Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2017/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1. Маирко Татьяна.11.МБОУ г. Владимира "СОШ №34"г. ВладимирЖинкина Л.М.Ссылка на краеведческий текстСсылка на презентацию..
2.Дворяшина Лариса11МКОУ Демидовская СОШВладимирская область, Гусь-Хрустальный районМорозова В.М..Ссылка на презентацию.
3.Комарова Александра, Агапова Полина11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Т.В..The World of Russian Epic.
4.Калмыкова Рената.6.МБОУ г.Владимира "СОШ №6".г.Владимир.Букоткина Е.В..Vladimir..
5.Кругликова Мария.8.МБОУ "СОШ №3".г. Александров.Ведь Галина Александровна....
6.Будкина Анна, Ушакова Анастасия.6.МБОУ г.Владимира "СОШ №8".г. Владимир.Можайцева Наталья Петровна....
7.Куликова Ирина.7.МБОУ "СОШ №31".г. Владимир.Постникова Галина Петровна....
8.Буланова Анастасия, Никитина Екатерина.10.МБОУ г.Владимира "СОШ №8".г.Владимир.Можайцева Наталья Петровна....
9.........
10.........
11.........
12.........
13.........
14.........
15.........
16.........
17.........
18.........
19.........
20.........
21.........
22.........
23.........
24.........
25.........
26.........
27.........
28.........
29.........
30.........

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Бугаева Марина8 классМБОУ "Андреевская СОШ"Судогодский районЩеглова Т.Е....
2.Терехова Кристина11 классМКОУ "Демидовская СОШ"Гусь-Хрустальный районМорозова В.М..Ссылка на презентацию.
3.Кривошеина Ксения7 "б" классМБОУ СОШ №9 г.КарабановоАлександровский район Кочнева Татьяна ВладимировнаСсылка на краеведческий текст ссылка на презентацию .
4.Исупова Полина8 классМОУ Вахромеевская СОШКамешковский районЩелкунова Светлана Борисовна [ .
5.Кромм Александра5 классМБОУ СОШ №3КиржачРоманова Ольга Анатольевна...
6.Плащенко Маргарита Андреевна.7 класс.МБОУ Устьевская ООШ.Собинский район.Панина Татьяна Владимировна.https://yadi.sk/i/ym3hHTwD3EEvGH.https://yadi.sk/i/PV6I2osz3EEvJf..
7.........
8.........
9.........
10.........
11.........
12.........
13.........
14.........
15.........
16.........
17.........
18.........
19.........
20.........
21.........
22.........
23.........
24.........
25.........
26.........
27.........
28.........
29.........
30.........

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.........
2.........
3.........
4.........
5.........
6.........
7.........
8.........
9.........
10.........
11.........
12.........
13.........
14.........
15.........
16.........
17.........
18.........
19.........
20.........