Заочная муниципальная викторина Инфокросс/Регистрация участников 8 класс

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

    

    




Положение о викторине
Регистрация участников - 7 класс
Регистрация участников - 8 класс
Авторы и координаторы викторины
  • Районное объединение учителей информатики МО "Судогодский район" Владимирской области
  • Львова Алла Геннадьевна, руководитель объединения, методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир) E-mail: Lvovaalla@yandex.ru
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Поступили ответы на вопросы викторины от восьми 8-классников и двенадцати 7-классников. Уважаемые педагоги, давайте активизируемся! Ссылки не закрываем - допускаются 2 попытки.








Содержание

Дорогие 8-классники!

Вы попали на страницу регистрации участников Заочной муниципальной викторины "Инфокросс". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 23 апреля 2017 г., а 24 апреля вы получите возможность ознакомиться с заданиями викторины, расположенными в рубриках Созвездие имен, Логические задачи , В мире кодов , Компьютер и ИКТ и Алгоритмика .

Уважаемые учителя!

Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
Внимательно изучите образец заполнения таблицы:

ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ МЕНЯТЬ!)

N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (район, населенный пункт) Школа Результат
1. Иванов Петр Сидорова Светлана Николаевна населенный пункт МОУ"_______________________"

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ



N п/п ФИО участник ФИО руководителя Территория (населенный пункт) Школа Результат
1. Афонин Данила Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
2. Калабин Егор Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
3. Киут Святослав Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
4. Моторин Александр Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
5. Павельев Герман Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
6. Светлова Полина Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
7. Юдина Юлия Нафеева Ольга Викторовна Судогодский район с.Чамерево МБОУ "Чамеревская СОШ"
8. Абалов Иван Баринова Светлана Александровна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
9. Глухова Ирина Львова Алла Геннадьевна Судогодский район п. им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
10. Медведев Максим Львова Алла Геннадьевна Судогодский район п. им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
11. Сысакова Елена Львова Алла Геннадьевна Судогодский район п. им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
12. Васильев Александр Баринова Светлана Александровна Судогодский район п. Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
13. Яндукин Александр Львова Алла Геннадьевна Судогодский район п. им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
14. Вохменцева Антонина Львова Алла Геннадьевна Судогодский район п. им. Воровского МБОУ "Воровская СОШ"
15. Гарин Дмитрий Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
16. Морозова Екатерина Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
17. Фокина Алена Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
18. Сазыкин Вячеслав Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
19. Карасева Яна Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
20. Гришина Алина Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
21. Малышев Александр Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
22. Шкурин Артем Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
23. Филиппенко Илья Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
24. Михайлова Татьяна Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
25. Взорова Светлана Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
26. Метёлкина Анастасия Бондарева Нина Васильевна Судогодский район п.Муромцево МБОУ "Муромцевская СОШ"
27. Зайцев Никита Баринова Светлана Александровна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ"
28. Степанян Артур Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
29. Пармёнов Дмитрий Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
30. Русанов Иван Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
31. Романович Елена Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
32. Старикова Ксения Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
33. Старикова Анастасия Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
34. Баранова Диана Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
35. Клабукова Марина Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
36. Белкина Кристина Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
37. Туркин Артём Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
38. Прохоров Александр Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
39. Лушников Захар Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
40. Сапалов Андрей Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
41. Егоров Михаил Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
42. Воробьев Максим Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
43. Чижова Елизавета Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
44. Михайлова Анастасия Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
45. Бычков Андрей Чернятьева Вероника Геннадьевна Судогодский район п.Вяткино МБОУ "Вяткинская СОШ"
46. Малинина Евгения Сергеевна Малинин Максим Владимирович Судогодский район МБОУ "Головинская СОШ"
47. Ларина Полина Владимировна Малинин Максим Владимирович Судогодский район МБОУ "Головинская СОШ"