Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников. 5 класс

Материал из Vladimir

Версия от 14:12, 8 декабря 2018; Львова Алла (Обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33", ГАОУ ДПО ВО ВИРО(г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-85-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления

Просим обратить внимание всех участников викторины:
  • Тестирующая система запоминает все публикации всех ответов каждого участника. В тех случаях, когда тестирование благополучно завершалось, учитывается ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ПОПЫТКА! Просим не удивляться и не возмущаться.
  • Внесены поправки в критерии для 5 класса (спасибо внимательным руководителям, заметившим некорректную границу для Призеров и Лауреатов 5 класса)
  • Все наградные документы ОПУБЛИКОВАНЫ. На странице ИТОГИ опубликованы СЕРТИФИКАТЫ. С наступающим Новым годом, дорогие участники нашей викторины!
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! ОПУБЛИКОВАНЫ ПЕРВЫЕ 200 РЕЗУЛЬТАТОВ. СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ В ТАБЛИЦЕ РЕГИСТРАЦИИ

Содержание

Дорогие 5-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников IV Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 4 ноября 2018 г., а 5 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы:

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ

СТРАНИЦА ЗАПОЛНЕНА И ЗАКРЫТА ОТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
1. Мочалова Диана Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
21
Ссылка
2. Парфёнов Кирилл Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
28
Ссылка
3. Сорокова София Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
21
Ссылка
4. Суслова Дарья Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ"
27
Ссылка
5. Шолохова Елизавета Соколова Ольга Михайловна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" 16
6. Палагин Максим Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, д. Аксёново МКОУ "Аксёновская ООШ"
29
Ссылка
7. Кочетков Николай Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, д. Аксёново МКОУ "Аксёновская ООШ"
29
Ссылка
8. Бабий Назар Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, д. Аксёново МКОУ "Аксёновская ООШ"
29
Ссылка
9. Малахов Денис Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, д. Аксёново МКОУ "Аксёновская ООШ"
28
Ссылка
10. Ларина Марьяна Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, д. Аксёново МКОУ "Аксёновская ООШ"
26
Ссылка
11. Белковский Алексей Барабанова Наталья Евгеньевна Гусь-Хрустальный район, д. Аксёново МКОУ "Аксёновская ООШ"
24
Ссылка
12. Боченкова Диана Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
13. Гнатюк Елизавета Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
30
Ссылка
14. Ергалиев Максим Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
26
Ссылка
15. Зверева Варвара Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
23
Ссылка
16. Устинова Кристина Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
25
Ссылка
17. Федоров Никита Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
29
Ссылка
18. Читалкин Константин Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
19. Шибалова Анна Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
21
Ссылка
20. Братишко Даниил Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
20
Ссылка
21. Зубаровская Алиса Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
28
Ссылка
22. Васильева Александра Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
28
Ссылка
23. Низова Олеся Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
28
Ссылка
24. Кондратьев Дмитрий Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
27
Ссылка
25. Мартьянова Злата Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
28
Ссылка
26. Шерстнёв Яков Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
30
Ссылка
27. Куртыжова Анна Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
25
Ссылка
28. Степанова Ульяна Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
27
Ссылка
29. Спирин Даниил Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
30. Куренкова Анастасия Плотникова Татьяна Владимировна г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
27
Ссылка
31. Стулова Варвара Комышева Ирина Васильевна г.Камешково МОУ СОШ №1
24
Ссылка
32. Комышева Полина Комышева Ирина Васильевна г.Камешково МОУ СОШ №1
26
Ссылка
33. Гладышева Мария Комышева Ирина Васильевна г.Камешково МОУ СОШ №1
25
Ссылка
34. Токарева Татьяна Кирилина Юлия Николаевна г. Муром МБОУ"Якиманско-Слободская СОШ"
27
Ссылка
35. Сарыкалина Кристина Кирилина Юлия Николаевна г. Муром МБОУ"Якиманско-Слободская СОШ"
20
Ссылка
36. Караваева Дарья Кирилина Юлия Николаевна г. Муром МБОУ"Якиманско-Слободская СОШ"
31
Ссылка
37. Зайцева Валерия Кирилина Юлия Николаевна г. Муром МБОУ"Якиманско-Слободская СОШ"
28
Ссылка
38. Малинин Денис Кирилина Юлия Николаевна г. Муром МБОУ"Якиманско-Слободская СОШ"
27
Ссылка
39. Ильмуратов Руслан Кирилина Юлия Николаевна г. Муром МБОУ"Якиманско-Слободская СОШ" 0
40. Губин Семён Кирилина Юлия Николаевна г. Муром МБОУ"Якиманско-Слободская СОШ"
28
Ссылка
41. Андриенко Илья Литягина Юлия Леонидовна Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
18
Ссылка
42. Кольпикова Мария Литягина Юлия Леонидовна Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
26
Ссылка
43. Горьков Георгий Литягина Юлия Леонидовна Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
24
Ссылка
44. Романова Дарья Литягина Юлия Леонидовна Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
22
Ссылка
45. Бурмистров Никита Литягина Юлия Леонидовна Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
28
Ссылка
46. Стражнов Владимир Литягина Юлия Леонидовна Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
47. Антонова Полина Урум Елена Николаевна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
27
Ссылка
48. Белов Егор Урум Елена Николаевна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
28
Ссылка
49. Белоусов Захар Урум Елена Николаевна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
24
Ссылка
50. Гущина Любовь Урум Елена Николаевна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
26
Ссылка
51. Орлов Сергей Урум Елена Николаевна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
30
Ссылка
52. Руденко Надежда Урум Елена Николаевна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
26
Ссылка
53. Руднев Егор Урум Елена Николаевна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
28
Ссылка
54. Ченчик Михаил Урум Елена Николаевна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
20
Ссылка
55. Чечелов Андрей Урум Елена Николаевна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
29
Ссылка
56. Короткова Кристина Урум Елена Николаевна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ" 13
57. Ульянова Юлия Урум Елена Николаевна Судогодский район п.Красный Богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
17
Ссылка
58. Рыловская Валерия Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
25
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя)Ссылка
59. Ионкина Альбина Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
28
Ссылка
60. Попов Сергей Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
27
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя)Ссылка
61. Попов Александр Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
27
Ссылка
62. Устинова Анжелика Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
26
Ссылка
63. Лапин Иван Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
64. Брянкина Татьяна Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район, п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
65. Бурмистров Антон Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район, п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
66. Гагарина Виталина Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район, п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
67. Жучков Даниил Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район, п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
68. Круглова Анна Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район, п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
69. Плетнёв Иван Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район, п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
70. Тимофеева Анастасия Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район, п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
71. Шайкин Дмитрий Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район, п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
72. Щаренков Павел Шабунина Алла Альвиевна Гусь-Хрустальный район, п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
73. Сивцева Екатерина Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
21
Ссылка
74. Орлов Илья Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" 0
75. Максюков Тимур Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
22
Ссылка
76. Пятакин Артем Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
18
Ссылка
77. Титова Вероника Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
23
Ссылка
78. Гулин Даниил Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
28
Ссылка
79. Лукьянченко Виктория Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
28
Ссылка
80. Зарубина Дарья Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
23
Ссылка
81. Кувантиров Николай Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" 14
82. Серегин Константин Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" 16
83. Жбанова Карина Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" 16
84. Макарцев Арсений Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" 16
85. Терехов Даниил Семенова Екатерина Станиславовна Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская МКОУ "Нечаевская ООШ им. А.В.Горшкова" 13
86. Смирнов Захар Семенова Екатерина Станиславовна Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская МКОУ "Нечаевская ООШ им. А.В.Горшкова" 14
87. Каналош Ольга Семенова Екатерина Станиславовна Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская МКОУ "Нечаевская ООШ им. А.В.Горшкова" 6
88. Семенов Виталий Семенова Екатерина Станиславовна Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская МКОУ "Нечаевская ООШ им. А.В.Горшкова" 16
89. Харцев Никита Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст. Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
22
Ссылка
90. Фокеева Екатерина Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст. Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
22
Ссылка
91. Накрохин Игнат Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст. Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
22
Ссылка
92. Опрятнов Степан Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст. Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
23
Ссылка
93. Шаров Иван Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст. Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
23
Ссылка
94. Зеленцов Платон Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст. Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
95. Афонин Константин Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст. Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
96. Култышева Виктория Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст. Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
24
Ссылка
97. Бабина Светлана Фадеева Ирина Александровна г. Вязники, ГКОУ ВО СКШИ г. Вязники
21
Ссылка
98. Турунин Данил Фадеева Ирина Александровна г. Вязники ГКОУ ВО СКШИ г. Вязники
25
Ссылка
99. Илларионов Марат Фадеева Ирина Александровна г. Вязники, ГКОУ ВО СКШИ г. Вязники
26
Ссылка
100. Бузуев Николай Однолетова Татьяна Геннадьевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ"
101. Гудин Семен Однолетова Татьяна Геннадьевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ"
23
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя)Ссылка
102. Коломийцев Роман Однолетова Татьяна Геннадьевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ"
103. Никитин Иван Однолетова Татьяна Геннадьевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ"
104. Рябов Александр Однолетова Татьяна Геннадьевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ"
105. Соколов Иван Однолетова Татьяна Геннадьевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ" 12
106. Фролов Максим Однолетова Татьяна Геннадьевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ"
107. Космачева Ангелина Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
21
Ссылка
108. Шилова Анастасия Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38" 15
109. Федоров Александр Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38" 7 (1 попытка: отсутствие тех. сбоя)
110. Астахова Елизавета Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
111. Зуйкина Анастасия Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
112. Калинин Денис Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
113. Маркелова Мария Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
114. Новожилова Елизавета Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
115. Панкратова Ксения Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
116. Прытков Кирилл Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
18
Ссылка
117. Рыбкин Денис Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
118. Рябова Елизавета Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
24
Ссылка
119. Танекеев Андрей Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
28
Ссылка
120. Усачев Денис Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
121. Обязалов Арсений Ирина Викторовна Шилова Камешковский район МБОУ "Второвская ООШ"
19
Ссылка
122. Егоров Даниил Ирина Викторовна Шилова Камешковский район МБОУ "Второвская ООШ"
27
Ссылка
123. Исмаилова Асаль Ирина Викторовна Шилова Камешковский район МБОУ "Второвская ООШ"
20
Ссылка
124. Ермаков Кирилл Ирина Викторовна Шилова Камешковский район МБОУ "Второвская ООШ"
26
Ссылка
125. Воронина Вероника Лукьянова Анна Андреевна Муромский район МБОУ Зимёнковская СОШ
22
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя)Ссылка
126. Захарова Евгения Лукьянова Анна Андреевна Муромский район МБОУ Зимёнковская СОШ
25
Ссылка
127. Пугачёва Маргарита Лукьянова Анна Андреевна Муромский район МБОУ Зимёнковская СОШ
21
Ссылка
128. Власова Виктория Лукьянова Анна Андреевна Муромский район МБОУ Зимёнковская СОШ
18
Ссылка
129. Ерохина Лилия Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
17
Ссылка
130. Башкирова Арина Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
18
Ссылка
131. Аладышева Елизавета Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
18
Ссылка
132. Зайцев Даниил Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
22
Ссылка
133. Туйкина Варвара Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
25
Ссылка
134. Феоктистов Илья Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
18
Ссылка
135. Чернецова Оксана Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
25
Ссылка
136. Конькова Александра Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
25
Ссылка
137. Емельянова Ксения Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
24
Ссылка
138. Абросимова Арина Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
139. Артёмова Дарья Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ
140. Демидов Константин Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ
24
Ссылка
141. Зайцев Глеб Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ
30
Ссылка
142. Королёв Сергей Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ
21
Ссылка
143. Лизюков Андрей Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ
19
Ссылка
144. Половова Анна Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ 15
145. Потапова Ксения Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ
22
Ссылка
146. Самадова Фарида Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ 16
147. Тачкова Софья Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ
21
Ссылка
148. Ухваткина Виктория Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ
18
Ссылка
149. Челноков Дмитрий Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ 5
150. Ястребов Арсений Зубакова Татьяна Рудольфовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ
30
Ссылка
151. Маслихина Светлана Климина Ольга Геннадьевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" 12 (1 попытка: отсутствие тех. сбоя)
152. Федорова Вера Александровна Федорова Наталья Геннадьевна Саратовская область, г.Ртищево МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области
153. Соколова Полина Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
28
Ссылка
154. Бабанин Артём Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
30
Ссылка
155. Бутин Александр Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
156. Макаркина Арина Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
20
Ссылка
157. Пестенкова Варвара Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
22
Ссылка
158. Королёва Софья Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33" 12
159. Чернышев Павел Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
21
Ссылка
160. Стрельцова Дарья Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
22
Ссылка
161. Складчикова Антонина Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
21
Ссылка
162. Макарова Анна Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
25
Ссылка
163. Малышев Пётр Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
21
Ссылка
164. Медведев Никита Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
22
Ссылка
165. Меркулов Григорий Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
166. Павлов Данила Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
167. Павлова Виктория Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
168. Русанова Полина Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
18
Ссылка
169. Сидорова Ольга Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
170. Устинов Александр Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
171. Фадеев Сергей Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
25
Ссылка
172. Филиппова Елизавета Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
173. Никитюк Егор Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
174. Алексеев Михаил Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
175. Кимский Артём Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
26
Ссылка
176. Зайцев Максим Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
177. Кузьмин Андрей Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
25
Ссылка
178. Николаев Георгий Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
179. Чижова Виктория Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
180. Чичерина Елена Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
181. Рожков Артём Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №33"
182. Немёнкина Виктория Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
20
Ссылка
183. Таманов Архип Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
17
Ссылка
184. Быковский Григорий Талатина Ольга Альбертовна Юрьев-Польский район, с. Шихобалово МБОУ "Шихобаловская ОШ"
29
Ссылка
185. Федотов Роман Участник:Талатина Ольга Альбертовна Юрьев-Польский район, с. Шихобалово БОУ "Шихобаловская ОШ"
29
Ссылка
186. Апарин Максим Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
187. Береснева Елена Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
24
Ссылка
188. Булаев Максим Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
189. Григорьев Павел Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
190. Кожохин Данила Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
191. Козеева Эвелина Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
192. Мишулина Виктория Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
28
Ссылка
193. Мошетов Глеб Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
194. Науменко Милена Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
195. Журавлёв Александр Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
196. Сукнатов Вячеслав Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
197. Фролов Данила Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
198. Черевко Богдан Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
24
Ссылка
199. Кузнецов Евгений Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
25
Ссылка
200. Кузнецова Ольга Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"