Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2019/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 41: Строка 41:
||14.||Пашенко Валерия||10||МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"||о.Муром||Баринова Татьяна Леонидовна||...||https://yadi.sk/i/6IrHQCc12lrh1w||...
||14.||Пашенко Валерия||10||МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"||о.Муром||Баринова Татьяна Леонидовна||...||https://yadi.sk/i/6IrHQCc12lrh1w||...
|-
|-
-
||15.||...||...|| ..||...||...||...||...||...
+
||15.||Жукова Кристина||6||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"||посёлок Новый, Ковровский район||[[Участник: Щанова Наталья Николаевна|Щанова Наталья Николаевна]]||[https://cloud.mail.ru/public/15RS/J2KA3a3os The Museum "The Estate of Two Generals" in Pavlovskoye]||[https://cloud.mail.ru/public/DLsr/eKqZH7KFf Welcome to the Museum "The Estate of Two Generals"]||...
|-
|-
||16.||...||...|| ..||...||...||...||...||...
||16.||...||...|| ..||...||...||...||...||...

Версия 16:56, 28 марта 2019

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ



Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Распопина Марина10МБОУ СОШ № 6г. КиржачГармаш Лариса Николаевна[1][2]...
2.Панина Анастасия9МБОУ СОШ № 2г. ПетушкиАлексеева Ирина Константиновна.........
3.Дианов Сергей11МБОУ СОШ № 33 г.ВладимирКоробкова Марина Викторовна [3][4]...
4.Капранов Александр9 классМБОУ СОШ №7г. Карабаново Александровский район.Елисейкина Татьяна Викторовна[5]https://yadi.sk/i/Hlw9-jAb6gzDBg...
5.Сударева Виктория8МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовна...Welcome to Alexandrov...
6.Шмырова Ирина9 МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казаковар.п.Бутурлино Нижегородская областьЧичкова Татьяна Александровна.........
7.Шурыгина Афина10 МБОУ СОШ №8 г. КовровГусева Ирина Александровна...[6]...
8.Кругликова Мария10МБОУ СОШ №3г.АлександровВедь Галина Александровна[7][8]...
9.Рунова Кристина10МБОУ "Лицей №17" г.ВладимирРусак Лира Фаязовна...[9]...
10.Иванцова Ксения8 МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовна...Famous people...
11.Большакова Арина10 МБОУ СОШ №46г.ВладимирНикишенкова Людмила Леонидовна......https://yadi.sk/i/ARkdDecapp4DHw...
12.Пантюшкова Екатерина9МБОУ Панфиловская СОШс.Панфилово Муромский районПарамонова Юлия Александровнаhttps://yadi.sk/d/I7pC9JUaX3rNhghttps://yadi.sk/d/Kk-lVJHL_T56Yg...
13.Хуснетдинова Эльвира7МОУ СОШ №1 г. КамешковоАкимова Татьяна Васильевна...https://cloud.mail.ru/public/JMrx/yMUAUjzmf...
14.Пашенко Валерия10МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"о.МуромБаринова Татьяна Леонидовна...https://yadi.sk/i/6IrHQCc12lrh1w...
15.Жукова Кристина6МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"посёлок Новый, Ковровский районЩанова Наталья НиколаевнаThe Museum "The Estate of Two Generals" in PavlovskoyeWelcome to the Museum "The Estate of Two Generals"...
16....... .................
17....... .................
18....... .................
19....... .................
20....... .................
21....... .................
22....... .................
23....... .................
24....... .................
25....... .................
26....... .................
27....... .................
28....... .................
29.........................

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Белов Максим 8МБОУ Мошокская СОШСудогодский районБольшакова Н.Ю.https://cloud.mail.ru/public/7Ciq/VmGyZJw9t https://cloud.mail.ru/public/2WyV/kGfHaS1ZJ...
2.Солдатова Вероника6 классМБОУ СОШ № 9 г.КарабановоАлександровский рнКочнева Т.В.https://yadi.sk/i/mWB-LJOvUWLmGg...https://yadi.sk/i/qnKjklC_patbpA......
3.Зудов Илья 7 классМБОУ "Андреевская СОШ"пос. Андреево Судогодский районЩеглова Т.Е.https://yadi.sk/i/nY_oeGxIPiputwhttps://yadi.sk/i/TEuSkZcU1gO1oA...
4.Гаврилова Дарья....7 класс..МБОУ СОШ №14 им. А.А. Перфильева...г. Александров...Солодовник Н.Н........https://cloud.mail.ru/public/D1cs/pusbZNj24.....
5.Павлова Анастасия..9 класс...МБОУ "СОШ № 9"...г. Вязники...Балябина Е.И....https://yadi.sk/i/3xZA2ns-cQTKmw...https://yadi.sk/i/FpRd47sAc6voDg....
6.Демидов Данила8МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З. https://yadi.sk/i/UEXek3vVwkeV1whttps://yadi.sk/i/xd6vRu2lenrGiQ...
7.Коробова Милана10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/ccy35Cur16wbzAhttps://yadi.sk/i/JYOyq9wY6IHW_g...
8.Меликсетян Эдуард8МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/UEXek3vVwkeV1whttps://yadi.sk/i/SYFXIfwVdYXtAA...
9.Пермяков Данила9МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/ccy35Cur16wbzAhttps://yadi.sk/i/WJQxk6o_f50ayg...
10.Калинина Злата6МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/WGR7NEEN4qV5lghttps://yadi.sk/i/9ZdGzzw8YOHA4A...
11.Дергачева Дарья10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/ccy35Cur16wbzAhttps://yadi.sk/i/5fr0SkKUVr3gzw...
12.Сизова Екатерина6МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/WGR7NEEN4qV5lghttps://yadi.sk/i/yAd8X7s7XhJKBg...
13.Костылева Васса6МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/WGR7NEEN4qV5lghttps://yadi.sk/i/ChHxoxqMliixuw...
14.Костылев Михаил6МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/WGR7NEEN4qV5lghttps://yadi.sk/i/_jUOoOukRX-pJw...
15.Нелюбина Дарья, Усачева Мария10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/ccy35Cur16wbzAhttps://yadi.sk/i/__dKwzjfX55fDw...
16.Архипова Дарья9МБОУ СОШ №14.г.Ковров..Исагулова И.Г.....https://yadi.sk/i/1m-xko4Gbaf0XQ.....
17...Киселева Полина..7...МБОУ "СОШ № 9"...Вязники....Соловьева О.Г...https://yadi.sk/i/vnK0rPif4_rEgA...https://yadi.sk/i/bvN-5QbJTbRm2g.....
18.Кириллова Ульяна ГБ ПОУ ЮПИГК Юрьев-ПольскийПанова Е.Г.https://yadi.sk/i/8nGk5KFbBNaklQ.https://yadi.sk/i/LAIefYKPvOzpNw

..

19.Арефьев Павел, Мнацаканян Ева10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/ccy35Cur16wbzAhttps://yadi.sk/i/a87OhStUPnQe_A...
20.Бажухина Екатерина7МБОУ "Воровская СОШСудогодский районКазанина Т. А..........
21.........................
22.........................
23.........................
24.........................
25.........................

Номинация "Французский язык"

Подведены итоги конкурса "Земля Владимирская ". Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Миляева Маргарита7МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[10][11]...
2.Киселева Кира10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирНазарова Г. П., Макеева З. З....[12]...
3.Пантелеев Павел7МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[13][14]...
4.Сорочкин Данила8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[15][16]...
5.Куделина Алиса8МБОУ СОШ №8г.ВладимирПаткина Ольга НиколаевнаПрезентация Успенский собор...