Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Английский язык")
(Номинация "Английский язык")
Строка 83: Строка 83:
||36.||Корнилов Арсений||5||МБОУ СОШ №8||г.Владимир||Феногенова Юлия Владимировна||[https://yadi.sk/i/qONqkBqqqaEj6]||[https://yadi.sk/i/WcQ09VcJqaEoF]||
||36.||Корнилов Арсений||5||МБОУ СОШ №8||г.Владимир||Феногенова Юлия Владимировна||[https://yadi.sk/i/qONqkBqqqaEj6]||[https://yadi.sk/i/WcQ09VcJqaEoF]||
|-
|-
-
||37.||Куралёва Варвара.||6.||МБОУ СОШ № 10.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/TC-8gaiLqpdxa ссылка на приложения]||
+
||37.||Куралёва Варвара.||6.||МБОУ СОШ № 10.||г.Владимир ||Урвачева Е.Э.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/TC-8gaiLqpdxa ссылка на приложения]||
|-
|-
||38.||Кочеван Григорий.||7.||МАОУ "Лингвистическая гимназия № 23.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
||38.||Кочеван Григорий.||7.||МАОУ "Лингвистическая гимназия № 23.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||

Версия 08:58, 8 апреля 2016

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Внимание! Страница защищена от редактирования. Если вы не успели внести ссылки на размещенные в сети конкурсные материалы или хотите исправить неработающие ссылки, пишите об этом Поляковой Виктории Александровне по электронной почте kabinetrl@yandex.ru .

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Назарова Арина9МБОУ "Илькинская СОШ"Меленковский районСеменова Марина Анатольевна[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
2.Паранина Екатерина9МБОУ "Илькинская СОШ"Меленковский районСемёнова Марина Анатольевна[1]My village[2]My village
3.Туманова Полина 9МБОУ "Толпуховская СОШ"Собинский районТитова Вера ФедоровнаMy native place My native place
4.Юлдашева Мария 9МБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский районЗяблицева Мария ВикторовнаThe Legendary Russian Pilot- N.P.KamaninThe Legendary Russian Pilot- N.P.Kamanin
5.Семёнова Анастасия10МБОУ СОШ №6г. КиржачБогунова Татьяна Олеговна[3] Welcome to Vladimir Region[4] Welcome to Vladimir Region
6.Королева Екатерина10МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовнатекстовый файлвидео
7.Кругликова Мария7МБОУ "СОШ№3"г. АлександровВедь Галина АлександровнаWelcome to Alexandrov!Welcome to Alexandrov! презентация
8.Катя Кабанова11МБОУ СОШ №1г.ГороховецКривенко Ангелина ФёдоровнаGorokhovetsВидео
9.Алякринская Виктория11 "А"МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаТекстовый файлВидеофайл
10.Антонова Анастасия, Христофорова Мария9 "А"МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирЧернова Людмила Ивановна[ ссылка на текстовый файл][5]
11.Борисов Артем,Егоров Евгений,Синицын Данила7"A"МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирЧернова Людмила Ивановна[ ссылка на текстовый файл][6]
12.Иванова Александра10МБОУ Ставровская СОШ Собинского районапос.Ставрово Собинский районМатвеева Надежда Викторовна[[7]][ ссылка на приложения]
13.Якушина Екатерина9МБОУ "ООШ №14"пос. Гусевский Гусь-Хрустальный районШишкина Наталья Сергеевна[ ссылка на текстовый файл][8]
14.Александра Лушкина5МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовнассылка на текстовый файлссылка на приложения
15.Туренкова ЮлияАН-115ПИ ВлГУ ФИЯг.Владимир.[9] [10]
16.Фёдорова Юлия8МБОУ СОШ №15г. Гусь-ХрустальныйЗавистнова Светлана Александровнассылка на текстовый файл [11]
17.Валенкова Ольга8МБОУ СОШ №15г. Гусь-ХрустальныйЗавистнова Светлана Александровнассылка на текстовый файл [12]
18.Уваров Данила9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[13][14], [15]
19.Вера Данилкина8МБОУ СОШ №2г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл][16]
20.Ильина Виктория8МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутовап. Новый, Ковровский район, Владимирская областьЩанова Наталья НиколаевнаMade with LoveThe Teaser of the Exhibition
21.Григорян Карина9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[ ссылка на текстовый файл][17]
22.Калиш Дарья9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[ ссылка на текстовый файл][18]
23.Кусков Арсений11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна20th tank brigade.pptx
24.Кучина Оксана11МБОУ "СОШ №2"г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
25.Макарова Алёна11МБОУ "СОШ №2"г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
26..Добрыднева Ксения5МБОУ" СОШ№11" г Струнино Кругликова Елена Рафиковна[19]
27.Кузьма Рябов8МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаСсылка на проектную работу
28.Тиханов Никита11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[20]
29.Денисова Ирина11МБОУ "Мстёрская СОШ им. И.И.Голубева"п. Мстёра Вязниковский районВоронина Наталья Михайловна[ ссылка на текстовый файл][21]
30.Тимофеева Полина11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[22]
31.Медведева Дарья11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[23]
32.Деннис Трушечкин, Алексей Дмитриев, Никита Тиханов11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаТекстовый файлСсылка на видеофайл
33.Спирина Анастасия Сергеевна11 МБОУ СОШ №1г.СудогдаСмирнова Светлана Владимировна[My home townMy home town
34. Лазунин Иван8 МБОУ СОШ №31г.ВладимирБобракова Ольга ГеннадьевнаVladimir
35.Соловьёва Анна5 МБОУ "Энтузиастская ООШ"Юрьев-Польский район, пос. ЭнтузиастБатурина Ирина Сергеевна[24][25]
36.Корнилов Арсений5МБОУ СОШ №8г.ВладимирФеногенова Юлия Владимировна[26][27]
37.Куралёва Варвара.6.МБОУ СОШ № 10.г.Владимир Урвачева Е.Э.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
38.Кочеван Григорий.7.МАОУ "Лингвистическая гимназия № 23...[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на приложения]
39.Ераносян Алла7 "Б" МБОУ СОШ №2 г. Покрова Петушинский районЛежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта Суреновна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Смирнова Дарья7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село УрвановоРазина М.В.[28]ссылка на приложения
2.Бобков Валерий5МБОУ "Симская СОШ"[29]Юрьев-Польский район село СимаПоликарпова Елена ВячеславовнаMein HeimatdorfMein Heimatdorf
3.Горпинко Михаил11МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирГусева Светлана Борисовна[30][31]
4.Тарадина Диана7МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"Ковровский районЦерманюк Елена Николаевна.[32][33]
5.Архипова Дарья6МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевна[ ссылка на текстовый файл]презентация
6.Думнов Александр11МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевнатекстпрезентация
7.Шишкова Валерия7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село УрвановоРазина М.В.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
8.Рязанцев Данила11МОУ СОШ №1 г. Камешковог. КамешковоШахторина Ольга Владимировна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
9.Кудряшов Денис7МБОУ СОШ №1г. СудогдаСердцелюбова Т.А.Meine Heimatstadt SudogdaDer Walddiamant
10.Федорчук София7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А.Меленковский район, село УрвановоРазина М.В.[ ссылка на текстовый файл][34]
11.Юдина Ангелина10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][35]
12.Маркова Варвара10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][36]
13.Картухина Алина10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][37]
14.Мартынова Ангелина6МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа"с. Илькино Меленковского района Владимирской областиНазарова Елена Васильевна[ ссылка на текстовый файл]Quiz
15.Кузнецова Виктория9МБОУ СОШ №24г. ВладимирКарпова Татьяна ВалентиновнатекстПрезентация
16.Лобова Анна11МБОУ СОШ №1г. ГороховецКондратьева Галина Викторовна[38][39]
17.Кириллов Дмитрий11МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирТарасова Надежда Михайловна[][40]
18.Казанцева Татьяна.9.МОУ Вахромеевская СОШ.Пос. М. Горького Камешковский район.Щелкунова Светлана Борисовна.Das Schaffen des Malers[41]
19.Чиндяскина Анна 7МБОУ СОШ №4г.КовровКотунова Марина Александровна[42][43]
20Полянская Катя 10МБОУ СОШ №1г.ГороховецКондратьева Галина Викторовна[44][45]
21.Задворнов Константин10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г.ВладимирМиронова Людмила Геннадьевна[ ссылка на текстовый файл][46]
22.Маковеева Кристина9МБОУ "Энтузиастская ООШ" Юрьев-Польского районаЮрьев-Польский район п.ЭнтузиастМаковеева Елена Викторовна[ ссылка на текстовый файл][47]
23.Золоткова Татьяна 10 МБОУ "СОШ №16"г.ВладимирСмирнова Ирина Витальевна [48] [49][50]
24.Шебанков Андрей 11 МБОУ "СОШ №16"г.ВладимирЕршова Валентина Васильевна[51] [52]
25.Андреева Екатерина Олеговна.3 курс .ГБПОУ "ЮПИГК".город Юрьев-Польский.Панова Елена Григорьевна.ссылка на текстовый файл ссылка на приложения

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Закирова Диана9МБОУ "Марковская ООШ"Петушинский районСыщиков А.А.-учитель информатики.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
2.Иудина Анастасия11МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевнассылка на текстссылка на презентацию
3.Филиппова Александра10МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[53][54]
4.Шахмаммедова Ирана10МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[55][56]
5.Лебедева Надежда8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[57][58]
6.Карась Антонина 4МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[59][60]
7.Чупарина Юлия8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[61][62]
8.Хрущёва Алиса9"Булатниковская СОШ"Муромский районДолгушина Ангелина Алексеевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
9.Хрущёв Игорь9"Булатниковская СОШ"Муромский районДолгушина Ангелина Алексеевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
10.Кондратьева Алена6Гимназия №3ВладимирКостановская Анастасия Александровна[63][ ссылка на приложения]
11.Бородулина Лада6МБОУ СОШ № 4 г. КольчугиноКольчугинский районАлтунина Светлана Леонидовнассылка на текстовый файлссылка на приложения