Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33", ГАОУ ДПО ВО ВИРО(г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-85-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления

Просим обратить внимание всех участников викторины:
  • Внесены поправки в критерии для 5 класса (спасибо внимательным руководителям, заметившим некорректную границу для Призеров и Лауреатов 5 класса)
  • Публикация результатов началась с 5 класса. 6 класс ждет своей очереди
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! ОПУБЛИКОВАНЫ ПЕРВЫЕ 200 РЕЗУЛЬТАТОВ. СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ В ТАБЛИЦЕ РЕГИСТРАЦИИ

Содержание

Дорогие 5-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников IV Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 4 ноября 2018 г., а 5 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы:

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Митрофанов Данила Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МОУ"___9____________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
401. Червова Татьяна Садовникова Т.С. г.Собинка МБОУ СОШ №1
402. Чернов Роман Романова Ирина Константиновна г. Владимир МАОУ "Гимназия № 3"
403. Платонова Дарья Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
404. Соболева Елизавета Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
405. Кузнецова Екатерина Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
406. Дзюбенко Марина Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
407. Камышанская Анастасия Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
408. Поляков Семён Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
409. Попова Анастасия Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
410. Русаков Никита Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
411. Соловей Евгения Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
412. Смирнова Полина Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
413. Хозин Эмиль Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
414. Тетерева Алина Жизняков Дмитрий Александрович Муромский район, с.Борисоглеб МБОУ Борис-Глебская СОШ
415. Куприянова Диана Жизняков Дмитрий Александрович Муромский район, с.Борисоглеб МБОУ Борис-Глебская СОШ
416. Петряева Настя Жизняков Дмитрий Александрович Муромский район, с.Борисоглеб МБОУ Борис-Глебская СОШ
417. Власова Александра Шестакова Ольга Анатольевна г.Пугачев, Саратовская область ГБОУ СО "Школа-интернат г.Пугачева"
418. Гончарова Анастасия Шестакова Ольга Анатольевна г.Пугачев, Саратовская область ГБОУ СО "Школа-интернат г.Пугачева"
419. Кудашев Михаил Шестакова Ольга Анатольевна г.Пугачев, Саратовская область ГБОУ СО "Школа-интернат г.Пугачева"
420. Чикунов Кирилл Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
421. Петрова Арина Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
422. Кузьмичева Анастасия Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
423. Анисимова Ирина Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
424. Наумова Арина Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
425. Дворецкий Артем Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
426. Николаева Милана Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
427. Жукова Анна Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
428. Борисова Екатерина Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
429. Федоров Александр Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
430. Мочалов Даниил Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
431. Лябашкин Евгений Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
432. Левин Сергей Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
433. Милов Арсений Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
434. Кузнецов Андрей Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
435. Мельников Александр Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
436. Тростин Максим Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
437. Воронин Егор Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
438. Оленичев Никита Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
439. Лукьянов Денис Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
440. Сорокин Семен Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
441. Цымбал Ульяна Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
442. Щавлев Матвей Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
443. Солтанов Мурат Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
444. Кузнецов Кирилл Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
445. Низова Юлия Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
446. Макарова Мария Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
447. Тихонова Ангелина Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
448. Синицына Ксения Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
449. Козырева Елизавета Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
450. Алиева Айша Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
451. Причепа Иван Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
452. Степанова Анастасия Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
453. Смирнова Валерия Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
454. Сохряков Трофим Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
455. Блюдёнова Алина Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
456. Касьянов Роман Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
457. Коробов Всеволод Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
458. Ханов Егор Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
459. Платонова Анастасия Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
460. Конофат Вероника Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
461. Куминова Елена Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
462. Минина Елена Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
463. Алексеев Роман Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
464. Данилова Валерия Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
465. Нюрмухаметова Алиса Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
466. Пантелеева Анна Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
467. Уварова Елизавета Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
468. Лебедев Сергей Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
469. Фёдоров Глеб Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
470. Сутырина Ксения Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
471. Багаева Анастасия Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
472. Кошкин Арсений Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
473. Абрамов Андрей Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
474. Катышев Тимофей Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
475. Алексеев Александр Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
476. Приданова Ангелина Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
477. Закутина Анна Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
478. Яшина Лилия Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
479. Башкиров Николай Янцен Ирина Вальтеровна Гусь-Хрустальный район д. Лесниково МКОУ "Лесниковская ООШ"
480. Мишарева Мария Янцен Ирина Вальтеровна Гусь-Хрустальный район д. Лесниково МКОУ "Лесниковская ООШ"
481. Альтшулер Иван Однолетова Татьяна Геннадьевна Селивановский район, п. Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ"
482. Горохова Дарья Однолетова Татьяна Геннадьевна Селивановский район, п. Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ"
483. Достова Ирина Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ №4 г. Коврова
484. Романов Антон Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ №4 г. Коврова
485. Александров Кирилл Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ №4 г. Коврова
486. Александров Владислав Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ №4 г. Коврова
487. Крылова Лиза Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
488. Балдин Герман Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
489. Кладова Диана Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
490. Степнова Нелли Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
491. Смирнова Ксения Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
492. Зайцев Егор Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
493. Зайцева Ирина Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
494. Корчагин Илья Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
495. Корягина Валерия Пимкина Вера Ивановна Селивановский район, пос.Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ
496. Шитова Карина Пимкина Вера Ивановна Селивановский район, пос.Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ
497. Абрамов Иван Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
498. Аксенова Лилия Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
499. Горшанова Валерия Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
500. Григорьева Ксения Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
501. Громов Михаил Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
502. Егорова Дарья Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
503. Захаров Иван Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
504. Катаева Аксения Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
505. Кузин Сергей Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
506. Литвиненко Павел Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
507. Михеева Ксения Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
508. Новикова Елизавета Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
509. Носкова Елизавета Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
510. Рыжов Глеб Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
511. Телин Иван Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
512. Трушкин Тимофей Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
513. Челышкова Яна Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
514. Шорохов Илья Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
515. Косыгина Полина Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
516. Охотникова Карина Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
517. Бабанова Светлана Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
518. Бакланов Егор Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Уршельская СОШ"
519. Раевский Матвей Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Уршельская СОШ"
520. Варлахов Сергей Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Уршельская СОШ"
521. Барган Егор Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей,нуждающихся в длительном лечении"
522. Рахимова Шугрона Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей,нуждающихся в длительном лечении"
523. Кузин Кирилл Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей,нуждающихся в длительном лечении"
524. Волоснова Полина Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей,нуждающихся в длительном лечении"
525. Дмитриева Варвара Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ "Гимназия №17"
526. Зоткина Виктория Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ "Гимназия №17"
527. Кирсанов Артем Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ "Гимназия №17"
528. Маслова Арина Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ " Гимназия №17"
529. Тетерин Семен Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ "Гимназия №17"
530. Фомин Кирилл Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ " Гимназия №17"
531. Викулов Михаил Полякова Ольга Александровна Селивановский район,п.Красная Горбатка МБОУ"Красногорбатская СОШ"
532. Жигачёва Анна Полякова Ольга Александровна Селивановский район,п.Красная Горбатка МБОУ"Красногорбатская СОШ"
533. Киселев Матвей Полякова Ольга Александровна Селивановский район, п.Красная Горбатка МБОУ" КрасногорбатскаяСОШ"
534. Пелёвин Арсений Полякова Ольга Александровна Селивановский район п.Красная Горбатка МБОУ"Красногорбатская СОШ"
535. Соловьев Владимир Полякова Ольга Александровна Селивановский район,п.Красная Горбатка МБОУ"Красногорбатская СОШ"
536. Сухова Елизавета Полякова Ольга Александровна Селивановский район,п. Красная Горбатка МБОУ"Красногорбатская СОШ"
537. Панфилов Кирилл Полякова Ольга Александровна Селивановский район п.Красная Горбатка МБОУ"Красногорбатская СОШ"
538. Ячина Анна Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова"
539 Бочкарев Данила Татаринова Мария Вячеславовна г. Муром МБОУ СОШ №3
540 Белов Алексей Татаринова Мария Вячеславовна г. Муром МБОУ СОШ №3
541 Веселов Максим Татаринова Мария Вячеславовна г. Муром МБОУ СОШ №3
542 Османов Абдула Татаринова Мария Вячеславовна г. Муром МБОУ СОШ №3
543 Ершов Владислав Татаринова Мария Вячеславовна г. Муром МБОУ СОШ №3
544 Воробьева Екатерина Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
545 Плаксина Дарья Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
546 Дудакова Варвара Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
547 Нечаев Константин Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ№ 2
548 Халматова Софья Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
549 Осипова Анна Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ№ 2
550 Ткачев Алексей Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
551 Немеш Савелий Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
552 Мамишов Садиг Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
553 Симонов Арслан Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
554 Большаков Максим Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
555 Каравайцев Иван Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
556 Коишева Татьяна Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
557 Королев Егор Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
558 Зеникова Анастасия Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
559 Лесин Ярослав Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
560 Кирюков Андрей Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
561 Антонычева Майя Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
562 Самородова Алёна Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
563 Сырыгина Виктория Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
564 Филиппова Александра Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
565 Иванко Константин Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
566 Григоренко Анжелика Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
567 Кетова Виктория Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
568 Шишкина Дарья Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
569 Татарцева Яна Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
570 Юнчина Анастасия Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
571 Казанцев Сергей Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
572 Асотова Мария Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
573. Капрал Владислав Коптева Елена Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ 21
574. Саттаров Георгий Коптева Елена Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ 21
575. Телкова Полина Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
576. Голубев Александр Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
577. Куров Артур Булыкова С.Б. г.Ковров МБОУ СОШ №9
578. Андреева Карина Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
579. Паутова Татьяна Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
580. Надеждина Лидия Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
581. Сентялев Ярослав Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
582. Дурягин Артем Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
583. Кострюков Артем Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
584. Платонова Анастасия Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский район, с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
585. Баринова Екатерина Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский район, с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
586. Савицкая Мария Булыкова Светлана Борисовна МБОУ СОШ №9
.587 Ахмедов Максим Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
588 Бондин Илья Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
589 Журавлев Даниил Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
. 590 Минеев Савва Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
. 591 Никитин Богдан Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
. 592 Иванов Матвей Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
. 593 Попадюк Кирилл Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
. 594 Ершова Ольга Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
. 595 Шамина Саша Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
. 596 Уколов Кирилл Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
. 597 Тарасова Ксения Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
. 598 Абрашкин Илья Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ "СОШ №36"
. 599 Абрашкин Иван Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ "СОШ №36"
. 600 Ананьин Михаил Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ "СОШ №36"
601 Колесова Алена Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
602 Стрельников Вадим Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
603 Степкин Юрий Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
604 Разиков Павел Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
605 Хабалкин Даниил Барбашова Наталья николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
606 Кадулина Мария Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
607 Логашов Антон Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
608 Гаранин Николай Мочалова Галина Анатольевна г.Муром МБОУ СОШ №3
609 Карамнов Артем Мочалова Галина Анатольевна г.Муром МБОУ СОШ №3
610 Уварова Анфиса Мочалова Галина Анатольевна г.Муром МБОУ СОШ №3
611 Соловьева Вероника Мочалова Галина Анатольевна г.Муром МБОУ СОШ №3
612 Яковлева Анфиса Мочалова Галина Анатольевна г.Муром МБОУ СОШ №3
613 Бутылова Варвара Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
614 Аверьянова Виктория Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
615 Иванова Глафира Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
616 Малышев Александр Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
617. Новожилов Игорь Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
618. Зотиков Андрей Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
619. Кудряшова Диана Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
620. Мохноногов Владислав Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
621. Рубцов Глеб Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
621. Габдуллин Антон Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
622. Тетерин Андрей Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
623. Рассахатская Наталья Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
624. Борисов Дмитрий Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
625. Евдокимов Никита Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
626. Сергеева Виктория Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
627. Пичугина Елена Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
628. Рыжков Кирилл Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
630. Кашицын Иван Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
631. Креузов Никита Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
632. Шубина Виктория Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
633. Соколова Виктория Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
634. Барышева Валерия Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
635. Вдовиченко Ксения Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
636. Былинкина Валерия Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
637. Зотов Илья Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
638. Кочигин Дмитрий Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
639. Никулова Дарья Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
640. Чубуков Максим Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
641. Устинов Кирилл Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
642. Гурина Мария Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
642. Мишков Александр Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
643. Семин Евгений Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
644. Воронина Ксения Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
645. Кочанов Василий Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
646. Чернов Даниил Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
647. Комарова Арина Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
648. Барышев Александр Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
649. Еремеева Диана Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
650. Жирнова Екатерина Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
651. Лазарева Елена Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
652. Никитин Александр Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
653. Котельников Дмитрий Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный р-он, пос. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
654. Хакимов Хакимджон Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный р-он, пос. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
655. Разгуляев Дмитрий Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный р-он, пос. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
656. Комендантов Андрей Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ
657. Михашина Дарья Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ
658. Гортинский Константин Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ
659. Крылова Полина Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ
660. Кузнецова Арина Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ
661. Шувалов Арсений Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ мм
662. Тетерева Александра Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ
663. Ефименко Данила Жукова Надежда Владимировна Судогодский район,г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
664. Боков Данила Жукова Надежда Владимировна Судогодский район, г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
665. Лапухина Арина Жукова Надежда Владимировна Судогодский район, г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
666. Феофанова Даша Жукова Надежда Владимировна Судогодский район, г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
667. Марков Данила Жукова Надежда Владимировна Судогодский район, г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
668. Гахраманова Нармин Жукова Надежда Владимировна Судогодский район, г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
669. Шуралева Арина Жукова Надежда Владимировна Судогодский район,г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
670. Березкина Варвара Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МКОУ "Добрятинская СОШ"
671. Киктенко Кирилл Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МКОУ "Добрятинская СОШ"
672. Медведева Александра Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МКОУ "Добрятинская СОШ"
673. Савельев Илья Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МКОУ "Добрятинская СОШ"
674. Ладышкин Игнат Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
675. Лебелева Анастасия Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
676. Аганин Платон Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
677. Смолина Ксения Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
678. Сигаёв Стас Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
679. Ульянов Тимофей Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
680. Гусева Верноника Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
681. Хозяев Вячеслав Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
682. Чебуренкова Ольга Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
683. Голубев Дмитрий Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
684. Седов Дмитрий Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
685. Кузнецова Анастасия Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
686. Полякова Ангелина Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
687. Киселев Максим Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
688. Вавилов Дмитрий Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
689. Телкова Елизавета Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
690. Хромова Софья Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
691. Герасимова Юлия Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
692. Даггез Альмина Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
693. Леушина Елизавета Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
694. Егоров Егор Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
695. Круглова Валерия Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
696. Абрамьянц Андрей Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
697. Черкасов Артем Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
698. Куравин Даниил Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
699. Бровко Анастасия Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
700. Егоров Алексей Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
701. Тарасевич Ульяна Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
702. Горелкина Анжелика Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
703. Морозов Егор Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
704. Конкина Варвара Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
705. Дмитриев Владислав Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
706. Красненкова Серафима Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
707. Умбрашко Виктория Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
708. Иванова Диана Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
709. Садаков Станислав Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
710. Гусева Анастасия Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
711. Мухин Сергей Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
712. Литвинов Никита Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
713. Егоров Арсений Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
714. Кондрашова Мария Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
715. Клюшенков Тимур Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
716. Квартич Елизавета Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
717. Григорьева Мария Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
718. Скобенникова Ангелина Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
719. Канаев Дмитрий Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
720. Шеногин Илья Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
721. Затулин Леонид Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
722. Филимонова Арина Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
723. Ежиков Ярослав Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
724. Черкас Максим Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
725. Сурков Артем Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
726. Селезнёв Матвей Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
727. Муршудова Сабина Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
728. Четверикова Ксения Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
729. Иванова Виктория Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
730. Болотов Даниил Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
731. Мазурантова Станислава Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
732. Смирнова Вера Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
733. Разманова София Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
734. Шпирка Татьяна Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
735. Кожевникова Варвара Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
736. Асташова Полина Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
737. Шингаркин Максим Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
738. Комолкин Роман Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
739. Малиновская Екатерина Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
740. Лисова Дарья Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
741. Столяров Клим Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
742. Малякина Татьяна Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
743. Иванова Анна Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
744. Пронькин Владислав Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
745. Сюткина Анна Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
746. Киселёв Савелий Николаева Наталья Юрьевна Александровский район,г.Струнино МБОУ СОШ № 11
747. Мусатов Артем Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
748. Тихонова Инесса Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
749. Гричанюк Максим Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
750. Громышева Дарья Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
751. Дудочкина Дарья Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
752. Золин Никита Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
753. Иванова Анастасия Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
754. Ковригина Анастасия Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
755. Кострюкова Кира Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
756. Костюнина Елизавета Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
757. Красуцкий Андрей Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
758. Кошурина Анастасия Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
759. Кошурина Анна Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
760. Мальцев Данил Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
761. Осокин Илья Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
762. Пахарукова Мария Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
763. Фролова Софья Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
764. Швецова Валерия Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
765. Иванова Варвара Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
766. Жмурко Мария Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
767. Топунков Кирилл Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
768. Екименков Александр Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ "СОШ № 36"
769. Бутылова Варвара Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
770. Пляницына Ева Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
771. Пляницына Станислава Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
772. Тигин Даниил Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
773. Сергеев Андрей Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
774. Герман Егор Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ "СОШ № 36"
775. Хренова Екатерина Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ "СОШ № 36"
776. Багин Егор Климова Светлана Николаевна пос.Красное Эхо, Гусь-Хрустальный р-он МКОУ Красноэховская СОШ
777. Багин Никита Климова Светлана Николаевна пос.Красное Эхо, Гусь-Хрустальный р-он МКОУ Красноэховская СОШ
778. Макаров Егор Климова Светлана Николаевна пос.Красное Эхо, Гусь-Хрустальный р-он МКОУ Красноэховская СОШ
779. Кобелков Евгений Климова Светлана Николаевна пос.Красное Эхо, Гусь-Хрустальный р-он МКОУ Красноэховская СОШ
780. Коноплёв Данила Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
781. Черепнова Ангелина Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
782. Сидорова Александра Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
783. Сарафанов Дмитрий Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
784. Зуев Александр Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
785. Сергеева Диана Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
786. Бордейчук Сергей Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
787. Ковальков Матвей Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
788. Пучков Юрий Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
789. Искалиева Ксения Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
790. Стаховская Анастасия Алпатова Алевтина Алексеевна г.Владимир МАОУ "СОШ № 36"
791. Новикова Александра Алпатова Алевтина Алексеевна г.Владимир МАОУ "СОШ № 36"
792. Канюк Мария Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
793. Голубева Светлана Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
794. Плаксова Евгения Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
795. Строганов Даниил Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
796. Киселёв Даниил Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
797. Терёхин Иван Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
798. Шагунов Иван Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
799. Андреев Матвей Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
800. Воробьев Андрей Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
801. Ёлкин Артём Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
802. Потанина Виктория Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
803. Тренина Александра Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
804. Волкова Милена Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
805. Герасимова Алиса Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
806. Доронин Богдан Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
807. Пройдакова Дарья Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
808. Ручкина Анастасия Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
809. Селиверстова Дарья Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
810. Чижова Наталья Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
811. Романов Всеволод Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ "СОШ № 36"
812. Романова Валерия Макарова Надежда Александровна Муромский район МБОУ "Алешунинская СОШ"
813. Алтунина Олеся Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
814. Ланцова Софья Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
815. Трутнева Софья Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
816. Дерягин Роман Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
817. Сергеев Андрей Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
818. Садков Александр Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
819. Каримов Егор Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
820. Ильин Егор Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
821. Гусев Олег Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
822. Лихачева Анастасия Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
823. Тюрина Дарья Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
824. Ванкаренко Демид Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
825. Войлокова Мария Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
826. Герцик Григорий Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
827. Качейкина Татьяна Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
828. Кашкина Любовь Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
829. Кольпиков Егор Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
830. Лашманов Максим Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
831. Поломошнова Кристина Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
832. Поломошнова Полина Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
833. Сарынин Егор Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
834. Сергиенко Анастасия Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
835. Бушев Владимир Алпатова Алевтина Алексеевна г.Владимир МАОУ "СОШ № 36"
836. Лисов Даниил Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
837. Мамаева Алина Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
838. Филиппов Артём Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
839. Шумилова Мария Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
840. Горбатова Арина Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
841. Назарова Полина Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
842. Сильченко Нина Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
843. Староверова Алина Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
844. Степанов Иван Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
845. Барукина Виктория Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ СОШ №36
846. Андрианова Лада Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
847. Бехтяев Ярослав Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
848. Груздева Анастасия Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
849. Ащеулов Георгий Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
850. Сергеева Полина Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
851. Булич Никита Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
852. Елисеев Иван Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
853. Котов Вадим Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
854. Прокофьев Максим Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
855. Жигарева Татьяна Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
856. Мустяца Яна Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
857. Овчинникова Юльяна Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
858. Пестов Антон Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
859. Протасюк Дарья Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
860. Протасюк Полина Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
861. Конюхова Екатерина Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
862. Ригина Екатерина Пискарева Елена Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №1
863. Медведев Иван Пискарева Елена Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №1
864. Азарных Тимур Пискарева Елена Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №1
865. Абрамов Егор Пискарева Елена Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №1
866. Рыжова Екатерина Пискарева Елена Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №1
867. Мерзлов Илья Пискарева Елена Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №1
868. Кукина Екатерина Бесчастнова Лариса Васильевна Муромский район МБОУ Панфиловская СОШ
869. Чирков Иван Бесчастнова Лариса Васильевна Муромский район МБОУ Панфиловская СОШ
870. Игонин Влад Бесчастнова Лариса Васильевна Муромский район МБОУ Панфиловская СОШ
871. Косолапова Диана Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
872. Метагиев Руслан Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
873. Насиров Мурат Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
874. Евсеев Артем Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
875. Федоров Егор Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
876. Глаголева Радмила Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
877. Павлова Ольга Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
878. Валяскина Дарья Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
879. Костина Мария Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
880. Кузьменко Матвей Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
881. Кузьмина Анна Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
882. Новиков Арсений Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
883. Полежаева Авелина Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
884. Рожкова Елизавета Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
885. Смирнова Варвара Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
886. Сотникова София Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
887. Федорова Ирина Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
888. Умрихина Елизавета Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
889. Шугаева Дарья Соколова Наталья Борисовна г. Владимир МБОУ "СОШ №33"
890. Воробьев Захар Кононова Татьяна Юрьевна Приморский край, п.Лучегорск МОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального района
891. Матяж Ангелина Кононова Татьяна Юрьевна Приморский край, п.Лучегорск МОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального района
892. Ключко Варвара Кононова Татьяна Юрьевна Приморский край, п.Лучегорск МОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального района
893. Алексеенко Анастасия Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
894. Винокурова Анастасия Кузнецова Наталья Павловна город Муром МБОУ СОШ № 4
895. Ганиев Никита Кузнецова Наталья Павловна город Муром МБОУ СОШ № 4
896. Егоркин Илья Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
897. Алексеенко Анастасия Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
898. Винокурова Анастасия Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
899. Ганиев Никита Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
900. Егоркин Илья Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ 4
901. Кондрашова Александра Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
902. Копылова Анна Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
903. Корнев Филипп Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
904. Репина Анастасия Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
905. Рудникова Вероника Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
906. Садыхзаде София Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
907. Самбурских Тимофей Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
908. Серова Варвара Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
909. Сизова Анастасия Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
910. Чернышев Максим Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
911. Чупраков Матвей Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
912. Балуков Ростислав Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
913. Голубева Людмила Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
914. Бородачёв Семён Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
915. Дёмина Арина Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
916. Красовская Анастасия Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
917. Синичкина Дарья Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
918. Голубева Ева Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
919. Макаров Алексей Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
920. Петунин Никита Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
921. Прилашкевич Яна Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
922. Лисова Дарья Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
923. Митрофанов Данила Булыкова Светлана Борисовна Город Ковров Школа №9
924. Казакова Арина Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ№2"
925. Шарафан София Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21