Золотое сечение/Регистрация в проекте

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск



Этапы проекта
Мудрости древних поем мы песню
Следуем за греками
Ищем золотое руно
Викторина "La Divina Proportione"
Создаем красоту
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, руководитель сектора "Психолого-педагогического сопровождения детской одаренности, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7(4922)32-11-61. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Эмблема участника проекта

Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Золотое сечение}} и получите вот такой значок
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. ВНИМАНИЕ!Завершая проект, просим участников заполнить ФОРМУ для оформления итоговых документов
  2. 30.04.2017. Отосланы дипломы командам "Люди Y", "Умники", "Квартет Х", "Фрактал", "Мыслители", Гофман Дарье, Плотниковой Анне, Романову Глебу.
  3. 1.05.2017. Отосланы дипломы командам "Константа", "Пифагоры", "Матрица", "Комета", "Вектор", "Астроида", "ПинКод", "Формула успеха", "Уршелята", "Поиск", "Отчаянные математики", "ИКаТэк",Исуповой Полине, Зайцеву Кириллу, Ведерниковой Ксении, Абалмасовой Анне, Смирновой Ангелине, Карябиной Алене.
  4. 4.05.2017. Отосланы дипломы командам "NatusVincere", "Квант", "Goldmembers", "Эрудиты", "Новые горизонты", "Квадрат.ru", Петрайтене Виктории, Погониной Евгении, Швайка Валерии, Князев Валерии, Савиной Полине, Ерко Ирине, Кузнецовой Ксении.
  5. 5.05.2017. Отосланы дипломы Евсееву Александру.
  6. Дипломы высылаются всем, кто занял призовое место на любом этапе (см. цветные ячейки). Всем, кто дошел до конца, но не занял призового места, оформляются сертификаты. Не высылаются сертификаты тем участникам, кто пропустил хотя бы один этап.
Участники проекта.
Команды/8-9 класс/
  1. Альтаир
  2. Атомкласс
  3. Бернулли
  4. Большие Интеллектуалы
  5. Дважды два
  6. Дивергент
  7. За скобками
  8. Игры разума
  9. Исключение из правил
  10. Квадрат.ru
  11. Квант
  12. Квартет X
  13. Костино.ру
  14. Левитановцы
  15. Люди Y
  16. Мыслители
  17. НЛО
  18. Новые горизонты
  19. Оригамики
  20. Отчаянные математики
  21. Пифагорова тройка
  22. Пифагоры
  23. Прометей
  24. Пятый элемент
  25. Умники
  26. Умники и умницы
  27. Уршелята
  28. Формула успеха
  29. Фрактал
  30. Эрудиты
Участники проекта.
Команды/10-11 класс
  1. Goldmembers
  2. NatusVincere
  3. SMART
  4. Астроида
  5. Вектор
  6. Дети Пифагора
  7. Долгорукие
  8. За скобками Муром
  9. Икарусы
  10. ИКаТэк
  11. Исток
  12. Комета
  13. Константа
  14. Кубарики
  15. Матрица
  16. Махаон
  17. ПинКод
  18. ПОИСК
  19. Пропорция
  20. Сеченное золото
  21. Скёры
  22. Шах и мат
Участники проекта.
Индивидуальные участники/8-9 класс
  1. Апполонов Георгий
  2. Гофман Дарья
  3. Евсеев Александр
  4. Ерко Ирина
  5. Исупова Полина
  6. Князев Валерия
  7. Князькова Виктория
  8. Колобахин Андрей
  9. Копылов Евгений
  10. Кувшинов Иван
  11. Кузнецова Ксения
  12. Плотникова Анна
  13. Погонина Евгения
  14. Раскатова Валерия
  15. Романов Глеб
  16. Рыбалко Элина
  17. Савина Полина
  18. Семакова Анастасия
  19. Смирнова Ангелина
  20. Фетисов Максим
  21. Швайка Валерия
  22. Божевольнов Артем
Участники проекта.
Индивидуальные участники/10-11 класс
  1. Абалмасова Анна
  2. Ведерникова Ксения
  3. Зайцев Кирилл
  4. Карапетян Жанна
  5. Карябина Алёна
  6. Козлова Анастасия
  7. Корягина Алина
  8. Петрайтене Виктория
  9. Самсонова Настя
  10. Шашина Алёна








Регистрация участников Сроки регистрации:  23.12.2016-15.01.2017


Для представления выполненных заданий участники должны создать на сайте Вики Владимир свои проектные страницы. Названия страниц должны быть следующими:
  • пример для команды: Сетевой проект Золотое сечение/Страница команды Декарт;
  • пример для индивидуального участника: Сетевой проект Золотое сечение/Страница Петра Иванова
В названии команды запрещается использовать кавычки.
Проектная страница может быть оформлена с использованием шаблона - см. вкладку Сетевые ресурсы.

Участник проекта Золотое сечение


На проектной странице участники должны разместить значок участника. Для этого достаточно скопировать и вставить строку:
{{Участник проекта Золотое сечение}}.
Внизу своих страничек не забывайте указывать категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]].

ПОСЛЕ создания проектных страниц каждый участник должен пройти Регистрацию.

Содержание

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

N п/п Участник/Команда ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа Страница участника
1. Иванов Петр/Золотое руно Сидорова Светлана Николаевна Район, населенный пункт МОУ"_______________________" Страница в проекте

Sun1.gif
КОМАНДЫ. 8-9 КЛАСС



N п/п Команда ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа Страница участника
1. Уршелята Зубенко Надежда Александровна п. Уршельский, Владимирская область МБОУ Уршельская СОШ Страница команды Уршелята
2. Оригамики Шайдурова Наталья Леонидовна г.Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 Страница команды Оригамики
3. Костино.ру Крестьянникова Ольга Васильевна д. Костино. Петушинский район, Владимирская область МБОУ Костинская ООШ Страница команды Костино.ру
4. Фрактал Бебенина Ольга Анатольевна, Метелева Раиса Федоровна с. Фоминки Гороховецкий район МБОУ Фоминская СОШ Страница команды Фрактал
5. Дважды два Овчинникова Оксана Николаевна г.Юрьев-Польский, Владимирская область МБОУ СОШ №3 Страница команды Дважды два
6. Квартет X Агеева Елена Анатольевна, Родичев Артём Александрович г.Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ №15 Страница команды Квартет X
7. Исключение из правил Урум Елена Николаевна, Бурцева Наталья Евгеньевна п. Красный богатырь, Судогодский район, Владимирская область МБОУ Краснобогатырская СОШ" Страница команды Исключение из правил
8. Формула успеха Павлова Надежда Вячеславовна Панова Ольга Львовнва г. Камешково, Владимирская область МОУ ООШ №3 г. Камешково Страница команды Формула успеха
9. Умники Романова Елена Геннадьевна г. Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ №14 Страница команды Умники
10. Любители математики Мартынова Елена Викторовна г. Лакинск, Владимирская область МБОУ ДО Детский (подростковый) центр г.Лакинска Страница команды Любители математики

Sun1.gif
КОМАНДЫ. 10-11 КЛАСС



N п/п Команда ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа Страница участника
1. ПинКод Денисова Инна Петровна г.Киржач, Владимирская область МБОУ СОШ № 5 Страница команды ПинКод
2. Кубарики Шайдурова Наталья Леонидовна г. Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 Страница команды Кубарики
3. Константа Стрелкова Ольга Алексеевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" Страница команды Константа
4. ПОИСК Ларионова Вера Ивановна п.Ставрово Собинский район МБОУ "Ставровская СОШ" Страница команды Поиск
5. Вектор Ветлова Наталья Вячеславовна г.Киржач МБОУ СОШ № 2 Страница команды Вектор
6. Исток Ковылова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный район, п.Анопино МБОУ Анопинская СОШ Страница команды Исток

Sun1.gif
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ. 8-9 КЛАСС



N п/п ФИ участника ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа Страница участника
1. Кузнецова Ксения Ватагина Наталия Аркадьевна Ковров МБОУ СОШ № 8 г.Коврова Страница Кузнецовой Ксении
2. Князев Валерия Барабанова Наталья Евгеньевна Курлово, Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская ООШ Сетевой проект Золотое сечение/Страница Князев Валерии
3. Плотникова Аня Плотникова Т.В. Суздаль МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" Сетевой проект Золотое сечение/Страница Плотниковой Анны
4. Божевольнов Артем Фадеева Ирина Александровна г. Вязники ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники" Сетевой проект Золотое сечение/Страница Божевольнова Артема
5. Гофман Дарья Гофман Любовь Евгеньевна Юрьев-Польский район с.Шихобалово МБОУ,,Шихобаловская основная общеобразовательная школа,, Сетевой проект Золотое сечение/Страница Дарьи Гофман
6. Смирнова Ангелина Мельник И.В. Судогодский район п. Андреево МБОУ "Андреевская средняя общеобразовательная школа" Сетевой проект Золотое сечение/Страница Смирновой Ангелины
7. Кувшинов Иван Тощева Татьяна Валентиновна Александровский район, г.Карабаново МБОУ СОШ №7 Сетевой проект Золотое сечение/Страница Кувшинова Ивана
8. Ерко Ирина Ватагина Наталия Аркадьевна Ковров МБОУ СОШ № 8 г.Коврова Страница Ерко Ирины
9. Дарья Сапега Миронова Марина Михайловна Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинки Страница Сапега Дарьи
10. Погонина Евгения Рузлева Ирина Ивановна, Колесник Татьяна Васильевна с. Заречное МБОУ Зареченская СОШ Страница Погониной Евгении
11. Князькова Виктория Урум Елена Николаевна, Бурцева Наталья Евгеньевна п. Красный богатырь МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Страница Князьковой Виктории
12. Буйниченко Диана Бабакина Татьяна Михайловна Собинка МБОУ ООШ №2 г. Собинки Страница Буйниченко Дианы
13. Фетисов Максим Бабакина Татьяна Михайловна Собинка МБОУ ООШ №2 г. Собинки Страница Фетисова Максима

Sun1.gif
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ. 10-11 КЛАСС



N п/п ФИ участника ФИО руководителя Территория(район, населенный пункт) Школа Страница участника
1. Подгорная Надежда Тимофеева Тамара Владимировна Александровский район,город Карабаново МБОУ СОШ №8
2. Абалмасова Анна Тощева Татьяна Валентиновна Александровский район, город Карабаново МБОУ СОШ №7 Страница Абалмасовой Анны
3. Ведерникова Ксения Тощева Татьяна Валентиновна Александровский район, город Карабаново МБОУ СОШ №7 Страница Ведерникова Ксюша
4. Бухина Елена Светлова Татьяна Михайловна Кольчугинский район, город Кольчугино МБОУ "Средняя школа №1" Страница Бухиной Елены
5.