Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников. 5 класс

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(leftСПИСОК УЧАСТНИКОВ)
(leftСПИСОК УЧАСТНИКОВ)
Строка 309: Строка 309:
|-
|-
|44.  
|44.  
-
|  
+
|Постнова Юлия
-
|  
+
|Ордина Екатерина Вениаминовна
-
|  
+
|Камешковский район
-
|  
+
|МОУ Вахромеевская СОШ
|-
|-
|45.  
|45.  
-
|  
+
|Дубинина Дарья
-
|  
+
|Ордина Екатерина Вениаминовна
-
|  
+
|Камешковский район
-
|  
+
|МОУ Вахромеевская СОШ
|-
|-
|46.  
|46.  

Версия 11:56, 7 ноября 2017

Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33", ГАОУ ДПО ВО ВИРО(г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-85-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления

Просим обратить внимание всех участников викторины:
  • Тестирующая система запоминает все публикации всех ответов каждого участника. В тех случаях, когда тестирование благополучно завершалось, учитывается ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ПОПЫТКА! Просим не удивляться и не возмущаться.
  • Внесены поправки в критерии для 5 класса (спасибо внимательным руководителям, заметившим некорректную границу для Призеров и Лауреатов 5 класса)
  • Все наградные документы ОПУБЛИКОВАНЫ. На странице ИТОГИ опубликованы СЕРТИФИКАТЫ. С наступающим Новым годом, дорогие участники нашей викторины!
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! ОПУБЛИКОВАНЫ ПЕРВЫЕ 200 РЕЗУЛЬТАТОВ. СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ В ТАБЛИЦЕ РЕГИСТРАЦИИ

Содержание

Дорогие 5-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников III Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 30 ноября 2017 г., а 1 декабря вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы:

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Богданов Александр Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
2. Груздева Ксения Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
3. Гаврилов Кирилл Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
4. Христофорова Анастасия Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
5. Лизунов Дмитрий Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
6. Чиликина Полина Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
7. Калистратова Наталья Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
8. Тряпкин Сергей Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
9. Охотский Александр Лапчёва Елена Дмитриевна г. Гороховец МБОУ СОШ №1
10. Дельдюжов Василий Лапчёва Елена Дмитриевна г. Гороховец МБОУ СОШ №1
11. Араканцев Михаил Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
12. Маз Арсений Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
13. Шурыгина Светлана Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
14. Нуждин Андрей Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
15. Бакунов Александр Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
16. Галунина Арина Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
17. Корнилов Александр Павлова Валентина Федоровна г. Вязники ГКОУ ВО СКОШИ г. Вязники
18. Савин Александр Павлова Валентина Федоровна г. Вязники ГКОУ ВО СКОШИ г. Вязники
19. Ломов Дмитрий Канакова Альбина Александровна Вязниковский район МБОУ "Паустовская оош"
20. Пагина Полина Канакова Альбина Александровна Вязниковский район МБОУ "Паустовская оош"
21. Стулова Варвара Комышева Ирина Васильевна г. Камешково МОУ СОШ №1
22. Гладышева Мария Комышева Ирина Васильевна г. Камешково МОУ СОШ №1
23. Калашников Тимофей Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ "Костинская ООШ"
24. Шаталова Полина Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ "Костинская ООШ"
25. Белькова Алина Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ "Костинская ООШ"
26. Ширинов Тимур Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
27. Керимов Керим Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
28. Смирнова Карина Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
29. Шакиров Эдуард Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
30. Беденчук Арсений Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
31. Варнаков Никита Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
32. Виноградова Софья Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
33. Маслова Маргарита Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
34. Меркутов Владислав Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
35. Павлушин Андрей Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
36. Рычагов Валерий Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
37. Туманова Софья Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
38. Чайцын Кирилл Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
39. Чиркина Дарья Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
40. Эпп Ксения Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
41. Щергунов Арсений Ордина Екатерина Вениаминовна Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
42. Кондрашин Дмитрий Ордина Екатерина Вениаминовна Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
43. Ведерникова Валерия Ордина Екатерина Вениаминовна Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
44. Постнова Юлия Ордина Екатерина Вениаминовна Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
45. Дубинина Дарья Ордина Екатерина Вениаминовна Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
61.
62.
63.
64.
65.
66.
67.
68.
69.
70.
71.
72.
73.
74.
75.
76.
77.
78.
79.
80.
81.
82.
83.
84.
85.
86.
87.
88.
89.
90.
91.
92.
93.
94.
95.
96.
97.
98.
99.
100.
101.
102.
103.
104.
105.
106.
107.
108.
109.
110.
111.
112.
113.
114.
115.
116.
117.
118.
119.
120.
121.
122.
123.
124.
125.
126.
127.
128.
129.
130.
131.
132.
133.
134.
135.
136.
137.
138.
139.
140.
141.
142.
143.
144.
145.
146.
147.
148.
149.
150.
151.
152.
153.
154.
155.
156.
157.
158.
159.
160.
161.
162.
163.
164.
165.
166.
167.
168.
169.
170.
171.
172.
173.
174.
175.
176.
177.
178.
179.
180.
181.
182.
183.
184.
185.
186.
187.
188.
189.
190.
191.
192.
193.
194.
195.
196.
197.
198.
199.
200.