Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников. 6 класс

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Главная
Раздел 1. Логика Раздел 2. История математики Раздел 3. Задания в картинках


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, руководитель сектора "Психолого-педагогического сопровождения детской одаренности, ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922)32-11-61.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ВИРО (г.Владимир)
Это важно!

По просьбе участников мы на сутки сдвигаем открытие заданий: с 21 по 23 ноября! Для представления ответов на вопросы викторины воспользуйтесь тестирующей системой МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА-2016. 5 КЛАСС для 5 класса или МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА-2016. 6 КЛАСС для 6 класса.
Ссылка будет активна с 25 по 26 ноября!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2015
Задания будут открыты с 21 по 23 ноября!!! Ответы публикуются в тестирующей системе 24 и 25 ноября. Дается 1 попытка, вторая - только в случае технической ошибки. Третья попытка не дается!








Содержание

Дорогие 6-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников II Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 19 ноября 2016 г., а 20 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы:

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа
1. Соколова Марина Прибылова Юлия Вячеславовна Вязниковский район, г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат для детей,нуждающихся в длительном лечении"
2. Липатова Мария Прибылова Юлия Вячеславовна Вязниковский район, г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат для детей,нуждающихся в длительном лечении"
3. Кокорина Дарья Прибылова Юлия Вячеславовна Вязниковский район, г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат для детей,нуждающихся в длительном лечении"
4. Хламов Артем Метелева Раиса Федоровна Гороховецкий район МБОУ Фоминская СОШ
5. Ефремов Даниил Купоросова Светлана Анатольевна город Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №4
6. Ивлиев Илья Купоросова Светлана Анатольевна город Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №4
7. Поляков Михаил Купоросова Светлана Анатольевна город Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №4
8. Алпутов Иван Купоросова Светлана Анатольевна город Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №4
9. Филатова Дарья Купоросова Светлана Анатольевна город Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №4
10. Лукина Екатерина Купоросова Светлана Анатольевна город Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №4
11. Удоденко Юлия Купоросова Светлана Анатольевна город Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №4
12. Артамонова Диана Рыбакова Светлана Юрьевна город Ковров Владимирская область МБОУ ООШ №2
13. Давыдова Диана Рыбакова Светлана Юрьевна город Ковров Владимирская область МБОУ ООШ №2
14. Растоскуева Софья Рыбакова Светлана Юрьевна город Ковров Владимирская область МБОУ ООШ №2
15. Кржеминский Данил Рыбакова Светлана Юрьевна город Ковров Владимирская область МБОУ ООШ №2
16. Трошин Дмитрий Рыбакова Светлана Юрьевна город Ковров Владимирская область МБОУ ООШ №2
17. Кржеминская Ульяна Рыбакова Светлана Юрьевна город Ковров Владимирская область МБОУ ООШ №2
18. Колотилова Виктория Рыбакова Светлана Юрьевна город Ковров Владимирская область МБОУ ООШ №2
19. Кочергин Максим Рыбакова Светлана Юрьевна город Ковров Владимирская область МБОУ ООШ №2
20. Горохова Мария Рыбакова Светлана Юрьевна город Ковров Владимирская область МБОУ ООШ №2
21. Плаксин Алексей Рыбакова Светлана Юрьевна город Ковров Владимирская область МБОУ ООШ №2
22. Стакина Анастасия Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская ООШ"
23. Репкина Алена Орлова Елена Александровна Судогодский район, пос. Красный богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
24. Урум Александр Урум Елена Николаевна Судогодский район, пос. Красный богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
25. Власов Игорь Кахний Зинаида Николаевна Александровский район, деревня Лизуново МБОУ ООШ №17
26. Стасюк София Кахний Зинаида Николаевна Александровский район, деревня Лизуново МБОУ ООШ №17
27. Фомичёв Никита Провидова Ирэна Вячеславовна Меленковский район, село Ляхи МБОУ"Ляховская СОШ"
28. Жукова Елена Провидова Ирэна Вячеславовна Меленковский район, село Ляхи МБОУ"Ляховская СОШ"
29. Залётина Татьяна Провидова Ирэна Вячеславовна Меленковский район, село Ляхи МБОУ"Ляховская СОШ"
30. Субботин Максим Провидова Ирэна Вячеславовна Меленковский район, село Ляхи МБОУ"Ляховская СОШ"
31. Андреев Иван Провидова Ирэна Вячеславовна Меленковский район, село Ляхи МБОУ"Ляховская СОШ"
32. Киселёва Ангелина Голованова Елена Геннадьевна г. Муром Владимирская область МБОУ СОШ №20
33. Гусев Сергей Голованова Елена Геннадьевна г. Муром Владимирская область МБОУ СОШ №20
34. Борисова Виктория Голованова Елена Геннадьевна г. Муром Владимирская область МБОУ СОШ №20
35. Губанова Ангелина Голованова Елена Геннадьевна г. Муром Владимирская область МБОУ СОШ №20
36. Юхимчук Диана Голованова Елена Геннадьевна г. Муром Владимирская область МБОУ СОШ №20
37. Зеничева Ангелина Голованова Елена Геннадьевна г. Муром Владимирская область МБОУ СОШ №20
38. Мужикова Екатерина Голованова Елена Геннадьевна г. Муром Владимирская область МБОУ СОШ №20
39. Лебедева Ксения Голованова Елена Геннадьевна г. Муром Владимирская область МБОУ СОШ №20
40 Остапчук Богдан Купоросова Светлана Анатольевна город Ковров Владимирской области МБОУ СОШ №4
41 Волков Александр Мишина Наталья Вадимовна Селивановский район, с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ"
42 Челбаев Александр Мишина Наталья Вадимовна Селивановский район, с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ"
43 Мороз Дмитрий Мишина Наталья Вадимовна Селивановский район, с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ"
44 Власова Людмила Мишина Наталья Вадимовна Селивановский район, с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ
45. Тарасова София Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
46. Иванова Анна Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
47. Староверов Андрей Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
48. Якубова Татьяна Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля"
49. Барулёнкова София Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
50. Легков Андрей Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
51. Денисов Дмитрий Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
52. Хромова Ангелина Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
53. Лашкевич Игорь Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
54. Трушкина Алина Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
55. Герасимов Руслан Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
56. Стригункова Дарья Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
57. Гужова Екатерина Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
58. Сергеева Есения Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
59. Воробьёв Максим Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
60. Крылова Надежда Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
61. Ланцева Елизавета Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
62. Семёнова Александра Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской
63. Доломан Алина Волокитина Юлия Сергеевна Кольчугинский район, г.Кольчугино МБОУ СОШ № 7 им.Н.К.Крупской