Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2017/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1. Маирко Татьяна.11.МБОУ г. Владимира "СОШ №34"г. ВладимирЖинкина Л.М.Ссылка на краеведческий текстСсылка на презентацию..
2.Дворяшина Лариса11МКОУ Демидовская СОШВладимирская область, Гусь-Хрустальный районМорозова В.М..Ссылка на презентацию.
3.Комарова Александра, Агапова Полина11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Т.В..The World of Russian Epic.
4.Калмыкова Рената.6.МБОУ г.Владимира "СОШ №6".г.Владимир.Букоткина Елена Владимировна.Vladimir..
5.Кругликова Мария.8.МБОУ "СОШ №3".г. Александров.Ведь Галина Александровна....
6.Будкина Анна, Ушакова Анастасия.6.МБОУ г.Владимира "СОШ №8".г. Владимир.Можайцева Наталья Петровна....
7.Куликова Ирина.7.МБОУ "СОШ №31".г. Владимир.Постникова Галина Петровна....
8.Буланова Анастасия, Никитина Екатерина.10.МБОУ г.Владимира "СОШ №8".г.Владимир.Можайцева Наталья Петровна....
9.Смирнов Кирилл, Митюшкова Анна11.МАОУ г.Владимира "Лингвистическая гимназия №23 им.А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна.https://yadi.sk/i/6DoM4jxL3EKK9c.
10.Янковская Арина, Маркова Варвара11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Т.В..Great Countrymen of Vladimir Land:Sergey Mikhaylovich Prokudin-Gorsky .
11.........
12.........
13.........
14.........
15.........
16.........
17.........
18.........
19.........
20.........
21.........
22.........
23.........
24.........
25.........
26.........
27.........
28.........
29.........
30.........

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Бугаева Марина Андреевна8 классМБОУ "Андреевская СОШ"Судогодский районЩеглова Т.Е.Ссылка на текстСсылка на презентацию.
2.Терехова Кристина11 классМКОУ "Демидовская СОШ"Гусь-Хрустальный районМорозова В.М..Ссылка на презентацию.
3.Кривошеина Ксения7 "б" классМБОУ СОШ №9 г.КарабановоАлександровский район Кочнева Татьяна ВладимировнаСсылка на краеведческий текст ссылка на презентацию .
4.Исупова Полина8 классМОУ Вахромеевская СОШКамешковский районЩелкунова Светлана Борисовнаder TextVideofilm "Der Wald".
5.Кромм Александра5 классМБОУ СОШ №3КиржачРоманова Ольга Анатольевна...
6.Плащенко Маргарита Андреевна.7 класс.МБОУ Устьевская ООШ.Собинский район.Панина Татьяна Владимировна.https://yadi.sk/i/ym3hHTwD3EEvGH.https://yadi.sk/i/PV6I2osz3EEvJf..
7.Князева Алина Владимировна9 классМБОУ "Андреевская СОШ"Судогодский районЩеглова Татьяна ЕвгеньевнаСсылка на текстСсылка на презентацию.
8.........
9.........
10.........
11.........
12.........
13.........
14.........
15.........
16.........
17.........
18.........
19.........
20.........
21.........
22.........
23.........
24.........
25.........
26.........
27.........
28.........
29.........
30.........

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.........
2.........
3.........
4.........
5.........
6.........
7.........
8.........
9.........
10.........
11.........
12.........
13.........
14.........
15.........
16.........
17.........
18.........
19.........
20.........