Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2020/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Уважаемые коллеги! делайте ссылки в таблице правильно. Вы добавляете внешние ссылки, как это правильно сделать читайте на странице СПРАВКА

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Номинация "Английский язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская"

Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа


Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Шигарова Наталья ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия №6"о.Муромhttps://yadi.sk/i/stIHDTAF3NggUw..Диплом 1 степени
2.Худяева Елена ИгоревнаМБОУ "Краснооктябрьская СОШ"Гусь-Хрустальный, д. Аксеново...
3.Репина Елена Анатольевна...МБОУ Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина...Суздальский район.

The village of Novoye .|.||.|Диплом 3 степени|

4.Скрипачева Марина Юрьевна...МБОУ Головинская СОШ...Судогодский район.https://yadi.sk/i/7I7d51KhWLpqxA..Диплом 2 степени|
5.Алексеева Ирина Константиновна...МБОУ СОШ №2...г. Петушки.https://cloud.mail.ru/public/5Fbd/34G2ZKC7m..Диплом 2 степени
6.Богунова Татьяна ОлеговнаМБОУ СОШ №6г.Киржачhttps://cloud.mail.ru/public/398k/2FBwW4kcA A famous artist from Kirzhach..Диплом 3 степени|
7.Ивличева Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4 г. МеленкиМеленковский районhttps://yadi.sk/i/ViAmb_1colUMdg..Диплом 2 степени|
8.Васина Ирина АлексеевнаМБОУ "СОШ№1"г. Меленкиhttps://yadi.sk/i/0FM8l7vPptx46A..Диплом 2 степени|
9.Панина Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №4 г. МеленкиМеленковский район https://yadi.sk/i/-D9cIRZGqNNT-g ..Диплом 2 степени|
10.Торгашова Екатерина ВладимировнаМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский район с. Ляхи...
11.Карасёва Юлия ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №39"г.Владимирhttps://yadi.sk/i/lgiFiGTPmIn7ng..Диплом 3степени|
12.Коробкова Марина ВикторовнаМБОУ "СОШ №33"г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/8h7J/5sHJj9hzm..Диплом 1 степени|
13.Сошина Ольга КонстантиновнаМБОУ "Садовая СШ"Суздальский районhttps://cloud.mail.ru/public/39Hu/28DJdV5dP..Диплом 2 степени|
14.Насыбуллина Нина АндреевнаМБОУ "СОШ №2"г. Гусь-Хрустальный.
15.Марсакова Валентина АлексеевнаМБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой"Суздальский районhttps://cloud.mail.ru/public/3W8i/34tAbQUb4..Диплом 1 степени|
16.Аксенова Ирина ВладимировнаМБОУ "Добрятинская СОШ"Гусь-Хрустальный районhttps://yadi.sk/i/sUsw8PuiF33l7g Yuri Levitan, the Voice of the Warhttps://yadi.sk/d/exE9oaQu8iH82w.Диплом 2 степени.
17.Грачева Евгения АндреевнаМБОУ Лицей № 17г. Владимирhttps://yadi.sk/i/Ry1-VuHN2kA6IQ The Golden Gate..Диплом 3 степени|
18.Абатурина Маргарита Сергеевна МАОУ "СОШ №39"г. Владимир https://docs.google.com/document/d/1PEw_O2-0-cIyMnyN4GkE0N_l1-u4awPteVnnBmoUjJA/edit?usp=drivesdk..Диплом 3 степени|
19.Давыдова Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ № 13"г. Владимирhttps://yadi.sk/i/kvpfXH8I3IZLsw Alexander Zimin, Midshipman of the Legendary Submarine..Диплом 2 степени|
20.Бондина Елена ВладимировнаМБОУ СОШ №22г. Ковровhttps://yadi.sk/i/ZAVkmMA1MScJ-Qhttps://yadi.sk/i/Rc6lszvrrYuFhw.Диплом 1 степени.
21.Бережнова Лидия НиколаевнаМБОУ СОШ № 7г.Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/2ujy/3sCvfKMJ3..Диплом 3 степени|
22.Орлова Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №19г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/think-free/edit/home/Земля%20Владимирская%202020.docx?weblink=2FGk/22RpLzRjd..Диплом 2 степени|
23.Ванина Светлана ЮрьевнаМБОУ Ковардицкая СОШМуромский районhttps://yadi.sk/i/03vcG7ugQ65nYA..Диплом 1 степени|
24.Репина Анна НиколаевнаМБОУ Лицей №17г. Владимирhttps://yadi.sk/i/sHsLTJ3hvh4Pcg..Диплом 2 степени|
25.Шипова Валентина ВладимировнаМБОУ СОШ №21г. Ковровhttps://cloud.mail.ru/public/rtYw/2zFirrYwm..Диплом 2 степени|
26.Болячина Светлана ГеннадьевнаМБОУ СОШ №21г. Ковровhttps://cloud.mail.ru/public/4gGz/4Esv9WjfS.Диплом 3 степени|
27.Гордеева Ксения Алексеевна...МБОУСОШ №14...г.Александров.https://cloud.mail.ru/public/2SE7/2ZUFAy6ha.https://cloud.mail.ru/public/3hqf/3b3b4gczc.Диплом 3 степени.
28.Гурова Ольга Владимировна...МБОУ "Лицей №17"...г. Владимир.https://yadi.sk/i/a2OyhKpLVQxKLA..Диплом 2 степени|
29.Ведь Галина АлександровнаМБОУ СОШ №3г. Александровhttps://yadi.sk/i/FAiDZCwMt0o_dg.Диплом 1 степени|
30.Федосеева Анна АлександровнаМБОУ "СОШ № 15"г.Владимирhttps://yadi.sk/i/XFsJ4v62c8YZPQ.Диплом 2 степени|
31.Саратова Алёна АлександровнаМБОУ "СОШ № 15"г.Владимирhttps://yadi.sk/i/xBpgb-wgGT-ULg.Диплом 2 степени|
32.Тарарева Ольга ВитальевнаМБОУ "СОШ № 24"г.Владимирhttps://yadi.sk/i/1R9GrVqbbu-Y-w.Диплом 2 степени|
33.
34.Голосова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 1 г. Радужныйhttps://yadi.sk/i/xEm9vHXxO6Lv3Q.Диплом 3 степени|
35..Манукян Гаяне Рафиковна..МБОУ "Гимназия №17"...г.Петушкиhttps://cloud.mail.ru/public/VXuS/5uE9yPb5R..Диплом 3 степени|
36.Кучина Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ №8г.Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/3hqz/5wH7BXEGw.Диплом 2 степени|
37.Закарян Асмик АршалуйсовнаМБОУ СОШ № 6г. ВладимирСсылка на материал [1].Диплом 3 степени|
38.Власова Мария ВасильевнаМАОУ "СОШ №39"г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/4nS4/4nDPuPpcm.Диплом 2 степени|
39.Мещерякова Дарья КонстантиновнаМБОУ "СОШ №31"г. Владимирhttps://yadi.sk/i/p5sGHPfuYdbUcQ.Диплом 2 степени|
40.Павлова Татьяна АлексеевнаМБОУ "СОШ № 22"г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/2uiT/3G59oXpq2.Диплом 3 степени|
41.Мухина Анна НиколавнаМБОУ "СОШ №2"г. Юрьев-Польскийhttps://cloud.mail.ru/public/2diu/4VLhHx3oG.Диплом 2 степени|
42.Скучилина Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ 45"г.Владимирhttps://yadi.sk/i/IAhGXIAvgKoO9w.Диплом 3 степени|
43.Батурина Ирина СергеевнаМБОУ "Энтузиастская школа им.В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районhttps://cloud.mail.ru/public/UiyT/2JrNWDmwu.Диплом 2 степени|
44.Русак Лира ФаязовнаМБОУ "Лицей 17"г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/LQwB..Диплом 1 степени|
45.Аверьянова Наталия СергеевнаМБОУ СОШ №42г.Владимирhttps://yadi.sk/i/dyJdl68kSh6GRg .Диплом 3 степени|
46.Шумилкина Елена НиколаевнаМБОУ СОШ №2г.Лакинскhttps://yadi.sk/i/0V64td01Eqpi5Ahttps://yadi.sk/d/WPr7l2u2EB_vhg..Диплом 2 степени|
47.Ефимова Анастасия ВасильевнаМБОУ СОШ №8г.Владимирhttps://drive.google.com/file/d/1OcxEiiTcbHdtdUKdi-cxEmCMWsk1ek9b/view?usp=sharing..Диплом 2 степени|
48.Гречина Софья СергеевнаМАОУ СОШ №37г.Владимирhttps://yadi.sk/i/D_GpXITgwhe89w..Диплом 3 степени|
49...........
50...........
51...........
52...........
53...........
54...........
55...........
56...........
57...........
58...........
59...........
60...........
61...........
62...........
63...........
64...........

Номинация "Немецкий язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская".

Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Монахова Елена БорисовнаМБОУ СОШ №1 г.Радужныйг.Радужныйhttps://yadi.sk/i/J6_IM2vrs6k9xg...Диплом 1 степени...
2.Горбунова Светлана ВасильевнаМБОУ Тащиловская СОШГусь-Хрустальный районhttps://yadi.sk/i/2nUh6yD13kM-bw......Диплом 2 степени...
3.Репина Елена Анатольевна...МБОУ Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина....Суздальский район...........
4.Манасова Елена Константиновна...МБОУ СОШ №42...г.Владимир......Диплом 2 степени...
5.Солодовник Наталья Николаевна...МБОУСОШ №14 им. А.А.Перфильева... г. Александров...https://cloud.mail.ru/public/4rYk/5oKEqejGE...https://cloud.mail.ru/public/7XWB/3FvZfuRRN...Диплом 1 степени...
6.Осимова Олеся Рамазановна...МБОУСОШ №14 им. А.А.Перфильева...г. Александров...https://cloud.mail.ru/public/2Jmg/3uMEdPCLP...https://cloud.mail.ru/public/5bQy/5suuyghFe...Диплом 2 степени...
7.Мартьянова Наталья Александровна...МБОУ СШ №1...г.Суздаль...https://yadi.sk/i/IexxkcwQ8YcNrQ......Диплом 1 степени...
8.Маркина Марина ЮрьевнаМБОУ Макаровская ОШКольчугинский районhttps://yadi.sk/i/oJmr7m9El2Xibwhttps://yadi.sk/d/9H8Kme7jISrihAДиплом 1 степени...
10...................
11.Андреева Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №2ЗАТО г.Радужныйhttps://yadi.sk/i/Li7aLgzluFLAPQ.Диплом 2 степени..
12.Щелкунова Светлана БорисовнаМБОУ Вахромеевская СОШКамешковский районDidaktische MaterialienArbeitsblattPräsentationДиплом 1 степени...
13.Смирнова Ирина ВитальевнаМБОУ СОШ №16г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/3imU/3Atyeooa4...Диплом 1 степени...
14.Майорова Татьяна НиколаевнаМБОУ Березниковская ООШ Собинского районаСобинский районhttps://yadi.sk/d/s9BQZJ40SIN0PQ...Диплом 2 степени...
15.Маковеева Елена ВикторовнаМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районhttps://drive.google.com/file/d/1NYJNYgE2NGrAJxpMUC0HGOlAw75J46oc/view?usp=sharing...Диплом 2 степени...
16.Платонова Ирина РашитовнаМБОУ "Лицей №1г.Муромhttps://drive.google.com/file/d/1IV2dnimkorvkp3XZwPAk1wmWV7uiI76n/view?usp=sharing...Диплом 2 степени...
17.Панова Елена ГригорьевнаГБПОУ ВО Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледжг.Юрьев-Польскийhttps://yadi.sk/i/GGDJs6sPUNq0OQhttps://yadi.sk/i/LP9e2Kim5hj_TwДиплом 2 степени...
18.Елискина Любовь АлексеевнаМБОУ "Малышевская СОШ"Селивановский районhttps://cloud.mail.ru/public/296u/4wbaXBMFE...Диплом 2 степени...
19...................
20...................
21...................
22...................
23...................
24...................
25.[..................

Номинация "Французский язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская".

Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Суворова Галина Леонидовна.МБОУ СОШ №2.г.Собинка.https://yadi.sk/i/qdyvhm2tL78cxg..Диплом 2 степени.
2.Мичник Ольга Владимировна.МБОУ СОШ №7.г. Владимир.https://cloud.mail.ru/public/3ZTn/3RgL7yTaB..Диплом 2 степени.
3.Шуляпова Елена Александровна.МАУДО «ДДюТ .г. Владимира.https://yadi.sk/i/RW1HWClaeCxMHQ..Диплом 2 степени.
4.Емельянова Вера Александровна.МБОУ гимназия №2.Г. Александров.https://cloud.mail.ru/public/2bjA/z7LSsfx8o.Диплом 1 степени.
5.Годына Наталья ВалерьевнаМБОУ Гимназия №17г. Петушкиhttps://cloud.mail.ru/public/5bus/2QS7gWzxu.Диплом 2 степени.
6.......
7.......
8.......
9.......
10.......
11.......
12.......
13.......
14.......
15.......