Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Немецкий язык")
(Номинация "Английский язык")
Строка 177: Строка 177:
||85.||[[Участник: Сидоренко Елена Николаевна | Сидоренко Елена Николаевна]]||МБОУ "Боголюбовская СОШ"||Суздальский район||[https://e.mail.ru/attachment/14594961100000000009/0;1 ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
||85.||[[Участник: Сидоренко Елена Николаевна | Сидоренко Елена Николаевна]]||МБОУ "Боголюбовская СОШ"||Суздальский район||[https://e.mail.ru/attachment/14594961100000000009/0;1 ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
|-
|-
-
 
+
||86.||Лежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта Суреновна||МБОУ СОШ №2 г. Покров||Петушинский район||[https://cloud.mail.ru/public/9him/MMg2WpREJ ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
 +
|-
|}
|}

Версия 09:20, 5 апреля 2016

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Внимание! Страница защищена от редактирования. Если вы не успели внести ссылки на размещенные в сети конкурсные материалы или хотите исправить неработающие ссылки, пишите об этом Поляковой Виктории Александровне по электронной почте kabinetrl@yandex.ru .

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Абрагина Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ №1г. Юрьев-Польский.[1][ ссылка на приложения]
2.Егорова Екатерина ГеннадьевнаМБУ ДО ЦРТДиЮг.Покровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
3.Букоткина Елена ВладимировнаМБОУ "СОШ №6" г.ВладимирVladimirКлючи к заданиям
4.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1АлександровHe wanted to flynew words,true/false,summary
5.Зяблицева Мария ВикторовнаМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковский районMUROMКлючи
6.Титова Вера ФедоровнаМБОУ " Толпуховская СОШСобинский районГерои-землякиПриложение
7.Александра Валерьевна ИгнатьеваМБОУ Глубоковская ООШд. Глубоково Петушинский район[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
8.Долгушина Ангелина АлексеевнаМБОУ "Булатниковская СОШ" с.Булатниково Муромский район[2][ ссылка на приложения]
9.Логунова Марина ПавловнаМБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."с. Архангел Меленковский районSuzdal is the heart and soul of the Golden RingKeys
10.Емельянова Ольга ПетровнаМБОУ "СОШ №2" г. Меленкиг. Меленки ссылка на дидактический материалссылка на приложения
11.Меграбян Наира АраратовнаМБОУ СОШ № 17 г. Петушкиг. ПетушкиThe Golden Gate[ ссылка на приложения]
12.Мироносицкая Ольга ЮрьевнаМАОУ гимназия №23г. ВладимирEcological ProblemsCittaslow City
13.Тихомирова Анна ВикторовнаМАОУ СОШ № 2 г. Владимирг. ВладимирLifelong flight[ ссылка на приложения]
14.Байбакова Галина ВладимировнаМБОУ ООШ №16 г.Гусь-Хрустальныйг.Гусь-ХрустальныйГусь-Хрустальныйссылка на приложения
15.Акинина Елена АлексеевнаМБОУ СОШ №19 г.Владимирг.ВладимирVLADIMIR Logical Order ,Matching
16.Кривенко Ангелина ФёдоровнаМБОУ СОШ №1 г.Гороховецг.ГороховецThe Nunnery of Purification.Презентация
17.Салаева Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ №38г.Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
18.Букарева Марина БорисовнаМАОУ "СОШ № 37" г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
19.Бакланова Мария ВикторовнаМАОУ "СОШ № 37" г. Владимир[ ссылка на дидактический материал1], [ ссылка на дидактический материал2][ ссылка на приложения]
21.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1г. АлександровDevoted Sons of the FatherlandFill in the missing words,Match the phrases to the pictures
22.Воронец Ирина ВалерьевнаМБОУ СОШ №15 г. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
24.Рашидова Елена Алексеевна.МБОУ ООШ №18г. КовровИстория города Коврова[ ссылка на приложения]
25.Климова Елена ПавловнаМБОУ "Пекшинская СОШ"д.ПекшаУсадьба Воронцовых[ ссылка на приложения]
26.Семенова Татьяна ВладимировнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. ВладимирДидактический материалТекст ; Аудиофаил
27.Елисеева Елена СергеевнаМБОУ СОШ №16г.ВладимирNikolai Andrianov,Ключи к заданиям[3]
28.Любицева Елена ВасильевнаМОУ "Красногорбатская СОШ"пгт Красная Горбатка Селивановский район[4][ ссылка на приложения]
29.Журавлева Елена НиколаевнаМБОУ СОШ № 3 г.Вязникиг.Вязники[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
30.Щанова Наталья НиколаевнаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"Владимирская область, Ковровский район, п. НовыйMade with LoveMatching, True/False, Vocabulary
31.Осинская Наталья ВладимировнаМБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И. П. Монахова"пгт Мелехово Ковровский район Владимирская областьссылка на дидактический материалссылка на приложения
32.Соскова Елена ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 41г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
33.Григорьева Светлана НиколаевнаМБОУ г.Владимира "СОШ № 44"г.Владимир ссылка на дидактический материалКлючи
34.Мочалова Людмила МихайловнаМБОУ СОШ №19г.Муром[ https://cloud.mail.ru/public/8JDw/5NkTmFtgk The day of family, love and fidelity ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
35.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьA simple but great person[ ссылка на приложения]
36.Сергеева Наталья АлексеевнаМБОУ СОШ №1г.Александров[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
37.Ерасова Светлана Альбертовна.МБОУ СОШ № 43.г. Владимир.[5][ ссылка на приложения]
38.Матвеева Надежда Викторовна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.пос Ставрово Собинского района.ссылка на дидактический материал][6], [7], [8]
39.Назаров Александр ВладимировичМОУ ООШ №3 город Камешковогород Камешково, Владимирская областьссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
40.Метелкина Людмила Викторовна МБОУ "СОШ№1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."г.Меленкиг.Меленки"Rusichi"Worksheets
41.Ванина Светлана ЮрьевнаМБОУ "Ковардицкая СОШ" Муромский район Владимирской области[9][10]
42.Батурина Ирина СергеевнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"поселок Энтузиаст Юрьев-Польский район Владимирской области[11][12], [13]
43.Туркина Галина АндреевнаМБОУ " СОШ № 13"округ Муром, Владимирская область[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
44.Серякова Оксана ПавловнаМБОУ"Чаадаевская сош"Муромский район Владимирская областьWelcome to the ancient town MuromКлючи
45.Куликова Евгения АлександровнаМБОУ " СОШ № 9"город Вязники, Владимирская область[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
46.Петунина Татьяна АлексеевнаМБОУ "Анопинская СОШ"п.Анопино,Гусь-Хрустальный р-н.[14][ ссылка на приложения]
47.Галустьян Светлана АнатольевнаМБОУ "СОШ № 42"г. Владимир[15]Ключи
48.Ефремова Алла ЮрьевнаМБОУ СОШ № 4г. МуромVLADIMIR AND ANDREI BOGOLUBSKIY[16] Ключи [17][ ссылка на приложения]
49.Орлова Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №19г. Владимир[18][19]
50.Смирнова Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №1г.СудогдаMy home townMy home town
51.Кругликова Елена РафиковнаМБОУ СОШ №11г. Струнино, Александровский район, Владимирская область[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
52.Ведь Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №3"г. Александров, Владимирская областьThe Holy Place of Snegirevo c ключамиУпражнение 1 в сервисе LearningAppsУпражнение 2 в сервисе LearningApps
53.Семёнова Марина АнатольевнаМБОУ "Илькинская СОШ"Меленковский район,с.Илькино[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
54.Морковкина Ирина Александровна МБОУ СОШ#2 г.СуздаляСуздаль [20][ ссылка на приложения]
55.Лебедева Елена ЭдуардовнаМБОУ СОШ №7г. Владимир [21][22],[23]
56.Ефимова Ольга ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. ВладимирVladimir cherry[ ссылка на приложения]
57.Жижаева Алла ЛеонидовнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирThe Church of the Intercession of the Holy Virgin on the Nerl River[ ссылка на приложения]
58.Чернова Людмила ИвановнаМБОУ "СОШ №21"г. Владимир[24][ ссылка на приложения]
59.Карагодина Наталья АлександровнаМКОУ Барсовская ООШп.Барсово Киржачский районссылка на дидактический материал [ ссылка на приложения]
60.Костановская Анастасия АлександровнаМАОУ г. Владимир "Гимназия №3"г. Владимирссылка на дидактический материал[ссылка на приложения]
61.Трусов Иван ВладимировичМБОУ СОШ №1г. СудогодаKhrapovitsky's Castle[ссылка на приложения]
62.Молодавкина Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ №42г. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ссылка на приложения]
63.Завистнова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
64.Широкова Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
65.Шандова Светлана Евгеньевна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.п.Ставрово Собинский район.[25][26]
66.Галина МишинаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирOur region (quiz)[ ссылка на приложения]
67.Ломакина Ольга АлександровнаНОУ "Суздальская Православная гимназия"г. Суздаль[27][28] [29]
68.Гудованая Елена ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №3 г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
69.Женина Галина АлексеевнаМБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского"п. Достижение[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
70.Ткаченко Ольга СтаниславовнаМБОУ «СОШ №6»г. Кольчугино[30][ ссылка на приложения]
71.Воронина Наталья МихайловнаМБОУ "Мстёрская СОШ им. И.И. Голубева"п. Мстёра Вязниковского района[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
72.Папугина Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №1г.Александровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
73.Баринова Татьяна ЛеонидовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ".о.Муромссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
74.Власова Мария ВасильевнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П."г. Меленки[31][ ссылка на приложения]
75.Котельникова Анна АркадьевнаМБОУ "Алешунинская СОШ"Муромский район, д. Алешунино[32], [33] [34], [35]
76.Терентьева Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ № 5Владимир[36][ ссылка на приложения]
77.Бобракова Ольга ГеннадьевнаМБОУ СОШ №31 Владимир[37][ ссылка на приложения]
78.Барсукова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №21Ковров[38][ ссылка на приложения]
79.Лушина Татьяна ЮрьевнаМАОУ Гимназия №3ВладимирДокумент[ ссылка на приложения]
80. Цымбал Екатерина Вячеславовна МБОУ СОШ №7 г. КиржачSERGII RADONEZHSKYКлюч к работе Дополнительные материалы
81.Шишкина Наталья СергеевнаМБОУ "ООШ №14"п. Гусевский Гусь-Хрустальный район [39][ ссылка на приложения]
82.Чикунова Анна ВладиславовнаМБОУ СОШ №7г.Муром[40][ ссылка на приложения]
83.Кирова Юлия Сергеевна.МБОУ "Ново-Александровская ООШ"..[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
84.Мельникова Татьяна Алексеевна.МБОУ "Анопинская СОШ".п.Анопино Гусь-Хрустальный район.[41][ ссылка на приложения]
85. Сидоренко Елена НиколаевнаМБОУ "Боголюбовская СОШ"Суздальский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
86.Лежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта СуреновнаМБОУ СОШ №2 г. ПокровПетушинский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Карпова Татьяна ВалентиновнаМБОУ СОШ №24г.ВладимирНечаев-МальцовПриложение 1 Приложение 2
2.Поликарпова Елена ВячеславовнаМБОУ "Симская СОШ"Юрьев-Польский[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
3.Разина Марина ВладимировнаМБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село Урваново[42][43]
4.Российская Нина МихайловнаМБОУ "Боголюбовская СОШ" Суздальский район[44][ ссылка на приложения]
5.Кондратьева Галина ВикторовнаМБОУ СОШ №1Гороховецкий район[45][ ссылка на приложения]
6.Сердцелюбова Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №1г. СудогдаЛесной алмаз[ ссылка на приложения]
7.Баранова Нина ВладимировнаМАОУ гимназия №23..г. ВладимирВладимир. Упражнения.[ ссылка на приложения]
8.Cмирнова Ирина Витальевна.МБОУ СОШ №16.г. Владимир.[46] [47][48]
9. Гусева Светлана БорисовнаМАОУ гимназия №23. .г. Владимирссылка на дидактический материалссылка на приложения
10.Бобрицкая Елена ИвановнаМКОУ Краснооктябрьская СОШГусь-Хрустальный районТекст 1., Текст 2.[ ссылка на приложения]
11.Шмелькова Марина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4г. Муромссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
12.Зимакова Наталья СтепановнаМБОУ СОШ № 5г Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
13.Волкова Ольга ЮрьевнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирВолкова О.Ю. Passiv WLADIMIRschicken Übungen 1.2. QuizWladimir[ ссылка на приложения]
14.Церманюк Елена Николаевна.МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"Ковровский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
15.Шахторина Ольга ВладимировнаМОУ СОШ №1 г. Камешковог. Камешковоссылка на дидактический материалссылка на приложения
16.Солодовник Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 14г. Александровссылка на дидактический материалссылка на приложения
17.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьПлан фрагмента урокаПрезентация к уроку
18. Маковеева Елена ВикторовнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"п. Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область [49][ ссылка на приложения]
19.Романова Татьяна ВикторовнаМБОУ "Нововязниковская оош"г. Вязникидидактический материал вязники [ ссылка на приложения]
20.Мягкова Любовь ГурьевнаМБОУ "Фёдоровская ООШ"Юрьев-Польский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
21.Тарасова Надежда МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21 г. Владимира"г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
22.Мешкова Светлана ЮрьевнаМБОУ "Большекузьминская ОШ"с.Большое Кузьминское,Кольчугинский район, Владимирская область [ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
23.Крайнова Елена ВладимировнаМБОУ "Лицей № 17"г. Владимирссылка на дидактический материалКлючи
24.Пискунова Анастасия ЮрьевнаМКОУ Лесниковская ООШД.Лесниково,Гусь-Хрустальный р-онссылка на дидактический материалКлючи
25.Кузьмина Вера ВладимировнаМАОУ Гимназия №3г.Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
26.Лёзина Нина ВикторовнаМОУ "Малышевская СОШ"с.Малышево Селивановский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
27.Ершова Валентина ВасильевнаМБОУ СОШ №16г.Владимир[50] [51] [52]
28.Панова Елена ГригорьевнаГБОУ ЮПИГКг.Юрьев-Польскийссылка на дидактический материал ссылка на приложения
29.Щелкунова Светлана Борисовна.МОУ Вахромеевская СОШ.пос.М.Горького Камешковский район.B.F.Franzusow Arbeitsblatt, LösungenPräsentation
30.Котунова Марина АлександровнаМБОУ СОШ №4г.Ковров[53][ ссылка на приложения]
31.Миронова Людмила ГеннадьевнаМАОУ Гимназия № 23г.Владимирдидактический материал[ссылка на приложения]
32.Васильева Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ №2 г.Суздальг. Суздаль[54][ ссылка на приложения]
33.Клемешова Александра Борисовна, Хренова Марина АндреевнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирдидактические материалы[ ссылка на приложения]
34.Лукьянова Дарья Александровна, Сырова Юлия ВладимировнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирдидактические материалы[ ссылка на приложения]
35.Романова Ольга Ольга Анатольевна МБОУ СОШ №3г Киржачдидактический материалPräsentation
36..Фролова Юлия Андреевна, Иванова Серафима АлександровнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых.г.Владимир.ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
37.Макарова Екатерина Сергеевна, Климова Дарья Валерьевна, Тимофеева Дарья АлександровнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
38.Зякина Анна ВикторовнаМАОУ СОШ №2г.Владимирссылка на материал[ ссылка на приложения]

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Алтунина Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ №4г.Кольчугиноссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
2.Фомина Нина НиколаевнаМБОУ "Марковская ООШ"Петушинский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
3.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[55][56]
4. Венедиктова Татьяна Михайловна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимир ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
5.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[57][58]
6.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[59][60]
7. Костановская Анастасия Александровна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимирссылка на дидактический материалссылка на приложения
8.Княжевская Елена Юрьевна.МБОУ СОШ №4.г. Кольчугиноссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
9.Зякина Анна ВикторовнаМАОУ СОШ №2г. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]