Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2017/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Английский язык")
(Номинация "Английский язык")
Строка 86: Строка 86:
||38.||Русак Лира Фаязовна.||МБОУ "Лицей №17".||г. Владимир.||.||.||.
||38.||Русак Лира Фаязовна.||МБОУ "Лицей №17".||г. Владимир.||.||.||.
|-
|-
-
||39.||.||.||.||.||.||.
+
||39.||Либенсон Екатерина Сергеевна||МАОУ СОШ № 2 .||г. Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/ECxy/wfbWzSHcr Ссылка на дидактический материал].||.||.
|-
|-
||40.||.||.||.||.||.||.
||40.||.||.||.||.||.||.

Версия 18:54, 27 февраля 2017

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ


Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1..Аржаницына Анна СергеевнаМАОУ г.Владимира СОШ №37г.ВладимирСсылка на дидактический материал...
2..Долгушина Ангелина АлексеевнаГБОУ "Школа 1259 с УИИЯ" г.Москва.г.Москва...
3..Давыдова Татьяна Сергеевна.МБОУ г.Владимира "СОШ № 13".г. ВладимирСсылка на дидактический материал .Приложение..
4.Канагина Мария ВикторовнаМБОУ "Ляховская СОШ" Меленковский районСсылка на дидактический материалПрезентация.
5..Евдокимова Людмила Петровна.МБОУ "Гимназия № 1"г. КовровСсылка на дидактический материал ..
6.Жинкина Любовь МихайловнаМБОУ г.Владимира "СОШ № 34"г. ВладимирСсылка на дидактический материал..
7..Кудрякова Анастасия АлександровнаМБОУ г.Владимира "СОШ № 8".г.ВладимирСсылка на дидактический материал..
8.Ведь Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №3"г. АлександровАлександровский районСсылка на дидактический материал.Ссылка на приложение..
9.Куценко Елена ГеннадьевнаМАОУ г.Владимира "СОШ № 47"г.Владимир...
10.Печенина Ирина Николаевна МБОУ г.Владимира "СОШ № 9" г. Владимир ...
11.Наумцева Наталья АлександровнаМБОУ СОШ № 8 г. Коврова г. Ковров...
12.Степанова Марина Михайловна.МАОУ СОШ №25.г. Владимир....
13.Логинова Татьяна Владимировна.МБОУ СОШ №1.г. Собинка....
14.Жаренова Ирина Викторовна.МАОУ СОШ №25.г. Владимир.Ссылка на дидактический материалСсылка на приложение.
15.Серякова Оксана Павловна.МБОУ "Чаадаевская сош".Муромский район.https://cloud.mail.ru/public/9gxX/UAp9fidhW Ссылка на дидактический материал.https://cloud.mail.ru/public/5fsB/p5oCw4kPR Приложение..
16.Варавский Владислав Юрьевич.МБОУ СОШ №14 им. А.А.Перфильева.г.Александров.Ссылка на дидактический материал..
17.Матвеева Надежда ВикторовнаМБОУ Ставровская СОШ Собинского районапгт. Ставрово Собинского района...
18.Любицева Елена ВасильевнаМОУ "Красногорбатская СОШ"Селивановский район...
19. Кривенко Ангелина ФёдоровнаМБОУ СОШ №1 .г.Гороховец.Ссылка на дидактический материал.Gorokhovets A Merchant town Puzhalova Gora.
20.Прохорова Ольга Александровна.МБОУ «Литвиновская основная школа».Кольчугинский район.[1]...
21.Фокина Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия № 1" г Ковроваг. Ковров...
22.Можайцева Наталья Петровна.МБОУ г.Владимира "СОШ №8".г. Владимир.Ссылка на дидактический материал.How well do you know Vladimir Task 6 Slide show Keys to the tasks..
23.Якимова Татьяна Ивановна.МБОУ СОШ №3 .г. Гороховец.[2]...
24.Байбакова Галина Владимировна.МБОУ ООШ №16.г. Гусь-Хрустальный....
25.Чикунова Марина Владимировна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир.Ссылка на дидактический материал.Приложение.
26.Бобракова Ольга Геннадьевна .МБОУ СОШ №31.г. Владимир.Ссылка на дидактический материал...
27.Постникова Галина Петровна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
28.Вавулина Анастасия Андреевна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
29.Шишкова Оксана Михайловна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
30.Илюшина Елена Викторовна.НОУ "Православная гимназия г.Коврова".г.Ковров.ссылка на дидактический материал.https://yadi.sk/d/kND8G5Pc3EguCWСсылка на презентацию https://yadi.sk/i/igrEe31B3Egu5d|.
31.Тихомирова Анна Викторовна.МАОУ СОШ №2.г.Владимир.Ссылка на дидактический материал...
32.Богунова Татьяна ОлеговнаМБОУ СОШ №6г. Киржач Владимирская областьСсылка на дидактический материал https://cloud.mail.ru/public/9yFf/uFGhPLJAe презентация https://cloud.mail.ru/public/Jdhq/pMEgsjv8o.
33.Акимова Татьяна Васильевна.МОУ СОШ №1.г. Камешково....
34.Сурикова Ольга Николаевна.МОУ Гаврильцевская СОШ.Камешковский район.Ссылка на дидактический материал.Приложение..
35.Труфанова Инна Эдуардовна.МОУ НОШ №2.г. Камешково Владимирской обл.Past and present of Kameshkovo [3].Ключи к заданиям [4]..
36.Науменко Марина Валерьевна.МБОУ "Андреевская СОШ"Судогодский район[5].
37.Малова Ольга ВалерьевнаМАОУ г.Владимира "СОШ № 39"г. ВладимирСсылка на дидактический материал..
38.Русак Лира Фаязовна.МБОУ "Лицей №17".г. Владимир....
39.Либенсон Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ № 2 .г. ВладимирСсылка на дидактический материал...
40.......

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Кочнева Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 9 г.Карабаново Александровский район Ссылка на дидактический материалСсылка на приложение (презентация).
2.Щеглова Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "Андреевская СОШ"Судогодский районСсылка на дидактический материал..
3.Морозова Вера МихайловнаМКОУ "Демидовская СОШ"Гусь-Хрустальный районСсылка на дидактический материал..
4.Солодовник Наталья Николаевна.МБОУ СОШ №14 г. АлександроваАлександровский район https://cloud.mail.ru/public/4Pc2/y133gog3phttps://cloud.mail.ru/public/4XRp/YB1KtszRV..
5.Котунова Марина АлександровнаМБОУ СОШ № 4г. Ковров...
6.Щелкунова Светлана БорисовнаМОУ Вахромеевская СОШКамешковский районDidaktische MaterialienAufgaben.ArbeitsblätterLösungenPräsentation..
7.Есинская Вера АгубаевнаМБОУ "СОШ №3"г.Алексндров....
8.Клементьева Елена Никитична.МБОУ " Косинская ООШ".Юрьев-Польский район.https://yadi.sk/i/rKq9d0UY3EGcMW Ссылка на дидактический материалhttps://yadi.sk/i/NpBx1D-f3EGdnK Ссылка на приложение|.
10.Панина Татьяна Владимировна.МБОУ Устьевская ООШ.Собинский район.https://yadi.sk/i/mkKrWZpH3EEbeG...
11.Разина Марина ВладимировнаМБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова Ивана Алексеевича"Меленковский районhttps://infourok.ru/tekst-dlya-chteniya-v-klasse-s-uprazhneniyami-k-nemu-1629615.html...
12.Постникова Галина Петровна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
13.Вавулина Анастасия Андреевна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
14.Шишкова Оксана Михайловна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
15.Степанова Марина Михайловна.МАОУ СОШ № 25.г. Владимир.https://yadi.sk/i/0lhhXJTI3EdmrV...
16.Мягкова Любовь Гурьевна.МБОУ "Фёдоровская ООШ".Юрьев-Польский район.https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FОполье.doc&name=Ополье.doc&c=58ac5993c587...
17.Карпова Татьяна ВалентиновнаМБОУ СОШ №24г.ВладимирДидактический материалПриложение 1 Приложение 2 Приложение 3.
18.Крайнова Елена ВладимировнаМБОУ "Лицей № 17"г.Владимирhttps://yadi.sk/i/IIWKEbW63EifHh..
19.Минеева Любовь НиколаевнаМОУ "Красногорбатская СОШ"пгт. Красная Горбаткаhttps://cloud.mail.ru/public/DoWM/7sf38CPRL..
20.Куликова Наталья ВладимировнаМБОУ "Ильинская СОШд.Ильино Судогодского района...
21.Ершова Валентина Васильевна"МБОУ СОШ №16"г.ВладимирДидактический материал..
22.Шахторина Ольга ВладимировнаМОУ СОШ №1 г. Камешковог. Камешковоhttps://yadi.sk/i/BOxfHn_w3Ej5x6https://www.youtube.com/watch?v=YfFcelJWvZ0.
23.......
24.......
25.......
26.......
27.......
28.......
29.......
30.......

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Ладик Светлана ВалентиновнаМБОУ ООШ №18г. Ковров.ссылка на дидактический материал.ссылка на приложение (эор).
2.......
3.......
4.......
5.......
6.......
7.......
8.......
9.......
10.......
11.......
12.......
13.......
14.......
15.......