Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2017/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1. Маирко Татьяна.11.МБОУ г. Владимира "СОШ №34"г. ВладимирЖинкина Л.М.Ссылка на краеведческий текстСсылка на презентацию.участник
2.Дворяшина Лариса11МКОУ Демидовская СОШВладимирская область, Гусь-Хрустальный районМорозова В.М..Ссылка на презентациюДиплом 3 степени
3.Комарова Александра, Агапова Полина11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Т.В..The World of Russian EpicДиплом 1 степени
4.Калмыкова Рената.6.МБОУ г.Владимира "СОШ №6".г.Владимир.Букоткина Елена Владимировна.Vladimir.Диплом 2 степени
5.Кругликова Мария.8.МБОУ "СОШ №3".г. Александров.Ведь Галина Александровна....
6.Будкина Анна, Ушакова Анастасия.6.МБОУ г.Владимира "СОШ №8".г. Владимир.Можайцева Наталья Петровна.https://yadi.sk/i/zfVOHHTh3ENzyk.https://yadi.sk/i/bJf2i_P_3ENykp.участник
7.Куликова Ирина.7.МБОУ "СОШ №31".г. Владимир.Постникова Галина Петровна....
8.Буланова Анастасия, Никитина Екатерина.10.МБОУ г.Владимира "СОШ №8".г.Владимир.Можайцева Наталья Петровна.Краеведческий текст. "Through our views".Диплом 2 степени
9.Смирнов Кирилл, Митюшкова Анна11.МАОУ г.Владимира "Лингвистическая гимназия №23 им.А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна.https://yadi.sk/i/6DoM4jxL3EKK9cДиплом 2 степени
10.Янковская Арина, Маркова Варвара11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Т.В..Great Countrymen of Vladimir Land:Sergey Mikhaylovich Prokudin-Gorsky Диплом 3 степени
11.Бруликова Мария, Коровина Ксения10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Т.В..Life in the Villages of Vladimir Land in Old TimesДиплом 1 степени
12.Сазонова Саша5МБОУ "Ляховская СОШ"Владимирская область, Меленковский районКанагина Мария ВикторовнаСсылка на документ V.N.ShchepkinСсылка на презентацию V.N.Shchepkinучастник
13.Семёнова Анастасия11МБОУ СОШ №6Владимирская область,г. КиржачБогунова Татьяна Олеговнассылка на краеведческий текст https://cloud.mail.ru/public/Do5h/8ZK3XieFV Ссылка на презентацию Patrons of Vladimir https://cloud.mail.ru/public/N513/uHkzebVG6участник
14.Балашова Валерия9МБОУ ООШ №16г.Гусь-ХрустальныйБайбакова Галина Владимировна...
15.Семёнова Дарья,Семёнова Александра 11,6МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Т.В..Winter Holiday Traditions of Vladimir Villages in Pre-revolutionary Times.Диплом 3 степени
16.Комарова Алиса, Димитрюк Никита 11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова" г. ВладимирСемёнова Т.В..Great Countryman of the Vladimir Land Dmitry PozharskyДиплом 1 степени
17.Бокова Карина9МБОУ СОШ №1г.ГороховецКривенко А.Ф.https://yadi.sk/i/-xDVa69n3EeqfLДиплом 2 степени
18.Рябов Кузьма9МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Т.В..The Marriage of BalzaminovДиплом 1 степени
19.Мохов Дмитрий, Мохов Александр.5,6.МОУ Гаврильцевская СОШ.Камешковский район Владимирской области.Сурикова О.Н.Ссылка на краеведческий текст.The Sacred Place.Диплом 1 степени
20.Рунова Кристина8МБОУ "Лицей №17".г. Владимир.Русак Лира Фаязовна..Ссылка на презентациюДиплом 1 степени
21.Ситников Дмитрий, Мизгирёв Герман11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Т.В..Birth of a BookДиплом 2 степени
23.Мария Сычева, Дмитрий Ухин8МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова"г. КовровСавельева Н.Л..[https://https://yadi.sk/i/uVhd7_v93En5TRфайл недоступен
24.Алексеева Василина8МБОУ "Энтузиастская ООШ"Юрьев-Польский район, пос ЭнтузиастБатурина И. С..[1]участник
25.Панкратова Мария8МБОУ "Энтузиастская ООШ"Юрьев-Польский район, пос ЭнтузиастБатурина И. С.[2][3]участник
26.Карпов Арсений.6.МБОУ г.Владимира "СОШ №8".г. Владимир.Можайцева Н.П..Ссылка на краеведческий текстThe Stoletovs brothersДиплом 3 степени
27.Акимова Анна.7.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.пгт. Ставрово Собинского района.Матвеева Н.В.[][ https://cloud.mail.ru/public/5D3z/xUA29zqXA.]участник
28.Голубева Дарья и Крюкова Полина11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Т.В..https://yadi.sk/i/1I_oMq873Eos8xДиплом 1 степени
29.Юдина Ангелина11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Т.В..https://cloud.mail.ru/public/BDmB/7nRDBgrgVДиплом 1 степени
30.Мокин Святослав11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Т.В..https://yadi.sk/i/sDWGol783EpAhRучастник

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Бугаева Марина Андреевна8 классМБОУ "Андреевская СОШ"Судогодский районЩеглова Т.Е.Ссылка на текстСсылка на презентациюдиплом 1 степени
2.Терехова Кристина11 классМКОУ "Демидовская СОШ"Гусь-Хрустальный районМорозова В.М..Ссылка на презентациюдиплом 2 степени
3.Кривошеина Ксения7 "б" классМБОУ СОШ №9 г.КарабановоАлександровский район Кочнева Татьяна ВладимировнаСсылка на краеведческий текст ссылка на презентацию диплом 2 степени
4.Исупова Полина8 классМОУ Вахромеевская СОШКамешковский районЩелкунова Светлана Борисовнаder TextVideofilm "Der Wald"диплом 1 степеи
5.Кромм Александра5 классМБОУ СОШ №3КиржачРоманова Ольга Анатольевнаder Text.die Präsentationдиплом 2 степени
6.Плащенко Маргарита Андреевна.7 класс.МБОУ Устьевская ООШ.Собинский район.Панина Татьяна Владимировна.https://yadi.sk/i/ym3hHTwD3EEvGH.https://yadi.sk/i/PV6I2osz3EEvJf.участник
7.Князева Алина Владимировна9 классМБОУ "Андреевская СОШ"Судогодский районЩеглова Татьяна ЕвгеньевнаСсылка на текстСсылка на презентациюдиплом 1 степени
8.Рунова Кристина8 классМБОУ "Лицей № 17"ВладимирКрайнова Елена Владимировнаhttps://yadi.sk/i/jxMtkF503ERh82https://yadi.sk/i/QsXcA0Nv3EoWJAдиплом 3 степени
9.Шишкова Валерия Владимировна8 классМБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова Ивана Алексеевича"Меленковский районРазина Марина Владимировна.https://cloud.mail.ru/public/Kn6u/MqhaTracNдиплом 3 степени
10.Кашина Владлена Юрьевна7 классМБОУ " Косинская ООШ"Юрьев-Польский районКлементьева Елена НикитичнаСсылка на краеведческий материалСсылка на презентациюучастник
11.Лопаткина Анна9 классМОУ СОШ №1 г. Камешковог. КамешковоШахторина Ольга Владимировнаhttps://yadi.sk/i/_EOzpGR03Ej5kChttps://yadi.sk/i/dpRokXUq3Ej6Gdдиплом 3 степени
12.Тетерин Константин6 классМБОУ СОШ №4 г.КовровКотунова Марина Александровнаhttps://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2NUl5azRxU20zbFU/view?usp=sharinghttps://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2Q1lYR1NnSmxuNkE/view?usp=sharingдиплом 3 степени
13.Храпина Виктория, Неяскина Анастасия9 классМБОУ СОШ №4г.КовровКотунова Марина Александровнаhttps://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2NUl5azRxU20zbFU/view?usp=sharinghttps://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2U1J1c1RrTEMyUEU/view?usp=sharingдиплом 3 степени
14.Кузнецова Виктория10 классМБОУ СОШ №24г.ВладимирКарпова Татьяна ВалентиновнаТекстПрезентациядиплом 1 степени
15.Бубело Полина, Догадина Евгения9 классМАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г.ВладимирВолкова Ольга Юрьевна.Презентациядиплом 1 степени

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Мальчугова Анна.7.МБОУ "Марковская ООШ.Петушинсий район.Фомина Нина Николаевна..https://cloud.mail.ru/public/EAXk/dnMcG5Qdrдиплом 1 степени