Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2021/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ "ЗЕМЛЯ ВЛАДИМИРСКАЯ-2021"

Вернуться на страницу Конкурса

Внимание 1.jpg
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Ариана Леонтьева, Егор Плохотнюк, Андрей Молчаков, Маргарита Кутузова, Иван Корнев2 курсГБПОУ ВО "Гусевской стекольный колледж"г.Гусь-ХрустальныйАфанасьев Тимофей Юрьевич[1]......Диплом 2 степени
2.Власов Роман, Мохов Александр, Мохов Дмитрий 9 классМБОУ ООШ ГаврильцевскаяКамешковский районСурикова Ольга Николаевна[2]...Диплом 2 степени
3.Киселев Алексей....10 класс..МБОУ Борис-Глебская СОШ....Муромский район..Зубарева Юлия Сергеевна...https://yadi.sk/d/W_1zPdJ5nWspXA.....Диплом 2 степени
4.Бакнин Кирилл4 классМБОУ Борис-Глебская СОШМуромский районЗубарева Юлия Сергеевна.https://yadi.sk/i/DAfrDl8xpyiYyw.....Диплом 2 степени
5.Архипова Ксения8 классМБОУ Борис-Глебская СОШМуромский районЗубарева Юлия Сергеевнаhttps://yadi.sk/i/aC4BcwXAwAtMUA......Диплом 2 степени
6.Кошелева Наталья9 классМБОУ СОШ №19г.МуромЛодыгина Надежда Павловнаhttps://yadi.sk/i/1zuMQG_DqR5SEA...Диплом 2 степени
7.Климачева Ирина11 классМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметовг.АлександровНикитина Татьяна Авенировнаhttps://cloud.mail.ru/public/TzNx/bfD26EhBn...Диплом 1 степени
8.Тихонова Анастасия10 классМБОУ «Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова» г.КовровСавельева Наталья Леонидовнаhttps://disk.yandex.ru/d/CbMmTsJzTGZ6MQ...Диплом 2 степени
9.Красильникова Анастасия10 классМБОУ «Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова»г.КовровСавельева Наталья Леонидовнаhttps://disk.yandex.ru/i/2Qlkf50gdoNMmA...Диплом 2 степени
10.Бурцева Полина7 классМБОУ "СОШ №19"г.МуромПарамонова Юлия Александровнаhttps://disk.yandex.ru/i/a2ijXetTXwzBxA...Диплом 2 степени
11.Родионов Алексей Щербинко Кирилл..9 классМБОУ СОШ 33 Владимир Владимир.Коробкова Марина Викторовна .. https://m.youtube.com/watch?v=cKuNVcPapMY https://cloud.mail.ru/stock/5vTktSehtsyRLq7n1k4asMZ3 Диплом 1 степени
12.Ленков Никита6 классМБОУ Брызгаловская СОШКамешковский район Абрамова Татьяна Павловнаhttps://disk.yandex.ru/i/UPTvQ9ETbzrEPw...Диплом 2 степени
13.Тюхтин Иван9 классМБОУ Брызгаловская СОШКамешковский районАбрамова Татьяна Павловнаhttps://disk.yandex.ru/i/glSrjasC2IzjCw...Диплом 2 степени
14.Булкина Юлия6 классМБОУ СОШ 7 Владимирг.ВладимирЛебедева Елена Эдуардовнаhttps://cloud.mail.ru/public/qVFJ/Aju3qt7dE......Диплом 2 степени
15.Ермолаева Виктория9 классМАОУ СОШ№47г. ВладимирГарелин Александр Александровичhttps://disk.yandex.ru/i/YVcUspRSlF7zNwhttps://disk.yandex.ru/i/cMx8t-nSvliJmwДиплом 2 степени
16.Киселев Даниил9 классМАОУ СОШ№47г. ВладимирГарелин Александр Александровичhttps://disk.yandex.ru/i/hyHqF-1pLTA_Nwhttps://disk.yandex.ru/i/LxcMIEVN26Fq6AДиплом 2 степени
17.Платонова Вероника10 классМАОУ СОШ№47г. ВладимирГарелин Александр Александровичhttps://disk.yandex.ru/i/lLsLxXMut0jtUAhttps://disk.yandex.ru/d/DolVKI_ggIwJowДиплом 2 степени
18.Карасёв Андрей11 классГимназия №39г. ВладимирКарасёва Юлия Геннадьевнаhttps://disk.yandex.ru/i/lgiFiGTPmIn7nghttps://disk.yandex.ru/d/4w7_HWBYpugTlQ?w=1Диплом 2 степени
19.Репина Екатерина, Прокофьева Ксения8 классМБОУ ССОШ №1г.СудогдаТрусов Иван Владимирович...https://drive.google.com/file/d/15LxfUuqISl5gUKyQ1sqjCGQtM7IUGRmL/view?usp=sharingДиплом 2 степени
20.Волкова Полина6 классМБОУ СОШ №2 ЗАТО г.РадужныйЗАТО г.РадужныйБаланцева Юлия Ивановнаhttps://cloud.mail.ru/public/VXYy/Tqk3XkHFHhttps://www.thinglink.com/card/1400029154820227073Диплом 2 степени
21.Савина Екатерина9 классМАОУ г. Владимира "Гимназия №39"г.ВладимирВласова Мария Васильевнаhttps://cloud.mail.ru/public/nPv8/zokBgwkAnhttps://cloud.mail.ru/public/uTUm/47eT3ms47Диплом 2 степени
22.Балусова Юлия, Копылов Дмитрий,Чернова Екатерина,Иванова Алёна 11 классМБОУ Галицкая СОШп.Галицы, Гороховецкий районШаварина Елена Михайловнаhttps://disk.yandex.ua/i/8GemDVjF-SX9zghttps://disk.yandex.ua/i/XR3i4oOldje9RgДиплом 1 степени
23.Филиппова Анастасия6 классМБОУ СОШ № 7 Владимирг.ВладимирЛебедева Елена Эдуардовнаhttps://cloud.mail.ru/public/4wXz/EZuP4Ta4Z...Диплом 2 степени
24.Джазара Анастасия7 классМБОУ Сойменская ООШд. Сойма, Судогодский районДвойнишникова Ольга Александровнаhttps://drive.google.com/file/d/1_PXerOO-_IrjDNsJVPZoi1Vmo4BtElgU/view?usp=sharing...Диплом 2 степени
25.Жирова Елена6 классМБОУ СОШ № 9г. Карабаново, Александровский район, Владимирская областьЮринская Екатерина Андреевнаhttps://drive.google.com/file/d/1cmukhj_IQhBUGMIqwysuYUXwHINkihSm/view?usp=sharinghttps://drive.google.com/file/d/1eBlCFgfI509LZ7CVkh3p0tGWj9eYRg6x/view?usp=sharingДиплом 2 степени
26.Кочунова Варвара Артёмовна7 классМБОУ ООШ № 18г. КовровРашидова Елена Алексеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/wFSS/pkdnHm3XH...Диплом 2 степени
27.Кириллова Кира, Кузнецова Ася, Уткина Софья7 классМКОУ Першинская СОШп. Першино, Киржачский районПопова Наталья Николаевна...https://yadi.sk/i/kSyZlNOq9mkcog...Диплом 2 степени
28.Потапова Варвара6 классМАОУ СОШ Гимназия №39г.ВладимирАбатурина Маргарита Сергеевнаhttps://yadi.sk/i/9F5MDWyCRWHIrwhttps://yadi.sk/i/XdfZcZ3qLRqzMAДиплом 2 степени
29.Абатурина Ульяна6 классМАОУ СОШ Гимназия №39г.ВладимирАбатурина Маргарита Сергеевнаhttps://yadi.sk/i/9F5MDWyCRWHIrwhttps://yadi.sk/i/HEe1ckPxfhY5wgДиплом 3 степени
30.Осипенко Нина....6 класс...МБОУ Гимназия №17...г.Петушки..Меграбян Наира Араратовна.....https://yadi.sk/i/fIF-QNnoTQxJHw..Диплом 1 степени
31.Красильникова Анастасия6 классМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"о.МуромБаринова Татьяна Леонидовна...https://drive.google.com/file/d/1IKPJ4QEooqrcGbqt-_BQ2ylH8xzXLupe/view?usp=sharingДиплом 2 степени
32.Воробьев Александр3 курсГБПОУ ВО "Муромцевский лесотехнический техникум"п. МуромцевоСухаричева Ирина Николаевна...https://cloud.mail.ru/public/kdNR/Qf9TbPJUmДиплом 1 степени
33.Лезгина Софья7 классМБОУ СОШ №14г.АлександровГордеева Ксения Алексеевнаhttps://disk.yandex.ru/i/ZvC9e55jVdm4dQhttps://disk.yandex.ru/i/hCoo5YVWYzVLPAДиплом 3 степени
34.Ожегина Дарья8 классМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ"о.МуромБаринова Татьяна Леонидовна...https://drive.google.com/file/d/19kYz4RlWFSIgDapdhQ9Biu2kwe6jaqKw/view?usp=sharingДиплом 1 степени
35.Федотов Иван7 классМБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."с. Архангел Меленковский районЛогунова Марина Павловна...[3]Диплом 1 степени
36.Щербакова Варвара9 классМБОУ "СОШ №43 им.диктора Ю.Б. Левитана"г.Владимирг. ВладимирСорокина Анна Анатольевна.........
37.Чибышева Юлия10 классМАОУ Лингвистическая гимназия № 23г. ВладимирАндрианова Ольга Анатольевна...https://drive.google.com/file/d/1YGNu4aGhzXzetO8k4FbCu-qROEko-w6q/viewДиплом 1 степени
38.Боровков Никита7 классМБОУ СОШ №15г.ВладимирБродинская Маргарита Игоревна[4]......Диплом 2 степени
39.Павлова Елизавета5 классМБОУ "Школа№2"г. Юрьев-ПольскийМухина Анна Николаевна...https://cloud.mail.ru/public/2vgs/EcJjmpDXCДиплом 1 степени
40. Газиева Маргарита 3 класс МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" о.Муром Котельникова Анна Аркадьевна...https://cloud.mail.ru/public/2dWK/Genh6R3GR Диплом 1 степени
41.Батурин Кирилл6 классМБОУ "Энтузиастская школа им. В. И. ШибанковаЮрьев-Польский районБатурина Ирина Сергеевна...https://cloud.mail.ru/public/Ye7u/vz68p893YДиплом 1 степени
42.Белова Софья, Содирова Азиза7 класс, 10 классМБОУ "СОШ №2 г. Суздаля"г. СуздальВасильева Наталья Юрьевна, Морковкина Ирина Александровнаhttps://drive.google.com/drive/folders/1UM09erw2xsRDQ6JNoTplrNKcVbienjoe?usp=sharing...Диплом 2 степени
43.Мысина Евгения, Курлынина Карина9 классМБОУ "Лицей №17"г. ВладимирРусак Лира Фаязовна...https://cloud.mail.ru/public/8mPK/sAyN4kcXQДиплом 2 степени
44.Кандрашкин Егор7 классМБОУ "Энтузиастская школа им. В. И. ШибанковаЮрьев-Польский районБатурина Ирина Сергеевна...https://cloud.mail.ru/public/WGzN/2ycyEfwvuДиплом 2 степени
45.Бочагов Максим9 классМАОУ «СОШ №2 имени Героя Советского Союза Жукова И.Е.»г. ВладимирЛибенсон Екатерина Сергеевнаhttps://cloud.mail.ru/public/Szbs/4EEJs58DRhttps://yadi.sk/d/NdO-W48q1IGT0AДиплом 2 степени
46.Казак Анастасия8 классг.Юрьев-ПольскийФомина Юлия Владимировна[5]......Диплом 2 степени
47.........................
48.........................
49.........................
50.........................

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Борисов Артём11 классМБОУ СОШ № 14 КовровИсагулова Инна Георгиевна....https://disk.yandex.ru/i/BFpA5OEvBqS-2Q..Диплом 2 степени ...
2..Усенко Захар...9 класс...МАОУ гимназия №23...Владимир...Баранова Нина Владимировна..https://disk.yandex.ru/i/v7YrsOk9oaJ1wQ...https://disk.yandex.ru/i/h_7dnpI5a9wNWQ...Диплом 1 степени ...
3.Ильина Юлиана....9 класс..МАОУ гимназия №23...Владимир....Баранова Нина Владимировна...https://disk.yandex.ru/i/NU1KnPku_BpAUA...https://disk.yandex.ru/i/cUK-njogXCYfJQ..Диплом 2 степени ...
4.Сизова Екатерина...8 класс...МАОУ гимназия №23...Владимир...Баранова Нина Владимировна......https://disk.yandex.ru/i/HsAnusAXWl72lw..Диплом 2 степени ...
5.Конышев Эрнест....8 класс...МАОУ гимназия №23...Владимир..Баранова Нина Владимировна......https://disk.yandex.ru/d/KCzywZoCnPEI3A...Диплом 2 степени ...
6.Лазарева Лера....8 класс...МАОУ гимназия №23...Владимир...Баранова Нина Владимировна......https://disk.yandex.ru/i/URfKA5WkNdHF5Q..Диплом 2 степени ...
7..Максимов Тимофей..9 класс...МАОУ гимназия 23...Владимир...Гусева Светлана Борисовна......https://cloud.mail.ru/public/qVZN/7uyy1QpTR...Диплом 2 степени ...
8..Щербакова Зоя..8 класс....МАОУ гимназия 23...Владимир....Гусева Светлана Борисовна.....https://cloud.mail.ru/public/R8tm/W7rnZg5pd..Диплом 2 степени ...
9..Пелегрино Максим...9 класс...МАОУ гимназия 23..Владимир.....Гусева Светлана Борисовна....https://cloud.mail.ru/public/Hwx7/sZmGp8UBY...Диплом 2 степени ...
10..Захаров Игорь...8 класс...МАОУ гимназия 23...Владимир..Гусева Светлана Борисовна......https://cloud.mail.ru/public/kxxJ/jhp9i9RFx...Диплом 2 степени ...
11. Ускова Анна....8 класс....МАОУ гимназия 23.Владимир....Гусева Светлана Борисовна.....https://drive.google.com/file/d/1w5wIII9nAncuTk1l726ZO4m8dX7kjCIO/view?usp=drive_web...Диплом 2 степени ...
12.Захарова Оксана...9 класс...МБОУСОШ 14 им. А.А. Перфильева...Александров...Солодовник Наталья Николаевна.......https://cloud.mail.ru/public/kT4U/TEG2c3THr..Диплом 2 степени ...
13.Худова Ксения...11 класс...МБОУ СОШ № 9...г.Карабаново Александровский рн...Кочнева Татьяна Владимировна...https://disk.yandex.ru/i/fJBvPcvMWX_zXA..https://disk.yandex.ru/i/zHeN_fkoh4l0oA...Диплом 2 степени ...
14.Рындина Ангелина...8 класс....МАОУ гимназия 23...Владимир...Гусева Светлана Борисовна.....https://cloud.mail.ru/public/q6kM/rt6jmpaLJ...Диплом 2 степени ...
15..Тумаркин Егор....8 класс..МАОУ гимназия 23...Владимир...Гусева Светлана Борисовна.......https://cloud.mail.ru/public/okGB/oxXkxUqGr.Диплом 2 степени ...
16.Захарова Екатерина...8 класс....МАОУ гимназия 23...Владимир...Гусева Светлана Борисовна......https://cloud.mail.ru/public/RtYc/ixfjG221k..Диплом 2 степени ...
17.Спиридонова Александра, Зеленова Софья, Холодова Полина, Храпунов Александр10 классМБОУ Ставровская СОШп. Ставрово, Собинский р-нЧугунова Светлана Анатольевнаhttps://drive.google.com/file/d/1PkTLHXjhg0ikiEchbDHUUm0Ku4qoWvIM/view?usp=sharinghttps://disk.yandex.ru/i/DCIGpSmxjRK8NQДиплом 1 степени... ...
18.Антонов Артём...5 класс...МБОУ СОШ № 9...г.Карабаново Александровский рн...Кочнева Татьяна Владимировна...https://disk.yandex.ru/i/MPD3PNq9keI6gg...https://disk.yandex.ru/i/-Bp2UeLQXOVnzw...Диплом 2 степени ...
19.Питизин Иван...7 класс...МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"...Ковровский район...Церманюк Елена Николаевна...https://cloud.mail.ru/public/1kWF/1tMBh5Gjnhttps://cloud.mail.ru/public/w2iY/XHqkqkSzXДиплом 2 степени ...
20.Новикова Мария....8 класс..МАОУ гимназия 23.....Владимир...Гусева Светлана Борисовна.....https://cloud.mail.ru/public/4tSX/JZGkxcbS1..Диплом 2 степени ...
21.Дереглазов Денис...7 класс...МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"...Ковровский район...Церманюк Елена Николаевна...https://cloud.mail.ru/public/ccfY/RrmRjdojm...https://cloud.mail.ru/public/7kFP/dXyVAaR1Z...Диплом 2 степени ...
22.Генералова Мария10 классМАОУ СОШ № 2г. ВладимирЕжова Анастасия Игоревнаhttps://drive.google.com/file/d/1TEdhsQkTPKJPImlq6VaofpdLyZ5kgfLz/view?usp=sharinghttps://drive.google.com/file/d/1PgjbJxLgyZeOxS5wH4mSGxNXqF7RX6yO/view?usp=sharingДиплом 1 степени ...
23.Антипов Аким7 классМБОУ СОШ №14 им.А.А.Перфильеваг.АлександровОсимова Олеся Рамазановна....https://cloud.mail.ru/public/DP1Z/RxGebECyx..Диплом 2 степени ...
24.Быстров Матвей7 классМБОУ Вахромеевская СОШКамешковский район п. М. ГорькогоЩелкунова Светлана БорисовнаTextVideoДиплом 2 степени ...
25.Стрелов Сергей8 классМАОУ Гимназия №23г. ВладимирМиронова Л.Г....https://cloud.mail.ru/public/UbMH/DTRtQKSYiДиплом 1 степени ...
26.Рогова Оксана9 классМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районМаковеева Е.В....https://drive.google.com/file/d/1eN_2YT-0_lVxX6gvnooRzVCOaCmoWNBy/view?usp=sharingДиплом 1 степени ...
27.Малыгина Екатерина8 классМБОУ "Санниковская ООШ"Ковровский район Церманюк Елена Николаевна https://cloud.mail.ru/public/UZTP/AVV5Kf2Si https://cloud.mail.ru/public/wGBG/5o9sBkpK9 Диплом 1 степени ...
29..Курильцева Анастасия...8 класс...МАОУ гимназия 23....Владимир.Гусева Светлана Борисовна.......https://cloud.mail.ru/public/zhXJ/JmT2jbubb..Диплом 2 степени ...
30.Курильцева Анастасия....8 класс..МАОУ гимназия 23....Владимир..Гусева Светлана Борисовна.......https://cloud.mail.ru/public/zhXJ/JmT2jbubb.....
31.Давыдов Денис7 классМБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"Юрьев-Польский районМаковеева Е.В....https://drive.google.com/file/d/1TJyarfzNqEK-9nwkDe17zqU7H_ke4CFi/view?usp=sharingДиплом 1 степени ...
32.Катков Данила9 классМБОУ "Воровская СОШ"Судогодский районКазанина Татьяна Алексеевна...https://disk.yandex.ru/i/WW3hTX4cQj-JswДиплом 2 степени ...
33.Курлынина Карина, Мысина Евгения9 классМБОУ "Лицей №17"г.ВладимирКрайнова Елена Владимировна[6][7]Диплом 1 степени ...
34.Шулятьева София, Вилков ДмитрийМБОУ СОШ №2г. РадужныйАндреева Анна Владимировнаhttps://disk.yandex.ru/d/8bFhKkCbrXa1Yghttps://disk.yandex.ru/i/9Y-Xq27eoX_9uAДиплом 2 степени
35..........................
36..........................
37..........................
38..........................

Номинация "Французский язык"

После подведения итогов конкурса "Земля Владимирская ". Рассылка дипломов начнется с 25 мая. После 25 мая для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: анг.нем.франц.языки; учащиеся: анг.нем.франц.языки) и результата методисту ВИРО Цыбульской Наталии Георгиевне на электронный адрес: tsybulskajang@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту В том случае, если для прохождения аттестации диплом Вам нужен раньше, Вы можете позвонить Цыбульской Н.Г.с просьбой о досрочном получении документа

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Миляева Маргарита Андреевна 9 классМБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевнаhttps://docs.google.com/document/d/1jVKQBAPgI5DesLXM6AFE6KEb-9xasj4v0cZuX1DwiPg/edit?usp=sharinghttps://drive.google.com/file/d/1KxsFdyl5qdt-fJbzrVw5SD3MMjpqIi2J/view?usp=sharingДиплом 1 степени...
2.Анашкина Дарья Дмитриевна7 классМБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевнаhttps://docs.google.com/document/d/1jVKQBAPgI5DesLXM6AFE6KEb-9xasj4v0cZuX1DwiPg/edit?usp=sharinghttps://drive.google.com/file/d/1HVecSjwS9R3RMsf5Y-bgoTdTAinasAvl/view?usp=sharingДиплом 1 степени...
3.Кондрашова Александра Алексеевна6 классМАОУ "Гимназия №35"г. ВладимирШальнова Марина Николаевнаhttps://disk.yandex.ru/i/jR19O3sqGtwTaQhttps://disk.yandex.ru/i/xRTQ4I-HOHuLrAДиплом 2 степени...
4.........................
5.........................
6.........................
7.........................