Заочная муниципальная викторина Инфокросс/Регистрация участников 7 класс

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

    

    




Положение о викторине
Регистрация участников - 7 класс
Регистрация участников - 8 класс
Авторы и координаторы викторины
  • Районное объединение учителей информатики МО "Судогодский район" Владимирской области
  • Львова Алла Геннадьевна, руководитель объединения, методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир) E-mail: Lvovaalla@yandex.ru
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Поступили ответы на вопросы викторины от восьми 8-классников и двенадцати 7-классников. Уважаемые педагоги, давайте активизируемся! Ссылки не закрываем - допускаются 2 попытки.








Содержание

Дорогие 7-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников Заочной муниципальной викторины "Инфокросс". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 23 апреля 2017 г., а 24 апреля вы получите возможность ознакомиться с заданиями викторины, расположенными в рубриках Созвездие имен, Логические задачи , В мире кодов , Компьютер и ИКТ и Алгоритмика .

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы:

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (населенный пункт) Школа Результат
1. Прохорова Ульяна Иванова Анна Юрьевна Судогодский район с. Мошок МБОУ "Мошокская СОШ"
2. Репкина Диана Иванова Анна Юрьевна Судогодский район с. Мошок МБОУ "Мошокская СОШ"
3. Карпов Антон Иванова Анна Юрьевна Судогодский район с. Мошок МБОУ "Мошокская СОШ"
4. Жерихов Матвей Иванова Анна Юрьевна Судогодский район с. Мошок МБОУ "Мошокская СОШ"
5. Новиков Артем Иванова Анна Юрьевна Судогодский район с. Мошок МБОУ "Мошокская СОШ"
6. Рыкова Юлия Львова Алла Геннадьевна Судогодский район п. им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
7. Шитиков Данила Львова Алла Геннадьевна Судогодский район п. им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
8. Кобелкова Анастасия Львова Алла Геннадьевна Судогодский район п. им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
9. Смирнов Вадим Львова Алла Геннадьевна Судогодский район п. им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
10. Вохменцев Владислав Львова Алла Геннадьевна Судогодский район п. им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
11. Тигин Семен Львова Алла Геннадьевна Судогодский район п. им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
12. Шестеркина Алина Львова Алла Геннадьевна Судогодский район п. им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
13. Челышева Валерия Львова Алла Геннадьевна Судогодский район п. им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
14. Воронцов Евгений Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
15. Зайцева Екатерина Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
16. Матвеев Андрей Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
17. Мишечков Богдан Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
18. Светлова Виктория Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
19. Смотряева Елизавета Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
20. Тимохин Вадим Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
21. Тихомиров Станислав Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
22. Бочарова Мария Баринова Светлана Александровна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
23. Шмакова Александра Баринова Светлана Александровна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
24. Куликова Алина Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
25. Кулькова Соня Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
26. Чачук Никита Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
27. Устинова Анастасия Баринова Светлана Александровна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
28. Коннов Вадим Баринова Светлана Александровна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
29. Вуколов Геннадий Баринова Светлана Александровна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
30. Воронов Владислав Баринова Светлана Александровна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
31. Солянов Даниил Баринова Светлана Александровна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
32. Елисеева Полина Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
33. Смбатян Ангелина Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"