Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2018/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1. Соколовская Елизавета 9 класс МБОУ СОШ №6 г.Киржач, Владимирская область Богунова Татьяна Олеговнаhttps://cloud.mail.ru/public/LYqK/guQyxbaM3 "Kirzhach is my little homeland" https://cloud.mail.ru/public/G6J6/mzUkUT4mn
2.Кирьянов Олег11 класс.МАОУ СОШ №37 г.Владимир Букарева Марина Борисовна ... ... https://cloud.mail.ru/public/3Ddi/s9dmjWSmk
3.Седова Полина7 классМБОУ СОШ №2г.Гусь-ХрустальныйБоровская Ирина ИвановнаСсылка на краеведческий текстСсылка на видео...
4....... .................
5.Коротков Игорь и Герасимов Михаил10 классМБОУ СОШ 13г.АлександровВьюгина Светлана Геннадьевна...https://cloud.mail.ru/public/13Vf/STEzb92U6...
6.Жминьковская Мария и Шутова Таисия7 классМБОУ "СОШ № 15"г. ВладимирФедосеева Анна Александровна https://yadi.sk/d/tcp3zpbC3SSJ9r Konstantin Nikitich Tikhonravov https://yadi.sk/d/8LH2DtQD3SSJHd ...
7.Дианов Сергей и Волков Илья10 классМБОУ СОШ 33г. ВладимирКоробкова Марина Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/public/8tSu/ixqx2NU6chttps://cloud.mail.ru/public/FGz6/gCZiudrM6...
8.Иванова Мария и Яковлева Яна11 и 10 классМАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна...Old Russian School...
9.Бруликова Мария, Коровина Ксения, Тихомирова Елизавета11 классМАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна...Vladimir Nature Museum...
10.Сбитнева Ксения6 классМБОУ СОШ №22г. КовровБондина Елена Владимировнаhttps://cloud.mail.ru/public/LP5F/qxAnhk7HT...https://yadi.sk/mail/?hash=YRRsC3U03ojEJIIhtIrHWEQua1gNeO2SInSZnLOo1Ls%3D...
11.Мария Кругликова9 классМБОУ "СОШ №3"г. АлександровВедь Галина Александровнаhttps://yadi.sk/i/FLeQ5yzp3GVymYhttps://yadi.sk/d/UkRL5O0d3SXVr7...
12.Ряхов Максим8 классМБОУ СОШ №13г. АлександровРыжова Ольга Николаевна https://cloud.mail.ru/public/E1QK/7TWp4S2dDhttps://yadi.sk/d/KBb7kR7D3SaYi6...
13.Пеньковская Кристина,Морозова Ольга11 классМАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г.ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна...https://cloud.mail.ru/public/Gw2U/tqZsvogax...
14.Архандеева Валерия,Олейник Валерия5 КлассМБОУ "СОШ №5"г.КольчугиноМатвеева Лариса Максовна...https://yadi.sk/d/9ZYqPzSm3TQexm https://yadi.sk/d/0TXHyip73TQexh...
15.Попов Дмитрий9МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовна...Alexandrov...
16.Тхитияпан Лаотавеесоок10 "А" (АФС студентка из Тайланда)МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовна...Vladimir region by the eyes of the alien...
17.Просекова АннаМБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена РудольфовнатекстИванов день...
18.Спиридонова Анастасия7 АМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский районИвличева Елена Геннадьевна...Владимир Дмитриевский...
19.Антонова Анна, Рамейкова Александра10 АМАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова"г.ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна...[1]...
20.Чернов Денис9 "Б"МБОУ СОШ №33г.ВладимирКоробкова Марина Викторовнаhttp://www.pravmir.ru/cerkov-pokrova-na-nerli-samyj-sovershennyj-xram-sozdannyj-na-rusi/https://yadi.sk/i/eVMvRSLK3So8ao...
21.Исмайылова Мария10МБОУ "Гимназия №17"г. ПетушкиМеграбян Наира Араратовна...https://cloud.mail.ru/public/E1zA/JVPUhnJAA...
22.Мамедова Анна6МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская областьЩанова Наталья НиколаевнаThe Taneyevs' Estate in MarininoWelcome to the Taneyevs' Estate!...
23.Алексеева Василина9МБОУ "Энтузиастская школа им В. И. Шибанкова"Юрьев-Польский районБатурина Ирина Сергеевна...https://cloud.mail.ru/public/7afW/4XxD2NDsf...
24.Привалова Дарья5МБОУ "Энтузиастская школа им В. И. Шибанкова"Юрьев-Польский районБатурина Ирина Сергеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/2ouX/p9PgVhBvn...
25.Шурыгина Афина9МБОУ СОШ №8г.КовровГусева Ирина Александровна...В.А.Дегтярёв - великий конструктор https://yadi.sk/i/FA7u6Y3u3SsqWt...
26.Гришина Вероника Андреевна8 классМКОУ Курловская ООШГусь-Хрустальный районМищерякова Марина Алексеевнадидактический материалпрезентация ученикапрезентация ученика
27.Гиндулина Александра8 классМБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевнаhttps://yadi.sk/i/o2TKvsXz3SyYkEhttps://yadi.sk/i/Nv6uGku53SyaHu...
28.Алешина Алена10 классГБПОУ ВО "Владимирский педагогический колледж"г. ВладимирМалыгина Анна Евгеньевна.........
29.........................

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Трифонова Анастасия9 классМБОУ "Левинская СОШ"Меленковский районКиреев Николай Иванович...https://yadi.sk/d/QE24LGJ63ShDfT...
2.Новикова Анастасия9 классМБОУ "Левинская СОШ"Меленковский районКиреев Николай Иванович...https://yadi.sk/d/eFFTvfuT3ShDsy...
3.Егорова Валерия...8 классМБОУ СОШ №14г.Александров.Солодовник Наталья Николаевна..https://cloud.mail.ru/public/9djZ/kVpgfqKE9...https://cloud.mail.ru/public/LKU1/Kda3WLNKh......
4.Бугаева Марина Андреевна9 классМБОУ "Андреевская СОШ "Судогодский районЩеглова Татьяна Евгеньевнаhttps://yadi.sk/d/7FfXfpvN3SiFw4https://yadi.sk/d/Hrt5hhYV3SiAs5...
5.Калачева Надежда Алексеевна11 классМБОУ "Андреевская СОШ"Судогодский районЩеглова Татьяна Евгеньевнаhttps://yadi.sk/d/jZqYPCt33Srbekhttps://yadi.sk/d/Lff2ng6c3Srdez...
6.Кривошеина Ксения Евгеньевна8 классМБОУ СОШ №9г.Карабаново Александровский районКочнева Татьяна Владимировнаhttps://yadi.sk/d/W4aqvAPV3SgXX2...https://yadi.sk/d/rPi4JSyv3SgXUi......
7.Зайцева Дарья1курс,группаТЭ-17ГБПОУ ВО "Муромский индустриальный колледж"г.МуромГригорьева Галина Викторовнаhttps://cloud.mail.ru/home/Работу%20выполнила%20Зайцева%20Д.docxhttps://cloud.mail.ru/home/Презентация%20на%20конкурс.pptx...
8.Заседателева Ксения7 классМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районМаковеева Елена Викторовна...https://drive.google.com/file/d/1PUW_cpZVhRLee5yXiklb6S5UiNUFmXLe/view?usp=sharing...
9.Рогова Оксана7 классМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районМаковеева Елена Викторовна...https://drive.google.com/file/d/1R7VPQfePc7ZWAAHB4SmpE9GfNRJEG0fH/view?usp=sharing...
10.Савина Полина10 классМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский районКазанина Татьяна Алексеевна...Презентация...
11.Гришина Вероника Андреевна8 классМКОУ Курловская ООШМищерякова Марина Алексеевна............
12.Римская Мария9 классМБОУ СОШ №3г.КиржачРоманова Ольга Анатольевна...https://yadi.sk/d/PB2Il0My3Tinf5......
13.........................
14.........................
15.........................

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Серова Алина ..9. МБОУ СОШ №2 г.Лакинска Собинский район Алексеева Ольга Николаевна.........
2.........................
3.........................