Итоги конкурса Милая моя Родина...

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

ИТОГИ КОНКУРСА "Милая моя Родина..."

Команды:

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория, школа Участие в перекрёстном оценивании Участие в составлении справки-инструкции DocMe.ru Участие в составлении справки-инструкции Filmi.ru Участие в обсуждении на Каламео Количество баллов за все задания Итого баллов
1Почемучки 1 класс Хохлова Ирина Александровна Суздальский район, МКОУ "Новосельская СОШ" . 5 . . . .
2.Журавлик 3 класс Чикунова С.В. Гусь-Хрустальный район г. Курлово, МКОУ "Курловская СОШ №1" 5 5 5 . . .
3.Дружные ребята 4 класс Хорошева Н.Ю.,Львова А.Г. Судогодский район, Владимирской области, МОУ "Воровская СОШ" 5+1 . . . . .
4.Ребята-Уршелята 4 класс Колбасова С.Г. п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район Владимирской области, МБОУ "Уршельская СОШ" 5 5 5 5 . .
5.РУСИЧИ 4 класс Шмакова Наталья Владимировна г.Владимир, МБОУ г.Владимира "СОШ № 36" . . 5 5+1 . .
6.Little girls 2 класс Маркова Елена Анатольевна г.Меленки, Владимирской области, МБОУ "СОШ №2" . . . . . .
7.Знайки 4 класс Хайдукова А.В. г.Владимир, МБОУ г. Владимира "СОШ №16" . 5 5 . . .
8.ТРИАЛ 1 класс 2 класс Репина М.В., Вдовина О.Н. с.Ляхи Меленковский район, г.Меленки, Владимирской области, МБОУ "Ляховская СОШ", МБОУ "ООШ №5" . . 5 . . .

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория, школа Участие в перекрёстном оценивании Участие в составлении справки-инструкции DocMe.ru Участие в составлении справки-инструкции Filmi.ru Участие в обсуждении на Каламео Количество баллов за все задания Итого баллов
1.Родник души 8 класс Никитина И.М. г. Меленки, МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки 5 5 5 5+2 . .
2.Патриоты 7-8 класс Титова В.Ф. Собинский район, МБОУ Толпуховская СОШ 5 5 5 5 . .
3.Команда Землячки 7 класс Корнеева И.С. Денисова И.П. г.Киржач, МБОУ СОШ № 5 г. Киржач . 5 5 5 . .
4.Симчане 8 класс Кошкина В.А. Дубенская О.В. Юрьев-Польский район, село Сима, МОУ "Симская СОШ" Юрьев - Польского района . . 4 . . .
5.Адреналин 6 класс Лепешина Е.Н. Суздальский р-он, "Боголюбовская СОШ" 5 . . . . .
6.Светлячки21 7-8 классы г. ВладимирЮ МБОУ СОШ №21 5 5 . 5+1 . .
7.Команда "Тамбовчата" 5-7 классы Тамбовская обл. Мичуринский район, Сосновский район, Изосимовский филиал МОУ Кочетовской сош, МОУ Сосновская школа №2 5 5 5 5 . .
8.Команда "Русь Опольная" 7 класс Григорьева Н.В.

Барыбина С.В.

Юрьев-Польский район, МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 5 5 5 5+1 . .
9."Павловчане" 6 класс Козлова Н.Н. Кольчугинский район, "Павловская ООШ" Кольчугинского района . . . . . .
10. Снегурочки 8 класс Кутузова Ирина г.Владимир, МОБУ СОШ №6 5 . . . . .
11."Гусёны" 6 класс Миронова Е.Ю. Гусь-Хрустальный район, МБОУ ООШ 5 5 5 5 . .
12.Команда Факел 6 класс Некрасова Н. В. г. Москва, ГБОУ СОШ №1297 5 . 5 . . .
13. Девицы-Красавицы 7 класс Соловьёва М. Л. г. Москва, ГБОУ СОШ №1297 . . . . . .
14. Нервы 8 класс Воробьева Т. В. г. Муром, МОУ СОШ №6 . 5 5 . . .
15.Команда Дебютантки 6 класс Куда Л.А. г. Москва, ГБОУ СОШ №1297 . . . . 0 нет материала
16.Команда Виктория 5 класс Страхова Е.Г. г. Москва, ГБОУ СОШ №1297 . . . . 0 нет материала
17.Мы из Дмитриевогорья 5,6класс Кандрушина Е.Н. Меленковский район, МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . 5 . . .
18.Лучики из Лучков 6 класс Трошина О.В. Максимова Татьяна Юрьев-Польский район, село Сима . . 5 . . .

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория, школа Участие в перекрёстном оценивании Участие в составлении справки-инструкции DocMe.ru Участие в составлении справки-инструкции Filmi.ru Участие в обсуждении на Каламео Количество баллов за все задания Итого баллов
1.Исток 11 Гришина Н.Е.

Ходаева С.Н.

Владимир, МБОУ СОШ №19 5 5 5 . . .
2.Маши и медведи 9 класс Кутузова Ирина Владимир, МБОУ COШ№6 . . . . . .
3.Вежницы 9 класс Гусь - Хрустальный район,МБОУ Иванищевская сош 5+1 5 . 5+1 . .
4.Искатели 9 класс Воробьёва Н. А., Суздальский район, МКОУ Боголюбовская СОШ 5 5 5 . . .
5.Команда Самаритяне 10 класс Некрасова Н.В. г. Москва, ГБОУ СОШ №1297 . . 5 . . .
6. Вики-умняшки 10 класс Морозова Н.А. г. Муром, МОУ СОШ №2 . . . . . .
7.ВладимирГрад 9 класс Шмакова Наталья Владимировна г.Владимир, МБОУ г.Владимира "СОШ № 36" . 5 5 5 . .
8.^^motostars^^ 9 класс Найденкова Светлана Анатольевна г. Гороховец, МБОУ СОШ №1 . . . . . .
9.Команда Родник 6-9 класс Носкова Лариса Ковровский район, МБОУ Санниковская ООШ 5 . 5 5 . .

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория, школа Участие в перекрёстном оценивании Участие в составлении справки-инструкции DocMe.ru Участие в составлении справки-инструкции Filmi.ru Участие в обсуждении на Каламео Количество баллов за все задания Итого баллов
1.Копылова Катюшка 2 "а" Сергеева Ирина Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №10, г. Муром, МБОУ СОШ №10 5 5 . 5+1 . .
2.Светлана Андреевна Зайцева 4 Участник: Морозова Галина Михайловна Судогодский район, моу Мошокская СОШ 5 5 5 5 . .
3.Климкин Вадим 1 класс Карева А.Р. Гусь-Хрустальный район, МКОУ "Курловская СОШ№1" . . . . . .
4.Агафонова Елизавета 2 класс Малашкина Е.Г. Гусь - Хрустальный район, МКОУ "Курловская СОШ № 2" . . . . 0 нет материала
5. Гафиятулин Влад 3-б класс Лаврентьева С.Е. Ковровский район, МБОУ "Мелеховская СОШ № 1" 5 5 . 5+1 . .
6.Серова Анна 4 класс Серова Людмила Александровна Владимирская область

Суздальский район, МКОУ "Порецкая СОШ"

. . . . . .

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория, школа Участие в перекрёстном оценивании Участие в составлении справки-инструкции DocMe.ru Участие в составлении справки-инструкции Filmi.ru Участие в обсуждении на Каламео Количество баллов за все задания Итого баллов
1.Сиротинина Екатерина 5 класс Юматова М.А. г.Гусь-Хрустальный, МБОУ ООШ №16 . 5 5 . . .
2.Носков Саша 5 класс Сарибжанова Т.Г. г. Ковров, МБОУ СОШ №21 5 5 5 5+1 . .
3.Пискарёв Данил 6 класс Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район, МКОУ Новодуровская оош . . . . . .
4.Мусатов Николай 6 класс Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район, МКОУ Новодуровская оош . . . . . .
5.Данила Козлов 8 класс Кутузова Ирина г. Владимир, МБОУ СОШ №6 5 5 5 . . .
6.Горлова Ульяна 6 класс Павлова Е.И. Кольчугинский район, МКОУ "Макаровская ООШ" 5 5 5 5 . .
7.Ирина Бусурина 8 класс Иванина А.В. Ковров, МБОУ СОШ №19 . . . . . .
8.Смирнов Илья 7 класс Смирнова Елена Алексеевна Гусь-Хрустальный район., МКОУ Неклюдовская ООШ . . 5 . . .
9.Алексей Дёмин 7 класс Балашова Любовь Геннадьевна город Муром, МОУ СОШ №1 . . . . . .
10.Артём Егоров 8 класс Егорова Наталия Алексеевна д.Лубенцы Камешковского района, МОУ Сергеихинская СОШ . . . 5 . .
11.Шумакова Светлана 8 класс Егорова Наталия Алексеевна д.Лубенцы Камешковского района, МОУ Сергеихинская СОШ . . . . . .
12.Маслова Арина 5 Б класс Шиманова И. Г.,Урбанович Ю. А. [Гусь -Хрустальный район пос. Иванищи, МБОУ Иванищевская сош 5 5 . . . .
13.Ангелина Жарёнова 6 класс Халдеева Марина Николаевна Камешковский район, МОУ Давыдовская ООШ 5 . . 5 . .
14.Лина Романова 7 класс Сачкова О.Ю. г.Ковров, МОУ СОШ №21 5 5 5 . . .
15.Чембулатов Слава 6 класс Чембулатова Эвелина Георгиевна Тамбовская область Петровский район, МОУ Избердеевская СОШ им. Героя Советского Союза В. В. Кораблина 5 5 5 5 . .
16.Дарья Краснова 5 класс Гусева Наталья Геннадьевна Владимирская область Вязниковский район город Вязнники, СОШ №11 им. Фатьянова . . . . 0 нет материала
17.Паша Малышев 6 класс Спрыгина Ирина Викторовна Владимирская область г. Вязники, СОШ № 5 . . . . . .
18.Федяшова Дарья 7 класс Учитель Воробьева Татьяна Владимировна г. Муром, СОШ №6 . . . . 0 нет материала
19. Гулёнкин Валерий 8 класс Кандрушина Е. Н. Меленковкий район, МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" 5 5 5 5 . .
20. Стряпнина Анастасия 6 класс Романова Т. С. г. Меленки, МБОУ "СОШ №2" . . . . 0 нет материала
21. Булдыгина Настя 7 класс Учитель Воробьева Татьяна Владимировна г. Муром, "СОШ №6" . . . . 0 нет материала
22. Овечкина Елизавета 5 класс Солодянкина Надежда Валерьевна г. Киров, Кировская область, МОАУ Гимназия № 46 5 5 5 . . .

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория, школа Участие в перекрёстном оценивании Участие в составлении справки-инструкции DocMe.ru Участие в составлении справки-инструкции Filmi.ru Участие в обсуждении на Каламео Количество баллов за все задания Итого баллов
1.Хорошева Ирина 11 класс Карпова Елена Викторовна, Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область,Судогодский район,п.им.Воровского, МОУ "Воровская СОШ" 5 5 . 5+1 . .
2.Томникова Полина 10 класс Томникова М.В. Владимирская область, Суздальский район, с. Новое, МКОУ "Новосельская СОШ" . . . . . .
3.Александра Козьмодемьянская 9 класс Карпова Елена Викторовна, Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область,Судогодский район,п.им.Воровского, МОУ "Воровская СОШ" . . . . . .
4.Мария Галкина 9 класс Воробьёва Татьяна Владимировна, Королёва Лариса Анатольевна Владимирская область, г. Муром, МОУ СОШ №6 г. Мурома 5 5 5 . . .
5.Иван Кохановский 9 класс Кохановская Ольга Ивановна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район,п. Анопино, МБОУ Анопинская СОШ . 5 5 5 . .
6.Карина Котова 9 класс Эквтимишвили Лали Теймуразовна Владимирская область, Меленковский район,д. Тургенево, МБОУ Тургеневская СОШ . . . . . .



Вернуться на страничку конкурса "Милая моя Родина..."

Страница регистрации участников конкурса Милая моя Родина...