Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Английский язык")
(Номинация "Английский язык")
Строка 27: Строка 27:
||8.|||Алякринская Виктория||11 "А"||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||[http://sirkuskov.ru/Ilya%20of%20Murom.docx Текстовый файл]||[http://sirkuskov.ru/Ilya%20of%20Murom.wmv Видеофайл]|| Диплом 1 степени
||8.|||Алякринская Виктория||11 "А"||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||[http://sirkuskov.ru/Ilya%20of%20Murom.docx Текстовый файл]||[http://sirkuskov.ru/Ilya%20of%20Murom.wmv Видеофайл]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||9.|||Антонова Анастасия, Христофорова Мария||9 "А"||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||Чернова Людмила Ивановна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/uvHzjb03qbvgx]||
+
||9.|||Антонова Анастасия, Христофорова Мария||9 "А"||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||Чернова Людмила Ивановна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/uvHzjb03qbvgx]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||10.||Борисов Артем,Егоров Евгений,Синицын Данила||7"A"||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||Чернова Людмила Ивановна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/c1kt9Qocqcd8h]|| Диплом 2 степени
||10.||Борисов Артем,Егоров Евгений,Синицын Данила||7"A"||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||Чернова Людмила Ивановна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/c1kt9Qocqcd8h]|| Диплом 2 степени
Строка 37: Строка 37:
||13.||[[Участник:Лушкина Александра|Александра Лушкина]]||5||МБОУ СОШ №1||Александров||[[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Елена Рудольфовна]]||[https://yadi.sk/i/8Ul_-k94qKX9b ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/2U_7VusAqKXDF ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
||13.||[[Участник:Лушкина Александра|Александра Лушкина]]||5||МБОУ СОШ №1||Александров||[[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Елена Рудольфовна]]||[https://yadi.sk/i/8Ul_-k94qKX9b ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/2U_7VusAqKXDF ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||14.||Туренкова Юлия||АН-115||ПИ ВлГУ ФИЯ||г.Владимир||.||[https://yadi.sk/i/nnWGIjBNqKZgQ] ||[https://yadi.sk/i/WJDnMuvGqKZgg]||
+
||14.||Туренкова Юлия||АН-115||ПИ ВлГУ ФИЯ||г.Владимир||.||[https://yadi.sk/i/nnWGIjBNqKZgQ] ||[https://yadi.sk/i/WJDnMuvGqKZgg]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||15.||Фёдорова Юлия||8||МБОУ СОШ №15||г. Гусь-Хрустальный||Завистнова Светлана Александровна||ссылка на текстовый файл ||[https://yadi.sk/i/S7mwHyAQqKbZx]|| Диплом 2 степени
||15.||Фёдорова Юлия||8||МБОУ СОШ №15||г. Гусь-Хрустальный||Завистнова Светлана Александровна||ссылка на текстовый файл ||[https://yadi.sk/i/S7mwHyAQqKbZx]|| Диплом 2 степени
Строка 75: Строка 75:
||32.||Спирина Анастасия Сергеевна||11 ||МБОУ СОШ №1||г.Судогда||Смирнова Светлана Владимировна||[[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8aFZrUWIwdzFnRGs/view?usp=sharing My home town]||[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8SnNEZkotczJ3cDA/view?usp=sharing My home town]|| Диплом 2 степени
||32.||Спирина Анастасия Сергеевна||11 ||МБОУ СОШ №1||г.Судогда||Смирнова Светлана Владимировна||[[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8aFZrUWIwdzFnRGs/view?usp=sharing My home town]||[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8SnNEZkotczJ3cDA/view?usp=sharing My home town]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||33.||[[Участник: Иван Лазунин| Лазунин Иван]]||8 ||МБОУ СОШ №31||г.Владимир||Бобракова Ольга Геннадьевна||||[https://drive.google.com/folderview?id=0B9v6fu_goXt4YkdDcU5ybHp6Y2s&usp=sharing Vladimir]||
+
||33.||[[Участник: Иван Лазунин| Лазунин Иван]]||8 ||МБОУ СОШ №31||г.Владимир||Бобракова Ольга Геннадьевна||||[https://drive.google.com/folderview?id=0B9v6fu_goXt4YkdDcU5ybHp6Y2s&usp=sharing Vladimir]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||34.||Соловьёва Анна||5 ||МБОУ "Энтузиастская ООШ"||Юрьев-Польский район, пос. Энтузиаст||Батурина Ирина Сергеевна||[https://yadi.sk/i/Ow0Mo4baqZgMA ]||[https://yadi.sk/i/7RvCfXVmqZgT2 ]|| Диплом 2 степени
||34.||Соловьёва Анна||5 ||МБОУ "Энтузиастская ООШ"||Юрьев-Польский район, пос. Энтузиаст||Батурина Ирина Сергеевна||[https://yadi.sk/i/Ow0Mo4baqZgMA ]||[https://yadi.sk/i/7RvCfXVmqZgT2 ]|| Диплом 2 степени
Строка 83: Строка 83:
||36.||Куралёва Варвара.||6.||МБОУ СОШ № 10.||г.Владимир ||Урвачева Наталья Эдуардовна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/TC-8gaiLqpdxa ссылка на приложения]||
||36.||Куралёва Варвара.||6.||МБОУ СОШ № 10.||г.Владимир ||Урвачева Наталья Эдуардовна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/TC-8gaiLqpdxa ссылка на приложения]||
|-
|-
-
||37.||Ераносян Алла||7 "Б"|| МБОУ СОШ №2 г. Покрова ||Петушинский район||Лежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта Суреновна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/LFn7/RERdJvaU2 ссылка на приложения]||
+
||37.||Ераносян Алла||7 "Б"|| МБОУ СОШ №2 г. Покрова ||Петушинский район||Лежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта Суреновна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/LFn7/RERdJvaU2 ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||38.||Синельников Алексей||9 "Б"|| МБОУ "СОШ №42  г.Владимира ||г. Владимир||Молодавкина Ольга Васильевна||[https://cloud.mail.ru/public/KyQa/78PApUR4C ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/7EfX/fTi9dAY94  ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
||38.||Синельников Алексей||9 "Б"|| МБОУ "СОШ №42  г.Владимира ||г. Владимир||Молодавкина Ольга Васильевна||[https://cloud.mail.ru/public/KyQa/78PApUR4C ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/7EfX/fTi9dAY94  ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||39.||Кочеван Григорий.||7.||МАОУ "Лингвистическая гимназия № 23.||г. Владимир||.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/4p59DeAzqik7V ссылка на приложения]||
+
||39.||Кочеван Григорий.||7.||МАОУ "Лингвистическая гимназия № 23.||г. Владимир||.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/4p59DeAzqik7V ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
|}
|}

Версия 12:53, 20 апреля 2016

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Внимание! Страница защищена от редактирования. Если вы хотите исправить неработающие ссылки, пишите об этом Поляковой Виктории Александровне по электронной почте kabinetrl@yandex.ru .

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Паранина Екатерина9МБОУ "Илькинская СОШ"Меленковский районСемёнова Марина Анатольевна[1]My village[2]My village Диплом 2 степени
2.Туманова Полина 9МБОУ "Толпуховская СОШ"Собинский районТитова Вера ФедоровнаMy native place My native place Диплом 2 степени
3.Юлдашева Мария 9МБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский районЗяблицева Мария ВикторовнаThe Legendary Russian Pilot- N.P.KamaninThe Legendary Russian Pilot- N.P.Kamanin
4.Семёнова Анастасия10МБОУ СОШ №6г. КиржачБогунова Татьяна Олеговна[3] Welcome to Vladimir Region[4] Welcome to Vladimir Region Диплом 2 степени
5.Королева Екатерина10МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовнатекстовый файлвидео Диплом 1 степени
6.Кругликова Мария7МБОУ "СОШ№3"г. АлександровВедь Галина АлександровнаWelcome to Alexandrov!Welcome to Alexandrov! презентация Диплом 2 степени
7.Катя Кабанова11МБОУ СОШ №1г.ГороховецКривенко Ангелина ФёдоровнаGorokhovetsВидео Диплом 1 степени
8.Алякринская Виктория11 "А"МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаТекстовый файлВидеофайл Диплом 1 степени
9.Антонова Анастасия, Христофорова Мария9 "А"МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирЧернова Людмила Ивановна[ ссылка на текстовый файл][5] Диплом 3 степени
10.Борисов Артем,Егоров Евгений,Синицын Данила7"A"МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирЧернова Людмила Ивановна[ ссылка на текстовый файл][6] Диплом 2 степени
11.Иванова Александра10МБОУ Ставровская СОШ Собинского районапос.Ставрово Собинский районМатвеева Надежда Викторовна[[7]][ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
12.Якушина Екатерина9МБОУ "ООШ №14"пос. Гусевский Гусь-Хрустальный районШишкина Наталья Сергеевна[ ссылка на текстовый файл][8] Диплом 2 степени
13.Александра Лушкина5МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовнассылка на текстовый файлссылка на приложения Диплом 2 степени
14.Туренкова ЮлияАН-115ПИ ВлГУ ФИЯг.Владимир.[9] [10] Диплом 3 степени
15.Фёдорова Юлия8МБОУ СОШ №15г. Гусь-ХрустальныйЗавистнова Светлана Александровнассылка на текстовый файл [11] Диплом 2 степени
16.Валенкова Ольга8МБОУ СОШ №15г. Гусь-ХрустальныйЗавистнова Светлана Александровнассылка на текстовый файл [12] Диплом 2 степени
17.Уваров Данила9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[13][14], [15] Диплом 2 степени
18.Вера Данилкина8МБОУ СОШ №2г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл][16]
19.Ильина Виктория8МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутовап. Новый, Ковровский район, Владимирская областьЩанова Наталья НиколаевнаMade with LoveThe Teaser of the Exhibition Диплом 2 степени
20.Григорян Карина9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[ ссылка на текстовый файл][17] Диплом 2 степени
21.Калиш Дарья9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[ ссылка на текстовый файл][18] Диплом 2 степени
22.Кусков Арсений11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна20th tank brigade.pptx Диплом 2 степени
23.Кучина Оксана11МБОУ "СОШ №2"г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 2 степени
24.Макарова Алёна11МБОУ "СОШ №2"г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 2 степени
25..Добрыднева Ксения5МБОУ" СОШ№11" г Струнино Кругликова Елена Рафиковна[19] Диплом 2 степени
26.Кузьма Рябов8МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаСсылка на проектную работу Диплом 2 степени
27.Тиханов Никита11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[20] Диплом 2 степени
28.Денисова Ирина11МБОУ "Мстёрская СОШ им. И.И.Голубева"п. Мстёра Вязниковский районВоронина Наталья Михайловна[ ссылка на текстовый файл][21]
29.Тимофеева Полина11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[22] Диплом 2 степени
30.Медведева Дарья11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[23] Диплом 2 степени
31.Деннис Трушечкин, Алексей Дмитриев, Никита Тиханов11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаТекстовый файлСсылка на видеофайл Диплом 1 степени
32.Спирина Анастасия Сергеевна11 МБОУ СОШ №1г.СудогдаСмирнова Светлана Владимировна[My home townMy home town Диплом 2 степени
33. Лазунин Иван8 МБОУ СОШ №31г.ВладимирБобракова Ольга ГеннадьевнаVladimir Диплом 3 степени
34.Соловьёва Анна5 МБОУ "Энтузиастская ООШ"Юрьев-Польский район, пос. ЭнтузиастБатурина Ирина Сергеевна[24][25] Диплом 2 степени
35.Корнилов Арсений5МБОУ СОШ №8г.ВладимирФеногенова Юлия Владимировна[26][27] Диплом 2 степени
36.Куралёва Варвара.6.МБОУ СОШ № 10.г.Владимир Урвачева Наталья Эдуардовна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
37.Ераносян Алла7 "Б" МБОУ СОШ №2 г. Покрова Петушинский районЛежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта Суреновна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени
38.Синельников Алексей9 "Б" МБОУ "СОШ №42 г.Владимира г. ВладимирМолодавкина Ольга Васильевнассылка на текстовый файлссылка на приложения Диплом 2 степени
39.Кочеван Григорий.7.МАОУ "Лингвистическая гимназия № 23.г. Владимир.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Смирнова Дарья7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село УрвановоРазина М.В.[28]ссылка на приложения
2.Бобков Валерий5МБОУ "Симская СОШ"[29]Юрьев-Польский район село СимаПоликарпова Елена ВячеславовнаMein HeimatdorfMein Heimatdorf
3.Горпинко Михаил11МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирГусева Светлана Борисовна[30][31]
4.Тарадина Диана7МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"Ковровский районЦерманюк Елена Николаевна.[32][33]
5.Архипова Дарья6МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевна[ ссылка на текстовый файл]презентация
6.Думнов Александр11МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевнатекстпрезентация
7.Шишкова Валерия7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село УрвановоРазина М.В.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
8.Рязанцев Данила11МОУ СОШ №1 г. Камешковог. КамешковоШахторина Ольга Владимировна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
9.Кудряшов Денис7МБОУ СОШ №1г. СудогдаСердцелюбова Т.А.Meine Heimatstadt SudogdaDer Walddiamant
10.Федорчук София7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А.Меленковский район, село УрвановоРазина М.В.[ ссылка на текстовый файл][34]
11.Юдина Ангелина10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][35]
12.Маркова Варвара10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][36]
13.Картухина Алина10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][37]
14.Мартынова Ангелина6МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа"с. Илькино Меленковского района Владимирской областиНазарова Елена Васильевна[ ссылка на текстовый файл]Quiz
15.Кузнецова Виктория9МБОУ СОШ №24г. ВладимирКарпова Татьяна ВалентиновнатекстПрезентация
16.Лобова Анна11МБОУ СОШ №1г. ГороховецКондратьева Галина Викторовна[38][39]
17.Кириллов Дмитрий11МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирТарасова Надежда Михайловна[][40]
18.Казанцева Татьяна.9.МОУ Вахромеевская СОШ.Пос. М. Горького Камешковский район.Щелкунова Светлана Борисовна.Das Schaffen des Malers[41]
19.Чиндяскина Анна 7МБОУ СОШ №4г.КовровКотунова Марина Александровна[42][43]
20Полянская Катя 10МБОУ СОШ №1г.ГороховецКондратьева Галина Викторовна[44][45]
21.Задворнов Константин10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г.ВладимирМиронова Людмила Геннадьевна[ ссылка на текстовый файл][46]
22.Маковеева Кристина9МБОУ "Энтузиастская ООШ" Юрьев-Польского районаЮрьев-Польский район п.ЭнтузиастМаковеева Елена Викторовна[ ссылка на текстовый файл][47]
23.Золоткова Татьяна 10 МБОУ "СОШ №16"г.ВладимирСмирнова Ирина Витальевна [48] [49][50]
24.Шебанков Андрей 11 МБОУ "СОШ №16"г.ВладимирЕршова Валентина Васильевна[51] [52]
25.Андреева Екатерина Олеговна.3 курс .ГБПОУ "ЮПИГК".город Юрьев-Польский.Панова Елена Григорьевна.ссылка на текстовый файл ссылка на приложения

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Закирова Диана9МБОУ "Марковская ООШ"Петушинский районСыщиков А.А.-учитель информатики.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени
2.Иудина Анастасия11МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевнассылка на текстссылка на презентацию Диплом 2 степени
3.Филиппова Александра10МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[53][54] Диплом 2 степени
4.Шахмаммедова Ирана10МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[55][56] Диплом 1 степени
5.Лебедева Надежда8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[57][58] Диплом 2 степени
6.Карась Антонина 4МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[59][60] Диплом 2 степени
7.Чупарина Юлия8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[61][62] Диплом 3 степени
8.Хрущёва Алиса9"Булатниковская СОШ"Муромский районДолгушина Ангелина Алексеевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
9.Хрущёв Игорь9"Булатниковская СОШ"Муромский районДолгушина Ангелина Алексеевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
10.Кондратьева Алена6Гимназия №3ВладимирКостановская Анастасия Александровна[63][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
11.Бородулина Лада6МБОУ СОШ № 4 г. КольчугиноКольчугинский районАлтунина Светлана Леонидовнассылка на текстовый файлссылка на приложения Диплом 2 степени