Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Немецкий язык")
(Номинация "Английский язык")
 
(36 промежуточных версий не показаны.)
Строка 3: Строка 3:
'''СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ'''
'''СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ'''
-
'''Внимание!''' Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо '''зарегистрироваться''' на сайте. '''Правила регистрации''' смотрите [http://wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Vladimir:%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0 '''ЗДЕСЬ''']
+
'''Внимание!''' Страница защищена от редактирования. Если вы хотите исправить неработающие ссылки, пишите об этом '''Поляковой Виктории Александровне''' по электронной почте '''kabinetrl@yandex.ru''' .
== Номинация "Английский язык" ==
== Номинация "Английский язык" ==
Строка 11: Строка 11:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Назарова Арина||9||МБОУ "Илькинская СОШ"||Меленковский район||Семенова Марина Анатольевна||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
||1.||Паранина Екатерина||9||МБОУ "Илькинская СОШ"||Меленковский район||Семёнова Марина Анатольевна||[https://yadi.sk/i/EGhIKllsqaH3Z ]My village||[https://yadi.sk/i/oK2wCrXXqaGNj ]My village|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||2.||Паранина Екатерина||9||МБОУ "Илькинская СОШ"||Меленковский район||Семёнова Марина Анатольевна||[https://yadi.sk/i/EGhIKllsqaH3Z ]My village||[https://yadi.sk/i/oK2wCrXXqaGNj ]My village||
+
||2.||[[Участник:Полина Туманова|Туманова Полина ]]||9||МБОУ "Толпуховская СОШ"||Собинский район||[[Участник: Титова Вера|Титова Вера Федоровна]]||[https://cloud.mail.ru/public/ERr7/zae54qcs2  My native  place ]||[https://cloud.mail.ru/public/JZW9/Qq4t5vGcw  My native  place]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||3.||[[Участник:Полина Туманова|Туманова Полина ]]||9||МБОУ "Толпуховская СОШ"||Собинский район||[[Участник: Титова Вера|Титова Вера Федоровна]]||[https://cloud.mail.ru/public/ERr7/zae54qcs2  My native  place ]||[https://cloud.mail.ru/public/JZW9/Qq4t5vGcw  My native  place]||
+
||3.||[[Участник:Юлдашева Мария|Юлдашева Мария ]]||9||МБОУ "Ляховская СОШ"||Меленковский район||[[Участник: Зяблицева Мария Викторовна|Зяблицева Мария Викторовна]]||[http://docme.ru/BHK5 The Legendary Russian Pilot- N.P.Kamanin]||[http://docme.ru/yHK5 The Legendary Russian Pilot- N.P.Kamanin]||Участник
|-
|-
-
||4.||[[Участник:Юлдашева Мария|Юлдашева Мария ]]||9||МБОУ "Ляховская СОШ"||Меленковский район||[[Участник: Зяблицева Мария Викторовна|Зяблицева Мария Викторовна]]||[http://docme.ru/BHK5 The Legendary Russian Pilot- N.P.Kamanin]||[http://docme.ru/yHK5 The Legendary Russian Pilot- N.P.Kamanin]||
+
|4.|||Семёнова Анастасия||10||МБОУ СОШ №6||г. Киржач||Богунова Татьяна Олеговна||[https://cloud.mail.ru/public/7YhX/xdrm9TZUu] Welcome to Vladimir Region||[https://cloud.mail.ru/public/N9Q6/VVnK24pfk] Welcome to Vladimir Region|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||5.|||Семёнова Анастасия||10||МБОУ СОШ №6||г. Киржач||Богунова Татьяна Олеговна||[https://cloud.mail.ru/public/7YhX/xdrm9TZUu] Welcome to Vladimir Region||[https://cloud.mail.ru/public/N9Q6/VVnK24pfk] Welcome to Vladimir Region||
+
||5.||Королева Екатерина||10||МБОУ СОШ №1||Александров||[[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Елена Рудольфовна]]||[https://yadi.sk/i/DEJvADqaqAiUX текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/GWiAYHS3qAZk7 видео]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||6.||Королева Екатерина||10||МБОУ СОШ №1||Александров||[[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Елена Рудольфовна]]||[https://yadi.sk/i/DEJvADqaqAiUX текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/GWiAYHS3qAZk7 видео]||
+
||6.||[[Участник:Кругликова Мария|Кругликова Мария]]||7||МБОУ "СОШ№3"||г. Александров||[[Участник:Ведь Галина Александровна|Ведь Галина Александровна]]||[https://yadi.sk/i/7hGvfuDDqJpGr Welcome to Alexandrov!]||[https://yadi.sk/d/v-vmg0y6qUpL5 Welcome to Alexandrov! презентация]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||7.||[[Участник:Кругликова Мария|Кругликова Мария]]||7||МБОУ "СОШ№3"||г. Александров||[[Участник:Ведь Галина Александровна|Ведь Галина Александровна]]||[https://yadi.sk/i/7hGvfuDDqJpGr Welcome to Alexandrov!]||[https://yadi.sk/d/v-vmg0y6qUpL5 Welcome to Alexandrov! презентация]||
+
||7.||[[Участник: Катя Кабанова|Катя Кабанова]]||11||МБОУ СОШ №1||г.Гороховец||[[Участник: Кривенко Ангелина Фёдоровна|Кривенко Ангелина Фёдоровна]]||[https://yadi.sk/i/ZWXgjK4DqHXVT Gorokhovets]||[https://yadi.sk/i/uWRP7niEqJaZa Видео]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||8.||[[Участник: Катя Кабанова|Катя Кабанова]]||11||МБОУ СОШ №1||г.Гороховец||[[Участник: Кривенко Ангелина Фёдоровна|Кривенко Ангелина Фёдоровна]]||[https://yadi.sk/i/ZWXgjK4DqHXVT Gorokhovets]||[https://yadi.sk/i/uWRP7niEqJaZa Видео]||
+
||8.|||Алякринская Виктория||11 "А"||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||[http://sirkuskov.ru/Ilya%20of%20Murom.docx Текстовый файл]||[http://sirkuskov.ru/Ilya%20of%20Murom.wmv Видеофайл]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
|9.|||Алякринская Виктория||11 "А"||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||[http://sirkuskov.ru/Ilya%20of%20Murom.docx Текстовый файл]||[http://sirkuskov.ru/Ilya%20of%20Murom.wmv Видеофайл]||
+
||9.|||Антонова Анастасия, Христофорова Мария||9 "А"||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||Чернова Людмила Ивановна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/uvHzjb03qbvgx]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||10.|||Антонова Анастасия, Христофорова Мария||9 "А"||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||Чернова Людмила Ивановна||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
||10.||Борисов Артем,Егоров Евгений,Синицын Данила||7"A"||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||Чернова Людмила Ивановна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/c1kt9Qocqcd8h]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||11.||Борисов Артем,Егоров Евгений,Синицын Данила||7"A"||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||Чернова Людмила Ивановна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/Pyx1BwDCqbUY2]||
+
||11.||Иванова Александра||10||МБОУ Ставровская СОШ Собинского района||пос.Ставрово Собинский район||Матвеева Надежда Викторовна||[[https://cloud.mail.ru/public/4aqm/xwVNmwSyZ]]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||12.||Иванова Александра||10||МБОУ Ставровская СОШ Собинского района||пос.Ставрово Собинский район||Матвеева Надежда Викторовна||[[https://cloud.mail.ru/public/4aqm/xwVNmwSyZ]]||[ ссылка на приложения]||
+
||12.||Якушина Екатерина||9||МБОУ "ООШ №14"||пос. Гусевский Гусь-Хрустальный район||Шишкина Наталья Сергеевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/MUWup1hsqbV6x]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||13.||Якушина Екатерина||9||МБОУ "ООШ №14"||пос. Гусевский Гусь-Хрустальный район||Шишкина Наталья Сергеевна||[ ссылка на текстовый файл]||https://yadi.sk/i/MUWup1hsqbV6x||
+
||13.||[[Участник:Лушкина Александра|Александра Лушкина]]||5||МБОУ СОШ №1||Александров||[[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Елена Рудольфовна]]||[https://yadi.sk/i/8Ul_-k94qKX9b ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/2U_7VusAqKXDF ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||14.||[[Участник:Лушкина Александра|Александра Лушкина]]||5||МБОУ СОШ №1||Александров||[[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Елена Рудольфовна]]||[https://yadi.sk/i/8Ul_-k94qKX9b ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/2U_7VusAqKXDF ссылка на приложения]||
+
||14.||Туренкова Юлия||АН-115||ПИ ВлГУ ФИЯ||г.Владимир||.||[https://yadi.sk/i/nnWGIjBNqKZgQ] ||[https://yadi.sk/i/WJDnMuvGqKZgg]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||15.||Туренкова Юлия||АН-115||ПИ ВлГУ ФИЯ||г.Владимир||.||[https://yadi.sk/i/nnWGIjBNqKZgQ] ||[https://yadi.sk/i/WJDnMuvGqKZgg]||
+
||15.||Фёдорова Юлия||8||МБОУ СОШ №15||г. Гусь-Хрустальный||Завистнова Светлана Александровна||ссылка на текстовый файл ||[https://yadi.sk/i/S7mwHyAQqKbZx]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||16.||Фёдорова Юлия||8||МБОУ СОШ №15||г. Гусь-Хрустальный||Завистнова Светлана Александровна||ссылка на текстовый файл ||[https://yadi.sk/i/S7mwHyAQqKbZx]||
+
||16.||Валенкова Ольга||8||МБОУ СОШ №15||г. Гусь-Хрустальный||Завистнова Светлана Александровна||ссылка на текстовый файл ||[https://yadi.sk/d/wDj7E_bcqKc38]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||17.||Валенкова Ольга||8||МБОУ СОШ №15||г. Гусь-Хрустальный||Завистнова Светлана Александровна||ссылка на текстовый файл ||[https://yadi.sk/d/wDj7E_bcqKc38]||
+
||17.||Уваров Данила||9||МБОУ СОШ №42||г. Владимир||Галустьян Светлана Анатольевна||[https://yadi.sk/i/4s3d2bqwqVdnL]||[https://yadi.sk/i/-LD6VuXFqQmGu], [https://yadi.sk/d/A9_o5APsqQpjX]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||18.||Уваров Данила||9||МБОУ СОШ №42||г. Владимир||Галустьян Светлана Анатольевна||[https://yadi.sk/i/4s3d2bqwqVdnL]||[https://yadi.sk/i/-LD6VuXFqQmGu], [https://yadi.sk/d/A9_o5APsqQpjX]||
+
||18.||[[Участник: Данилкина Вера|Вера Данилкина]]||8||МБОУ СОШ №2||г. Меленки||[[Участник:Ольга Емельянова|Емельянова Ольга Петровна]]||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/oElmzlFlqUFd2]||Участник
|-
|-
-
||19.||[[Участник: Данилкина Вера|Вера Данилкина]]||8||МБОУ СОШ №2||г. Меленки||[[Участник:Ольга Емельянова|Емельянова Ольга Петровна]]||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/oElmzlFlqUFd2]||
+
||19.||[[Участник: Ильина Виктория|Ильина Виктория]]||8||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова||п. Новый, Ковровский район, Владимирская область||[[Участник: Щанова Наталья Николаевна|Щанова Наталья Николаевна]]||[https://cloud.mail.ru/public/CTw4/GzFSSCCNf  Made with Love]||[https://cloud.mail.ru/public/Kcc3/Vhg7q8tgc  The Teaser of the Exhibition]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||20.||[[Участник: Ильина Виктория|Ильина Виктория]]||8||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова||п. Новый, Ковровский район, Владимирская область||[[Участник: Щанова Наталья Николаевна|Щанова Наталья Николаевна]]||[https://cloud.mail.ru/public/CTw4/GzFSSCCNf  Made with Love]||[https://cloud.mail.ru/public/Kcc3/Vhg7q8tgc  The Teaser of the Exhibition]||
+
||20.||[[Григорян Карина]]||9||МБОУ СОШ №42||г. Владимир||Галустьян Светлана Анатольевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/XzWhRp_4qVgyr ]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||21.||[[Григорян Карина]]||9||МБОУ СОШ №42||г. Владимир||Галустьян Светлана Анатольевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/XzWhRp_4qVgyr ]||
+
||21.||Калиш Дарья||9||МБОУ СОШ №42||г. Владимир||Галустьян Светлана Анатольевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/d/Aon4K1ZvqVhH6 ]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||22.||Калиш Дарья||9||МБОУ СОШ №42||г. Владимир||Галустьян Светлана Анатольевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/d/Aon4K1ZvqVhH6 ]||
+
||22.||Кусков Арсений||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[http://sirkuskov.ru/20th_tank_brigade.pptx 20th tank brigade.pptx]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||23.||Кусков Арсений||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[http://sirkuskov.ru/20th_tank_brigade.pptx 20th tank brigade.pptx]||
+
||23.||Кучина Оксана||11||МБОУ "СОШ №2"||г. Меленки||Емельянова Ольга Петровна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://drive.google.com/file/d/0B5TSPf1JjTdqTmRlc084N3h5NVk/view?usp=sharing ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||24.||Кучина Оксана||11||МБОУ "СОШ №2"||г. Меленки||Емельянова Ольга Петровна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://drive.google.com/file/d/0B5TSPf1JjTdqTmRlc084N3h5NVk/view?usp=sharing ссылка на приложения]||
+
||24.||Макарова Алёна||11||МБОУ "СОШ №2"||г. Меленки||Емельянова Ольга Петровна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://drive.google.com/file/d/0B5TSPf1JjTdqV1pUcG4tTDFoRGM/view?usp=sharing ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||25.||Макарова Алёна||11||МБОУ "СОШ №2"||г. Меленки||Емельянова Ольга Петровна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://drive.google.com/file/d/0B5TSPf1JjTdqV1pUcG4tTDFoRGM/view?usp=sharing ссылка на приложения]||
+
||25.||.Добрыднева Ксения||5||МБОУ" СОШ№11" ||г Струнино|| Кругликова Елена Рафиковна||[https://yadi.sk/i/BU5ScWWNqaS8z]|||| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||26.||.Добрыднева Ксения||5||МБОУ" СОШ№11" ||г Струнино|| Кругликова Елена Рафиковна||[https://yadi.sk/i/BU5ScWWNqaS8z]||
+
||26.||Кузьма Рябов||8||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[https://cloud.mail.ru/public/2LUy/h9RSuAHJ7 Ссылка на проектную работу]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||27.||Кузьма Рябов||8||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[https://cloud.mail.ru/public/2LUy/h9RSuAHJ7 Ссылка на проектную работу]||
+
||27.||Тиханов Никита||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[https://drive.google.com/file/d/0B6Z_heRM51MPZWNCVDdkSjNUR0k/view?pref=2&pli=1]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||28.||Тиханов Никита||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[https://drive.google.com/file/d/0B6Z_heRM51MPZWNCVDdkSjNUR0k/view?pref=2&pli=1]||
+
||28.||Денисова Ирина||11||МБОУ "Мстёрская СОШ им. И.И.Голубева"||п. Мстёра Вязниковский район||Воронина Наталья Михайловна||[ ссылка на текстовый файл]||[http://https://cloud.mail.ru/home/Денисова%20про%20Мстёру.pptx]||Участник
|-
|-
-
||29.||Денисова Ирина||11||МБОУ "Мстёрская СОШ им. И.И.Голубева"||п. Мстёра Вязниковский район||Воронина Наталья Михайловна||[ ссылка на текстовый файл]||[http://https://cloud.mail.ru/home/Денисова%20про%20Мстёру.pptx]||
+
||29.||Тимофеева Полина||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[https://cloud.mail.ru/public/9SQV/LSW4QxgH2]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||30.||Тимофеева Полина||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[https://cloud.mail.ru/public/9SQV/LSW4QxgH2]||
+
||30.||Медведева Дарья||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[https://cloud.mail.ru/public/GiF8/3Yv8x8tNK]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||31.||Медведева Дарья||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||
+
||31.||Деннис Трушечкин, Алексей Дмитриев, Никита Тиханов||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||[http://sirkuskov.ru/Ilya%20of%20Murom.docx Текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/22ip/j42G7giwb Ссылка на видеофайл]|| | '''Диплом абсолютного победителя'''
-
[https://cloud.mail.ru/public/GiF8/3Yv8x8tNK]|
+
|-
|-
-
||32.||Деннис Трушечкин, Алексей Дмитриев, Никита Тиханов||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||[http://sirkuskov.ru/Ilya%20of%20Murom.docx Текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/22ip/j42G7giwb Ссылка на видеофайл]|| |
+
||32.||Спирина Анастасия Сергеевна||11 ||МБОУ СОШ №1||г.Судогда||Смирнова Светлана Владимировна||[[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8aFZrUWIwdzFnRGs/view?usp=sharing My home town]||[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8SnNEZkotczJ3cDA/view?usp=sharing My home town]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||33.||Спирина Анастасия Сергеевна||11 ||МБОУ СОШ №1||г.Судогда||Смирнова Светлана Владимировна||[[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8aFZrUWIwdzFnRGs/view?usp=sharing My home town]||[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8SnNEZkotczJ3cDA/view?usp=sharing My home town]||
+
||33.||[[Участник: Иван Лазунин| Лазунин Иван]]||8 ||МБОУ СОШ №31||г.Владимир||Бобракова Ольга Геннадьевна||||[https://drive.google.com/folderview?id=0B9v6fu_goXt4YkdDcU5ybHp6Y2s&usp=sharing Vladimir]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||34.||[[Участник: Иван Лазунин| Лазунин Иван]]||8 ||МБОУ СОШ №31||г.Владимир||Бобракова Ольга Геннадьевна||||[https://drive.google.com/folderview?id=0B9v6fu_goXt4YkdDcU5ybHp6Y2s&usp=sharing Vladimir]||
+
||34.||Соловьёва Анна||5 ||МБОУ "Энтузиастская ООШ"||Юрьев-Польский район, пос. Энтузиаст||Батурина Ирина Сергеевна||[https://yadi.sk/i/Ow0Mo4baqZgMA ]||[https://yadi.sk/i/7RvCfXVmqZgT2 ]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||35.||Соловьёва Анна||5 ||МБОУ "Энтузиастская ООШ"||Юрьев-Польский район, пос. Энтузиаст||Батурина Ирина Сергеевна||[https://yadi.sk/i/Ow0Mo4baqZgMA ]||[https://yadi.sk/i/7RvCfXVmqZgT2 ]||
+
||35.||Корнилов Арсений||5||МБОУ СОШ №8||г.Владимир||Феногенова Юлия Владимировна||[https://yadi.sk/i/qONqkBqqqaEj6]||[https://yadi.sk/i/WcQ09VcJqaEoF]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||36.||Корнилов Арсений||5||МБОУ СОШ №8||г.Владимир||Феногенова Юлия Владимировна||[https://yadi.sk/i/qONqkBqqqaEj6]||[https://yadi.sk/i/WcQ09VcJqaEoF]||
+
||36.||Куралёва Варвара.||6.||МБОУ СОШ № 10.||г.Владимир ||Урвачева Наталья Эдуардовна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/TC-8gaiLqpdxa ссылка на приложения]||Участник
|-
|-
-
||37.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
||37.||Ераносян Алла||7 "Б"|| МБОУ СОШ №2 г. Покрова ||Петушинский район||Лежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта Суреновна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/LFn7/RERdJvaU2 ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||38.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
||38.||Синельников Алексей||9 "Б"|| МБОУ "СОШ №42  г.Владимира ||г. Владимир||Молодавкина Ольга Васильевна||[https://cloud.mail.ru/public/KyQa/78PApUR4C ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/7EfX/fTi9dAY94  ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||39.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
||39.||Кочеван Григорий.||7.||МАОУ "Лингвистическая гимназия № 23.||г. Владимир||.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/4p59DeAzqik7V ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||40.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
||40.||Хрущёва Алиса||9||"Булатниковская СОШ"||Муромский район||Долгушина Ангелина Алексеевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/xjYwnwUTqMihs  ссылка на приложения]||Участник
|-
|-
-
||41.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
||41.|||Хрущёв Игорь||9||"Булатниковская СОШ"||Муромский район||Долгушина Ангелина Алексеевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/BYybjYY_qMiZB ссылка на приложения]||Участник
-
|-
+
-
||42.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
|-
|-
|}
|}
Строка 103: Строка 100:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Смирнова Дарья||7||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."||Меленковский район село Урваново||Разина М.В.||[https://yadi.sk/i/0XNHurB8qHjx8]||[http://infourok.ru/prezentaciya-na-nemeckom-yazike-na-konkurs-zemlya-vladimirskaya-smirnovoy-dari-955596.html  ссылка на приложения]||
+
||1.||Смирнова Дарья||7||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."||Меленковский район село Урваново||Разина М.В.||[https://yadi.sk/i/0XNHurB8qHjx8]||[http://infourok.ru/prezentaciya-na-nemeckom-yazike-na-konkurs-zemlya-vladimirskaya-smirnovoy-dari-955596.html  ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||2.||Бобков Валерий||5||МБОУ "Симская СОШ"[http://simaschool.elcom.ru/]||Юрьев-Польский район село Сима||[[Участник:Поликарпова Елена|Поликарпова Елена Вячеславовна]]||[https://yadi.sk/i/2Dp45Kb6qBoW6 Mein Heimatdorf]||[https://cloud.mail.ru/public/CPfN/5tC9nVbBc Mein Heimatdorf]||
+
||2.||Бобков Валерий||5||МБОУ "Симская СОШ"[http://simaschool.elcom.ru/]||Юрьев-Польский район село Сима||[[Участник:Поликарпова Елена|Поликарпова Елена Вячеславовна]]||[https://yadi.sk/i/2Dp45Kb6qBoW6 Mein Heimatdorf]||[https://cloud.mail.ru/public/CPfN/5tC9nVbBc Mein Heimatdorf]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||3.||Горпинко Михаил||11||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Гусева Светлана Борисовна||[https://yadi.sk/i/NfPIoZDFqFEZS]||[https://yadi.sk/i/uCZFg0CwqFFq6]||
+
||3.||Горпинко Михаил||11||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Гусева Светлана Борисовна||[https://yadi.sk/i/NfPIoZDFqFEZS]||[https://yadi.sk/i/uCZFg0CwqFFq6]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||4.||Тарадина Диана||7||МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"||Ковровский район||Церманюк Елена Николаевна.||[https://cloud.mail.ru/public/N3mz/AduMgnh4n]||[http://prezi.com/brg2lxru2pgl/?utm_campaign=share&utm_medium=copy&rc=ex0share]||
+
||4.||Тарадина Диана||7||МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"||Ковровский район||Церманюк Елена Николаевна.||[https://cloud.mail.ru/public/N3mz/AduMgnh4n]||[http://prezi.com/brg2lxru2pgl/?utm_campaign=share&utm_medium=copy&rc=ex0share]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||5.|||Архипова Дарья||6||МБОУ СОШ №14||г. Ковров||Исагулова Инна Георгиевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/DFFX4O8XqbDCJ]||
+
||5.|||Архипова Дарья||6||МБОУ СОШ №14||г. Ковров||Исагулова Инна Георгиевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/1HniFzm9qjJpT презентация]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||6.||Думнов Александр||11||МБОУ СОШ №14||г. Ковров||Исагулова Инна Георгиевна||[https://yadi.sk/i/A3JB158-qbR4u]||[https://yadi.sk/i/pi-pSojzqbLL9]||
+
||6.||Думнов Александр||11||МБОУ СОШ №14||г. Ковров||Исагулова Инна Георгиевна||[https://yadi.sk/i/A3JB158-qbR4u текст]||[https://yadi.sk/i/8qakg74uqjJiF презентация]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||7.||Шишкова Валерия||7||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."||Меленковский район село Урваново||Разина М.В.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/decF1yAeqHkDr  ссылка на приложения]||
+
||7.||Шишкова Валерия||7||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."||Меленковский район село Урваново||Разина М.В.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/decF1yAeqHkDr  ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||8.||Рязанцев Данила||11||МОУ СОШ №1 г. Камешково||г. Камешково||Шахторина Ольга Владимировна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://www.youtube.com/watch?v=eAIqqMsx32Q ссылка на приложения]||
+
||8.||Рязанцев Данила||11||МОУ СОШ №1 г. Камешково||г. Камешково||Шахторина Ольга Владимировна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://www.youtube.com/watch?v=eAIqqMsx32Q ссылка на приложения]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||9.|||Кудряшов Денис||7||МБОУ СОШ №1||г. Судогда||Сердцелюбова Т.А.||[https://drive.google.com/file/d/0B5ZJgf07-pbIWUszNWNGUGRMQ3c/view?usp=sharing Meine Heimatstadt Sudogda]||[https://drive.google.com/file/d/0B5ZJgf07-pbIeDJQc1VYeEtKWjA/view?usp=sharing Der Walddiamant]||
+
||9.|||Кудряшов Денис||7||МБОУ СОШ №1||г. Судогда||Сердцелюбова Т.А.||[https://drive.google.com/file/d/0B5ZJgf07-pbIWUszNWNGUGRMQ3c/view?usp=sharing Meine Heimatstadt Sudogda]||[https://drive.google.com/file/d/0B5ZJgf07-pbIeDJQc1VYeEtKWjA/view?usp=sharing Der Walddiamant]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||10.|||Федорчук София||7||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А.||Меленковский район, село Урваново||Разина М.В.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/jwhff9sNqJMT7]||
+
||10.|||Федорчук София||7||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А.||Меленковский район, село Урваново||Разина М.В.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/jwhff9sNqJMT7]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||11.||Юдина Ангелина||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Волкова О.Ю.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/MhGu/nWo72mzhM]||
+
||11.||Юдина Ангелина||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Волкова О.Ю.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/MhGu/nWo72mzhM]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||12.||Маркова Варвара||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Волкова О.Ю.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/7hKR/vZwm4uYCK]||
+
||12.||Маркова Варвара||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Волкова О.Ю.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/7hKR/vZwm4uYCK]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||13.||Картухина Алина||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Волкова О.Ю.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/DnNS/tKke519yf]||
+
||13.||Картухина Алина||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г. Владимир||Волкова О.Ю.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/DnNS/tKke519yf]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||14.||Мартынова Ангелина||6||МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа"||с. Илькино Меленковского района Владимирской области||[[Участник:Назарова Елена|Назарова Елена Васильевна]]||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/60XiKqlcqKU9t  Quiz]||
+
||14.||Мартынова Ангелина||6||МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа"||с. Илькино Меленковского района Владимирской области||[[Участник:Назарова Елена|Назарова Елена Васильевна]]||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/60XiKqlcqKU9t  Quiz]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||15.||Кузнецова Виктория||9||МБОУ СОШ №24||г. Владимир||Карпова Татьяна Валентиновна||[https://cloud.mail.ru/public/4hJ1/2uBJ1kHWC текст]||[https://cloud.mail.ru/public/AwWF/BgF3aoL6e Презентация]||
+
||15.||Кузнецова Виктория||9||МБОУ СОШ №24||г. Владимир||Карпова Татьяна Валентиновна||[https://cloud.mail.ru/public/4hJ1/2uBJ1kHWC текст]||[https://cloud.mail.ru/public/AwWF/BgF3aoL6e Презентация]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||16.||Лобова Анна||11||МБОУ СОШ №1||г. Гороховец||Кондратьева Галина Викторовна||[https://yadi.sk/i/iDGOHdkjq9Ac4]||[http://www.docme.ru/doc/1135294/puzhalova-gora]||
+
||16.||Лобова Анна||11||МБОУ СОШ №1||г. Гороховец||Кондратьева Галина Викторовна||[https://yadi.sk/i/iDGOHdkjq9Ac4]||[http://www.docme.ru/doc/1135294/puzhalova-gora]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||17.||[[Участник: Победитель|Кириллов Дмитрий]]||11||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||Тарасова Надежда Михайловна||||||
+
||17.||[[Участник: Победитель|Кириллов Дмитрий]]||11||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||Тарасова Надежда Михайловна||[]||[https://drive.google.com/file/d/0B7lcI9lInyIkMld6bktnclNON0k/view?usp=sharing]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||18.||Казанцева Татьяна.||9.||МОУ Вахромеевская СОШ.||Пос. М. Горького Камешковский район.||Щелкунова Светлана Борисовна.||[https://yadi.sk/i/J_fGRfN4qYgc8 Das Schaffen des Malers]||[https://yadi.sk/i/-9Ile0MGqZSCw ]||
+
||18.||Казанцева Татьяна.||9.||МОУ Вахромеевская СОШ.||Пос. М. Горького Камешковский район.||Щелкунова Светлана Борисовна.||[https://yadi.sk/i/J_fGRfN4qYgc8 Das Schaffen des Malers]||[https://yadi.sk/i/-9Ile0MGqZSCw ]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||19.||Чиндяскина Анна ||7||МБОУ СОШ №4||г.Ковров||Котунова Марина Александровна||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2ZjhxOTAzdFo2ajA/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2ei1PSWhvZE1ETTg/view?usp=sharing]||
+
||19.||Чиндяскина Анна ||7||МБОУ СОШ №4||г.Ковров||Котунова Марина Александровна||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2ZjhxOTAzdFo2ajA/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2ei1PSWhvZE1ETTg/view?usp=sharing]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||20||[[Участник: Полянская Катя |Полянская Катя ]] ||10||МБОУ СОШ №1||г.Гороховец||Кондратьева Галина Викторовна||[https://yadi.sk/i/iDGOHdkjq9Ac4]||[https://yadi.sk/i/-Q4pAIytqa9ZD]||
+
||20||[[Участник: Полянская Катя |Полянская Катя ]] ||10||МБОУ СОШ №1||г.Гороховец||Кондратьева Галина Викторовна||[https://yadi.sk/i/iDGOHdkjq9Ac4]||[https://yadi.sk/i/-Q4pAIytqa9ZD]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||21.||Задворнов Константин||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г.Владимир||Миронова Людмила Геннадьевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/4Qcn/jREunFVYh]||
+
||21.||Задворнов Константин||10||МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»||г.Владимир||Миронова Людмила Геннадьевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/4Qcn/jREunFVYh]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||22.||Маковеева Кристина||9||МБОУ "Энтузиастская ООШ" Юрьев-Польского района||Юрьев-Польский район п.Энтузиаст||Маковеева Елена Викторовна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://drive.google.com/file/d/0BzBDZYHWlY7QNWw3SXkySDFhbUk/view?usp=sharing ]||
+
||22.||Маковеева Кристина||9||МБОУ "Энтузиастская ООШ" Юрьев-Польского района||Юрьев-Польский район п.Энтузиаст||Маковеева Елена Викторовна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://drive.google.com/file/d/0BzBDZYHWlY7QNWw3SXkySDFhbUk/view?usp=sharing ]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||23.||Золоткова Татьяна ||10 ||МБОУ "СОШ №16"||г.Владимир||Смирнова Ирина Витальевна ||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQereUwzUWwyQmNzZFU/view?usp=sharing] [https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerd0VzR3JqNkdVTEU/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerWWI1SlRjNk9rWG8/view?usp=sharing] || |
+
||23.||Золоткова Татьяна ||10 ||МБОУ "СОШ №16"||г.Владимир||Смирнова Ирина Витальевна ||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQereUwzUWwyQmNzZFU/view?usp=sharing] [https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerd0VzR3JqNkdVTEU/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerWWI1SlRjNk9rWG8/view?usp=sharing] || | Диплом 1 степени
|-
|-
-
||24.||Шебанков Андрей ||11 ||МБОУ "СОШ №16"||г.Владимир||Ершова Валентина Васильевна||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerOUdQUV9aYS1HbE0/view?usp=sharing] ||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerNnk1cWlnTGpCanc/view?usp=sharing ]|| |
+
||24.||Шебанков Андрей ||11 ||МБОУ "СОШ №16"||г.Владимир||Ершова Валентина Васильевна||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerOUdQUV9aYS1HbE0/view?usp=sharing] ||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerNnk1cWlnTGpCanc/view?usp=sharing ]|| | Диплом 1 степени
|-
|-
-
||25.||Андреева Екатерина Олеговна.||3 курс .||ГБПОУ "ЮПИГК".||город Юрьев-Польский.||Панова Елена Григорьевна.||[https://yadi.sk/i/Ykak5xpzqboQ2 ссылка на текстовый файл ]||[https://yadi.sk/i/H-B9dmYBqboUv ссылка на приложения ]||
+
||25.||Андреева Екатерина Олеговна.||3 курс .||ГБПОУ "ЮПИГК".||город Юрьев-Польский.||Панова Елена Григорьевна.||[https://yadi.sk/i/Ykak5xpzqboQ2 ссылка на текстовый файл ]||[https://yadi.sk/i/H-B9dmYBqboUv ссылка на приложения ]|| Диплом 1 степени
-
|-
+
-
||26.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
-
|-
+
-
||27.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
-
|-
+
-
||28.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
-
|-
+
-
||29.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
-
|-
+
-
||30.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
|-
|-
|}
|}
Строка 170: Строка 157:
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса'''
|-
|-
-
||1.||Закирова Диана||9||МБОУ "Марковская ООШ"||Петушинский район||Сыщиков А.А.-учитель информатики.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/a4g6iToxq9MvS ссылка на приложения]||
+
||1.||Закирова Диана||9||МБОУ "Марковская ООШ"||Петушинский район||Сыщиков А.А.-учитель информатики.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/a4g6iToxq9MvS ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
|-
|-
-
||2.||Иудина Анастасия||11||МБОУ СОШ №14||г. Ковров||Исагулова Инна Георгиевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/d/Lu4oWdXbqbYLv]||
+
||2.||Иудина Анастасия||11||МБОУ СОШ №14||г. Ковров||Исагулова Инна Георгиевна||[https://yadi.sk/i/XHuyKw-9qjNLE ссылка на текст]||[https://yadi.sk/i/vtt0XKtHqk2Nw ссылка на презентацию]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||3.||Филиппова Александра||10||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||Половинкина Ольга Анатольевна||[https://drive.google.com/a/kovrovsoh8.ru/file/d/0B-n2eSx-0gp2ZUQ5Ui1DLUEya1k/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2MVRXbmxoNktONXM/view?usp=sharing]||
+
||3.||Филиппова Александра||10||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||Половинкина Ольга Анатольевна||[https://drive.google.com/a/kovrovsoh8.ru/file/d/0B-n2eSx-0gp2ZUQ5Ui1DLUEya1k/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2MVRXbmxoNktONXM/view?usp=sharing]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||4.||Шахмаммедова Ирана||10||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||Половинкина Ольга Анатольевна||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2LS1mR1R5dkx2ZTQ/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2em9KcUs2VFRJMjQ/view?usp=sharing]||
+
||4.||Шахмаммедова Ирана||10||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||Половинкина Ольга Анатольевна||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2LS1mR1R5dkx2ZTQ/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2em9KcUs2VFRJMjQ/view?usp=sharing]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||5.|||Лебедева Надежда||8||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||Половинкина Ольга Анатольевна||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2LS1mR1R5dkx2ZTQ/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2bGZ1N09leDcyMFU/view?usp=sharing]||
+
||5.|||Лебедева Надежда||8||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||Половинкина Ольга Анатольевна||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2LS1mR1R5dkx2ZTQ/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2bGZ1N09leDcyMFU/view?usp=sharing]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||6.||Карась Антонина ||4||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||Половинкина Ольга Анатольевна||[https://drive.google.com/a/kovrovsoh8.ru/file/d/0B-n2eSx-0gp2ZUQ5Ui1DLUEya1k/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2QU5rdm9NZERVNW8/view?usp=sharing]||
+
||6.||Карась Антонина ||4||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||Половинкина Ольга Анатольевна||[https://drive.google.com/a/kovrovsoh8.ru/file/d/0B-n2eSx-0gp2ZUQ5Ui1DLUEya1k/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2QU5rdm9NZERVNW8/view?usp=sharing]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||7.||Чупарина Юлия||8||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||Половинкина Ольга Анатольевна||[https://docs.google.com/document/d/1ViQW7RV4aOURmKa7NsMOmqGW4PSVUDT69p4TflZhOY0/edit?usp=sharing]||[https://drive.google.com/a/kovrovsoh8.ru/file/d/0B-n2eSx-0gp2VTU3SWoyRlF6eTg/view?usp=sharing]||
+
||7.||Чупарина Юлия||8||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||Половинкина Ольга Анатольевна||[https://docs.google.com/document/d/1ViQW7RV4aOURmKa7NsMOmqGW4PSVUDT69p4TflZhOY0/edit?usp=sharing]||[https://drive.google.com/a/kovrovsoh8.ru/file/d/0B-n2eSx-0gp2VTU3SWoyRlF6eTg/view?usp=sharing]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||8.||Хрущёва Алиса||9||"Булатниковская СОШ"||Муромский район||Долгушина Ангелина Алексеевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/xjYwnwUTqMihs  ссылка на приложения]||
+
||8.||Кондратьева Алена||6||Гимназия №3||Владимир||Костановская Анастасия Александровна||[https://cloud.mail.ru/public/JGzH/FoYznFgV7]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||9.|||Хрущёв Игорь||9||"Булатниковская СОШ"||Муромский район||Долгушина Ангелина Алексеевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/BYybjYY_qMiZB ссылка на приложения]||
+
||9.||Бородулина Лада||6||МБОУ СОШ № 4 г. Кольчугино||Кольчугинский район||Алтунина Светлана Леонидовна||[https://yadi.sk/i/O6hjp0ndqXWwb ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/WvVo_hbzqXXdH ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
-
|-
+
-
||10.||Кондратьева Алена||6||Гимназия №3||Владимир||Костановская Анастасия Александровна||[https://cloud.mail.ru/public/JGzH/FoYznFgV7]||[ ссылка на приложения]||
+
-
|-
+
-
||11.||Бородулина Лада||6||МБОУ СОШ № 4 г. Кольчугино||Кольчугинский район||Алтунина Светлана Леонидовна||[https://yadi.sk/i/O6hjp0ndqXWwb ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/WvVo_hbzqXXdH ссылка на приложения]||
+
-
|-
+
-
||12.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
-
|-
+
-
||13.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
-
|-
+
-
||14.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
-
|-
+
-
||15.||.||.||.||.||.||[ ссылка на текстовый файл]||[ ссылка на приложения]||
+
|-
|-
 +
|}
|}
Строка 206: Строка 182:
[[Категория:Проекты]]
[[Категория:Проекты]]
-
[[Категория:Для дошкольников]]
+
[[Категория:Для школьников]]

Текущая версия на 12:31, 27 апреля 2016

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Внимание! Страница защищена от редактирования. Если вы хотите исправить неработающие ссылки, пишите об этом Поляковой Виктории Александровне по электронной почте kabinetrl@yandex.ru .

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Паранина Екатерина9МБОУ "Илькинская СОШ"Меленковский районСемёнова Марина Анатольевна[1]My village[2]My village Диплом 2 степени
2.Туманова Полина 9МБОУ "Толпуховская СОШ"Собинский районТитова Вера ФедоровнаMy native place My native place Диплом 2 степени
3.Юлдашева Мария 9МБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский районЗяблицева Мария ВикторовнаThe Legendary Russian Pilot- N.P.KamaninThe Legendary Russian Pilot- N.P.KamaninУчастник
4.Семёнова Анастасия10МБОУ СОШ №6г. КиржачБогунова Татьяна Олеговна[3] Welcome to Vladimir Region[4] Welcome to Vladimir Region Диплом 2 степени
5.Королева Екатерина10МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовнатекстовый файлвидео Диплом 1 степени
6.Кругликова Мария7МБОУ "СОШ№3"г. АлександровВедь Галина АлександровнаWelcome to Alexandrov!Welcome to Alexandrov! презентация Диплом 2 степени
7.Катя Кабанова11МБОУ СОШ №1г.ГороховецКривенко Ангелина ФёдоровнаGorokhovetsВидео Диплом 1 степени
8.Алякринская Виктория11 "А"МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаТекстовый файлВидеофайл Диплом 1 степени
9.Антонова Анастасия, Христофорова Мария9 "А"МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирЧернова Людмила Ивановна[ ссылка на текстовый файл][5] Диплом 3 степени
10.Борисов Артем,Егоров Евгений,Синицын Данила7"A"МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирЧернова Людмила Ивановна[ ссылка на текстовый файл][6] Диплом 2 степени
11.Иванова Александра10МБОУ Ставровская СОШ Собинского районапос.Ставрово Собинский районМатвеева Надежда Викторовна[[7]][ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
12.Якушина Екатерина9МБОУ "ООШ №14"пос. Гусевский Гусь-Хрустальный районШишкина Наталья Сергеевна[ ссылка на текстовый файл][8] Диплом 2 степени
13.Александра Лушкина5МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовнассылка на текстовый файлссылка на приложения Диплом 2 степени
14.Туренкова ЮлияАН-115ПИ ВлГУ ФИЯг.Владимир.[9] [10] Диплом 3 степени
15.Фёдорова Юлия8МБОУ СОШ №15г. Гусь-ХрустальныйЗавистнова Светлана Александровнассылка на текстовый файл [11] Диплом 2 степени
16.Валенкова Ольга8МБОУ СОШ №15г. Гусь-ХрустальныйЗавистнова Светлана Александровнассылка на текстовый файл [12] Диплом 2 степени
17.Уваров Данила9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[13][14], [15] Диплом 2 степени
18.Вера Данилкина8МБОУ СОШ №2г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл][16]Участник
19.Ильина Виктория8МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутовап. Новый, Ковровский район, Владимирская областьЩанова Наталья НиколаевнаMade with LoveThe Teaser of the Exhibition Диплом 2 степени
20.Григорян Карина9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[ ссылка на текстовый файл][17] Диплом 2 степени
21.Калиш Дарья9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[ ссылка на текстовый файл][18] Диплом 2 степени
22.Кусков Арсений11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна20th tank brigade.pptx Диплом 2 степени
23.Кучина Оксана11МБОУ "СОШ №2"г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 2 степени
24.Макарова Алёна11МБОУ "СОШ №2"г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 2 степени
25..Добрыднева Ксения5МБОУ" СОШ№11" г Струнино Кругликова Елена Рафиковна[19] Диплом 2 степени
26.Кузьма Рябов8МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаСсылка на проектную работу Диплом 2 степени
27.Тиханов Никита11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[20] Диплом 2 степени
28.Денисова Ирина11МБОУ "Мстёрская СОШ им. И.И.Голубева"п. Мстёра Вязниковский районВоронина Наталья Михайловна[ ссылка на текстовый файл][21]Участник
29.Тимофеева Полина11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[22] Диплом 2 степени
30.Медведева Дарья11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[23] Диплом 2 степени
31.Деннис Трушечкин, Алексей Дмитриев, Никита Тиханов11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаТекстовый файлСсылка на видеофайл Диплом абсолютного победителя
32.Спирина Анастасия Сергеевна11 МБОУ СОШ №1г.СудогдаСмирнова Светлана Владимировна[My home townMy home town Диплом 2 степени
33. Лазунин Иван8 МБОУ СОШ №31г.ВладимирБобракова Ольга ГеннадьевнаVladimir Диплом 3 степени
34.Соловьёва Анна5 МБОУ "Энтузиастская ООШ"Юрьев-Польский район, пос. ЭнтузиастБатурина Ирина Сергеевна[24][25] Диплом 2 степени
35.Корнилов Арсений5МБОУ СОШ №8г.ВладимирФеногенова Юлия Владимировна[26][27] Диплом 2 степени
36.Куралёва Варвара.6.МБОУ СОШ № 10.г.Владимир Урвачева Наталья Эдуардовна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложенияУчастник
37.Ераносян Алла7 "Б" МБОУ СОШ №2 г. Покрова Петушинский районЛежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта Суреновна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени
38.Синельников Алексей9 "Б" МБОУ "СОШ №42 г.Владимира г. ВладимирМолодавкина Ольга Васильевнассылка на текстовый файлссылка на приложения Диплом 2 степени
39.Кочеван Григорий.7.МАОУ "Лингвистическая гимназия № 23.г. Владимир.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени
40.Хрущёва Алиса9"Булатниковская СОШ"Муромский районДолгушина Ангелина Алексеевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложенияУчастник
41.Хрущёв Игорь9"Булатниковская СОШ"Муромский районДолгушина Ангелина Алексеевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложенияУчастник

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Смирнова Дарья7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село УрвановоРазина М.В.[28]ссылка на приложения Диплом 2 степени
2.Бобков Валерий5МБОУ "Симская СОШ"[29]Юрьев-Польский район село СимаПоликарпова Елена ВячеславовнаMein HeimatdorfMein Heimatdorf Диплом 2 степени
3.Горпинко Михаил11МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирГусева Светлана Борисовна[30][31] Диплом 2 степени
4.Тарадина Диана7МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"Ковровский районЦерманюк Елена Николаевна.[32][33] Диплом 1 степени
5.Архипова Дарья6МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевна[ ссылка на текстовый файл]презентация Диплом 2 степени
6.Думнов Александр11МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевнатекстпрезентация Диплом 2 степени
7.Шишкова Валерия7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село УрвановоРазина М.В.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени
8.Рязанцев Данила11МОУ СОШ №1 г. Камешковог. КамешковоШахторина Ольга Владимировна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 1 степени
9.Кудряшов Денис7МБОУ СОШ №1г. СудогдаСердцелюбова Т.А.Meine Heimatstadt SudogdaDer Walddiamant Диплом 2 степени
10.Федорчук София7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А.Меленковский район, село УрвановоРазина М.В.[ ссылка на текстовый файл][34] Диплом 3 степени
11.Юдина Ангелина10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][35] Диплом 3 степени
12.Маркова Варвара10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][36] Диплом 3 степени
13.Картухина Алина10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][37] Диплом 3 степени
14.Мартынова Ангелина6МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа"с. Илькино Меленковского района Владимирской областиНазарова Елена Васильевна[ ссылка на текстовый файл]Quiz Диплом 2 степени
15.Кузнецова Виктория9МБОУ СОШ №24г. ВладимирКарпова Татьяна ВалентиновнатекстПрезентация Диплом 1 степени
16.Лобова Анна11МБОУ СОШ №1г. ГороховецКондратьева Галина Викторовна[38][39] Диплом 2 степени
17.Кириллов Дмитрий11МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирТарасова Надежда Михайловна[][40] Диплом 2 степени
18.Казанцева Татьяна.9.МОУ Вахромеевская СОШ.Пос. М. Горького Камешковский район.Щелкунова Светлана Борисовна.Das Schaffen des Malers[41] Диплом 1 степени
19.Чиндяскина Анна 7МБОУ СОШ №4г.КовровКотунова Марина Александровна[42][43] Диплом 2 степени
20Полянская Катя 10МБОУ СОШ №1г.ГороховецКондратьева Галина Викторовна[44][45] Диплом 2 степени
21.Задворнов Константин10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г.ВладимирМиронова Людмила Геннадьевна[ ссылка на текстовый файл][46] Диплом 2 степени
22.Маковеева Кристина9МБОУ "Энтузиастская ООШ" Юрьев-Польского районаЮрьев-Польский район п.ЭнтузиастМаковеева Елена Викторовна[ ссылка на текстовый файл][47] Диплом 2 степени
23.Золоткова Татьяна 10 МБОУ "СОШ №16"г.ВладимирСмирнова Ирина Витальевна [48] [49][50] Диплом 1 степени
24.Шебанков Андрей 11 МБОУ "СОШ №16"г.ВладимирЕршова Валентина Васильевна[51] [52] Диплом 1 степени
25.Андреева Екатерина Олеговна.3 курс .ГБПОУ "ЮПИГК".город Юрьев-Польский.Панова Елена Григорьевна.ссылка на текстовый файл ссылка на приложения Диплом 1 степени

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Закирова Диана9МБОУ "Марковская ООШ"Петушинский районСыщиков А.А.-учитель информатики.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени
2.Иудина Анастасия11МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевнассылка на текстссылка на презентацию Диплом 2 степени
3.Филиппова Александра10МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[53][54] Диплом 2 степени
4.Шахмаммедова Ирана10МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[55][56] Диплом 1 степени
5.Лебедева Надежда8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[57][58] Диплом 2 степени
6.Карась Антонина 4МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[59][60] Диплом 2 степени
7.Чупарина Юлия8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[61][62] Диплом 3 степени
8.Кондратьева Алена6Гимназия №3ВладимирКостановская Анастасия Александровна[63][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
9.Бородулина Лада6МБОУ СОШ № 4 г. КольчугиноКольчугинский районАлтунина Светлана Леонидовнассылка на текстовый файлссылка на приложения Диплом 2 степени