Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2020/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Английский язык")
(Номинация "Немецкий язык")
Строка 192: Строка 192:
||16.||Платонова Ирина Рашитовна||МБОУ "Лицей №1||г.Муром||https://drive.google.com/file/d/1IV2dnimkorvkp3XZwPAk1wmWV7uiI76n/view?usp=sharing||...||...
||16.||Платонова Ирина Рашитовна||МБОУ "Лицей №1||г.Муром||https://drive.google.com/file/d/1IV2dnimkorvkp3XZwPAk1wmWV7uiI76n/view?usp=sharing||...||...
|-
|-
-
||17.||...||...||...||...||...||...
+
||17.||Панова Елена Григорьевна||ГБПОУ ВО Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж||г.Юрьев-Польский||https://yadi.sk/i/GGDJs6sPUNq0OQ||https://yadi.sk/i/LP9e2Kim5hj_Tw||...
|-
|-
||18.||...||...||...||...||...||...
||18.||...||...||...||...||...||...

Версия 18:50, 30 марта 2020

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Уважаемые коллеги! делайте ссылки в таблице правильно. Вы добавляете внешние ссылки, как это правильно сделать читайте на странице СПРАВКА

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Номинация "Английский язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская"

Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа


Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Шигарова Наталья ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия №6"о.Муромhttps://yadi.sk/i/stIHDTAF3NggUw...
2.Худяева Елена ИгоревнаМБОУ "Краснооктябрьская СОШ"Гусь-Хрустальный, д. Аксеново...
3.Репина Елена Анатольевна...МБОУ Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина...Суздальский район.

The village of Novoye .||.||.

4.Скрипачева Марина Юрьевна...МБОУ Головинская СОШ...Судогодский район.https://yadi.sk/i/7I7d51KhWLpqxA...
5.Алексеева Ирина Константиновна...МБОУ СОШ №2...г. Петушки.https://cloud.mail.ru/public/5Fbd/34G2ZKC7m...
6.Богунова Татьяна ОлеговнаМБОУ СОШ №6г.Киржачhttps://cloud.mail.ru/public/398k/2FBwW4kcA A famous artist from Kirzhach..
7.Ивличева Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4 г. МеленкиМеленковский районhttps://yadi.sk/i/ViAmb_1colUMdg...
8.Васина Ирина АлексеевнаМБОУ "СОШ№1"г. Меленкиhttps://yadi.sk/i/0FM8l7vPptx46A..
9.Панина Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №4 г. МеленкиМеленковский район https://yadi.sk/i/-D9cIRZGqNNT-g ..
10.Торгашова Екатерина ВладимировнаМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский район с. Ляхи...
11.Карасёва Юлия ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №39"г.Владимирhttps://yadi.sk/i/lgiFiGTPmIn7ng..
12.Коробкова Марина ВикторовнаМБОУ "СОШ №33"г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/8h7J/5sHJj9hzm..
13.Сошина Ольга КонстантиновнаМБОУ "Садовая СШ"Суздальский районhttps://cloud.mail.ru/public/39Hu/28DJdV5dP..
14.Насыбуллина Нина АндреевнаМБОУ "СОШ №2"г. Гусь-Хрустальный...
15.Марсакова Валентина АлексеевнаМБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой"Суздальский районhttps://cloud.mail.ru/public/3W8i/34tAbQUb4..
16.Аксенова Ирина ВладимировнаМБОУ "Добрятинская СОШ"Гусь-Хрустальный районhttps://yadi.sk/i/sUsw8PuiF33l7g Yuri Levitan, the Voice of the Warhttps://yadi.sk/d/exE9oaQu8iH82w.
17.Грачева Евгения АндреевнаМБОУ Лицей № 17г. Владимирhttps://yadi.sk/i/Ry1-VuHN2kA6IQ The Golden Gate..
18.Абатурина Маргарита Сергеевна МАОУ "СОШ №39"г. Владимир https://docs.google.com/document/d/1PEw_O2-0-cIyMnyN4GkE0N_l1-u4awPteVnnBmoUjJA/edit?usp=drivesdk..
19.Давыдова Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ № 13"г. Владимирhttps://yadi.sk/i/kvpfXH8I3IZLsw Alexander Zimin, Midshipman of the Legendary Submarine...
20.Бондина Елена ВладимировнаМБОУ СОШ №22г. Ковровhttps://yadi.sk/i/ZAVkmMA1MScJ-Qhttps://yadi.sk/i/Rc6lszvrrYuFhw.
21.Бережнова Лидия НиколаевнаМБОУ СОШ № 7г.Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/2ujy/3sCvfKMJ3..
22.Орлова Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №19г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/think-free/edit/home/Земля%20Владимирская%202020.docx?weblink=2FGk/22RpLzRjd..
23.Ванина Светлана ЮрьевнаМБОУ Ковардицкая СОШМуромский районhttps://yadi.sk/i/03vcG7ugQ65nYA..
24.Репина Анна НиколаевнаМБОУ Лицей №17г. Владимирhttps://yadi.sk/i/sHsLTJ3hvh4Pcg..
25.Шипова Валентина ВладимировнаМБОУ СОШ №21г. Ковровhttps://cloud.mail.ru/public/rtYw/2zFirrYwm..
26.Болячина Светлана ГеннадьевнаМБОУ СОШ №21г. Ковровhttps://cloud.mail.ru/public/4gGz/4Esv9WjfS..
27.Гордеева Ксения Алексеевна...МБОУСОШ №14...г.Александров.https://cloud.mail.ru/public/2SE7/2ZUFAy6ha.https://cloud.mail.ru/public/3hqf/3b3b4gczc..
28.Гурова Ольга Владимировна...МБОУ "Лицей №17"...г. Владимир.https://yadi.sk/i/a2OyhKpLVQxKLA...
29.Ведь Галина АлександровнаМБОУ СОШ №3г. Александровhttps://yadi.sk/i/FAiDZCwMt0o_dg..
30.Федосеева Анна АлександровнаМБОУ "СОШ № 15"г.Владимирhttps://yadi.sk/i/XFsJ4v62c8YZPQ..
31.Саратова Алёна АлександровнаМБОУ "СОШ № 15"г.Владимирhttps://yadi.sk/i/xBpgb-wgGT-ULg..
32.Тарарева Ольга ВитальевнаМБОУ "СОШ № 24"г.Владимирhttps://yadi.sk/i/1R9GrVqbbu-Y-w..
33.Парамонова Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ №19"г. Муром...
34.Голосова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 1 г. Радужныйhttps://yadi.sk/i/xEm9vHXxO6Lv3Q..
35..Манукян Гаяне Рафиковна..МБОУ "Гимназия №17"...г.Петушкиhttps://cloud.mail.ru/public/VXuS/5uE9yPb5R...
36.Кучина Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ №8г.Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/3hqz/5wH7BXEGw..
37.Закарян Асмик АршалуйсовнаМБОУ СОШ № 6г. ВладимирСсылка на материал [1]..
38.Власова Мария ВасильевнаМАОУ "СОШ №39"г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/4nS4/4nDPuPpcm..
39.Мещерякова Дарья КонстантиновнаМБОУ "СОШ №31"г. Владимирhttps://yadi.sk/i/p5sGHPfuYdbUcQ..
40.Павлова Татьяна АлексеевнаМБОУ "СОШ № 22"г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/2uiT/3G59oXpq2..
41.Мухина Анна НиколавнаМБОУ "СОШ №2"г. Юрьев-Польскийhttps://cloud.mail.ru/public/2diu/4VLhHx3oG..
42.Скучилина Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ 45"г.Владимирhttps://yadi.sk/i/94Lc7JruLrLOgQ..
43.Батурина Ирина СергеевнаМБОУ "Энтузиастская школа им.В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский район...
44...........
45...........
46...........
47...........
48...........
49...........
50...........
51...........
52...........
53...........
54...........
55...........
56...........
57...........
58...........
59...........
60...........
61...........
62...........
63...........
64...........

Номинация "Немецкий язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская".

Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Монахова Елена БорисовнаМБОУ СОШ №1 г.Радужныйг.Радужныйhttps://yadi.sk/i/J6_IM2vrs6k9xg......
2.Горбунова Светлана ВасильевнаМБОУ Тащиловская СОШГусь-Хрустальный районhttps://yadi.sk/i/2nUh6yD13kM-bw.........
3.Репина Елена Анатольевна...МБОУ Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина....Суздальский район...........
4.Манасова Елена Константиновна...МБОУ СОШ №42...г.Владимир...https://yadi.sk/i/RPIsAvmZpv6ESw.........
5.Солодовник Наталья Николаевна...МБОУСОШ №14 им. А.А.Перфильева... г. Александров...https://cloud.mail.ru/public/4rYk/5oKEqejGE...https://cloud.mail.ru/public/7XWB/3FvZfuRRN......
6.Осимова Олеся Рамазановна...МБОУСОШ №14 им. А.А.Перфильева...г. Александров...https://cloud.mail.ru/public/2Jmg/3uMEdPCLP...https://cloud.mail.ru/public/5bQy/5suuyghFe......
7.Мартьянова Наталья Александровна...МБОУ СШ №1...г.Суздаль...https://yadi.sk/i/IexxkcwQ8YcNrQ.........
8.Маркина Марина ЮрьевнаМБОУ Макаровская ОШКольчугинский районhttps://yadi.sk/i/oJmr7m9El2Xibwhttps://yadi.sk/d/9H8Kme7jISrihA...
10...................
11.Андреева Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №2ЗАТО г.Радужныйhttps://yadi.sk/i/Li7aLgzluFLAPQ...
12.Щелкунова Светлана БорисовнаМБОУ Вахромеевская СОШКамешковский районDidaktische MaterialienArbeitsblattPräsentation...
13.Смирнова Ирина ВитальевнаМБОУ СОШ №16г. Владимирhttps://cloud.mail.ru/public/3imU/3Atyeooa4......
14.Майорова Татьяна НиколаевнаМБОУ Березниковская ООШ Собинского районаСобинский районhttps://yadi.sk/d/s9BQZJ40SIN0PQ......
15.Маковеева Елена ВикторовнаМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районhttps://drive.google.com/file/d/1NYJNYgE2NGrAJxpMUC0HGOlAw75J46oc/view?usp=sharing......
16.Платонова Ирина РашитовнаМБОУ "Лицей №1г.Муромhttps://drive.google.com/file/d/1IV2dnimkorvkp3XZwPAk1wmWV7uiI76n/view?usp=sharing......
17.Панова Елена ГригорьевнаГБПОУ ВО Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледжг.Юрьев-Польскийhttps://yadi.sk/i/GGDJs6sPUNq0OQhttps://yadi.sk/i/LP9e2Kim5hj_Tw...
18...................
19...................
20...................
21...................
22...................
23...................
24...................
25.[..................

Номинация "Французский язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская".

Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Суворова Галина Леонидовна.МБОУ СОШ №2.г.Собинка.https://yadi.sk/i/qdyvhm2tL78cxg...
2.Мичник Ольга Владимировна.МБОУ СОШ №7.г. Владимир.https://cloud.mail.ru/public/3ZTn/3RgL7yTaB...
3.Шуляпова Елена Александровна.МАУДО «ДДюТ .г. Владимира.https://yadi.sk/i/RW1HWClaeCxMHQ...
4.Емельянова Вера Александровна.МБОУ гимназия №2.Г. Александров.https://cloud.mail.ru/public/2bjA/z7LSsfx8o..
5.......
6.......
7.......
8.......
9.......
10.......
11.......
12.......
13.......
14.......
15.......