Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Французский язык")
(Номинация "Французский язык")
Строка 249: Строка 249:
|-
|-
-
||2.||[[Участник:Фомина Нина Николаевна|Фомина Нина Николаевна]]||МБОУ "Марковская ООШ"||Петушинский район||[https://yadi.sk/i/vYLz-Vtqq8JAz ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
+
||2.||[[Участник:Фомина Нина Николаевна|Фомина Нина Николаевна]]||МБОУ "Марковская ООШ"||Петушинский район||[https://yadi.sk/i/vYLz-Vtqq8JAz ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
||3.||[[Участник: Половинкина Ольга Анатольевна|Половинкина Ольга Анатольевна]]||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2c2pVakdVR29uUkk/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2T19ud1pyVlpIaWM/view?usp=sharing]||
||3.||[[Участник: Половинкина Ольга Анатольевна|Половинкина Ольга Анатольевна]]||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2c2pVakdVR29uUkk/view?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2T19ud1pyVlpIaWM/view?usp=sharing]||
|-
|-
-
||4.|| Венедиктова Татьяна Михайловна || МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" || г. Владимир ||[https://yadi.sk/d/dit8d1HMqTuTN ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
+
||4.|| Венедиктова Татьяна Михайловна || МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" || г. Владимир ||[https://yadi.sk/d/dit8d1HMqTuTN ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
||5.||Половинкина Ольга Анатольевна||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||[https://docs.google.com/a/kovrovsoh8.ru/document/d/15K1jYV2oNgMdfZYs9AbFuoX3mJM--fRdyZ6mV07QpPs/edit?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2a0lhN01sTUJzWGc/view?usp=sharing]||
||5.||Половинкина Ольга Анатольевна||МБОУ СОШ №8||г.Ковров||[https://docs.google.com/a/kovrovsoh8.ru/document/d/15K1jYV2oNgMdfZYs9AbFuoX3mJM--fRdyZ6mV07QpPs/edit?usp=sharing]||[https://drive.google.com/file/d/0B-n2eSx-0gp2a0lhN01sTUJzWGc/view?usp=sharing]||

Версия 12:21, 20 апреля 2016

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Внимание! Страница защищена от редактирования. Если вы хотите исправить неработающие ссылки, пишите об этом Поляковой Виктории Александровне по электронной почте kabinetrl@yandex.ru .

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Абрагина Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ №1г. Юрьев-Польский.[1][ ссылка на приложения]
2.Егорова Екатерина ГеннадьевнаМБУ ДО ЦРТДиЮг.Покровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
3.Букоткина Елена ВладимировнаМБОУ "СОШ №6" г.ВладимирVladimirКлючи к заданиям
4.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1АлександровHe wanted to flynew words,true/false,summary
5.Зяблицева Мария ВикторовнаМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковский районMUROMКлючи
6.Титова Вера ФедоровнаМБОУ " Толпуховская СОШСобинский районГерои-землякиПриложение
7.Долгушина Ангелина АлексеевнаМБОУ "Булатниковская СОШ" с.Булатниково Муромский район[2][ ссылка на приложения]
8.Логунова Марина ПавловнаМБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."с. Архангел Меленковский районSuzdal is the heart and soul of the Golden RingKeys
9.Емельянова Ольга ПетровнаМБОУ "СОШ №2" г. Меленкиг. Меленки ссылка на дидактический материалссылка на приложения
10.Меграбян Наира АраратовнаМБОУ СОШ № 17 г. Петушкиг. ПетушкиThe Golden Gate[ ссылка на приложения]
11.Мироносицкая Ольга ЮрьевнаМАОУ гимназия №23г. ВладимирEcological ProblemsCittaslow City
12.Тихомирова Анна ВикторовнаМАОУ СОШ № 2 г. Владимирг. ВладимирLifelong flight[ ссылка на приложения]
13.Байбакова Галина ВладимировнаМБОУ ООШ №16 г.Гусь-Хрустальныйг.Гусь-ХрустальныйГусь-Хрустальныйссылка на приложения
14.Акинина Елена АлексеевнаМБОУ СОШ №19 г.Владимирг.ВладимирVLADIMIR Logical Order ,Matching
15.Кривенко Ангелина ФёдоровнаМБОУ СОШ №1 г.Гороховецг.ГороховецThe Nunnery of Purification.Презентация
16.Букарева Марина БорисовнаМАОУ "СОШ № 37" г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
17.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1г. АлександровDevoted Sons of the FatherlandFill in the missing words,Match the phrases to the pictures
18.Рашидова Елена Алексеевна.МБОУ ООШ №18г. КовровИстория города Коврова[ ссылка на приложения]
19.Климова Елена ПавловнаМБОУ "Пекшинская СОШ"д.ПекшаУсадьба Воронцовых[ ссылка на приложения]
20.Семенова Татьяна ВладимировнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. ВладимирДидактический материалТекст ; Аудиофаил
21.Елисеева Елена СергеевнаМБОУ СОШ №16г.ВладимирNikolai Andrianov,Ключи к заданиям[3]
22.Любицева Елена ВасильевнаМОУ "Красногорбатская СОШ"пгт Красная Горбатка Селивановский район[4][ ссылка на приложения]
23.Щанова Наталья НиколаевнаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"Владимирская область, Ковровский район, п. НовыйMade with LoveMatching, True/False, Vocabulary
24.Осинская Наталья ВладимировнаМБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И. П. Монахова"пгт Мелехово Ковровский район Владимирская областьссылка на дидактический материалссылка на приложения
25.Соскова Елена ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 41г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
26.Григорьева Светлана НиколаевнаМБОУ г.Владимира "СОШ № 44"г.Владимир ссылка на дидактический материалКлючи
27.Мочалова Людмила МихайловнаМБОУ СОШ №19г.МуромThe day of family, love and fidelity ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
28.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьA simple but great person[ ссылка на приложения]
29.Ерасова Светлана Альбертовна.МБОУ СОШ № 43.г. Владимир.[5][ ссылка на приложения]
30.Матвеева Надежда Викторовна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.пос Ставрово Собинского района.ссылка на дидактический материал][6], [7], [8]
31.Назаров Александр ВладимировичМОУ ООШ №3 город Камешковогород Камешково, Владимирская областьссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
32.Метелкина Людмила Викторовна МБОУ "СОШ№1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."г.Меленкиг.Меленки"Rusichi"Worksheets
33.Ванина Светлана ЮрьевнаМБОУ "Ковардицкая СОШ" Муромский район Владимирской области[9][10]
34.Батурина Ирина СергеевнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"поселок Энтузиаст Юрьев-Польский район Владимирской области[11][12], [13]
35.Серякова Оксана ПавловнаМБОУ"Чаадаевская сош"Муромский район Владимирская областьWelcome to the ancient town MuromКлючи
36.Петунина Татьяна АлексеевнаМБОУ "Анопинская СОШ"п.Анопино,Гусь-Хрустальный р-н.[14][ ссылка на приложения]
37.Галустьян Светлана АнатольевнаМБОУ "СОШ № 42"г. Владимир[15]Ключи
38.Ефремова Алла ЮрьевнаМБОУ СОШ № 4г. МуромVLADIMIR AND ANDREI BOGOLUBSKIY[16] Ключи [17][ ссылка на приложения]
39.Орлова Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №19г. Владимир[18][19]
40.Смирнова Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №1г.СудогдаMy home townMy home town
41.Ведь Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №3"г. Александров, Владимирская областьThe Holy Place of Snegirevo c ключамиУпражнение 1 в сервисе LearningAppsУпражнение 2 в сервисе LearningApps
42.Морковкина Ирина Александровна МБОУ СОШ#2 г.СуздаляСуздаль [20][ ссылка на приложения]
43.Лебедева Елена ЭдуардовнаМБОУ СОШ №7г. Владимир [21][22],[23]
44.Ефимова Ольга ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. ВладимирVladimir cherry[ ссылка на приложения]
45.Жижаева Алла ЛеонидовнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирThe Church of the Intercession of the Holy Virgin on the Nerl River[ ссылка на приложения]
46.Чернова Людмила ИвановнаМБОУ "СОШ №21"г. Владимир[24][ ссылка на приложения]
47.Карагодина Наталья АлександровнаМКОУ Барсовская ООШп.Барсово Киржачский районссылка на дидактический материал [ ссылка на приложения]
48.Костановская Анастасия АлександровнаМАОУ г. Владимир "Гимназия №3"г. Владимирссылка на дидактический материал[ссылка на приложения]
49.Трусов Иван ВладимировичМБОУ СОШ №1г. СудогодаKhrapovitsky's Castle[ссылка на приложения]
50.Молодавкина Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ №42г. Владимирссылка на дидактический материал, ключиссылка на приложение (звук), презентация
51.Завистнова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
52.Широкова Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
53.Шандова Светлана Евгеньевна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.п.Ставрово Собинский район.[25][26]
54.Галина МишинаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирOur region (quiz)[ ссылка на приложения]
55.Ломакина Ольга АлександровнаНОУ "Суздальская Православная гимназия"г. Суздаль[27][28] [29]
56.Гудованая Елена ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №3 г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
57.Ткаченко Ольга СтаниславовнаМБОУ «СОШ №6»г. Кольчугино[30][ ссылка на приложения]
58.Папугина Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №1г.Александровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
59.Баринова Татьяна ЛеонидовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ".о.Муромссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
60.Власова Мария ВасильевнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П."г. Меленки[31][ ссылка на приложения]
61.Котельникова Анна АркадьевнаМБОУ "Алешунинская СОШ"Муромский район, д. Алешунино[32], [33] [34], [35]
62.Терентьева Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ № 5Владимир[36][ ссылка на приложения]
63.Бобракова Ольга ГеннадьевнаМБОУ СОШ №31 Владимир[37][ ссылка на приложения]
64.Барсукова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №21Ковров[38][ ссылка на приложения]
65.Лушина Татьяна ЮрьевнаМАОУ Гимназия №3ВладимирДокумент[ ссылка на приложения]
66. Цымбал Екатерина Вячеславовна МБОУ СОШ №7 г. КиржачSERGII RADONEZHSKYКлюч к работе Дополнительные материалы
67.Шишкина Наталья СергеевнаМБОУ "ООШ №14"п. Гусевский Гусь-Хрустальный район [39][ ссылка на приложения]
68.Чикунова Анна ВладиславовнаМБОУ СОШ №7г.Муром[40][ ссылка на приложения]
69.Кирова Юлия Сергеевна.МБОУ "Ново-Александровская ООШ".Суздальский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
70.Мельникова Татьяна Алексеевна.МБОУ "Анопинская СОШ".п.Анопино Гусь-Хрустальный район.[41][ ссылка на приложения]
71. Сидоренко Елена НиколаевнаМБОУ "Боголюбовская СОШ"Суздальский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
72.Лежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта СуреновнаМБОУ СОШ №2 г. ПокровПетушинский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Карпова Татьяна ВалентиновнаМБОУ СОШ №24г.ВладимирНечаев-МальцовПриложение 1 Приложение 2
2.Поликарпова Елена ВячеславовнаМБОУ "Симская СОШ"Юрьев-Польскийссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
3.Разина Марина ВладимировнаМБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село Урваново[42][43]
4.Российская Нина МихайловнаМБОУ "Боголюбовская СОШ" Суздальский район[44][ ссылка на приложения]
5.Кондратьева Галина ВикторовнаМБОУ СОШ №1Гороховецкий район[45][ ссылка на приложения]
6.Сердцелюбова Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №1г. СудогдаЛесной алмаз[ ссылка на приложения]
7.Баранова Нина ВладимировнаМАОУ гимназия №23..г. ВладимирВладимир. Упражнения.[ ссылка на приложения]
8.Cмирнова Ирина Витальевна.МБОУ СОШ №16.г. Владимир.[46] [47][48]
9. Гусева Светлана БорисовнаМАОУ гимназия №23. .г. Владимирссылка на дидактический материалссылка на приложения
10.Бобрицкая Елена ИвановнаМКОУ Краснооктябрьская СОШГусь-Хрустальный районТекст 1., Текст 2.[ ссылка на приложения]
11.Шмелькова Марина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4г. Муромссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
12.Зимакова Наталья СтепановнаМБОУ СОШ № 5г Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
13.Волкова Ольга ЮрьевнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирВолкова О.Ю. Passiv WLADIMIRschicken Übungen 1.2. QuizWladimir[ ссылка на приложения]
14.Церманюк Елена Николаевна.МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"Ковровский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
15.Шахторина Ольга ВладимировнаМОУ СОШ №1 г. Камешковог. Камешковоссылка на дидактический материалссылка на приложения
16.Солодовник Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 14г. Александровссылка на дидактический материалссылка на приложения
17.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьПлан фрагмента урокаПрезентация к уроку
18. Маковеева Елена ВикторовнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"п. Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область [49][ ссылка на приложения]
19.Романова Татьяна ВикторовнаМБОУ "Нововязниковская оош"г. Вязникидидактический материал вязники [ ссылка на приложения]
20.Мягкова Любовь ГурьевнаМБОУ "Фёдоровская ООШ"Юрьев-Польский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
21.Тарасова Надежда МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21 г. Владимира"г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
22.Крайнова Елена ВладимировнаМБОУ "Лицей № 17"г. Владимирссылка на дидактический материалКлючи
23.Пискунова Анастасия ЮрьевнаМКОУ Лесниковская ООШД.Лесниково,Гусь-Хрустальный р-онссылка на дидактический материалКлючи
24.Кузьмина Вера ВладимировнаМАОУ Гимназия №3г.Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
25.Лёзина Нина ВикторовнаМОУ "Малышевская СОШ"с.Малышево Селивановский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
26.Ершова Валентина ВасильевнаМБОУ СОШ №16г.Владимир[50] [51] [52]
27.Панова Елена ГригорьевнаГБОУ ЮПИГКг.Юрьев-Польскийссылка на дидактический материал ссылка на приложения
28.Щелкунова Светлана Борисовна.МОУ Вахромеевская СОШ.пос.М.Горького Камешковский район.B.F.Franzusow Arbeitsblatt, LösungenPräsentation
29.Котунова Марина АлександровнаМБОУ СОШ №4г.Ковров[53][ ссылка на приложения]
30.Миронова Людмила ГеннадьевнаМАОУ Гимназия № 23г.Владимирдидактический материал[ссылка на приложения]
31.Васильева Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ №2 г.Суздальг. Суздаль[54][ ссылка на приложения]
32.Клемешова Александра Борисовна, Хренова Марина АндреевнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирдидактические материалы[ ссылка на приложения]
33.Лукьянова Дарья Александровна, Сырова Юлия ВладимировнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирдидактические материалы[ ссылка на приложения]
34.Романова Ольга Анатольевна МБОУ СОШ №3г Киржачдидактический материалPräsentation
35..Фролова Юлия Андреевна, Иванова Серафима АлександровнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых.г.Владимир.ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
36.Макарова Екатерина Сергеевна, Климова Дарья Валерьевна, Тимофеева Дарья АлександровнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
37.Зякина Анна ВикторовнаМАОУ СОШ №2г.Владимирссылка на материал[ ссылка на приложения]

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Алтунина Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ №4г.Кольчугиноссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
2.Фомина Нина НиколаевнаМБОУ "Марковская ООШ"Петушинский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
3.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[55][56]
4. Венедиктова Татьяна Михайловна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимир ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
5.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[57][58]
6.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[59][60]
7. Костановская Анастасия Александровна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимирссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 1 степени
8.Княжевская Елена Юрьевна.МБОУ СОШ №4.г. Кольчугиноссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени