История математики Владимирского края/Рейтинг участников

Материал из Vladimir

Версия от 16:28, 24 апреля 2016; Львова Алла (Обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск



Экспозиции музея математики
Экспозиция "Край, в котором я живу"
Экспозиция "Мой край в истории математики"
Викторина "История математики на Владимирской земле"
Экспозиция "Зеркало эпохи"
Сотрудники виртуального музея
Пчелинцева Татьяна Александровна, руководитель сектора "Психолого-педагогического сопровождения детской одаренности, ВИРО (г.Владимир). Тел. +7(4922)32-11-61. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ВИРО (г.Владимир)
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ВИРО (г.Владимир)
Эмблема музея
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта История математики Владимирского края}} и получите вот такой значок

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Опубликован пример правильного ответа на вопросы викторины (24 балла).
  2. В Экспертной таблице 3 (Экспозиция 2) произошли небольшие изменения - обращаем внимание участников 9-11 классов.
Экскурсоводы музея.
Команды/7-8 класс/
  1. Дельфин
  2. Треугольник
  3. Формула Успеха
  4. Квартет Х
  5. Коллаж
  6. Уршелята
  7. 8-ми угольник
  8. Пифагорцы
  9. Модуль
  10. Факел
  11. Левитановцы
  12. Вега
  13. ПРОГРЕСС
  14. Оптимисты
  15. Исследователи
  16. Пирамида
  17. Орбита
  18. Новые горизонты
  19. Владимирцы
Экскурсоводы музея.
Команды/9-11 класс
  1. Курматишки
  2. Поиск
  3. Ковёр-самолёт
  4. Константа
  5. Шах и мат
  6. Дети Столетовых
  7. СИЛА
  8. Вектор
  9. Эврика-1
  10. Эврика-2
  11. Десяточка
  12. Кубики
  13. Новое поколение
  14. Трио Медиана
  15. Интеграл
  16. ЮвквадратеН
  17. Исключения из правил
  18. Следопыты
  19. Реалисты
Экскурсоводы музея.
Индивидуальные участники/7-8 класс
  1. Гофман Дарья
  2. Лабцова Александра
  3. Денисова Виктория
  4. Савина Полина
  5. Исупова Полина
  6. Барабанова Александра
  7. Казанович Даша
  8. Плотникова Анна
  9. Козлова Карина
  10. Толчин Александр
  11. Канайлова Дарья
  12. Лукашов Андрей
  13. Комиссарова Катерина
  14. Винниченко Влада
  15. Стерницкий Кирилл
  16. Давыдова Яна
  17. Лаврентьева Мария
Экскурсоводы музея.
Индивидуальные участники/9-11 класс
  1. Кочарян Каролина
  2. Масалимов Алексей
  3. Масько Елизавета
  4. Дудина Елизавета
  5. Филиппова Евгения
  6. Пахтанова Полина
  7. Калмыкова Алина
  8. Куравлёва Мария








Sun1.gif

Рейтинг участников


N п/п Команды. 7-8 класс Экспо-1 Экспо-2 Викторина Экспо-3 Итог
1. Дельфин 50 81 23 314 468
2. Треугольник 50 66 20 67 203
3. Формула Успеха 45 39 18 115 217
4. Квартет Х 50 81 20 316 467
5. Коллаж 36 32 17 85
6. Уршелята 48 68 18 134
7. 8-ми угольник 50 76 21 200 347
8. Пифагорцы 44 55 21 69 189
9. Модуль 53 73 24 205 355
10. Факел 47 59 20 76 202
11. Левитановцы 51 64 22 283 420
12. Вега 24 24
13. ПРОГРЕСС 28 28
14. Оптимисты 54 79 20 238 391
15. Исследователи 30 34 19 83
16. Пирамида 37 37
17. Орбита 35 29 17 41 122
18. Новые горизонты 48 49 24 212 333
19. Владимирцы 6 17 23


N п/п Команды. 9-11 класс Экспо-1 Экспо-2 Викторина Экспо-3 Итог
1. Курматишки 49 76 22 128 275
2. Поиск 52 124 23 274 473
3. Ковёр-самолёт 47 49 19 19,5 134,5
4. Константа 50 61 18 42,5 171,5
5. Дети Столетовых 51 45 17 98,5 211.5
6. СИЛА 52 99 18 259 428
7. Вектор 6 6
8. Эврика-1 56 79 24 112 271
9. Эврика-2 52 82 22 144 300
10. Десяточка 47 25 18 90
11. Кубики 49 97 22 112 280
12. Новое поколение 6 6
13. Трио Медиана 0 0
14. Интеграл 50 36 20 106
15. ЮвквадратеН 6 6
16. Исключения из правил 29 15 44
17. Следопыты 44 20 77 141
18. Реалисты 38 32 19 40.1 129,1
19. Шах и мат 54 52 18 124


N п/п Индивидуальные участники. 7-8 класс Экспо-1 Экспо-2 Викторина Экспо-3 Итог
1. Гофман Дарья 52 54 21 189 316
2. Лабцова Александра 49 23 20 151 243
3. Денисова Виктория 51 85 21 357 514
4. Савина Полина 53 24 77
5. Исупова Полина 51 90 23 341 505
6. Барабанова Александра 51 18 69
7. Казанович Даша 54 85 24 395 558
8. Плотникова Анна 56 78 21 200 355
9. Козлова Карина 54 64 17 93 228
10. Толчин Александр 53 75 21 179 328
11. Канайлова Дарья 53 37 20 89 199
12. Лукашов Андрей 55 80 23 218 376
13. Комиссарова Катерина 12 12
14. Винниченко Влада 12 12
15. Стерницкий Кирилл 12 12
16. Давыдова Яна 48 43 11 118 220
17. Лаврентьева Мария 51 51


N п/п Индивидуальные участники. 9-11 класс Экспо-1 Экспо-2 Викторина Экспо-3 Итог
1. Кочарян Каролина 53 84 18 230 385
2. Масалимов Алексей 53 65 17 85 220
3. Масько Елизавета 55 67 15 20 187
4. Дудина Елизавета 48 35 18 101
5. Филиппова Евгения 51 63 18 129 261
6. Пахтанова Полина 44 44
7. Калмыкова Алина 52 71 23 163 309
8. Куравлёва Мария 52 67 15 92 226


Экспертная группа 1. Протокол проверки работ "Экспозиция 1"
Экспертная группа 2. Протокол проверки работ "Экспозиция 1"

Комментарий эксперта



Экспертная группа 1. Протокол проверки работ "Экспозиция 2". 7-8 классы
Экспертная группа 2. Протокол проверки работ "Экспозиция 2". 7-8 классы
Экспертная группа 3. Протокол проверки работ "Экспозиция 2". 9-11 классы
Экспертная группа 4. Протокол проверки работ "Экспозиция 2". 9-11 классы

Комментарий эксперта




Комментарий эксперта