Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников. 5 класс

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(leftСПИСОК УЧАСТНИКОВ)
 
(320 промежуточных версий не показаны.)
Строка 7: Строка 7:
                               <!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!-->
                               <!--АВТОРСКИЙ ТЕКСТ ВСТАВЛЯЕМ НИЖЕ ЭТОЙ СТРОКИ КОММЕНТАРИЯ!-->
===Дорогие 5-классники!===                                     
===Дорогие 5-классники!===                                     
-
<p align=justify>Вы попали на страницу регистрации участников III Заочной региональной викторины '''"МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА".'''  Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается  '''30 ноября 2017 г'''., а '''1 декабря''' вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках [[Заочная викторина Математическая мозаика/Логика|'''"Логика"''']], [[Заочная викторина Математическая мозаика/История математики| '''"История математики"]]''' и [[Заочная викторина Математическая мозаика/Задания в картинках| '''"Задания в картинках"''']]</p>
+
<p align=justify>Вы попали на страницу регистрации участников V Заочной региональной викторины '''"МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА".'''  Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается  '''11 ноября 2019 г'''., а '''12 ноября''' вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках [[Заочная викторина Математическая мозаика/Логика|'''"Логика"''']], [[Заочная викторина Математическая мозаика/История математики| '''"История математики"]]''' и [[Заочная викторина Математическая мозаика/Задания в картинках| '''"Задания в картинках"''']]</p>
===Уважаемые учителя!===
===Уважаемые учителя!===
-
Внесите данные своих учеников  в таблицу регистрации.  Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир. <br>Внимательно изучите образец  заполнения таблицы:
+
Внесите данные своих учеников  в таблицу регистрации.  Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир. <br>Внимательно изучите образец  заполнения таблицы. <b>Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!</b>
                     <!--ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ УБИРАЙТЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПАЛОЧКИ!-->
                     <!--ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ. НЕ УБИРАЙТЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПАЛОЧКИ!-->
Строка 18: Строка 18:
! bgcolor=#33FF00| ФИО участник
! bgcolor=#33FF00| ФИО участник
! bgcolor=#33FF00| ФИО руководителя
! bgcolor=#33FF00| ФИО руководителя
-
! bgcolor=#33FF00|Территория(район, населенный пункт)
+
! bgcolor=#33FF00|Территория (район, населенный пункт)
-
! bgcolor=#33FF00|Школа                                                                                                    
+
! bgcolor=#33FF00|Школа                                                                                                  
|-
|-
|1.  
|1.  
Строка 30: Строка 30:
===<center>[[Изображение:Sun1.gif|left]]'''СПИСОК УЧАСТНИКОВ'''</center>===
===<center>[[Изображение:Sun1.gif|left]]'''СПИСОК УЧАСТНИКОВ'''</center>===
-
 
+
                                        <!--НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО 200 СТРОК!-->
-
                                                                            <!--ЭТУ ТАБЛИЦУ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК!-->
+
<br><br>
<br><br>
{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
Строка 39: Строка 38:
! bgcolor=#33FF00|Территория (район, населенный пункт)
! bgcolor=#33FF00|Территория (район, населенный пункт)
! bgcolor=#33FF00|Школа  
! bgcolor=#33FF00|Школа  
 +
! bgcolor=#33FF00|Результат
|-
|-
|1.  
|1.  
-
| Богданов Александр
+
|Куракулов Максим
-
| Барабанова Наталья Евгеньевна
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
| Гусь-Хрустальный район, г. Курлово
+
|г.Владимир
-
| МКОУ Курловская ООШ
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/iNoUz5cCkhZy7Q ''24'''] ]]
|-
|-
|2.  
|2.  
-
| Груздева Ксения
+
|Калмыкова Анна
-
| Барабанова Наталья Евгеньевна
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
| Гусь-Хрустальный район, г. Курлово
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
| МКОУ Курловская ООШ
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|19
|-
|-
|3.  
|3.  
-
| Гаврилов Кирилл
+
|Белоусова Дарья
-
| Барабанова Наталья Евгеньевна
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
| Гусь-Хрустальный район, г. Курлово
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
| МКОУ Курловская ООШ
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|17
|-
|-
|4.  
|4.  
-
| Христофорова Анастасия
+
|Крылова Ярослава
-
| Барабанова Наталья Евгеньевна
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
| Гусь-Хрустальный район, г. Курлово
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
| МКОУ Курловская ООШ
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|19
|-
|-
|5.  
|5.  
-
| Лизунов Дмитрий
+
|Мотина Александра
-
| Барабанова Наталья Евгеньевна
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
| Гусь-Хрустальный район, г. Курлово
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
| МКОУ Курловская ООШ
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|12
|-
|-
|6.  
|6.  
-
| Чиликина Полина
+
|Агафонова Ксения
-
| Барабанова Наталья Евгеньевна
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
| Гусь-Хрустальный район, г. Курлово
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
| МКОУ Курловская ООШ
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|18
|-
|-
-
|7.  
+
|7.
-
| Калистратова Наталья
+
|Лисенкова Олеся
-
| Барабанова Наталья Евгеньевна
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
| Гусь-Хрустальный район, г. Курлово
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
| МКОУ Курловская ООШ
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|13
|-
|-
|8.  
|8.  
-
| Тряпкин Сергей
+
|Матаева Виктория
-
| Барабанова Наталья Евгеньевна
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
| Гусь-Хрустальный район, г. Курлово
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
| МКОУ Курловская ООШ
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|17
|-
|-
-
|9.  
+
|9.
-
| Охотский Александр
+
|Кучмина Варвара
-
| [[Участник:Лапчёва Е. Д.|Лапчёва Елена Дмитриевна]]
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
| г. Гороховец
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
| МБОУ СОШ №1
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|19
|-
|-
|10.  
|10.  
-
| Дельдюжов Василий
+
|Загладина Мария
-
| [[Участник:Лапчёва Е. Д.|Лапчёва Елена Дмитриевна]]
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| г. Гороховец
+
|г. Муром
-
| МБОУ СОШ №1
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/eeRw-zMVa6FZqg ''27'''] ]]
|-
|-
-
|11.
+
|11  
-
| Араканцев Михаил
+
|Егорова Алиса
-
| Плотникова Татьяна Владимировна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| Владимирская область
+
|г.Муром
-
| МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/icfHS9VvvCAekA ''27'''] ]]
|-
|-
-
|12.
+
|12  
-
| Маз Арсений
+
|Павленко Елизавета
-
| Плотникова Татьяна Владимировна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| Владимирская область
+
|г.Муром
-
| МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|13.
+
|13
-
| Шурыгина Светлана
+
|Ердякова Елизавета
-
| Плотникова Татьяна Владимировна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| Владимирская область
+
|г.Муром
-
| МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|14.
+
|14  
-
| Нуждин Андрей
+
|Матвеев Роберт
-
| Плотникова Татьяна Владимировна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| Владимирская область
+
|г.Муром
-
| МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/l3R-Hh2hP5n6Lw ''29'''] ]]
|-
|-
-
|15.
+
|15
-
| Бакунов Александр
+
|Терентьев Сергей
-
| Плотникова Татьяна Владимировна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| Владимирская область
+
|г.Муром
-
| МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|16.
+
|16  
-
| Галунина Арина
+
|Ерыкалина Василина
-
| Плотникова Татьяна Владимировна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| Владимирская область
+
|г.Муром
-
| МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|17.
+
|17  
-
| Корнилов Александр
+
|Чумичёва Мария
-
| Павлова Валентина Федоровна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| г. Вязники
+
|г.Муром
-
| ГКОУ ВО СКОШИ г. Вязники
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/DusGU7HMcPFObQ ''26'''] ]]
|-
|-
-
|18.
+
|18  
-
| Савин Александр
+
|Лохичева Анастасия
-
| Павлова Валентина Федоровна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| г. Вязники
+
|г.Муром
-
| ГКОУ ВО СКОШИ г. Вязники
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|19.
+
|19
-
| Ломов Дмитрий
+
|Маркелов Леонид
-
| Канакова Альбина Александровна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| Вязниковский район
+
|г.Муром
-
| МБОУ "Паустовская оош"
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/D3e1DNOmB69Ltg ''25'''] ]]
|-
|-
-
|20.
+
|20  
-
| Пагина Полина
+
|Смяткина Милена
-
| Канакова Альбина Александровна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| Вязниковский район
+
|г.Муром
-
| МБОУ "Паустовская оош"
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|12
|-
|-
-
|21.
+
|21
-
| Стулова Варвара
+
|Трифонова Евдокия
-
| Комышева Ирина Васильевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| г. Камешково
+
|г.Муром
-
| МОУ СОШ №1
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/mHSQvUvOJeks7Q ''26'''] ]]
|-
|-
-
|22.
+
|22  
-
| Гладышева Мария
+
|Манькова Арина
-
| Комышева Ирина Васильевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| г. Камешково
+
|г.Муром
-
| МОУ СОШ №1
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|23.
+
|23  
-
| Калашников Тимофей
+
|Фролова Полина
-
| [[Участник:Крестьянникова О.В.|Крестьянникова Ольга Васильевна]]
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| Петушинский район
+
|г.Муром
-
| МБОУ "Костинская ООШ"
+
|МБОУ "Гимназия №6"
|
|
-
|
 
-
|
 
-
|
 
|-
|-
-
|24.
+
|24  
-
| Шаталова Полина
+
|Федяшова Варвара
-
| [[Участник:Крестьянникова О.В.|Крестьянникова Ольга Васильевна]]
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| Петушинский район
+
|г.Муром
-
| МБОУ "Костинская ООШ"
+
|МБОУ "Гимназия №6"
-
|  
+
|7
-
|
+
-
|
+
|-
|-
-
|25.
+
|25
-
| Белькова Алина
+
|Фильков Кирилл
-
| [[Участник:Крестьянникова О.В.|Крестьянникова Ольга Васильевна]]
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
| Петушинский район
+
|г.Муром
-
| МБОУ "Костинская ООШ"
+
|МБОУ "Гимназия №6"
-
|
+
|
-
|
+
-
|  
+
|-
|-
-
|26.
+
|26  
-
|Ширинов Тимур
+
|Фомичёв Михаил
-
|Зуйкова Кристина Сергеевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
+
|г.Муром
-
|МБОУ "ООШ №7"
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|27.
+
|27
-
|Керимов Керим
+
|Катанский Роман
-
|Зуйкова Кристина Сергеевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
+
|г.Муром
-
|МБОУ "ООШ №7"  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|28.
+
|28  
-
|Смирнова Карина
+
|Руссу Варвара
-
|Зуйкова Кристина Сергеевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
+
|г.Муром
-
|МБОУ "ООШ №7"  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|29.
+
|29  
-
|Шакиров Эдуард
+
|Окунева Софья
-
|Зуйкова Кристина Сергеевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
+
|г.Муром
-
|МБОУ "ООШ №7"  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|30.
+
|30  
-
|Беденчук Арсений
+
|Майорова Милана
-
|Зуйкова Кристина Сергеевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
|Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный
+
|г.Муром
-
|МБОУ "ООШ №7"
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|31.
+
|31
-
|Варнаков Никита
+
|Галыбина Виктория
-
|Шубина Ирина Николаевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
|г. Муром  
+
|г.Муром
-
|МБОУ "Гимназия №6"  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|32.
+
|32  
-
|Виноградова Софья
+
|Гуреева Анастасия
-
|Шубина Ирина Николаевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
|г. Муром  
+
|г.Муром
-
|МБОУ "Гимназия №6"  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|33.
+
|33
-
|Маслова Маргарита
+
|Метелкина Дарья
-
|Шубина Ирина Николаевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
|г. Муром  
+
|г.Муром
-
|МБОУ "Гимназия №6"  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|13
|-
|-
-
|34.
+
|34  
-
|Меркутов Владислав
+
|Солдатова Дарья
-
|Шубина Ирина Николаевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
|г. Муром  
+
|г.Муром
-
|МБОУ "Гимназия №6"  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|35.
+
|35  
-
|Павлушин Андрей
+
|Сёмина Анастасия
-
|Шубина Ирина Николаевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
|г. Муром  
+
|г.Муром
-
|МБОУ "Гимназия №6"  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|36.
+
|36  
-
|Рычагов Валерий
+
|Мичурин Кирилл
-
|Шубина Ирина Николаевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
|г. Муром  
+
|г.Муром
-
|МБОУ "Гимназия №6"  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|20
|-
|-
-
|37.
+
|37
-
|Туманова Софья
+
|Евстратова Елизавета
-
|Шубина Ирина Николаевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
|г. Муром  
+
|г.Муром
-
|МБОУ "Гимназия №6"  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|38.
+
|38  
-
|Чайцын Кирилл
+
|Трошина Маргарита
-
|Шубина Ирина Николаевна
+
|Обидовская Ирина Владимировна
-
|г. Муром  
+
|г.Муром
-
|МБОУ "Гимназия №6"  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|39.
+
|39
-
|Чиркина Дарья
+
|Туркина Полина
-
|Шубина Ирина Николаевна  
+
|Шубина Ирина Николаевна
-
|г. Муром  
+
|г.Муром
-
|МБОУ "Гимназия №6"  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|17
|-
|-
-
|40.
+
|40  
-
|Эпп Ксения
+
|Голубева Елизавета
-
|Шубина Ирина Николаевна  
+
|Шубина Ирина Николаевна
-
|г. Муром  
+
|г.Муром
-
|МБОУ "Гимназия №6"  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|41.
+
|41  
-
|Щергунов Арсений
+
|Зубова София
-
|Ордина Екатерина Вениаминовна
+
|Шубина Ирина Николаевна
-
|Камешковский район
+
|г.Муром
-
|МОУ Вахромеевская СОШ
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|17
|-
|-
-
|42.
+
|42  
-
|Кондрашин Дмитрий
+
|Савина Ева
-
|Ордина Екатерина Вениаминовна
+
|Шубина Ирина Николаевна
-
|Камешковский район
+
|г.Муром
-
|МОУ Вахромеевская СОШ
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|43.
+
|43
-
|Ведерникова Валерия
+
|Булдыгина Анна
-
|Ордина Екатерина Вениаминовна
+
|Шубина Ирина Николаевна
-
|Камешковский район 
+
|г.Муром
-
|МОУ Вахромеевская СОШ
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/lMJI_EBEcFxqsA ''22'''] ]]
|-
|-
-
|44.
+
|44  
-
|Постнова Юлия
+
|Маркина Ксения
-
|Ордина Екатерина Вениаминовна
+
|Шубина Ирина Николаевна
-
|Камешковский район
+
|г.Муром
-
|МОУ Вахромеевская СОШ
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|45.
+
|45
-
|Дубинина Дарья
+
|Кульков Илья
-
|Ордина Екатерина Вениаминовна
+
|Шубина Ирина Николаевна
-
|Камешковский район
+
|г.Муром
-
|МОУ Вахромеевская СОШ
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/AuL_B8Q2HI0c8g ''25'''] ]]
|-
|-
-
|46.
+
|46  
-
|  
+
|Мешкова Полина
-
|  
+
|Шубина Ирина Николаевна
-
|  
+
|г.Муром
-
|  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|47.
+
|47  
-
|  
+
|Тупикина Анастасия
-
|  
+
|Шубина Ирина Николаевна
-
|  
+
|г.Муром
-
|  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|48.
+
|48  
-
|  
+
|Ляхова Елизавета
-
|  
+
|Шубина Ирина Николаевна
-
|  
+
|г.Муром
-
|  
+
|МБОУ "Гимназия №6"
 +
|
|-
|-
-
|49.
+
|49
-
|  
+
|Мишра Микель
-
|  
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|
|-
|-
-
|50.
+
| 50
-
|  
+
|Фалинская Николь
-
|  
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|
|-
|-
-
|51.
+
|51
-
|  
+
|Милова Варвара
-
|  
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|
|-
|-
-
|52.
+
|52
-
|  
+
|Сайфулова Дарина
-
|  
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|[[Файл:1_место_символ.jpg|frame|center|  [https://yadi.sk/i/7_Nfc1Nmrw09-g '''30'''] ]]
|-
|-
-
|53.
+
|53  
-
|  
+
|Лазарук Элина
-
|  
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|
|-
|-
-
|54.
+
|54  
-
|  
+
|Выгорчук Сергей
-
|  
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|
|-
|-
-
|55.
+
|55
-
|  
+
|Кидалова Влада
-
|  
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|14
|-
|-
-
|56.
+
|56  
-
|  
+
|Мамедов Микаэль
-
|  
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|
|-
|-
-
|57.
+
|57
-
|  
+
|Лобосова Ника
-
|  
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|
|-
|-
-
|58.
+
|58  
-
|  
+
|Гоглова Валерия
-
|  
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/3yclP2i2lY4UHA ''22'''] ]]
|-
|-
-
|59.
+
|59  
-
|  
+
|Круглова Богдана
-
|  
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|13
|-
|-
-
|60.
+
|60  
-
|  
+
|Нестерова Александра
-
|  
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/iWo7qMNE3wvShg ''26'''] ]]
|-
|-
-
|61.
+
|61
-
|  
+
|Петров Иван
-
|  
+
|[[Участник:Елкина Жанна Евгеньевна|Елкина Жанна Евгеньевна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МАОУ "Гимназия №35"
 +
|
|-
|-
-
|62.
+
|62
-
|  
+
|Косткина Юлия
-
|  
+
|[[Участник:Дмитриева М.Ю.|Дмитриева Марина Юрьевна]]
-
|  
+
|г.Ковров
-
|  
+
|МБОУ СОШ №14
 +
|19
|-
|-
-
|63.
+
|63
-
|  
+
|Правдина Виктория
-
|  
+
|[[Участник:Дмитриева М.Ю.|Дмитриева Марина Юрьевна]]
-
|  
+
|г.Ковров
-
|  
+
|МБОУ СОШ №14
 +
|21
|-
|-
-
|64.
+
| 64
-
|  
+
|Захарова Ксения
-
|  
+
|[[Участник:Дмитриева М.Ю.|Дмитриева Марина Юрьевна]]
-
|  
+
|г.Ковров
-
|  
+
|МБОУ СОШ №14
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/e9syGX6ppOyMwA ''26'''] ]]
|-
|-
-
|65.
+
|65
-
|  
+
| Фадеева Екатерина
-
|  
+
|[[Участник:Дмитриева М.Ю.|Дмитриева Марина Юрьевна]]
-
|  
+
|г.Ковров
-
|  
+
|МБОУ СОШ №14
 +
|
|-
|-
-
|66.
+
|66  
-
|  
+
|Гонова Софья
-
|  
+
|[[Участник:ОвчинниковаО.Н.|Овчинникова Оксана Николаевна]]
-
|  
+
|г.Юрьев-Польский
-
|  
+
|МБОУ "Школа №3"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/x4opUhz82Mg-yw ''23'''] ]]
|-
|-
-
|67.
+
|67  
-
|  
+
|Сидорова Юлия
-
|  
+
|[[Участник:ОвчинниковаО.Н.|Овчинникова Оксана Николаевна]]
-
|  
+
|г.Юрьев-Польский
-
|  
+
|МБОУ "Школа №3"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/733uUbjOndQFOA ''22'''] ]]
|-
|-
-
|68.
+
|68  
-
|  
+
|Овчинникова Полина
-
|  
+
|[[Участник:ОвчинниковаО.Н.|Овчинникова Оксана Николаевна]]
-
|  
+
|г.Юрьев-Польский
-
|  
+
|МБОУ "Школа №3"
 +
|18
|-
|-
-
|69.
+
|69  
-
|  
+
|Комаров Максим
-
|  
+
|[[Участник:ОвчинниковаО.Н.|Овчинникова Оксана Николаевна]]
-
|  
+
|г.Юрьев-Польский
-
|  
+
|МБОУ "Школа №3"
 +
|
|-
|-
-
|70.
+
|70  
-
|  
+
|Курылева Дарья
-
|  
+
|[[Участник:ОвчинниковаО.Н.|Овчинникова Оксана Николаевна]]
-
|  
+
|г.Юрьев-Польский
-
|  
+
|МБОУ "Школа №3"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/hgQCxcyswUc2Kw ''23'''] ]]
|-
|-
-
|71.
+
|71  
-
|  
+
|Кузнецова Полина
-
|  
+
|[[Участник:ОвчинниковаО.Н.|Овчинникова Оксана Николаевна]]
-
|  
+
|г.Юрьев-Польский
-
|  
+
|МБОУ "Школа №3"
 +
|20
|-
|-
-
|72.
+
|72  
-
|  
+
|Чистякова Елизавета
-
|  
+
|Новикова Елена Васильевна
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МБОУ "Школа №5"
 +
|21
|-
|-
-
|73.
+
|73
-
|  
+
|Теребов Дмитрий
-
|  
+
|Шилова Ирина Викторовна
-
|  
+
|Камешковский район, с.Второво
-
|  
+
|МБОУ Второвская ООШ
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/soBTWzGO0Eo-8Q ''26'''] ]]
|-
|-
-
|74.
+
|74  
-
|  
+
|Преминина Дарья
-
|  
+
|[[Участник:ОвчинниковаО.Н.|Овчинникова Оксана Николаевна]]
-
|  
+
|г.Юрьев-Польский
-
|  
+
|МБОУ "Школа №3"
 +
|
|-
|-
-
|75.
+
|75
-
|  
+
|Гудков Андрей
-
|  
+
|[[Участник:Nadezhda-vilkova|Вилкова Надежда Викторовна]]
-
|  
+
|Меленковский район д.Софроново
-
|  
+
| МБОУ "Даниловская СОШ"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/TwIfntfvEn5jDQ ''23'''] ]]
|-
|-
-
|76.
+
|76
-
|  
+
|Шишкова Мария
-
|  
+
|[[Участник:Nadezhda-vilkova|Вилкова Надежда Викторовна]]
-
|  
+
|Меленковский район д.Софроново
-
|  
+
| МБОУ "Даниловская СОШ"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/vAv9tm6aPH_yjQ ''24'''] ]]
|-
|-
-
|77.
+
|77
-
|  
+
|Гафурджанова Анна
-
|  
+
|Сахиб Магомедовна
-
|  
+
|Владимирская Область, г.Александров
-
|  
+
|МБОУ СОШ №1
 +
|20
|-
|-
-
|78.
+
|78
-
|  
+
|Бабикян Валентина
-
|  
+
|Сахиб Магомедовна
-
|  
+
|Владимирская Область, г.Александров
-
|  
+
|МБОУ СОШ №1
 +
|10
|-
|-
-
|79.
+
|79
-
|  
+
|Галастян Анета
-
|  
+
|Сахиб Магомедовна
-
|  
+
|Владимирская Область, г.Александров
-
|  
+
|МБОУ СОШ №1
 +
|
|-
|-
-
|80.
+
|80
-
|  
+
|Глушеенков Максим
-
|  
+
|Сахиб Магомедовна
-
|  
+
|Владимирская Область, г.Александров
-
|  
+
|МБОУ СОШ №1
 +
|
|-
|-
-
|81.
+
|81
-
|  
+
|Давыдова Полина
-
|  
+
|Сахиб Магомедовна
-
|  
+
|Владимирская Область, г.Александров
-
|  
+
|МБОУ СОШ №1
 +
|21
|-
|-
-
|82.
+
|82
-
|  
+
|Немцева Ксения
-
|  
+
|Сахиб Магомедовна
-
|  
+
|Владимирская Область, г.Александров
-
|  
+
|МБОУ СОШ №1
 +
|
|-
|-
-
|83.
+
|83
-
|  
+
|Николаев Алексей
-
|  
+
|Сахиб Магомедовна
-
|  
+
|Владимирская Область, г.Александров
-
|  
+
|МБОУ СОШ №1
 +
|
|-
|-
-
|84.
+
|84
-
|  
+
|Подуремя Антон
-
|  
+
|Сахиб Магомедовна
-
|  
+
|Владимирская Область, г.Александров
-
|  
+
|МБОУ СОШ №1
 +
|
|-
|-
-
|85.
+
|85
-
|  
+
|Щетинина Анна
-
|  
+
|Сахиб Магомедовна
-
|  
+
|Владимирская Область, г.Александров
-
|  
+
|МБОУ СОШ №1
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/9EowZLFCYZEGrw ''26'''] ]]
|-
|-
-
|86.
+
|86  
-
|  
+
|Солдатов Артем
-
|  
+
|[[Участник:ОвчинниковаО.Н.|Овчинникова Оксана Николаевна]]
-
|  
+
|г.Юрьев-Польский
-
|  
+
|МБОУ "Школа №3"
 +
|
|-
|-
-
|87.
+
|87  
-
|  
+
|Солдатова Арина
-
|  
+
|[[Участник:ОвчинниковаО.Н.|Овчинникова Оксана Николаевна]]
-
|  
+
|г.Юрьев-Польский
-
|  
+
|МБОУ "Школа №3"
 +
|15
|-
|-
-
|88.
+
|88
-
|  
+
|Лицов Иван
-
|  
+
|Кахний Зинаида Николаевна
-
|  
+
|Александровский район
-
|  
+
|МБОУ ООШ №17
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/Z_Sl9-7NONn_-g ''23'''] ]]
|-
|-
-
|89.
+
|89
-
|  
+
|Алимова Полина
-
|  
+
|Федотова Елена Фоминична
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Нововязниковская оош"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/iUeZYBy3VP3SyQ ''27'''] ]]
|-
|-
-
|90.
+
|90  
-
|  
+
|Деревянко Егор
-
|  
+
|Федотова Елена Фоминична
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Нововязниковская оош"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/JyrYNE7_xsSY_Q ''28'''] ]]
|-
|-
-
|91.
+
|91
-
|  
+
|Деревянко Михаил
-
|  
+
|Федотова Елена Фоминична
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Нововязниковская оош"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/snZUisla1Nw0LA ''28'''] ]]
|-
|-
-
|92.
+
|92  
-
|  
+
|Хозина Надежда
-
|  
+
|Федотова Елена Фоминична
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Нововязниковская оош"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/lsfpGIn38HYFNg ''26'''] ]]
|-
|-
-
|93.
+
|93
-
|  
+
|Воронин Иван
-
|  
+
|Федотова Елена Фоминична
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Нововязниковская оош"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/tI7wxO63awRYRQ ''28'''] ]]
|-
|-
-
|94.
+
|94  
-
|  
+
|Гришина Алина
-
|  
+
|Федотова Елена Фоминична
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Нововязниковская оош"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/0Hsb33VOS6eqUw ''26'''] ]]
|-
|-
-
|95.
+
|95  
-
|  
+
|Дубин Александр
-
|  
+
|Федотова Елена Фоминична
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Нововязниковская оош"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/0Hsb33VOS6eqUw ''29'''] ]]
|-
|-
-
|96.
+
|96  
-
|  
+
|Забелина Елена
-
|  
+
|Федотова Елена Фоминична
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Нововязниковская оош"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/yCKcJZENVDXyUQ ''26'''] ]]
|-
|-
-
|97.
+
|97
-
|  
+
|Степанова Анастасия
-
|  
+
|Федотова Елена Фоминична
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Нововязниковская оош"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/6QZaA6klxPY-Lw ''27'''] ]]
|-
|-
-
|98.
+
|98  
-
|  
+
|Чурюканова Виктория
-
|  
+
|Федотова Елена Фоминична
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Нововязниковская оош"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/qoKww4BLxn_TSQ ''27'''] ]]
|-
|-
-
|99.
+
|99
-
|  
+
|Разыграева Анастасия
-
|  
+
|Кахний Зинаида Николаевна
-
|  
+
|Александровский район
-
|  
+
|МБОУ ООШ №17
 +
|21
|-
|-
-
|100.
+
|100
-
|  
+
|Алексеева Диана
-
|  
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
|  
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|101.
+
|101
-
|  
+
|Баранов Егор
-
|  
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
|  
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|18
|-
|-
-
|102.
+
|102
-
|  
+
|Исаакова Анна
-
|  
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
|  
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|20
|-
|-
-
|103.
+
|103
-
|  
+
|Соловьева Анна
-
|  
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
|  
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|18
|-
|-
-
|104.
+
|104
-
|  
+
|Фокина Дарья
-
|  
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
|  
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|14
|-
|-
-
|105.
+
|105
-
|  
+
|Куликов Андрей
-
|  
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
|  
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|11
|-
|-
-
|106.
+
|106
-
|  
+
|Суменкова Кира
-
|  
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
|  
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|11
|-
|-
-
|107.
+
|107
-
|  
+
|Прохорова Алиса
-
|  
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
|  
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|10
|-
|-
-
|108.
+
|108
-
|  
+
|Лазукова Полина
-
|  
+
|[[Участник:Ганева Дарья Владимировна|Ганева Дарья Владимировна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
-
|  
+
|МБОУ "Великодворская СОШ"
 +
|14
|-
|-
-
|109.
+
|109
-
|  
+
|Гречина Варвара
-
|  
+
|[[Участник:Зубенко Надежда Александровна|Зубенко Надежда Александровна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
-
|  
+
|МБОУ "Уршельская СОШ"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/2x2lQRJqwEjYKg ''23'''] ]]
|-
|-
-
|110.
+
|110
-
|  
+
|Дахов Алексей
-
|  
+
|[[Участник:Зубенко Надежда Александровна|Зубенко Надежда Александровна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
-
|  
+
|МБОУ "Уршельская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|111.
+
|111
-
|  
+
|Даровских Мария
-
|  
+
|[[Участник:Фадеева Ирина Александровна|Фадеева Ирина Александровна]]
-
|  
+
|Вязниковский район, д. Осинки
-
|  
+
|МБОУ "Осинковская ООШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/H_OUBvqy6tY5sA ''26'''] ]]
|-
|-
-
|112.
+
|112
-
|  
+
|Мельников Максим
-
|  
+
|[[Участник:Фадеева Ирина Александровна|Фадеева Ирина Александровна]]
-
|  
+
|Вязниковский район, д. Осинки
-
|  
+
|МБОУ "Осинковская ООШ"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/H_OUBvqy6tY5sA ''24'''] ]]
|-
|-
-
|113.
+
|113
-
|  
+
|Смирнова Валентина
-
|  
+
|[[Участник:Фадеева Ирина Александровна|Фадеева Ирина Александровна]]
-
|  
+
|Вязниковский район, д. Осинки
-
|  
+
|МБОУ "Осинковская ООШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/uYVxSK40l0Zh1w ''26'''] ]]
|-
|-
-
|114.
+
|114
-
|  
+
|Куранов Сергей
-
|  
+
|[[Участник:Фадеева Ирина Александровна|Фадеева Ирина Александровна]]
-
|  
+
|Вязниковский район, д. Осинки
-
|  
+
|МБОУ "Осинковская ООШ"
 +
|21
|-
|-
-
|115.
+
|115
-
|  
+
|Дубов Алексей
-
|  
+
|[[Участник:Фадеева Ирина Александровна|Фадеева Ирина Александровна]]
-
|  
+
|Вязниковский район, д. Осинки
-
|  
+
|МБОУ "Осинковская ООШ"
 +
|18
|-
|-
-
|116.
+
|116
-
|  
+
|Бычков Виталий
-
|  
+
|[[Участник:Фадеева Ирина Александровна|Фадеева Ирина Александровна]]
-
|  
+
|Вязниковский район, д. Осинки
-
|  
+
|МБОУ "Осинковская ООШ"
 +
|18
|-
|-
-
|117.
+
|117
-
|  
+
|Кошелева Софья
-
|  
+
|[[Участник:Зубенко Надежда Александровна|Зубенко Надежда Александровна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
-
|  
+
|МБОУ "Уршельская СОШ"
 +
|[[Файл:1_место_символ.jpg|frame|center|  [https://yadi.sk/i/Nfzxh8VWtrfL9w ''30'''] ]]
|-
|-
-
|118.
+
|118
-
|  
+
|Кудряков Алексей
-
|  
+
|[[Участник:Зубенко Надежда Александровна|Зубенко Надежда Александровна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
-
|  
+
|МБОУ "Уршельская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|119.
+
|119
-
|  
+
|Рожкова София
-
|  
+
|[[Участник:Зубенко Надежда Александровна|Зубенко Надежда Александровна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
-
|  
+
|МБОУ "Уршельская СОШ"
 +
|[[Файл:1_место_символ.jpg|frame|center|  [https://yadi.sk/i/ByTp9ahIk5-NkA ''30'''] ]]
|-
|-
-
|120.
+
|120
-
|  
+
|Тезиков Александр
-
|  
+
|[[Участник:Зубенко Надежда Александровна|Зубенко Надежда Александровна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
-
|  
+
|МБОУ "Уршельская СОШ"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/EdfL7pg-wMRbwA ''24'''] ]]
|-
|-
-
|121.
+
|121
-
|  
+
|Пожидаева Елизавета
-
|  
+
|[[Участник:Зубенко Надежда Александровна|Зубенко Надежда Александровна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
-
|  
+
|МБОУ "Уршельская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/cXrxfmcY6LtuiA ''29'''] ]]
|-
|-
-
|122.
+
|122
-
|  
+
|Гришанов Алексей
-
|  
+
|[[Участник:Зубенко Надежда Александровна|Зубенко Надежда Александровна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
-
|  
+
|МБОУ "Уршельская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/ighur95RJlM1aA ''28'''] ]]
|-
|-
-
|123.
+
|123
-
|  
+
|Жукова Елена
-
|  
+
|[[Участник:Зубенко Надежда Александровна|Зубенко Надежда Александровна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
-
|  
+
|МБОУ "Уршельская СОШ"
 +
|21
|-
|-
-
|124.
+
|124
-
|  
+
|Гусятников Олег
-
|  
+
|[[Участник:Зубенко Надежда Александровна|Зубенко Надежда Александровна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
-
|  
+
|МБОУ "Уршельская СОШ"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/6stk_5zgcLxe8Q ''23'''] ]]
|-
|-
-
|125.
+
|125
-
|  
+
|Ваулина Нина
-
|  
+
|[[Участник:Зубенко Надежда Александровна|Зубенко Надежда Александровна]]
-
|  
+
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
-
|  
+
|МБОУ "Уршельская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/Yi5YFAq0jjS8Og ''29'''] ]]
|-
|-
-
|126.
+
|126
-
|  
+
|Евдокимова Дарья
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/8SGB4KKiRpzrSQ ''29'''] ]]
|-
|-
-
|127.
+
|127
-
|  
+
|Жигачева Ангелина
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/wbs_MCYbswe1Jg ''28'''] ]]
|-
|-
-
|128.
+
|128
-
|  
+
|Пуговкин Данила
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|129.
+
|129
-
|  
+
|Князькова Анастасия
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/KdUaEQPWs17f1w ''27'''] ]]
|-
|-
-
|130.
+
|130
-
|  
+
|Сметанникова Милана
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/G0OPBI4zSprSGw ''26'''] ]]
|-
|-
-
|131.
+
|131
-
|  
+
|Сюхина Иллария
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|23
|-
|-
-
|132.
+
|132
-
|  
+
|Некрасов Михаил
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/yamjDv1kngjS0A ''27'''] ]]
|-
|-
-
|133.
+
|133
-
|  
+
|Иванов Александр
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|134.
+
|134
-
|  
+
|Бугаев Иван
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/RoJFxmtkd8K_ow ''26'''] ]]
|-
|-
-
|135.
+
|135
-
|  
+
|Семенова Екатерина
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/GOLygCm_gcGYVQ ''27'''] ]]
|-
|-
-
|136.
+
|136
-
|  
+
|Богатова Полина
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|137.
+
|137
-
|  
+
|Бабушкина Варвара
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/aMK98MFDvBiZuw ''28'''] ]]
|-
|-
-
|138.
+
|138
-
|  
+
|Садовникова Екатерина
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/jBppvdYq-2s_8w ''26'''] ]]
|-
|-
-
|139.
+
|139
-
|  
+
|Козлова Софья
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/DIMzH-YCkoDHIw ''26'''] ]]
|-
|-
-
|140.
+
|140
-
|  
+
|Желобаева Олеся
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|141.
+
|141
-
|  
+
|Хоршев Андрей
-
|  
+
|[[Участник:Мешулина Людмила Борисовна|Мешулина Людмила Борисовна]]
-
|  
+
|Судогодский район, п.Андреево
-
|  
+
|МБОУ "Андреевская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/sMOVmBG8pqWxbQ ''27'''] ]]
|-
|-
-
|142.
+
|142
-
|  
+
| Новосадов  Егор
-
|  
+
|[[Участник:Мачина Татьяна Владимировна|Мачина Татьяна Владимировна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МБОУ "СОШ №29"
 +
|
|-
|-
-
|143.  
+
|143
-
|  
+
|Кокоулин Кирилл
-
|  
+
|[[Участник:Мачина Татьяна Владимировна|Мачина Татьяна Владимировна]]
-
|  
+
.Владимир
-
|  
+
|МБОУ "СОШ №29"
 +
|
 +
|-
 +
|144
 +
|Митяков Глеб
 +
|[[Участник:Мачина Татьяна Владимировна|Мачина Татьяна Владимировна]]
 +
|г.Владимир
 +
| МБОУ "СОШ №29"
 +
|21
 +
|-
 +
|145
 +
|Стойкова Арина
 +
|[[Участник:Мачина Татьяна Владимировна|Мачина Татьяна Владимировна]]
 +
|г.Владимир
 +
|МБОУ "СОШ №29"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/tM4xbBVYNAHujg ''25'''] ]]
|-
|-
-
|144.
+
|146
-
|  
+
|Шпагилева Полина
-
|  
+
|[[Участник:Мачина Татьяна Владимировна|Мачина Татьяна Владимировна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МБОУ "СОШ №29"
 +
|
|-
|-
-
|145.
+
|147
-
|  
+
|Пахунов Семен
-
|  
+
|[[Участник:Мачина Татьяна Владимировна|Мачина Татьяна Владимировна]]
-
|  
+
|г.Владимир
-
|  
+
|МБОУ "СОШ №29"
 +
|
|-
|-
-
|146.
+
|148
-
|  
+
|Чеколодков Иван
-
|  
+
|[[Участник:Батанов Дмитрий Андреевич|Батанов Дмитрий Андреевич]]
-
|  
+
|Муромский район, с. Чаадаево
-
|  
+
|МБОУ "Чаадаевская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|147.
+
|149
-
|  
+
|Маслов Александр
-
|  
+
|[[Участник:Батанов Дмитрий Андреевич|Батанов Дмитрий Андреевич]]
-
|  
+
|Муромский район, с. Чаадаево
-
|  
+
|МБОУ "Чаадаевская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|148.
+
|150
-
|  
+
|Большаков Егор
-
|  
+
|[[Участник:Батанов Дмитрий Андреевич|Батанов Дмитрий Андреевич]]
-
|  
+
|Муромский район, с. Чаадаево
-
|  
+
|МБОУ "Чаадаевская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|149.
+
|151
-
|  
+
|Шальнова Кристина
-
|  
+
|[[Участник:Батанов Дмитрий Андреевич|Батанов Дмитрий Андреевич]]
-
|  
+
|Муромский район, с. Чаадаево
-
|  
+
|МБОУ "Чаадаевская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|150.
+
|152
-
|  
+
|Кондрашина Виктория
-
|  
+
|[[Участник:Умрихина Наталья Петровна|Умрихина Наталья Петровна]]
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|151.
+
|153
-
|  
+
|Леонов Сергей
-
|  
+
|[[Участник:Умрихина Наталья Петровна|Умрихина Наталья Петровна]]
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
 +
|15
|-
|-
-
|152.
+
|154
-
|  
+
|Лукьянов Илья
-
|  
+
|[[Участник:Умрихина Наталья Петровна|Умрихина Наталья Петровна]]
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
 +
|10
|-
|-
-
|153.
+
|155
-
|  
+
|Холодов Михаил
-
|  
+
|[[Участник:Умрихина Наталья Петровна|Умрихина Наталья Петровна]]
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|154.
+
|156
-
|  
+
|Шишкова Мария
-
|  
+
|[[Участник:Умрихина Наталья Петровна|Умрихина Наталья Петровна]]
-
|  
+
|Вязниковский район
-
|  
+
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
 +
|10
|-
|-
-
|155.
+
|157
-
|  
+
|Лисин Петр
-
|  
+
|[[Участник:Федотова Лариса|Федотова Лариса Владимировна]]
-
|  
+
|Судогодский район
-
|  
+
|МБОУ "Воровская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/VTqxhTxwwPSHVA ''27'''] ]]
|-
|-
-
|156.
+
|158
-
|  
+
|Федотова Анна
-
|  
+
|[[Участник:Федотова Лариса|Федотова Лариса Владимировна]]
-
|  
+
|Судогодский район
-
|  
+
|МБОУ "Воровская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|157.
+
|159
-
|  
+
|Царькова Ульяна
-
|  
+
|[[Участник:Федотова Лариса|Федотова Лариса Владимировна]]
-
|  
+
|Судогодский район
-
|  
+
|МБОУ "Воровская СОШ"
 +
|[[Файл:1_место_символ.jpg|frame|center|  [https://yadi.sk/i/ChIi4zFUviQhVw ''30'''] ]]
|-
|-
-
|158.
+
|160
-
|  
+
|Вилкова Евгения
-
|  
+
|[[Участник:Федотова Лариса|Федотова Лариса Владимировна]]
-
|  
+
|Судогодский район
-
|  
+
|МБОУ "Воровская СОШ"
-
|-
+
|[[Файл:1_место_символ.jpg|frame|center| [https://yadi.sk/i/3ME2zsZHvezfBQ ''31'''] ]]
-
|159.  
+
-
|  
+
-
|  
+
-
|  
+
-
|
+
-
|-
+
-
|160.  
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
-
|
+
|-
|-
|161.  
|161.  
-
|  
+
|Дорофеева Полина
-
|  
+
|Воробьева Татьяна Владимировна
-
|  
+
|г. Вязники
-
|  
+
|МБОУ "СОШ № 3"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/0pdBTqp-ER6rWA ''28'''] ]]
|-
|-
|162.  
|162.  
-
|  
+
|Егоров Ярослав
-
|  
+
|Воробьева Татьяна Владимировна
-
|  
+
|г. Вязники
-
|  
+
|МБОУ "СОШ № 3"
 +
|
|-
|-
|163.  
|163.  
-
|  
+
|Епифанов Матвей
-
|  
+
|Воробьева Татьяна Владимировна
-
|  
+
|г. Вязники
-
|  
+
|МБОУ "СОШ № 3"
 +
|19
|-
|-
|164.  
|164.  
-
|  
+
|Жучкин Максим
-
|  
+
|Воробьева Татьяна Владимировна
-
|  
+
|г. Вязники
-
|  
+
|МБОУ "СОШ № 3"
 +
|
|-
|-
|165.  
|165.  
-
|  
+
|Закирова Виктория
-
|  
+
|Воробьева Татьяна Владимировна
-
|  
+
|г. Вязники
-
|  
+
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/KKtLleIz6V7row ''27'''] ]]
|-
|-
|166.  
|166.  
-
|  
+
|Мальцева Анна
-
|  
+
|Воробьева Татьяна Владимировна
-
|  
+
|г. Вязники
-
|  
+
|МБОУ "СОШ № 3"
 +
|10
|-
|-
-
|167.  
+
|167.
-
|  
+
|Пчельников Артем
-
|  
+
|Воробьева Татьяна Владимировна
-
|  
+
|г. Вязники
-
|  
+
|МБОУ "СОШ № 3"
 +
|
|-
|-
|168.  
|168.  
-
|  
+
|Скосырева Дарья
-
|  
+
|Воробьева Татьяна Владимировна
-
|  
+
|г. Вязники
-
|  
+
|МБОУ "СОШ № 3"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/9c7ZcUe4fB07_A ''26'''] ]]
|-
|-
-
|169.  
+
|169.
-
|  
+
|Субботина Маргарита
-
|  
+
|Воробьева Татьяна Владимировна
-
|  
+
|г. Вязники
-
|  
+
|МБОУ "СОШ № 3"
 +
|14
|-
|-
|170.  
|170.  
-
|  
+
|Хитов Илья
-
|  
+
|Воробьева Татьяна Владимировна
-
|  
+
|г. Вязники
-
|  
+
|МБОУ "СОШ № 3"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/9gERD8oBr3giYw ''24'''] ]]
|-
|-
-
|171.  
+
| 171.
-
|  
+
|Чернышов Артем
-
|  
+
|Воробьева Татьяна Владимировна
-
|  
+
|г. Вязники
-
|  
+
|МБОУ "СОШ № 3"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [ https://yadi.sk/i/kLDW8fX4H9BszQ''27'''] ]]
|-
|-
-
|172.  
+
| 172.
-
|  
+
|Штарев Евгений
-
|  
+
|Воробьева Татьяна Владимировна
-
|  
+
|г. Вязники
-
|  
+
|МБОУ "СОШ № 3"
 +
|
|-
|-
|173.  
|173.  
-
|  
+
|Удалова Юлия
-
|  
+
|Варварина Любовь Витальевна
-
|  
+
|Судогодский район,с.Чамерево
-
|  
+
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/g7UHw8PuXVKOJw ''25'''] ]]
|-
|-
|174.  
|174.  
-
|  
+
|Захариас Кирилл
-
|  
+
|Варварина Любовь Витальевна
-
|  
+
|Судогодский район, с.Чамерево
-
|  
+
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
 +
|15
|-
|-
|175.  
|175.  
-
|  
+
|Алексеева Полина
-
|  
+
|Варварина Любовь Витальевна
-
|  
+
|Судогодский район, с.Чамерево
-
|  
+
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/KvpbbdqwMxpG8w ''26'''] ]]
|-
|-
-
|176.  
+
|176.
-
|  
+
|Черемисина Евгения
-
|  
+
|Варварина Любовь Витальевна
-
|  
+
|Судогодский район, с.Чамерево
-
|  
+
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/T6Q_sCv891037A ''26'''] ]]
|-
|-
|177.  
|177.  
-
|  
+
|Мишечкова Алёна
-
|  
+
|Варварина Любовь Витальевна
-
|  
+
|Судогодский район, с.Чамерево
-
|  
+
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
 +
|9
|-
|-
-
|178.  
+
|178.
-
|  
+
|Крюков Владислав
-
|  
+
|Варварина Любовь Витальевна
-
|  
+
|Судогодский район, с.Чамерево
-
|  
+
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
 +
|13
|-
|-
|179.  
|179.  
-
|  
+
|Пухович Иван
-
|  
+
|Варварина Любовь Витальевна
-
|  
+
|Судогодский район, с.Чамерево
-
|  
+
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
 +
|
|-
|-
|180.  
|180.  
-
|  
+
|Павельев Матвей
-
|  
+
|Варварина Любовь Витальевна
-
|  
+
|Судогодский район, с.Чамерево
-
|  
+
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/66g2AYmkNqvA4w ''28'''] ]]
|-
|-
|181.  
|181.  
-
|  
+
|Покрышкин Никита
-
|  
+
|Варварина Любовь Витальевна
-
|  
+
|Судогодский район, с.Чамерево
-
|  
+
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|182.  
+
|182.
-
|  
+
|Кокорев Глеб
-
|  
+
|Варварина Любовь Витальевна
-
|  
+
|Судогодский район, с.Чамерево
-
|  
+
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/BJxxpzMMc-WuAg ''26'''] ]]
|-
|-
|183.  
|183.  
-
|  
+
|Шибаёва Альбина
-
|  
+
|Варварина Любовь Витальевна
-
|  
+
|Судогодский район, с.Чамерево
-
|  
+
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
 +
|13
|-
|-
-
|184.  
+
|184.
-
|  
+
|Евланова Анна
-
|  
+
|Варварина Любовь Витальевна
-
|  
+
|Судогодский район, с.Чамерево
-
|  
+
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
 +
|
|-
|-
|185.  
|185.  
-
|  
+
|Степанов Егор
-
|  
+
|Варварина Любовь Витальевна
-
|  
+
|Судогодский район, с.Чамерево
-
|  
+
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
 +
|
|-
|-
-
|186.  
+
|186.
-
|  
+
|Дубаносов Сергей
-
|  
+
|Дзюрич Елена Алексеевна
-
|  
+
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
-
|  
+
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
 +
|[[Файл:1_место_символ.jpg|frame|center|  [https://yadi.sk/i/I7J6xujHnasWoA ''30'''] ]]
|-
|-
|187.  
|187.  
-
|  
+
|Калиева Анна
-
|  
+
|Дзюрич Елена Алексеевна
-
|  
+
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
-
|  
+
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/zTiD6Of8K7gBag ''25'''] ]]
|-
|-
-
|188.  
+
|188.
-
|  
+
|Айтуганова Мадина
-
|  
+
|Дзюрич Елена Алексеевна
-
|  
+
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
-
|  
+
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/CrDo6vNc9NBLaA ''28'''] ]]
|-
|-
|189.  
|189.  
-
|  
+
|Елеуов Арсен
-
|  
+
|Дзюрич Елена Алексеевна
-
|  
+
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
-
|  
+
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/KlBZJ6Mpipgldw ''26'''] ]]
|-
|-
-
|190.  
+
|190.
-
|  
+
|Салихова Асель
-
|  
+
|Дзюрич Елена Алексеевна
-
|  
+
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
-
|  
+
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/Kl_BCfXKmEH9TA ''28'''] ]]
|-
|-
|191.  
|191.  
-
|  
+
|Бажанова Дарья
-
|  
+
|Никитина Антонина Викторовна
-
|  
+
|Владимирская область, Собинский район, с. Фетинино
-
|  
+
|МБОУ "Фетининская ООШ"
 +
|
|-
|-
|192.  
|192.  
-
|  
+
|Ионов Данил
-
|  
+
|Никитина Антонина Викторовна
-
|  
+
|Владимирская область, Собинский район, с. Фетинино
-
|  
+
|МБОУ "Фетининская ООШ"
 +
|
|-
|-
|193.  
|193.  
-
|  
+
|Дианычев Иван
-
|  
+
|Никитина Антонина Викторовна
-
|  
+
|Владимирская область, Собинский район, с. Фетинино
-
|  
+
|МБОУ "Фетининская ООШ"
 +
|
|-
|-
-
|194.  
+
|194.
-
|  
+
|Козлова Ксения
-
|  
+
||Никитина Антонина Викторовна
-
|  
+
|Владимирская область, Собинский район, с. Фетинино
-
|  
+
|МБОУ "Фетининская ООШ"
 +
|
|-
|-
-
|195.
+
|195  
-
|  
+
|Абдиев Николай
-
|  
+
|Промахова Елена Александровна
-
|  
+
|Вязниковский район, пос. Степанцево
-
|  
+
|МБОУ "Степанцевская сош"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/4k39v_tOPufnNw ''29'''] ]]
|-
|-
-
|196.
+
|196
-
|  
+
|Ичронова Бунафша
-
|  
+
|Промахова Елена Александровна
-
|  
+
|Вязниковский район, пос. Степанцево
-
|  
+
|МБОУ "Степанцевская сош"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/4n0FXKIQyqqxAQ''25'''] ]]
|-
|-
-
|197.
+
|197  
-
|  
+
|Клемешов Александр
-
|  
+
|Промахова Елена Александровна
-
|  
+
|Вязниковский район, пос. Степанцево
-
|  
+
|МБОУ "Степанцевская сош"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/aNpNIP8NWWUekQ ''22'''] ]]
|-
|-
-
|198.
+
|198  
-
|  
+
|Новикова Виктория
-
|  
+
|Промахова Елена Александровна
-
|  
+
|Вязниковский район, пос. Степанцево
-
|  
+
|МБОУ "Степанцевская сош"
 +
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/m82RrshvK3p6xA ''22'''] ]]
|-
|-
-
|199.
+
|199
-
|  
+
|Чернов Сергей
-
|  
+
|Промахова Елена Александровна
-
|  
+
|Вязниковский район, пос. Степанцево
-
|  
+
|МБОУ "Степанцевская сош"
 +
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|  [https://yadi.sk/i/KkgnNiUBvXosWQ ''28'''] ]]
|-
|-
-
|200.
+
|200
-
|  
+
|Зотова Анна
-
|  
+
|Цепелева Вера Александровна
-
|  
+
|г. Ковров
-
|  
+
|МБОУ ООШ №2
 +
|
|-
|-
|}
|}
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
|}
 
-
[[Категория:Шаблоны]]
 

Текущая версия на 22:37, 13 декабря 2019

Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-82-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления
  • Опубликованы дипломы и грамоты для всех классов!. С наступающим Новым годом!
  • СЕРТИФИКАТЫ можно скачать на странице ИТОГИ ВИКТОРИНЫ. Заполняются сертификаты руководителями участников.
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Тестирующая система фиксирует все попытки. Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2018
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! Викторина завершена!

Содержание

Дорогие 5-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников V Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 11 ноября 2019 г., а 12 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
1. Куракулов Максим Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
2. Калмыкова Анна Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 19
3. Белоусова Дарья Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 17
4. Крылова Ярослава Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 19
5. Мотина Александра Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 12
6. Агафонова Ксения Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 18
7. Лисенкова Олеся Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 13
8. Матаева Виктория Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 17
9. Кучмина Варвара Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 19
10. Загладина Мария Обидовская Ирина Владимировна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
11 Егорова Алиса Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
12 Павленко Елизавета Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
13 Ердякова Елизавета Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
14 Матвеев Роберт Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
15 Терентьев Сергей Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
16 Ерыкалина Василина Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
17 Чумичёва Мария Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
18 Лохичева Анастасия Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
19 Маркелов Леонид Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
20 Смяткина Милена Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 12
21 Трифонова Евдокия Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
22 Манькова Арина Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
23 Фролова Полина Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
24 Федяшова Варвара Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 7
25 Фильков Кирилл Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
26 Фомичёв Михаил Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
27 Катанский Роман Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
28 Руссу Варвара Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
29 Окунева Софья Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
30 Майорова Милана Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
31 Галыбина Виктория Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
32 Гуреева Анастасия Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
33 Метелкина Дарья Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 13
34 Солдатова Дарья Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
35 Сёмина Анастасия Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
36 Мичурин Кирилл Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 20
37 Евстратова Елизавета Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
38 Трошина Маргарита Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
39 Туркина Полина Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 17
40 Голубева Елизавета Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
41 Зубова София Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 17
42 Савина Ева Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
43 Булдыгина Анна Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
44 Маркина Ксения Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
45 Кульков Илья Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
46 Мешкова Полина Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
47 Тупикина Анастасия Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
48 Ляхова Елизавета Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
49 Мишра Микель Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
50 Фалинская Николь Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
51 Милова Варвара Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
52 Сайфулова Дарина Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
53 Лазарук Элина Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
54 Выгорчук Сергей Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
55 Кидалова Влада Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" 14
56 Мамедов Микаэль Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
57 Лобосова Ника Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
58 Гоглова Валерия Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
59 Круглова Богдана Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" 13
60 Нестерова Александра Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
61 Петров Иван Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
62 Косткина Юлия Дмитриева Марина Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 19
63 Правдина Виктория Дмитриева Марина Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 21
64 Захарова Ксения Дмитриева Марина Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
65 Фадеева Екатерина Дмитриева Марина Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
66 Гонова Софья Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
67 Сидорова Юлия Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
68 Овчинникова Полина Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3" 18
69 Комаров Максим Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
70 Курылева Дарья Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
71 Кузнецова Полина Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3" 20
72 Чистякова Елизавета Новикова Елена Васильевна г.Владимир МБОУ "Школа №5" 21
73 Теребов Дмитрий Шилова Ирина Викторовна Камешковский район, с.Второво МБОУ Второвская ООШ
74 Преминина Дарья Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
75 Гудков Андрей Вилкова Надежда Викторовна Меленковский район д.Софроново МБОУ "Даниловская СОШ"
76 Шишкова Мария Вилкова Надежда Викторовна Меленковский район д.Софроново МБОУ "Даниловская СОШ"
77 Гафурджанова Анна Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1 20
78 Бабикян Валентина Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1 10
79 Галастян Анета Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1
80 Глушеенков Максим Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1
81 Давыдова Полина Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1 21
82 Немцева Ксения Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1
83 Николаев Алексей Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1
84 Подуремя Антон Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1
85 Щетинина Анна Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1
86 Солдатов Артем Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
87 Солдатова Арина Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3" 15
88 Лицов Иван Кахний Зинаида Николаевна Александровский район МБОУ ООШ №17
89 Алимова Полина Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош"
90 Деревянко Егор Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош"
91 Деревянко Михаил Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош"
92 Хозина Надежда Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош"
93 Воронин Иван Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош"
94 Гришина Алина Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош"
95 Дубин Александр Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош"
96 Забелина Елена Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош"
97 Степанова Анастасия Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош"
98 Чурюканова Виктория Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош"
99 Разыграева Анастасия Кахний Зинаида Николаевна Александровский район МБОУ ООШ №17 21
100 Алексеева Диана Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ"
101 Баранов Егор Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 18
102 Исаакова Анна Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 20
103 Соловьева Анна Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 18
104 Фокина Дарья Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 14
105 Куликов Андрей Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 11
106 Суменкова Кира Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 11
107 Прохорова Алиса Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 10
108 Лазукова Полина Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 14
109 Гречина Варвара Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
110 Дахов Алексей Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
111 Даровских Мария Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ"
112 Мельников Максим Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ"
113 Смирнова Валентина Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ"
114 Куранов Сергей Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ" 21
115 Дубов Алексей Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ" 18
116 Бычков Виталий Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ" 18
117 Кошелева Софья Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
118 Кудряков Алексей Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
119 Рожкова София Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
120 Тезиков Александр Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
121 Пожидаева Елизавета Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
122 Гришанов Алексей Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
123 Жукова Елена Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ" 21
124 Гусятников Олег Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
125 Ваулина Нина Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
126 Евдокимова Дарья Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
127 Жигачева Ангелина Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
128 Пуговкин Данила Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
129 Князькова Анастасия Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
130 Сметанникова Милана Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
131 Сюхина Иллария Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 23
132 Некрасов Михаил Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
133 Иванов Александр Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
134 Бугаев Иван Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
135 Семенова Екатерина Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
136 Богатова Полина Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
137 Бабушкина Варвара Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
138 Садовникова Екатерина Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
139 Козлова Софья Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
140 Желобаева Олеся Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
141 Хоршев Андрей Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
142 Новосадов Егор Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29"
143 Кокоулин Кирилл Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29"
144 Митяков Глеб Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29" 21
145 Стойкова Арина Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29"
146 Шпагилева Полина Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29"
147 Пахунов Семен Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29"
148 Чеколодков Иван Батанов Дмитрий Андреевич Муромский район, с. Чаадаево МБОУ "Чаадаевская СОШ"
149 Маслов Александр Батанов Дмитрий Андреевич Муромский район, с. Чаадаево МБОУ "Чаадаевская СОШ"
150 Большаков Егор Батанов Дмитрий Андреевич Муромский район, с. Чаадаево МБОУ "Чаадаевская СОШ"
151 Шальнова Кристина Батанов Дмитрий Андреевич Муромский район, с. Чаадаево МБОУ "Чаадаевская СОШ"
152 Кондрашина Виктория Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
153 Леонов Сергей Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 15
154 Лукьянов Илья Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 10
155 Холодов Михаил Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
156 Шишкова Мария Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 10
157 Лисин Петр Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
158 Федотова Анна Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
159 Царькова Ульяна Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
160 Вилкова Евгения Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
161. Дорофеева Полина Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
162. Егоров Ярослав Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
163. Епифанов Матвей Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 19
164. Жучкин Максим Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
165. Закирова Виктория Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники
166. Мальцева Анна Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 10
167. Пчельников Артем Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
168. Скосырева Дарья Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
169. Субботина Маргарита Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 14
170. Хитов Илья Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
171. Чернышов Артем Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
172. Штарев Евгений Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
173. Удалова Юлия Варварина Любовь Витальевна Судогодский район,с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
174. Захариас Кирилл Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ" 15
175. Алексеева Полина Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
176. Черемисина Евгения Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
177. Мишечкова Алёна Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ" 9
178. Крюков Владислав Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ" 13
179. Пухович Иван Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
180. Павельев Матвей Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
181. Покрышкин Никита Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
182. Кокорев Глеб Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
183. Шибаёва Альбина Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ" 13
184. Евланова Анна Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
185. Степанов Егор Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
186. Дубаносов Сергей Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
187. Калиева Анна Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
188. Айтуганова Мадина Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
189. Елеуов Арсен Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
190. Салихова Асель Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
191. Бажанова Дарья Никитина Антонина Викторовна Владимирская область, Собинский район, с. Фетинино МБОУ "Фетининская ООШ"
192. Ионов Данил Никитина Антонина Викторовна Владимирская область, Собинский район, с. Фетинино МБОУ "Фетининская ООШ"
193. Дианычев Иван Никитина Антонина Викторовна Владимирская область, Собинский район, с. Фетинино МБОУ "Фетининская ООШ"
194. Козлова Ксения Никитина Антонина Викторовна Владимирская область, Собинский район, с. Фетинино МБОУ "Фетининская ООШ"
195 Абдиев Николай Промахова Елена Александровна Вязниковский район, пос. Степанцево МБОУ "Степанцевская сош"
196 Ичронова Бунафша Промахова Елена Александровна Вязниковский район, пос. Степанцево МБОУ "Степанцевская сош"
197 Клемешов Александр Промахова Елена Александровна Вязниковский район, пос. Степанцево МБОУ "Степанцевская сош"
198 Новикова Виктория Промахова Елена Александровна Вязниковский район, пос. Степанцево МБОУ "Степанцевская сош"
199 Чернов Сергей Промахова Елена Александровна Вязниковский район, пос. Степанцево МБОУ "Степанцевская сош"
200 Зотова Анна Цепелева Вера Александровна г. Ковров МБОУ ООШ №2