Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников. 5 класс

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-82-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления
  • Опубликованы дипломы и грамоты для всех классов!. С наступающим Новым годом!
  • СЕРТИФИКАТЫ можно скачать на странице ИТОГИ ВИКТОРИНЫ. Заполняются сертификаты руководителями участников.
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Тестирующая система фиксирует все попытки. Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2018
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! Викторина завершена!

Содержание

Дорогие 5-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников III Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 30 ноября 2017 г., а 1 декабря вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы:

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N 139 Дормидонтова Анна Дюшко Екатерина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Богданов Александр Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
2. Груздева Ксения Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
3. Гаврилов Кирилл Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
4. Христофорова Анастасия Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
5. Лизунов Дмитрий Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
6. Чиликина Полина Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
7. Калистратова Наталья Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
8. Тряпкин Сергей Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, г. Курлово МКОУ Курловская ООШ
9. Охотский Александр Лапчёва Елена Дмитриевна г. Гороховец МБОУ СОШ №1
10. Дельдюжов Василий Лапчёва Елена Дмитриевна г. Гороховец МБОУ СОШ №1
11. Араканцев Михаил Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
12. Маз Арсений Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
13. Шурыгина Светлана Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
14. Нуждин Андрей Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
15. Бакунов Александр Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
16. Галунина Арина Плотникова Татьяна Владимировна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
17. Корнилов Александр Павлова Валентина Федоровна г. Вязники ГКОУ ВО СКОШИ г. Вязники
18. Савин Александр Павлова Валентина Федоровна г. Вязники ГКОУ ВО СКОШИ г. Вязники
19. Ломов Дмитрий Канакова Альбина Александровна Вязниковский район МБОУ "Паустовская оош"
20. Пагина Полина Канакова Альбина Александровна Вязниковский район МБОУ "Паустовская оош"
21. Стулова Варвара Комышева Ирина Васильевна Владимирская область, г. Камешково МОУ СОШ №1
22. Гладышева Мария Комышева Ирина Васильевна Владимирская область, г. Камешково МОУ СОШ №1
23. Калашников Тимофей Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ "Костинская ООШ"
24. Шаталова Полина Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ "Костинская ООШ"
25. Белькова Алина Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ "Костинская ООШ"
26. Ширинов Тимур Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
27. Керимов Керим Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
28. Смирнова Карина Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
29. Шакиров Эдуард Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
30. Беденчук Арсений Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
31. Варнаков Никита Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
32. Виноградова Софья Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
33. Маслова Маргарита Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
34. Меркутов Владислав Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
35. Павлушин Андрей Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
36. Рычагов Валерий Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
37. Туманова Софья Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
38. Чайцын Кирилл Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
39. Чиркина Дарья Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
40. Эпп Ксения Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
41. Щергунов Арсений Ордина Екатерина Вениаминовна Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
42. Кондрашин Дмитрий Ордина Екатерина Вениаминовна Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
43. Ведерникова Валерия Ордина Екатерина Вениаминовна Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
44. Постнова Юлия Ордина Екатерина Вениаминовна Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
45. Дубинина Дарья Ордина Екатерина Вениаминовна Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
46. Абилов Александр Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район МБОУ "Вязовская ООШ"
47. Горячков Антон Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район МБОУ "Вязовская ООШ"
48. Воротилова Мария Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район МБОУ "Вязовская ООШ"
49. Иванова Марина Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район МБОУ "Вязовская ООШ"
50. Елагин Дмитрий Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район МБОУ "Вязовская ООШ"
51. Лебедев Александр Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район МБОУ "Вязовская ООШ"
52. Щапова Виктория Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район МБОУ "Вязовская ООШ"
53. Чернова Дарья Шилова Ирина Викторовна Камешковский район МОУ Второвская ООШ
54. Рухлов Илья Шилова Ирина Викторовна Камешковский район МОУ Второвская ООШ
55. Демаков Иван Тарасова Марина Николаевна Судогодский район,п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
56. Зин София Тарасова Марина Николаевна Судогодский район,п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
57. Огиренко Варвара Тарасова Марина Николаевна Судогодский район,п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
58. Боячук Ирина Тарасова Марина Николаевна Судогодский район,п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
59. Петрова Дарья Тарасова Марина Николаевна Судогодский район,п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
60. Окунева Мария Тарасова Марина Николаевна Судогодский район,п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
61. Коновалов Владислав Тарасова Марина Николаевна Судогодский район,п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
62. Фролов Кирилл Тарасова Марина Николаевна Судогодский район,п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
63. Куликова Полина Тарасова Марина Николаевна Судогодский район,п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
64. Барышников Максим Тарасова Марина Николаевна Судогодский район,п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
65. Арифмеметов Илья Муртазина Елена Феофановна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ"
66. Дорофеев Андрей Муртазина Елена Феофановна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ"
67. Большакова Оксана Муртазина Елена Феофановна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ"
68. Быкова Екатерина Муртазина Елена Феофановна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ"
69. Конышева Маргарита Муртазина Елена Феофановна Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ"
70. Рябцев Иван Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
71. Купцова Анастасия Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
72. Конкин Семен Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
73. Башарова Кристина Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
74. Васильева Елена Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
75. Видонов Фадей Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
76. Герасимов Егор Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
77. Гребенчук Макар Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
78. Евстратова Анастасия Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
79. Егорова Виолетта Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
80. Иванов Артем Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
81. Киселева Софья Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
82. Кулькова Ангелина Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
83. Куракова Лада Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
84. Маскалева Полина Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
85. Никитина Ангелина Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
86. Пергаев Илья Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
87. Пискарев Дмитрий Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
88. Пронин Егор Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
89. Сергеева Анастасия Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
90. Скороходова Алена Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
91. Спирин Владислав Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6
92. Туркина Ангелина Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6
93. Ульяхов Никита Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6
94. Хрипачева Софья Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6
95. Дутт Каролина Шубина Ирина Николаевна г. Муром МБОУ "Гимназия №6
96. Шпилина Яна Орлова Елена Александровна Судогодский район МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
97. Культешова Александра Орлова Елена Александровна Судогодский район МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
98. Сорокина Юлия Орлова Елена Александровна Судогодский район МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
99. Гончар Дарья Иванова Анна Юрьевна Судогодский район МБОУ "Мошокская СОШ"
100. Назаров Антон Иванова Анна Юрьевна Судогодский район МБОУ "Мошокская СОШ"
101. Малинкина Ангелина Иванова Анна Юрьевна Судогодский район МБОУ "Мошокская СОШ"
102. Багрова Мария Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1
103. Исупова Стефания Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1
104. Круглова Дарья Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1
105. Луковка Анастасия Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1
106. Петраков Никита Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1
107. Пашнов Андрей Миронова Марина Михайловна г.Собинка МБОУ СОШ №1
108. Петрова Екатерина Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1
109. Балялин Юрий Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1
110. Золотарёва Анастасия Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №!
111. Михайлов Егор Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1
112. Иванова Виктория Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1
113. Иванов Матвей Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1
114. Гаврилова Виктория Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1
115. Глазков Антон Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1
116. Дмитриева Мария Миронова Марина Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1
117. Алексеев Кирилл Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ "Чамеревская СОШ"
118. Гульнов Александр Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ "Чамеревская СОШ"
119. Гурусина Юлия Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ "Чамеревская СОШ"
120. Жуков Герман Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ "Чамеревская СОШ"
121. Крюкова Алина Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ "Чамеревская СОШ"
122. Павлецова Земфира Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ "Чамеревская СОШ"
123. Прохорова Варвара Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ "Чамеревская СОШ"
124. Романов Егор Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ "Чамеревская СОШ"
125. Светлов Иван Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ "Чамеревская СОШ"
126. Светлова Ирина Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ "Чамеревская СОШ"
127. Тарасова Анна Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ "Чамеревская СОШ"
128. Дроздова Виктория Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
129. Лушин Никита Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
130. Староверова Софья Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
131. Староверова Галина Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
132. Даудова Ольга Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
133. Клепик Ульяна Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
134. Крылов Виктор Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
135. Бабкин Игорь Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
136. Сибирякова Мария Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
137. Анашкин Максим Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область. г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
138. Баранов Денис Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская область. г. Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
139. Дормидонтова Анна Дюшко Екатерина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
140. Матиевский Артем Дюшко Екатерина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
141. Узойкина Дарья Дюшко Екатерина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
142. Орлова Ксения Дюшко Екатерина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
143. Кильдюшов Андрей Дюшко Екатерина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
144. Комлева Алена Дюшко Екатерина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
145. Буликова Анастасия Дюшко Екатерина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
146. Усачев Никита Дюшко Екатерина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
147. Щеглова Елизавета Дюшко Екатерина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
148. Меркулов Богдан Дюшко Екатерина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
149. Локтева Лиана Дюшко Екатерина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
150. Гильмутдинов Максим Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"
151. Гитченко Юлия Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"
152. Мединская Вера Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"
153. Кутафина Екатерина Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"
154. Захарушкин Глеб Пискунова Марина Николаевна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
155. Семенова Мария Пискунова Марина Николаевна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
156. Фролов Андрей Пискунова Марина Николаевна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
157. Дрохнерис Алексей Пискунова Марина Николаевна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
158. Евсеев Матвей Пискунова Марина Николаевна Владимирская область МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
159. Маслов Игорь Сцепина Любовь Петровна Гусь-Хрустальный район,п. Мезиновский МКОУ Мезиновская СОШ им. А.И.Солженицына
160. Новиков Иван Сцепина Любовь Петровна Гусь-Хрустальный район, п.Мезиновский МКОУ Мезиновская СОШ им.А.И.Солженицына
161. Марсакова Полина Дубова Татьяна Алексеевна с.Иваново Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
162. Соболев Никита Дубова Татьяна Алексеевна с.Иваново Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
163. Хмелев Ефим Дубова Татьяна Алексеевна с.Иваново Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
164. Власова Валерия Дубова Татьяна Алексеевна с.Иваново Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
165. Захарова Валерия Дубова Татьяна Алексеевна с.Иваново Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
166.
167.
168.
169.
170.
171.
172.
173.
174.
175.
176.
177.
178.
179.
180.
181.
182.
183.
184.
185.
186.
187.
188.
189.
190.
191.
192.
193.
194.
195.
196.
197.
198.
199.
200.