Итоги РЗПС

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

      Региональный конкурс для педагогов

      «Решение задач повышенной сложности»



Регистрация участников Конкурса
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
Ответы к заданиям Конкурса
Биология
География
Информатика
Математика
Физика
Химия
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  1. Коллеги! Опубликованы решения задач по ИНФОРМАТИКЕ
Архив Конкурса
Конкурс задач повышенной сложности-2019
Конкурс задач повышенной сложности-2018








Содержание

Предварительные итоги Регионального конкурса
«Решение задач повышенной сложности» - 2020 год

География

Количество участников - 14

Победитель:

  1. Сазанова Аксана Сергеевна, г. Владимир, МБОУ СОШ №8

Информатика

Количество участников - 5

Победитель:

  1. Знаменская Ольга Владимировна,г.Александров, МБОУ СОШ №1

      Математика

      Количество участников - 51

      Победитель:

      1. Ларионова Вера Ивановна, Собинский район, МБОУ Ставровская СОШ

      Призеры:

      1. Овчинникова Оксана Николаевна, Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, МБОУ «Школа №3»
      2. Нафеева Ольга Викторовна, Судогодский район, г.Судогда , МБОУ "Судогодская СОШ №1"
      3. Ватагина Наталия Аркадьевна, г.Ковров, МБОУ СОШ № 8 г.Коврова
      4. Федотова Лариса Владимировна, Судогодский район. п. им. Воровского, МБОУ " Воровская СОШ"
      5. Золототрубова Елена Сергеевна, Воронеж, МБОУ СОШ №99
      6. Рыбина Наталья Валерьевна, г. Владимир, МБОУ "СОШ № 15"
      7. Климина Ольга Геннадьевна, г. Гусь-Хрустальный, МБОУ СОШ №10
      8. Русаков Василий Дмитриевич, Петушинский район, МБОУ Санинская СОШ

      Физика

      Количество участников - 10

      Победитель:

      1. Пищулова Ольга Николаевна, Судогодский район п. Андреево, МБОУ "Андреевская СОШ"

      Призеры:

      1. Хмелева Вера Николаевна, Петушинский район, г. Петушки, МБОУ "Гимназия №17"
      2. Харюшин Дмитрий Алексеевич, Судогодский р-н, п.Муромцево, ГБПОУ ВО Муромцевский лесотехнический техникум

      Биология

      Количество участников - 10

      Победитель:

      1. Иванова Елена Владимировна, г. Владимир, МАОУ "Средняя школа №25"

      Призеры:

      1. Безукладнова Елена Дмитриевна, Владимир, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36"
      2. Колодиева Светлана Юрьевна, Александровский район, г. Карабаново, МБОУ "СОШ №9"
      3. Долихина Татьяна Владимировна, Владимир, МБОУ "СОШ №13"

      Химия

      Количество участников - 10

      Победитель:

      1. Королева Ольга Владимировна, г. Муром, Частное образовательное учреждение «Православная гимназия преподобного Илии Муромца»

      Призеры:

      1. Кокорина Анна Владимировна, Ковров, МБОУ "СОШ № 21"
      2. Панова Елена Евгеньевна, г. Кольчугино, МБОУ "СШ №7 им. Н.К. Крупской"
      3. Авдеева Мария Константиновна,Гусь-Хрустальный район, МБОУ "Уршельская СОШ"
      4. Шишина Елена Николаевна,г. Муром, МБОУ "СОШ №18"
      5. Журавлева Лариса Алексеевна, г. Владимир, МАОУ "СОШ №25"


      Спасибо за участие! Все участники конкурса могут получить сертификаты на кафедре естественно-математического образования института, а победители и призеры будут награждены дипломами и грамотами.Сертификаты, грамоты и дипломы можно получить после 27 ноября 2019 года. Телефон для справок 8(4922)366905.