Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-82-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления
  • Опубликованы дипломы и грамоты для всех классов!. С наступающим Новым годом!
  • СЕРТИФИКАТЫ можно скачать на странице ИТОГИ ВИКТОРИНЫ. Заполняются сертификаты руководителями участников.
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Тестирующая система фиксирует все попытки. Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2018
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! Викторина завершена!

Содержание

Дорогие 6-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников V Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 11 ноября 2019 г., а 12 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
201 Князева Анна Павловна Ерофейкина Надежда Витальевна г.Ковров МБОУ СОШ №10 9
202 Охотников Никита Романович Ерофейкина Надежда Витальевна г.Ковров МБОУ СОШ №10 7
203 Семенцова Юлия Алексеевна Ерофейкина Надежда Витальевна г.Ковров МБОУ СОШ №10
204 Дудкина Ирина Дмитриевна Ерофейкина Надежда Витальевна г.Ковров МБОУ СОШ №10 16
205 Гаджиева Нурай Бахтияр Кызы Ерофейкина Надежда Витальевна г. Ковров МБОУ СОШ №10
206 Новожилов Игорь Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
207 Мохноногов Владислав Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
208 Евдокимов Никита Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
209 Борисов Дмитрий Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
210 Кудряшова Диана Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
211 Рассахатская Наталья Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20 15
212 Устинов Кирилл Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
213 Зотиков Андрей Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20 19
214 Рыжков Кирилл Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20
215 Рубцов Глеб Голованова Елена Геннадьевна г. Муром МБОУ СОШ №20 19
216 Волошев Кирилл Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район, п.Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
217 Выгас Иван Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район, п.Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
218 Гусев Олег Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район, п.Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
219 Дерягин Роман Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район, п.Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 9
220 Ильин Егор Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район, п.Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 11
221 Каримов Егор Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район, п.Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
222 Ланцова Софья Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район, п.Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
223 Лесникова Варвара Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район, п.Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
224 Лихачева Анастасия Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район, п.Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 19
225 Родионов Иван Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район, п.Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
226 Сергеев Андрей Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район, п.Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
227 Трутнева Софья Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район, п.Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
228 Тюрина Дарья Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район, п.Ставрово МБОУ Ставровская СОШ 20
229 Рыловская Валерия Сергеевна Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
230 Ионкина Альбина Николаевна Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
231 Попов Сергей Васильевич Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
232 Попов Александр Васильевич Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
233 Кирсанова Александра Шульгина Ольга Романовна Вязниковский район д. Пировы Городищи МБОУ "Пирово - Городищенская ООШ" 20
234 Логинов Максим Шульгина Ольга Романовна Вязниковский район д.Пировы Городищи МБОУ "Пирово - Городищенская ООШ" 18
235 Дроздов Дмитрий Шульгина Ольга Романовна Вязниковский район д.Пировы Городищи МБОУ "Пирово - Городищенская ООШ" 19
236 Лапухина Арина Жукова Надежда Владимировна Судогодский район г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
237 Ефименко Данила Жукова Надежда Владимировна Судогодский раон г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
238 Гахраманова Нарминь Жукова Надежда Владимировна Судогодский район г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
239 Бубликова Диана Игнатова Мария Владимировна Гусь-Хрустальный район, д. Перово МБОУ "Перовская ООШ"
240 Кириллов Александр Жукова Надежда Владимировна Судогодский район г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
241 Феофанова Дарья Жукова Надежда Владимировна Судогодский район г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
242 Шуралева Арина Жукова Надежда Владимировна Судогодский район г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
243 Буланова Виктория Жукова Надежда Владимировна Судогодский район г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
244 Боков Данила Жукова Надежда Владимировна Судогодский район г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
245 Волознев Алексей Жукова Надежда Владимировна Судогодский район г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
246 Сушков Егор Жукова Надежда Владимировна Судогодский район г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2"
247 Зубарева Дарья Владимировна Ивакина Галина Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ №15
248 Кожемяко Алина Александровна Ивакина Галина Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ №15
249 Прокопьев Максим Евгеньевич Ивакина Галина Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ №15
250 Рысина Александра Владимировна Ивакина Галина Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ №15
251 Рысина Виктория Владимировна Ивакина Галина Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ №15
252 Сомов Владислав Антонович Ивакина Галина Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ №15
253 Акифьева Алена Алексеевна Коробова Юлия Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №15 14
254 Голубев Игорь Евгеньевич Коробова Юлия Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №15
255 Кузнецов Александр Сергеевич Коробова Юлия Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №15
256 Хазов Леонид Павлович Коробова Юлия Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №15
257 Смолякова Дарья Тарасова Марина Николаевна Судогодский район МБОУ "Муромцевская СОШ"
258 Арефьева Надежда Тарасова Марина Николаевна Судогодский район МБОУ "Муромцевская СОШ" 15
259 Сакова Ангелина Тарасова Марина Николаевна Судогодский район МБОУ "Муромцевская СОШ" 19
260 Борисов Степан Тарасова Марина Николаевна Судогодский район МБОУ "Муромцевская СОШ" 11
261 Демаков Никита Тарасова Марина Николаевна Судогодский район МБОУ "Муромцевская СОШ"
262 Осипов Егор Александрова Татьяна Павловна город Муром МБОУ СОШ №15
263 Машнина Дарья Александрова Татьяна Павловна город Муром МБОУ СОШ №15
264 Скворцов Илья Александрова Татьяна Павловна город Муром МБОУ СОШ №15
265 Балдин Герман Провидова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
266 Зайцев Егор Провидова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
267 Кладова Диана Провидова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
268 Крылова Елизавета Провидова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ"
269 Степнова Нелли Провидова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" 16
270 Смирнова Ксения Провидова Ирэна Вячеславовна Меленковский район с. Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" 17
271 Белов Илья Рузлева Ирина Ивановна Собинский район с. Заречное МБОУ Зареченская СОШ 11
272 Бубнов Денис Рузлева Ирина Ивановна Собинский район с. Заречное МБОУ Зареченская СОШ
273 Булкина Влада Рузлева Ирина Ивановна Собинский район с. Заречное МБОУ Зареченская СОШ 12
274 Курашова Татьяна Рузлева Ирина Ивановна Собинский район с. Заречное МБОУ Зареченская СОШ 11
275 Матюхов Константин Рузлева Ирина Ивановна Собинский район с. Заречное МБОУ Зареченская СОШ 10
276 Мурзина Варвара Рузлева Ирина Ивановна Собинский район с. Заречное МБОУ Зареченская СОШ 7
277 Румак Анна Рузлева Ирина Ивановна Собинский район с. Заречное МБОУ Зареченская СОШ 13
278 Матвеев Никита Рузлева Ирина Ивановна Собинский район с. Заречное МБОУ Зареченская СОШ 13
279 Абидов Тимур Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 18
280 Воробьева Екатерина Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 15
281 Дудакова Варвара Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 20
282 Мазницын Андрей Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 20
283 Малышева Мария Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 12
284 Нечаев Константин Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
285 Осипова Анна Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
286 Сенкевич Денис Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2 16
287 Ткачев Алексей Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
288 Халматова Софья Бабакина Татьяна Михайловна г. Собинка МБОУ ООШ № 2
289 Долгушина Вика Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22 19
290 Каравайцев Иван Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
291 Кокорин Женя Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22 10
292 Морданова Оксана Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
293 Неволин Кирилл Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
294 Сень Сергей Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
295 Суслов Матвей Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
296 Соколова Катя Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
297 Ширяев Андрей Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ №22
298 Зубатов Дмитрий Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
299 Крылова Ольга Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" 16
300 Сафронова Кристина Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" 17
301 Трусов Антон Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" 19
302 Шпагин Иван Булатова Галина Петровна Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
303 Ермилова Екатерина Гончарова Елена Викторовна Собинский район МБОУ Бабаевская ООШ
304 Комарова Валерия Гончарова Елена Викторовна Собинский район МБОУ Бабаевская ООШ
305 Ильина Диана Гончарова Елена Викторовна Собинский район МБОУ Бабаевская ООШ
306 Огоньков Александр Гончарова Елена Викторовна Собинский район МБОУ Бабаевская ООШ
307 Фомина Алена Гончарова Елена Викторовна Собинский район МБОУ Бабаевкая ООШ
308 Харченко Аня Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район МБОУ"Муромцевская СОШ"
309 Косова Софья Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район МБОУ"Муромцевская СОШ"
310 Корнев Кирилл Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район МБОУ"Муромцевская СОШ"
311 Абрамова Полина Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район МБОУ"Муромцевская СОШ"
312 Боченкова Диана Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
313 Гнатюк Елизавета Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
314 Ергалиев Максим Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош" 19
315 Зверева Варвара Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
316 Устинова Кристина Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
317 Власова Александра Шестакова Ольга Анатольевна Саратовская область, г.Пугачев ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
318 Кудашев Михаил Шестакова Ольга Анатольевна Саратовская область, г.Пугачев ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
319 Ульянов Михаил Шестакова Ольга Анатольевна Саратовская область, г.Пугачев ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
320 Гончарова Анастасия Шестакова Ольга Анатольевна Саратовская область, г.Пугачев ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
321 Гамзавов Виктор Шестакова Ольга Анатольевна Саратовская область, г.Пугачев ГБОУ СО "Школа - интернат г.Пугачева"
322 Филиппов Артём Ларионова Вера Ивановна Собинский района МБОУ "Ставровская СОШ"
323 Маракулин Ярослав Смирнова Елена Юрьевна г. Владимир МАОУ "СОШ №39"
324 Паспортникова Елизавета Смирнова Елена Юрьевна г. Владимир МАОУ "СОШ №39"
325 Брусникина Анастасия Смирнова Елена Юрьевна г. Владимир МАОУ "СОШ №39"
326 Королева Софья Смирнова Елена Юрьевна г. Владимир МАОУ "СОШ №39"
327 Елисеев Иван Ларионова Вера Ивановна Собинский района МБОУ "Ставровская СОШ"
328 Садовая Елизавета Смирнова Елена Юрьевна г. Владимир МАОУ "СОШ №39"
329 Волошин Сергей Ларионова Вера Ивановна Собинский района МБОУ "Ставровская СОШ"
330 Фирсова Софья Ларионова Вера Ивановна Собинский района МБОУ "Ставровская СОШ"
331 Степанов Иван Ларионова Вера Ивановна Собинский района МБОУ "Ставровская СОШ"
332 Горбатова Арина Ларионова Вера Ивановна Собинский района МБОУ "Ставровская СОШ"
333 Назарова Юлия Ларионова Вера Ивановна Собинский района МБОУ "Ставровская СОШ"
334 Маслова Елизавета Ларионова Вера Ивановна Собинский района МБОУ "Ставровская СОШ"
335 Прокофьев Максим Ларионова Вера Ивановна Собинский района МБОУ "Ставровская СОШ"
336 Замятин Антоний Ларионова Вера Ивановна Собинский района МБОУ "Ставровская СОШ"
337 Шодиева Сафарбегим Ларионова Вера Ивановна Собинский района МБОУ "Ставровская СОШ"
338 Староверова Анастасия Ларионова Вера Ивановна Собинский района МБОУ "Ставровская СОШ"
339 Шибалова Анна Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош" 16
340 Читалкин Константин Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош" 13
341 Федоров Никита Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош" 11
342 Братишко Даниил Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
343 Назаров Александр Денисович Куйдина Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 20
344 Миловидов Роман Игоревич Куйдина Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 18
345 Сидоров Егор Денисович Куйдина Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14
346 Ирниязов Юрий Викторович Куйдина Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 18
347 Губиева Зейнаб Рами Кызы Куйдина Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 16
348 Николаева Ксения Эдуардовна Куйдина Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 19
349 Леонтьева Арина Владимировна Куйдина Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 10
350 Мысина Александра Александровна Куйдина Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 19
351 Голубев Артём Николаевич Куйдина Ольга Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №14 14
352 Березкина Варвара Владимировна Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МБОУ "Добрятинская СОШ"
353 Медведева Александра Евгеньевна Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МБОУ "Добрятинская СОШ" 19
354 Киктенко Кирилл Александрович Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МБОУ "Добрятинская СОШ"
355 Савельев Илья Дмитриевич Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п.Добрятино МБОУ "Добрятинская СОШ" 20
356 Андреев Матвей Игоревич Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
357 Воробьёв Андрей Михайлович Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
358 Жигалов Павел Сергеевич Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
359 Зайцева Екатерина Алексеевна Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" 14
360 Коссаковский Николай Сергеевич Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
361 Потанина Виктория Алексеевна Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
362 Тренина Александра Владимировна Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" 14
363 Волкова Милена Евгеньевна Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
364 Герасимова Алиса Александровна Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
365 Елисеева Евангелина Сергеевна Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
366 Натесова Алина Сергеевна Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
367 Николаев Олег Михайлович Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
368 Пройдакова Дарья Игоревна Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
369 Ручкина Анастасия Александровна Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
370 Селиверстова Дарья Дмитриевна Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" 18
371 Чижова Наталья Максимовна Фигуровская Светлана Борисовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" 16
372 Харцев Никита Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
373 Фокеева Екатерина Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ" 15
374 Култышева Виктория Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ" 18
375 Синицын Никита Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
376 Шаров Иван Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
377 Куприхина Ева Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
378 Афонин Константин Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
379 Арустамян Елизавета Котова Ирина Геннадьевна г. Камешково МОУ СОШ №1
380 Хахин Антон Котова Ирина Геннадьевна г. Камешково МОУ СОШ №1 12
381 Иванова Дарья Котова Ирина Геннадьевна г. Камешково МОУ СОШ №1 17
382 Бунтилова Евдокия Котова Ирина Геннадьевна г. Камешково МОУ СОШ №1
383 Громова Вероника Котова Ирина Геннадьевна г. Камешково МОУ СОШ №1
383 Пушкарев Антон Котова Ирина Геннадьевна г. Камешково МОУ СОШ №1
384 Гамова Софья Котова Ирина Геннадьевна г. Камешково МОУ СОШ №1 17
385 Толстов Михаил Котова Ирина Геннадьевна г. Камешково МОУ СОШ №1
386 Бездушнов Серафим Котова Ирина Геннадьевна г. Камешково МОУ СОШ №1
387 Пьянков Антон Котова Ирина Геннадьевна г. Камешково МОУ СОШ №1
388 Данилова Алина Котова Ирина Геннадьевна г. Камешково МОУ СОШ №1 16
389 Челедков Антон Котова Ирина Геннадьевна г. Камешково МОУ СОШ №1
390 Гладышева Мария Котова Ирина Геннадьевна г. Камешково МОУ СОШ №1
391 Малышев Александр Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 11
392 Аверьянова Виктория Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 15
393 Бутылова Варвара Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
394 Ефремов Максим Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 17
395 Ефремов Никита Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 16
396 Жданова Юлия Панова Ольга Львовна г. Камешково МБОУ ООШ №3
397 Князева Юлия Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова"
398 Булыгин Данила Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова" 8
399 Зорин Александр Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова"
400 Сухова Софья Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова" 8