Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение 2

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Главная
Раздел 1. Логика Раздел 2. История математики Раздел 3. Задания в картинках


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, руководитель сектора "Психолого-педагогического сопровождения детской одаренности, ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922)32-11-61.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ВИРО (г.Владимир)
Это важно!

По просьбе участников мы на сутки сдвигаем открытие заданий: с 21 по 23 ноября! Для представления ответов на вопросы викторины воспользуйтесь тестирующей системой МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА-2016. 5 КЛАСС для 5 класса или МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА-2016. 6 КЛАСС для 6 класса.
Ссылка будет активна с 25 по 26 ноября!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2015
Задания будут открыты с 21 по 23 ноября!!! Ответы публикуются в тестирующей системе 24 и 25 ноября. Дается 1 попытка, вторая - только в случае технической ошибки. Третья попытка не дается!








Содержание

Дорогие 6-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников первой сетевой региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 14 ноября 2015 г., а 15 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы:

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

bgcolor=#33FF00 662 Гусева Софья Шанина Светлана Николаевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МОУ"Красногорбатская СОШ"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ




411. Ильясевич Максим Купоросова Светлана Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №4
412. Ким Карина Рузлева Ирина Ивановна Собинский район с.Заречное МБОУ Зареченская СОШ
413. Леонтьев Артем Рузлева Ирина Ивановна Собинский район с.Заречное МБОУ Зареченская СОШ
414. Савинова Екатерина Рузлева Ирина Ивановна Собинский район с.Заречное МБОУ Зареченская СОШ
415. Соляков Кирилл Рузлева Ирина Ивановна Собинский район с.Заречное МБОУ Зареченская СОШ
416. Чиканова Арина Рузлева Ирина Ивановна Собинский район с.Заречное МБОУ Зареченская СОШ
417. Ира Глухова Федотова Лариса Владимировна пос.им. Воровского,Судогодский район МБОУ " Воровская СОШ"
418. Вохменцева Антонина Федотова Лариса Владимировна пос.им. Воровского,Судогодский район МБОУ " Воровская СОШ"
419. Яндукин Александр Федотова Лариса Владимировна пос.им. Воровского,Судогодский район МБОУ " Воровская СОШ"
420. Сысакова Елена Федотова Лариса Владимировна пос.им. Воровского,Судогодский район МБОУ " Воровская СОШ"
421. Иванова Маша Петрова Ольга Сергеевна г. Владимир МАОУ СОШ №39
422. Шамкин Даниил Силаева Эльвира Александровна г. Муром МБОУ СОШ №8
423. Шаларёв Кирилл Силаева Эльвира Александровна г. Муром МБОУ СОШ №8
424. Агафонова Ольга Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
425. Солодков Алексей Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
426. Корочкина Юлия Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
427. Макарова Валерия Назарова Татьяна Николаевна Камешковский район п.им.М.Горького МОУ Вахромеевская СОШ
428. Мохова Мария Назарова Татьяна Николаевна Камешковский район п.им.М.Горького МОУ Вахромеевская СОШ
429. Русаков Глеб Назарова Татьяна Николаевна Камешковский район п.им.М.Горького МОУ Вахромеевская СОШ
430. Сотов Данил Назарова Татьяна Николаевна Камешковский район п.им.М.Горького МОУ Вахромеевская СОШ
431. Кряквин Никита Назарова Татьяна Николаевна Камешковский район п.им.М.Горького МОУ Вахромеевская СОШ
432. Докукина Аня Серебрянникова Надежда Васильевна Владимир МБОУ СОШ №28
433. Сорокин Олег Дмитриева Марина Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
434. Бархатенко Валерия Скоробогатова Елена Николаевна Собинский район п. Ставрово МБОУ Ставровская СОШ
435. Уткина Ольга Чуркина Галина Витальевна г.Муром МБОУ СОШ №20
436. Епифанова Екатерина Чуркина Галина Витальевна г.Муром МБОУ СОШ №20
437. Максимов Степан Чуркина Галина Витальевна г.Муром МБОУ СОШ №20
438. Рассахатская Дарья Чуркина Галина Витальевна г.Муром МБОУ СОШ №20
439. Батищев Никита Чуркина Галина Витальевна г.Муром МБОУ СОШ №20
440. Скоб Владислав Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
441. Сергеева Маргарита Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
442. Ковезин Владислав Никонова Наталья Викторовна г.Вязники МБОУ СОШ №9
443. Биркова Анастасия Никонова Наталья Викторовна г.Вязники МБОУ СОШ №9
444. Масляник Анастасия Никонова Наталья Викторовна г.Вязники МБОУ СОШ №9
445. Лебедева Юлия Никонова Наталья Викторовна г.Вязники МБОУ СОШ №9
446. Кострикова Екатерина Никонова Наталья Викторовна г.Вязники МБОУ СОШ №9
447. Шишкова Дарья Никонова Наталья Викторовна г.Вязники МБОУ СОШ №9
448. Моисеев Иван Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
449. Антипов Григорий Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
450. Дыганова Дарья Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
451. Савинова Кристина Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
452. Шашурин Ярослав Потапова Светлана Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №24
453. Дрямова Анастасия Осипова Александра Васильевна Собинский район, с.Ворша МБОУ Воршинская СОШ
454. Румянцева Юлия Осипова Александра Васильевна Собинский район, с.Ворша МБОУ Воршинская СОШ
455. Калинич Анастасия Осипова Александра Васильевна Собинский район, с.Ворша МБОУ Воршинская СОШ
456. Костюнина Анастасия Осипова Александра Васильевна Собинский район, с.Ворша МБОУ Воршинская СОШ
457. Стародубцева Алина Осипова Александра Васильевна Собинский район, с.Ворша МБОУ Воршинская СОШ
458. Гущина Екатерина Осипова Александра Васильевна Собинский район, с.Ворша МБОУ Воршинская СОШ
459. Истомина Екатерина Осипова Александра Васильевна Собинский район, с.Ворша МБОУ Воршинская СОШ
460. Пахомов Даниил Осипова Александра Васильевна Собинский район, с.Ворша МБОУ Воршинская СОШ
461. Ковальчук Анастасия Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ Гимназия №35
462. Ситников Никита Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ Гимназия №35
463. Христофоров Денис Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ Гимназия №35
464. Калинина Анна Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ Гимназия №35
465. Кузнецова Анастасия Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ Гимназия №35
466. Храмова Анастасия Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ Гимназия №35
467. Шатохин Никита Елкина Жанна Евгеньевна г.Владимир МАОУ Гимназия №35
468. Максимов Роман Голенкова Ирина Викторовна Камешковский район, д.Гаврильцево МОУ Гаврильцевская СОШ
469 Чернышова Вероника Потапова Светлана Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №24
470 Бубнова Алёна Куклева Татьяна Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
471 Чурсина Виктория Куклева Татьяна Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
472 Платов Вадим Куклева Татьяна Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
473 Семёнов Даниил Куклева Татьяна Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
474 Самохвалов Александр Куклева Татьяна Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
475 Беляев Никита Куклева Татьяна Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
476 Касьянова Алёна Куклева Татьяна Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
477 Лисова Варвара Куклева Татьяна Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
478 Демидова Виктория Куклева Татьяна Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
479 Еремихина Татьяна Куклева Татьяна Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
480 Лузгина Яна Куклева Татьяна Викторовна г.Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинки
481. Зотова Анастасия Потапова Светлана Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ № 24 г. Владимир
482. Рябов Артем Мякина Татьяна Николаевна г. Муром МБОУ СОШ №3
483. Ляхов Дмитрий Мякина Татьяна Николаевна г. Муром МБОУ СОШ №3
485. Иванов Владимир Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
486. Лебедева Ксения Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
487. Журавлева Ирина Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
488. Билетченко Елизавета Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
489. Чупрова Полина Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
490. Селиверстова София Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
491. Черненко Полина Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
492. Петров Иван Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
493. Быстров Максим Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
494. Семенова Елизавета Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
495. Лазарева Анна Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
496. Гуськова Юлия Паутова Елена Сергеевна город Муром МБОУ СОШ № 10
497. Печникова Юлия Кобелкова Елена Владимировна Гусь-Хрустальный район д. Ильино МКОУ Ильинская ООШ
498. Капралов Дмитрий Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ Муромцевская СОШ
499. Ларькина Даша Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ Муромцевская СОШ
500. Торосян Диана Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ Муромцевская СОШ
501. Михайлова Татьяна Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ Муромцевская СОШ
502. Метёлкина Настя Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ Муромцевская СОШ
503. Фокина Полина Ванюшкина Наталья Николаевна Судогодский район п. Муромцево МБОУ Муромцевская СОШ
504. Прокофьев Алексей Головкина Светлана Владимировна Собинский район, пос. Асерхово МБОУ Асерховская СОШ
505. Соловьева Карина Головкина Светлана Владимировна Собинский район, пос. Асерхово МБОУ Асерховская СОШ
506. Степанова Оксана Головкина Светлана Владимировна Собинский район, пос. Асерхово МБОУ Асерховская СОШ
507. Митрузаева Анастасия Головкина Светлана Владимировна Собинский район, пос. Асерхово МБОУ Асерховская СОШ
508. Буланова Ксения Головкина Светлана Владимировна Собинский район, пос. Асерхово МБОУ Асерховская СОШ
509. Акимов Дмитрий Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
510. Алексина Ангелина Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
511. Альбицкий Артём Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
512. Бакаров Александр Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
513. Барынина Софья Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
514. Брачук Иван Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
515. Данилова Анастасия Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
516. Зайцева Анастасия Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
517. Колпакова Арина Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
518. Костина Олеся Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
519. Коханская Яна Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
520. Лапина Владислава Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
521. Лапшов Антон Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
522. Максимова Полина Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
523. Михайловский Дмитрий Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
524. Николаева Валерия Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
525. Синяков Илья Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
526. Сорокин Лев Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
527. Стигеев Денис Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
528. Суныгин Роман Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
529. Филиппов Роман Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
530. Цыганова Анна Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
531. Чеснокова Арина Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
532. Шиляков Дмитрий Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
533. Яковлев Аким Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
534. Богатюк Владислав Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
535. Бочарова Дарья Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
536. Дубов Андрей Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
537. Евтеева Софья Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
538. Жукова Юлия Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
539. Зауров Андрей Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
540. Иванова Ксения Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
541. Калякина Александра Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
542. Кезик Андрей Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
543. Комлев Антон Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
544. Копейкин Иван Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
545. Кузнецов Никита Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
546. Кукушкин Иван Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
547. Куликов Николай Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
548. Ланцова Маргарита Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
549. Лепёшина Юлия Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
550. Мельников Егор Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
551. Митин Андрей Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
552. Охлопков Иван Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
553. Павлова Кристина Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
554. Подшибякина Софья Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
555. Роот Валерия Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
556. Фадин Сергей Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
557. Федяева Кристина Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
558. Шешин Кирилл Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
559. Юдин Вртём Ситова Наталья Геннадьевна Владимир МБОУ СОШ №31
560 Cуслова Ксения Шилова Ирина Викторовна Камешковский район МОУ Второвская ООШ
561. Подзоров Женя Серебрянникова Надежда Васильевна Владимир МБОУ СОШ №28
562. Саньков Максим Серебрянникова Надежда Васильевна Владимир МБОУ СОШ №28
563. Комардинов Дима Серебрянникова Надежда Васильевна Владимир МБОУ СОШ №28
564 Цовбун Анастасия Сидорова Вера Васильевна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1
565 Новикова Анастасия Сидорова Вера Васильевна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1
566 Павлов Влад Сидорова Вера Васильевна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1
567 Познухов Илья Сидорова Вера Васильевна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1
568 Павлова Эля Сидорова Вера Васильевна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1
569 Гребенюк Вика Сидорова Вера Васильевна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1
570 Коркина Галя Сидорова Вера Васильевна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1
571 Баринова Татьяна Сидорова Вера Васильевна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1
572 Смирнов Роман Сидорова Вера Васильевна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1
573 Пушкин Илья Сидорова Вера Васильевна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1
574 Водовозов Кирилл Сидорова Вера Васильевна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1
575 Литвинченко Максим Чепиженко Олеся Николаевна Г. Ковров МБОУ СОШ № 8
576 Алеев Денис Чепиженко Олеся Николаевна Г. Ковров МБОУ СОШ № 8
577 Морозова Елизавета Чепиженко Олеся Николаевна Г. Ковров МБОУ СОШ № 8
578 Клочков Никита Чепиженко Олеся Николаевна Г. Ковров МБОУ СОШ № 8
579 Баева Вероника Журкина Маргарита Валентиновна Г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им.В.Н.Кубасова"
580 Белов Иван Журкина Маргарита Валентиновна Г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им.В.Н.Кубасова"
581 Киреев Валерий Журкина Маргарита Валентиновна Г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им.В.Н.Кубасова"
582 Романова Дарья Журкина Маргарита Валентиновна Г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им.В.Н.Кубасова"
583 Васильев Павел Журкина Маргарита Валентиновна Г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им.В.Н.Кубасова"
584 Волгина Александра Журкина Маргарита Валентиновна Г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им.В.Н.Кубасова"
585 Мурашев Влад Федосеева Наталья Сергеевна Г. Владимир МБОУ СОШ № 28
586 Куликов Николай Ситова Наталья Геннадьевна Г. Владимир МБОУ СОШ № 31
587 Макарова Снежанна Федосеева Наталья Сергеевна Г. Владимир МБОУ СОШ № 28
588 Смирнова Анна Федосеева Наталья Сергеевна Г. Владимир МБОУ СОШ № 28
589 Кузнецова Елизавета Вавилова Илона Валерьевна Г. Лакинск МБОУ СОШ № 2
590 Хохряков Егор Вавилова Илона Валерьевна Г. Лакинск МБОУ СОШ № 2
591 Пирогов Кирилл Паутова Елена Сергеевна Г. Муром МБОУ СОШ № 10
592 Ионова Дарья Александрова Татьяна Павловна Г. Муром МБОУ СОШ № 15
593 Фоменков Глеб Александрова Татьяна Павловна Г. Муром МБОУ СОШ № 15
594 Науменко Григорий Александрова Татьяна Павловна Г. Муром МБОУ СОШ № 15
595 Копытин Сергей Александрова Татьяна Павловна Г. Муром МБОУ СОШ № 15
596. Бодягина Елизавета Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
597. Глебова Юлия Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
598. Тюленев Владислав Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
599. Виноградова Анна Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
600. Данилина Елизавета Павличук Алла Игоревна г. Владимир МАОУ СОШ №25
601. Шимин Эрика Фонова Наталья Леонидовна г. Вязники МБОУ СОШ №9
602. Синева Лилия Фонова Наталья Леонидовна г. Вязнники МБОУ СОШ №9
603 Митрофанова Дарья Федотова Елена Фоминична г. Вязники МБОУ Нововязниковская оош
604 Ардарова Настя Федотова Елена Фоминична г. Вязники МБОУ Нововязниковская оош
605 Западнова Анна Федотова Елена Фоминична г. Вязники МБОУ Нововязниковская оош
606 Самарина Анна Федотова Елена Фоминична г. Вязники МБОУ Нововязниковская оош
607 Шалина Ирина Федотова Елена Фоминична г. Вязники МБОУ Нововязниковская оош
608 Шалина Марина Федотова Елена Фоминична г. Вязники МБОУ Нововязниковская оош
609 Гондилов Артём Федотова Елена Фоминична г. Вязники МБОУ Нововязниковская оош
611 Каткова Алина Федосеева Ольга Николаевна г. Муром МБОУ СОШ №8
612 Рахимова Ясмина Федосеева Ольга Николаевна г. Муром МБОУ СОШ №8
613 Думенко Егор Федосеева Ольга Николаевна г. Муром МБОУ СОШ №8
614 Ларюшкина Софья Федосеева Ольга Николаевна г. Муром МБОУ СОШ №8
614 Васильцова Екатерина Федосеева Ольга Николаевна г. Муром МБОУ СОШ №8
615 Ефимова Алина Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
616 Слибо Екатерина Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
617 Киселева Екатерина Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
618 Халеев Сергей Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
619 Пермяков Артем Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
620 Семенкина Елизавета Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
621 Воронкова Екатерина Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
622 Максимов Александр Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
623 Лохнов Антон Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
624 Сырцова Арина Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
625 Карпов Даниил Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
626 Курганова Яна Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
627 Дегтев Федор Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
628 Миканева Елизавета Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
629 Воронцова Варвара Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
630 Миронов Михаил Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
631 Ксенофонтов Даниил Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
632 Иванов Андрей Рязанцева Елена Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
633 Масенкова Анастасия Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
634 Новожилов Егор Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
635 Слесарева Ксения Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
636 Исаева Анастасия Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
637 Барданов Василий Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
638 Котова Кристина Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
639 Майоров Данила Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
640 Осокина Майя Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
641 Барданова Дарья Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
642 Люгге Томас Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
643 Рожновская Анастасия Трошина Людмила Ивановна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
644 Кудряшова Алина Трошина Людмила Ивановна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
645 Хрипачев Петр Трошина Людмила Ивановна г.Муром МБОУ "Гимназия №6"
646 Османов Газибег Мочалова Галина Анатольевна г.Муром МБОУ СОШ №3
647 Трошин Семён Мочалова Галина Анатольевна г.Муром МБОУ СОШ №3
648 Сазанский Марк Мочалова Галина Анатольевна г.Муром МБОУ СОШ №3
649 Шаматов Илья Никонова Наталья Викторовна г.Вязники МБОУ Сош №9
650 Тычкин Семен Никонова Наталья Викторовна г.Вязники МБОУ Сош №9
651 Давыдов Сергей Никонова Наталья Викторовна г.Вязники МБОУ Сош №9
652 Балков Алексей Никонова Наталья Викторовна г.Вязники МБОУ Сош №9
653 Владимирова Валерия Никонова Наталья Викторовна г.Вязники МБОУ Сош №9
654 Савин Илья Мишина Наталья Вадимовна с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ"
655 Шишкин Дмитрий Мишина Наталья Вадимовна с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ"
656 Лифанов Вадим Шанина Светлана Николаевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МОУ"Красногорбатская СОШ"
657 Калинин Игорь Шанина Светлана Николаевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МОУ"Красногорбатская СОШ"
658 Стулова Анастасия Шанина Светлана Николаевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МОУ"Красногорбатская СОШ"
659 Фролов Иван Шанина Светлана Николаевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МОУ"Красногорбатская СОШ"
660 Малафеева Ангелина Шанина Светлана Николаевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МОУ"Красногорбатская СОШ"
661 Исаев Никита Шанина Светлана Николаевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МОУ"Красногорбатская СОШ"
662 Гусева Софья Шанина Светлана Николаевна Селивановский район, п.Красная Горбатка МОУ"Красногорбатская СОШ"
663 Сёменов Алёша Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
664 Абрамов Сергей Боярская Мария Николаевна Киржачский район, п. Барсово МКОУ Барсовская ООШ
665 Шпынова Анастасия Боярская Мария Николаевна Киржачский район, п. Барсово МКОУ Барсовская ООШ
666 Агапов Дмитрий Карпова Ксения Алексеевна г. Владимир МБОУ СОШ №19
667 Горбунова Валерия Карпова Ксения Алексеевна г. Владимир МБОУ СОШ №19
668 Агапов Дмитрий Михайлов Максим г. Владимир МБОУ СОШ №19
669 Васильева Арина Карпова Ксения Алексеевна г. Владимир МБОУ СОШ №19
670 Ильина Виктория Карпова Ксения Алексеевна г. Владимир МБОУ СОШ №19
671 Никонов Александр Ходаева Светлана Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №19
672 Блинов Алексей Ходаева Светлана Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №19
673 Казакова Анастасия Карпова Ксения Алексеевна г. Владимир МБОУ СОШ №19
674 Плахова Карина Карпова Ксения Алексеевна г. Владимир МБОУ СОШ №19
675 Шлык Никита Карпова Ксения Алексеевна г. Владимир МБОУ СОШ №19
676 Томских Татьяна Ходаева Светлана Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ №19
677 Артемьева Яна Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
678 Додорян Сатине Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
679 Липатов Данияр Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
680 Никулова Софья Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
681 Бочкина Татьяна Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
682 Большакова Полина Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
683 Панков Никита Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
684 Буров Данила Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
685 Шутова Елизавета Титова Ольга Алексеевна г.Владимир МАОУ СОШ №36
686 Балакина Анастасия Титова Ольга Алексеевна г.Владимир МАОУ СОШ №36
687 Белоусова Анастасия Титова Ольга Алексеевна г.Владимир МАОУ СОШ №36
688 Баштрыкова Екатерина Титова Ольга Алексеевна г.Владимир МАОУ СОШ №36
689 Подряднова Мария Дмитриева Марина Юрьевна г. Ковров МБОУ СОШ №14
690 Голунов Сергей Дмитриева Марина Юрьевна г. Ковров МБОУ СОШ №14
691 Расторгуев Максим Круглова Ирина Павловна г.Владимир МАОУ СОШ №36
692. Щанов Даниил Фоменкова Екатерина Викторовна г.Ковров МБОУ СОШ №19
693. Крайнов Кирилл Фоменкова Екатерина Викторовна г.Ковров МБОУ СОШ №19
694. Логинова Светлана Фоменкова Екатерина Викторовна г.Ковров МБОУ СОШ №19
695. Малушкина Валерия Фоменкова Екатерина Викторовна г.Ковров МБОУ СОШ №19
696. Староверов Андрей Фоменкова Екатерина Викторовна г.Ковров МБОУ СОШ №19
697. Тихонова Марина Фоменкова Екатерина Викторовна г.Ковров МБОУ СОШ №19
698. Годовицына Мария Паинцева Раиса Валентиновна г.Ковров МБОУ СОШ №19
699. Алопин Алексей Паинцева Раиса Валентиновна г.Ковров МБОУ СОШ №19
700. Малыгин Максим Паинцева Раиса Валентиновна г.Ковров МБОУ СОШ №19
701. Струков Денис Паинцева Раиса Валентиновна г.Ковров МБОУ СОШ №19
702. Синякин Иван Паинцева Раиса Валентиновна г.Ковров МБОУ СОШ №19
703. Хабинюк Владимир Паинцева Раиса Валентиновна г.Ковров МБОУ СОШ №19
704. Смирнов Даниил Паинцева Раиса Валентиновна г.Ковров МБОУ СОШ №19
705. Черноиванова Анна Паинцева Раиса Валентиновна г.Ковров МБОУ СОШ №19
706. Узбеков Дмитрий Потапова Светлана Владимировна г.Владимир МБОУ Сош №24
707 Вагаева Александра Емельянова Марина Владимировна г. Владимир МАОУ "Гимназия № 73"
708 Мурзина Полина Емельянова Марина Владимировна г. Владимир МАОУ "Гимназия № 73"
709 Шувалова Елизавета Емельянова Марина Владимировна г. Владимир МАОУ "Гимназия № 73"
710 Жукова Алина Емельянова Марина Владимировна г. Владимир МАОУ "Гимназия № 73"
711 Рыжкова Елизавета Емельянова Марина Владимировна г. Владимир МАОУ "Гимназия № 73"
712 Кистанова София Емельянова Марина Владимировна г. Владимир МАОУ "Гимназия № 73"
713 Брагин Никита Емельянова Марина Владимировна г. Владимир МАОУ "Гимназия № 73"
714 Евстифеев Влад Емельянова Марина Владимировна г. Владимир МАОУ "Гимназия № 73"
715 Филиппова Екатерина Емельянова Марина Владимировна г. Владимир МАОУ "Гимназия № 73"
716 Татаринов Никита Емельянова Марина Владимировна г. Владимир МАОУ "Гимназия № 73"
717 Дубина Мария Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
718 Шипков Алексей Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
719 Куранова Кристина Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
720 Басова Карина Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ "Рождественская СОШ"
721 Михайлов Давид Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ "Рождественская СОШ"
722 Мокеева Ксения Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ "Рождественская СОШ"
723 Ванцева Ульяна Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
724 Залалов Данил Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
725 Колесников Егор Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
726 Ковалев Макар Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
727 Кузнецова Юлия Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
728 Погарская Ирина Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
729 Потапова Василиса Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
730 Самойлов Андрей Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
731 Самойлов Дмитрий Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
732 Соколов Дмитрий Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный СОШ № 15
733 Вихарев Роман Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
734 Стерницкий Кирилл Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
735 Королева Милена Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
736 Винниченко Влада Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
737 Гонтковский Богдан Горячева Наталья Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
738 Устинова Полина Щёткина Валентина Павловна п.Красная Горбатка Селивановский Центр ППСС
739 Ергалиева Неля Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская ООШ"
740 Самылин Артём Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская ООШ"
741 Смбатян Элиза Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская ООШ"

- 742 Головкина Анна

Пискарева Елена Викторовна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1

- 743 Куликова Арина

Пискарева Елена Викторовна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1

- 744 Хрулева Анна

Пискарева Елена Викторовна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1

- 745 Медведев Максим

Пискарева Елена Викторовна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1

- 746 Храбров Павел

Пискарева Елена Викторовна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1

- 747 Скумбина Яна

Пискарева Елена Викторовна Г. Собинка МБОУ СОШ № 1