Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение 2

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск





Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-85-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир), м.т. 89157642232
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления
  • На главной странице викторины опубликованы результаты.
  • В таблицах результатов опубликованы имена победителей, призеров и участников, которые могут получить сертификаты участия.
  • Отсутствие фамилии в таблицах результатов означает: 1) результат участия не превышает 50% (13 баллов для 5 или 6 классов), 2) отсутствие ответов на вопросы викторины в тестирующей системе
  • Победители получат грамоты Департамента и призы с 15 декабря 2020 г. по адресу Владимир, улица Каманина, 30/18 (тел. +7(4922) 77-85-99)
  • Призеры получают именные дипломы в электронном виде. Ссылки на дипломы будут публиковаться в регистрационной таблице по мере заполнения.
  • Сертификаты участника будут заполнены участниками самостоятельно в соответствии с таблицами Результатов . Шаблоны сертификатов см. на Главной странице викторины
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Тестирующая система фиксирует все попытки. Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2019
Математическая мозаика-2018
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! Регистрация в викторине завершилась. С 23 по 26 ноября 2020 г.- решение задач по текста, представленным в горизонтальном меню страницы викторины..

Содержание

Дорогие 6-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников VI Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 22 ноября 2020 г., а 23 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________" (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ


'СРОКИ ОКОНЧАНИЯ ПУБЛИКАЦИИ ДИПЛОМОВ - 25 ДЕКАБРЯ

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
401. Горбунова Александра Горшкова Галина Ивановна Суздальский район, п. Сокол МБОУ Сокольская СОШ
402. Куликов Никита Горшкова Галина Ивановна Суздальский район, п. Сокол МБОУ Сокольская СОШ
403. Алексеев Илья Горшкова Галина Ивановна Суздальский район, п. Сокол МБОУ Сокольская СОШ
404. Цапленкова Екатерина Горшкова Галина Ивановна Суздальский район, п. Сокол МБОУ Сокольская СОШ
405. Цапленкова Елизавета Горшкова Галина Ивановна Суздальский район, п. Сокол МБОУ Сокольская СОШ
406. Павлов Илья Ерофейкина Надежда Витальевна г. Ковров МБОУ СОШ №10
407. Белов Максим Ерофейкина Надежда Витальевна г. Ковров МБОУ СОШ №10
408. Лапшин Даниил Ерофейкина Надежда Витальевна г. Ковров МБОУ СОШ №10
409. Калина Софья Ерофейкина Надежда Витальевна г. Ковров МБОУ СОШ №10
410. Иванова Мария Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
411. Шмелева Анастасия Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
412. Акимова Марина Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
413. Курашова Софья Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
414. Захарова Эмилия Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
415. Лабазова Варвара Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
416. Харькова Кристина Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
417. Нгуен Нина Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
418. Лебедев Кирилл Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
419. Бережной Андрей Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
420. Заграничнов Иван Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
421. Абрамова Виктория Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
422. Каплин Михаил Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

423. Трифонова Елизавета Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
424. Федотова Дарья Косачёва Елена Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ 34
425. Безроднова Анастасия Мартынова Фаина Сергеевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №5
426. Валькова Анастасия Мартынова Фаина Сергеевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №5
427. Шумилова Елена Мартынова Фаина Сергеевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №5
428. Хлебникова Ксения Мартынова Фаина Сергеевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №5
429. Шлюндт Алевтина Мартынова Фаина Сергеевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №5
430. Бирюков Матвей Леванькова Анна Васильевна г.Судогда МБОУ Судогодская ООШ
431. Коноплева Анастасия Леванькова Анна Васильевна г.Судогда МБОУ Судогодская ООШ
432. Чигорин Иван Леванькова Анна Васильевна г.Судогда МБОУ Судогодская ООШ
433. Ильина Екатерина Леванькова Анна Васильевна г.Судогда МБОУ Судогодская ООШ
434. Муравьев Максим Леванькова Анна Васильевна г.Судогда МБОУ Судогодская ООШ
435. Ершов Дмитрий Леванькова Анна Васильевна г.Судогда МБОУ Судогодская ООШ
436. Калачев Егор Леванькова Анна Васильевна г.Судогда МБОУ Судогодская ООШ
437. Цапленков Егор Горшкова Галина Ивановна Суздальский район, п. Сокол МБОУ Сокольская СОШ
438. Шилов Александр Горшкова Галина Ивановна Суздальский район, п. Сокол МБОУ Сокольская СОШ
439. Обжогин Илья Горшкова Галина Ивановна Суздальский район, п. Сокол МБОУ Сокольская СОШ
440. Столепченко Анна Горшкова Галина Ивановна Суздальский район, п. Сокол МБОУ Сокольская СОШ
441. Холощак Елизавета Горшкова Галина Ивановна Суздальский район, п. Сокол МБОУ Сокольская СОШ
442. Арзамасова Дарья Рузлева Ирина Ивановна Собинский район МБОУ Зареченская СОШ имени Героя Советского Союза А.И.Отставнова
443. Ибрагимова Амина Рузлева Ирина Ивановна Собинский район МБОУ Зареченская СОШ имени Героя Советского Союза А.И.Отставнова
444. Кухарь Иван Рузлева Ирина Ивановна Собинский район МБОУ Зареченская СОШ имени Героя Советского Союза А.И.Отставнова
445. Никифорова Ксения Рузлева Ирина Ивановна Собинский район МБОУ Зареченская СОШ имени Героя Советского Союза А.И.Отставнова
446. Углицких Мария Рузлева Ирина Ивановна Собинский район МБОУ Зареченская СОШ имени Героя Советского Союза А.И.Отставнова
447. Курочкина Яна Рузлева Ирина Ивановна Собинский район МБОУ Зареченская СОШ имени Героя Советского Союза А.И.Отставнова
448. Базарнов Артём Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
449. Бомбин Ярослав Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
450. Бынков Илья Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

451. Сергеева Виктория Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

452. Терюшев Давид Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
Эмблемскубвикj.jpg
453. Тимофеев Владимир Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

454. Чайкина Агата Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
455. Ядрова Алёна Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

456. Абрамова Кристина Андрианова Елена Александровна Кольчугинский район, д. Павловка МБОУ Павловская ООШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

457. Герасимов Александр Андрианова Елена Александровна Кольчугинский район, д. Павловка МБОУ Павловская ООШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

458. Чернов Максим Воронова Татьяна Николаевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10"
459. Пантелеймоненко Ксения Воронова Татьяна Николаевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10"
460. Михеева Алина Воронова Татьяна Николаевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10"
461. Пучкова Екатерина Воронова Татьяна Николаевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10"
462. Платова Полина Воронова Татьяна Николаевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10"
463. Рюмина Анна Воронова Татьяна Николаевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10"
464. Сипсинова Анастасия Воронова Татьяна Николаевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10"
465. Баганина Мария Воронова Татьяна Николаевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10"
466. Евстифеева Александра Метелева Раиса Федоровна с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

467. Кирилов Андрей Метелева Раиса Федоровна с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
468. Кострюкова Ева Метелева Раиса Федоровна с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

469. Макаров Алексей Метелева Раиса Федоровна с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
470. Орлова Юлия Метелева Раиса Федоровна с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
471. Шакина Полина Метелева Раиса Федоровна с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

472. Шевяков Кирилл Метелева Раиса Федоровна с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

473. Шевякова Анастасия Метелева Раиса Федоровна с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
474. Кондрашова Анастасия Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ СОШ 36
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

475. Волкова Виктория Коробова Юлия Владимировна о.Муром МБОУ СОШ №15
476. Дорофеева Полина Коробова Юлия Владимировна о.Муром МБОУ СОШ №15
477. Киселева Валерия Коробова Юлия Владимировна о.Муром МБОУ СОШ №15
478. Сергеева Ольга Коробова Юлия Владимировна о.Муром МБОУ СОШ №15
479. Базулин Антон Коробова Юлия Владимировна о.Муром МБОУ СОШ №15
480. Ларина Вероника Коробова Юлия Владимировна о.Муром МБОУ СОШ №15
481. Панкратов Антон Коробова Юлия Владимировна о.Муром МБОУ СОШ №15
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

482. Сидорова Ксения Коробова Юлия Владимировна о.Муром МБОУ СОШ №15
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

483. Демина Александра Коробова Юлия Владимировна о.Муром МБОУ СОШ №15
484. Долгова Дарья Коробова Юлия Владимировна о.Муром МБОУ СОШ №15
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

485. Мысягина Анастасия Коробова Юлия Владимировна о.Муром МБОУ СОШ №15
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

486. Петреев Иван Коробова Юлия Владимировна о.Муром МБОУ СОШ №15
Эмблемскубвикj.jpg
487. Авдалян Саид Трошина Людмила Ивановна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
488. Третьякова Диана Трошина Людмила Ивановна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
489. Буликов Даниил Трошина Людмила Ивановна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
490. Зубова София Трошина Людмила Ивановна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
491. Акимов Арсений Трошина Людмила Ивановна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
492. Булдыгина Анна Трошина Людмила Ивановна г. Муром МБОУ "Гимназия №6"
493. Курашова Мария Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
494. Демидова Анастасия Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
495. Шаранин Сергей Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
496. Демина Любовь Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
497. Ковалева Варвара Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
498. Логинов Александр Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
499. Гурьянов Роман Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
500. Воронина Сарра Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район, д.Паустово МБОУ "Паустовская оош"
501. Андроник Вадим Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
502. Коровенкова Анастасия Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
503. Пачкова Виктория Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
504. Абчинец Кирилл Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
505. Бурцев Артём Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

506. Пашина Алина Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
Эмблемскубвикj.jpg
507. Соловьев Максим Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
508. Якунин Кирилл Петрунова Наталья Николаевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

509. Гордеев Максим Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
510. Егоров Егор Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
511. Козлова Алина Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
512. Лойко Антон Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
513. Рушев Егор Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
514. Рычкова Полина Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
515. Самарина Виктория Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
516. Трифонов Иван Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
517. Фистин Семен Трофимова Марина Валерьевна О. Муром МБОУ СОШ №13
518. Фокина Екатерина Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
519. Войнов Иван Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
520. Крайнов Никита Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
521. Краснов Игорь Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
522. Савин Константин Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
523. Свеженцева Анна Трофимова Марина Валерьевна о. Муром МБОУ СОШ №13
524. Соловьёв Егор Цепелева Вера Александровна г. Ковров МБОУ ООШ №2
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

525. Поднебеснов Иван Цепелева Вера Александровна г. Ковров МБОУ ООШ №2
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

526. Зотова Анна Цепелева Вера Александровна г. Ковров МБОУ ООШ №2
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

527. Мамашарипов Адахан Цепелева Вера Александровна г. Ковров МБОУ ООШ №2
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

528. Карташов Данила Цепелева Вера Александровна г. Ковров МБОУ ООШ №2
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

529. Лапин Данила Цепелева Вера Александровна г. Ковров МБОУ ООШ №2
530. Пенькова Виктория Цепелева Вера Александровна г. Ковров МБОУ ООШ №2
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

531. Бурцева Виктория Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
532. Власова Анна Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
533. Понявина Анна Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
534. Кирова Софья Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
535. Груздков Михаил Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
536. Фадина Софья Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
537. Поляков Даниил Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
538. Каргина Валерия Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
539. Земцов Роман Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
540. Суворова Валерия Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
541. Шишков Вячеслав Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
542. Еплов Никита Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
543. Кольпиков Павел Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
544. Антошина Анастасия Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
545. Жукова Светлана Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ"СОШ №2"
546. Егоров Влад Дорофеева Елена Валентиновна г.Петушки МБОУ"Гимназия №17"
547. Зайцев Егор Дорофеева Елена Валентиновна г.Петушки МБОУ"Гимназия №17"
548. Родин Евгений Дорофеева Елена Валентиновна г.Петушки МБОУ"Гимназия №17"
549. Богуто Арина Дорофеева Елена Валентиновна г.Петушки МБОУ"Гимназия №17"
550. Ивкина Эльвира Дорофеева Елена Валентиновна г.Петушки МБОУ"Гимназия №17"
551. Шулепова Мария Дорофеева Елена Валентиновна г.Петушки МБОУ"Гимназия №17"
552. Белякова Эвелина Щербакова Вера Николаевна Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

553. Дрожилина Ульяна Щербакова Вера Николаевна Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

554. Межуев Кирилл Щербакова Вера Николаевна Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

555. Прусаков Андрей Щербакова Вера Николаевна Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

556. Буртак Арина Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
557. Гожева Алина Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
558. Жбанов Александр Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
559. Капустин Матвей Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
560. Кузнецова Виктория Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
561. Мастерова Анастасия Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
562. Наумова Александра Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
563. Полянская Марина Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
564. Семирикова Вероника Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
565. Скудина Ангелина Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
566. Стриканов Дмитрий Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
567. Тангаев Даниил Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
568. Пастухова Александра Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
569. Улитин Владислав Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
570. Умрихина Елизавета Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
Эмблемскубвикj.jpg
571. Феофанов Илья Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
572. Храмова Софья Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
573. Галиулин Артем Подгородецкий Александр Борисович г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
574. Дубровский Сергей Подгородецкий Александр Борисович г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
575. Корнилов Александр Подгородецкий Александр Борисович г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
576. Косов Александр Подгородецкий Александр Борисович г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
577. Пронина Полина Подгородецкий Александр Борисович г. Вязники МБОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Кубасова"
578. Гущина Ольга Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
579. Коломин Егор Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
580. Кондрашина Виктория Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
581. Леонов Сергей Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
582. Лукьянов Илья Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
583. Семёнов Антон Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ"
584. Кикеев Дмитрий Грачева Елена Викторовна о. Муром МБОУ СОШ №28
585. Михайлова Юлия Грачева Елена Викторовна о. Муром МБОУ СОШ №28
586. Горицков Никита Грачева Елена Викторовна о. Муром МБОУ СОШ №28
587. Миронов Кирилл Грачева Елена Викторовна о. Муром МБОУ СОШ №28
588. Фролова Полина Грачева Елена Викторовна о. Муром МБОУ СОШ №28
589. Нездолей Кристина Грачева Елена Викторовна о. Муром МБОУ СОШ №28
590. Михайлова Полина Грачева Елена Викторовна о. Муром МБОУ СОШ №28
591. Ягунова Анна Грачева Елена Викторовна о. Муром МБОУ СОШ №28
592. Малкова Анастасия Грачева Елена Викторовна о. Муром МБОУ СОШ №28
593. Калинина Валерия Грачева Елена Викторовна о. Муром МБОУ СОШ №28
594. Садунин Данила Грачева Елена Викторовна о. Муром МБОУ СОШ №28
595. Спиридонов Андрей Бурцева Алла Васильевна о. Муром МБОУ СОШ №28
596. Чугунова Валерия Бурцева Алла Васильевна о. Муром МБОУ СОШ №28
597. Ларин Даниил Бурцева Алла Васильевна о. Муром МБОУ СОШ №28
598. Королёва Кристина Аникина Татьяна Николаевна п. Вольгинский, Петушинский район МБОУ Вольгинская СОШ им. академика Бакулова И. А.
599. Колбасов Антон Аникина Татьяна Николаевна п. Вольгинский, Петушинский район МБОУ Вольгинская СОШ им. академика Бакулова И. А.
600. Кузаев Николай Аникина Татьяна Николаевна п. Вольгинский, Петушинский район МБОУ Вольгинская СОШ им. академика Бакулова И. А.
601. Щеткина Ксения Аникина Татьяна Николаевна п. Вольгинский, Петушинский район МБОУ Вольгинская СОШ им. академика Бакулова И. А.
602. Кудряшова Екатерина Аникина Татьяна Николаевна п. Вольгинский, Петушинский район МБОУ Вольгинская СОШ им. академика Бакулова И. А.
603. Трунов Владислав Аникина Татьяна Николаевна п. Вольгинский, Петушинский район МБОУ Вольгинская СОШ им. академика Бакулова И. А.
Эмблемскубвикj.jpg
604. Базанов Артём Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
605. Пчельникова Диана Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3
606. Флейшман София Воробьева Татьяна Владимировна г. Вязники МБОУ "СОШ № 3"
607. Гордеева Алина Агеева Елена Анатольевна г. Ковров МБОУ СОШ №15
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

608. Зайцева Анна Агеева Елена Анатольевна г. Ковров МБОУ СОШ №15
Эмблемскубвикj.jpg
609. Королёв Сергей Агеева Елена Анатольевна г. Ковров МБОУ СОШ №15
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

610. Кузьмина Вероника Агеева Елена Анатольевна г. Ковров МБОУ СОШ №15
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

611. Сёмина Елизавета Агеева Елена Анатольевна г. Ковров МБОУ СОШ №15
Эмблемскубвикj.jpg
612 Сытова Елизавета Разина Елена Константиновна Меленковский район,с.Урваново МБОУ"Урвановская СОШ им.Героя Советского Союза Емельянова И.А."
613 Базеева Софья Пеньковская Оксана Викторовна г. Карабаново МБОУ СОШ№8
614 Абдуллоев Артем Пеньковская Оксана Викторовна г. Карабаново МБОУ СОШ №8
615 Наумова Екатерина Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МБОУ "Добрятинская СОШ"
616 Рыженков Даниил Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МБОУ "Добрятинская СОШ"
617 Сорокин Тимофей Каряева Елена Николаевна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МБОУ "Добрятинская СОШ"
618 Кручинина Софья Кручинина Вероника Валерьевна о. Муром МБОУ "Основная школа №12"
619 Беспалов Илья Котова Светлана Ивановна г Меленки МБОУ "СОШ № 2"
620 Добрынин Даниил Хабарова Марина Викторовна г.Александров МБОУ гимназия №2
621 Некрасов Евгений Хабарова Марина Викторовна г. Александров МБОУ гимназия №2
622 Щербакова Юлия Хабарова Марина Викторовна г.Александров МБОУ гимназия №2
623 Гайнанов Константин Хабарова Марина Викторовна г.Александров МБОУ гимназия №2
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

624 Фомина Оксана Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №15"
625 Тарасов Павел Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №15"
626 Марухина Марина Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №15"
627 Тимофеева Александра Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №15"
628 Камфорова Алиса Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №15"
629 Труненков Григорий Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №15"
630 Шрамова Валерия Демидова Наталья Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №15"
637 Троицкий Сергей Куракина Надежда Анатольевна Гороховецкий район, п. Пролетарский МБОУ Денисовская СОШ
638 Овчинников Артемий Куракина Надежда Анатольевна Гороховецкий район, п. Пролетарский МБОУ Денисовская СОШ
639 Котов Иван Куракина Надежда Анатольевна Гороховецкий район, п. Пролетарский МБОУ Денисовская СОШ
640 Савельев Станислав Куракина Надежда Анатольевна Гороховецкий район, п. Пролетарский МБОУ Денисовская СОШ
641 Саушкина Вероника Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
642 Жулина Евгения Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
643 Кармышева Виктория Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
644 Ульянова Ксения Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
645 Платов Кирилл Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
646 Мелкомукова Юлия Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
647 Борисов Егор Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
648 Петров Павел Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
649 Кавелина Марина Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
650 Усков Семён Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
651 Зотова Анна Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
652 Астахов Никита Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
653 Масленцев Арсений Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
654 Пантелеев Даниил Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
655 Груздев Евгений Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
656 Маренкова Анастасия Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
657 Гасымова Айдан Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
658 Ларина Виктория Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
659 Бутымова Алина Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
660 Костина Виктория Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
661 Литвинов Даниил Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
662 Феофанова Юлия Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
663 Васина Кристина Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
664 Смирнова Александра Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
665 Поликарпов Владислав Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
666 Елисеев Ярослав Баранова Мария Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ №9"
667. Кирдина Анастасия Пимкина Вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ
668. Потапова Ангелина Пимкина Вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ
669. Суетинова Полина Пимкина Вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ
670. Таркашова Влада Ларионова Вера Ивановна Собинский район МБОУ Ставровская СОШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

671. Ягнёнкова Валерия Королёва Наталья Борисовна Александровский район МБОУ СОШ № 10 г. Струнино
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

672. Ковешников Данила Королёва Наталья Борисовна Александровский район МБОУ СОШ № 10 г. Струнино
673. Нехейма Олег Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ № 9
674. Пуляев Кирилл Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ № 9
675 Ковалева Ольга Сошникова Надежда Николаевна г. Ковров МБОУ ООШ №2
676 Корягин Иван Сошникова Надежда Николаевна г. Ковров МБОУ ООШ №2
677 Балашова Ксения Сошникова Надежда Николаевна г. Ковров МБОУ ООШ №2
678 Большаков Андрей Сошникова Надежда Николаевна г. Ковров МБОУ ООШ №2
679 Демидова Кира Сошникова Надежда Николаевна г. Ковров МБОУ ООШ №2
680 Родин Руслан Сошникова Надежда Николаевна г. Ковров МБОУ ООШ №2
681 Майер Алёна Харитонова Лидия Михайловна Александровский район,д.Следнево МБОУ Долматовская ООШ № 16
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

682 Акобирова Зиёда Харитонова Лидия Михайловна Александровский район, д.Следнево МБОУ Долматовская ООШ 3 16
683 Амплеева Полина Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

684 Вересова Валерия Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19
685 Дроздова Анна Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19
Эмблемскубвикj.jpg
686 Климович Матвей Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19
687 Кокленкова Светлана Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19
688 Костерина Полина Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19
689 Котов Данила Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19
690 Мальцев Кирилл Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19
691 Никитин Аркадий Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19
692 Павлов Денис Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19
Эмблемскубвикj.jpg
693 Суржан Милослава Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19
694 Травкина Анастасия Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19
695 Паранина Екатерина Литягина Юлия Леонидовна Гусь- Хрустальный район, п. Иванищи МБОУ "Иванищевская СОШ"
696 Крюков Кирилл Земляникина Елена Александровна г. Лакинск МБОУ СОШ №1
697 Лазарева Юлия Земляникина Елена Александровна г. Лакинск МБОУ СОШ №1
698 Потапова Оксана Земляникина Елена Александровна г. Лакинск МБОУ СОШ №1
699 Бочкарёв Никита Земляникина Елена Александровна г. Лакинск МБОУ СОШ №1
700 Барынкин Никита Земляникина Елена Александровна г. Лакинск МБОУ СОШ №1
701 Озерецковская Анна Земляникина Елена Александровна г. Лакинск МБОУ СОШ №1
702 Щербинина Анастасия Земляникина Елена Александровна г. Лакинск МБОУ СОШ №1
703 Дергунов Артем Малинкина Наталья Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
704 Маников Максим Малинкина Наталья Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
705 Селина Виктория Малинкина Наталья Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
706 Чурсина Екатерина Малинкина Наталья Михайловна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
707 Двуглов Егор SadovnikovaT.S г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
708 Иванов Павел SadovnikovaT.S г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
709 Мешков Алексей SadovnikovaT.S г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
710 Трофимова Светлана SadovnikovaT.S г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
711 Целовальников Даниил SadovnikovaT.S г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
712 Цицилин Егор SadovnikovaT.S г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
713 Репеникова Светлана SadovnikovaT.S г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
714 Богословский Данила Новикова Галина Николаевна г.Петушки МБОУ"Гимназия №17"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

715 Малыхин Никита Новикова Галина Николаевна г.Петушки МБОУ"Гимназия №17"
716 Донченко Вероника Новикова Галина Николаевна г.Петушки МБОУ"Гимназия №17"
717 Епифанова Софья Новикова Галина Николаевна г.Петушки МБОУ"Гимназия №17"
718 Ускова Виктория SadovnikovaT.S г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
719. Cухарев Захар Чихачёва Надежда Юрьевна Петушинский район г.Покров МБОУ СОШ №1
720 Рулина Софья Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район, д. Костино МБОУ Костинская ООШ
Эмблемскубвикj.jpg
721 Латышева Анастасия Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район, д. Костино МБОУ Костинская ООШ
Эмблемскубвикj.jpg
722 Андреев Матвей Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район, д. Костино МБОУ Костинская ООШ
Эмблемскубвикj.jpg
723 Ситушкин Данила Дворецкая Екатерина Анатольевна г. Владимир МАОУ "СОШ № 37"
Эмблемскубвикj.jpg
724 Поляков Семен Дворецкая Екатерина Анатольевна г. Владимир МАОУ "СОШ № 37"
Эмблемскубвикj.jpg
725 Доровских Анастасия Кукушкин Игорь Германович г. Радужный Владимирская область МБОУ СОШ №2
726 Сизова Виктория Голованова Елена Геннадьевна о. Муром МБОУ СОШ №20
727 Чайка Анастасия Голованова Елена Геннадьевна о. Муром МБОУ СОШ №20
728 Ильницкий Тимофей Минеева Наталья Федоровна Меленковский район, с. Бутылицы МБОУ "Бутылицкая СОШ"
729 Андрющенко Матвей Минеева Наталья Федоровна Меленковский район, с. Бутылицы МБОУ "Бутылицкая СОШ"
730 Ивлев Никита Минеева Наталья Федоровна Меленковский район, с. Бутылицы МБОУ "Бутылицкая СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

731 Липатова Анастасия Минеева Наталья Федоровна Меленковский район, с. Бутылицы МБОУ "Бутылицкая СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

732 Парнюгина Полина Минеева Наталья Федоровна Меленковский район, с. Бутылицы МБОУ "Бутылицкая СОШ"
733 Русакова Олеся Минеева Наталья Федоровна Меленковский район, с. Бутылицы МБОУ "Бутылицкая СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

734 Шубин Егор Минеева Наталья Федоровна Меленковский район, с. Бутылицы МБОУ "Бутылицкая СОШ"
735 Лебединский Алекей Минеева Наталья Федоровна Меленковский район, с. Бутылицы МБОУ "Бутылицкая СОШ"
736 Фалинская Николь Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
740 Богдан Матвей Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
741 Выгорчук Сергей Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
742 Грязнова Полина Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
743 Нестерова Александра Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
744 Семенова Алина Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
745 Круглова Богдана Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
746 Куракулов Максим Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

747 Лазарук Элина Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
748 Сайфулова Дарина Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
749 Стукалова Юлия Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
750 Грачев Василий Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
751 Милова Варвара Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
752 Гоглова Валерия Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
753 Никитин Кирилл Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
754 Мамедов Микаэль Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
755 Биткин Максим Лапшинова Светлана Николаевна о. Муром МБОУ "Основная школа №12"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

756 Рундаков Кирилл Балан Светлана Викторовна город Вязники МБОУ "СОШ №4"
757 Терентьева Дарья Балан Светлана Викторовна город Вязники МБОУ "СОШ №4"
758 Власова Алина Зайнукова Галина Павловна Вязниковский район МБОУ "Лукновская сош"
759 Шишакова Карина Зайнукова Галина Павловна Вязниковский район МБОУ "Лукновская сош"
760 Полатин Артем Зайнукова Галина Павловна Вязниковский район МБОУ "Лукновская сош"
761 Гаспарян Амалия Зайнукова Галина Павловна Вязниковский район МБОУ "Лукновская сош"
762 Неверова Дарья Зайнукова Галина Павловна Вязниковский район МБОУ "Лукновская сош"
763 Скляров Семён Лапшинова Светлана Николаевна о.Муром МБОУ СОШ №12
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

764 Потапов Евгений Зайнукова Галина Павловна Вязниковский район МБОУ "Лукновская сош"
765 Белов Кирилл Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
766 Беляков Владислав Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
767 Голубенков Алексей Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
768 Данилов Степан Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
769 Дерзиян Александра Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
770 Егоров Владислав Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
771 Кондрашов Роман Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
772 Кондрашова Александра Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
773 Малышева Полина Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
774 Назаренко Арсений Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
775 Никифорова Мария Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
776 Обрубова Злата Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
777 Романенко Ника Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
778 Русаков Антон Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
779 Солдатов Роман Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
780 Федотова Ариадна Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
781 Шиндакова Ангелина Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
Эмблемскубвикj.jpg
782 Шитова Дарья Панкратова Елена Анатольевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

783 Фощанко Евгений Дворецкая Екатерина Анатольевна г.Владимир МАОУ "СОШ №37"
784 Соколов Кирилл Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
785 Гущенко Анастасия Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
786 Белокопытов Денис Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
787 Семенов Владимир Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
788 Журавлев Никита Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
789 Зайчикова Элина Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
790 Переверзева Катя Бережкова Татьяна Александровна г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15
791 Корикова Дарина Фоменкова Екатерина Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

792 Соколов Андрей Постнова Анастасия Сергеевна г. Вязники МБОУ СОШ № 9
793 Елисеев Артур Постнова Анастасия Сергеевна г. Вязники МБОУ СОШ № 9
794 Ярков Роман Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ № 9
795 Кирина Алина Голубева А.Н. г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
796 Евстифеев Евгений Голубева А.Н. г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
797 Почитаева Анастасия Голубева А.Н. г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
798 Королев Семен Голубева А.Н. г.Суздаль МБОУ "СШ №1 г.Суздаля"
799 Баев Александр Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №8
800 Белова Анастасия Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №8
801 Ворошилова Софья Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №8
802 Емелина Вероника Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №8
803 Жаворонков Максим Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №8
804 Клипова Софья Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №8
805 Левин Иван Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №8
806 Меринова Тая Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №8
807 Рындин Егор Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №8
808 Смолин Андрей Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №8
809 Пашкова Софья Дворецкая Екатерина Анатольевна г. Владимир МАОУ "СОШ № 37"
Эмблемскубвикj.jpg
810 Зуза Юлия Кукушкин Игорь Германович г. Радужный МБОУ СОШ №2
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

811 Асманов Алексей Ивченко Екатерина Михайловна г.Владимир МАОУ "СОШ № 49 им. М.М.Сперанского"
812 Борисов Егор Ивченко Екатерина Михайловна г.Владимир МАОУ "СОШ № 49 им. М.М.Сперанского"
813 Фунтикова Алина Щербакова Вера Николаевна Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

814 Клёнова Ксения Ивченко Екатерина Михайловна г.Владимир МАОУ "СОШ № 49 им. М.М.Сперанского"
815 Иванов Павел Кукушкин Игорь Германович г. Радужный МБОУ СОШ №2
816 Лактюшина Вероника Кукушкин Игорь Германович г. Радужный МБОУ СОШ №2
817 Вавилов Никита Ивченко Екатерина Михайловна г.Владимир МАОУ "СОШ № 49 им. М.М.Сперанского"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

818 Донковская Ксения Ивченко Екатерина Михайловна г.Владимир МАОУ "СОШ № 49 им. М.М.Сперанского"
819 Ивлева Дарья Ивченко Екатерина Михайловна г.Владимир МАОУ "СОШ № 49 им. М.М.Сперанского"
820 Левина Милана Ивченко Екатерина Михайловна г.Владимир МАОУ "СОШ № 49 им. М.М.Сперанского"
821 Тростиков Илья Ивченко Екатерина Михайловна г.Владимир МАОУ "СОШ № 49 им. М.М.Сперанского"
822 Клименко Виктория Ивченко Екатерина Михайловна г.Владимир МАОУ "СОШ № 49 им. М.М.Сперанского"
823 Горох Алеся Ивченко Екатерина Михайловна г.Владимир МАОУ "СОШ № 49 им. М.М.Сперанского"
824 Рогов Арсений Ершова Галина Ананьевна Камешковский район МБОУ Серебровская ООШ
825 Журавлев Матвей Ершова Галина Ананьевна Камешковский район МБОУ Серебровская ООШ
826 Лаврук Лилиана Ершова Галина Ананьевна Камешковский район МБОУ Серебровская ООШ
827 Леонов Никита Ершова Галина Ананьевна Камешковский район МБОУ Серебровская ООШ
828 Николаева София Ершова Галина Ананьевна Камешковский район МБОУ Серебровская ООШ
829 Маров Федор Калядина Анна Александровна г.Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
830 Коробков Александр Полякова Вера Ивановна с.Панфилово МБОУ Панфиловская СОШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

831 Поликарпов Егор Полякова Вера Ивановна с.Панфилово МБОУ Панфиловская СОШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

832 Зайцев Данила Дворецкая Екатерина Анатольевна г. Владимир МАОУ "СОШ № 37"
833 Гришанов Иван Ершова Галина Ананьевна Камешковский район МБОУ Серебровская ООШ
834. Алексеева Полина Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ Чамеревская СОШ
835. Евланова Анна Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ Чамеревская СОШ
836. Крюков Владислав Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ Чамеревская СОШ
837. Кокорев Глеб Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ Чамеревская СОШ
838 Павельев Матвей Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ Чамеревская СОШ
839 Покрышкин Никита Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ Чамеревская СОШ
840 Шибаёва Альбина Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ Чамеревская СОШ
841 Мишечкова Алёна Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ Чамеревская СОШ
842 Черемисина Евгения Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ Чамеревская СОШ
843 Удалова Юлия Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ Чамеревская СОШ
844 Цыпкин Матвей Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ Чамеревская СОШ
845 Шарыпов Степан Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ Чамеревская СОШ
846 Пухович Иван Варварина Любовь Витальевна Судогодский район МБОУ Чамеревская СОШ
847 Пискунова Анжела Янцен Ирина Вальтеровна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Лесниковская ООШ"
848 Шестёркин Антон Янцен Ирина Вальтеровна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Лесниковская ООШ"
849 Жаркова Елизавета Янцен Ирина Вальтеровна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Лесниковская ООШ"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

850 Карловский Антон Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, Рождествено МБОУ Рождественская СОШ
851 Юрова Евгения Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, Рождествено МБОУ Рождественская СОШ
852 Давыдов Егор Константинович Куликова Ирина Алексеевна г. Владимир МАОУ г. Владимира "Лицей №14"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

853 Фадеева Екатерина Гудскова Дарья Романовна г. Ковров МБОУ СОШ №14
854 Правдина Виктория Гудскова Дарья Романовна г. Ковров МБОУ СОШ №14
855 Крайнов Дмитрий Полякова Галина Викторовна г.Суздаль МБОУ "СОШ №2 г.Суздаль"
856 Теплова Софья Полякова Галина Викторовна г.Суздаль МБОУ "СОШ №2 г.Суздаль"
857 Касатов Сергей Полякова Галина Викторовна г.Суздаль МБОУ "СОШ №2 г.Суздаль"
858 Иванова Эвелина Пискарева Елена Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка
859 Самохина Александра Пискарева Елена Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №1
860 Меженина Олеся Пискарева Елена Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №1
861 Бачинова Яна Пискарева Елена Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №1
862 Балакирева Софья Пискарева Елена Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №1
863 Васькина Виктория Пискарева Елена Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №1
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

864 Глазков Артём Пискарева Елена Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №1
865 Солнцев Валерий Пискарева Елена Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №1
866 Гаевская Яна Пискарева Елена Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №1
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

867 Кулигина Полина Пискарева Елена Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №1
868 Галкина Варвара Кукушкин Игорь Германович г. Радужный МБОУ СОШ №2
869 Семенова Валерия Терехина Александра Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№25
Эмблемскубвикj.jpg
870 Гришина Татьяна Терехина Александра Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№25
871 Князев Иван Терехина Александра Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№25
872 Сайфутдинова Сафина Терехина Александра Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№25
873 Копылова Елизавета Терехина Александра Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№25
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

874 Автонеева Мария Михайлин Станислав Александрович г. Александров МБОУ СОШ № 4
875 Автонеева Надежда Михайлин Станислав Александрович г. Александров МБОУ СОШ № 4
876 Варёнов Максим Михайлин Станислав Александрович г. Александров МБОУ СОШ № 4
877 Ивлев Илья Михайлин Станислав Александрович г. Александров МБОУ СОШ № 4
878 Зимина Мария Терехина Александра Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№25
879 Алтунина Екатерина Кондрашина Наталья Юрьевна Киржачский район п. Першино МКОУ Першинская СОШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

880 Краснов Егор Кондрашина Наталья Юрьевна Киржачский район п. Першино МКОУ Першинская СОШ
881 Морохов Егор Кондрашина Наталья Юрьевна Киржачский район п. Першино МКОУ Першинская СОШ
882 Семченкова Анастасия Кондрашина Наталья Юрьевна Киржачский район п. Першино МКОУ Першинская СОШ
883 Скворцов Константин Кондрашина Наталья Юрьевна Киржачский район п. Першино МКОУ Першинская СОШ
884 Федотов Иван Кондрашина Наталья Юрьевна Киржачский район п. Першино МКОУ Першинская СОШ
885 Колпакова Виктория Терехина Александра Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№25
886 Алексеев Иван Терехина Александра Евгеньевна Владимирская область, г.Владимир МАОУ СОШ№25
887 Соловьева Алина Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №28
888 Анфалов Арсений Федосеева Наталья Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №28
889 Волкова Ирина Гудскова Дарья Романовна г. Ковров МБОУ СОШ №14
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

890 Захарова Ксения Гудскова Дарья Романовна г. Ковров МБОУ СОШ №14
891 Лавров Дмитрий Гудскова Дарья Романовна г. Ковров МБОУ СОШ №14
892 Кожевникова Софья Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
893 Немчинов Георгий Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
894 Новиков Александр Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
895 Танько Наталья Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
896 Фокеев Кирилл Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
897 Сергеев Максим Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
898 Шутова Полина Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
899 Козлова Ксения Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
900 Музафаров Максим Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
Эмблемскубвикj.jpg
901 Серков Егор Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
902 Челышева Екатерина Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
903 Фомичева Полина Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
904 Грязнов Дмитрий Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
905 Петров Иван Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
906 Кружалина Алиса Елкина Жанна Евгеньевна город Владимир МАОУ"Гимназия №35"
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

907 Чертулина Алина Ветлова Наталья Вячеславовна город Киржач МБОУ"Средняя общеобразовательная школа №2"
908 Сазонов Влад Кириллова Ирина Владимировна г. Вязники МБОУ СОШ №4
909 Ильичев Егор Кириллова Ирина Владимировна г. Вязники МБОУ СОШ №4
910 Сапожников Никита Кириллова Ирина Владимировна г. Вязники МБОУ СОШ №4
911 Муханов Алексей Муханова Любовь Михайловна г. Киржач МБОУ СОШ №2
912 Бобылева Анна Дворецкая Екатерина Анатольевна г. Владимир МАОУ СОШ № 37"
913 Купцова Ксения Дворецкая Екатерина Анатольевна г. Владимир МАОУ СОШ № 37"
914 Шихов Максим Дворецкая Екатерина Анатольевна г. Владимир МАОУ СОШ № 37"
915 Архипов Егор Дворецкая Екатерина Анатольевна г. Владимир МАОУ СОШ № 37"
916 Анищенков Степан Сахно Галина Александровна г. Владимир МАОУ СОШ № 19"
917 Ершов Андрей- Куцева Надежда Алексеевна г.Камешково МБОУ СОШ №1
918 Нумалов Глеб Борисова Анастасия Владимировна г. Владимир МБОУ «Лицей № 17»
919 Тихомиров Никита Борисова Анастасия Владимировна г. Владимир МБОУ «Лицей № 17»
920 Раззакова Ольга Лукьянчук Ирина Сергеевна Собинский район МБОУ Устьевская ООШ
921 Усов Ярослав Лукьянчук Ирина Сергеевна Собинский район МБОУ Устьевская ООШ
922 Криворотов Максим Ветлова Наталья Вячеславовна город Киржач МБОУ"Средняя общеобразовательная школа №2"
923 Никишина Ульяна Ветлова Наталья Вячеславовна город Киржач МБОУ"Средняя общеобразовательная школа №2"
924 Елфимов Ярослав Ветлова Наталья Вячеславовна город Киржач МБОУ"Средняя общеобразовательная шк
925 Дьяченко Владислав Поддуева Елена Вадимовна Киржачский район, п.Горка МКОУ Горкинская СОШ
926 Борисова Ангелина Поддуева Елена Вадимовна Киржачский район, п.Горка МКОУ Горкинская СОШ
927 Потапова Мария Поддуева Елена Вадимовна Киржачский район, п.Горка МКОУ Горкинская СОШ
928 Осипова Лада Поддуева Елена Вадимовна Киржачский район, п.Горка МКОУ Горкинская СОШ
929 Дворцова Екатерина Кузнецова Наталья Павловна о. Муром МБОУ СОШ №4
930 Новикова Софья Кузнецова Наталья Павловна о. Муром МБОУ СОШ №4
931 Меркутов Захар Кузнецова Наталья Павловна о. Муром МБОУ СОШ №4
932 Финогенова Софья Данилова Наталья Сергеевна о. Муром МБОУ СОШ №4
933 Мысова Евдокия Данилова Наталья Сергеевна о. Муром МБОУ СОШ №4
934 Беккер Наталия Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
935 Карандаева Евгения Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
936 Кислова Вероника Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
937 Крепостнова Мария Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
938 Лапина Дарья Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
939 Павлова Арина Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
940 Романова Милана Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
941 Саложенков Владислав Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
942 Алексеев Егор Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
943 Алексеев Михаил Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
944 Алексеев Павел Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
945 Блохина Алена Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
946 Дорошенко Сергей Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
947 Кабанов Иван Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
948 Кузьминова Анна Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
949 Маврин Антон Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
950 Несветов Олег Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
951 Пихенько Полина Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
952 Синев Павел Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
953 Сухов Федор Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
954 Травкина Елизавета Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
955 Тихонов Максим Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
956 Трунов Арсений Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
957 Чугай Олеся Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
958 Шацких Александр Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
959 Бундина Ангелина Метелева Раиса Федоровна с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

960 Лобосов Александр Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
961 Дергачёв Александр Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
962 Пряхин Андрей Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
963 Семёнова Мария Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
964 Беспалов Эдуард Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
965 Джоля Олег Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
966 Абанина Яна Тарасова Марина Николаевна Судогодский район, п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
967 Ворончихина Татьяна Тарасова Марина Николаевна Судогодский район, п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
968 Власов Евгений Тарасова Марина Николаевна Судогодский район, п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
969 Потахин Егор Тарасова Марина Николаевна Судогодский район, п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
970 Хохлов Матвей Тарасова Марина Николаевна Судогодский район, п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
971 Котяшова Дарья Тарасова Марина Николаевна Судогодский район, п. Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
972 Родин Максим Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
973 Игонин Артем Музафарова Наталья Валентиновна г. Ковров МБОУ СОШ № 4
974 Шилова Виктория Гришина Людмила Вячеславовна г.Струнино МБОУ СОШ№11
975 Шишонков Даниил Гришина Людмила Вячеславовна г.Струнино МБОУ СОШ№11
976 Дауд Григорий Гришина Людмила Вячеславовна г.Струнино МБОУ СОШ№11
977 Примак-Грилюк Владислав Гришина Людмила Вячеславовна г.Струнино МБОУ СОШ№11
978 Вавилов Родион Калядина Анна Александровна г. Владимир МБОУ "Лицей-интернат №1"
979 Евдокимова Елизавета Куканова Юлия Александровна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №4"
980 Кузьмина Полина Визавер Маргарита Сергеевна Муромский район, с. Ковардицы МБОУ Ковардицкая СОШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

981 Фасхетдинова Александра Визавер Маргарита Сергеевна Муромский район, с. Ковардицы МБОУ Ковардицкая СОШ
Эмблемскубвикj.jpg
982 Трифонов Иван Визавер Маргарита Сергеевна Муромский район, с. Ковардицы МБОУ Ковардицкая СОШ
ДП в таблицу2.jpg

Диплом призера

983 Филатов Максим Данилова Елена Евгеньевна г. Ковров МБОУ СОШ №22
984 Дмитриев Алексей Данилова Елена Евгеньевна г. Ковров МБОУ СОШ №22
985 Соловьева Мария Данилова Елена Евгеньевна г. Ковров МБОУ СОШ №22
986 Макеева Агата Данилова Елена Евгеньевна г. Ковров МБОУ СОШ №22
987 Елизаров Ярослав Данилова Елена Евгеньевна г. Ковров МБОУ СОШ №22
988 Колпаков Кирилл Данилова Елена Евгеньевна г. Ковров МБОУ СОШ №22
989 Седакова Екатерина Гак Ольга Михайловна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Тащиловская СОШ"
990 Попин Дмитрий Данилова Елена Евгеньевна г. Ковров МБОУ СОШ №22
991 Нестеров Даниил Данилова Елена Евгеньевна г. Ковров МБОУ СОШ №22
992 Европейцев Александр Потапова Нина Васильевна г.Владимир МАОУ "СОШ №39"
993 Солодов Владислав Мерзликина Ольга Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ№37"
994 Ревин Даниил Мерзликина Ольга Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ№37"
995 Киреичев Алексей Мерзликина Ольга Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ№37"
996 Головинов Матвей Мерзликина Ольга Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ№37"
997 Ракша Наталья Мерзликина Ольга Александровна г.Владимир МАОУ "СОШ№37"
998 Жильников Максим Данилова Елена Евгеньевна г. Ковров МБОУ СОШ №22
999 Зайцев Максим Данилова Елена Евгеньевна г. Ковров МБОУ СОШ №22
1000 Деникина Анна Барабанова Надежда Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №8
1001 Кубарь Ариадна Барабанова Надежда Владимировна г. Муром МБОУ СОШ №8