Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(leftСПИСОК УЧАСТНИКОВ)
Строка 50: Строка 50:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ №14  
|МБОУ СОШ №14  
-
|
+
|27
|-
|-
|402
|402
Строка 57: Строка 57:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ №14  
|МБОУ СОШ №14  
-
|
+
|22
|-
|-
|403
|403
Строка 64: Строка 64:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ №14  
|МБОУ СОШ №14  
-
|  
+
|20
|-
|-
|404
|404
Строка 71: Строка 71:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ №14  
|МБОУ СОШ №14  
-
|
+
|31
|-
|-
|405
|405
Строка 92: Строка 92:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ №14  
|МБОУ СОШ №14  
-
|
+
|30
|-
|-
|408
|408
Строка 106: Строка 106:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ №14  
|МБОУ СОШ №14  
-
|
+
|28
|-
|-
|410
|410
Строка 113: Строка 113:
|д. Нечаевская Гусь-Хрустального района
|д. Нечаевская Гусь-Хрустального района
|МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
|МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
-
|
+
|22
|-
|-
|411
|411
Строка 120: Строка 120:
|д. Нечаевская Гусь-Хрустального района
|д. Нечаевская Гусь-Хрустального района
|МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
|МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
-
|
+
|19
|-
|-
|412
|412
Строка 127: Строка 127:
|д. Нечаевская Гусь-Хрустального района
|д. Нечаевская Гусь-Хрустального района
|МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
|МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
-
|
+
|20
|-
|-
|413
|413
Строка 134: Строка 134:
|д. Нечаевская Гусь-Хрустального района
|д. Нечаевская Гусь-Хрустального района
|МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
|МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
-
|
+
|21
|-
|-
|414
|414
Строка 141: Строка 141:
|д. Нечаевская Гусь-Хрустального района
|д. Нечаевская Гусь-Хрустального района
|МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
|МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова"
-
|
+
|15
|-
|-
|415
|415
Строка 155: Строка 155:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №22
|МБОУ СОШ №22
-
|
+
|24
|-
|-
|417
|417
Строка 169: Строка 169:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №22
|МБОУ СОШ №22
-
|
+
|23
|-
|-
|419
|419
Строка 176: Строка 176:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №22
|МБОУ СОШ №22
-
|
+
|23
|-
|-
|420
|420
Строка 183: Строка 183:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №22
|МБОУ СОШ №22
-
|
+
|17
|-
|-
|421
|421
Строка 197: Строка 197:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №22
|МБОУ СОШ №22
-
|
+
|28
|-
|-
|423
|423
Строка 211: Строка 211:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №22
|МБОУ СОШ №22
-
|
+
|25
|-
|-
|425
|425
Строка 225: Строка 225:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №22
|МБОУ СОШ №22
-
|'''26'''
+
|26
|-
|-
|427
|427
Строка 232: Строка 232:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №22
|МБОУ СОШ №22
-
|
+
|24
|-
|-
|428
|428
Строка 260: Строка 260:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №22
|МБОУ СОШ №22
-
|
+
|25
|-
|-
|432
|432
Строка 274: Строка 274:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №22
|МБОУ СОШ №22
-
|'''26'''
+
|26
|-
|-
|434
|434
Строка 281: Строка 281:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №22
|МБОУ СОШ №22
-
|'''25'''
+
|25
|-
|-
|435
|435
Строка 302: Строка 302:
|Ковровский район
|Ковровский район
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
-
|
+
|10
|-
|-
|437
|437
Строка 309: Строка 309:
|Ковровский район
|Ковровский район
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
-
|
+
|18
|-
|-
|438
|438
Строка 316: Строка 316:
|Ковровский район
|Ковровский район
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
-
|
+
|16
|-
|-
|439
|439
Строка 323: Строка 323:
|Ковровский район
|Ковровский район
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
|МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
-
|
+
|17
|-
|-
|440
|440
Строка 351: Строка 351:
|Вязниковский район, д.Чудиново
|Вязниковский район, д.Чудиново
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
-
|
+
|27
|-
|-
|444
|444
Строка 358: Строка 358:
|Вязниковский район, д.Чудиново
|Вязниковский район, д.Чудиново
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
-
|
+
|17
|-
|-
|445
|445
Строка 365: Строка 365:
|Вязниковский район, д.Чудиново
|Вязниковский район, д.Чудиново
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
-
|
+
|23
|-
|-
|446
|446
Строка 372: Строка 372:
|Вязниковский район, д.Чудиново
|Вязниковский район, д.Чудиново
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
-
|
+
|20
|-
|-
|447
|447
Строка 379: Строка 379:
|Вязниковский район, д.Чудиново
|Вязниковский район, д.Чудиново
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
-
|
+
|27
|-
|-
|448
|448
Строка 386: Строка 386:
|Вязниковский район, д.Чудиново
|Вязниковский район, д.Чудиново
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
-
|
+
|28
|-
|-
|449
|449
Строка 393: Строка 393:
|Вязниковский район, д.Чудиново
|Вязниковский район, д.Чудиново
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
-
|
+
|17
|-
|-
|450
|450
Строка 400: Строка 400:
|Вязниковский район, д.Чудиново
|Вязниковский район, д.Чудиново
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
-
|
+
|23
|-
|-
|451
|451
Строка 407: Строка 407:
|Вязниковский район, д.Чудиново
|Вязниковский район, д.Чудиново
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
|МБОУ "Чудиновская ООШ"
-
|
+
|15
|-
|-
|451
|451
Строка 421: Строка 421:
|Саратовская область, г.Пугачев
|Саратовская область, г.Пугачев
|ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
|ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
-
|'''24'''
+
|24
|-
|-
|454
|454
Строка 428: Строка 428:
|Саратовская область, г.Пугачев
|Саратовская область, г.Пугачев
|ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
|ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
-
|
+
|25
|-
|-
|455
|455
Строка 435: Строка 435:
|Саратовская область, г.Пугачев
|Саратовская область, г.Пугачев
|ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
|ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
-
|
+
|24
|-
|-
|456
|456
Строка 442: Строка 442:
|Вязниковский район, д.Паустово
|Вязниковский район, д.Паустово
|МБОУ "Паустовская оош"
|МБОУ "Паустовская оош"
-
|
+
|17
|-
|-
|457
|457
Строка 463: Строка 463:
|Вязниковский район, д.Паустово
|Вязниковский район, д.Паустово
|МБОУ "Паустовская оош"
|МБОУ "Паустовская оош"
-
|
+
|20
|-
|-
|460
|460
Строка 470: Строка 470:
|Вязниковский район, д.Паустово
|Вязниковский район, д.Паустово
|МБОУ "Паустовская оош"
|МБОУ "Паустовская оош"
-
|
+
|16
|-
|-
|461
|461
Строка 477: Строка 477:
|Вязниковский район, д.Паустово
|Вязниковский район, д.Паустово
|МБОУ "Паустовская оош"
|МБОУ "Паустовская оош"
-
|
+
|23
|-
|-
|462
|462
Строка 484: Строка 484:
|Вязниковский район, д.Паустово
|Вязниковский район, д.Паустово
|МБОУ "Паустовская оош"
|МБОУ "Паустовская оош"
-
|
+
|11
|-
|-
|463
|463
Строка 491: Строка 491:
|Вязниковский район, д.Паустово
|Вязниковский район, д.Паустово
|МБОУ "Паустовская оош"
|МБОУ "Паустовская оош"
-
|
+
|15
|-
|-
|463
|463
Строка 526: Строка 526:
|Судогодский район п.Муромцево
|Судогодский район п.Муромцево
|МБОУ"Муромцевская СОШ"
|МБОУ"Муромцевская СОШ"
-
|
+
|9
|-
|-
|468
|468
Строка 554: Строка 554:
|Судогодский район п.Муромцево
|Судогодский район п.Муромцево
|МБОУ"Муромцевская СОШ"
|МБОУ"Муромцевская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|472
|472
Строка 568: Строка 568:
|Судогодский район п. Муромцево
|Судогодский район п. Муромцево
|МБОУ"Муромцевская СОШ"
|МБОУ"Муромцевская СОШ"
-
|
+
|6
|-
|-
|473
|473
Строка 589: Строка 589:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|27
|-
|-
|476
|476
Строка 596: Строка 596:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|28
|-
|-
|477
|477
Строка 610: Строка 610:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|15
|-
|-
|479
|479
Строка 624: Строка 624:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|13
|-
|-
|481
|481
Строка 631: Строка 631:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|23
|-
|-
|482
|482
Строка 638: Строка 638:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|27
|-
|-
|483
|483
Строка 645: Строка 645:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|14
|-
|-
|484
|484
Строка 652: Строка 652:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|17
|-
|-
|485
|485
Строка 659: Строка 659:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|7
|-
|-
|486
|486
Строка 673: Строка 673:
|Вязниковский район, ст.Мстера
|Вязниковский район, ст.Мстера
|МБОУ "Вязовская ООШ"
|МБОУ "Вязовская ООШ"
-
|
+
|22
|-
|-
|488
|488
Строка 680: Строка 680:
|Вязниковский район, ст.Мстера
|Вязниковский район, ст.Мстера
|МБОУ "Вязовская ООШ"
|МБОУ "Вязовская ООШ"
-
|
+
|20
|-
|-
|489
|489
Строка 743: Строка 743:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ №8 г.Коврова
|МБОУ СОШ №8 г.Коврова
-
|
+
|26
|-
|-
|498
|498
Строка 750: Строка 750:
|Гусь-Хрустальный район
|Гусь-Хрустальный район
|МБОУ "Красноэховская СОШ"
|МБОУ "Красноэховская СОШ"
-
|
+
|30
|-
|-
|499
|499
Строка 771: Строка 771:
|Гусь-Хрустальный район
|Гусь-Хрустальный район
|МБОУ "Красноэховская СОШ"
|МБОУ "Красноэховская СОШ"
-
|
+
|17
|-
|-
|502
|502
Строка 778: Строка 778:
|Гусь-Хрустальный район
|Гусь-Хрустальный район
|МБОУ "Красноэховская СОШ"
|МБОУ "Красноэховская СОШ"
-
|
+
|24
|-
|-
|503
|503
Строка 785: Строка 785:
|Гусь-Хрустальный район
|Гусь-Хрустальный район
|МБОУ "Красноэховская СОШ"
|МБОУ "Красноэховская СОШ"
-
|
+
|28
|-
|-
|504
|504
Строка 792: Строка 792:
|Гусь-Хрустальный район
|Гусь-Хрустальный район
|МБОУ "Красноэховская СОШ"
|МБОУ "Красноэховская СОШ"
-
|
+
|19
|-
|-
|505
|505
Строка 799: Строка 799:
|г. Камешково
|г. Камешково
|МБОУ ООШ №3
|МБОУ ООШ №3
-
|
+
|17
|-
|-
|506
|506
Строка 806: Строка 806:
|г. Камешково
|г. Камешково
|МБОУ ООШ №3
|МБОУ ООШ №3
-
|
+
|16
|-
|-
|507
|507
Строка 813: Строка 813:
|г. Камешково
|г. Камешково
|МБОУ ООШ №3
|МБОУ ООШ №3
-
|
+
|11
|-
|-
|508
|508
Строка 820: Строка 820:
|г. Камешково
|г. Камешково
|МБОУ ООШ №3
|МБОУ ООШ №3
-
|
+
|22
|-
|-
|509
|509
Строка 827: Строка 827:
|г. Камешково
|г. Камешково
|МБОУ ООШ №3
|МБОУ ООШ №3
-
|
+
|15
|-
|-
|510
|510
Строка 834: Строка 834:
|г. Камешково
|г. Камешково
|МБОУ ООШ №3
|МБОУ ООШ №3
-
|
+
|14
|-
|-
|511
|511
Строка 841: Строка 841:
|г. Камешково
|г. Камешково
|МБОУ ООШ №3
|МБОУ ООШ №3
-
|
+
|24
|-
|-
|512
|512
Строка 848: Строка 848:
|г. Камешково
|г. Камешково
|МБОУ ООШ №3
|МБОУ ООШ №3
-
|
+
|21
|-
|-
|513
|513
Строка 862: Строка 862:
|г. Камешково
|г. Камешково
|МБОУ ООШ №3
|МБОУ ООШ №3
-
|
+
|17
|-
|-
|515
|515
Строка 883: Строка 883:
|г. Судогда
|г. Судогда
|МБОУ"Судогодская ООШ"
|МБОУ"Судогодская ООШ"
-
|
+
|19
|-
|-
|518
|518
Строка 890: Строка 890:
|г. Судогда
|г. Судогда
|МБОУ"Судогодская ООШ"
|МБОУ"Судогодская ООШ"
-
|
+
|20
|-
|-
|519
|519
Строка 897: Строка 897:
|г. Судогда
|г. Судогда
|МБОУ"Судогодская ООШ"
|МБОУ"Судогодская ООШ"
-
|
+
|22
|-
|-
|520
|520
Строка 904: Строка 904:
|г. Судогда
|г. Судогда
|МБОУ"Судогодская ООШ"
|МБОУ"Судогодская ООШ"
-
|
+
|18
|-
|-
|521
|521
Строка 911: Строка 911:
|г. Судогда
|г. Судогда
|МБОУ"Судогодская ООШ"
|МБОУ"Судогодская ООШ"
-
|
+
|24
|-
|-
|522
|522
Строка 918: Строка 918:
|г. Судогда
|г. Судогда
|МБОУ"Судогодская ООШ"
|МБОУ"Судогодская ООШ"
-
|
+
|25
|-
|-
|523
|523
Строка 925: Строка 925:
|г. Судогда
|г. Судогда
|МБОУ"Судогодская ООШ"
|МБОУ"Судогодская ООШ"
-
|
+
|25
|-
|-
|524
|524
Строка 932: Строка 932:
|г. Судогда
|г. Судогда
|МБОУ"Судогодская ООШ"
|МБОУ"Судогодская ООШ"
-
|
+
|23
|-
|-
|525
|525
Строка 946: Строка 946:
|г. Гусь-Хрустальный
|г. Гусь-Хрустальный
|МБОУ "СОШ № 15"
|МБОУ "СОШ № 15"
-
|
+
|21
|-
|-
|527
|527
Строка 953: Строка 953:
|г. Гусь-Хрустальный
|г. Гусь-Хрустальный
|МБОУ "СОШ № 15"
|МБОУ "СОШ № 15"
-
|'''22'''
+
|22
|-
|-
|528
|528
Строка 960: Строка 960:
|г. Гусь-Хрустальный
|г. Гусь-Хрустальный
|МБОУ "СОШ № 15"
|МБОУ "СОШ № 15"
-
|
+
|22
|-
|-
|529
|529
Строка 967: Строка 967:
|г. Гусь-Хрустальный
|г. Гусь-Хрустальный
|МБОУ "СОШ № 15"
|МБОУ "СОШ № 15"
-
|
+
|22
|-
|-
|530
|530
Строка 974: Строка 974:
|г. Гусь-Хрустальный
|г. Гусь-Хрустальный
|МБОУ "СОШ № 15"
|МБОУ "СОШ № 15"
-
|
+
|16
|-
|-
|531
|531
Строка 981: Строка 981:
|г. Гусь-Хрустальный
|г. Гусь-Хрустальный
|МБОУ "СОШ № 15"
|МБОУ "СОШ № 15"
-
|
+
|16
|-
|-
|532
|532
Строка 988: Строка 988:
|г. Камешково
|г. Камешково
|МБОУ ООШ №3
|МБОУ ООШ №3
-
|
+
|20
|-
|-
|533
|533
Строка 1002: Строка 1002:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|9
|-
|-
|535
|535
Строка 1009: Строка 1009:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|12
|-
|-
|536
|536
Строка 1016: Строка 1016:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|14
|-
|-
|537
|537
Строка 1023: Строка 1023:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|10
|-
|-
|538
|538
Строка 1030: Строка 1030:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|9
|-
|-
|539
|539
Строка 1037: Строка 1037:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|16
|-
|-
|540
|540
Строка 1065: Строка 1065:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|15
|-
|-
|544
|544
Строка 1079: Строка 1079:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|23
|-
|-
|546
|546
Строка 1086: Строка 1086:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|15
|-
|-
|547
|547
Строка 1100: Строка 1100:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|13
|-
|-
|549
|549
Строка 1107: Строка 1107:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|18
|-
|-
|550
|550
Строка 1114: Строка 1114:
|г.Юрьев - Польский
|г.Юрьев - Польский
|МБОУ "Школа №1"
|МБОУ "Школа №1"
-
|
+
|26
|-
|-
|551
|551
Строка 1135: Строка 1135:
|г. Гусь-Хрустальный
|г. Гусь-Хрустальный
|МБОУ "СОШ № 15"
|МБОУ "СОШ № 15"
-
|
+
|20
|-
|-
|554
|554
Строка 1142: Строка 1142:
|г. Гусь-Хрустальный
|г. Гусь-Хрустальный
|МБОУ "СОШ № 15"
|МБОУ "СОШ № 15"
-
|
+
|27
|-
|-
|555
|555
Строка 1226: Строка 1226:
|Юрьев-Польский район
|Юрьев-Польский район
|МБОУ "Шихобаловская основная школа"
|МБОУ "Шихобаловская основная школа"
-
|
+
|19
|-
|-
|567
|567
Строка 1233: Строка 1233:
|Юрьев-Польский район
|Юрьев-Польский район
|МБОУ "Шихобаловская основная школа"
|МБОУ "Шихобаловская основная школа"
-
|
+
|16
|-
|-
|568
|568
Строка 1254: Строка 1254:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ Новлянская СОШ
|МБОУ Новлянская СОШ
-
|
+
|18
|-
|-
|571
|571
Строка 1261: Строка 1261:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ Новлянская СОШ
|МБОУ Новлянская СОШ
-
|
+
|20
|-
|-
|572
|572
Строка 1275: Строка 1275:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ Новлянская СОШ
|МБОУ Новлянская СОШ
-
|
+
|18
|-
|-
|574
|574
Строка 1282: Строка 1282:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ Новлянская СОШ
|МБОУ Новлянская СОШ
-
|
+
|22
|-
|-
|575
|575
Строка 1296: Строка 1296:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ Новлянская СОШ
|МБОУ Новлянская СОШ
-
|
+
|24
|-
|-
|577
|577
Строка 1303: Строка 1303:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ Новлянская СОШ
|МБОУ Новлянская СОШ
-
|
+
|19
|-
|-
|578
|578
Строка 1380: Строка 1380:
|Камешковский район
|Камешковский район
|МОУ СОШ №1 г.Камешково
|МОУ СОШ №1 г.Камешково
-
|'''16'''
+
|16
|-
|-
|584
|584
Строка 1401: Строка 1401:
|Камешковский район
|Камешковский район
|МОУ СОШ №1 г.Камешково
|МОУ СОШ №1 г.Камешково
-
|
+
|26
|-
|-
|587
|587
Строка 1450: Строка 1450:
|Камешковский район
|Камешковский район
|МОУ СОШ №1 г.Камешково
|МОУ СОШ №1 г.Камешково
-
|'''21'''
+
|21
|-
|-
|594
|594
Строка 1471: Строка 1471:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
-
|
+
|20
|-
|-
|597
|597
Строка 1478: Строка 1478:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
-
|
+
|24
|-
|-
|596
|596
Строка 1485: Строка 1485:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
-
|
+
|17
|-
|-
|597
|597
Строка 1520: Строка 1520:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
-
|
+
|14
|-
|-
|602
|602
Строка 1527: Строка 1527:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
-
|
+
|18
|-
|-
|603
|603
Строка 1534: Строка 1534:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
|МБОУ "Толпуховская СОШ"
-
|
+
|19
|-
|-
|604
|604
Строка 1555: Строка 1555:
|Петушинский район
|Петушинский район
|МБОУ "Гимназия №17"
|МБОУ "Гимназия №17"
-
|
+
|22
|-
|-
|607
|607
Строка 1597: Строка 1597:
|д. Лесниково Гусь-Хрустальный район
|д. Лесниково Гусь-Хрустальный район
|МБОУ "Лесниковская ООШ"
|МБОУ "Лесниковская ООШ"
-
|
+
|19
|-
|-
|613
|613
Строка 1611: Строка 1611:
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
-
|'''24'''
+
|24
|-
|-
|615
|615
Строка 1618: Строка 1618:
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
-
|'''26'''
+
|26
|-
|-
|616
|616
Строка 1625: Строка 1625:
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
-
|
+
|15
|-
|-
|617
|617
Строка 1632: Строка 1632:
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
-
|'''13'''
+
|13
|-
|-
|618
|618
Строка 1639: Строка 1639:
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
-
|
+
|17
|-
|-
|619
|619
Строка 1646: Строка 1646:
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
-
|'''18'''
+
|18
|-
|-
|620
|620
Строка 1653: Строка 1653:
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
|МБОУ "Добрятинская СОШ"
-
|
+
|28
|-
|-
|621
|621
Строка 1660: Строка 1660:
|г.Меленки
|г.Меленки
|МБОУ "ООШ №5"
|МБОУ "ООШ №5"
-
|'''16'''
+
|16
|-
|-
|622
|622
Строка 1667: Строка 1667:
|г.Меленки
|г.Меленки
|МБОУ "ООШ №5"
|МБОУ "ООШ №5"
-
|'''8'''
+
|8
|-
|-
|623
|623
Строка 1674: Строка 1674:
|г.Меленки
|г.Меленки
|МБОУ "ООШ №5"
|МБОУ "ООШ №5"
-
|'''22'''
+
|22
|-
|-
|624
|624
Строка 1688: Строка 1688:
|г.Меленки
|г.Меленки
|МБОУ "ООШ №5"
|МБОУ "ООШ №5"
-
|'''22'''
+
|22
|-
|-
|626
|626
Строка 1709: Строка 1709:
|г.Меленки
|г.Меленки
|МБОУ "ООШ №5"
|МБОУ "ООШ №5"
-
|'''24'''
+
|24
|-
|-
|629
|629
Строка 1716: Строка 1716:
|г.Меленки
|г.Меленки
|МБОУ "ООШ №5"
|МБОУ "ООШ №5"
-
|'''28'''
+
|28
|-
|-
|630
|630
Строка 1723: Строка 1723:
|г.Меленки
|г.Меленки
|МБОУ "ООШ №5"
|МБОУ "ООШ №5"
-
|'''12'''
+
|12
|-
|-
|631
|631
Строка 1737: Строка 1737:
|г.Меленки
|г.Меленки
|МБОУ "ООШ №5"
|МБОУ "ООШ №5"
-
|'''16'''
+
|16
|-
|-
|633
|633
Строка 1744: Строка 1744:
|г.Меленки
|г.Меленки
|МБОУ "ООШ №5"
|МБОУ "ООШ №5"
-
|'''29'''
+
|29
|-
|-
|634
|634
Строка 1758: Строка 1758:
|г.Меленки
|г.Меленки
|МБОУ "ООШ №5"
|МБОУ "ООШ №5"
-
|'''29'''
+
|29
|-
|-
|636
|636
Строка 1779: Строка 1779:
|г. Ковров
|г. Ковров
|МБОУ СОШ №8
|МБОУ СОШ №8
-
|
+
|23
|-
|-
|639
|639
Строка 1807: Строка 1807:
|г. Ковров
|г. Ковров
|МБОУ СОШ №8
|МБОУ СОШ №8
-
|
+
|25
|-
|-
|643
|643
Строка 1814: Строка 1814:
|г. Ковров
|г. Ковров
|МБОУ СОШ №8
|МБОУ СОШ №8
-
|
+
|24
|-
|-
|644
|644
Строка 1821: Строка 1821:
|г. Ковров
|г. Ковров
|МБОУ СОШ №8
|МБОУ СОШ №8
-
|
+
|24
|-
|-
|645
|645
Строка 1828: Строка 1828:
|г. Ковров
|г. Ковров
|МБОУ СОШ №8
|МБОУ СОШ №8
-
|
+
|23
|-
|-
|646
|646
Строка 1849: Строка 1849:
|г. Владимир  
|г. Владимир  
|МАОУ СОШ 36
|МАОУ СОШ 36
-
|'''29'''
+
|29
|-
|-
|649
|649
Строка 1856: Строка 1856:
|г. Владимир  
|г. Владимир  
|МАОУ СОШ 36
|МАОУ СОШ 36
-
|'''21'''
+
|21
|-
|-
|650
|650
Строка 1863: Строка 1863:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
-
|
+
|16
|-
|-
|651
|651
Строка 1891: Строка 1891:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
-
|
+
|19
|-
|-
|655
|655
Строка 1905: Строка 1905:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
-
|
+
|3
|-
|-
|657
|657
Строка 1912: Строка 1912:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
-
|
+
|8
|-
|-
|658
|658
Строка 1926: Строка 1926:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
-
|
+
|11
|-
|-
|660
|660
Строка 1947: Строка 1947:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
-
|
+
|16
|-
|-
|663
|663
Строка 1954: Строка 1954:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
-
|
+
|30
|-
|-
|664
|664
Строка 1996: Строка 1996:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
-
|
+
|4
|-
|-
|670
|670
Строка 2010: Строка 2010:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н.  
|МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н.  
 +
|21
|-
|-
|672
|672
Строка 2016: Строка 2017:
|г. Владимир  
|г. Владимир  
|МАОУ СОШ 36
|МАОУ СОШ 36
-
|
+
|27
|-
|-
|673
|673
Строка 2030: Строка 2031:
|Гороховецкий район, с. Фоминки
|Гороховецкий район, с. Фоминки
|МБОУ Фоминская СОШ
|МБОУ Фоминская СОШ
-
|
+
|30
|-
|-
|675
|675
Строка 2037: Строка 2038:
|Гороховецкий район, с. Фоминки
|Гороховецкий район, с. Фоминки
|МБОУ Фоминская СОШ
|МБОУ Фоминская СОШ
-
|
+
|25
|-
|-
|676
|676
Строка 2044: Строка 2045:
|Гороховецкий район, с. Фоминки
|Гороховецкий район, с. Фоминки
|МБОУ Фоминская СОШ
|МБОУ Фоминская СОШ
-
|
+
|28
|-
|-
|677
|677
Строка 2051: Строка 2052:
|Гороховецкий район, с. Фоминки
|Гороховецкий район, с. Фоминки
|МБОУ Фоминская СОШ
|МБОУ Фоминская СОШ
-
|
+
|28
|-
|-
|678
|678
Строка 2058: Строка 2059:
|Гороховецкий район, с. Фоминки
|Гороховецкий район, с. Фоминки
|МБОУ Фоминская СОШ
|МБОУ Фоминская СОШ
-
|
+
|25
|-
|-
|679
|679
Строка 2065: Строка 2066:
|Гороховецкий район, с. Фоминки
|Гороховецкий район, с. Фоминки
|МБОУ Фоминская СОШ
|МБОУ Фоминская СОШ
-
|
+
|25
|-
|-
|680
|680
Строка 2072: Строка 2073:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ Андреевская СОШ
|МБОУ Андреевская СОШ
-
|
+
|23
|-
|-
|681
|681
Строка 2079: Строка 2080:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ Андреевская СОШ
|МБОУ Андреевская СОШ
-
|
+
|19
|-
|-
|682
|682
Строка 2086: Строка 2087:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|
+
|19
|-
|-
|683
|683
Строка 2093: Строка 2094:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|
+
|22
|-
|-
|684
|684
Строка 2100: Строка 2101:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|
+
|19
|-
|-
|685
|685
Строка 2107: Строка 2108:
|Судогодский район, п.Андреево
|Судогодский район, п.Андреево
|МБОУ "Андреевская СОШ"
|МБОУ "Андреевская СОШ"
-
|
+
|19
|-
|-
|686
|686
Строка 2135: Строка 2136:
|Камешковский район
|Камешковский район
|МБОУ "Вахромеевская СОШ№
|МБОУ "Вахромеевская СОШ№
-
|'''18'''
+
|18
|-
|-
|690
|690
Строка 2142: Строка 2143:
|Суздальский район
|Суздальский район
|МБОУ "Сокольская  СОШ"
|МБОУ "Сокольская  СОШ"
-
|
+
|29
|-
|-
|691
|691
Строка 2149: Строка 2150:
|Суздальский район
|Суздальский район
|МБОУ "Сокольская  СОШ"
|МБОУ "Сокольская  СОШ"
-
|
+
|27
|-
|-
|692
|692
Строка 2156: Строка 2157:
|Суздальский район
|Суздальский район
|МБОУ "Сокольская  СОШ"
|МБОУ "Сокольская  СОШ"
-
|
+
|29
|-
|-
|693
|693
Строка 2163: Строка 2164:
|Суздальский район
|Суздальский район
|МБОУ "Сокольская  СОШ"
|МБОУ "Сокольская  СОШ"
-
|
+
|27
|-
|-
|694
|694
Строка 2170: Строка 2171:
|Суздальский район
|Суздальский район
|МБОУ "Сокольская  СОШ"
|МБОУ "Сокольская  СОШ"
-
|
+
|29
|-
|-
|695
|695
Строка 2177: Строка 2178:
|Суздальский район
|Суздальский район
|МБОУ "Сокольская  СОШ"
|МБОУ "Сокольская  СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|696
|696
Строка 2338: Строка 2339:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №3"
|МБОУ "СОШ №3"
-
|
+
|24
|-
|-
|719
|719
Строка 2345: Строка 2346:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №3"
|МБОУ "СОШ №3"
-
|
+
|16
|-
|-
|719
|719
Строка 2352: Строка 2353:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №3"
|МБОУ "СОШ №3"
-
|
+
|20
|-
|-
|720
|720
Строка 2359: Строка 2360:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №3"
|МБОУ "СОШ №3"
-
|
+
|20
|-
|-
|721
|721
Строка 2366: Строка 2367:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №3"
|МБОУ "СОШ №3"
-
|
+
|21
|-
|-
|722
|722
Строка 2373: Строка 2374:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №3"
|МБОУ "СОШ №3"
-
|
+
|16
|-
|-
|723
|723
Строка 2380: Строка 2381:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №3"
|МБОУ "СОШ №3"
-
|
+
|14
|-
|-
|724
|724
Строка 2387: Строка 2388:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №3"
|МБОУ "СОШ №3"
-
|
+
|24
|-
|-
|725
|725
Строка 2394: Строка 2395:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №3"
|МБОУ "СОШ №3"
-
|
+
|21
|-
|-
|726
|726
Строка 2401: Строка 2402:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №3"
|МБОУ "СОШ №3"
-
|
+
|19
|-
|-
|727
|727
Строка 2408: Строка 2409:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №3"
|МБОУ "СОШ №3"
-
|
+
|19
|-
|-
|728
|728
Строка 2415: Строка 2416:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ №3"
|МБОУ "СОШ №3"
-
|
+
|20
|-
|-
|729
|729
Строка 2429: Строка 2430:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ №9
|МБОУ СОШ №9
-
|'''25'''
+
|25
|-
|-
|731
|731
Строка 2443: Строка 2444:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ №9
|МБОУ СОШ №9
-
|'''18'''
+
|18
|-
|-
|733
|733
Строка 2450: Строка 2451:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ №9
|МБОУ СОШ №9
-
|
+
|21
|-
|-
|734
|734
Строка 2562: Строка 2563:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №33
|МБОУ СОШ №33
-
|
+
|14
|-
|-
|750
|750
Строка 2576: Строка 2577:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №33
|МБОУ СОШ №33
-
|
+
|26
|-
|-
|752
|752
Строка 2583: Строка 2584:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №33
|МБОУ СОШ №33
-
|
+
|22
|-
|-
|753
|753
Строка 2618: Строка 2619:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №33
|МБОУ СОШ №33
-
|
+
|13
|-
|-
|758
|758
Строка 2639: Строка 2640:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №33
|МБОУ СОШ №33
-
|
+
|16
|-
|-
|761
|761
Строка 2660: Строка 2661:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №33
|МБОУ СОШ №33
-
|
+
|16
|-
|-
|764
|764
Строка 2667: Строка 2668:
| г.Владимир
| г.Владимир
|  МАОУ СОШ №36
|  МАОУ СОШ №36
 +
|26
|-
|-
|765
|765
Строка 2673: Строка 2675:
|Камешковский район
|Камешковский район
|МБОУ Гаврильцевская ООШ
|МБОУ Гаврильцевская ООШ
-
|
+
|22
|-
|-
|766
|766
Строка 2680: Строка 2682:
|г. Кольчугино
|г. Кольчугино
|МБОУ "Средняя школа №7"
|МБОУ "Средняя школа №7"
-
|
+
|30
|-
|-
|767
|767
Строка 2694: Строка 2696:
|г. Кольчугино
|г. Кольчугино
|МБОУ "Средняя школа №7"
|МБОУ "Средняя школа №7"
-
|
+
|24
|-
|-
|769
|769
Строка 2701: Строка 2703:
|Камешковский район
|Камешковский район
|МБОУ Гаврильцевская ООШ
|МБОУ Гаврильцевская ООШ
-
|
+
|27
|-
|-
|770
|770
Строка 2715: Строка 2717:
|Камешковский район
|Камешковский район
|МБОУ Гаврильцевская ООШ
|МБОУ Гаврильцевская ООШ
-
|
+
|26
|-
|-
|772
|772
Строка 2722: Строка 2724:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ № 8 г.Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г.Коврова
-
|
+
|27
|-
|-
|773
|773
Строка 2729: Строка 2731:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ № 8 г.Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г.Коврова
-
|
+
|28
|-
|-
|774
|774
Строка 2736: Строка 2738:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ № 8 г.Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г.Коврова
-
|
+
|28
|-
|-
|775
|775
Строка 2743: Строка 2745:
|г.Ковров
|г.Ковров
|МБОУ СОШ № 8 г.Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г.Коврова
-
|
+
|27
|-
|-
|776
|776
Строка 2750: Строка 2752:
|г. Кольчугино
|г. Кольчугино
|МБОУ "Средняя школа №7"
|МБОУ "Средняя школа №7"
-
|
+
|23
|-
|-
|777
|777
Строка 2757: Строка 2759:
|г. Кольчугино
|г. Кольчугино
|МБОУ "Средняя школа №7"
|МБОУ "Средняя школа №7"
-
|
+
|27
|-
|-
|778
|778
Строка 2778: Строка 2780:
|г. Кольчугино
|г. Кольчугино
|МБОУ "Средняя школа №7"
|МБОУ "Средняя школа №7"
-
|
+
|31
|-
|-
|781
|781
Строка 2799: Строка 2801:
|г. Кольчугино
|г. Кольчугино
|МБОУ "Средняя школа №7"
|МБОУ "Средняя школа №7"
-
|
+
|24
|-
|-
|784
|784
Строка 2827: Строка 2829:
|г. Кольчугино
|г. Кольчугино
|МБОУ "Средняя школа №7"
|МБОУ "Средняя школа №7"
-
|
+
|27
|-
|-
|788
|788
Строка 2848: Строка 2850:
|г. Кольчугино
|г. Кольчугино
|МБОУ "Средняя школа №7"
|МБОУ "Средняя школа №7"
-
|
+
|29
|-
|-
|791
|791
Строка 2918: Строка 2920:
|Петушинский район, д. Глубоково
|Петушинский район, д. Глубоково
|МБОУ "Глубоковская ООШ"
|МБОУ "Глубоковская ООШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|801
|801
Строка 2925: Строка 2927:
|Петушинский район, д. Глубоково
|Петушинский район, д. Глубоково
|МБОУ "Глубоковская ООШ"
|МБОУ "Глубоковская ООШ"
-
|
+
|24
|-
|-
|802
|802
Строка 2932: Строка 2934:
|Петушинский район, д. Глубоково
|Петушинский район, д. Глубоково
|МБОУ "Глубоковская ООШ"
|МБОУ "Глубоковская ООШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|803
|803
Строка 2939: Строка 2941:
|Петушинский район, д. Глубоково
|Петушинский район, д. Глубоково
|МБОУ "Глубоковская ООШ"
|МБОУ "Глубоковская ООШ"
-
|
+
|29
|-
|-
|804
|804
Строка 2953: Строка 2955:
|Петушинский район, д. Глубоково
|Петушинский район, д. Глубоково
|МБОУ "Глубоковская ООШ"
|МБОУ "Глубоковская ООШ"
-
|
+
|31
|-
|-
|806
|806
Строка 2960: Строка 2962:
|Александровский район, г.Струнино
|Александровский район, г.Струнино
|МБОУ СОШ №11
|МБОУ СОШ №11
-
|
+
|20
|-
|-
|807
|807
Строка 2967: Строка 2969:
|Александровский район, г.Струнино
|Александровский район, г.Струнино
|МБОУ СОШ №11
|МБОУ СОШ №11
-
|
+
|21
|-
|-
|808
|808
Строка 2974: Строка 2976:
|Александровский район, г.Струнино
|Александровский район, г.Струнино
|МБОУ СОШ №11
|МБОУ СОШ №11
-
|
+
|24
|-
|-
|809
|809
Строка 2981: Строка 2983:
|Александровский район, г.Струнино
|Александровский район, г.Струнино
|МБОУ СОШ №11
|МБОУ СОШ №11
-
|
+
|19
|-
|-
|810
|810
Строка 2995: Строка 2997:
|Александровский район, г.Струнино
|Александровский район, г.Струнино
|МБОУ СОШ №11
|МБОУ СОШ №11
-
|
+
|21
|-
|-
|812
|812
Строка 3002: Строка 3004:
|Александровский район, г.Струнино
|Александровский район, г.Струнино
|МБОУ СОШ №11
|МБОУ СОШ №11
-
|
+
|25
|-
|-
|813
|813
Строка 3009: Строка 3011:
|Александровский район, г.Струнино
|Александровский район, г.Струнино
|МБОУ СОШ №11
|МБОУ СОШ №11
-
|
+
|20
|-
|-
|814
|814
Строка 3016: Строка 3018:
|Александровский район, г.Струнино
|Александровский район, г.Струнино
|МБОУ СОШ №11
|МБОУ СОШ №11
-
|
+
|21
|-
|-
|815
|815
Строка 3023: Строка 3025:
|Александровский район, г.Струнино
|Александровский район, г.Струнино
|МБОУ СОШ №11
|МБОУ СОШ №11
-
|
+
|14
|-
|-
|816
|816
Строка 3051: Строка 3053:
|Александровский район, г.Струнино
|Александровский район, г.Струнино
|МБОУ СОШ №11
|МБОУ СОШ №11
-
|
+
|20
|-
|-
|820
|820
Строка 3058: Строка 3060:
|г. Владимир
|г. Владимир
|МБОУ СОШ № 36
|МБОУ СОШ № 36
-
|
+
|24
|-
|-
|821
|821
Строка 3065: Строка 3067:
|Вязниковский район, п. Никологоры
|Вязниковский район, п. Никологоры
|МБОУ "Никологорская СОШ"
|МБОУ "Никологорская СОШ"
-
|
+
|14
|-
|-
|822
|822
Строка 3072: Строка 3074:
|Вязниковский район, п. Никологоры
|Вязниковский район, п. Никологоры
|МБОУ "Никологорская СОШ"
|МБОУ "Никологорская СОШ"
-
|
+
|7
|-
|-
|823
|823
Строка 3079: Строка 3081:
|Вязниковский район, п. Никологоры
|Вязниковский район, п. Никологоры
|МБОУ "Никологорская СОШ"
|МБОУ "Никологорская СОШ"
-
|
+
|12
|-
|-
|824
|824
Строка 3086: Строка 3088:
|Вязниковский район, п. Никологоры
|Вязниковский район, п. Никологоры
|МБОУ "Никологорская СОШ"
|МБОУ "Никологорская СОШ"
-
|
+
|19
|-
|-
|825
|825
Строка 3121: Строка 3123:
|г. Владимир
|г. Владимир
|МАОУ Гимназия №35  
|МАОУ Гимназия №35  
-
|
+
|27
|-
|-
|830
|830
Строка 3128: Строка 3130:
|г. Владимир
|г. Владимир
|МАОУ Гимназия №35
|МАОУ Гимназия №35
-
|
+
|24
|-
|-
|831
|831
Строка 3177: Строка 3179:
|г. Владимир
|г. Владимир
|МАОУ Гимназия №35
|МАОУ Гимназия №35
-
|
+
|20
|-
|-
|838
|838
Строка 3184: Строка 3186:
|г. Владимир
|г. Владимир
|МАОУ Гимназия №35
|МАОУ Гимназия №35
-
|
+
|30
|-
|-
|839
|839
Строка 3198: Строка 3200:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ СОШ №1 города Лакинска
|МБОУ СОШ №1 города Лакинска
-
|
+
|22
|-
|-
|841
|841
Строка 3205: Строка 3207:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ СОШ №1 города Лакинска
|МБОУ СОШ №1 города Лакинска
-
|
+
|23
|-
|-
|842
|842
Строка 3212: Строка 3214:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ СОШ №1 города Лакинска
|МБОУ СОШ №1 города Лакинска
-
|
+
|24
|-
|-
|843
|843
Строка 3219: Строка 3221:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ СОШ №1 города Лакинска
|МБОУ СОШ №1 города Лакинска
-
|
+
|23
|-
|-
|844
|844
Строка 3226: Строка 3228:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ СОШ №1 города Лакинска
|МБОУ СОШ №1 города Лакинска
-
|
+
|18
|-
|-
|845
|845
Строка 3233: Строка 3235:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ СОШ №1 города Лакинска
|МБОУ СОШ №1 города Лакинска
-
|
+
|16
|-
|-
|846
|846
Строка 3240: Строка 3242:
|Собинский район, п. Ставрово
|Собинский район, п. Ставрово
|МБОУ Ставровская СОШ
|МБОУ Ставровская СОШ
-
|
+
|23
|-
|-
|847
|847
Строка 3247: Строка 3249:
|Собинский район, п. Ставрово
|Собинский район, п. Ставрово
|МБОУ Ставровская СОШ
|МБОУ Ставровская СОШ
-
|
+
|16
|-
|-
|848
|848
Строка 3254: Строка 3256:
|г. Владимир  
|г. Владимир  
|МАОУ СОШ 36
|МАОУ СОШ 36
-
|
+
|30
|-
|-
|849
|849
Строка 3261: Строка 3263:
|п.Головино
|п.Головино
|ОСП ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г.Владимира" при ФКУ ИК-1
|ОСП ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г.Владимира" при ФКУ ИК-1
-
|'''18'''
+
|18
|-
|-
|850
|850
Строка 3268: Строка 3270:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|27
|-
|-
|851
|851
Строка 3275: Строка 3277:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|14
|-
|-
|852
|852
Строка 3282: Строка 3284:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|28
|-
|-
|853
|853
Строка 3289: Строка 3291:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|15
|-
|-
|854
|854
Строка 3296: Строка 3298:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|31
|-
|-
|855
|855
Строка 3303: Строка 3305:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|16
|-
|-
|856
|856
Строка 3317: Строка 3319:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|18
|-
|-
|858
|858
Строка 3324: Строка 3326:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|21
|-
|-
|859
|859
Строка 3331: Строка 3333:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|20
|-
|-
|860
|860
Строка 3338: Строка 3340:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|24
|-
|-
|861
|861
Строка 3345: Строка 3347:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|18
|-
|-
|862
|862
Строка 3352: Строка 3354:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|21
|-
|-
|863
|863
Строка 3359: Строка 3361:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
-
|
+
|27
|-
|-
|864
|864
Строка 3366: Строка 3368:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
-
|
+
|26
|-
|-
|865
|865
Строка 3373: Строка 3375:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
-
|
+
|21
|-
|-
|866
|866
Строка 3380: Строка 3382:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
-
|
+
|26
|-
|-
|867
|867
Строка 3387: Строка 3389:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
-
|
+
|21
|-
|-
|868
|868
Строка 3394: Строка 3396:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
-
|
+
|21
|-
|-
|869
|869
Строка 3401: Строка 3403:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
-
|
+
|19
|-
|-
|870
|870
Строка 3408: Строка 3410:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
-
|
+
|16
|-
|-
|871
|871
Строка 3415: Строка 3417:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
-
|
+
|21
|-
|-
|872
|872
Строка 3422: Строка 3424:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 8 г. Коврова
-
|
+
|20
|-
|-
|873
|873
Строка 3436: Строка 3438:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|11
|-
|-
|875
|875
Строка 3443: Строка 3445:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|12
|-
|-
|876
|876
Строка 3646: Строка 3648:
|Судогодский район с. Мошок
|Судогодский район с. Мошок
|МБОУ "Мошокская СОШ"
|МБОУ "Мошокская СОШ"
-
|
+
|24
|-
|-
|905
|905
Строка 3695: Строка 3697:
|г. Собинка
|г. Собинка
|МБОУ СОШ №4 г. Собинки
|МБОУ СОШ №4 г. Собинки
-
|
+
|15
|-
|-
|912
|912
Строка 3709: Строка 3711:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ Волосатовская СОШ
|МБОУ Волосатовская СОШ
-
|
+
|7
|-
|-
|914
|914
Строка 3716: Строка 3718:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ Волосатовская СОШ
|МБОУ Волосатовская СОШ
-
|
+
|14
|-
|-
|915
|915
Строка 3737: Строка 3739:
|о.Муром
|о.Муром
|МБОУ СОШ №16 о.Муром
|МБОУ СОШ №16 о.Муром
-
|'''28'''
+
|28
|-
|-
|918
|918
Строка 3751: Строка 3753:
|г. Владимир
|г. Владимир
|МАОУ СОШ №36 Г. Владимира
|МАОУ СОШ №36 Г. Владимира
-
|'''25'''
+
|25
|-
|-
|920
|920
Строка 3758: Строка 3760:
|г. Собинка
|г. Собинка
|МБОУ СОШ №4 г. Собинки
|МБОУ СОШ №4 г. Собинки
-
|
+
|17
|-
|-
|921
|921
Строка 3765: Строка 3767:
|г. Собинка
|г. Собинка
|МБОУ СОШ №4 г. Собинки
|МБОУ СОШ №4 г. Собинки
-
|
+
|17
|-
|-
|921
|921
Строка 3828: Строка 3830:
|г. Собинка
|г. Собинка
|МБОУ СОШ №4 г. Собинки
|МБОУ СОШ №4 г. Собинки
-
|
+
|21
|-
|-
|930
|930
Строка 3856: Строка 3858:
|c.Малышево Селивановский район
|c.Малышево Селивановский район
|МБОУ "Малышевская СОШ"
|МБОУ "Малышевская СОШ"
-
|
+
|30
|-
|-
|934
|934
Строка 3863: Строка 3865:
|c.Малышево Селивановский район
|c.Малышево Селивановский район
|МБОУ "Малышевская СОШ"
|МБОУ "Малышевская СОШ"
-
|
+
|31
|-
|-
|935
|935
Строка 3870: Строка 3872:
|c.Малышево Селивановский район
|c.Малышево Селивановский район
|МБОУ "Малышевская СОШ"
|МБОУ "Малышевская СОШ"
-
|
+
|19
|-
|-
|936
|936
Строка 3877: Строка 3879:
|c.Малышево Селивановский район
|c.Малышево Селивановский район
|МБОУ "Малышевская СОШ"
|МБОУ "Малышевская СОШ"
-
|
+
|31
|-
|-
|937
|937
Строка 3891: Строка 3893:
|c.Малышево Селивановский район
|c.Малышево Селивановский район
|МБОУ "Малышевская СОШ"
|МБОУ "Малышевская СОШ"
-
|
+
|17
|-
|-
|939
|939
Строка 3898: Строка 3900:
|c.Малышево Селивановский район
|c.Малышево Селивановский район
|МБОУ "Малышевская СОШ"
|МБОУ "Малышевская СОШ"
-
|
+
|30
|-
|-
|940
|940
Строка 3905: Строка 3907:
|c.Малышево Селивановский район
|c.Малышево Селивановский район
|МБОУ "Малышевская СОШ"
|МБОУ "Малышевская СОШ"
-
|
+
|31
|-
|-
|941
|941
Строка 3912: Строка 3914:
|c.Малышево Селивановский район
|c.Малышево Селивановский район
|МБОУ "Малышевская СОШ"
|МБОУ "Малышевская СОШ"
-
|
+
|22
|-
|-
|942
|942
Строка 3926: Строка 3928:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ "Красногорбатская СОШ"
|МБОУ "Красногорбатская СОШ"
-
|
+
|15
|-
|-
|944
|944
Строка 3933: Строка 3935:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ "Красногорбатская СОШ"
|МБОУ "Красногорбатская СОШ"
-
|
+
|18
|-
|-
|945
|945
Строка 3961: Строка 3963:
|г. Юрьев-Польский
|г. Юрьев-Польский
|МБОУ "Школа № 1"
|МБОУ "Школа № 1"
-
|
+
|22
|-
|-
|949
|949
Строка 3968: Строка 3970:
|г. Юрьев-Польский
|г. Юрьев-Польский
|МБОУ "Школа № 1"
|МБОУ "Школа № 1"
-
|'''29'''
+
|29
|-
|-
|950
|950
Строка 4003: Строка 4005:
|г. Юрьев-Польский
|г. Юрьев-Польский
|МБОУ "Школа № 1"
|МБОУ "Школа № 1"
-
|
+
|15
|-
|-
|955
|955
Строка 4010: Строка 4012:
|г. Юрьев-Польский
|г. Юрьев-Польский
|МБОУ "Школа № 1"
|МБОУ "Школа № 1"
-
|'''21'''
+
|21
|-
|-
|956
|956
Строка 4017: Строка 4019:
|г. Юрьев-Польский
|г. Юрьев-Польский
|МБОУ "Школа № 1"
|МБОУ "Школа № 1"
-
|
+
|25
|-
|-
|957
|957
Строка 4094: Строка 4096:
|г. Владимир
|г. Владимир
|МБОУ "СОШ № 28"
|МБОУ "СОШ № 28"
-
|
+
|26
|-
|-
|968
|968
Строка 4101: Строка 4103:
|г. Владимир
|г. Владимир
|МБОУ "СОШ № 28"
|МБОУ "СОШ № 28"
-
|
+
|24
|-
|-
|969
|969
Строка 4115: Строка 4117:
|г. Владимир
|г. Владимир
|МБОУ "СОШ № 28"
|МБОУ "СОШ № 28"
-
|
+
|27
|-
|-
|971
|971
Строка 4122: Строка 4124:
|г. Владимир
|г. Владимир
|МБОУ "СОШ № 28"
|МБОУ "СОШ № 28"
-
|
+
|28
|-
|-
|972
|972
Строка 4129: Строка 4131:
|г. Владимир
|г. Владимир
|МБОУ "СОШ № 28"
|МБОУ "СОШ № 28"
-
|
+
|26
|-
|-
|973
|973
Строка 4143: Строка 4145:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ "Ставровская СОШ"
|МБОУ "Ставровская СОШ"
-
|
+
|18
|-
|-
|975
|975
Строка 4150: Строка 4152:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ "Ставровская СОШ"
|МБОУ "Ставровская СОШ"
-
|
+
|20
|-
|-
|976
|976
Строка 4157: Строка 4159:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ "Ставровская СОШ"
|МБОУ "Ставровская СОШ"
-
|
+
|20
|-
|-
|977
|977
Строка 4164: Строка 4166:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ "Ставровская СОШ"
|МБОУ "Ставровская СОШ"
-
|
+
|18
|-
|-
|978
|978
Строка 4171: Строка 4173:
|Собинский район
|Собинский район
|МБОУ "Ставровская СОШ"
|МБОУ "Ставровская СОШ"
-
|
+
|23
|-
|-
|979
|979
Строка 4199: Строка 4201:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ "СОШ №28"
|МБОУ "СОШ №28"
-
|
+
|24
|-
|-
|983
|983
Строка 4206: Строка 4208:
|п. Городищи Петушинский район
|п. Городищи Петушинский район
|МБОУ СОШ пос. Городищи
|МБОУ СОШ пос. Городищи
-
|'''12'''
+
|12
|-
|-
|984
|984
Строка 4213: Строка 4215:
|п. Городищи Петушинский район
|п. Городищи Петушинский район
|МБОУ СОШ пос. Городищи
|МБОУ СОШ пос. Городищи
-
|'''24'''
+
|24
|-
|-
|985
|985
Строка 4220: Строка 4222:
|п. Городищи Петушинский район
|п. Городищи Петушинский район
|МБОУ СОШ пос. Городищи
|МБОУ СОШ пос. Городищи
-
|'''22'''
+
|22
|-
|-
|986
|986
Строка 4227: Строка 4229:
|д. Тургенево Меленковский район
|д. Тургенево Меленковский район
|МБОУ "Тургеневская СОШ"
|МБОУ "Тургеневская СОШ"
-
|
+
|29
|-
|-
|987
|987
Строка 4234: Строка 4236:
|д. Тургенево Меленковский район
|д. Тургенево Меленковский район
|МБОУ "Тургеневская СОШ"
|МБОУ "Тургеневская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|988
|988
Строка 4241: Строка 4243:
|д. Тургенево Меленковский район
|д. Тургенево Меленковский район
|МБОУ "Тургеневская СОШ"
|МБОУ "Тургеневская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|989
|989
Строка 4248: Строка 4250:
|д. Тургенево Меленковский район
|д. Тургенево Меленковский район
|МБОУ "Тургеневская СОШ"
|МБОУ "Тургеневская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|990
|990
Строка 4255: Строка 4257:
|д. Тургенево Меленковский район
|д. Тургенево Меленковский район
|МБОУ "Тургеневская СОШ"
|МБОУ "Тургеневская СОШ"
-
|
+
|22
|-
|-
|991
|991
Строка 4262: Строка 4264:
|д. Тургенево Меленковский район
|д. Тургенево Меленковский район
|МБОУ "Тургеневская СОШ"
|МБОУ "Тургеневская СОШ"
-
|
+
|20
|-
|-
|992
|992
Строка 4290: Строка 4292:
|село Ляхи Меленковский район
|село Ляхи Меленковский район
|МБОУ "Ляховская  СОШ"
|МБОУ "Ляховская  СОШ"
 +
|23
|-
|-
|996.  
|996.  
Строка 4296: Строка 4299:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ № 3"
|МБОУ "СОШ № 3"
-
|'''27'''
+
|27
|-
|-
|997.  
|997.  
Строка 4303: Строка 4306:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ № 3"
|МБОУ "СОШ № 3"
-
|'''25'''
+
|25
|-
|-
|998.  
|998.  
Строка 4310: Строка 4313:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ № 3"
|МБОУ "СОШ № 3"
-
|
+
|7
|-
|-
|999.  
|999.  
Строка 4317: Строка 4320:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ № 3"
|МБОУ "СОШ № 3"
-
|
+
|20
|-
|-
|1000.  
|1000.  
Строка 4324: Строка 4327:
|г. Вязники
|г. Вязники
|МБОУ "СОШ № 3"
|МБОУ "СОШ № 3"
-
|
+
|14
|-
|-
|1001
|1001
Строка 4373: Строка 4376:
|г. Ковров
|г. Ковров
|МБОУСОШ №5
|МБОУСОШ №5
-
|
+
|23
|-
|-
|1005
|1005
Строка 4380: Строка 4383:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|26
|-
|-
|1006
|1006
Строка 4394: Строка 4397:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|21
|-
|-
|1008
|1008
Строка 4401: Строка 4404:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|16
|-
|-
|1009
|1009
Строка 4408: Строка 4411:
|г. Ковров  
|г. Ковров  
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
|МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
-
|
+
|8
|-
|-
|1010
|1010
Строка 4415: Строка 4418:
|Собинский район с.Устье
|Собинский район с.Устье
|МБОУ Устьевская ООШ
|МБОУ Устьевская ООШ
-
|
+
|18
|-
|-
|1011
|1011
Строка 4443: Строка 4446:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ Волосатовская СОШ
|МБОУ Волосатовская СОШ
-
|
+
|10
|-
|-
|1015
|1015
Строка 4450: Строка 4453:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ Волосатовская СОШ
|МБОУ Волосатовская СОШ
-
|
+
|10
|-
|-
|1016
|1016
Строка 4457: Строка 4460:
|Селивановский район
|Селивановский район
|МБОУ Волосатовская СОШ
|МБОУ Волосатовская СОШ
-
|
+
|9
|-
|-
|1017
|1017
Строка 4471: Строка 4474:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|30
|-
|-
|1019
|1019
Строка 4478: Строка 4481:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|26
|-
|-
|1020
|1020
Строка 4485: Строка 4488:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|25
|-
|-
|1021
|1021
Строка 4492: Строка 4495:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|25
|-
|-
|1022
|1022
Строка 4499: Строка 4502:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|30
|-
|-
|1023
|1023
Строка 4506: Строка 4509:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|27
|-
|-
|1024
|1024
Строка 4513: Строка 4516:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|27
|-
|-
|1024
|1024
Строка 4520: Строка 4523:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|26
|-
|-
|1026
|1026
Строка 4534: Строка 4537:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|30
|-
|-
|1028
|1028
Строка 4541: Строка 4544:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|22
|-
|-
|1029
|1029
Строка 4576: Строка 4579:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|32
|-
|-
|1034
|1034
Строка 4597: Строка 4600:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|29
|-
|-
|1037
|1037
Строка 4604: Строка 4607:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|29
|-
|-
|1038
|1038
Строка 4611: Строка 4614:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|24
|-
|-
|1039
|1039
Строка 4625: Строка 4628:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|25
|-
|-
|1041
|1041
Строка 4632: Строка 4635:
|город Владимир
|город Владимир
|МБОУ "СОШ №9"  
|МБОУ "СОШ №9"  
-
|
+
|28
|-
|-
|1042
|1042
Строка 4646: Строка 4649:
|Вязниковский район
|Вязниковский район
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
|МБОУ "Сергеевская СОШ"
-
|
+
|21
|-
|-
|1044
|1044
Строка 4667: Строка 4670:
|г.Владимир
|г.Владимир
|МБОУ СОШ №33
|МБОУ СОШ №33
-
|
+
|12
|-
|-
|1047
|1047
Строка 4688: Строка 4691:
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ"
|МБОУ "Анопинская СОШ"
-
|
+
|25
|-
|-
|1050
|1050
Строка 4709: Строка 4712:
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ"
|МБОУ "Анопинская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|1053
|1053
Строка 4730: Строка 4733:
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ"
|МБОУ "Анопинская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|1056
|1056
Строка 4751: Строка 4754:
|Гусь-Хрустальныйрайон, п. Анопино
|Гусь-Хрустальныйрайон, п. Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ"
|МБОУ "Анопинская СОШ"
-
|
+
|21
|-
|-
|1059
|1059
Строка 4758: Строка 4761:
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ"
|МБОУ "Анопинская СОШ"
-
|
+
|25
|-
|-
|1060
|1060
Строка 4765: Строка 4768:
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ"
|МБОУ "Анопинская СОШ"
-
|
+
|22
|-
|-
|1061
|1061
Строка 4772: Строка 4775:
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ"
|МБОУ "Анопинская СОШ"
-
|
+
|22
|-
|-
|1062
|1062
Строка 4779: Строка 4782:
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ"
|МБОУ "Анопинская СОШ"
-
|
+
|24
|-
|-
|1063
|1063
Строка 4786: Строка 4789:
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ"
|МБОУ "Анопинская СОШ"
-
|
+
|22
|-
|-
|1064
|1064
Строка 4800: Строка 4803:
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ"
|МБОУ "Анопинская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|1066
|1066
Строка 4807: Строка 4810:
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ"
|МБОУ "Анопинская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|1067
|1067
Строка 4814: Строка 4817:
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ"
|МБОУ "Анопинская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|1068
|1068
Строка 4821: Строка 4824:
|Вязниковский район, д. Паустово
|Вязниковский район, д. Паустово
|МБОУ "Паустовская оош"
|МБОУ "Паустовская оош"
-
|
+
|21
|-
|-
|1069
|1069
Строка 4828: Строка 4831:
|Вязниковский район, д. Паустово
|Вязниковский район, д. Паустово
|МБОУ "Паустовская оош"
|МБОУ "Паустовская оош"
-
|
+
|17
|-
|-
|1070
|1070
Строка 4835: Строка 4838:
|Вязниковский район, д. Паустово
|Вязниковский район, д. Паустово
|МБОУ "Паустовская оош"
|МБОУ "Паустовская оош"
-
|
+
|19
|-
|-
|1071
|1071
Строка 4842: Строка 4845:
|Вязниковский район, д. Паустово
|Вязниковский район, д. Паустово
|МБОУ "Паустовская оош"
|МБОУ "Паустовская оош"
-
|
+
|14
|-
|-
|1072
|1072
Строка 4849: Строка 4852:
|Вязниковский район, д. Паустово
|Вязниковский район, д. Паустово
|МБОУ "Паустовская оош"
|МБОУ "Паустовская оош"
-
|
+
|20
|-
|-
|1073
|1073
Строка 4856: Строка 4859:
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|Гусь-Хрустальный район, п. Анопино
|МБОУ "Анопинская СОШ"
|МБОУ "Анопинская СОШ"
-
|
+
|26
|-
|-
|1074  
|1074  
Строка 4863: Строка 4866:
|г.Собинка
|г.Собинка
|МБОУ СОШ №1 г.Собинки
|МБОУ СОШ №1 г.Собинки
-
|'''26'''
+
|26
|-
|-
|1075  
|1075  
Строка 4884: Строка 4887:
| Район, населенный пункт г.Ковров
| Район, населенный пункт г.Ковров
| МБОУ СОШ №5  
| МБОУ СОШ №5  
-
|'''17'''                                                                                                 
+
|17                                                                                              
|-
|-
|1078.  
|1078.  

Версия 22:33, 19 ноября 2019

Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-82-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления
  • Опубликованы ВСЕ наградные документы для 5 КЛАССА.
  • Опубликованы дипломы и грамоты для 6 класса - для зарегистрированных с номером 1-400.
  • СЕРТИФИКАТЫ можно скачать на странице ИТОГИ ВИКТОРИНЫ. Заполняются сертификаты руководителями участников.
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Тестирующая система фиксирует все попытки. Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2018
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 11 НОЯБРЯ 2019 Г.

Содержание

Дорогие 5-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников V Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 11 ноября 2019 г., а 12 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!


ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
401 Журова Анна Максимовна Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 27
402 Захаров Максим Владимирович Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 22
403 Игошина Елизавета Андреевна Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 20
404 Касаткина Диана Юрьевна Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 31
405 Мельников Никита Павлович Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
406 Румянцев Иван Андреевич Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
407 Слюсарь Дмитрий Денисович Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 30
408 Ширяев Андрей Алексеевич Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
409 Малышева Арина Андреевна Романова Елена Геннадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14 28
410 Стогова Татьяна Семенова Екатерина Станиславовна д. Нечаевская Гусь-Хрустального района МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова" 22
411 Павлова Ульяна Семенова Екатерина Станиславовна д. Нечаевская Гусь-Хрустального района МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова" 19
412 Парнова Анна Семенова Екатерина Станиславовна д. Нечаевская Гусь-Хрустального района МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова" 20
413 Карцева Анастасия Семенова Екатерина Станиславовна д. Нечаевская Гусь-Хрустального района МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова" 21
414 Борисенко Дмитрий Семенова Екатерина Станиславовна д. Нечаевская Гусь-Хрустального района МБОУ "Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова" 15
415 Аладышев Святослав Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
416 Бондаренко Дима Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22 24
417 Воронцов Максим Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
418 Живцова Рита Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22 23
419 Иванова Таня Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22 23
420 Лыгин Савва Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22 17
421 Мартынова Лера Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
422 Некрасова Софья Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22 28
423 Скурихин Никита Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
424 Тарасова Лера Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22 25
425 Терлецкая Диана Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
426 Томниковский Саша Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22 26
427 Филиппов Владислав Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22 24
428 Чаплыгина Карина Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
429 Шмелева Ангелина Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
430 Голубев Артур Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
431 Лобанов Данил Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22 25
432 Стельмашенко Даша Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
433 Фирсов Никита Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22 26
434 Янина Алина Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22 25
435 Выставкин Дмитрий Маликова Татьяна Александровна г.Вязники МБОУ "СОШ №9"
435 Мошков Алексей Маликова Татьяна Александровна г.Вязники МБОУ "СОШ №9"
436 Каримов Руслан Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" 10
437 Корнилова Ксения Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" 18
438 Новикова Александра Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" 16
439 Москалёва Анастасия Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" 17
440 Камынина Веста Гончарова Елена Викторовна Собинский район МБОУ Бабаевская ООШ
441 Малышева Кристина Гончарова Елена Викторовна Собинский район МБОУ Бабаевская ООШ
442 Бадриев Артём Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
443 Базарнов Артём Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ" 27
444 Бомбин Ярослав Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ" 17
445 Бынков Илья Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ" 23
446 Маслова Виктория Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ" 20
447 Сергеева Виктория Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ" 27
448 Терюшев Давид Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ" 28
449 Тимофеев Владимир Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ" 17
450 Чайкина Агата Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ" 23
451 Ядрова Алёна Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ" 15
451 Мельцаев Даниил Смирнова Елена Юрьевна г. Владимир МАОУ "СОШ№39"
453 Березин Кирилл Шестакова Ольга Анатольевна Саратовская область, г.Пугачев ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева" 24
454 Шляпин Александр Шестакова Ольга Анатольевна Саратовская область, г.Пугачев ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева" 25
455 Барышев Иван Шестакова Ольга Анатольевна Саратовская область, г.Пугачев ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева" 24
456 Воронина Сарра Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош" 17
457 Граблева Тамара Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
458 Демидова Анастасия Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
459 Демина Любовь Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош" 20
460 Ковалева Варвара Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош" 16
461 Курашова Мария Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош" 23
462 Логинов Александр Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош" 11
463 Шаранин Сергей Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош" 15
463 Безбородов Иван Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
464 Безбородов Никита Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
465 Колданова Дарья Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район П.Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
466 Комиссаров Никита Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
467 Лукьянова Катя Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ" 9
468 Марков Глеб Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
469 Морозов Андрей Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
470 Степанов Дима Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
471 Тимофеев Ярослав Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ" 26
472 Шахова Алина Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
473 Шишкова Ксения Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ" 6
473 Яшкин Дима Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
474 Савинова Таня Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ"Муромцевская СОШ"
475 Русалкин Никита Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 27
476 Кузьмичев Даниил Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 28
477 Молькова Софья Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
478 Цивильский Давид Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 15
479 Барамадзе Давид Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
480 Котлова Анна Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 13
481 Киселев Андрей Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 23
482 Трофимов Андрей Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 27
483 Чернов Артем Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 14
484 Забродина Вика Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 17
485 Кириллова Анастасия Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 7
486 Абилов Михаил Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
487 Богомолова Юлия Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ" 22
488 Назарова Карина Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ" 20
489 Голубева Анастасия Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
490 Глушец Алевтина Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
491 Ларина Милия Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
492 Фирсов Никита Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
493 Синицын Матвей Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
494 Мусатов Григорий Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
495 Константинов Дмитрий Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский МБОУ "Школа №3"
496 Скрылов Александр Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский
497 Зотов Денис Ватагина Наталия Аркадьевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 г.Коврова 26
498 Зольникова Александра Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ" 30
499 Харитонов Денис Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
500 Красина Элеонора Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
501 Оганнисян Генри Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ" 17
502 Сергиенко Даниил Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ" 24
503 Лозбичев Алексей Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ" 28
504 Морковкин Никита Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ" 19
505 Осипова Дарья Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 17
506 Фурносов Матвей Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 16
507 Сорокин Арсений Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 11
508 Руткевич Вадим Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 22
509 Соколова Дарья Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 15
510 Исмиханова Диана Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 14
511 Соловьёв Алексей Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 24
512 Тропштейн Даниил Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 21
513 Мартиросян Давид Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
514 Ветрова Анастасия Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 17
515 Соловьёв Максим Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
516 Гаврилова Ксения Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
517 Гордеев Александр Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ" 19
518 Миронов Богдан Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ" 20
519 Муравьев Максим Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ" 22
520 Прозоров Андрей Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ" 18
521 Бирюков Матвей Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ" 24
522 Коноплева Анастасия Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ" 25
523 Павлова Дарья Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ" 25
524 Степанов Андрей Леванькова Анна Васильевна г. Судогда МБОУ"Судогодская ООШ" 23
525 Глебов Владимир Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
526 Камфарова Алиса Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" 21
527 Тарасов Павел Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" 22
528 Марухина Марина Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" 22
529 Фомина Оксана Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" 22
530 Шрамова Валерия Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" 16
531 Тимофеева Александра Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" 16
532 Яник Алина Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 20
533 Павлова Кристина Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
534 Алимов Андрей Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 9
535 Арнаут Константин Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 12
536 Козлов Артем Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 14
537 Осипов Хельми Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 10
538 Марещук Ярослав Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 9
539 Карпова Анастасия Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 16
540 Трошина Вероника Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
541 Хрунов Илья Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
542 Краснов Ярослав Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
543 Потапова Полина Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 15
544 Шарапова Виктория Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
545 Евдокименкова Анна Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 23
546 Шарапова Диана Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 15
547 Синотова Елизавета Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
548 Сучков Егор Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 13
549 Рачкова Дарья Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 18
550 Максимова Карина Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1" 26
551 Спасенков Влад Николаева Ирина Николаевна г.Юрьев - Польский МБОУ "Школа №1"
552 Спиридонов Андрей Бурцева Алла Васильевна г. Муром МБОУ"СОШ №28"
553 Семенов Владимир Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" 20
554 Журавлев Никита Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" 27
555 Волкова Дарья Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
556 Болотина Полина Бурцева Алла Васильевна г. Муром МБОУ"СОШ №28"
557 Синицына Анна Бурцева Алла Васильевна г. Муром МБОУ"СОШ №28"
558 Алиева Айсель Бурцева Алла Васильевна г. Муром МБОУ"СОШ №28"
559 Гущенко Анастасия Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
560 Бугорков Роман Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
561 Соколов Кирилл Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
562 Кузнецов Антон Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
563 Алимова Анна Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
564 Голубев Денис Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
565 Беликов Даниил Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ "Шихобаловская основная школа"
566 Омелящик Павел Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ "Шихобаловская основная школа" 19
567 Растяпина Дарья Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ "Шихобаловская основная школа" 16
568 Ахролова Нигора Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ "Шихобаловская основная школа"
569 Гаценбиллер Ольга Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ "Шихобаловская основная школа"
570 Болотинова Арина Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 18
571 Сорокина Александра Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 20
572 Сидоров Арсений Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
573 Шеронов Семён Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 18
574 Охапина Екатерина Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 22
575 Старцева Полина Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
576 Сорокин Ефим Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 24
577 Старцева Елена Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 19
578 Борисов Михаил Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
574 Миронов Кирилл Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
575 Аносов Арсений Булавина Татьяна Владимировна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
576 Ершов Андрей Булавина Татьяна Владимировна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково 25
577 Брусенцева Злата Булавина Татьяна Владимировна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
578 Воронцов Геннадий Булавина Татьяна Владимировна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
579 Лаптев Егор Булавина Татьяна Владимировна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
580 Летучих Матвей Булавина Татьяна Владимировна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
581 Панфилов Илья Булавина Татьяна Владимировна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
582 Степанов Саша Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
583 Семенов Арсений Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково 16
584 Котович Тимофей Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
585 Мамельфин Арсений Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
586 Родионова Ира Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково 26
587 Глухов Андрей Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
588 Верейчук Денис Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
589 Егорова Анастасия Молчанова Эмма Викторовна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
590 Синягин Андрей Молчанова Эмма Викторовна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
591 Синягин Николай Молчанова Эмма Викторовна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
592 Акчурин Лев Молчанова Эмма Викторовна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
593 Якупов Самир Молчанова Эмма Викторовна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково 21
594 Исхаков Далер Молчанова Эмма Викторовна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
595 Толмачев Максим Молчанова Эмма Викторовна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
596 Мордовина Арина Шутова Надежда Александровна Собинский район МБОУ "Толпуховская СОШ" 20
597 Боссерт Кира Шутова Надежда Александровна Собинский район МБОУ "Толпуховская СОШ" 24
596 Масик Мирослава Шутова Надежда Александровна Собинский район МБОУ "Толпуховская СОШ" 17
597 Еременко Андрей Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
598 Комендатова Анастасия Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
599 Соколова Ульяна Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
600 Чижов Александр Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
601 Пелевина Софья Шутова Надежда Александровна Собинский район МБОУ "Толпуховская СОШ" 14
602 Парфенова Кристина Шутова Надежда Александровна Собинский район МБОУ "Толпуховская СОШ" 18
603 Трофимова Дарья Шутова Надежда Александровна Собинский район МБОУ "Толпуховская СОШ" 19
604 Коротаев Максим Олегович Галина Николаевна Новикова Петушинский район МБОУ "Гимназия №17"
605 Акимов Семен Сергеевич Галина Николаевна Новикова Петушинский район МБОУ "Гимназия №17"
606 Богословский Даниил Дмитриевич Галина Николаевна Новикова Петушинский район МБОУ "Гимназия №17" 22
607 Гнатюк Лев Сергеевич Галина Николаевна Новикова Петушинский район МБОУ "Гимназия №17"
608 Малыхин Никита Сергеевич Галина Николаевна Новикова Петушинский район МБОУ "Гимназия №17"
609 Мартынов Кирилл Сергеевич Галина Николаевна Новикова Петушинский район МБОУ "Гимназия №17"
610 Семёнов Петр Андреевич Галина Николаевна Новикова Петушинский район МБОУ "Гимназия №17"
611 Зайналов Азиз Янцен Ирина Вальтеровна д. Лесниково Гусь-Хрустальный район МБОУ "Лесниковская ООШ"
612 Пискунова Анхела Янцен Ирина Вальтеровна д. Лесниково Гусь-Хрустальный район МБОУ "Лесниковская ООШ" 19
613 Шестёркин Антон Янцен Ирина Вальтеровна д. Лесниково Гусь-Хрустальный район МБОУ "Лесниковская ООШ"
614 Наумова Екатерина Комиссарова Любовь Алексеевна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МБОУ "Добрятинская СОШ" 24
615 Морозова Анна Комиссарова Любовь Алексеевна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МБОУ "Добрятинская СОШ" 26
616 Гусев Кирилл Комиссарова Любовь Алексеевна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МБОУ "Добрятинская СОШ" 15
617 Павлюк Анастасия Комиссарова Любовь Алексеевна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МБОУ "Добрятинская СОШ" 13
618 Шилова Ольга Комиссарова Любовь Алексеевна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МБОУ "Добрятинская СОШ" 17
619 Углянская Александра Комиссарова Любовь Алексеевна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МБОУ "Добрятинская СОШ" 18
620 Рыженков Даниил Комиссарова Любовь Алексеевна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МБОУ "Добрятинская СОШ" 28
621 Самыгина Елизавета Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" 16
622 Алексеевец Ярослав Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" 8
623 Гордеева Анна Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" 22
624 Думнова Христиана Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5"
625 Пеплов Матвей Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" 22
626 Тигина Дарья Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5"
627 Большаков Артем Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5"
628 Зимин Денис Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" 24
629 Соколов Артем Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" 28
630 Ромашов Олег Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" 12
631 Артюхов Роман Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5"
632 Трошина Дарья Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" 16
633 Метлова Алина Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" 29
634 Дацив Артем Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5"
635 Борисов Дмитрий Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" 29
636 Почалова Полина Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ
637 Смирнов Кирилл Чепиженко Олеся Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №8
638 Савельева Ирина Чепиженко Олеся Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №8 23
639 Бабенышев Дмитрий Чепиженко Олеся Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №8
640 Ракитин Ярослав Чепиженко Олеся Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №8
641 Уфимцева Софья Чепиженко Олеся Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №8
642 Врублевский Богдан Чепиженко Олеся Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №8 25
643 Свиридова Татьяна Чепиженко Олеся Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №8 24
644 Желтова Яна Чепиженко Олеся Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №8 24
645 Якунина Софья Чепиженко Олеся Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №8 23
646 Юрова Евгения Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ
647 Емельяненко Ульяна Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ
648 Кондрашова Настя Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ СОШ 36 29
649 Кобец Влад Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ СОШ 36 21
650 Буртак Арина Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 16
651 Жбанов Александр Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
652 Иматшоев Саидшо Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
653 Капустин Матвей Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
654 Кленов Богдан Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 19
655 Крылов Сергей Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
656 Мастерова Анастасия Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 3
657 Наумова Александра Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 8
658 Пастухова Александра Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
659 Полянская Марина Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 11
660 Рыбаков Дмитрий Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
661 Семирикова Вероника Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
662 Стриканов Дмитрий Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 16
663 Умрихина Елизавета Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 30
664 Пронина Полина Подгородецкий Александр Борисович г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
665 Лебедева Алина Подгородецкий Александр Борисович г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
666 Козлов Николай Подгородецкий Александр Борисович г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
667 Ионычев Алексей Подгородецкий Александр Борисович г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
668 Курбатова Анастасия Подгородецкий Александр Борисович г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
669 Терентьев Иван Подгородецкий Александр Борисович г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 4
670 Трепалина Надежда Подгородецкий Александр Борисович г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
671 Галиуллин Артем Подгородецкий Александр Борисович г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. 21
672 Мухина Мария Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ СОШ 36 27
673 Зимнякова Таисия Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
674 Шевяков Кирилл Метелева Раиса Федоровна Гороховецкий район, с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 30
675 Шакина Полина Метелева Раиса Федоровна Гороховецкий район, с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 25
676 Макаров Алексей Метелева Раиса Федоровна Гороховецкий район, с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 28
677 Бундина Ангелина Метелева Раиса Федоровна Гороховецкий район, с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 28
678 Евстифеева Александра Метелева Раиса Федоровна Гороховецкий район, с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 25
679 Кострюкова Ева Метелева Раиса Федоровна Гороховецкий район, с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 25
680 Данцев Александр Евсеева Ольга Александровна Судогодский район, п.Андреево МБОУ Андреевская СОШ 23
681 Пуков Егор Евсеева Ольга Александровна Судогодский район, п.Андреево МБОУ Андреевская СОШ 19
682 Каргальсков Ярослав Евсеева Ольга Александровна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 19
683 Жуков Сергей Евсеева Ольга Александровна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 22
684 Шкреба Эльвира Евсеева Ольга Александровна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 19
685 Хамков Гордей Евсеева Ольга Александровна Судогодский район, п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 19
686 Зобанов Артем Кривошеина Елена Андреевна Камешковский район МБОУ "Вахромеевская СОШ"
687 Селезнёв Матвей Кривошеина Елена Андреевна Камешковский район МБОУ "Вахромеевская СОШ"
688 Москалёв Алексей Кривошеина Елена Андреевна Камешковский район МБОУ "Вахромеевская СОШ"
689 Вуколова Есения Кривошеина Елена Андреевна Камешковский район МБОУ "Вахромеевская СОШ№ 18
690 Горбунова Александра Горшкова Галина Ивановна Суздальский район МБОУ "Сокольская СОШ" 29
691 Куликов Никита Горшкова Галина Ивановна Суздальский район МБОУ "Сокольская СОШ" 27
692 Алексеев Илья Горшкова Галина Ивановна Суздальский район МБОУ "Сокольская СОШ" 29
693 Обжогин Илья Горшкова Галина Ивановна Суздальский район МБОУ "Сокольская СОШ" 27
694 Цапленкова Екатерина Горшкова Галина Ивановна Суздальский район МБОУ "Сокольская СОШ" 29
695 Шилов Александр Горшкова Галина Ивановна Суздальский район МБОУ "Сокольская СОШ" 26
696 Тимина Надежда Гаврилова Ольга Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
697 Харченко Мария Гаврилова Ольга Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
698 Лазарева Дарина Гаврилова Ольга Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
699 Простова Марина Гаврилова Ольга Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
700 Благова Надежда Гаврилова Ольга Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
701 Скрипко Богдан Гаврилова Ольга Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
702 Голованов Артем Гаврилова Ольга Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
703 Забенкин Максим Фарафонова Екатерина Ивановна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
704 Брагин А. Фарафонова Екатерина Ивановна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
705 Солонина П. Фарафонова Екатерина Ивановна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
706 Шпилевич Г. Фарафонова Екатерина Ивановна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
707 Антипенко С. Фарафонова Екатерина Ивановна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
708 Казаркин Д. Фарафонова Екатерина Ивановна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
709 Бакнина В. Фарафонова Екатерина Ивановна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
710 Винокурова А. Фарафонова Екатерина Ивановна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
711 Москалева Татьяна Фарафонова Екатерина Ивановна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
712 Морозов Фёдор Фарафонова Екатерина Ивановна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
713 Попов Д. Фарафонова Екатерина Ивановна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
714 Пахомова К. Фарафонова Екатерина Ивановна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
715 Баскакова Мария Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
716 Гунин Антон Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
717 Зимина Полина Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
718 Карпова Татьяна Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" 24
719 Куликов Виктор Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" 16
719 Платонов Арсений Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" 20
720 Потапов Амир Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" 20
721 Прилуцкая Полина Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" 21
722 Савватеев Всеволод Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" 16
723 Симонова Мария Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" 14
724 Сомов Никита Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" 24
725 Фреер Валерия Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" 21
726 Холин Илья Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" 19
727 Черепков Артем Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" 19
728 Чернышова Анна Кондрашина Татьяна Александровна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" 20
729 Ткачик Александр Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №9
730 Задекова Арина Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №9 25
731 Хапалов Константин Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №9
732 Шмакова Полина Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №9 18
733 Радугова Виктория Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №9 21
734 Сочнев Ярослав Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
735 Серов Артём Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
736 Беспалов Василий Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
737 Баканова Светлана Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
738 Исмаилов Али Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
739 Зубков Роман Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
740 Яценко Тамерлан Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
741 Зайцев Тимофей Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
742 Петринчик Анастасия Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
743 Крайнов Арсений Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
744 Филимонова Анастасия Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
745 Прохорова Сабина Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
746 Лизунов Даниил Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
747 Липкина Дарья Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
748 Григорьев Николай Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
749 Куликова Маргарита Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33 14
750 Косых Диана Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
751 Прохоров Степан Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33 26
752 Аристова Анастасия Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33 22
753 Дерендяев Богдан Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
754 Алиев Угур Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
755 Мисилина Софья Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
756 Лапочкин Фёдор Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
757 Скрыглякова Татьяна Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33 13
758 Малашкина Полина Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
759 Филиппов Святослав Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
760 Трофимова Милана Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33 16
761 Тростин Геннадий Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
762 Аганян Зара Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
763 Кравченко Даниил Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33 16
764 Ряйккенен Дарья Алпатова Алевтина Алексеевна г.Владимир МАОУ СОШ №36 26
765 Мохов Всеволод Базанова Алевтина Владимировна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская ООШ 22
766 Андроник Вадим Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7" 30
767 Быкова Полина Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
768 Задорова Алина Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7" 24
769 Барашкова Елизавета Базанова Алевтина Владимировна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская ООШ 27
770 Куренкова Екатерина Базанова Алевтина Владимировна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская ООШ
771 Кожевникова Ирина Базанова Алевтина Владимировна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская ООШ 26
772 Швецова Ирина Ватагина Наталия Аркадьевна г.Ковров МБОУ СОШ № 8 г.Коврова 27
773 Кузнецова Софья Ватагина Наталия Аркадьевна г.Ковров МБОУ СОШ № 8 г.Коврова 28
774 Хомутова Диана Ватагина Наталия Аркадьевна г.Ковров МБОУ СОШ № 8 г.Коврова 28
775 Воронова Полина Ватагина Наталия Аркадьевна г.Ковров МБОУ СОШ № 8 г.Коврова 27
776 Коровенкова Анастасия Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7" 23
777 Пачкова Виктория Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7" 27
778 Самойлова Софья Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
779 Сипачева Владислава Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
780 Степаненко Дмитрий Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7" 31
781 Хафизова Ситора Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
782 Чернухова Полина Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
783 Абчинец Кирилл Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7" 24
784 Бурцев Артём Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
785 Елагин Дмитрий Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
786 Костин Артём Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
787 Пашина Алина Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7" 27
788 Соловьев Максим Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
789 Чугунов Владислав Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
790 Якунин Кирилл Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7" 29
791 Скутельник Тимофей Петрунова Наталья Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
792 Новикова Екатерина Маликова Татьяна Александровна г.Вязники МБОУ "СОШ №9"
793 Щукин Кирилл Маликова Татьяна Александровна г.Вязники МБОУ "СОШ №9"
794 Бородина Екатерина Маликова Татьяна Александровна г.Вязники МБОУ "СОШ №9"
795 Пахомова Татьяна Маликова Татьяна Александровна г.Вязники МБОУ "СОШ №9"
796 Подшибякина Надежда Маликова Татьяна Александровна г.Вязники МБОУ "СОШ №9"
797 Гончарова Александра Маликова Татьяна Александровна г.Вязники МБОУ "СОШ №9"
798 Андреева Вероника Маликова Татьяна Александровна г.Вязники МБОУ "СОШ №9"
799 Попов Дмитрий Маликова Татьяна Александровна г.Вязники МБОУ "СОШ №9"
800 Дергачёв Александр Биркова Ирина Николаевна Петушинский район, д. Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ" 26
801 Семёнова Мария Биркова Ирина Николаевна Петушинский район, д. Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ" 24
802 Воробьёва Юлия Биркова Ирина Николаевна Петушинский район, д. Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ" 26
803 Лобосов Александр Биркова Ирина Николаевна Петушинский район, д. Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ" 29
804 Листопад Егор Биркова Ирина Николаевна Петушинский район, д. Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
805 Галкин Евгений Биркова Ирина Николаевна Петушинский район, д. Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ" 31
806 Соловьёв Дмитрий Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11 20
807 Фёдоров Савелий Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11 21
808 Егорова Екатерина Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11 24
809 Максимов Егор Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11 19
810 Рошмаков Артём Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
811 Поваляева Полина Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11 21
812 Сидоров Дмитрий Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11 25
813 Примак-Грилюк Владислав Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11 20
814 Шишонков Даниил Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11 21
815 Бурцев Николай Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11 14
816 Баженова Олеся Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
817 Грызунова Дарья Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
818 Шилова Виктория Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11
819 Корнилов Егор Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ №11 20
820 Огрызков Ратмир Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МБОУ СОШ № 36 24
821 Кипелкин Илья Демидова Эльвира Петровна Вязниковский район, п. Никологоры МБОУ "Никологорская СОШ" 14
822 Костина Кристина Демидова Эльвира Петровна Вязниковский район, п. Никологоры МБОУ "Никологорская СОШ" 7
823 Цеглова Олеся Демидова Эльвира Петровна Вязниковский район, п. Никологоры МБОУ "Никологорская СОШ" 12
824 Штенцель Семён Демидова Эльвира Петровна Вязниковский район, п. Никологоры МБОУ "Никологорская СОШ" 19
825 Девяткин Сергей Девяткина Татьяна Константиновна МБОУ СОШ №3 г.Камешково
826 Крук Сергей Федотова Лариса Владимировна Судогодский район МБОУ "Воровская СОШ"
827 Матвеева Полина Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
828 Голубенков Алексей Панкратова Елена Анатольевна г. Владимир МАОУ Гимназия №35
829 Дерзиян Александра Панкратова Елена Анатольевна г. Владимир МАОУ Гимназия №35 27
830 Егоров Владислав Панкратова Елена Анатольевна г. Владимир МАОУ Гимназия №35 24
831 Карпова Анастасия Панкратова Елена Анатольевна г. Владимир МАОУ Гимназия №35
832 Кондрашова Александра Панкратова Елена Анатольевна г. Владимир МАОУ Гимназия №35
833 Малышева Полина Панкратова Елена Анатольевна г. Владимир МАОУ Гимназия №35
834 Романовский Ярослав Панкратова Елена Анатольевна г. Владимир МАОУ Гимназия №35
835 Савинова Александрва Панкратова Елена Анатольевна г. Владимир МАОУ Гимназия №35
836 Савинова Евгения Панкратова Елена Анатольевна г. Владимир МАОУ Гимназия №35
837 Федотова Ариадна Панкратова Елена Анатольевна г. Владимир МАОУ Гимназия №35 20
838 Шиндакова Ангелина Панкратова Елена Анатольевна г. Владимир МАОУ Гимназия №35 30
839 Шитова Дарья Панкратова Елена Анатольевна г. Владимир МАОУ Гимназия №35
840 Крюков Кирилл Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ №1 города Лакинска 22
841 Бочкарёв Никита Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ №1 города Лакинска 23
842 Лазарева Юлия Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ №1 города Лакинска 24
843 Барынкин Кирилл Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ №1 города Лакинска 23
844 Спиридонов Кирилл Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ №1 города Лакинска 18
845 Свистунов Данила Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ №1 города Лакинска 16
846 Сураев Степан Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 23
847 Шишлачёва Александра Мартынова Светлана Вячеславовна Собинский район, п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 16
848 Гусев Евгений Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ СОШ 36 30
849 Галкина Алена Ларионова Ольга Сергеевна п.Головино ОСП ГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г.Владимира" при ФКУ ИК-1 18
850 Музафаров Максим Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 27
851 Серёгин Александр Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 14
852 Собин Кирилл Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 28
853 Фокеев Кирилл Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 15
854 Новиков Александр Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 31
855 Грязнов Дмитрий Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 16
856 Игонин Артём Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
857 Серков Егор Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 18
858 Немчинов Георгий Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 21
859 Любушкина Анастасия Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 20
860 Кожевникова Софья Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 24
861 Сергеев Максим Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 18
862 Танько Наталья Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 21
863 Баев Александр Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 г. Коврова 27
864 Белова Анастасия Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 г. Коврова 26
865 Емелина Вероника Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 г. Коврова 21
866 Жаворонков Максим Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 г. Коврова 26
867 Клипова Софья Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 г. Коврова 21
868 Меринова Таисия Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 г. Коврова 21
869 Рындин Егор Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 г. Коврова 19
870 Смолин Андрей Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 г. Коврова 16
871 Черкунова Анна Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 г. Коврова 21
872 Чернопятов Артем Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 г. Коврова 20
873 Баранова Анна Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
874 Герасимов Дамир Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 11
875 Ефременко Данил Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 12
876 Неретин Николай Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
877 Родин Лев Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
878 Шахворостова Ника Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
879 Матвеева Полина Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
880 Ульев Матвей Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
881 Кириллова Надежда Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
882 Александрова Софья Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
883 Карасёв Артём Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
884 Былова Алиса Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
885 Антонов Роман Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
886 Каракина Карина Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
887 Макаров Николай Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
888 Тимофеева Полина Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
889 Парфёнов Арсений Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
890 Лобанов Максим Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
891 Петраченков Артём Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
892 Чеботарёва Виктория Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
893 Гасанов Тимур Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
894 Мамонтов Иван Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
895 Иванова Вероника Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
896 Прибыльнова Дарья Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
897 Скибицкая Виктория Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
898 Зенина Василиса Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
899 Круглова Наталья Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
900 Рыжкова Юлия Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
901 Коробов Дмитрий Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
902 Максимова Анна Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
903 Харитонова Анна Савинова Юлия Сергеевна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково
904 Кочубеева Анастасия Гаврилова Галина Валентиновна Судогодский район с. Мошок МБОУ "Мошокская СОШ" 24
905 Эйдельман Мария Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ СОШ №36
906 Кузнецова Полина Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
907 Виртуозова Виктория Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
908 Пашкова Виктория Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
909 Ронков Евгений Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
910 Юрлова Полина Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
911 Афанасьев Иван Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки 15
912 Финогенова Кристина Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
913 Кузнецова Алла Пимкина Вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ 7
914 Суетинова Полина Пимкина Вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ 14
915 Буров Владимир Козликов Роман Алексеевич г. Владимир МБОУ СОШ №15 г. Владимира
916 Рунов Иван Козликов Роман Алексеевич г. Владимир МБОУ СОШ №15 г. Владимира
917 Мирошниченко Анна Королева Ирина Александровна о.Муром МБОУ СОШ №16 о.Муром 28
918 Голыгина Марина Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ СОШ №36 г. Владимира
919 Костюхина Стефания Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ СОШ №36 Г. Владимира 25
920 Кузьмина Софья Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки 17
921 Смирнова Евгения Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки 17
921 КИванова Ольга Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
922 Агафонов аЛЕКСЕЙ Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
923 Салова Елизавета Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
924 Кузнецов Константин Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
925 Мешкова Анастасия Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
926 Кузнецова Дарья Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
927 Коблова Александра Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
928 Зотова Анна Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
929 Мочалова Дарья Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки 21
930 Котова Юлия Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
931 Чернова Мария Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
932 Буланова Татьяна Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
933 Солдаткин Степан Шадрина Надежда Александровна c.Малышево Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 30
934 Бондин Вова Шадрина Надежда Александровна c.Малышево Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 31
935 Светлов Игорь Шадрина Надежда Александровна c.Малышево Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 19
936 Гущин Сергей Шадрина Надежда Александровна c.Малышево Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 31
937 Жильцова Лиза Шадрина Надежда Александровна c.Малышево Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
938 Золкин Арсений Шадрина Надежда Александровна c.Малышево Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 17
939 Савельева Света Шадрина Надежда Александровна c.Малышево Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 30
940 Вилкова Люба Шадрина Надежда Александровна c.Малышево Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 31
941 Садова Ксения Шадрина Надежда Александровна c.Малышево Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 22
942 Каршова Милена Ефимова Елена Владимировна Селивановский район МБОУ "Красногорбатская СОШ"
943 Черняев Олег Ефимова Елена Владимировна Селивановский район МБОУ "Красногорбатская СОШ" 15
944 Игнатьева Злата Ефимова Елена Владимировна Селивановский район МБОУ "Красногорбатская СОШ" 18
945 Глазова София Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
946 Егоров Владислав Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
947 Опарина Елизавета Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
948 Семенова Надежда Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1" 22
949 Синяева Эвелина Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1" 29
950 Чумаков Дмитрий Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
951 Ципкина Полина Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
952 Рогачев Илья Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
953 Строган Милена Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
954 Голубев Илья Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1" 15
955 Клементьева Диана Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1" 21
956 Максимова Арина Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1" 25
957 Муреев Илья Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
958 Павлюченко Кристина Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
959 Сергеева Дарья Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
960 Сухарев Егор Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
961 Ерохина Виктория Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
962 Рябов Никита Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
963 Магомадов Турпал-Али Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
964 Фаркушатова Елена Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
965 Рахматов Бахром Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
966 Горячев Илья Галибина Наталья Юрьевна г. Юрьев-Польский МБОУ "Школа № 1"
967 Зацепин Владислав Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 28" 26
968 Лукоянова Алина Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 28" 24
969 Пономарева Марина Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 28"
970 Соловьева Алина Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 28" 27
971 Климова Анна Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 28" 28
972 Рубцова Александра Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 28" 26
973 Голубцов Дмитрий Ларионова Вера Ивановна Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ"
974 Шипов Арсений Ларионова Вера Ивановна Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ" 18
975 Таракашова Влада Ларионова Вера Ивановна Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ" 20
976 Корецкая Виктория Ларионова Вера Ивановна Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ" 20
977 Маслов Даниил Ларионова Вера Ивановна Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ" 18
978 Соломенников Михаил Ларионова Вера Ивановна Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ" 23
979 Аверочкин Егор Галкина Татьяна Сергеевна г.Ковров МБОУ СОШ №4 г. Коврова
980 Адоевский Кирилл Галкина Татьяна Сергеевна г.Ковров МБОУ СОШ №4 г. Коврова
981 Ларин Сергей Галкина Татьяна Сергеевна г.Ковров МБОУ СОШ №4 г. Коврова
982 Терентьев Александр Федосеева Наталья Сергеевна г.Владимир МБОУ "СОШ №28" 24
983 Шеленков Игнат Михеева Александра Сергеевна п. Городищи Петушинский район МБОУ СОШ пос. Городищи 12
984 Манасова Виктория Михеева Александра Сергеевна п. Городищи Петушинский район МБОУ СОШ пос. Городищи 24
985 Санакоев Дмитрий Михеева Александра Сергеевна п. Городищи Петушинский район МБОУ СОШ пос. Городищи 22
986 Ноговицына Вера Русакова Анастасия Валерьевна д. Тургенево Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" 29
987 Луковкина Елизавета Русакова Анастасия Валерьевна д. Тургенево Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" 26
988 Гудков Семён Русакова Анастасия Валерьевна д. Тургенево Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" 26
989 Рузин Вадим Русакова Анастасия Валерьевна д. Тургенево Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" 26
990 Королёв Егор Русакова Анастасия Валерьевна д. Тургенево Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" 22
991 Рябов Руслан Русакова Анастасия Валерьевна д. Тургенево Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" 20
992 Борщ Екатерина Провидова Ирэна Вячеславовна село Ляхи Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ"
993 Моругова Анна Провидова Ирэна Вячеславовна село Ляхи Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ"
994 Святсков Павел Провидова Ирэна Вячеславовна село Ляхи Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ"
995 Сорокин Вова Провидова Ирэна Вячеславовна село Ляхи Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" 23
996. Доля Анна Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 27
997. Кульков Максим Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 25
998. Крынина Кира Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 7
999. Симонова Надежда Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 20
1000. Флейшман София Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3" 14
1001 Шелудько Максим Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ
1002 Щепин Семён Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ
1001 Шелудько Максим Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ
1002 Щепин Семён Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ
1002 Щепин Семён Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ
1003 Сесоров Андрей Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ
1004 Ересов Иван Конова Вера Евгеньевна г. Ковров МБОУСОШ №5 23
1005 Каримова Майя Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 26
1006 Родин Максим Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова
1007 Телятников Алексей Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 21
1008 Фомичева Полина Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 16
1009 Демидович Семен Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 г. Коврова 8
1010 Усов Ярослав Лукьянчук Ирина Сергеевна Собинский район с.Устье МБОУ Устьевская ООШ 18
1011 Зайцева Анастасия Лукьянчук Ирина Сергеевна Собинский район с.Устье МБОУ Устьевская ООШ
1012 Раззакова Ольга Лукьянчук Ирина Сергеевна Собинский район с.Устье МБОУ Устьевская ООШ


1013 Кузнецова Дарья Рушнова Светлана Валерьевна Суздальский район с. Новоалександрово МБОУ Ново-Александровская ООШ
1014 Белова Анастасия Пимкина Вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ 10
1015 Кирдина Анастасия Пимкина Вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ 10
1016 Потапова Ангелина Пимкина Вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ 9
1017 Елисеев Ярослав Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9"
1018 Васина Кристина Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 30
1019 Смирнова Александра Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 26
1020 Жулина Надежда Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 25
1021 Даютов Глеб Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 25
1022 Саушкина Вероника Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 30
1023 Лебедев Иван Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 27
1024 Жулина Евгения Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 27
1024 Ивановна Виктория Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 26
1026 Кондратьева Ярослава Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9"
1027 Петров Павел Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 30
1028 Романов Иван Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 22
1029 Кавелина Марина Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9"
1030 Галактионова Алекс Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9"
1031 Мехтиева Бахар Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9"
1032 Новкова Дарья Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9"
1033 Астахов Никита Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 32
1034 Зотова Анна Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9"
1035 Дроздова Елизавета Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9"
1036 Костина Виктория Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 29
1037 Бутымова Алина Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 29
1038 Феофанова Юлия Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 24
1039 Ларина Виктория Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9"
1040 Кондаурова Софья Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 25
1041 Ульянова Ксения Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9" 28
1042 Волков Данила Баранова Мария Владимировна город Владимир МБОУ "СОШ №9"
1043 Семёнов Антон Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 21
1044 Ахатова Эмиля Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
1045 ШляшинаВарвара Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
1046 Хазова Евангелина Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33 12
1047 Кузнецов Ярослав Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
1048 Морковкин Макар Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
1049 Авакян Диана Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 25
1050 Авакян Марьяна Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
1051 Башкова Анна Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
1052 Жбанов Иван Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 26
1053 Лукьянова Ольга Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
1054 Клейн Диана Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
1055 Шиманов Сергей Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 26
1056 Лекарев Павел Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Анопинская СОШ"
1057 Лисева Алиса Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
1058 Брызгалова Вера Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальныйрайон, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 21
1059 Насакина Софья Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 25
1060 Горшков Тимур Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 22
1061 Шестаков Лев Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 22
1062 Бурмистров Кирилл Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 24
1063 Новиков Данила Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 22
1064 Кустарёва Анисья Лычагина Лариса Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
1065 Щеглова Арина Щеглова Ирина Сергеевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 26
1066 Ильичёва Валерия Лычагина Алевтина Юрьевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 26
1067 Овчинникова Яна Лычагина Алевтина Юрьевна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 26
1068 Субочев Георгий Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д. Паустово МБОУ "Паустовская оош" 21
1069 Широкова Надежда Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д. Паустово МБОУ "Паустовская оош" 17
1070 Кудряшов Максим Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д. Паустово МБОУ "Паустовская оош" 19
1071 Гурьянов Роман Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д. Паустово МБОУ "Паустовская оош" 14
1072 Мордовин Кирилл Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д. Паустово МБОУ "Паустовская оош" 20
1073 Кустарёва Анисья Алёхина Марина Игоревна Гусь-Хрустальный район, п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 26
1074 Чурсина Екатерина Сидорова Вера Васильевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки 26
1075 Егоров Матвей Пугачева Татьяна Александровна г.Владимир МБОУ "СОШ №38"
1076 Родин Лев Галкина Татьяна Сергеевна г.Ковров МБОУ "СОШ №4"
1077 Темнова Дарья Конова Вера Евгеньевна Район, населенный пункт г.Ковров МБОУ СОШ №5 17
1078. Ересов Иван Конова Вера Евгеньевна Район, населенный пункт г. Ковров МБОУСОШ № 5
1079. Панова Дарья Конова Вера Евгеньевна Район, населенный пункт г. Ковров МБОУСОШ № 5
1080. Бекмансуров Арсений Конова Вера Евгеньевна Район, населенный пункт г. Ковров МБОУСОШ № 5
1081. Петров Александр Конова Вера Евгеньевна Район, населенный пункт г. Ковров МБОУСОШ № 5
1082. Перьков Артем Конова Вера Евгеньевна Район, населенный пункт г. Ковров МБОУСОШ № 5
1083. Булкин Тимофей Конова Вера Евгеньевна Район, населенный пункт г. Ковров МБОУСОШ № 5