Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2017/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ


Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1..Аржаницына Анна СергеевнаМАОУ г.Владимира СОШ №37г.Владимир...
2..Долгушина Ангелина АлексеевнаГБОУ "Школа 1259" г.Москва.г.Москва...
3..Давыдова Татьяна Сергеевна.МБОУ г.Владимира "СОШ № 13".г. ВладимирСсылка на дидактический материал .Приложение..
4.Канагина Мария Викторовна.МБОУ "Ляховская СОШ" Меленковский районСсылка на дидактический материалПрезентация.
5..Евдокимова Людмила Петровна.МБОУ "Гимназия № 1"г. КовровСсылка на дидактический материал ..
6.Жинкина Любовь МихайловнаМБОУ г.Владимира "СОШ № 34"г. ВладимирСсылка на дидактический материал..
7..Кудрякова Анастасия АлександровнаМБОУ г.Владимира "СОШ № 8".г.ВладимирСсылка на дидактический материал..
8.Ведь Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №3"г. АлександровАлександровский районСсылка на дидактический материал...
9.Куценко Елена ГеннадьевнаМАОУ г.Владимира "СОШ № 47"г.Владимир...
10.Печенина Ирина Николаевна МБОУ г.Владимира "СОШ № 9" г. Владимир ...
11.Наумцева Наталья АлександровнаМБОУ СОШ № 8 г. Коврова г. Ковров...
12.Степанова Марина Михайловна.МАОУ СОШ №25.г. Владимир....
13.Логинова Татьяна Владимировна.МБОУ СОШ №1.г. Собинка....
14.Жаренова Ирина Викторовна.МАОУ СОШ №25.г. Владимир.Ссылка на дидактический материалСсылка на приложение.
15.Серякова Оксана Павловна.МБОУ "Чаадаевская сош".Муромский район....
16.Варавский Владислав Юрьевич.МБОУ СОШ №14 им. А.А.Перфильева.г.Александров.Ссылка на дидактический материал..
17.Матвеева Надежда ВикторовнаМБОУ Ставровская СОШ Собинского районапгт. Ставрово Собинского района...
18.Любицева Елена ВасильевнаМОУ "Красногорбатская СОШ"Селивановский район...
19. Кривенко Ангелина ФёдоровнаМБОУ СОШ №1 .г.Гороховец.Ссылка на дидактический материал.Gorokhovets A Merchant town Puzhalova Gora..
20.Прохорова Ольга Александровна.МБОУ «Литвиновская основная школа».Кольчугинский район.[1]...
21.Фокина Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия № 1" г Ковроваг. Ковров...
22.Можайцева Наталья Петровна.МБОУ г.Владимира "СОШ №8".г. Владимир....
23.Якимова Татьяна Ивановна.МБОУ СОШ №3 .г. Гороховец.[2]...
24.Байбакова Галина Владимировна.МБОУ ООШ №16.г. Гусь-Хрустальный....
25.Чикунова Марина Владимировна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
26.Бобракова Ольга Геннадьевна .МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
27.Постникова Галина Петровна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
28.Вавулина Анастасия Андреевна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
29.Шишкова Оксана Михайловна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
30.Илюшина Елена Викторовна.НОУ "Православная гимназия г.Коврова".г.Ковров....
31.Тихомирова Анна Викторовна.МАОУ СОШ №2.г.Владимир....

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Кочнева Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 9 г.Карабаново Александровский район Ссылка на дидактический материалСсылка на приложение (презентация).
2.Щеглова Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "Андреевская СОШ"Судогодский районСсылка на дидактический материал..
3.Морозова Вера МихайловнаМКОУ "Демидовская СОШ"Гусь-Хрустальный районСсылка на дидактический материал..
4.Солодовник Наталья Николаевна.МБОУ СОШ №14 г. АлександроваАлександровский район ...
5.Котунова Марина АлександровнаМБОУ СОШ № 4г. Ковров...
6.Щелкунова Светлана БорисовнаМОУ Вахромеевская СОШКамешковский район...
7.Есинская Вера АгубаевнаМБОУ "СОШ №3"г.Алексндров....
8.Клементьева Елена Никитична.МБОУ " Косинская ООШ".Юрьев-Польский район.https://yadi.sk/i/rKq9d0UY3EGcMW Ссылка на дидактический материалhttps://yadi.sk/i/NpBx1D-f3EGdnK Ссылка на приложение|.
10.Панина Татьяна Владимировна.МБОУ Устьевская ООШ.Собинский район.https://yadi.sk/i/mkKrWZpH3EEbeG...
11.Разина Марина ВладимировнаМБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова Ивана Алексеевича"Меленковский районhttps://infourok.ru/tekst-dlya-chteniya-v-klasse-s-uprazhneniyami-k-nemu-1629615.html...
12.Постникова Галина Петровна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
13.Вавулина Анастасия Андреевна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
14.Шишкова Оксана Михайловна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
15.Степанова Марина Михайловна.МАОУ СОШ № 25.г. Владимир....
16.......
17.......
18.......
19.......
20.......
21.......
22.......
23.......
24.......
25.......
26.......
27.......
28.......
29.......
30.......

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Ладик Светлана ВалентиновнаМБОУ ООШ №18г. Ковров.ссылка на дидактический материал.ссылка на приложение (эор).
2.......
3.......
4.......
5.......
6.......
7.......
8.......
9.......
10.......
11.......
12.......
13.......
14.......
15.......