Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2019/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ



Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Распопина Марина10МБОУ СОШ № 6г. КиржачГармаш Лариса Николаевна.........
2.Панина Анастасия9МБОУ СОШ № 2г. ПетушкиАлексеева Ирина Константиновна.........
3.Дианов Сергей11МБОУ СОШ № 33 г.ВладимирКоробкова Марина Викторовна.........
4.Капранов Александр9 классМБОУ СОШ №7г. Карабаново Александровский район.Елисейкина Татьяна Викторовна.........
5.Сударева Виктория8МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовна...Welcome to Alexandrov...
6....... .................
7....... .................
8....... .................
9....... .................
10....... .................
11....... .................
12....... .................
13....... .................
14....... .................
15....... .................
16....... .................
17....... .................
18....... .................
19....... .................
20....... .................
21....... .................
22....... .................
23....... .................
24....... .................
25....... .................
26....... .................
27....... .................
28....... .................
29.........................

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Белов Максим 8МБОУ Мошокская СОШСудогодский районБольшакова Н.Ю.https://cloud.mail.ru/public/7Ciq/VmGyZJw9t https://cloud.mail.ru/public/2WyV/kGfHaS1ZJ...
2.Демидов Данила8МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З. https://yadi.sk/i/UEXek3vVwkeV1whttps://yadi.sk/i/xd6vRu2lenrGiQ...
3.Солдатова Вероника6 классМБОУ СОШ № 9 г.КарабановоАлександровский рнКочнева Т.В..........
4.Зудов Илья 7 классМБОУ "Андреевская СОШ"пос. Андреево Судогодский районЩеглова Т.Е..........
5.Коробова Милана10МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/ccy35Cur16wbzAhttps://yadi.sk/i/JYOyq9wY6IHW_g...
6.Меликсетян Эдуард8МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/UEXek3vVwkeV1whttps://yadi.sk/i/SYFXIfwVdYXtAA...
7.Пермяков Данила9МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирБаранова Н. В., Макеева З.З.https://yadi.sk/i/ccy35Cur16wbzAhttps://yadi.sk/i/XZOxWYBi6rOPDQ...
8.........................
9.........................
10.........................
11.........................
12.........................
13.........................
14.........................
15.........................

Номинация "Французский язык"

Подведены итоги конкурса "Земля Владимирская ". Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Миляева Маргарита7МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна.........
2.........................
3.........................