Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение 2

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Главная Логика для 5 класса Логика для 6 класса История математики для 5 класса История математики для 6 класса Задачи в картинках для 5 класса Задачи в картинках для 6 класса


Регистрация участников. 5 класс (1-200)
Регистрация участников. 5 класс (201-400)
Регистрация участников. 5 класс (401-...)
Регистрация участников. 6 класс (1-200)
Регистрация участников. 6 класс (201-400)
Регистрация участников. 6 класс (401-...)
Экспертная группа
Итоги викторины
Обсуждение
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна,заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир).
Тел. +7(4922) 77-82-99.
E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Объявления
  • Опубликованы дипломы и грамоты для всех классов!. С наступающим Новым годом!
  • СЕРТИФИКАТЫ можно скачать на странице ИТОГИ ВИКТОРИНЫ. Заполняются сертификаты руководителями участников.
Это важно!

Правила участия в тестирующей системе:
  • Будьте аккуратны и внимательны, не торопитесь!
  • Помните, что для занесения ответа дается только одна попытка.
  • Вторая попытка будет зачтена только в случае технической ошибки при первой попытке.
  • Тестирующая система фиксирует все попытки. Третья и последующие попытки не принимаются!
Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог

Эмблема участника
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Эмблема математической мозаики}} и получите вот такой значок
Архив викторины
Математическая мозаика-2018
Математическая мозаика-2017
Математическая мозаика-2016
Математическая мозаика-2015
ВНИМАНИЕ! Викторина завершена!

Содержание

Дорогие 6-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников V Заочной региональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 11 ноября 2019 г., а 12 ноября вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Логика", "История математики" и "Задания в картинках"

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы. Не нарушайте последовательность порядковых номеров участников!

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п 8 ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
401 Абрамов Андрей Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
402 Алексеев Александр Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
403 Катышев Тимофей Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11 10
404 Киселев Савелий Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
405 Иванова Анна Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11 12
406 Лебедев Сергей Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
407 Фёдоров Глеб Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
408 Кошкин Арсений Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11 13
409 Маслова Таисия Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
410 Пронькин Владислав Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
411 Кокорев Максим Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" 17
412 Морозов Сергей Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
413 Мухин Александр Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
414 Ячина Анна Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова" 15
415 Пикинский Степан Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова"
416 Себякин Андрей Пронина Елена Борисовна г. Ковров МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова"
417 Кобелков Евгений Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
418 Котельников Дмитрий Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
419 Медведев Андрей Климова Светлана Николаевна Гусь-Хрустальный район МБОУ "Красноэховская СОШ"
420 Гришаев Сергей Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
421 Пугачев Антон Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
422 Честикова Софья Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
423 Гудина Мария Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28 7
424 Алам-Эддин Милана Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
425 Каряев Кирилл Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28 18
426 Мясников Данила Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
427 Магдеева Ксения Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
428 Кузина Дарья Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
429 Чернышева Ангелина Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
430 Алиева Самира Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
431 Осипова Виктория Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28
432 Алексеева Елизавета Янцен Ирина Вальтеровна д. Лесниково, Гусь-Хрустальный район МБОУ "Лесниковская ООШ" 12
433 Мишарева Мария Янцен Ирина Вальтеровна д. Лесниково, Гусь-Хрустальный район МБОУ "Лесниковская ООШ"
434 Моклюк Александр Янцен Ирина Вальтеровна д. Лесниково, Гусь-Хрустальный район МБОУ "Лесниковская ООШ"
435 Сухова Ангелина Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район,п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
436 Зенина Варвара Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район,п.Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
437 Забродин Максим Орлова Анастасия Романовна Гусь-Хрустальный район,п. Уршельский МБОУ "Уршельская СОШ"
438 Байгузова Вероника Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
439 Степанова Кира Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
440 Никонов Илья Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
441 Труханов Андрей Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
442 Матвеев Иван Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
443 Самсонова Лилия Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
444 Коротенкова Екатерина Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
445 Гладкова Екатерина Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
446 Соловьёва Вероника Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
447 Цыганкова Любовь Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
448 Девяткова Ульяна Зубова Марина Николаевна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа № 6"
449 Токарева Татьяна Кирилина Юлия Николаевна г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
450 Караваева Дарья Кирилина Юлия Николаевна г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" 20
451 Ильмуратов Руслан Кирилина Юлия Николаевна г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
452 Казанцева Варвара Кирилина Юлия Николаевна г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
453 Барышева Алина Кирилина Юлия Николаевна г.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"
454 Усов Никита Бурцева Алла Васильевна г. Муром, Владимирская область МБОУ СОШ № 28 18
455 Стаховская Анастасия Алпатова Алевтина Алексеевна г.Владимир МАОУ СОШ №36
456 Анисимова Ирина Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
457 Кузьмичева Анастасия Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7 20
458 Лукоянов Александр Чижова Екатерина Павловна г.Муром МБОУ СОШ №7
459 Ванцев Захар Тренина Елена Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ № 15"
460 Смирнов Николай Новикова Алёна Юрьевна Юрьев-Польский район с.Ополье МБОУ "Опольевская школа"
461 Севрук Юлия Новикова Алёна Юрьевна Юрьев-Польский район с.Ополье МБОУ "Опольевская школа"
462 Рязанова Карина Новикова Алёна Юрьевна Юрьев-Польский район с.Ополье МБОУ "Опольевская школа"
463 Тынянских Роман Новикова Алёна Юрьевна Юрьев-Польский район с.Ополье МБОУ "Опольевская школа"
464 Алексеева Софья Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ" 19
465 Артемьева Анна Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ" 20
466 Джангиров Данил Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
467 Мелехов Артём Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
468 Митряков Иван Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ" 20
469 Порфенова Милана Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ" 19
470 Шокин Александр Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ"
471 Югова Ольга Хорошева Ирина Юрьевна Суздальский район,п.Сокол МБОУ "Сокольская СОШ" 20
472 Аладышева Елизавета Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ
473 Чернецова Оксана Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 20
474 Ерохина Лилия Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 20
475 Башкирова Арина Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 17
476 Туйкина Варвара Куннова Елена Юрьевна Селивановский район МБОУ Новлянская СОШ 17
477 Григорьева Мария Григорьев Максим Николаевич Юрьев-Польский район с.Ополье МБОУ "Опольевская школа"
478 Григорьев Михаил Григорьев Максим Николаевич Юрьев-Польский район с.Ополье МБОУ "Опольевская школа"
479 Маслягина Полина Коныгина Анастасия Анатольевна Город Владимир МБОУ "СОШ №9"
480 Меркулова Елизавета Коныгина Анастасия Анатольевна Город Владимир МБОУ "СОШ №9"
481 Комшилов Михаил Коныгина Анастасия Анатольевна Город Владимир МБОУ "СОШ №9"
482 Матвеев Антон Коныгина Анастасия Анатольевна Город Владимир МБОУ "СОШ №9"
483 Скосарева София Коныгина Анастасия Анатольевна Город Владимир МБОУ "СОШ №9"
484 Комнов Ростислав Коныгина Анастасия Анатольевна Город Владимир МБОУ "СОШ №9"
485 Левченко Петя Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
486 Чуланов Миша Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
487 Кручинина Яна Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
488 Роговцев Демьян Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
489 Зимин Данил Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
490 Зилберс Янис Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
491 Игошин Олег Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
492 Волкова Настя Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково 18
493 Панкратов Павел Колчанова Любовь Васильевна Камешковский район МОУ СОШ №1 г.Камешково
494 Бабуров Артем Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
495 Космачева Ангелина Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
496 Шилова Анастасия Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38" 16
497 Федоров Александр Пугачева Татьяна Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ №38" 4
498 Маслихин Тимофей Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
499 Кандрушин Никита Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
500 Лапин Иван Орешина Елена Анатольевна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
501 Аверьянов Даниил Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13"
502 Волкова Татьяна Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13"
503 Герасимова Арина Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13" 11
504 Корытов Александр Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13" 6
505 Кузьмина Анастасия Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13" 20
506 Мокану Мария Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13" 16
507 Тюпанова Виктория Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13"
508 Щапова Ульяна Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13" 15
509 Щёкина Виктория Небосова Ирина Викторовна г. Владимир МБОУ "СОШ №13" 11
510 Ефремов Михаил Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ 12
511 Николаева Вика Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" 18
512 Трофимова Диана Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" 8
513 Прохоров Семен Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" 8
514 Чесалкина Маша Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
515 Бирюков Ваня Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" 19
516 Панфилов Антон Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" 3
517 Горбунов Никита Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
518 Малахов Сергей Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" 11
519 Савинов Демид Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" 12
520 Дроздов Миша Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" 17
521 Воскресенская Олеся Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
522 Степанова Кристина Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" 7
523 Спирякова Алина Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" 15
524 Савинова Катя Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
525 Кириллов Руслан Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" 12
526 Алекперов Рамиль Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" 10
527 Лещев Дмитрий Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ" 13
528 Орлова Лилия Сидорова Кристина Николаевна г.Судогда МБОУ "Судогодская ООШ"
529 Чугунов Максим Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5"
530 Кульпина Дарья Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5"
531 Каляманова Марина Ивашова Светлана Юрьевна г.Меленки МБОУ "ООШ №5" 14
532 Барсков Максим Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
533 Дзюбенко Марина Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
534 Изотов Павел Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
535 Камышанская Анастасия Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
536 Комолкин Роман Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
537 Краснова Ангелина Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11 19
538 Попова Анастасия Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
539 Русаков Никита Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11 15
540 Синдяков Максим Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11 19
541 Смирнова Полина Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
542 Соловей Евгения Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11
543 Чумаченко Ксения Васильева Любовь Анатольевна Собинский район, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ 18
544 Черепнова Ангелина Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
545 Сарафанов Дмитрий Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
546 Сергеева Дина Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
547 Сидорова Александра Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
548 Зуев Александр Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
549 Колунтаева Александра Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
550 Наумова Арина Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ" 11
551 Сидорова Анастасия Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
552 Фролова София Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ" 11
553 Киселева Диана Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
554 Судакова Кристина Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ" 12
555 Синева Юлия Валентонене Татьяна Николаевна Петушинский район,д.Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ" 6
556 Бордейчук Сергей Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
557 Варганов Олег Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
558 Ковальков Матвей Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
559 Пучков Юрий Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18 19
560 Бадин Егор Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа" 17
561 Федотов Роман Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа" 20
562 Омелящик Анастасия Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа" 19
563 Растяпин Савелий Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа" 19
564 Федоров Сергей Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа" 16
565 Быковский Григорий Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа"
566 Сидорычева Софья Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа"
567 Гаценбиллер Андрей Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев- Польский район МБОУ"Шихобаловская основная школа"
568 Кочеткова Татьяна Малышева Наталья Владимировна г.Муром МБОУ СОШ № 18
569 Голенкова Владислава Кривошеина Елена Андреевна Камешковский район МБОУ"Вахромеевская СОШ" 9
570 Субботина Ирина Кривошеина Елена Андреевна Камешковский район МБОУ"Вахромеевская СОШ" 13
571 Егоров Серафим Кривошеина Елена Андреевна Камешковский район МБОУ"Вахромеевская СОШ" 19
572 Лоскутова Анастасия Кривошеина Елена Андреевна Камешковский район МБОУ"Вахромеевская СОШ"
573 Габдрахманова Арина Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ № 9
574 Тихонова Инесса Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 17
575 Лобакова Юлия Журкина Маргарита Валентиновна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
576 Егоров Александр Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 17
577 Иванов Денис Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 5
578 Иванов Иван Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 17
579 Клюшина Екатерина Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
580 Лейко Арина Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
581 Луканова Алина Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
582 Максимов Михаил Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 16
583 Софронов Алексей Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 7
584 Фролов Никита Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 2
585 Хенова Алиса Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 15
586 Юсупов Кирилл Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 16
587 Волкова Алиса Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
588 Гричанюк Максим Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
589 Громышева Дарья Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
590 Золин Никита Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
591 Иванова Анастасия Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 18
592 Калинина Мария Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 16
593 Ковригина Анастасия Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 19
594 Костюнина Елизавета Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
595 Кошурина Анастасия Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
596 Красуцкий Андрей Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
597 Нелюбина Ангелина Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
598 Осокин Илья Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 12
599 Семериков Никита Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
600 Фролова Софья Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова" 17
601 Кошурина Анна Германова Татьяна Юрьевна г. Вязники МБОУ "СОШ №2 им. дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта В.Н. Кубасова"
602 Почхуа Ксения Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ № 9
603 Мазурантов Егор Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ № 9
604 Куров Артур Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ № 9
605 Чуева Арина Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ № 9 20
606 Ковалева Ксения Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ № 9
607 Молькова Алена Булыкова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ № 9
608 Бобракова Дарья Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ № 31 20
609 Борискин Игорь Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ № 31
610 Белоусов Марк Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ № 31
611 Клинов Юрий Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ № 31 19
612 Черепченко Таисия Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ № 31 19
613 Торопыгина Вера Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ № 31 20
614 Редькина Виктория Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ № 31 19
615 Клушина Алиса Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ № 31
616 Сяйфетдинов Глеб Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ № 31 15
617 Гужов Егор Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ № 31
618 Сорокин Данила Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ № 31 14
619 Лукьянчук Яков Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ № 31
620 Казакова Екатерина Серова Александра Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ № 31 9
621 Петрухина Варвара Петрухина Наталья Анатольевна г. Кольчугино МБОУ "Средняя школа №7" 17
622 Биткова Маша Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ № 22
623 Бирюков Иван Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ № 22
624 Кириллова Анна Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ № 22 17
625 Лосев Святослав Комарова Ирина Сергеевна г.Владимир МБОУ СОШ № 22
626 Рукавишникова Ксения Елизарова Инна Ивановна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
627 Сафонова Валерия Елизарова Инна Ивановна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
628 Егунов Егор Елизарова Инна Ивановна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
629 Егунова Варвара Елизарова Инна Ивановна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
630 Рогов Дмитрий Елизарова Инна Ивановна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
631 Погодина Ирина Елизарова Инна Ивановна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
632 Жильцова Полина Елизарова Инна Ивановна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
633 Щербатова Ксения Елизарова Инна Ивановна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
634 Терюшев Арсен Елизарова Инна Ивановна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ" 11
635 Куликов Дмитрий Елизарова Инна Ивановна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
636 Фоменко Вероника Елизарова Инна Ивановна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ"
637 Шаклеина Дарья Елизарова Инна Ивановна Вязниковский район, д.Чудиново МБОУ "Чудиновская ООШ" 19
638 Блюденова Алина Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ № 34"
639 Сабадашова Виктория Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ № 34"
640 Вечеров Владислав Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ № 34"
641 Ханов Егор Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ № 34"
642 Касьянов Роман Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ № 34"
643 Платонова Анастасия Платова Евгения Александровна г. Владимир МБОУ "СОШ № 34"
644 Рябков Александр Косачева Елена Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ № 34"
645 Конофат Вероника Косачева Елена Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ № 34"
646 Надеждина Лидия Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
647 Андреева Карина Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ
648 Сентялев Ярослав Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 20
649 Паутова Татьяна Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 13
650 Шевчук Айшен Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 20
651 Матвеев Даниил Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 20
652 Дурягин Артем Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район с. Фоминки МБОУ Фоминская СОШ 19
653 Михашина Дарья Евсеева Ольга Александровна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
654 Дергачев Александр Биркова Ирина Николаевна Петушинский район, д. Глубоково МБОУ "Глубоковская ООШ"
655 Рябова Елизавета Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
656 Новожилова Елизавета Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
657 Рыбкин Денис Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
658 Усачев Денис Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
659 Стрункин Дмитрий Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
660 Маркелова Мария Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
661 Музыченко Алексей Ганина Валентина Васильевна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
662 Косарев Алексей Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
663 Лаврентьев Степан Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
664 Луканин Егор Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
665 Метагиев Руслан Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
666 Кузнецов Юрий Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38" 8
667 Павлова Ольга Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
668 Ожогова Екатерина Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
669 Фураева Ирина Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
670 Крылов Илья Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
671 Захарова Варвара Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38" 13
672 Залесов Вениамин Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
673 Петров Михаил Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38" 20
674 Фурносов Дмитрий Анисимова Светлана Вячеславовна г. Владимир МБОУ "СОШ №38"
675 Сижанов Дмитрий Донская Светлана Владимировна г.Владимир МАОУ "Лицей 14" 18
676 Капусткин Матвей Донская Светлана Владимировна г.Владимир МАОУ "Лицей 14"
677 Шипилова Валерия Донская Светлана Владимировна г. Владимир МАОУ "Лицей 14"
678 Лазарева Варвара Донская Светлана Владимировна г.Владимир МАОУ "Лицей 14"
679 Садиловская Кира Донская Светлана Владимировна г.Владимир МАОУ "Лицей 14"
680 Ерлыгин Дмитрий Алпатова Алевтина Алексеевна г.Владимир МАОУ СОШ №36
681 Ряйккенен Владимир Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36 17
682 Корешкова Варвара Базанова Алевтина Владимировна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская ООШ
683 Кнуренко Анастасия Базанова Алевтина Владимировна Камешковский район МБОУ Гаврильцевская ООШ
684 Сорокин Вадим Свищева Вера Павловна Ковровкий район МБОУ Мелеховская СОШ № 1 имени И.П.Монахова Ковровского района
685 Михашина Дарья Евсеева Ольга Александровна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
686 Кузнецова Арина Евсеева Ольга Александровна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 19
687 Мошетов Глеб Евсеева Ольга Александровна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 17
688 Залазаев Владимир Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
689 Щеткина Виктория Шилова Ирина Викторовна Камешковский район, с. Второво МБОУ Второвская ООШ
690 Гальцов Руслан Галкина Татьяна Сергеевна г.Ковров МБОУ СОШ №4 5
691 Александров Владислав Галкина Татьяна Сергеевна г.Ковров МБОУ СОШ №4
692 Александров Кирилл Галкина Татьяна Сергеевна г.Ковров МБОУ СОШ №4
693 Янкин Анатолий Галкина Татьяна Сергеевна г.Ковров МБОУ СОШ №4
694 Фадеев Сергей Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33 11
695 Бабанин Артём Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
696 Соколова Полина Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
697 Малышев Пётр Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
698 Кимский Артём Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
699 Кузьмин Андрей Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
700 Пестенкова Варвара Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
701 Макарова Анна Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
702 Макаркина Арина Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
703 Складчикова Антонина Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33 6
704 Чижова Виктория Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33 17
705 Медведев Никита Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
706 Шугаева Дарья Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
707 Чернышов Павел Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33 16
708 Алексеев Михаил Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33
709 Арутюнян Артур Соколова Наталья Борисовна г.Владимир МБОУ СОШ №33 16
710 Купцов Даниил Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
711 Маклашина Софья Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36 20
712 Мачин Марк Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
713 Садовников Иван Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
714 Эйдельман Игорь Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
715 Серов Александр Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
716 Никоноров Егор Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36 19
717 Калинин Сергей Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
718 Шкурлатов Геннадий Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36 20
719 Виноградова Ксения Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
720 Евликова Ева Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
721 Шилов Глеб Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
722 Иванов Ярослав Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
723 Запатрина Екатерина Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
724 Изюмов Артем Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
725 Чесноков Данила Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
726 Емелина Виктория Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
727 Попов Игорь Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
728 Тимофеева Алёна Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36 12
729 Тимофеева Вероника Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
730 Кочетова Александра Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
731 Хомук Вадим Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36 7
732 Игнатович Александра Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
733 Рыбкин Лев Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
734 Дмитриева Карина Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36 19
735 Стрелков Даниил Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
736 Чулкова Вероника Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36 14
737 Вертугина Полина Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36 13
738 Лытаев Даниил Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
739 Гусарова Вероника Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 18
740 Теплякова Алена Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 18
741 Седов Иван Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
742 Кузин Владислав Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
743 Сергеев Илья Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 17
744 Афанасьева Алина Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 14
745 Егоркина Варвара Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 17
746 Ельцов Никита Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
747 Есаулова Надежда Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 19
748 Татар Егор Чепиженко Олеся Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ №8
749 Золототрубов Александр Золототрубова Елена Сергеевна г.Воронеж МБОУ СОШ №99
750 Сандракова Анастасия Золототрубова Елена Сергеевна г.Воронеж МБОУ СОШ №99
751 Новиков Захар Золототрубова Елена Сергеевна г.Воронеж МБОУ СОШ №99
752 Сбродова Екатерина Золототрубова Елена Сергеевна г.Воронеж МБОУ СОШ №99
753 Шкутов Артем Золототрубова Елена Сергеевна г.Воронеж МБОУ СОШ №99
754 Щеголева София Золототрубова Елена Сергеевна г.Воронеж МБОУ СОШ №99
755 Уварова Елизавета Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино Александровский район МБОУ СОШ № 11
756 Малякина Татьяна Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино Александровский район МБОУ СОШ № 11
757 Лефтерев Владислав Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино Александровский район МБОУ СОШ № 11 16
758 Столяров Клим Николаева Наталья Юрьевна г.Струнино Александровский район МБОУ СОШ № 11 9
759 Акимова Софья Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ № 9
760 Лашманов Максим Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ № 9
761 Поломошнова Кристина Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ № 9
762 Поломошнова Полина Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ № 9
763 Сергиенко Анастасия Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ № 9
764 Воронкова Кира Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 16
765 Колистратова Елизавета Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8
766 Новикова Марина Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 17
767 Паршина Дарья Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 20
768 Разин Максим Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8
769 Шишков Владислав Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8
770 Яврян Эмин Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8
771 Сидорова Александра Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8
772 Осьминин Евгений Майорова Лариса Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 8 20
773 Герман Егор Алпатова Алевтина Алексеевна г. Владимир МАОУ СОШ № 36
774 Мишкевич Валерия Романова Елена Александровна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ"
775 Лаврушко Алёна Романова Елена Александровна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ"
776 Базунова Владлена Романова Елена Александровна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ"
777 Симонова Алёна Романова Елена Александровна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ" 20
778 Борисова Дарья Романова Елена Александровна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ" 20
779 Исаева Виктория Гаврилова Галина Валентиновна Судогодский район,с.Мошок МБОУ "Мошокская СОШ"
780 Мишулина Виктория Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 19
781 Черевко Богдан Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 20
782 Сукнатов Вячеслав Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
783 Кожохин Данила Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 14
784 Григорьев Павел Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
785 Фролов Данила Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 11
786 Безроднов Данила Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 12
787 Самарина Ксения Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
788 Кузнецов Евгений Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 20
789 Садов Иван Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
790 Червяткина Дарина Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 18
791 Чуваева Алина Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 11
792 Ситников Юрий Князькова Татьяна Анатольевна Судогодский район,п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" 9
793 Червова Татьяна Садовникова Татьяна Станиславовна г. Собинка МБОУ СОШ №1 гю Собинка 17
794 Корягина Валерия Пимкина вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ 17
795 Шитова Карина Пимкина вера Ивановна Селивановский район МБОУ Волосатовская СОШ 18
796. Фомичёва Виктория Дмитриевна Манаенкова Людмила Васильевна Петушинский район, г. Петушки МБОУ СОШ №3
797 Вольнова Светлана Ивановна Садовникова Татьяна Станиславовна г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 17
798 Дубов Дмитрий Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка 10
799 Москутова Ксения Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка
800 Козлова Анна Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка
801 Саратов Руслан Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка 5
802 Венидиктова Виктория Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка
803 Савинов Ярослав Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка
804 Бутенко Станислава Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка 8
805 Хряпина Дарья Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка 7
806 Булычева Полина Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка
807 Агеев Никита Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка 10
808 Орлов Александр Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка
809 Нефедова Валерия Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка 15
810 Вавилова Светлана Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка 10
811 Сухарева Ирина Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка 13
812 Ямпольская Милослава Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка 13
813 Бурдина Мария Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка 15
814 Модин Андрей Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка 16
815 Ушаков Максим Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка 13
816 Суворкин Ярослав Куклева Татьяна Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ №4 г. Собинка 16
817 Буцын Алексей Комарова Ирина Сергеевна г. Владимир МБОУ СОШ №22
818 Гонцов Илья Шишкова Елена Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ № 29
819 Дрон Владислав Шишкова Елена Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ № 29
820 Ефимова Екатерина Шишкова Елена Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ № 29
821 Игнатьев Николай Шишкова Елена Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ № 29
822 Баранов Иван Шишкова Елена Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ № 29
823 Смазнова Юлия Шишкова Елена Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ № 29
824 Таценко Артем Шишкова Елена Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ № 29
825 Фролов Олег Шишкова Елена Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ № 29 20
826 Шапинская Яна Шишкова Елена Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ № 29
827 Москалев Дмитрий Анисимова Светлана Вячеславовна г.Владимир МБОУ "СОШ № 38"
828 Насиров Мурад Анисимова Светлана Вячеславовна г.Владимир МБОУ "СОШ № 38"
829 Митрофанов Леонид Анисимова Светлана Вячеславовна г.Владимир МБОУ "СОШ № 38"
830 Черняев Сергей Анисимова Светлана Вячеславовна г.Владимир МБОУ "СОШ № 38"
831 Попов Константин Анисимова Светлана Вячеславовна г.Владимир МБОУ "СОШ № 38"
832 Федоров Егор Анисимова Светлана Вячеславовна г.Владимир МБОУ "СОШ № 38"
833 Жаркова Елизавета Львова Алла Геннадьевна Судогодский район, п. им. Воровского МБОУ Воровская СОШ
834 Пляницына Ева Львова Алла Геннадьевна Судогодский район, п. им. Воровского МБОУ Воровская СОШ 20
835 Пляницына Станислава Львова Алла Геннадьевна Судогодский район, п. им. Воровского МБОУ Воровская СОШ 20
836 Тигин Данила Львова Алла Геннадьевна Судогодский район, п. им. Воровского МБОУ Воровская СОШ 9
837 Сергеев Андрей Львова Алла Геннадьевна Судогодский район, п. им. Воровского МБОУ Воровская СОШ
838 Смирнова Екатерина Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
839 Мицкевич Алиса Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
840 Гаврилова Мария Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3"
841 Хозин Эмиль Николаева Наталья Юрьевна Александровский район, г.Струнино МБОУ СОШ № 11 19
842 Ахмедов Максим Макарова Александра Владимировна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 10
843 Бондин Илья Макарова Александра Владимировна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 17
844 Егоров Даниил Макарова Александра Владимировна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 10
845 Журавлёв Даниил Макарова Александра Владимировна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 16
846 Никитин Богдан Макарова Александра Владимировна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 18
847 Уколов Костя Макарова Александра Владимировна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 19
848 Тарасова Ксения Макарова Александра Владимировна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
849 Шамина Саша Макарова Александра Владимировна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 14
850 Самоходкина Оля Макарова Александра Владимировна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" 17
851 Григорьев Артём Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
852 Зимин Егор Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
853 Голубева Света Крайнова Лариса Александровна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ"
854 Балкова Ксения Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 14
855 Тумашова Александра Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 13
856 Двуглазов Алексей Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 19
857 Булычев Арсений Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 16
858 Тельникова Виктория Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 19
859 Баженова Дарья Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 20
860 Сафронова Юлия Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка
861 Кондратьев Антон Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 18
862 Зорькина Варвара Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 19
863 Куликова Анастасия Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 17
864 Александров Тимофей Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 19
865 Розанов Артем Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 20
866 Антонова Полина Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 17
867 Белова Софья Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 20
868 Виденина Таисия Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка
869 Голикова Полина Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 18
870 Ершова Екатерина Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 20
871 Липина Варвара Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка
872 Новоселова Алина Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 18
873 Новикова Марина Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка 19
874 Вольнова Светлана Садовникова Татьяна Станиславовна Собинский район, г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка
875 Кашкина Любовь Локтина Наталья Михайловна г. Владимир МБОУ СОШ № 9 19
876 Опрятнов Степан Никитина Ирина Николаевна Вязниковский район, ст.Мстера МБОУ "Вязовская ООШ"
877 Гонцов Илья Шишкова Елена Николаевна г. Владимир МБОУ СОШ № 29
878 Щукин Иван Лукьянчук Ирина Сергеевна Собинский район с.Устье МБОУ Устьевская ООШ 10
879 Большаков Анатолий Лукьянчук Ирина Сергеевна Собинский район с.Устье МБОУ Устьевская ООШ
880 Порожнюк Александр Лукьянчук Ирина Сергеевна Собинский район с.Устье МБОУ Устьевская ООШ
881 Арефьев Виталий Лукьянчук Ирина Сергеевна Собинский район с.Устье МБОУ Устьевская ООШ
882 Соколов Данила Свищева Вера Павловна Ковровский район, п.Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
883 Сорокин Вадим Свищева Вера Павловна Ковровский район, п.Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
884 Григоренко Анжелика Свищева Вера Павловна Ковровский район, п.Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
885 Кетова Виктория Свищева Вера Павловна Ковровский район, п.Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
886 Иванко Константин Свищева Вера Павловна Ковровский район, п.Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
887 Шишкина Дарья Свищева Вера Павловна Ковровский район, п.Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
888 Лесин Ярослав Свищева Вера Павловна Ковровский район, п.Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
889 Асотова Мария Свищева Вера Павловна Ковровский район, п.Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
890 Антонычева Майя Свищева Вера Павловна Ковровский район, п.Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
891 Филиппова Александра Свищева Вера Павловна Ковровский район, п.Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
892 Кирюков Андрей Свищева Вера Павловна Ковровский район, п.Мелехово МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П.Монахова"
893 Мельников Павел Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская обл, г.Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
894 Александров Никита Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская обл, г.Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
895 Ивашкин Илья Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская обл, г.Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7" 18
896 Кондратьев Руслан Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская обл, г.Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7" 17
897 Вертегел Ирина Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская обл, г.Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7" 1
898 Гусева Екатерина Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская обл, г.Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
899 Морозов Матвей Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская обл, г.Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7" 14
900 Соколова Ангелина Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская обл, г.Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7" 20
901 Вихрев Никита Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская обл, г.Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7" 15
902 Процков Андрей Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская обл, г.Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
903 Телкова Екатерина Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская обл, г.Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7"
904 Калинин Никита Зуйкова Кристина Сергеевна Владимирская обл, г.Гусь-Хрустальный МБОУ "ООШ №7" 17
905 Колотовкин Григорий Чижова Светлана Викторовна Собинский район, С. Березники МБОУ "Березниковская ООШ"
906 Кривошеев Андрей Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 7
907 Мартынов Владислав Умрихина Наталья Петровна Вязниковский район МБОУ "Сергеевская СОШ" 5
908 Гвардин Владимир Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36 13
910 Купин Александр Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36 15
911 Тубенков Марк Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
912 Илюкова Виолетта Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
913 Мальцев Артем Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36 19
914 Штатнов Денис Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
915 Двойников Никита Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
916 Хрипко Алиса Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
917 Ковалева Лилия Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36 19
918 Горев Олег Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
919 Лытаев Диниил Сидоренко Наталья Борисовна г.Владимир МАОУ СОШ №36
920 Карпов Максим Чижова Светлана Викторовна Собинский район, С. Березники МБОУ "Березниковская ООШ" 8
921 Содомова Диана Чижова Светлана Викторовна Собинский район, С. Березники МБОУ "Березниковская ООШ" 8
922 Балыков Сергей Чижова Светлана Викторовна Собинский район, С. Березники МБОУ "Березниковская ООШ" 9
923 Макаров Алексей Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район,п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
924 Петунин Никита Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район,п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
925 Лисова Дарья Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район,п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 18
926 Волкова Анастасия Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район,п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 20
927 Волкова Елена Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район,п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 20
928 Голубева Людмила Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район,п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 20
929 Дёмина Арина Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район,п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ"
930 Синичкина Дарья Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район,п. Анопино МБОУ "Анопинская СОШ" 17