Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2018/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1. Соколовская Елизавета 9 класс МБОУ СОШ №6 г.Киржач, Владимирская область Богунова Татьяна Олеговна......
2.Кирьянов Олег..11 класс....МАОУ СОШ №37 .. г.Владимир Букарева Марина Борисовна ... ...
3.Седова Полина..7 класс....МБОУ СОШ №2..г.Гусь-Хрустальный.Боровская Ирина Ивановна...........
4.Белкина Дарья...11 класс... МБОУ СОШ №6...г.Киржач..Богунова Татьяна Олеговна............
5.........................
6.........................
7.........................
8.........................
9.........................
10.........................
11.........................
12.........................
13.........................
14.........................
15.........................
16.........................
17.........................
18.........................
19.........................
20.........................
21.........................
23.........................
24.........................
25.........................
26.........................
27.........................
28.........................
29.........................
30.........................

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Трифонова Анастасия9 классМБОУ "Левинская СОШ"Меленковский районКиреев Николай Иванович.........
2.Новикова Анастасия9 классМБОУ "Левинская СОШ"Меленковский районКиреев Николай Иванович.........
3.........................
4.........................
5.........................
6.........................
7.........................
8.........................
9.........................
10.........................
11.........................
12.........................
13.........................
14.........................
15.........................

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Серова Алина ..9. МБОУ СОШ №2 г.Лакинска Собинский район Алексеева Ольга Николаевна.........
2.........................
3.........................