Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2020/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

Уважаемые коллеги! делайте ссылки в таблице правильно. Вы добавляете внешние ссылки, как это правильно сделать читайте на странице СПРАВКА

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Номинация "Английский язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская"

Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа


Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Шигарова Наталья ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия №6"о.Муромhttps://yadi.sk/i/stIHDTAF3NggUw...
2.Худяева Елена ИгоревнаМБОУ "Краснооктябрьская СОШ"Гусь-Хрустальный, д. Аксеново...
3.Репина Елена Анатольевна...МБОУ Новосельская СОШ имени В.П. Пантыкина...Суздальский район.

The village of Novoye .||.||.

4.Скрипачева Марина Юрьевна...МБОУ Головинская СОШ...Судогодский район.https://yadi.sk/i/7I7d51KhWLpqxA...
5.Алексеева Ирина Константиновна...МБОУ СОШ №2...Петушки....
6.Богунова Татьяна ОлеговнаМБОУ СОШ №6г.Киржачhttps://cloud.mail.ru/public/398k/2FBwW4kcA A famous artist from Kirzhach..
7.Ивличева Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4 г. МеленкиМеленковский районhttps://yadi.sk/i/ViAmb_1colUMdg...
8.Васина Ирина АлексеевнаМБОУ "СОШ№1"г. Меленкиhttps://yadi.sk/i/0FM8l7vPptx46A..
9.Панина Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №4 г. МеленкиМеленковский район...
10.Торгашова Екатерина ВладимировнаМБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский район с. Ляхи...
11.Карасёва Юлия ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №39"г.Владимирhttps://yadi.sk/i/lgiFiGTPmIn7ng..
12.Коробкова Марина ВикторовнаМБОУ "СОШ №33"г. Владимир...
13.Сошина Ольга КонстантиновнаМБОУ "Садовая СШ"Суздальский район...
14.Насыбуллина Нина АндреевнаМБОУ "СОШ №2"г. Гусь-Хрустальный...
15...........
16...........
17...........
18...........
19...........
20...........
21...........
22...........
23...........
24...........
25...........
26...........
27...........
28...........
29...........
30...........
31...........
32...........
33...........
34...........
35...........
36...........
37...........
38...........
39...........
40...........
41...........
42...........
43...........
44...........
45...........
46...........
47...........
48...........
49...........
50...........
51...........
52...........
53...........
54...........
55...........
56...........
57...........
58...........
59...........
60...........
61...........
62...........
63...........
64...........

Номинация "Немецкий язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская".

Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Монахова Елена БорисовнаМБОУ СОШ №1 г.Радужныйг.Радужныйhttps://yadi.sk/i/J6_IM2vrs6k9xg......
2.Горбунова Светлана ВасильевнаМБОУ Тащиловская СОШГусь-Хрустальный районhttps://yadi.sk/i/2nUh6yD13kM-bw.........
3.Репина Елена Анатольевна...МБОУ Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина....Суздальский район...........
4.Манасова Елена Константиновна...МБОУ СОШ №42...г.Владимир...https://yadi.sk/i/RPIsAvmZpv6ESw.........
5.Солодовник Наталья Николаевна...МБОУСОШ №14 им. А.А.Перфильева... г. Александров............
6.Осимова Олеся Рамазановна...МБОУСОШ №14 им. А.А.Перфильева...г. Александров............
7.Мартьянова Наталья Александровна...МБОУ СШ №1...г.Суздаль...https://yadi.sk/i/IexxkcwQ8YcNrQ.........
8.Маркина Марина Юрьевна...МБОУ Макаровская ОШ...Кольчугинский район............
10...................
11...................
12...................
13...................
14...................
15...................
16...................
17...................
18...................
19...................
20...................
21...................
22...................
23...................
24...................
25.[..................

Номинация "Французский язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская".

Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Суворова Галина Леонидовна.МБОУ СОШ №2.г.Собинка.https://yadi.sk/i/qdyvhm2tL78cxg...
2.Мичник Ольга Владимировна.МБОУ СОШ №7.г. Владимир.https://cloud.mail.ru/public/3ZTn/3RgL7yTaB...
3.Шуляпова Елена Александровна.МАУДО «ДДюТ .г. Владимира.https://yadi.sk/i/RW1HWClaeCxMHQ...
4.Емельянова Вера Александровна.МБОУ гимназия №2.Г. Александров....
5.......
6.......
7.......
8.......
9.......
10.......
11.......
12.......
13.......
14.......
15.......