Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33", ГАОУ ДПО ВО ВИРО(г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-85-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления

Просим обратить внимание всех участников викторины:
  • Тестирующая система запоминает все публикации всех ответов каждого участника. В тех случаях, когда тестирование благополучно завершалось, учитывается ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ПОПЫТКА! Просим не удивляться и не возмущаться.
  • Внесены поправки в критерии для 5 класса (спасибо внимательным руководителям, заметившим некорректную границу для Призеров и Лауреатов 5 класса)
  • Все наградные документы ОПУБЛИКОВАНЫ. На странице ИТОГИ опубликованы СЕРТИФИКАТЫ. С наступающим Новым годом, дорогие участники нашей викторины!
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! ОПУБЛИКОВАНЫ ПЕРВЫЕ 200 РЕЗУЛЬТАТОВ. СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ В ТАБЛИЦЕ РЕГИСТРАЦИИ

Содержание

Дорогие 5-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников IV Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 4 ноября 2018 г., а 5 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы:

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Митрофанов Данила Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МОУ"___9____________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
401. Червова Татьяна Садовникова Т.С. г.Собинка МБОУ СОШ №1
28
Ссылка
402. Чернов Роман Романова Ирина Константиновна г. Владимир МАОУ "Гимназия № 3"
403. Платонова Дарья Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
24
Ссылка
404. Соболева Елизавета Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
25
Ссылка
405. Кузнецова Екатерина Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
24
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя) Ссылка
406. Дзюбенко Марина Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
21
Ссылка
407. Камышанская Анастасия Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
27
Ссылка
408. Поляков Семён Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11 10
409. Попова Анастасия Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
23
Ссылка
410. Русаков Никита Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11 16
411. Соловей Евгения Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
22
Ссылка
412. Смирнова Полина Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
28
Ссылка
413. Хозин Эмиль Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
26
Ссылка
414. Тетерева Алина Жизняков Дмитрий Александрович Муромский район, с.Борисоглеб МБОУ Борис-Глебская СОШ
415. Куприянова Диана Жизняков Дмитрий Александрович Муромский район, с.Борисоглеб МБОУ Борис-Глебская СОШ
24
Ссылка
416. Петряева Настя Жизняков Дмитрий Александрович Муромский район, с.Борисоглеб МБОУ Борис-Глебская СОШ
25
Ссылка
417. Власова Александра Шестакова Ольга Анатольевна г.Пугачев, Саратовская область ГБОУ СО "Школа-интернат г.Пугачева"
26
Ссылка
418. Гончарова Анастасия Шестакова Ольга Анатольевна г.Пугачев, Саратовская область ГБОУ СО "Школа-интернат г.Пугачева"
23
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя) Ссылка
419. Кудашев Михаил Шестакова Ольга Анатольевна г.Пугачев, Саратовская область ГБОУ СО "Школа-интернат г.Пугачева"
26
Ссылка
420. Чикунов Кирилл Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
22
Ссылка
421. Петрова Арина Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
22
Ссылка
422. Кузьмичева Анастасия Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
423. Анисимова Ирина Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
424. Наумова Арина Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
425. Дворецкий Артем Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
29
Ссылка
426. Николаева Милана Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
427. Жукова Анна Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
24
Ссылка
428. Борисова Екатерина Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
429. Федоров Александр Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37" 16
430. Мочалов Даниил Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
21
Ссылка
431. Лябашкин Евгений Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
25
Ссылка
432. Левин Сергей Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
29
Ссылка
433. Милов Арсений Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
23
Ссылка
434. Кузнецов Андрей Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
21
Ссылка
435. Мельников Александр Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
22
Ссылка
436. Тростин Максим Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
437. Воронин Егор Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
438. Оленичев Никита Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
24
Ссылка
439. Лукьянов Денис Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
440. Сорокин Семен Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
441. Цымбал Ульяна Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2" 14
442. Щавлев Матвей Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
443. Солтанов Мурат Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
444. Кузнецов Кирилл Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
445. Низова Юлия Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
20
Ссылка
446. Макарова Мария Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
23
Ссылка
447. Тихонова Ангелина Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2" 13
448. Синицына Ксения Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2" 15
449. Козырева Елизавета Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
450. Алиева Айша Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" 16
451. Причепа Иван Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
19
Ссылка
452. Степанова Анастасия Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
22
Ссылка
453. Смирнова Валерия Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
17
Ссылка
454. Сохряков Трофим Фомина Татьяна Михайловна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 2"
455. Блюдёнова Алина Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
28
Ссылка
456. Касьянов Роман Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
29
Ссылка
457. Коробов Всеволод Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
28
Ссылка
458. Ханов Егор Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
29
Ссылка
459. Платонова Анастасия Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
28
Ссылка
460. Конофат Вероника Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
24
Ссылка
461. Куминова Елена Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
27
Ссылка
462. Минина Елена Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
29
Ссылка
463. Алексеев Роман Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №34"
29
Ссылка
464. Данилова Валерия Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37" 15
465. Нюрмухаметова Алиса Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
28
Ссылка
466. Пантелеева Анна Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
29
Ссылка
467. Уварова Елизавета Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
468. Лебедев Сергей Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
27
Ссылка
469. Фёдоров Глеб Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11 12
470. Сутырина Ксения Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
471. Багаева Анастасия Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
472. Кошкин Арсений Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11 14
473. Абрамов Андрей Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
23
Ссылка
474. Катышев Тимофей Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
23
Ссылка
475. Алексеев Александр Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11
18
Ссылка
476. Приданова Ангелина Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
22
Ссылка
477. Закутина Анна Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
18
Ссылка
478. Яшина Лилия Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
21
Ссылка
479. Башкиров Николай Янцен Ирина Вальтеровна Гусь-Хрустальный район д. Лесниково МКОУ "Лесниковская ООШ"
25
Ссылка
480. Мишарева Мария Янцен Ирина Вальтеровна Гусь-Хрустальный район д. Лесниково МКОУ "Лесниковская ООШ"
30
Ссылка
481. Альтшулер Иван Однолетова Татьяна Геннадьевна Селивановский район, п. Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ"
17'
Ссылка
482. Горохова Дарья Однолетова Татьяна Геннадьевна Селивановский район, п. Красная Горбатка МБОУ "Красногорбатская СОШ"
483. Достова Ирина Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ №4 г. Коврова 16
484. Романов Антон Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ №4 г. Коврова
485. Александров Кирилл Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ №4 г. Коврова
486. Александров Владислав Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ №4 г. Коврова
487. Крылова Лиза Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
20
Ссылка
488. Балдин Герман Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
18
Ссылка
489. Кладова Диана Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
490. Степнова Нелли Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" 15
491. Смирнова Ксения Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" 13
492. Зайцев Егор Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
493. Зайцева Ирина Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" 16
494. Корчагин Илья Сидорова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
18
Ссылка
495. Корягина Валерия Пимкина Вера Ивановна Селивановский район, пос.Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ
18
Ссылка
496. Шитова Карина Пимкина Вера Ивановна Селивановский район, пос.Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ
25
Ссылка
497. Абрамов Иван Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
498. Аксенова Лилия Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
24
Ссылка
499. Горшанова Валерия Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
500. Григорьева Ксения Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
29
Ссылка
501. Громов Михаил Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
24
Ссылка24
502. Егорова Дарья Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
503. Захаров Иван Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
26
Ссылка
504. Катаева Аксения Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
21
Ссылка
505. Кузин Сергей Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
506. Литвиненко Павел Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
507. Михеева Ксения Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
23
Ссылка
508. Новикова Елизавета Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
23
Ссылка
509. Носкова Елизавета Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
22
Ссылка
510. Рыжов Глеб Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
511. Телин Иван Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
22
Ссылка
512. Трушкин Тимофей Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
23
Ссылка
513. Челышкова Яна Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
21
Ссылка
514. Шорохов Илья Левушкина Арина Сергеевна Владимир МБОУ "СОШ №31"
20
Ссылка
515. Косыгина Полина Баканова Светлана Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
20
Ссылка
516. Охотникова Карина Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
29
Ссылка
517. Бабанова Светлана Дзюрич Елена Алексеевна Саратовская область, Питерский район МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"
27
Ссылка
518. Бакланов Егор Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Уршельская СОШ"
27
Ссылка
519. Раевский Матвей Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Уршельская СОШ"
24
Ссылка
520. Варлахов Сергей Круглова Ольга Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Уршельская СОШ"
20
Ссылка
521. Барган Егор Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей,нуждающихся в длительном лечении"
21
Ссылка
522. Рахимова Шугрона Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей,нуждающихся в длительном лечении"
22
Ссылка
523. Кузин Кирилл Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей,нуждающихся в длительном лечении"
20
Ссылка
524. Волоснова Полина Прибылова Юлия Вячеславовна г.Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей,нуждающихся в длительном лечении"
525. Дмитриева Варвара Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ "Гимназия №17"
526. Зоткина Виктория Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ "Гимназия №17"
527. Кирсанов Артем Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ "Гимназия №17"
528. Маслова Арина Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ " Гимназия №17"
529. Тетерин Семен Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ "Гимназия №17"
530. Фомин Кирилл Палагина Марина Анатольевна г.Петушки МБОУ " Гимназия №17"
531. Викулов Михаил Полякова Ольга Александровна Селивановский район,п.Красная Горбатка МБОУ"Красногорбатская СОШ"
26
Ссылка
532. Жигачёва Анна Полякова Ольга Александровна Селивановский район,п.Красная Горбатка МБОУ"Красногорбатская СОШ"
25
Ссылка
533. Киселев Матвей Полякова Ольга Александровна Селивановский район, п.Красная Горбатка МБОУ" Красногорбатская
24
Ссылка
534. Пелёвин Арсений Полякова Ольга Александровна Селивановский район п.Красная Горбатка МБОУ"Красногорбатская СОШ"
25
Ссылка
535. Соловьев Владимир Полякова Ольга Александровна Селивановский район,п.Красная Горбатка МБОУ"Красногорбатская СОШ"
27
Ссылка
536. Сухова Елизавета Полякова Ольга Александровна Селивановский район,п. Красная Горбатка МБОУ"Красногорбатская СОШ"
26
Ссылка
537. Панфилов Кирилл Полякова Ольга Александровна Селивановский район п.Красная Горбатка МБОУ"Красногорбатская СОШ"
22
Ссылка
538. Ячина Анна Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова"
26
Ссылка
539 Бочкарев Данила Татаринова Мария Вячеславовна г. Муром МБОУ СОШ №3
21
Ссылка
540 Белов Алексей Татаринова Мария Вячеславовна г. Муром МБОУ СОШ №3
25
Ссылка
541 Веселов Максим Татаринова Мария Вячеславовна г. Муром МБОУ СОШ №3
28
Ссылка
542 Османов Абдула Татаринова Мария Вячеславовна г. Муром МБОУ СОШ №3
24
Ссылка
543 Ершов Владислав Татаринова Мария Вячеславовна г. Муром МБОУ СОШ №3
544 Воробьева Екатерина Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
26
Ссылка
545 Плаксина Дарья Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
18
Ссылка
546 Дудакова Варвара Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
26
Ссылка
547 Нечаев Константин Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ№ 2
28
Ссылка
548 Халматова Софья Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
25
Ссылка
549 Осипова Анна Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ№ 2 12
550 Ткачев Алексей Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 16
551 Немеш Савелий Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 13
552 Мамишов Садиг Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 15
553 Симонов Арслан Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 14
554 Большаков Максим Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 15
555 Каравайцев Иван Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
556 Коишева Татьяна Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
557 Королев Егор Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
558 Зеникова Анастасия Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
559 Лесин Ярослав Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
27
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя) Ссылка
560 Кирюков Андрей Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
561 Антонычева Майя Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
31
Ссылка
562 Самородова Алёна Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
25
Ссылка
563 Сырыгина Виктория Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
564 Филиппова Александра Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
31
Ссылка
565 Иванко Константин Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
29
Ссылка
566 Григоренко Анжелика Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
28
Ссылка
567 Кетова Виктория Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
27
Ссылка
568 Шишкина Дарья Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
24
Ссылка
569 Татарцева Яна Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
570 Юнчина Анастасия Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
571 Казанцев Сергей Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
25
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя) Ссылка
572 Асотова Мария Свищева Вера Павловна Ковровский район пгт Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
28
Ссылка
573. Капралов Владислав Коптева Елена Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ 21
30
Ссылка
574. Саттаров Георгий Коптева Елена Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ 21
26
Ссылка
575. Телкова Полина Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
26
Ссылка
576. Голубев Александр Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
22
Ссылка
577. Куров Артур Булыкова С.Б. г.Ковров МБОУ СОШ №9
26
Ссылка
578. Андреева Карина Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
19
Ссылка
579. Паутова Татьяна Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
17
Ссылка
580. Надеждина Лидия Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
29
Ссылка
581. Сентялев Ярослав Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
22
Ссылка
582. Дурягин Артем Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 15
583. Кострюков Артем Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 15
584. Платонова Анастасия Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский район, с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
27
Ссылка
585. Баринова Екатерина Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский район, с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."
26
Ссылка
586. Савицкая Мария Булыкова Светлана Борисовна МБОУ СОШ №9
.587 Ахмедов Максим Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
17
Ссылка
588 Бондин Илья Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
23
Ссылка
589 Журавлев Даниил Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
19
Ссылка
. 590 Минеев Савва Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
23
Ссылка
. 591 Никитин Богдан Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
21
Ссылка
. 592 Иванов Матвей Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
19
Ссылка
. 593 Попадюк Кирилл Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
. 594 Ершова Ольга Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
. 595 Шамина Саша Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
23
Ссылка
. 596 Уколов Кирилл Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ"
22
Ссылка
. 597 Тарасова Ксения Макарова Александра Владимировна Селивановский район, с.Малышево МБОУ "Малышевская СОШ" 16
. 598 Абрашкин Илья Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ "СОШ №36"
. 599 Абрашкин Иван Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ "СОШ №36"
. 600 Ананьин Михаил Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ "СОШ №36" 16
601 Колесова Алена Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
22
Ссылка
602 Стрельников Вадим Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
23
Ссылка
603 Степкин Юрий Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
21
Ссылка
604 Разиков Павел Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8 15
605 Хабалкин Даниил Барбашова Наталья николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
21
Ссылка
606 Кадулина Мария Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8
17
Ссылка
607 Логашов Антон Барбашова Наталья Николаевна г.Муром МБОУ СОШ №8 15
608 Гаранин Николай Мочалова Галина Анатольевна г.Муром МБОУ СОШ №3
609 Карамнов Артем Мочалова Галина Анатольевна г.Муром МБОУ СОШ №3
610 Уварова Анфиса Мочалова Галина Анатольевна г.Муром МБОУ СОШ №3
611 Соловьева Вероника Мочалова Галина Анатольевна г.Муром МБОУ СОШ №3
612 Яковлева Анфиса Мочалова Галина Анатольевна г.Муром МБОУ СОШ №3
613 Бутылова Варвара Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
31
Ссылка
614 Аверьянова Виктория Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково 16
615 Иванова Глафира Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
21
Ссылка
616 Малышев Александр Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
21
Ссылка
617. Новожилов Игорь Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
25
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя) Ссылка
618. Зотиков Андрей Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
20
Ссылка
619. Кудряшова Диана Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
30
Ссылка
620. Мохноногов Владислав Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
30
Ссылка
621. Рубцов Глеб Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20 11
621. Габдуллин Антон Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20 9
622. Тетерин Андрей Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
28
Ссылка
623. Рассахатская Наталья Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
20
Ссылка
624. Борисов Дмитрий Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
26
Ссылка
625. Евдокимов Никита Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
30
Ссылка
626. Сергеева Виктория Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
627. Пичугина Елена Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
628. Рыжков Кирилл Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
25
Ссылка
630. Кашицын Иван Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
631. Креузов Никита Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
21
Ссылка
632. Шубина Виктория Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
23
Ссылка
633. Соколова Виктория Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
31
Ссылка
634. Барышева Валерия Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
17
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя) Ссылка
635. Вдовиченко Ксения Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
18
Ссылка
636. Былинкина Валерия Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
23
Ссылка
637. Зотов Илья Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
22
Ссылка
638. Кочигин Дмитрий Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17" 3
639. Никулова Дарья Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17" 2
640. Чубуков Максим Дорофеева Елена Валентиновна г. Петушки МБОУ "Гимназия №17"
24
Ссылка
641. Устинов Кирилл Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
29
Ссылка
642. Гурина Мария Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
22
Ссылка
642. Мишков Александр Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20 16
643. Семин Евгений Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
18
Ссылка
644. Воронина Ксения Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
19
Ссылка
645. Кочанов Василий Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
26
Ссылка
646. Чернов Даниил Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
29
Ссылка
647. Комарова Арина Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20 5
648. Барышев Александр Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20 11
649. Еремеева Диана Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
17
Ссылка
650. Жирнова Екатерина Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
27
Ссылка
651. Лазарева Елена Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
23
Ссылка
652. Никитин Александр Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
19
Ссылка
653. Котельников Дмитрий Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный р-он, пос. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
25
Ссылка
654. Хакимов Хакимджон Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный р-он, пос. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ 8
655. Разгуляев Дмитрий Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный р-он, пос. Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
17
Ссылка
656. Комендантов Андрей Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ
18
Ссылка
657. Михашина Дарья Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ
21
Ссылка
658. Гортинский Константин Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ
18
Ссылка
659. Крылова Полина Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ
18
Ссылка
660. Кузнецова Арина Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ
21
Ссылка
661. Шувалов Арсений Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ мм 16
662. Тетерева Александра Евсеева Ольга Александровна Судогодский р-он, пос.Андреево МБОУ Андреевская СОШ
19
Ссылка
663. Ефименко Данила Жукова Надежда Владимировна Судогодский район,г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
31
Ссылка
664. Боков Данила Жукова Надежда Владимировна Судогодский район, г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
27
Ссылка
665. Лапухина Арина Жукова Надежда Владимировна Судогодский район, г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
29
Ссылка
666. Феофанова Даша Жукова Надежда Владимировна Судогодский район, г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
31
Ссылка
667. Марков Даниил Жукова Надежда Владимировна Судогодский район, г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
26
Ссылка
668. Гахраманова Нарминь Жукова Надежда Владимировна Судогодский район, г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
30
Ссылка
669. Шуралева Арина Жукова Надежда Владимировна Судогодский район,г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
30
Ссылка
670. Березкина Варвара Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МКОУ "Добрятинская СОШ"
22
Ссылка
671. Киктенко Кирилл Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МКОУ "Добрятинская СОШ"
28
Ссылка
672. Медведева Александра Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МКОУ "Добрятинская СОШ"
25
Ссылка
673. Савельев Илья Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МКОУ "Добрятинская СОШ"
27
Ссылка
674. Ладышкин Игнат Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
25
Ссылка
675. Лебедева Анастасия Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21 12
676. Аганин Платон Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
21
Ссылка
677. Смолина Ксения Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
28
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя) Ссылка
678. Сигаёв Стас Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21 15
679. Ульянов Тимофей Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
680. Гусева Вероника Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
25
Ссылка
681. Хозяев Вячеслав Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
682. Чебуренкова Ольга Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
26
Ссылка
683. Голубев Дмитрий Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
684. Седов Дмитрий Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
685. Кузнецова Анастасия Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
19
Ссылка
686. Полякова Ангелина Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
18
Ссылка
687. Киселев Максим Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
688. Вавилов Дмитрий Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
689. Телкова Елизавета Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
690. Хромова Софья Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
19
Ссылка
691. Герасимова Юлия Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21 16
692. Даггез Альмина Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
693. Леушина Елизавета Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21 16
694. Егоров Егор Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
695. Круглова Валерия Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
29
Ссылка
696. Абрамьянц Андрей Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
28
Ссылка
697. Черкасов Артем Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
20
Ссылка
698. Куравин Даниил Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
28
Ссылка
699. Бровко Анастасия Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
23
Ссылка
700. Егоров Алексей Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
27
Ссылка
701. Тарасевич Ульяна Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
702. Горелкина Анжелика Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21 10
703. Морозов Егор Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
24
Ссылка
704. Конкина Варвара Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21 10
705. Дмитриев Владислав Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
26
Ссылка
706. Красненкова Серафима Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
707. Умбрашко Виктория Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
708. Иванова Диана Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
23
Ссылка
709. Садаков Станислав Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21 15
710. Гусева Анастасия Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
27
Ссылка
711. Мухин Сергей Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
712. Литвинов Никита Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
20
Ссылка
713. Егоров Арсений Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
30
Ссылка
714. Кондрашова Мария Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
21
Ссылка
715. Клюшенков Тимур Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
716. Квартич Елизавета Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
19
Ссылка
717. Григорьева Мария Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
718. Скобенникова Ангелина Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
30
Ссылка
719. Канаев Дмитрий Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
21
Ссылка
720. Шеногин Илья Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
29
Ссылка
721. Затулин Леонид Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
26
Ссылка
722. Филимонова Арина Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
723. Ежиков Ярослав Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
29
Ссылка
724. Черкас Максим Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
20
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя) Ссылка
725. Сурков Артем Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
726. Селезнёв Матвей Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
727. Муршудова Сабина Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
728. Четверикова Ксения Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
27
Ссылка
729. Иванова Виктория Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
28
Ссылка
730. Болотов Даниил Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
731. Мазурантова Станислава Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
732. Смирнова Вера Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
733. Разманова София Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
27
Ссылка
734. Шпирка Татьяна Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
25
Ссылка
735. Кожевникова Варвара Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
736. Асташова Полина Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
20
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя) Ссылка
737. Шингаркин Максим Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
18
Ссылка
738. Комолкин Роман Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
739. Малиновская Екатерина Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
22
Ссылка
740. Лисова Дарья Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
25
Ссылка
741. Столяров Клим Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
23
Ссылка
742. Малякина Татьяна Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11 15
743. Иванова Анна Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
20
Ссылка
744. Пронькин Владислав Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
219
Ссылка
745. Сюткина Анна Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
18
Ссылка
746. Киселёв Савелий Николаева Наталья Юрьевна Александровский район,г.Струнино МБОУ СОШ № 11
21
Ссылка
747. Мусатов Артем Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
748. Тихонова Инесса Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
27
Ссылка
749. Гричанюк Максим Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
24
Ссылка
750. Громышева Дарья Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
24
Ссылка
751. Дудочкина Дарья Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
24
Ссылка
752. Золин Никита Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
753. Иванова Анастасия Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
20
Ссылка
754. Ковригина Анастасия Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова" 14
755. Кострюкова Кира Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
25
Ссылка
756. Костюнина Елизавета Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
17
Ссылка
757. Красуцкий Андрей Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
23
Ссылка
758. Кошурина Анастасия Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
759. Кошурина Анна Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
18
Ссылка
760. Мальцев Данил Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
21
Ссылка
761. Осокин Илья Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
20
Ссылка
762. Пахарукова Мария Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
19
Ссылка
763. Фролова Софья Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
764. Швецова Валерия Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
28
Ссылка
765. Иванова Варвара Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
25
Ссылка
766. Жмурко Мария Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
21
Ссылка
767. Топунков Кирилл Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2"
17
Ссылка
768. Екименков Александр Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ "СОШ № 36"
23
Ссылка
769. Бутылова Варвара Панова Ольга Львовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г.Камешково
770. Пляницына Ева Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
19
Ссылка
771. Пляницына Станислава Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
19
Ссылка
772. Тигин Даниил Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
773. Сергеев Андрей Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
774. Герман Егор Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ "СОШ № 36"
25
Ссылка
775. Хренова Екатерина Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ "СОШ № 36"
776. Багин Егор Климова Светлана Николаевна пос.Красное Эхо, Гусь-Хрустальный р-он МКОУ Красноэховская СОШ 11
777. Багин Никита Климова Светлана Николаевна пос.Красное Эхо, Гусь-Хрустальный р-он МКОУ Красноэховская СОШ
778. Макаров Егор Климова Светлана Николаевна пос.Красное Эхо, Гусь-Хрустальный р-он МКОУ Красноэховская СОШ
24
Ссылка
779. Кобелков Евгений Климова Светлана Николаевна пос.Красное Эхо, Гусь-Хрустальный р-он МКОУ Красноэховская СОШ
22
Ссылка
780. Коноплёв Данила Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
22
Ссылка
781. Черепнова Ангелина Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
26
Ссылка
782. Сидорова Александра Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
29
Ссылка
783. Сарафанов Дмитрий Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
30
Ссылка
784. Зуев Александр Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
18
Ссылка
785. Сергеева Диана Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
23
Ссылка
786. Бордейчук Сергей Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
26
Ссылка
787. Ковальков Матвей Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
788. Пучков Юрий Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
27
Ссылка
789. Искалиева Ксения Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №18
22
Ссылка
790. Стаховская Анастасия Алпатова Алевтина Алексеевна г.Владимир МАОУ "СОШ № 36"
29
Ссылка
791. Новикова Александра Алпатова Алевтина Алексеевна г.Владимир МАОУ "СОШ № 36"
29
Ссылка
792. Канюк Мария Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
26
Ссылка
793. Голубева Светлана Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
26
Ссылка
794. Плаксова Евгения Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
795. Строганов Даниил Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
796. Киселёв Даниил Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
797. Терёхин Иван Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
798. Шагунов Иван Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
799. Андреев Матвей Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
29
Ссылка
800. Воробьев Андрей Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" 11 (1 попытка: отсутствие тех. сбоя)
801. Ёлкин Артём Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
21
Ссылка
802. Потанина Виктория Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
803. Тренина Александра Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
26
Ссылка
804. Волкова Милена Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
31
Ссылка
805. Герасимова Алиса Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
23
Ссылка
806. Доронин Богдан Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
21
Ссылка
807. Пройдакова Дарья Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
23
Ссылка
808. Ручкина Анастасия Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
30
Ссылка
809. Селиверстова Дарья Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
810. Чижова Наталья Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
27
Ссылка
811. Романов Всеволод Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ "СОШ № 36"
19
Ссылка
812. Романова Валерия Макарова Надежда Александровна Муромский район МБОУ "Алешунинская СОШ"
23
Ссылка
813. Алтунина Олеся Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
814. Ланцова Софья Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
815. Трутнева Софья Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
19
Ссылка
816. Дерягин Роман Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
817. Сергеев Андрей Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
818. Садков Александр Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
819. Каримов Егор Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
820. Ильин Егор Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
821. Гусев Олег Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
822. Лихачева Анастасия Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
19
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя)Ссылка
823. Тюрина Дарья Скоробогатова Елена Николаевна п.Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
18
Ссылка
824. Ванкаренко Демид Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9" 10
825. Войлокова Мария Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
826. Герцик Григорий Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
827. Качейкина Татьяна Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
30
Ссылка
828. Кашкина Любовь Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
17
Ссылка
829. Кольпиков Егор Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
17
Ссылка
830. Лашманов Максим Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9" 12
831. Поломошнова Кристина Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
29
Ссылка
832. Поломошнова Полина Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
833. Сарынин Егор Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
834. Сергиенко Анастасия Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ № 9"
26
Ссылка
835. Бушев Владимир Алпатова Алевтина Алексеевна г.Владимир МАОУ "СОШ № 36"
25
Ссылка
836. Лисов Даниил Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
20
Ссылка
837. Мамаева Алина Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
23
Ссылка
838. Филиппов Артём Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
27
Ссылка
839. Шумилова Мария Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ" 6
840. Горбатова Арина Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
19
Ссылка
841. Назарова Полина Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
842. Сильченко Нина Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
21
Ссылка
843. Староверова Алина Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
25
Ссылка
844. Степанов Иван Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
845. Барукина Виктория Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ СОШ №36
19
Ссылка
846. Андрианова Лада Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ" 13
847. Бехтяев Ярослав Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ" 14
848. Груздева Анастасия Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ" 16
849. Ащеулов Георгий Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
850. Сергеева Полина Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
26
Ссылка
851. Булич Никита Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
24
Ссылка
852. Елисеев Иван Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
22
Ссылка
853. Котов Вадим Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
17
Ссылка
854. Прокофьев Максим Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ" 15
855. Жигарева Татьяна Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
856. Мустяца Яна Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
19
Ссылка
857. Овчинникова Юльяна Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
858. Пестов Антон Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
24
Ссылка
859. Протасюк Дарья Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
20
Ссылка
860. Протасюк Полина Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
21
Ссылка
861. Конюхова Екатерина Кудрявцева Ольга Александровна г. Ковров МБОУ СОШ №4 города Коврова
862. Ригина Екатерина Пискарева Елена Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №1
26
Ссылка
863. Медведев Иван Пискарева Елена Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №1
864. Азарных Тимур Пискарева Елена Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №1
22
Ссылка
865. Абрамов Егор Пискарева Елена Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №1
26
Ссылка
866. Рыжова Екатерина Пискарева Елена Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №1
24
Ссылка
867. Мерзлов Илья Пискарева Елена Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №1
17
Ссылка
868. Кукина Екатерина Бесчастнова Лариса Васильевна Муромский район МБОУ Панфиловская СОШ
24
Ссылка
869. Чирков Иван Бесчастнова Лариса Васильевна Муромский район МБОУ Панфиловская СОШ
22
Ссылка
870. Игонин Влад Бесчастнова Лариса Васильевна Муромский район МБОУ Панфиловская СОШ 16
871. Косолапова Диана Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
24
Ссылка
872. Метагиев Руслан Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
20
Ссылка
873. Насиров Мурат Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
874. Евсеев Артем Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
875. Федоров Егор Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
876. Глаголева Радмила Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
877. Павлова Ольга Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
878. Валяскина Дарья Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 16
879. Костина Мария Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 15
880. Кузьменко Матвей Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
881. Кузьмина Анна Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 14
882. Новиков Арсений Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
883. Полежаева Авелина Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
884. Рожкова Елизавета Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 15
885. Смирнова Варвара Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
19
Ссылка
886. Сотникова София Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 13
887. Федорова Ирина Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
888. Умрихина Елизавета Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
30
Ссылка
889. Шугаева Дарья Соколова Наталья Борисовна г. Владимир МБОУ "СОШ №33"
19
Ссылка
890. Воробьев Захар Кононова Татьяна Юрьевна Приморский край, п.Лучегорск МОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального района
891. Матяж Ангелина Кононова Татьяна Юрьевна Приморский край, п.Лучегорск МОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального района
19
Ссылка
892. Ключко Варвара Кононова Татьяна Юрьевна Приморский край, п.Лучегорск МОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального района
25
Ссылка
893. Алексеенко Анастасия Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
25
Ссылка
894. Винокурова Анастасия Кузнецова Наталья Павловна город Муром МБОУ СОШ № 4
21
Ссылка
895. Ганиев Никита Кузнецова Наталья Павловна город Муром МБОУ СОШ № 4
25
Ссылка
896. Егоркин Илья Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
21
Ссылка
897. Алексеенко Анастасия Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
898. Винокурова Анастасия Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
899. Ганиев Никита Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
900. Егоркин Илья Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ 4
901. Кондрашова Александра Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
27
Ссылка
902. Копылова Анна Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4 13 (1 попытка: отсутствие тех. сбоя)
903. Корнев Филипп Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
18
Ссылка
904. Репина Анастасия Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
17
Ссылка
905. Рудникова Вероника Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4 12
906. Садыхзаде София Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
21
Ссылка
907. Самбурских Тимофей Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
20
Ссылка
908. Серова Варвара Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
27
Ссылка
909. Сизова Анастасия Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4 11
910. Чернышев Максим Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
17
Ссылка
911. Чупраков Матвей Кузнецова Наталья Павловна Город Муром МБОУ СОШ №4
23
Ссылка
912. Балуков Ростислав Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
913. Голубева Людмила Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 13
914. Бородачёв Семён Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
915. Дёмина Арина Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
23
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя)Ссылка
916. Красовская Анастасия Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
25
Ссылка
917. Синичкина Дарья Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
25
Ссылка
918. Голубева Ева Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
24
Ссылка
919. Макаров Алексей Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
23
Ссылка
920. Петунин Никита Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
24
Ссылка
921. Прилашкевич Яна Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
22
(1 попытка: отсутствие тех. сбоя)Ссылка
922. Лисова Дарья Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
25
Ссылка
923. Митрофанов Данила Булыкова Светлана Борисовна Город Ковров Школа №9
924. Казакова Арина Иванова Ирина Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ№2"
25
Ссылка
925. Шарафан София Каткова Яна Михайловна г. Ковров МБОУ СОШ №21
27
Ссылка