Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2018/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ


Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Варавский Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ №10г. Струнино Александровский район.........
2.Рыжова Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ № 13г. Александров.........
3.Власова Дарья Сергеевна ДШИ№3 г. Владимир.........
4.Вьюгина Светлана ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 13г. Александров.........
5.Матвеева Надежда ВикторовнаМБОУ Ставровская СОШ Собинского районапгт. Ставрово Собинского района.........
6.Хасанова Анна Альфредовна...МБОУ СОШ №14...г.Александров............
7.Логунова Марина ПавловнаМБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"село Архангел Меленковский район.........
8.Кузьмина Наталья ВладимировнаМБОУ Боголюбовская СОШ им. чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковойп. Боголюбово Суздальского района.........
9.Комаров Александр АлександровичМБОУ "Краснооктябрьская СОШ"пос. Красный Октябрь Ковровского района.........
10.Канагина Мария ВикторовнаМБОУ "Ляховская СОШ"село Ляхи Меленковского района.........
11...................
12...................
13...................
14...................
15...................
16...................
17...................
18...................
19...................
20...................
21...................
22...................
23...................
24...................
25...................
26...................
27...................
28...................
29...................
30...................
31...................
32...................
33...................
34...................
35...................
36...................
37...................
38...................
39...................
40...................
41...................
42...................
43...................
44...................
45...................
46...................
47...................
48...................
49...........
50...........
51...........
52...........
53...........
54...........
55...........
56...........
57...........
58...........
59...........
60...........
61...........
62...........
63...........
64...........

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1...........
2.Солодовник Наталья Николаевна...МБОУ СОШ №14...г.Александров............
3.Киреев Николай ИвановичМБОУ "Левинская СОШ"Меленковский район.........
4...................
5...................
6...................
7...................
8...................
10...................
11...................
12...................
13...................
14...................
15...................
16...................
17...................
18...................
19...................
20...................
21...................
22...................
23...................
24...................
25.[..................
26.......
27.......
28.......
29.......
30.......

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Алексеева Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ №2 г.Лакинска Собинский район.........
2...................
3.......
4.......
5.......
6.......
7.......
8.......
9.......
10.......
11.......
12.......
13.......
14.......
15.......