Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2018/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Уважаемые коллеги! делайте ссылки в таблице правильно. Вы добавляете внешние ссылки, как это правильно сделать читайте на странице СПРАВКА

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Варавский Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ №10г. Струнино район.........
2.Рыжова Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ № 13г. Александров[1][2], [3]...
3.Власова Дарья Сергеевна ДШИ№3 г. Владимир.........
4.Вьюгина Светлана ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 13г. Александровhttps://cloud.mail.ru/public/HNdx/xdx2kxThS......
5.Матвеева Надежда ВикторовнаМБОУ Ставровская СОШ Собинского районапгт. Ставрово Собинского района[4][5]...
6.Хасанова Анна Альфредовна...МБОУ СОШ №14...г.Александров...https://yadi.sk/d/dGBxjkjU3SozLR[6]...
7.Логунова Марина ПавловнаМБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"село Архангел Меленковский район.........
8.Кузьмина Наталья ВладимировнаМБОУ Боголюбовская СОШ им. чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковойп. Боголюбово Суздальского района[[7]]......
9.Комаров Александр АлександровичМБОУ "Краснооктябрьская СОШ"пос. Красный Октябрь Ковровского района.........
10.Канагина Мария ВикторовнаМБОУ "Ляховская СОШ"село Ляхи Меленковского района[8][9]...
11.Гармаш Лариса НиколаевнаМБОУ СОШ № 6г. Киржачhttps://yadi.sk/d/B0NGXAo_3SkFy7......
12.Мищерякова Марина АлексеевнаКурловская ООШг. Курлово Владимирская областьдидактический материалпрезентация ученика...
13.Киселёва Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ №2г. Гусь-Хрустальный.........
14.Матвеева Лариса МаксовнаМБОУ СОШ №5г.Кольчугиноhttps://yadi.sk/d/XYSR91Cg3TQeeC......
15.Терентьева Ольга ВладимировнаМБОУСОШ№5г.Владимир[10][11]...
16.Ведь Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №3"г. АлександровNebyloye[12]...
17.Крашенинникова Наталья ВитальевнаГБПОУ ВО "Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж"г. Юрьев-Польский[13][14]...
18.Акимова Татьяна ВасильевнаМОУ СОШ №1г.Камешковоhttps://cloud.mail.ru/public/EchH/VVYDfF6sE......
19.Аржаницына Анна СергеевнаМАОУ СОШ №37г.Владимир[15]......
20.Лебедева Елена Эдуардовна...МБОУ СОШ №7...г Владимир...[16]...[17],[18]...
21.Агафонова Марина ВикторовнаМБОУ "Иванищевская СОШ"Гусь-Хрустальный район, пос. Иванищи[19]...ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ
22.Сидоренко Елена НиколаевнаМБОУ Боголюбовская СОШ им. чемпионки мира по шахматам Е.И. Быковой..Суздальский район..[[20]]|https://yadi.sk/d/71engZja3TEAqE|......
23.Скляр Эльвира СергеевнаМБОУ Воршинская СОШсело Ворша Собинский район[21]......
24.Нестеренко Людмила КонстантиновнаМБОУ СОШ №1город Покров Петушинский район[22]
25.Батурина Ирина СергеевнаМБОУ "Энтузиастская школа им В. И. Шибанкова"Юрьев-Польский райоон[23][24]...
26.Карась Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №37г. Владимир[25]......
27.Карась Михаил НиколаевичМБОУ СОШ №43г. Владимир[26]......
28.Олина Вероника Сергеевна, Чуканова Александра Сергеевна, Григорьева Анна АндреевнаМБОУ СОШ №20г.Муром[27]......
29.Малыгина Анна Евгеньевна...ГБПОУ ВО "Владимирский педагогический колледж"...г.Владимир...[28]......
30.Федотова Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ №8г. Владимир[29]......
31.Ахмедова Гюльшан Насреддин кызыМБОУ СОШ №8г. Владимир[30][31]...
32.Галустьян Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ №42г. Владимир[32]E......
33.| .Степанова Марина Владимировна.....МБУ ДО ЦВР.г. Судогда....[33]...
34.Мельникова Александра Антиповна..МБОУ СОШ №32...г.Владимир...https://yadi.sk/d/exYRJNzW3TjQvS..https://yadi.sk/d/Na5FYZXh3Tcoep......
35.Тропина Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ №10г. Струниноhttps://yadi.sk/d/7SuOAj183Tj4cy......
36.Попович Лилиана Popovic Ljiljanaсредняя школа имени Милоша Савковича Grammar school “Milos Savkovic”Аранджеловац, Сербия Aranjelovac, SerbiaIvan the Terrible and St Sava......
37...................
38...................
39...................
40...................
41...................
42...................
43...................
44...................
45...................
46...................
47...................
48...................
49...........
50...........
51...........
52...........
53...........
54...........
55...........
56...........
57...........
58...........
59...........
60...........
61...........
62...........
63...........
64...........

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1...........
2.Солодовник Наталья Николаевна...МБОУ СОШ №14г.Александров[34][35].
3.Киреев Николай ИвановичМБОУ "Левинская СОШ"Меленковский район[36]......
4.Щеглова Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "Андреевская СОШ"Судогодский район[37]......
5.Григорьева Галина ВикторовнаГБПОУ ВО "Муромский индустриальный колледж"г.Муромhttps://cloud.mail.ru/home/ИСТОРИЯ%20О%20ПЕТРЕ%20И%20ФЕВРОНЬИ%201.docxhttps://cloud.mail.ru/home/Презентация%20к%20тексту.pptx...
6.Кочнева Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №9 г.Карабаново Александровский район...[38][39]...
7.Разина Марина ВладимировнаМБОУ"Урвановская СОШ"Меленковский район[40][41]...
8.Костаков Михаил МихайловичМАОУ СОШ №39 г. Владимирhttps://yadi.sk/d/CUxXSdmo3SvgFh......
10.Абрамова Юлия ВасильевнаМОУ Новкинская ООШКамешковский район п.Новкиhttps://cloud.mail.ru/public/JSgA/zTk5LdgWu......
11.Козлова Марина НиколаевнаМБОУ СОШ №40г. Владимир[42]......
12.Казанина Татьяна АлексеевнаМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский районДидактический материал на конкурсКлючи к заданиям...
13.Глазкова Елена ЮрьевнаМБОУ "Лицей №17"г. Владимирhttps://yadi.sk/i/t07To48W3SoL5R......
14.Петрович Ольга АнатольевнаМБОУ Волосатовская СОШСеливановский районhttps://yadi.sk/d/kwIgwGuY3SpuN5......
15.Степанова Марина Михайловна...МАОУ СОШ №25...г. Владимир...https://yadi.sk/d/xt2uM4rd3Spwb3.........
16.Маковеева Елена ВикторовнаМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районhttps://drive.google.com/file/d/1DCfxxW_t47qnxBsjtRJfXT946-4qwkiz/view?usp=sharing......
17. ......
18...................
19...................
20...................
21...................
22...................
23...................
24...................
25.[..................
26.......
27.......
28.......
29.......
30.......

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Алексеева Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ №2 г.Лакинскаг.Лакинск|....https://yadi.sk/i/27BxagDm3SoAWf .....
2.Юрьева Галина ВикторовнаМБОУ СОШ № 1 г. Радужный г. РадужныйТехнологическая карта урока "Мой город" [43], Технологическая карта "Проблемы окружающей среды" [44]Презентация "Мой город"[45], Презентация "Проблемы окружающей среды" [46]...
3.Стрижова Татьяна Дмитриевна.МБОУ СОШ № 10 г Ковров.г.Ковров.Текст конкурсной работы "Национальный парк Мещера"https://cloud.mail.ru/public/Drbz/qxohtrFJY...
4.......
5.......
6.......
7.......
8.......
9.......
10.......
11.......
12.......
13.......
14.......
15.......