Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Английский язык")
(Номинация "Немецкий язык")
Строка 96: Строка 96:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Смирнова Дарья||7||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."||Меленковский район село Урваново||Разина М.В.||[https://yadi.sk/i/0XNHurB8qHjx8]||[http://infourok.ru/prezentaciya-na-nemeckom-yazike-na-konkurs-zemlya-vladimirskaya-smirnovoy-dari-955596.html  ссылка на приложения]||
+
||1.||Смирнова Дарья||7||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."||Меленковский район село Урваново||Разина М.В.||[https://yadi.sk/i/0XNHurB8qHjx8]||[http://infourok.ru/prezentaciya-na-nemeckom-yazike-na-konkurs-zemlya-vladimirskaya-smirnovoy-dari-955596.html  ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||2.||Бобков Валерий||5||МБОУ "Симская СОШ"[http://simaschool.elcom.ru/]||Юрьев-Польский район село Сима||[[Участник:Поликарпова Елена|Поликарпова Елена Вячеславовна]]||[https://yadi.sk/i/2Dp45Kb6qBoW6 Mein Heimatdorf]||[https://cloud.mail.ru/public/CPfN/5tC9nVbBc Mein Heimatdorf]||
+
||2.||Бобков Валерий||5||МБОУ "Симская СОШ"[http://simaschool.elcom.ru/]||Юрьев-Польский район село Сима||[[Участник:Поликарпова Елена|Поликарпова Елена Вячеславовна]]||[https://yadi.sk/i/2Dp45Kb6qBoW6 Mein Heimatdorf]||[https://cloud.mail.ru/public/CPfN/5tC9nVbBc Mein Heimatdorf]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||3.||Горпинко Михаил||11||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Гусева Светлана Борисовна||[https://yadi.sk/i/NfPIoZDFqFEZS]||[https://yadi.sk/i/uCZFg0CwqFFq6]||
+
||3.||Горпинко Михаил||11||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Гусева Светлана Борисовна||[https://yadi.sk/i/NfPIoZDFqFEZS]||[https://yadi.sk/i/uCZFg0CwqFFq6]|| Диплом 2 степени
|-
|-
||4.||Тарадина Диана||7||МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"||Ковровский район||Церманюк Елена Николаевна.||[https://cloud.mail.ru/public/N3mz/AduMgnh4n]||[http://prezi.com/brg2lxru2pgl/?utm_campaign=share&utm_medium=copy&rc=ex0share]||
||4.||Тарадина Диана||7||МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"||Ковровский район||Церманюк Елена Николаевна.||[https://cloud.mail.ru/public/N3mz/AduMgnh4n]||[http://prezi.com/brg2lxru2pgl/?utm_campaign=share&utm_medium=copy&rc=ex0share]||
|-
|-
-
||5.|||Архипова Дарья||6||МБОУ СОШ №14||г. Ковров||Исагулова Инна Георгиевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/1HniFzm9qjJpT презентация]||
+
||5.|||Архипова Дарья||6||МБОУ СОШ №14||г. Ковров||Исагулова Инна Георгиевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/1HniFzm9qjJpT презентация]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||6.||Думнов Александр||11||МБОУ СОШ №14||г. Ковров||Исагулова Инна Георгиевна||[https://yadi.sk/i/A3JB158-qbR4u текст]||[https://yadi.sk/i/8qakg74uqjJiF презентация]||
+
||6.||Думнов Александр||11||МБОУ СОШ №14||г. Ковров||Исагулова Инна Георгиевна||[https://yadi.sk/i/A3JB158-qbR4u текст]||[https://yadi.sk/i/8qakg74uqjJiF презентация]|| Диплом 2 степени
|-
|-
||7.||Шишкова Валерия||7||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."||Меленковский район село Урваново||Разина М.В.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/decF1yAeqHkDr  ссылка на приложения]||
||7.||Шишкова Валерия||7||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."||Меленковский район село Урваново||Разина М.В.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/decF1yAeqHkDr  ссылка на приложения]||
Строка 112: Строка 112:
||8.||Рязанцев Данила||11||МОУ СОШ №1 г. Камешково||г. Камешково||Шахторина Ольга Владимировна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://www.youtube.com/watch?v=eAIqqMsx32Q ссылка на приложения]||
||8.||Рязанцев Данила||11||МОУ СОШ №1 г. Камешково||г. Камешково||Шахторина Ольга Владимировна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://www.youtube.com/watch?v=eAIqqMsx32Q ссылка на приложения]||
|-
|-
-
||9.|||Кудряшов Денис||7||МБОУ СОШ №1||г. Судогда||Сердцелюбова Т.А.||[https://drive.google.com/file/d/0B5ZJgf07-pbIWUszNWNGUGRMQ3c/view?usp=sharing Meine Heimatstadt Sudogda]||[https://drive.google.com/file/d/0B5ZJgf07-pbIeDJQc1VYeEtKWjA/view?usp=sharing Der Walddiamant]||
+
||9.|||Кудряшов Денис||7||МБОУ СОШ №1||г. Судогда||Сердцелюбова Т.А.||[https://drive.google.com/file/d/0B5ZJgf07-pbIWUszNWNGUGRMQ3c/view?usp=sharing Meine Heimatstadt Sudogda]||[https://drive.google.com/file/d/0B5ZJgf07-pbIeDJQc1VYeEtKWjA/view?usp=sharing Der Walddiamant]|| Диплом 2 степени
|-
|-
||10.|||Федорчук София||7||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А.||Меленковский район, село Урваново||Разина М.В.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/jwhff9sNqJMT7]||
||10.|||Федорчук София||7||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А.||Меленковский район, село Урваново||Разина М.В.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/jwhff9sNqJMT7]||
Строка 122: Строка 122:
||13.||Картухина Алина||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Волкова О.Ю.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/DnNS/tKke519yf]||
||13.||Картухина Алина||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Волкова О.Ю.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/DnNS/tKke519yf]||
|-
|-
-
||14.||Мартынова Ангелина||6||МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа"||с. Илькино Меленковского района Владимирской области||[[Участник:Назарова Елена|Назарова Елена Васильевна]]||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/60XiKqlcqKU9t  Quiz]||
+
||14.||Мартынова Ангелина||6||МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа"||с. Илькино Меленковского района Владимирской области||[[Участник:Назарова Елена|Назарова Елена Васильевна]]||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/60XiKqlcqKU9t  Quiz]|| Диплом 2 степени
|-
|-
||15.||Кузнецова Виктория||9||МБОУ СОШ №24||г. Владимир||Карпова Татьяна Валентиновна||[https://cloud.mail.ru/public/4hJ1/2uBJ1kHWC текст]||[https://cloud.mail.ru/public/AwWF/BgF3aoL6e Презентация]||
||15.||Кузнецова Виктория||9||МБОУ СОШ №24||г. Владимир||Карпова Татьяна Валентиновна||[https://cloud.mail.ru/public/4hJ1/2uBJ1kHWC текст]||[https://cloud.mail.ru/public/AwWF/BgF3aoL6e Презентация]||
|-
|-
-
||16.||Лобова Анна||11||МБОУ СОШ №1||г. Гороховец||Кондратьева Галина Викторовна||[https://yadi.sk/i/iDGOHdkjq9Ac4]||[http://www.docme.ru/doc/1135294/puzhalova-gora]||
+
||16.||Лобова Анна||11||МБОУ СОШ №1||г. Гороховец||Кондратьева Галина Викторовна||[https://yadi.sk/i/iDGOHdkjq9Ac4]||[http://www.docme.ru/doc/1135294/puzhalova-gora]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||17.||[[Участник: Победитель|Кириллов Дмитрий]]||11||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||Тарасова Надежда Михайловна||[]||[https://drive.google.com/file/d/0B7lcI9lInyIkMld6bktnclNON0k/view?usp=sharing]||
+
||17.||[[Участник: Победитель|Кириллов Дмитрий]]||11||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||Тарасова Надежда Михайловна||[]||[https://drive.google.com/file/d/0B7lcI9lInyIkMld6bktnclNON0k/view?usp=sharing]|| Диплом 2 степени
|-
|-
||18.||Казанцева Татьяна.||9.||МОУ Вахромеевская СОШ.||Пос. М. Горького Камешковский район.||Щелкунова Светлана Борисовна.||[https://yadi.sk/i/J_fGRfN4qYgc8 Das Schaffen des Malers]||[https://yadi.sk/i/-9Ile0MGqZSCw ]||
||18.||Казанцева Татьяна.||9.||МОУ Вахромеевская СОШ.||Пос. М. Горького Камешковский район.||Щелкунова Светлана Борисовна.||[https://yadi.sk/i/J_fGRfN4qYgc8 Das Schaffen des Malers]||[https://yadi.sk/i/-9Ile0MGqZSCw ]||
|-
|-
-
||19.||Чиндяскина Анна ||7||МБОУ СОШ №4||г.Ковров||Котунова Марина Александровна||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2ZjhxOTAzdFo2ajA/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2ei1PSWhvZE1ETTg/view?usp=sharing]||
+
||19.||Чиндяскина Анна ||7||МБОУ СОШ №4||г.Ковров||Котунова Марина Александровна||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2ZjhxOTAzdFo2ajA/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2ei1PSWhvZE1ETTg/view?usp=sharing]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||20||[[Участник: Полянская Катя |Полянская Катя ]] ||10||МБОУ СОШ №1||г.Гороховец||Кондратьева Галина Викторовна||[https://yadi.sk/i/iDGOHdkjq9Ac4]||[https://yadi.sk/i/-Q4pAIytqa9ZD]||
+
||20||[[Участник: Полянская Катя |Полянская Катя ]] ||10||МБОУ СОШ №1||г.Гороховец||Кондратьева Галина Викторовна||[https://yadi.sk/i/iDGOHdkjq9Ac4]||[https://yadi.sk/i/-Q4pAIytqa9ZD]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||21.||Задворнов Константин||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г.Владимир||Миронова Людмила Геннадьевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/4Qcn/jREunFVYh]||
+
||21.||Задворнов Константин||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г.Владимир||Миронова Людмила Геннадьевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/4Qcn/jREunFVYh]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||22.||Маковеева Кристина||9||МБОУ "Энтузиастская ООШ" Юрьев-Польского района||Юрьев-Польский район п.Энтузиаст||Маковеева Елена Викторовна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://drive.google.com/file/d/0BzBDZYHWlY7QNWw3SXkySDFhbUk/view?usp=sharing ]||
+
||22.||Маковеева Кристина||9||МБОУ "Энтузиастская ООШ" Юрьев-Польского района||Юрьев-Польский район п.Энтузиаст||Маковеева Елена Викторовна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://drive.google.com/file/d/0BzBDZYHWlY7QNWw3SXkySDFhbUk/view?usp=sharing ]|| Диплом 2 степени
|-
|-
||23.||Золоткова Татьяна ||10 ||МБОУ "СОШ №16"||г.Владимир||Смирнова Ирина Витальевна ||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQereUwzUWwyQmNzZFU/view?usp=sharing] [https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerd0VzR3JqNkdVTEU/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerWWI1SlRjNk9rWG8/view?usp=sharing] || |
||23.||Золоткова Татьяна ||10 ||МБОУ "СОШ №16"||г.Владимир||Смирнова Ирина Витальевна ||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQereUwzUWwyQmNzZFU/view?usp=sharing] [https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerd0VzR3JqNkdVTEU/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerWWI1SlRjNk9rWG8/view?usp=sharing] || |

Версия 13:34, 20 апреля 2016

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Внимание! Страница защищена от редактирования. Если вы хотите исправить неработающие ссылки, пишите об этом Поляковой Виктории Александровне по электронной почте kabinetrl@yandex.ru .

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Паранина Екатерина9МБОУ "Илькинская СОШ"Меленковский районСемёнова Марина Анатольевна[1]My village[2]My village Диплом 2 степени
2.Туманова Полина 9МБОУ "Толпуховская СОШ"Собинский районТитова Вера ФедоровнаMy native place My native place Диплом 2 степени
3.Юлдашева Мария 9МБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский районЗяблицева Мария ВикторовнаThe Legendary Russian Pilot- N.P.KamaninThe Legendary Russian Pilot- N.P.Kamanin
4.Семёнова Анастасия10МБОУ СОШ №6г. КиржачБогунова Татьяна Олеговна[3] Welcome to Vladimir Region[4] Welcome to Vladimir Region Диплом 2 степени
5.Королева Екатерина10МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовнатекстовый файлвидео Диплом 1 степени
6.Кругликова Мария7МБОУ "СОШ№3"г. АлександровВедь Галина АлександровнаWelcome to Alexandrov!Welcome to Alexandrov! презентация Диплом 2 степени
7.Катя Кабанова11МБОУ СОШ №1г.ГороховецКривенко Ангелина ФёдоровнаGorokhovetsВидео Диплом 1 степени
8.Алякринская Виктория11 "А"МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаТекстовый файлВидеофайл Диплом 1 степени
9.Антонова Анастасия, Христофорова Мария9 "А"МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирЧернова Людмила Ивановна[ ссылка на текстовый файл][5] Диплом 3 степени
10.Борисов Артем,Егоров Евгений,Синицын Данила7"A"МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирЧернова Людмила Ивановна[ ссылка на текстовый файл][6] Диплом 2 степени
11.Иванова Александра10МБОУ Ставровская СОШ Собинского районапос.Ставрово Собинский районМатвеева Надежда Викторовна[[7]][ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
12.Якушина Екатерина9МБОУ "ООШ №14"пос. Гусевский Гусь-Хрустальный районШишкина Наталья Сергеевна[ ссылка на текстовый файл][8] Диплом 2 степени
13.Александра Лушкина5МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовнассылка на текстовый файлссылка на приложения Диплом 2 степени
14.Туренкова ЮлияАН-115ПИ ВлГУ ФИЯг.Владимир.[9] [10] Диплом 3 степени
15.Фёдорова Юлия8МБОУ СОШ №15г. Гусь-ХрустальныйЗавистнова Светлана Александровнассылка на текстовый файл [11] Диплом 2 степени
16.Валенкова Ольга8МБОУ СОШ №15г. Гусь-ХрустальныйЗавистнова Светлана Александровнассылка на текстовый файл [12] Диплом 2 степени
17.Уваров Данила9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[13][14], [15] Диплом 2 степени
18.Вера Данилкина8МБОУ СОШ №2г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл][16]
19.Ильина Виктория8МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутовап. Новый, Ковровский район, Владимирская областьЩанова Наталья НиколаевнаMade with LoveThe Teaser of the Exhibition Диплом 2 степени
20.Григорян Карина9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[ ссылка на текстовый файл][17] Диплом 2 степени
21.Калиш Дарья9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[ ссылка на текстовый файл][18] Диплом 2 степени
22.Кусков Арсений11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна20th tank brigade.pptx Диплом 2 степени
23.Кучина Оксана11МБОУ "СОШ №2"г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 2 степени
24.Макарова Алёна11МБОУ "СОШ №2"г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 2 степени
25..Добрыднева Ксения5МБОУ" СОШ№11" г Струнино Кругликова Елена Рафиковна[19] Диплом 2 степени
26.Кузьма Рябов8МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаСсылка на проектную работу Диплом 2 степени
27.Тиханов Никита11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[20] Диплом 2 степени
28.Денисова Ирина11МБОУ "Мстёрская СОШ им. И.И.Голубева"п. Мстёра Вязниковский районВоронина Наталья Михайловна[ ссылка на текстовый файл][21]
29.Тимофеева Полина11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[22] Диплом 2 степени
30.Медведева Дарья11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[23] Диплом 2 степени
31.Деннис Трушечкин, Алексей Дмитриев, Никита Тиханов11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаТекстовый файлСсылка на видеофайл Диплом 1 степени
32.Спирина Анастасия Сергеевна11 МБОУ СОШ №1г.СудогдаСмирнова Светлана Владимировна[My home townMy home town Диплом 2 степени
33. Лазунин Иван8 МБОУ СОШ №31г.ВладимирБобракова Ольга ГеннадьевнаVladimir Диплом 3 степени
34.Соловьёва Анна5 МБОУ "Энтузиастская ООШ"Юрьев-Польский район, пос. ЭнтузиастБатурина Ирина Сергеевна[24][25] Диплом 2 степени
35.Корнилов Арсений5МБОУ СОШ №8г.ВладимирФеногенова Юлия Владимировна[26][27] Диплом 2 степени
36.Куралёва Варвара.6.МБОУ СОШ № 10.г.Владимир Урвачева Наталья Эдуардовна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
37.Ераносян Алла7 "Б" МБОУ СОШ №2 г. Покрова Петушинский районЛежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта Суреновна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени
38.Синельников Алексей9 "Б" МБОУ "СОШ №42 г.Владимира г. ВладимирМолодавкина Ольга Васильевнассылка на текстовый файлссылка на приложения Диплом 2 степени
39.Кочеван Григорий.7.МАОУ "Лингвистическая гимназия № 23.г. Владимир.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Смирнова Дарья7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село УрвановоРазина М.В.[28]ссылка на приложения Диплом 2 степени
2.Бобков Валерий5МБОУ "Симская СОШ"[29]Юрьев-Польский район село СимаПоликарпова Елена ВячеславовнаMein HeimatdorfMein Heimatdorf Диплом 2 степени
3.Горпинко Михаил11МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирГусева Светлана Борисовна[30][31] Диплом 2 степени
4.Тарадина Диана7МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"Ковровский районЦерманюк Елена Николаевна.[32][33]
5.Архипова Дарья6МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевна[ ссылка на текстовый файл]презентация Диплом 2 степени
6.Думнов Александр11МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевнатекстпрезентация Диплом 2 степени
7.Шишкова Валерия7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село УрвановоРазина М.В.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
8.Рязанцев Данила11МОУ СОШ №1 г. Камешковог. КамешковоШахторина Ольга Владимировна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
9.Кудряшов Денис7МБОУ СОШ №1г. СудогдаСердцелюбова Т.А.Meine Heimatstadt SudogdaDer Walddiamant Диплом 2 степени
10.Федорчук София7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А.Меленковский район, село УрвановоРазина М.В.[ ссылка на текстовый файл][34]
11.Юдина Ангелина10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][35]
12.Маркова Варвара10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][36]
13.Картухина Алина10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][37]
14.Мартынова Ангелина6МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа"с. Илькино Меленковского района Владимирской областиНазарова Елена Васильевна[ ссылка на текстовый файл]Quiz Диплом 2 степени
15.Кузнецова Виктория9МБОУ СОШ №24г. ВладимирКарпова Татьяна ВалентиновнатекстПрезентация
16.Лобова Анна11МБОУ СОШ №1г. ГороховецКондратьева Галина Викторовна[38][39] Диплом 2 степени
17.Кириллов Дмитрий11МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирТарасова Надежда Михайловна[][40] Диплом 2 степени
18.Казанцева Татьяна.9.МОУ Вахромеевская СОШ.Пос. М. Горького Камешковский район.Щелкунова Светлана Борисовна.Das Schaffen des Malers[41]
19.Чиндяскина Анна 7МБОУ СОШ №4г.КовровКотунова Марина Александровна[42][43] Диплом 2 степени
20Полянская Катя 10МБОУ СОШ №1г.ГороховецКондратьева Галина Викторовна[44][45] Диплом 2 степени
21.Задворнов Константин10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г.ВладимирМиронова Людмила Геннадьевна[ ссылка на текстовый файл][46] Диплом 2 степени
22.Маковеева Кристина9МБОУ "Энтузиастская ООШ" Юрьев-Польского районаЮрьев-Польский район п.ЭнтузиастМаковеева Елена Викторовна[ ссылка на текстовый файл][47] Диплом 2 степени
23.Золоткова Татьяна 10 МБОУ "СОШ №16"г.ВладимирСмирнова Ирина Витальевна [48] [49][50]
24.Шебанков Андрей 11 МБОУ "СОШ №16"г.ВладимирЕршова Валентина Васильевна[51] [52]
25.Андреева Екатерина Олеговна.3 курс .ГБПОУ "ЮПИГК".город Юрьев-Польский.Панова Елена Григорьевна.ссылка на текстовый файл ссылка на приложения

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Закирова Диана9МБОУ "Марковская ООШ"Петушинский районСыщиков А.А.-учитель информатики.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени
2.Иудина Анастасия11МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевнассылка на текстссылка на презентацию Диплом 2 степени
3.Филиппова Александра10МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[53][54] Диплом 2 степени
4.Шахмаммедова Ирана10МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[55][56] Диплом 1 степени
5.Лебедева Надежда8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[57][58] Диплом 2 степени
6.Карась Антонина 4МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[59][60] Диплом 2 степени
7.Чупарина Юлия8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[61][62] Диплом 3 степени
8.Хрущёва Алиса9"Булатниковская СОШ"Муромский районДолгушина Ангелина Алексеевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
9.Хрущёв Игорь9"Булатниковская СОШ"Муромский районДолгушина Ангелина Алексеевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения
10.Кондратьева Алена6Гимназия №3ВладимирКостановская Анастасия Александровна[63][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
11.Бородулина Лада6МБОУ СОШ № 4 г. КольчугиноКольчугинский районАлтунина Светлана Леонидовнассылка на текстовый файлссылка на приложения Диплом 2 степени