая Штейнера
Город мастеров
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, руководитель сектора "Психолого-педагогического сопровождения детской одаренности", ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7(4922)32-11-61. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). E-mail: Lvovaalla@yandex.ru
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Эмблема участника проекта

Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Замечательные кривые}} и получите вот такой значок
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ! 09.01.2018 г. начинается регистрация участников VII регионального проекта по математике Замечательные кривые.
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
Команды/8-9
  1. За скобками
  2. Конусы и бонусы
  3. Лемниската Бернулли
Команды/10-11
  1. Факториал
Индивидуальные участники/8-9
  1. Тряпкина Екатерина
Индивидуальные участники/10-11
  1. Сибиркин Максим








Регистрация участников Сроки регистрации:  09.01.2018-28.01.2018


Для представления выполненных заданий участники должны создать на сайте Вики Владимир свои проектные страницы. Названия страниц должны быть следующими:
  • пример для команды: Сетевой проект Замечательные кривые/Страница команды Декарт;
  • пример для индивидуального участника: Сетевой проект Замечательные кривые/Страница Петра Иванова
В названии команды запрещается использовать кавычки.
Проектная страница может быть оформлена с использованием шаблона - см. вкладку Сетевые ресурсы.
Участник проекта Замечательные кривые


На проектной странице участники должны разместить значок участника. Для этого достаточно скопировать и вставить строку: {{Участник проекта Замечательные кривые}}.
Внизу своих страничек не забывайте указывать категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]].



ПОСЛЕ создания проектных страниц каждый участник должен пройти Регистрацию.

ВНИМАНИЕ! Для подтверждения участия в проекте руководитель участника должен прислать сообщение на e-mail координатора проекта Львовой А.Г..
Тема письма: Регистрация в VII проекте.
Содержание письма: * регистрационный номер; * фамилия и имя индивидуального участника или название команды.
Обращаем внимание: без подтверждающего сообщения проектная страница участника будет защищена от редактирования.


Содержание

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

N п/п Участник/Команда ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа Страница участника
15. Петров Иван Смирнова Мария Николаевна ... МБОУ ... <адрес страницы участника>

Sun1.gif
Команды. 8-9 класс

N п/п Команда ФИО
руководителя
Территория
(район, населенный пункт)
Школа Страница
участника
1. Лемниската Бернулли Мартынова Елена Викторовна Собинский район, г. Лакинск МБУ ДО Детский (подростковый) центр г. Лакинска страница команды Лемниската Бернулли
2. За скобками Овсова Татьяна Николаевна город Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №5" страница команды За скобками
3. Конусы и бонусы Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" Конусы и бонусы
4. Мантанейн Коростелёва Тамара Анатольевна, Старцева Ольга Семёновна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 Мантанейн
5. Движение Подачина Елена Николаевна ст. Карамыш Красноармейский район Саратовская область МБОУ "СОШ № 52 ст. Карамыш" Страница команды Движение
6.
7.
8.
9.
10.

Sun1.gif
Команды. 10-11 класс

N п/п Команда ФИО
руководителя
Территория
(район, населенный пункт)
Школа Страница
участника
1. Факториал Иванова Ирина Владимировна, Ксенофонтов Алексей Николаевич г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" Факториал
2. Новые Горизонты Митрошина Галина Константиновна г.Владимир МАОУ Гимназия №3 Новые горизонты
3. Савинова Светлана Викторовна, Научигина Лариса Станиславовна г.Владимир МБОУ СОШ №8
4. Фракталы Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" Страница Команда Фракталы
5. Деградация: Путь к успеху Миргород Светлана Леонидовна Гусь-Хрустальный р-он МКОУ Григорьевская СОШ Сетевой проект Замечательные кривые/Страница команды Деградация: Путь к успеху
6. Аристотель Шатаева Наталья Викторовна Гусь-Хрустальный р-он МКОУ Золотковская СОШ Сетевой проект Замечательные кривые/Страница команды Аристотель
7. Пифагор Травова Татьяна Михайловна Муромский р-он МБОУ Зименковская СОШ Сетевой проект Замечательные кривые/Страница команды Пифагор
8. Вектор Самсонова Татьяна Владиславовна г. Владимир МАОУ "Гимназия №3" Сетевой_проект_Замечательные_кривые/Страница_команды_Вектор
9.
10.

Sun1.gif
Индивидуальные участники. 8-9 класс

N п/п ФИ
участника
ФИО
руководителя
Территория
(район, населенный пункт)
Школа Страница
участника
1. Тряпкина Екатерина Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, город Курлово МКОУ Курловская ООШ Страница Тряпкиной Екатерины
2. Мокеева Ксения Аскерова Анфисия Леонидовна, Курочкин Николай Александрович Собинский район, село Рождествено МБОУ Рождественская СОШ Сетевой проект Замечательные кривые/Страница Ксении Мокеевой
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Sun1.gif
Индивидуальные участники. 10-11 класс

N п/п ФИ
участника
ФИО
руководителя
Территория
(район, населенный пункт)
Школа Страница
участника
1. Сибиркин Максим Денисова Инна Петровна г.Киржач, Владимирская область МБОУ СОШ № 5 Страница Максима Сибиркина
2. Зайцев Кирилл Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, посёлок Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ Сетевой проект Замечательные кривые/Страница Кирилла Зайцева
3. Пахомов Денис Рыбина Наталья Валерьевна г.Владимир, Владимирская область МБОУ СОШ № 15 Страница Пахомова Дениса
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.