Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Немецкий язык")
(Номинация "Английский язык")
 
(3 промежуточные версии не показаны)
Строка 15: Строка 15:
||2.||[[Участник:Полина Туманова|Туманова Полина ]]||9||МБОУ "Толпуховская СОШ"||Собинский район||[[Участник: Титова Вера|Титова Вера Федоровна]]||[https://cloud.mail.ru/public/ERr7/zae54qcs2  My native  place ]||[https://cloud.mail.ru/public/JZW9/Qq4t5vGcw  My native  place]|| Диплом 2 степени
||2.||[[Участник:Полина Туманова|Туманова Полина ]]||9||МБОУ "Толпуховская СОШ"||Собинский район||[[Участник: Титова Вера|Титова Вера Федоровна]]||[https://cloud.mail.ru/public/ERr7/zae54qcs2  My native  place ]||[https://cloud.mail.ru/public/JZW9/Qq4t5vGcw  My native  place]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||3.||[[Участник:Юлдашева Мария|Юлдашева Мария ]]||9||МБОУ "Ляховская СОШ"||Меленковский район||[[Участник: Зяблицева Мария Викторовна|Зяблицева Мария Викторовна]]||[http://docme.ru/BHK5 The Legendary Russian Pilot- N.P.Kamanin]||[http://docme.ru/yHK5 The Legendary Russian Pilot- N.P.Kamanin]||
+
||3.||[[Участник:Юлдашева Мария|Юлдашева Мария ]]||9||МБОУ "Ляховская СОШ"||Меленковский район||[[Участник: Зяблицева Мария Викторовна|Зяблицева Мария Викторовна]]||[http://docme.ru/BHK5 The Legendary Russian Pilot- N.P.Kamanin]||[http://docme.ru/yHK5 The Legendary Russian Pilot- N.P.Kamanin]||Участник
|-
|-
|4.|||Семёнова Анастасия||10||МБОУ СОШ №6||г. Киржач||Богунова Татьяна Олеговна||[https://cloud.mail.ru/public/7YhX/xdrm9TZUu] Welcome to Vladimir Region||[https://cloud.mail.ru/public/N9Q6/VVnK24pfk]  Welcome to Vladimir Region|| Диплом 2 степени
|4.|||Семёнова Анастасия||10||МБОУ СОШ №6||г. Киржач||Богунова Татьяна Олеговна||[https://cloud.mail.ru/public/7YhX/xdrm9TZUu] Welcome to Vladimir Region||[https://cloud.mail.ru/public/N9Q6/VVnK24pfk]  Welcome to Vladimir Region|| Диплом 2 степени
Строка 45: Строка 45:
||17.||Уваров Данила||9||МБОУ СОШ №42||г. Владимир||Галустьян Светлана Анатольевна||[https://yadi.sk/i/4s3d2bqwqVdnL]||[https://yadi.sk/i/-LD6VuXFqQmGu], [https://yadi.sk/d/A9_o5APsqQpjX]|| Диплом 2 степени
||17.||Уваров Данила||9||МБОУ СОШ №42||г. Владимир||Галустьян Светлана Анатольевна||[https://yadi.sk/i/4s3d2bqwqVdnL]||[https://yadi.sk/i/-LD6VuXFqQmGu], [https://yadi.sk/d/A9_o5APsqQpjX]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||18.||[[Участник: Данилкина Вера|Вера Данилкина]]||8||МБОУ СОШ №2||г. Меленки||[[Участник:Ольга Емельянова|Емельянова Ольга Петровна]]||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/oElmzlFlqUFd2]||
+
||18.||[[Участник: Данилкина Вера|Вера Данилкина]]||8||МБОУ СОШ №2||г. Меленки||[[Участник:Ольга Емельянова|Емельянова Ольга Петровна]]||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/oElmzlFlqUFd2]||Участник
|-
|-
||19.||[[Участник: Ильина Виктория|Ильина Виктория]]||8||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова||п. Новый, Ковровский район, Владимирская область||[[Участник: Щанова Наталья Николаевна|Щанова Наталья Николаевна]]||[https://cloud.mail.ru/public/CTw4/GzFSSCCNf  Made with Love]||[https://cloud.mail.ru/public/Kcc3/Vhg7q8tgc  The Teaser of the Exhibition]|| Диплом 2 степени
||19.||[[Участник: Ильина Виктория|Ильина Виктория]]||8||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова||п. Новый, Ковровский район, Владимирская область||[[Участник: Щанова Наталья Николаевна|Щанова Наталья Николаевна]]||[https://cloud.mail.ru/public/CTw4/GzFSSCCNf  Made with Love]||[https://cloud.mail.ru/public/Kcc3/Vhg7q8tgc  The Teaser of the Exhibition]|| Диплом 2 степени
Строка 65: Строка 65:
||27.||Тиханов Никита||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[https://drive.google.com/file/d/0B6Z_heRM51MPZWNCVDdkSjNUR0k/view?pref=2&pli=1]|| Диплом 2 степени
||27.||Тиханов Никита||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[https://drive.google.com/file/d/0B6Z_heRM51MPZWNCVDdkSjNUR0k/view?pref=2&pli=1]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||28.||Денисова Ирина||11||МБОУ "Мстёрская СОШ им. И.И.Голубева"||п. Мстёра Вязниковский район||Воронина Наталья Михайловна||[ ссылка на текстовый файл]||[http://https://cloud.mail.ru/home/Денисова%20про%20Мстёру.pptx]||
+
||28.||Денисова Ирина||11||МБОУ "Мстёрская СОШ им. И.И.Голубева"||п. Мстёра Вязниковский район||Воронина Наталья Михайловна||[ ссылка на текстовый файл]||[http://https://cloud.mail.ru/home/Денисова%20про%20Мстёру.pptx]||Участник
|-
|-
||29.||Тимофеева Полина||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[https://cloud.mail.ru/public/9SQV/LSW4QxgH2]|| Диплом 2 степени
||29.||Тимофеева Полина||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[https://cloud.mail.ru/public/9SQV/LSW4QxgH2]|| Диплом 2 степени
Строка 71: Строка 71:
||30.||Медведева Дарья||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[https://cloud.mail.ru/public/GiF8/3Yv8x8tNK]|| Диплом 2 степени
||30.||Медведева Дарья||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||||[https://cloud.mail.ru/public/GiF8/3Yv8x8tNK]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||31.||Деннис Трушечкин, Алексей Дмитриев, Никита Тиханов||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||[http://sirkuskov.ru/Ilya%20of%20Murom.docx Текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/22ip/j42G7giwb Ссылка на видеофайл]|| | Диплом 1 степени
+
||31.||Деннис Трушечкин, Алексей Дмитриев, Никита Тиханов||11||МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"||г. Владимир||Семёнова Татьяна Владимировна||[http://sirkuskov.ru/Ilya%20of%20Murom.docx Текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/22ip/j42G7giwb Ссылка на видеофайл]|| | '''Диплом абсолютного победителя'''
|-
|-
||32.||Спирина Анастасия Сергеевна||11 ||МБОУ СОШ №1||г.Судогда||Смирнова Светлана Владимировна||[[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8aFZrUWIwdzFnRGs/view?usp=sharing My home town]||[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8SnNEZkotczJ3cDA/view?usp=sharing My home town]|| Диплом 2 степени
||32.||Спирина Анастасия Сергеевна||11 ||МБОУ СОШ №1||г.Судогда||Смирнова Светлана Владимировна||[[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8aFZrUWIwdzFnRGs/view?usp=sharing My home town]||[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8SnNEZkotczJ3cDA/view?usp=sharing My home town]|| Диплом 2 степени
Строка 81: Строка 81:
||35.||Корнилов Арсений||5||МБОУ СОШ №8||г.Владимир||Феногенова Юлия Владимировна||[https://yadi.sk/i/qONqkBqqqaEj6]||[https://yadi.sk/i/WcQ09VcJqaEoF]|| Диплом 2 степени
||35.||Корнилов Арсений||5||МБОУ СОШ №8||г.Владимир||Феногенова Юлия Владимировна||[https://yadi.sk/i/qONqkBqqqaEj6]||[https://yadi.sk/i/WcQ09VcJqaEoF]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||36.||Куралёва Варвара.||6.||МБОУ СОШ № 10.||г.Владимир ||Урвачева Наталья Эдуардовна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/TC-8gaiLqpdxa ссылка на приложения]||
+
||36.||Куралёва Варвара.||6.||МБОУ СОШ № 10.||г.Владимир ||Урвачева Наталья Эдуардовна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/TC-8gaiLqpdxa ссылка на приложения]||Участник
|-
|-
||37.||Ераносян Алла||7 "Б"|| МБОУ СОШ №2 г. Покрова ||Петушинский район||Лежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта Суреновна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/LFn7/RERdJvaU2 ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
||37.||Ераносян Алла||7 "Б"|| МБОУ СОШ №2 г. Покрова ||Петушинский район||Лежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта Суреновна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://cloud.mail.ru/public/LFn7/RERdJvaU2 ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
Строка 88: Строка 88:
|-
|-
||39.||Кочеван Григорий.||7.||МАОУ "Лингвистическая гимназия № 23.||г. Владимир||.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/4p59DeAzqik7V ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
||39.||Кочеван Григорий.||7.||МАОУ "Лингвистическая гимназия № 23.||г. Владимир||.||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/4p59DeAzqik7V ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
 +
|-
 +
||40.||Хрущёва Алиса||9||"Булатниковская СОШ"||Муромский район||Долгушина Ангелина Алексеевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/xjYwnwUTqMihs  ссылка на приложения]||Участник
 +
|-
 +
||41.|||Хрущёв Игорь||9||"Булатниковская СОШ"||Муромский район||Долгушина Ангелина Алексеевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/BYybjYY_qMiZB ссылка на приложения]||Участник
|-
|-
|}
|}
Строка 168: Строка 172:
||7.||Чупарина Юлия||8||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||Половинкина Ольга Анатольевна||[https://docs.google.com/document/d/1ViQW7RV4aOURmKa7NsMOmqGW4PSVUDT69p4TflZhOY0/edit?usp=sharing]||[https://drive.google.com/a/kovrovsoh8.ru/file/d/0B-n2eSx-0gp2VTU3SWoyRlF6eTg/view?usp=sharing]|| Диплом 3 степени
||7.||Чупарина Юлия||8||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||Половинкина Ольга Анатольевна||[https://docs.google.com/document/d/1ViQW7RV4aOURmKa7NsMOmqGW4PSVUDT69p4TflZhOY0/edit?usp=sharing]||[https://drive.google.com/a/kovrovsoh8.ru/file/d/0B-n2eSx-0gp2VTU3SWoyRlF6eTg/view?usp=sharing]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||8.||Хрущёва Алиса||9||"Булатниковская СОШ"||Муромский район||Долгушина Ангелина Алексеевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/xjYwnwUTqMihs  ссылка на приложения]||
+
||8.||Кондратьева Алена||6||Гимназия №3||Владимир||Костановская Анастасия Александровна||[https://cloud.mail.ru/public/JGzH/FoYznFgV7]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 1 степени
-
|-
+
-
||9.|||Хрущёв Игорь||9||"Булатниковская СОШ"||Муромский район||Долгушина Ангелина Алексеевна||[ ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/BYybjYY_qMiZB ссылка на приложения]||
+
-
|-
+
-
||10.||Кондратьева Алена||6||Гимназия №3||Владимир||Костановская Анастасия Александровна||[https://cloud.mail.ru/public/JGzH/FoYznFgV7]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 1 степени
+
|-
|-
-
||11.||Бородулина Лада||6||МБОУ СОШ № 4 г. Кольчугино||Кольчугинский район||Алтунина Светлана Леонидовна||[https://yadi.sk/i/O6hjp0ndqXWwb ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/WvVo_hbzqXXdH ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
+
||9.||Бородулина Лада||6||МБОУ СОШ № 4 г. Кольчугино||Кольчугинский район||Алтунина Светлана Леонидовна||[https://yadi.sk/i/O6hjp0ndqXWwb ссылка на текстовый файл]||[https://yadi.sk/i/WvVo_hbzqXXdH ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-

Текущая версия на 12:31, 27 апреля 2016

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Внимание! Страница защищена от редактирования. Если вы хотите исправить неработающие ссылки, пишите об этом Поляковой Виктории Александровне по электронной почте kabinetrl@yandex.ru .

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Паранина Екатерина9МБОУ "Илькинская СОШ"Меленковский районСемёнова Марина Анатольевна[1]My village[2]My village Диплом 2 степени
2.Туманова Полина 9МБОУ "Толпуховская СОШ"Собинский районТитова Вера ФедоровнаMy native place My native place Диплом 2 степени
3.Юлдашева Мария 9МБОУ "Ляховская СОШ"Меленковский районЗяблицева Мария ВикторовнаThe Legendary Russian Pilot- N.P.KamaninThe Legendary Russian Pilot- N.P.KamaninУчастник
4.Семёнова Анастасия10МБОУ СОШ №6г. КиржачБогунова Татьяна Олеговна[3] Welcome to Vladimir Region[4] Welcome to Vladimir Region Диплом 2 степени
5.Королева Екатерина10МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовнатекстовый файлвидео Диплом 1 степени
6.Кругликова Мария7МБОУ "СОШ№3"г. АлександровВедь Галина АлександровнаWelcome to Alexandrov!Welcome to Alexandrov! презентация Диплом 2 степени
7.Катя Кабанова11МБОУ СОШ №1г.ГороховецКривенко Ангелина ФёдоровнаGorokhovetsВидео Диплом 1 степени
8.Алякринская Виктория11 "А"МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаТекстовый файлВидеофайл Диплом 1 степени
9.Антонова Анастасия, Христофорова Мария9 "А"МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирЧернова Людмила Ивановна[ ссылка на текстовый файл][5] Диплом 3 степени
10.Борисов Артем,Егоров Евгений,Синицын Данила7"A"МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирЧернова Людмила Ивановна[ ссылка на текстовый файл][6] Диплом 2 степени
11.Иванова Александра10МБОУ Ставровская СОШ Собинского районапос.Ставрово Собинский районМатвеева Надежда Викторовна[[7]][ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
12.Якушина Екатерина9МБОУ "ООШ №14"пос. Гусевский Гусь-Хрустальный районШишкина Наталья Сергеевна[ ссылка на текстовый файл][8] Диплом 2 степени
13.Александра Лушкина5МБОУ СОШ №1АлександровСибирина Елена Рудольфовнассылка на текстовый файлссылка на приложения Диплом 2 степени
14.Туренкова ЮлияАН-115ПИ ВлГУ ФИЯг.Владимир.[9] [10] Диплом 3 степени
15.Фёдорова Юлия8МБОУ СОШ №15г. Гусь-ХрустальныйЗавистнова Светлана Александровнассылка на текстовый файл [11] Диплом 2 степени
16.Валенкова Ольга8МБОУ СОШ №15г. Гусь-ХрустальныйЗавистнова Светлана Александровнассылка на текстовый файл [12] Диплом 2 степени
17.Уваров Данила9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[13][14], [15] Диплом 2 степени
18.Вера Данилкина8МБОУ СОШ №2г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл][16]Участник
19.Ильина Виктория8МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутовап. Новый, Ковровский район, Владимирская областьЩанова Наталья НиколаевнаMade with LoveThe Teaser of the Exhibition Диплом 2 степени
20.Григорян Карина9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[ ссылка на текстовый файл][17] Диплом 2 степени
21.Калиш Дарья9МБОУ СОШ №42г. ВладимирГалустьян Светлана Анатольевна[ ссылка на текстовый файл][18] Диплом 2 степени
22.Кусков Арсений11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна20th tank brigade.pptx Диплом 2 степени
23.Кучина Оксана11МБОУ "СОШ №2"г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 2 степени
24.Макарова Алёна11МБОУ "СОШ №2"г. МеленкиЕмельянова Ольга Петровна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 2 степени
25..Добрыднева Ксения5МБОУ" СОШ№11" г Струнино Кругликова Елена Рафиковна[19] Диплом 2 степени
26.Кузьма Рябов8МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаСсылка на проектную работу Диплом 2 степени
27.Тиханов Никита11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[20] Диплом 2 степени
28.Денисова Ирина11МБОУ "Мстёрская СОШ им. И.И.Голубева"п. Мстёра Вязниковский районВоронина Наталья Михайловна[ ссылка на текстовый файл][21]Участник
29.Тимофеева Полина11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[22] Диплом 2 степени
30.Медведева Дарья11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна Владимировна[23] Диплом 2 степени
31.Деннис Трушечкин, Алексей Дмитриев, Никита Тиханов11МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова"г. ВладимирСемёнова Татьяна ВладимировнаТекстовый файлСсылка на видеофайл Диплом абсолютного победителя
32.Спирина Анастасия Сергеевна11 МБОУ СОШ №1г.СудогдаСмирнова Светлана Владимировна[My home townMy home town Диплом 2 степени
33. Лазунин Иван8 МБОУ СОШ №31г.ВладимирБобракова Ольга ГеннадьевнаVladimir Диплом 3 степени
34.Соловьёва Анна5 МБОУ "Энтузиастская ООШ"Юрьев-Польский район, пос. ЭнтузиастБатурина Ирина Сергеевна[24][25] Диплом 2 степени
35.Корнилов Арсений5МБОУ СОШ №8г.ВладимирФеногенова Юлия Владимировна[26][27] Диплом 2 степени
36.Куралёва Варвара.6.МБОУ СОШ № 10.г.Владимир Урвачева Наталья Эдуардовна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложенияУчастник
37.Ераносян Алла7 "Б" МБОУ СОШ №2 г. Покрова Петушинский районЛежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта Суреновна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени
38.Синельников Алексей9 "Б" МБОУ "СОШ №42 г.Владимира г. ВладимирМолодавкина Ольга Васильевнассылка на текстовый файлссылка на приложения Диплом 2 степени
39.Кочеван Григорий.7.МАОУ "Лингвистическая гимназия № 23.г. Владимир.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени
40.Хрущёва Алиса9"Булатниковская СОШ"Муромский районДолгушина Ангелина Алексеевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложенияУчастник
41.Хрущёв Игорь9"Булатниковская СОШ"Муромский районДолгушина Ангелина Алексеевна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложенияУчастник

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Смирнова Дарья7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село УрвановоРазина М.В.[28]ссылка на приложения Диплом 2 степени
2.Бобков Валерий5МБОУ "Симская СОШ"[29]Юрьев-Польский район село СимаПоликарпова Елена ВячеславовнаMein HeimatdorfMein Heimatdorf Диплом 2 степени
3.Горпинко Михаил11МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирГусева Светлана Борисовна[30][31] Диплом 2 степени
4.Тарадина Диана7МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"Ковровский районЦерманюк Елена Николаевна.[32][33] Диплом 1 степени
5.Архипова Дарья6МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевна[ ссылка на текстовый файл]презентация Диплом 2 степени
6.Думнов Александр11МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевнатекстпрезентация Диплом 2 степени
7.Шишкова Валерия7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село УрвановоРазина М.В.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени
8.Рязанцев Данила11МОУ СОШ №1 г. Камешковог. КамешковоШахторина Ольга Владимировна[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 1 степени
9.Кудряшов Денис7МБОУ СОШ №1г. СудогдаСердцелюбова Т.А.Meine Heimatstadt SudogdaDer Walddiamant Диплом 2 степени
10.Федорчук София7МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А.Меленковский район, село УрвановоРазина М.В.[ ссылка на текстовый файл][34] Диплом 3 степени
11.Юдина Ангелина10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][35] Диплом 3 степени
12.Маркова Варвара10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][36] Диплом 3 степени
13.Картухина Алина10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г. ВладимирВолкова О.Ю.[ ссылка на текстовый файл][37] Диплом 3 степени
14.Мартынова Ангелина6МБОУ "Илькинская средняя общеобразовательная школа"с. Илькино Меленковского района Владимирской областиНазарова Елена Васильевна[ ссылка на текстовый файл]Quiz Диплом 2 степени
15.Кузнецова Виктория9МБОУ СОШ №24г. ВладимирКарпова Татьяна ВалентиновнатекстПрезентация Диплом 1 степени
16.Лобова Анна11МБОУ СОШ №1г. ГороховецКондратьева Галина Викторовна[38][39] Диплом 2 степени
17.Кириллов Дмитрий11МБОУ "СОШ №21"г. ВладимирТарасова Надежда Михайловна[][40] Диплом 2 степени
18.Казанцева Татьяна.9.МОУ Вахромеевская СОШ.Пос. М. Горького Камешковский район.Щелкунова Светлана Борисовна.Das Schaffen des Malers[41] Диплом 1 степени
19.Чиндяскина Анна 7МБОУ СОШ №4г.КовровКотунова Марина Александровна[42][43] Диплом 2 степени
20Полянская Катя 10МБОУ СОШ №1г.ГороховецКондратьева Галина Викторовна[44][45] Диплом 2 степени
21.Задворнов Константин10МАОУ г.Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»г.ВладимирМиронова Людмила Геннадьевна[ ссылка на текстовый файл][46] Диплом 2 степени
22.Маковеева Кристина9МБОУ "Энтузиастская ООШ" Юрьев-Польского районаЮрьев-Польский район п.ЭнтузиастМаковеева Елена Викторовна[ ссылка на текстовый файл][47] Диплом 2 степени
23.Золоткова Татьяна 10 МБОУ "СОШ №16"г.ВладимирСмирнова Ирина Витальевна [48] [49][50] Диплом 1 степени
24.Шебанков Андрей 11 МБОУ "СОШ №16"г.ВладимирЕршова Валентина Васильевна[51] [52] Диплом 1 степени
25.Андреева Екатерина Олеговна.3 курс .ГБПОУ "ЮПИГК".город Юрьев-Польский.Панова Елена Григорьевна.ссылка на текстовый файл ссылка на приложения Диплом 1 степени

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имяКласс/ГруппаОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на краеведческий текстСсылка на презентацию/видеоИтоги конкурса
1.Закирова Диана9МБОУ "Марковская ООШ"Петушинский районСыщиков А.А.-учитель информатики.[ ссылка на текстовый файл]ссылка на приложения Диплом 3 степени
2.Иудина Анастасия11МБОУ СОШ №14г. КовровИсагулова Инна Георгиевнассылка на текстссылка на презентацию Диплом 2 степени
3.Филиппова Александра10МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[53][54] Диплом 2 степени
4.Шахмаммедова Ирана10МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[55][56] Диплом 1 степени
5.Лебедева Надежда8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[57][58] Диплом 2 степени
6.Карась Антонина 4МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[59][60] Диплом 2 степени
7.Чупарина Юлия8МБОУ СОШ №8г.КовровПоловинкина Ольга Анатольевна[61][62] Диплом 3 степени
8.Кондратьева Алена6Гимназия №3ВладимирКостановская Анастасия Александровна[63][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
9.Бородулина Лада6МБОУ СОШ № 4 г. КольчугиноКольчугинский районАлтунина Светлана Леонидовнассылка на текстовый файлссылка на приложения Диплом 2 степени