Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение 2

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-82-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления
  • Опубликованы дипломы и грамоты для всех классов!. С наступающим Новым годом!
  • СЕРТИФИКАТЫ можно скачать на странице ИТОГИ ВИКТОРИНЫ. Заполняются сертификаты руководителями участников.
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Тестирующая система фиксирует все попытки. Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2018
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! Викторина завершена!

Содержание

Дорогие 6-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников III Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 30 ноября 2017 г., а 1 декабря вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы:


ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п 1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна] Район, населенный пункт МОУ "_______________ "

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ


Внимание! Если Вы не нашли своих участников на этой странице - ищите на предыдущей.

N п/п ФИО участника ФИО руководителя город, район школа
401. Радкевич Влад Яркова Светлана Александровна г. Вязники МБОУ СОШ №9
402. Михайлов Александр Яркова Светлана Александровна г. Вязники МБОУ СОШ №9
403. Гринева Алина Яркова Светлана Александровна г. Вязники МБОУ СОШ №9
404. Швецов Маркел Яркова Светлана Александровна г. Вязники МБОУ СОШ №9
403. Наумов Егор Яркова Светлана Александровна г. Вязники МБОУ СОШ №9
405. Сурхаев Артем Яркова Светлана Александровна г. Вязники МБОУ СОШ №9
406. Большаков Александр Ершова Ирина Викторовна г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
407. Маслов Владислав Ершова Ирина Викторовна г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
408. Симонова Мария Ершова Ирина Викторовна г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
409. Исакова Екатерина Ершова Ирина Викторовна г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
410. Костров Максим Ершова Ирина Викторовна г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
411. Татаренко Анна-София Ершова Ирина Викторовна г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
412. Павлов Данил Ершова Ирина Викторовна г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
413. Богомолова Надежда Ершова Ирина Викторовна г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
414. Мясоедова Анастасия Ершова Ирина Викторовна г. Вязники МБОУ "Нововязниковская оош"
415. Хахин Павел Гладких Елена Анатольевна п.М.Горького Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
416. Беспалов Станислав Гладких Елена Анатольевна п.М.Горького Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
417. Рогов Денис Гладких Елена Анатольевна п.М.Горького Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
418. Грачёв Савелий Гладких Елена Анатольевна п.М.Горького Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
419. Рогова Алина Гладких Елена Анатольевна п.М.Горького Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
420. Привезенцев Кирилл Гладких Елена Анатольевна п.М.Горького Камешковский район МОУ Вахромеевская СОШ
421. Жаренова Елизавета Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский, Юрьев-Польский район МБОУ СОШ №3
422. Носкова Виктория Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский, Юрьев-Польский район МБОУ СОШ №3
423. Колосов Михаил Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский, Юрьев-Польский район МБОУ СОШ №3
424. Бацин Андрей Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский, Юрьев-Польский район МБОУ СОШ №3
425. Николаева Екатерина Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский, Юрьев-Польский район МБОУ СОШ №3
426. Тимофеева Анна Вершинина Наталья Юрьевна г.Юрьев-Польский, Юрьев-Польский район МБОУ СОШ №3
427. Костин Тимофей Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
428. Лебедев Яромир Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
429. Сергеева Мария Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
430. Тарасенко Никита Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
431. Тюленева Юлия Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
432. Чудаков Олег Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
433. Хохулин Кирилл Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
434. Балашов Максим Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
435. Буданова Валерия Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
436. Сергеева Алена Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
437. Есин Егор Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
438. Захаров Алексей Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
439. Иванова Виктория Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
440. Циколенко Сергей Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
441. Павлова Софья Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
442. Хайрутдинова Ксения Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
443 Потапкина Анастасия Харитонова Лидия Михайловна Александровский район МБОУ Долматовская ООШ №16
444 Пакштяева Яна Харитонова Лидия Михайловна Александровский район МБОУ Долматовская ООШ №16
445. Швецов Маркел Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1
446. Шапкина Екатерина Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1
447. Исаева Алёна Червова Екатерина Николаевна г.Собинка МБОУ СОШ №1
448. Носкова Дарья Куйдина Ольга Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №14
449. Сыткина Арина Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
450. Чулёв Фёдор Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
451. Лазарев Егор Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
452. Барухова Надежда Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
453. Цыбаева Таисия Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
454. Поляков Никита Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
455. Мольков Илья Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
456. Яковлева Евдокия Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
457. Бутвенко Полина Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
458. Платанный Ярослав Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
459. Пичугин Павел Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
460. Маркова Софья Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
461. Маленкина Анастасия Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
462. Головахин Андрей Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
463. Илюшин Илья Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
464. Монахов Георгий Юлина Наталья Анатольевна г.Ковров МБОУ Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова
465. Алексеева Ксения Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п. Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
466. Жилак Пётр Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п. Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
467. Куликовский Артём Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п. Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
468. Пушница Влад Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п. Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
469. Самохин Иван Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п. Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
470. Телехов Данил Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п. Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
471. Филимонов Даниил Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п. Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
472. Зыков Леонид Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУСОШ №11
473. Иванова Анна Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУСОШ №11
474. Шраменко Елена Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУСОШ №11
475. Маслова Мария Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУСОШ№11
476. Подольский Дмитрий Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУСОШ №11
477. Сафина Асмик Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУСОШ №11
478. Сидорова Виктория Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУСОШ №11
479. Щепин Максим Гришина Людмила Вячеславовна Александровский район, г.Струнино МБОУСОШ №11
480. Штыков Денис Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУСОШ №19
481. Малышева Ульяна Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУСОШ №19
482. Кириллова Алина Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУСОШ №19
483. Калиничева София Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУСОШ №19
484. Швецов Денис Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУСОШ №19
485. Курилов Никита Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУСОШ №19
486. Постников Дмитрий Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУСОШ №19
487. Монахова София Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУСОШ №19
488. Бочарова Полина Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУСОШ №19
489. Милованова Екатерина Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУСОШ №19
490. Дерюгин Артём Пимкина Вера Ивановна Селивановский район, пос. Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ
491. Маслова Кристина Пимкина Вера Ивановна Селивановский район, пос.Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ
492. Финагина Регина Пимкина Вера Ивановна Селивановский район, пос. Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ
493. Ходакова Полина Пимкина Вера Ивановна Селивановский район, пос. Новый Быт МБОУ Волосатовская СОШ
494. Журавлёва Анастасия Червова Екатерина Николаевна г. Собинка МБОУ СОШ № 1
495. Марцевич Арина Червова Екатерина Николаевна г. Собинка МБОУ СОШ № 1
496. Денисова Арина Червова Екатерина Николаевна г. Собинка МБОУ СОШ № 1
497. Потанькина Софья Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ № 28
498. Некрасова Ольга Бурцева Алла Васильевна г.Муром МБОУ СОШ №28
499. Кузина Анастасия Бурцева Алла Васильевна г.Муром МБОУ СОШ №28
500. Матюшина Анна Бурцева Алла Васильевна г.Муром МБОУ СОШ №28
501. Карпова Виктория Бурцева Алла Васильевна г.Муром МБОУ СОШ №28
502. Орлова Полина Бурцева Алла Васильевна г.Муром МБОУ СОШ №28
503. Комков Тимофей Бурцева Алла Васильевна г.Муром МБОУ СОШ №28
504. Булычев Илья Бурцева Алла Васильевна г.Муром МБОУ СОШ №28
505. Мухин Александр Бурцева Алла Васильевна г.Муром МБОУ СОШ №28
506. Калмыкова Анна Бурцева Алла Васильевна г.Муром МБОУ СОШ №28
507. Волынов Павел Колчанова Любовь Васильевна г. Камешково МБОУ СОШ №1
508. Лосев Даниил Колчанова Любовь Васильевна г. Камешково МБОУ СОШ №1
509. Боровиков Александр Колчанова Любовь Васильевна г. Камешково МБОУ СОШ №1
510. Ковригин Илья Колчанова Любовь Васильевна г. Камешково МБОУ СОШ №1
511. Горбатов Сергей Дворецкая Екатерина Анатольевна г. Владимир МАОУ "СОШ №37"
512. Асессоров Егор Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
513. Вицын Егор Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
514 . Евдокимова Юлия Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
515. Ермоленко Альберт Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
516. Клюкин Артём Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
517. Коробков Максим Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
518. Кружков Даниил Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
519. Орленко Артём Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
520. Печникова Полина Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
521. Солиев Михаил Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
522. Туманов Даниил Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
523. Бережных Александр Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
524. Жидов Андрей Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
525. Кондакова Ксения Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
526. Пряхина Анна Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
527. Силаева Светлана Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
528. Чиндяскина Марина Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
529. Бекирова Виктория Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
530. Ишуев Ильдар Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
531. Каменцева Виктория Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
532. Мамян Сирануш Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
533. Молоткова Лана Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
534. Пронина Анастасия Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
535. Усольская Екатерина Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
536. Шалыгина Виктория Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
537. Хайбуллин Никита Галкина Татьяна Сергеевна г. Ковров МБОУ "СОШ №4"
538. Носков Андрей Дворецкая Екатерина Анатольевна г. Владимир МАОУ "СОШ №37"
539. Кузина Наталья Бурцева Алла Васильевна г. Муром МБОУ СОШ №28
540. Коровенкова Алина Бурцева Алла Васильевна г. Муром МБОУ СОШ №28
541. Артюшина Ольга Чихачёва Надежда Юрьевна г. Покров МБОУ СОШ №1
542. Маслов Денис Чихачёва Надежда Юрьевна г. Покров МБОУ СОШ №1
543. Крылова Кристина Косачёва Елена Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №34
544. Оразгельдыев Батыр Косачёва Елена Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №34
545. Ульянов Дмитрий Косачёва Елена Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №34
546. Будилова Наталья Косачёва Елена Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №34
547. Дронова Софья Косачёва Елена Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №34
548. Богуцкая Елена Косачёва Елена Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №34
549. Иванов Егор Косачёва Елена Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №34
550. Цой Виктория Косачёва Елена Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №34
551. Раскосова Виктория Косачёва Елена Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №34
552. Пикунова Елизавета Косачёва Елена Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №34
553. Буслаев Никита Косачёва Елена Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №34
554. Шерченкова Софья Шадрина Надежда Александровна Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
555. Гущин Виталий Шадрина Надежда Александровна Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
556. Барулина Карина Шадрина Надежда Александровна Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
557. Горбатова Варвара Шадрина Надежда Александровна Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
558. Панёв Игорь Шадрина Надежда Александровна Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
559. Паршин Алексей Шадрина Надежда Александровна Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
560. Аграфенина Вера Секушенко Алла Евгеньевна Камешковский район МОУ "Сергеихинская СОШ"
561. Степина Карина Секушенко Алла Евгеньевна Камешковский район МОУ "Сергеихинская СОШ"
562. Кириллова Полина Секушенко Алла Евгеньевна Камешковский район МОУ "Сергеихинская СОШ"
563. Опарин Артем Секушенко Алла Евгеньевна Камешковский район МОУ "Сергеихинская СОШ"
564. Мациевская Ксения Иванова Наталья Борисовна г.Коров МБОУ СОШ №9
565. Соколова Елизавета Вилкова Надежда Викторовна Меленковский район МБОУ "Даниловская СОШ"
566. Самыгина Татьяна Вилкова Надежда Викторовна Меленковский район МБОУ "Даниловская СОШ"
567. Обухов Илья Чунаева Анжела Владимировна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ"
568. Логинова Вероника Чунаева Анжела Владимировна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ"
569. Горшкова Оксана Чунаева Анжела Владимировна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ"
570. Косарев Александр Чунаева Анжела Владимировна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ"
571. Кондрушина Алина Чунаева Анжела Владимировна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ"
572. Кандалова Елизавета Николаева Елена Николаевна г. Владимр МБОУ СОШ № 40
573. Царев Владислав Николаева Елена Николаевна г. Владимр МБОУ СОШ № 40
574. Похил Анастасия Николаева Елена Николаевна г. Владимр МБОУ СОШ № 40
575. Плотникова Наталья Николаева Елена Николаевна г. Владимр МБОУ СОШ № 40
576. Филиппова Арина Николаева Елена Николаевна г. Владимр МБОУ СОШ № 40
577. Юмагулова Диана Николаева Елена Николаевна г. Владимр МБОУ СОШ № 40
578. Кузьмин Арсений Николаева Елена Николаевна г. Владимр МБОУ СОШ № 40
579. Головлёв Ярослав Щербакова Вера Николаевна Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
580. Медведев Владислав Щербакова Вера Николаевна Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
581. Никитаева Мария Щербакова Вера Николаевна Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
582. Закурдаев Максим Щербакова Вера Николаевна Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"