Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2017/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ


Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1..Аржаницына Анна СергеевнаМАОУ г.Владимира СОШ №37г.Владимир...
2..Долгушина Ангелина АлексеевнаГБОУ "Школа 1259 с УИИЯ" г.Москва.г.Москва...
3..Давыдова Татьяна Сергеевна.МБОУ г.Владимира "СОШ № 13".г. ВладимирСсылка на дидактический материал .Приложение..
4.Канагина Мария ВикторовнаМБОУ "Ляховская СОШ" Меленковский районСсылка на дидактический материалПрезентация.
5..Евдокимова Людмила Петровна.МБОУ "Гимназия № 1"г. КовровСсылка на дидактический материал ..
6.Жинкина Любовь МихайловнаМБОУ г.Владимира "СОШ № 34"г. ВладимирСсылка на дидактический материал..
7..Кудрякова Анастасия АлександровнаМБОУ г.Владимира "СОШ № 8".г.ВладимирСсылка на дидактический материал..
8.Ведь Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №3"г. АлександровАлександровский районСсылка на дидактический материал...
9.Куценко Елена ГеннадьевнаМАОУ г.Владимира "СОШ № 47"г.Владимир...
10.Печенина Ирина Николаевна МБОУ г.Владимира "СОШ № 9" г. Владимир ...
11.Наумцева Наталья АлександровнаМБОУ СОШ № 8 г. Коврова г. Ковров...
12.Степанова Марина Михайловна.МАОУ СОШ №25.г. Владимир....
13.Логинова Татьяна Владимировна.МБОУ СОШ №1.г. Собинка....
14.Жаренова Ирина Викторовна.МАОУ СОШ №25.г. Владимир.Ссылка на дидактический материалСсылка на приложение.
15.Серякова Оксана Павловна.МБОУ "Чаадаевская сош".Муромский район....
16.Варавский Владислав Юрьевич.МБОУ СОШ №14 им. А.А.Перфильева.г.Александров.Ссылка на дидактический материал..
17.Матвеева Надежда ВикторовнаМБОУ Ставровская СОШ Собинского районапгт. Ставрово Собинского района...
18.Любицева Елена ВасильевнаМОУ "Красногорбатская СОШ"Селивановский район...
19. Кривенко Ангелина ФёдоровнаМБОУ СОШ №1 .г.Гороховец.Ссылка на дидактический материал.Gorokhovets A Merchant town Puzhalova Gora.
20.Прохорова Ольга Александровна.МБОУ «Литвиновская основная школа».Кольчугинский район.[1]...
21.Фокина Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия № 1" г Ковроваг. Ковров...
22.Можайцева Наталья Петровна.МБОУ г.Владимира "СОШ №8".г. Владимир....
23.Якимова Татьяна Ивановна.МБОУ СОШ №3 .г. Гороховец.[2]...
24.Байбакова Галина Владимировна.МБОУ ООШ №16.г. Гусь-Хрустальный....
25.Чикунова Марина Владимировна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
26.Бобракова Ольга Геннадьевна .МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
27.Постникова Галина Петровна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
28.Вавулина Анастасия Андреевна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
29.Шишкова Оксана Михайловна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
30.Илюшина Елена Викторовна.НОУ "Православная гимназия г.Коврова".г.Ковров....
31.Тихомирова Анна Викторовна.МАОУ СОШ №2.г.Владимир.Ссылка на дидактический материал...
32.......
33.......
34.......
35.......
36.......
37.......
38.......
39.......
40.......

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Кочнева Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 9 г.Карабаново Александровский район Ссылка на дидактический материалСсылка на приложение (презентация).
2.Щеглова Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "Андреевская СОШ"Судогодский районСсылка на дидактический материал..
3.Морозова Вера МихайловнаМКОУ "Демидовская СОШ"Гусь-Хрустальный районСсылка на дидактический материал..
4.Солодовник Наталья Николаевна.МБОУ СОШ №14 г. АлександроваАлександровский район ...
5.Котунова Марина АлександровнаМБОУ СОШ № 4г. Ковров...
6.Щелкунова Светлана БорисовнаМОУ Вахромеевская СОШКамешковский район...
7.Есинская Вера АгубаевнаМБОУ "СОШ №3"г.Алексндров....
8.Клементьева Елена Никитична.МБОУ " Косинская ООШ".Юрьев-Польский район.https://yadi.sk/i/rKq9d0UY3EGcMW Ссылка на дидактический материалhttps://yadi.sk/i/NpBx1D-f3EGdnK Ссылка на приложение|.
10.Панина Татьяна Владимировна.МБОУ Устьевская ООШ.Собинский район.https://yadi.sk/i/mkKrWZpH3EEbeG...
11.Разина Марина ВладимировнаМБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова Ивана Алексеевича"Меленковский районhttps://infourok.ru/tekst-dlya-chteniya-v-klasse-s-uprazhneniyami-k-nemu-1629615.html...
12.Постникова Галина Петровна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
13.Вавулина Анастасия Андреевна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
14.Шишкова Оксана Михайловна.МБОУ СОШ №31.г. Владимир....
15.Степанова Марина Михайловна.МАОУ СОШ № 25.г. Владимир....
16.Мягкова Любовь Гурьевна.МБОУ "Фёдоровская ООШ".Юрьев-Польский район.https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2FОполье.doc&name=Ополье.doc&c=58ac5993c587...
17.Карпова Татьяна ВалентиновнаМБОУ СОШ №24г.Владимир...
18.......
19.......
20.......
21.......
22.......
23.......
24.......
25.......
26.......
27.......
28.......
29.......
30.......

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Ладик Светлана ВалентиновнаМБОУ ООШ №18г. Ковров.ссылка на дидактический материал.ссылка на приложение (эор).
2.......
3.......
4.......
5.......
6.......
7.......
8.......
9.......
10.......
11.......
12.......
13.......
14.......
15.......