Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников. 5 класс

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 45: Строка 45:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МАОУ "Гимназия №35"
|МАОУ "Гимназия №35"
-
|'''24'''
+
|24
|-
|-
|2.  
|2.  
Строка 52: Строка 52:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"
|МБОУ "Великодворская СОШ"
-
|
+
|19
|-
|-
|3.  
|3.  
Строка 59: Строка 59:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"
|МБОУ "Великодворская СОШ"
-
|
+
|17
|-
|-
|4.  
|4.  
Строка 66: Строка 66:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"
|МБОУ "Великодворская СОШ"
-
|
+
|19
|-
|-
|5.  
|5.  
Строка 73: Строка 73:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"
|МБОУ "Великодворская СОШ"
-
|
+
|12
|-
|-
|6.  
|6.  
Строка 80: Строка 80:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"
|МБОУ "Великодворская СОШ"
-
|
+
|18
|-
|-
|7.
|7.
Строка 87: Строка 87:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"
|МБОУ "Великодворская СОШ"
-
|
+
|13
|-
|-
|8.  
|8.  
Строка 94: Строка 94:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"
|МБОУ "Великодворская СОШ"
-
|
+
|17
|-
|-
|9.
|9.
Строка 101: Строка 101:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"
|МБОУ "Великодворская СОШ"
-
|'''19'''
+
|19
|-
|-
|10.  
|10.  
Строка 108: Строка 108:
|г. Муром
|г. Муром
|МБОУ "Гимназия №6"
|МБОУ "Гимназия №6"
-
|
+
|27
|-
|-
|11  
|11  
Строка 115: Строка 115:
|г.Муром
|г.Муром
|МБОУ "Гимназия №6"
|МБОУ "Гимназия №6"
-
|
+
|27
|-
|-
|12  
|12  
Строка 136: Строка 136:
|г.Муром
|г.Муром
|МБОУ "Гимназия №6"
|МБОУ "Гимназия №6"
-
|
+
|29
|-
|-
|15
|15
Строка 157: Строка 157:
|г.Муром
|г.Муром
|МБОУ "Гимназия №6"
|МБОУ "Гимназия №6"
-
|
+
|26
|-
|-
|18  
|18  
Строка 171: Строка 171:
|г.Муром
|г.Муром
|МБОУ "Гимназия №6"
|МБОУ "Гимназия №6"
-
|
+
|25
|-
|-
|20  
|20  
Строка 185: Строка 185:
|г.Муром
|г.Муром
|МБОУ "Гимназия №6"
|МБОУ "Гимназия №6"
-
|
+
|26
|-
|-
|22  
|22  
Строка 269: Строка 269:
|г.Муром
|г.Муром
|МБОУ "Гимназия №6"
|МБОУ "Гимназия №6"
-
|
+
|13
|-
|-
|34  
|34  
Строка 290: Строка 290:
|г.Муром
|г.Муром
|МБОУ "Гимназия №6"
|МБОУ "Гимназия №6"
-
|
+
|20
|-
|-
|37
|37
Строка 325: Строка 325:
|г.Муром
|г.Муром
|МБОУ "Гимназия №6"
|МБОУ "Гимназия №6"
-
|
+
|17
|-
|-
|42  
|42  
Строка 339: Строка 339:
|г.Муром
|г.Муром
|МБОУ "Гимназия №6"
|МБОУ "Гимназия №6"
-
|
+
|22
|-
|-
|44  
|44  
Строка 353: Строка 353:
|г.Муром
|г.Муром
|МБОУ "Гимназия №6"
|МБОУ "Гимназия №6"
-
|
+
|25
|-
|-
|46  
|46  
Строка 423: Строка 423:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МАОУ "Гимназия №35"
|МАОУ "Гимназия №35"
-
|
+
|14
|-
|-
|56  
|56  
Строка 444: Строка 444:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МАОУ "Гимназия №35"
|МАОУ "Гимназия №35"
-
|
+
|22
|-
|-
|59  
|59  
Строка 451: Строка 451:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МАОУ "Гимназия №35"
|МАОУ "Гимназия №35"
-
|
+
|13
|-
|-
|60  
|60  
Строка 458: Строка 458:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МАОУ "Гимназия №35"
|МАОУ "Гимназия №35"
-
|
+
|26
|-
|-
|61
|61
Строка 472: Строка 472:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ №14
|МБОУ СОШ №14
-
|
+
|19
|-
|-
|63
|63
Строка 479: Строка 479:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ №14
|МБОУ СОШ №14
-
|
+
|21
|-
|-
| 64
| 64
Строка 486: Строка 486:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ №14
|МБОУ СОШ №14
-
|
+
|26
|-
|-
|65
|65
Строка 500: Строка 500:
|г.Юрьев-Польский
|г.Юрьев-Польский
|МБОУ "Школа №3"
|МБОУ "Школа №3"
-
|'''23'''
+
|23
|-
|-
|67  
|67  
Строка 507: Строка 507:
|г.Юрьев-Польский
|г.Юрьев-Польский
|МБОУ "Школа №3"
|МБОУ "Школа №3"
-
|
+
|22
|-
|-
|68  
|68  
Строка 528: Строка 528:
|г.Юрьев-Польский
|г.Юрьев-Польский
|МБОУ "Школа №3"  
|МБОУ "Школа №3"  
-
|
+
|23
|-
|-
|71  
|71  
Строка 535: Строка 535:
|г.Юрьев-Польский
|г.Юрьев-Польский
|МБОУ "Школа №3"
|МБОУ "Школа №3"
-
|
+
|20
|-
|-
|72  
|72  
Строка 542: Строка 542:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ "Школа №5"
|МБОУ "Школа №5"
-
|
+
|21
|-
|-
|73
|73
Строка 549: Строка 549:
|Камешковский район, с.Второво  
|Камешковский район, с.Второво  
|МБОУ Второвская ООШ
|МБОУ Второвская ООШ
-
|
+
|26
|-
|-
|74  
|74  
Строка 563: Строка 563:
|Меленковский район д.Софроново
|Меленковский район д.Софроново
| МБОУ "Даниловская СОШ"
| МБОУ "Даниловская СОШ"
-
|
+
|23
|-
|-
|76
|76
Строка 570: Строка 570:
|Меленковский район д.Софроново
|Меленковский район д.Софроново
| МБОУ "Даниловская СОШ"
| МБОУ "Даниловская СОШ"
-
|
+
|24
|-
|-
|77
|77
Строка 577: Строка 577:
|Владимирская Область, г.Александров
|Владимирская Область, г.Александров
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1
-
|
+
|20
|-
|-
|78
|78
Строка 584: Строка 584:
|Владимирская Область, г.Александров
|Владимирская Область, г.Александров
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1
-
|
+
|10
|-
|-
|79
|79
Строка 605: Строка 605:
|Владимирская Область, г.Александров
|Владимирская Область, г.Александров
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1
-
|'''21'''
+
|21
|-
|-
|82
|82
Строка 633: Строка 633:
|Владимирская Область, г.Александров
|Владимирская Область, г.Александров
|МБОУ СОШ №1
|МБОУ СОШ №1
-
|'''26'''
+
|26
|-
|-
|86  
|86  
Строка 654: Строка 654:
|Александровский район
|Александровский район
|МБОУ ООШ №17
|МБОУ ООШ №17
-
|  
+
|23
|-
|-
|89
|89
Строка 661: Строка 661:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|МБОУ "Нововязниковская оош"
|МБОУ "Нововязниковская оош"
-
|
+
|27
|-
|-
|90  
|90  
Строка 675: Строка 675:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|МБОУ "Нововязниковская оош"
|МБОУ "Нововязниковская оош"
-
|
+
|28
|-
|-
|92  
|92  
Строка 682: Строка 682:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|МБОУ "Нововязниковская оош"
|МБОУ "Нововязниковская оош"
-
|
+
|26
|-
|-
|93
|93
Строка 689: Строка 689:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|МБОУ "Нововязниковская оош"
|МБОУ "Нововязниковская оош"
-
|
+
|28
|-
|-
|94  
|94  
Строка 696: Строка 696:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|МБОУ "Нововязниковская оош"
|МБОУ "Нововязниковская оош"
-
|
+
|26
|-
|-
|95  
|95  
Строка 703: Строка 703:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|МБОУ "Нововязниковская оош"
|МБОУ "Нововязниковская оош"
-
|'''29'''
+
|29
|-
|-
|96  
|96  
Строка 710: Строка 710:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|МБОУ "Нововязниковская оош"
|МБОУ "Нововязниковская оош"
-
|
+
|26
|-
|-
|97
|97
Строка 724: Строка 724:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|МБОУ "Нововязниковская оош"
|МБОУ "Нововязниковская оош"
-
|
+
|27
|-
|-
|99
|99
Строка 731: Строка 731:
|Александровский район
|Александровский район
|МБОУ ООШ №17
|МБОУ ООШ №17
-
|
+
|21
|-
|-
|100
|100
Строка 745: Строка 745:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"  
|МБОУ "Великодворская СОШ"  
-
|
+
|18
|-
|-
|102
|102
Строка 752: Строка 752:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"  
|МБОУ "Великодворская СОШ"  
-
|'''20'''
+
|20
|-
|-
|103
|103
Строка 759: Строка 759:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"
|МБОУ "Великодворская СОШ"
-
|
+
|18
|-
|-
|104
|104
Строка 766: Строка 766:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"  
|МБОУ "Великодворская СОШ"  
-
|
+
|14
|-
|-
|105
|105
Строка 773: Строка 773:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"
|МБОУ "Великодворская СОШ"
-
|
+
|11
|-
|-
|106
|106
Строка 787: Строка 787:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"  
|МБОУ "Великодворская СОШ"  
-
|
+
|10
|-
|-
|108
|108
Строка 794: Строка 794:
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский
|МБОУ "Великодворская СОШ"  
|МБОУ "Великодворская СОШ"  
-
|
+
|14
|-
|-
|109
|109
Строка 815: Строка 815:
|Вязниковский район, д. Осинки
|Вязниковский район, д. Осинки
|МБОУ "Осинковская ООШ"
|МБОУ "Осинковская ООШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|112
|112
Строка 822: Строка 822:
|Вязниковский район, д. Осинки
|Вязниковский район, д. Осинки
|МБОУ "Осинковская ООШ"
|МБОУ "Осинковская ООШ"
-
|
+
|24
|-
|-
|113
|113
Строка 829: Строка 829:
|Вязниковский район, д. Осинки
|Вязниковский район, д. Осинки
|МБОУ "Осинковская ООШ"
|МБОУ "Осинковская ООШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|114
|114
Строка 836: Строка 836:
|Вязниковский район, д. Осинки
|Вязниковский район, д. Осинки
|МБОУ "Осинковская ООШ"
|МБОУ "Осинковская ООШ"
-
|
+
|21
|-
|-
|115
|115
Строка 843: Строка 843:
|Вязниковский район, д. Осинки
|Вязниковский район, д. Осинки
|МБОУ "Осинковская ООШ"
|МБОУ "Осинковская ООШ"
-
|
+
|18
|-
|-
|116
|116
Строка 850: Строка 850:
|Вязниковский район, д. Осинки
|Вязниковский район, д. Осинки
|МБОУ "Осинковская ООШ"
|МБОУ "Осинковская ООШ"
-
|
+
|18
|-
|-
|117
|117
Строка 857: Строка 857:
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
|МБОУ "Уршельская СОШ"
|МБОУ "Уршельская СОШ"
-
|
+
|30
|-
|-
|118
|118
Строка 871: Строка 871:
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
|МБОУ "Уршельская СОШ"
|МБОУ "Уршельская СОШ"
-
|
+
|30
|-
|-
|120
|120
Строка 878: Строка 878:
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
|МБОУ "Уршельская СОШ"
|МБОУ "Уршельская СОШ"
-
|
+
|24
|-
|-
|121
|121
Строка 885: Строка 885:
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
|МБОУ "Уршельская СОШ"
|МБОУ "Уршельская СОШ"
-
|
+
|29
|-
|-
|122
|122
Строка 892: Строка 892:
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
|МБОУ "Уршельская СОШ"
|МБОУ "Уршельская СОШ"
-
|
+
|28
|-
|-
|123
|123
Строка 913: Строка 913:
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
|Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский
|МБОУ "Уршельская СОШ"
|МБОУ "Уршельская СОШ"
-
|
+
|29
|-
|-
|126
|126
Строка 920: Строка 920:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|'''29'''
+
|29
|-
|-
|127
|127
Строка 927: Строка 927:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|'''28'''
+
|28
|-
|-
|128
|128
Строка 941: Строка 941:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|'''27'''
+
|27
|-
|-
|130
|130
Строка 948: Строка 948:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|'''26'''
+
|26
|-
|-
|131
|131
Строка 955: Строка 955:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|'''23'''
+
|23
|-
|-
|132
|132
Строка 962: Строка 962:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|'''27'''
+
|27
|-
|-
|133
|133
Строка 976: Строка 976:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|'''26'''
+
|26
|-
|-
|135
|135
Строка 983: Строка 983:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|'''27'''
+
|27
|-
|-
|136
|136
Строка 997: Строка 997:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|'''28'''
+
|28
|-
|-
|138
|138
Строка 1004: Строка 1004:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|'''26'''
+
|26
|-
|-
|139
|139
Строка 1011: Строка 1011:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|140
|140
Строка 1025: Строка 1025:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|
+
|27
|-
|-
|142
|142
Строка 1046: Строка 1046:
|г.Владимир
|г.Владимир
| МБОУ "СОШ №29"
| МБОУ "СОШ №29"
-
|
+
|21
|-  
|-  
|145
|145
Строка 1053: Строка 1053:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ "СОШ №29"
|МБОУ "СОШ №29"
-
|
+
|25
|-
|-
|146
|146
Строка 1109: Строка 1109:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
-
|
+
|15
|-
|-
|154
|154
Строка 1116: Строка 1116:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
-
|
+
|10
|-
|-
|155
|155
Строка 1130: Строка 1130:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
-
|
+
|10
|-
|-
|157
|157
Строка 1158: Строка 1158:
|Судогодский район
|Судогодский район
|МБОУ "Воровская СОШ"
|МБОУ "Воровская СОШ"
-
|
+
|31
|-
|-
|161.  
|161.  
Строка 1165: Строка 1165:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ № 3"
|МБОУ "СОШ № 3"
-
|
+
|28
|-
|-
|162.  
|162.  
Строка 1179: Строка 1179:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ № 3"
|МБОУ "СОШ № 3"
-
|
+
|19
|-
|-
|164.  
|164.  
Строка 1193: Строка 1193:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ № 3"
|МБОУ "СОШ № 3"
-
|'''27'''
+
|27
|-
|-
|166.  
|166.  
Строка 1214: Строка 1214:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ № 3"
|МБОУ "СОШ № 3"
-
|'''26'''
+
|26
|-
|-
|169.
|169.
Строка 1221: Строка 1221:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ № 3"
|МБОУ "СОШ № 3"
-
|
+
|14
|-
|-
|170.  
|170.  
Строка 1228: Строка 1228:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ № 3"
|МБОУ "СОШ № 3"
-
|
+
|24
|-
|-
| 171.
| 171.
Строка 1235: Строка 1235:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ № 3"
|МБОУ "СОШ № 3"
-
|'''27'''
+
|27
|-
|-
| 172.
| 172.
Строка 1249: Строка 1249:
|Судогодский район,с.Чамерево
|Судогодский район,с.Чамерево
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
-
|
+
|25
|-
|-
|174.  
|174.  
Строка 1263: Строка 1263:
|Судогодский район, с.Чамерево
|Судогодский район, с.Чамерево
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|176.
|176.
Строка 1270: Строка 1270:
|Судогодский район, с.Чамерево
|Судогодский район, с.Чамерево
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|177.  
|177.  
Строка 1277: Строка 1277:
|Судогодский район, с.Чамерево
|Судогодский район, с.Чамерево
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
-
|
+
|9
|-
|-
|178.
|178.
Строка 1284: Строка 1284:
|Судогодский район, с.Чамерево
|Судогодский район, с.Чамерево
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
-
|
+
|13
|-
|-
|179.  
|179.  
Строка 1298: Строка 1298:
|Судогодский район, с.Чамерево
|Судогодский район, с.Чамерево
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
-
|
+
|28
|-
|-
|181.  
|181.  
Строка 1312: Строка 1312:
|Судогодский район, с.Чамерево
|Судогодский район, с.Чамерево
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|183.  
|183.  
Строка 1319: Строка 1319:
|Судогодский район, с.Чамерево
|Судогодский район, с.Чамерево
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
|МБОУ "Чамеревская СОШ"
-
|
+
|13
|-
|-
|184.
|184.
Строка 1340: Строка 1340:
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
-
|
+
|30
|-
|-
|187.  
|187.  
Строка 1347: Строка 1347:
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
-
|
+
|25
|-
|-
|188.
|188.
Строка 1354: Строка 1354:
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
-
|
+
|28
|-
|-
|189.  
|189.  
Строка 1361: Строка 1361:
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
-
|
+
|26
|-
|-
|190.
|190.
Строка 1368: Строка 1368:
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
|Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
|МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
-
|
+
|28
|-
|-
|191.  
|191.  
Строка 1403: Строка 1403:
|Вязниковский район, пос. Степанцево
|Вязниковский район, пос. Степанцево
|МБОУ "Степанцевская сош"
|МБОУ "Степанцевская сош"
-
|
+
|29
|-
|-
|196
|196
Строка 1410: Строка 1410:
|Вязниковский район, пос. Степанцево
|Вязниковский район, пос. Степанцево
|МБОУ "Степанцевская сош"
|МБОУ "Степанцевская сош"
-
|
+
|25
|-
|-
|197  
|197  
Строка 1417: Строка 1417:
|Вязниковский район, пос. Степанцево
|Вязниковский район, пос. Степанцево
|МБОУ "Степанцевская сош"
|МБОУ "Степанцевская сош"
-
|
+
|22
|-
|-
|198  
|198  
Строка 1424: Строка 1424:
|Вязниковский район, пос. Степанцево
|Вязниковский район, пос. Степанцево
|МБОУ "Степанцевская сош"
|МБОУ "Степанцевская сош"
-
|
+
|22
|-
|-
|199
|199
Строка 1431: Строка 1431:
|Вязниковский район, пос. Степанцево
|Вязниковский район, пос. Степанцево
|МБОУ "Степанцевская сош"
|МБОУ "Степанцевская сош"
-
|
+
|28
|-
|-
|200
|200

Версия 20:30, 19 ноября 2019

Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-82-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления
  • Опубликованы ВСЕ наградные документы для 5 КЛАССА.
  • Опубликованы дипломы и грамоты для 6 класса - для зарегистрированных с номером 1-400.
  • СЕРТИФИКАТЫ можно скачать на странице ИТОГИ ВИКТОРИНЫ. Заполняются сертификаты руководителями участников.
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Тестирующая система фиксирует все попытки. Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2018
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 11 НОЯБРЯ 2019 Г.

Содержание

Дорогие 5-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников V Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 11 ноября 2019 г., а 12 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
1. Куракулов Максим Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" 24
2. Калмыкова Анна Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 19
3. Белоусова Дарья Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 17
4. Крылова Ярослава Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 19
5. Мотина Александра Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 12
6. Агафонова Ксения Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 18
7. Лисенкова Олеся Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 13
8. Матаева Виктория Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 17
9. Кучмина Варвара Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 19
10. Загладина Мария Обидовская Ирина Владимировна г. Муром МБОУ "Гимназия №6" 27
11 Егорова Алиса Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 27
12 Павленко Елизавета Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
13 Ердякова Елизавета Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
14 Матвеев Роберт Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 29
15 Терентьев Сергей Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
16 Ерыкалина Василина Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
17 Чумичёва Мария Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 26
18 Лохичева Анастасия Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
19 Маркелов Леонид Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 25
20 Смяткина Милена Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
21 Трифонова Евдокия Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 26
22 Манькова Арина Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
23 Фролова Полина Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
24 Федяшова Варвара Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
25 Фильков Кирилл Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
26 Фомичёв Михаил Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
27 Катанский Роман Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
28 Руссу Варвара Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
29 Окунева Софья Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
30 Майорова Милана Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
31 Галыбина Виктория Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
32 Гуреева Анастасия Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
33 Метелкина Дарья Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 13
34 Солдатова Дарья Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
35 Сёмина Анастасия Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
36 Мичурин Кирилл Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 20
37 Евстратова Елизавета Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
38 Трошина Маргарита Обидовская Ирина Владимировна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
39 Туркина Полина Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
40 Голубева Елизавета Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
41 Зубова София Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 17
42 Савина Ева Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
43 Булдыгина Анна Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 22
44 Маркина Ксения Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
45 Кульков Илья Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6" 25
46 Мешкова Полина Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
47 Тупикина Анастасия Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
48 Ляхова Елизавета Шубина Ирина Николаевна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
49 Мишра Микель Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
50 Фалинская Николь Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
51 Милова Варвара Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
52 Сайфулова Дарина Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
53 Лазарук Элина Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
54 Выгорчук Сергей Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
55 Кидалова Влада Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" 14
56 Мамедов Микаэль Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
57 Лобосова Ника Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
58 Гоглова Валерия Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" 22
59 Круглова Богдана Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" 13
60 Нестерова Александра Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35" 26
61 Петров Иван Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ "Гимназия №35"
62 Косткина Юлия Дмитриева Марина Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 19
63 Правдина Виктория Дмитриева Марина Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 21
64 Захарова Ксения Дмитриева Марина Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 26
65 Фадеева Екатерина Дмитриева Марина Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
66 Гонова Софья Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3" 23
67 Сидорова Юлия Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3" 22
68 Овчинникова Полина Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
69 Комаров Максим Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
70 Курылева Дарья Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3" 23
71 Кузнецова Полина Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3" 20
72 Чистякова Елизавета Новикова Елена Васильевна г.Владимир МБОУ "Школа №5" 21
73 Теребов Дмитрий Шилова Ирина Викторовна Камешковский район, с.Второво МБОУ Второвская ООШ 26
74 Преминина Дарья Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
75 Гудков Андрей Вилкова Надежда Викторовна Меленковский район д.Софроново МБОУ "Даниловская СОШ" 23
76 Шишкова Мария Вилкова Надежда Викторовна Меленковский район д.Софроново МБОУ "Даниловская СОШ" 24
77 Гафурджанова Анна Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1 20
78 Бабикян Валентина Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1 10
79 Галастян Анета Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1
80 Глушеенков Максим Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1
81 Давыдова Полина Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1 21
82 Немцева Ксения Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1
83 Николаев Алексей Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1
84 Подуремя Антон Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1
85 Щетинина Анна Сахиб Магомедовна Владимирская Область, г.Александров МБОУ СОШ №1 26
86 Солдатов Артем Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
87 Солдатова Арина Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
88 Лицов Иван Кахний Зинаида Николаевна Александровский район МБОУ ООШ №17 23
89 Алимова Полина Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош" 27
90 Деревянко Егор Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош"
91 Деревянко Михаил Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош" 28
92 Хозина Надежда Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош" 26
93 Воронин Иван Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош" 28
94 Гришина Алина Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош" 26
95 Дубин Александр Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош" 29
96 Забелина Елена Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош" 26
97 Степанова Анастасия Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош"
98 Чурюканова Виктория Федотова Елена Фоминична Вязниковский район МБОУ "Нововязниковская оош" 27
99 Разыграева Анастасия Кахний Зинаида Николаевна Александровский район МБОУ ООШ №17 21
100 Алексеева Диана Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ"
101 Баранов Егор Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 18
102 Исаакова Анна Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 20
103 Соловьева Анна Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 18
104 Фокина Дарья Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 14
105 Куликов Андрей Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 11
106 Суменкова Кира Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 11
107 Прохорова Алиса Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 10
108 Лазукова Полина Ганева Дарья Владимировна Гусь-Хрустальный район, п.Великодворский МБОУ "Великодворская СОШ" 14
109 Гречина Варвара Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
110 Дахов Алексей Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
111 Даровских Мария Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ" 26
112 Мельников Максим Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ" 24
113 Смирнова Валентина Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ" 26
114 Куранов Сергей Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ" 21
115 Дубов Алексей Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ" 18
116 Бычков Виталий Фадеева Ирина Александровна Вязниковский район, д. Осинки МБОУ "Осинковская ООШ" 18
117 Кошелева Софья Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ" 30
118 Кудряков Алексей Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
119 Рожкова София Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ" 30
120 Тезиков Александр Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ" 24
121 Пожидаева Елизавета Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ" 29
122 Гришанов Алексей Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ" 28
123 Жукова Елена Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
124 Гусятников Олег Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
125 Ваулина Нина Зубенко Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ" 29
126 Евдокимова Дарья Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 29
127 Жигачева Ангелина Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 28
128 Пуговкин Данила Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
129 Князькова Анастасия Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 27
130 Сметанникова Милана Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 26
131 Сюхина Иллария Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 23
132 Некрасов Михаил Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 27
133 Иванов Александр Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
134 Бугаев Иван Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 26
135 Семенова Екатерина Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 27
136 Богатова Полина Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
137 Бабушкина Варвара Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 28
138 Садовникова Екатерина Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 26
139 Козлова Софья Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 26
140 Желобаева Олеся Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
141 Хоршев Андрей Мешулина Людмила Борисовна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 27
142 Новосадов Егор Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29"
143 Кокоулин Кирилл Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29"
144 Митяков Глеб Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29" 21
145 Стойкова Арина Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29" 25
146 Шпагилева Полина Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29"
147 Пахунов Семен Мачина Татьяна Владимировна г.Владимир МБОУ "СОШ №29"
148 Чеколодков Иван Батанов Дмитрий Андреевич Муромский район, с. Чаадаево МБОУ "Чаадаевская СОШ"
149 Маслов Александр Батанов Дмитрий Андреевич Муромский район, с. Чаадаево МБОУ "Чаадаевская СОШ"
150 Большаков Егор Батанов Дмитрий Андреевич Муромский район, с. Чаадаево МБОУ "Чаадаевская СОШ"
151 Шальнова Кристина Батанов Дмитрий Андреевич Муромский район, с. Чаадаево МБОУ "Чаадаевская СОШ"
152 Кондрашина Виктория Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
153 Леонов Сергей Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 15
154 Лукьянов Илья Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 10
155 Холодов Михаил Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
156 Шишкова Мария Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 10
157 Лисин Петр Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
158 Федотова Анна Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
159 Царькова Ульяна Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
160 Вилкова Евгения Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ" 31
161. Дорофеева Полина Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 28
162. Егоров Ярослав Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
163. Епифанов Матвей Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 19
164. Жучкин Максим Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
165. Закирова Виктория Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 27
166. Мальцева Анна Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
167. Пчельников Артем Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
168. Скосырева Дарья Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 26
169. Субботина Маргарита Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 14
170. Хитов Илья Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 24
171. Чернышов Артем Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 27
172. Штарев Евгений Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
173. Удалова Юлия Варварина Любовь Витальевна Судогодский район,с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ" 25
174. Захариас Кирилл Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
175. Алексеева Полина Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ" 26
176. Черемисина Евгения Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ" 26
177. Мишечкова Алёна Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ" 9
178. Крюков Владислав Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ" 13
179. Пухович Иван Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
180. Павельев Матвей Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ" 28
181. Покрышкин Никита Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
182. Кокорев Глеб Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ" 26
183. Шибаёва Альбина Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ" 13
184. Евланова Анна Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
185. Степанов Егор Варварина Любовь Витальевна Судогодский район, с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
186. Дубаносов Сергей Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова" 30
187. Калиева Анна Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова" 25
188. Айтуганова Мадина Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова" 28
189. Елеуов Арсен Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова" 26
190. Салихова Асель Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район, с. Агафоновка МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова" 28
191. Бажанова Дарья Никитина Антонина Викторовна Владимирская область, Собинский район, с. Фетинино МБОУ "Фетининская ООШ"
192. Ионов Данил Никитина Антонина Викторовна Владимирская область, Собинский район, с. Фетинино МБОУ "Фетининская ООШ"
193. Дианычев Иван Никитина Антонина Викторовна Владимирская область, Собинский район, с. Фетинино МБОУ "Фетининская ООШ"
194. Козлова Ксения Никитина Антонина Викторовна Владимирская область, Собинский район, с. Фетинино МБОУ "Фетининская ООШ"
195 Абдиев Николай Промахова Елена Александровна Вязниковский район, пос. Степанцево МБОУ "Степанцевская сош" 29
196 Ичронова Бунафша Промахова Елена Александровна Вязниковский район, пос. Степанцево МБОУ "Степанцевская сош" 25
197 Клемешов Александр Промахова Елена Александровна Вязниковский район, пос. Степанцево МБОУ "Степанцевская сош" 22
198 Новикова Виктория Промахова Елена Александровна Вязниковский район, пос. Степанцево МБОУ "Степанцевская сош" 22
199 Чернов Сергей Промахова Елена Александровна Вязниковский район, пос. Степанцево МБОУ "Степанцевская сош" 28
200 Зотова Анна Цепелева Вера Александровна г. Ковров МБОУ ООШ №2