Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Английский язык")
(Номинация "Английский язык")
Строка 19: Строка 19:
||4.||[[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Елена Рудольфовна]]||МБОУ СОШ №1||Александров||[https://yadi.sk/i/k1WkQra1p493o He wanted to fly]||[http://LearningApps.org/watch?v=pqy4n92xc16 new words],[http://LearningApps.org/watch?v=pabqrmpda16 true/false],[http://LearningApps.org/watch?v=pzjbayc2n16 summary]|| Диплом 1 степени
||4.||[[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Елена Рудольфовна]]||МБОУ СОШ №1||Александров||[https://yadi.sk/i/k1WkQra1p493o He wanted to fly]||[http://LearningApps.org/watch?v=pqy4n92xc16 new words],[http://LearningApps.org/watch?v=pabqrmpda16 true/false],[http://LearningApps.org/watch?v=pzjbayc2n16 summary]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||5.||[[Участник: Зяблицева Мария Викторовна|Зяблицева Мария Викторовна]]||МБОУ "Ляховская СОШ"||с.Ляхи Меленковский район||[http://docme.ru/lnK5 MUROM]||[http://docme.ru/rkK5 Ключи ]||
+
||5.||[[Участник: Зяблицева Мария Викторовна|Зяблицева Мария Викторовна]]||МБОУ "Ляховская СОШ"||с.Ляхи Меленковский район||[http://docme.ru/lnK5 MUROM]||[http://docme.ru/rkK5 Ключи ]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||6.||[[Участник: Титова Вера|Титова Вера Федоровна]]||МБОУ " Толпуховская СОШ||Собинский район||[https://cloud.mail.ru/public/EWQX/YUAiZt88m  Герои-земляки]||[http://learningapps.org/display?v=pzip95n5316  Приложение]||
||6.||[[Участник: Титова Вера|Титова Вера Федоровна]]||МБОУ " Толпуховская СОШ||Собинский район||[https://cloud.mail.ru/public/EWQX/YUAiZt88m  Герои-земляки]||[http://learningapps.org/display?v=pzip95n5316  Приложение]||
|-
|-
-
||7.||[[Участник: Ангелина Алексеевна Долгушина|Долгушина Ангелина Алексеевна]]||МБОУ "Булатниковская СОШ" || с.Булатниково Муромский район||[https://yadi.sk/i/IMD9ktPLqaXek ]||[ ссылка на приложения]||
+
||7.||[[Участник: Ангелина Алексеевна Долгушина|Долгушина Ангелина Алексеевна]]||МБОУ "Булатниковская СОШ" || с.Булатниково Муромский район||[https://yadi.sk/i/IMD9ktPLqaXek ]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||8.||[[Участник: Marina Logunova|Логунова Марина Павловна]]||МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."||с. Архангел Меленковский район||[http://www.docme.ru/doc/1135088/suzdal Suzdal is the heart and soul of the Golden Ring]||[http://www.docme.ru/doc/1135090/prilozhenie Keys]||
||8.||[[Участник: Marina Logunova|Логунова Марина Павловна]]||МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."||с. Архангел Меленковский район||[http://www.docme.ru/doc/1135088/suzdal Suzdal is the heart and soul of the Golden Ring]||[http://www.docme.ru/doc/1135090/prilozhenie Keys]||
|-
|-
-
||9.||[[Участник: Ольга Емельянова|Емельянова Ольга Петровна]]||МБОУ "СОШ №2" г. Меленки||г. Меленки|| [https://drive.google.com/file/d/0B5TSPf1JjTdqa1JicVZNeVZhRjQ/view?usp=sharing ссылка на дидактический материал]||[https://docs.google.com/presentation/d/1g0d25Br32UhVkup8ErNtfCJxcuBiAHCzzfBSjGfnKog/edit?usp=sharing ссылка на приложения]||
+
||9.||[[Участник: Ольга Емельянова|Емельянова Ольга Петровна]]||МБОУ "СОШ №2" г. Меленки||г. Меленки|| [https://drive.google.com/file/d/0B5TSPf1JjTdqa1JicVZNeVZhRjQ/view?usp=sharing ссылка на дидактический материал]||[https://docs.google.com/presentation/d/1g0d25Br32UhVkup8ErNtfCJxcuBiAHCzzfBSjGfnKog/edit?usp=sharing ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||10.||[[Участник: Меграбян Н.А.|Меграбян Наира Араратовна]]||МБОУ СОШ № 17 г. Петушки||г. Петушки||[https://cloud.mail.ru/public/KtUT/uR2TXowFe The Golden Gate]||[ ссылка на приложения]||
||10.||[[Участник: Меграбян Н.А.|Меграбян Наира Араратовна]]||МБОУ СОШ № 17 г. Петушки||г. Петушки||[https://cloud.mail.ru/public/KtUT/uR2TXowFe The Golden Gate]||[ ссылка на приложения]||
Строка 33: Строка 33:
||11.||[[Участник: Мироносицкая Ольга Юрьевна|Мироносицкая Ольга Юрьевна]]||МАОУ гимназия №23||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/Pc2msyD-qJ2qt  Ecological Problems]||[https://yadi.sk/i/nvRQP3ZUqJ4dF  Cittaslow City]|| Диплом 1 степени
||11.||[[Участник: Мироносицкая Ольга Юрьевна|Мироносицкая Ольга Юрьевна]]||МАОУ гимназия №23||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/Pc2msyD-qJ2qt  Ecological Problems]||[https://yadi.sk/i/nvRQP3ZUqJ4dF  Cittaslow City]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||12.||[[Участник: AnnaVic|Тихомирова Анна Викторовна]]||МАОУ СОШ № 2 г. Владимир||г. Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/9UyY/dNpGHw1bt  Lifelong flight]||[ ссылка на приложения]||
+
||12.||[[Участник: AnnaVic|Тихомирова Анна Викторовна]]||МАОУ СОШ № 2 г. Владимир||г. Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/9UyY/dNpGHw1bt  Lifelong flight]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||13.||[[Участник:Байбакова|Байбакова Галина Владимировна]]||МБОУ ООШ №16 г.Гусь-Хрустальный||г.Гусь-Хрустальный||[https://yadi.sk/i/UpgTIoVdqNdbQ Гусь-Хрустальный]||[https://quizlet.com/_24rses ссылка на приложения]||
||13.||[[Участник:Байбакова|Байбакова Галина Владимировна]]||МБОУ ООШ №16 г.Гусь-Хрустальный||г.Гусь-Хрустальный||[https://yadi.sk/i/UpgTIoVdqNdbQ Гусь-Хрустальный]||[https://quizlet.com/_24rses ссылка на приложения]||
Строка 45: Строка 45:
||17.||[[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Елена Рудольфовна]]||МБОУ СОШ №1||г. Александров||[https://cloud.mail.ru/public/Dkhv/Cw8NiJxxg Devoted Sons of the Fatherland]||[http://LearningApps.org/watch?v=p42183r5t16 Fill in the missing words],[http://LearningApps.org/watch?v=p3h01h4vt16 Match the phrases to the pictures]||
||17.||[[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Елена Рудольфовна]]||МБОУ СОШ №1||г. Александров||[https://cloud.mail.ru/public/Dkhv/Cw8NiJxxg Devoted Sons of the Fatherland]||[http://LearningApps.org/watch?v=p42183r5t16 Fill in the missing words],[http://LearningApps.org/watch?v=p3h01h4vt16 Match the phrases to the pictures]||
|-
|-
-
||18.||[[Участник:Рашидова Елена|Рашидова Елена Алексеевна]].||МБОУ ООШ №18||г. Ковров||[https://drive.google.com/file/d/0BwqJLn3sl13icUJkbWFHeHBlcUk/view?usp=sharing История города Коврова]||[ ссылка на приложения]||
+
||18.||[[Участник:Рашидова Елена|Рашидова Елена Алексеевна]].||МБОУ ООШ №18||г. Ковров||[https://drive.google.com/file/d/0BwqJLn3sl13icUJkbWFHeHBlcUk/view?usp=sharing История города Коврова]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||19.||[[Участник:Климова Елена Павловна|Климова Елена Павловна]]||МБОУ "Пекшинская СОШ"||д.Пекша||[https://yadi.sk/i/OaAiBbNWpyZi8 Усадьба Воронцовых]||[ ссылка на приложения]||
+
||19.||[[Участник:Климова Елена Павловна|Климова Елена Павловна]]||МБОУ "Пекшинская СОШ"||д.Пекша||[https://yadi.sk/i/OaAiBbNWpyZi8 Усадьба Воронцовых]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||20.||Семенова Татьяна Владимировна||МАОУ гимназия №23 г. Владимир||г. Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/HULA/ZhN5NSpBX Дидактический материал]||[https://cloud.mail.ru/public/JZi2/TeAF7jyB5 Текст] ; [https://cloud.mail.ru/public/3cGh/PoEAu3Q1o Аудиофаил  ]|| Диплом 2 степени
||20.||Семенова Татьяна Владимировна||МАОУ гимназия №23 г. Владимир||г. Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/HULA/ZhN5NSpBX Дидактический материал]||[https://cloud.mail.ru/public/JZi2/TeAF7jyB5 Текст] ; [https://cloud.mail.ru/public/3cGh/PoEAu3Q1o Аудиофаил  ]|| Диплом 2 степени
Строка 57: Строка 57:
||23.||[[Участник:Щанова Наталья Николаевна|Щанова Наталья Николаевна]]||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"||Владимирская область, Ковровский район, п. Новый||[https://cloud.mail.ru/public/5Hkc/o8CsuzVMc  Made with Love]||[http://LearningApps.org/watch?v=p4gkh1p5v16 Matching], [http://LearningApps.org/watch?v=p6s9iyuzt16  True/False], [http://LearningApps.org/watch?v=pcjwnks1v16  Vocabulary]|| Диплом 1 степени
||23.||[[Участник:Щанова Наталья Николаевна|Щанова Наталья Николаевна]]||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"||Владимирская область, Ковровский район, п. Новый||[https://cloud.mail.ru/public/5Hkc/o8CsuzVMc  Made with Love]||[http://LearningApps.org/watch?v=p4gkh1p5v16 Matching], [http://LearningApps.org/watch?v=p6s9iyuzt16  True/False], [http://LearningApps.org/watch?v=pcjwnks1v16  Vocabulary]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||24.||[[Участник: Осинская Н. В.|Осинская Наталья Владимировна]]||МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И. П. Монахова"||пгт Мелехово Ковровский район Владимирская область||[https://drive.google.com/open?id=1C_s_nEB0_fVHQpiZ8NomLeB1FHbL8JLjDQRnPto8lS8 ссылка на дидактический материал]||[https://drive.google.com/open?id=0B5IEl_8kT4jHQlpONmFZSURPak0 ссылка на приложения]||
+
||24.||[[Участник: Осинская Н. В.|Осинская Наталья Владимировна]]||МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И. П. Монахова"||пгт Мелехово Ковровский район Владимирская область||[https://drive.google.com/open?id=1C_s_nEB0_fVHQpiZ8NomLeB1FHbL8JLjDQRnPto8lS8 ссылка на дидактический материал]||[https://drive.google.com/open?id=0B5IEl_8kT4jHQlpONmFZSURPak0 ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||25.||Соскова Елена Леонидовна||МБОУ СОШ № 41||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/xJJO71Zzq54Wq ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
||25.||Соскова Елена Леонидовна||МБОУ СОШ № 41||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/xJJO71Zzq54Wq ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
Строка 63: Строка 63:
||26.||Григорьева Светлана Николаевна||МБОУ г.Владимира "СОШ № 44"||г.Владимир ||[https://yadi.sk/i/C5n4MPImqhpJR ссылка на дидактический материал]||[https://yadi.sk/i/zxLMSH6aqhpE2 Ключи]|| Диплом 1 степени
||26.||Григорьева Светлана Николаевна||МБОУ г.Владимира "СОШ № 44"||г.Владимир ||[https://yadi.sk/i/C5n4MPImqhpJR ссылка на дидактический материал]||[https://yadi.sk/i/zxLMSH6aqhpE2 Ключи]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||27.||Мочалова Людмила Михайловна||МБОУ СОШ №19||г.Муром||[https://cloud.mail.ru/public/8JDw/5NkTmFtgk The day of family, love and fidelity ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
+
||27.||Мочалова Людмила Михайловна||МБОУ СОШ №19||г.Муром||[https://cloud.mail.ru/public/8JDw/5NkTmFtgk The day of family, love and fidelity ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||28.||[[Участник:Назарова Елена|Назарова Елена Васильевна]]||МБОУ "Илькинская СОШ"||с. Илькино, Меленковский район, Владимирская область||[https://yadi.sk/i/SrHZAebLqMkh4 A simple but great person]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 1 степени
||28.||[[Участник:Назарова Елена|Назарова Елена Васильевна]]||МБОУ "Илькинская СОШ"||с. Илькино, Меленковский район, Владимирская область||[https://yadi.sk/i/SrHZAebLqMkh4 A simple but great person]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||29.||Ерасова Светлана Альбертовна.||МБОУ СОШ № 43.||г. Владимир.||[https://yadi.sk/i/H89Tin-XqbxvK ]||[ ссылка на приложения]||
+
||29.||Ерасова Светлана Альбертовна.||МБОУ СОШ № 43.||г. Владимир.||[https://yadi.sk/i/H89Tin-XqbxvK ]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||30.||Матвеева Надежда Викторовна.||МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.||пос Ставрово Собинского района.||[https://docs.google.com/document/d/1ie9b2EAwRfbAsad7zHN8cDd-QQPAnruOHi3n2H62mlg/edit ссылка на дидактический материал]]||[http://learningapps.org/display?v=pp4camts216], [http://learningapps.org/display?v=p8p6f0htv16], [http://learningapps.org/display?v=pmiab95r316]||
||30.||Матвеева Надежда Викторовна.||МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.||пос Ставрово Собинского района.||[https://docs.google.com/document/d/1ie9b2EAwRfbAsad7zHN8cDd-QQPAnruOHi3n2H62mlg/edit ссылка на дидактический материал]]||[http://learningapps.org/display?v=pp4camts216], [http://learningapps.org/display?v=p8p6f0htv16], [http://learningapps.org/display?v=pmiab95r316]||
Строка 77: Строка 77:
||33.||Ванина Светлана Юрьевна||МБОУ "Ковардицкая СОШ" ||Муромский район Владимирской области||[https://cloud.mail.ru/public/EJKF/s5k9oxKgc]||[https://cloud.mail.ru/public/LhB5/WwULx8EWv]|| Диплом 2 степени
||33.||Ванина Светлана Юрьевна||МБОУ "Ковардицкая СОШ" ||Муромский район Владимирской области||[https://cloud.mail.ru/public/EJKF/s5k9oxKgc]||[https://cloud.mail.ru/public/LhB5/WwULx8EWv]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||34.||Батурина Ирина Сергеевна||МБОУ "Энтузиастская ООШ"||поселок Энтузиаст Юрьев-Польский район Владимирской области||[https://yadi.sk/i/0jtPBNF-qZe2u]||[https://yadi.sk/i/5xe7CD7dqZek3], [https://yadi.sk/i/P_xZQyefqZfcG]||
+
||34.||Батурина Ирина Сергеевна||МБОУ "Энтузиастская ООШ"||поселок Энтузиаст Юрьев-Польский район Владимирской области||[https://yadi.sk/i/0jtPBNF-qZe2u]||[https://yadi.sk/i/5xe7CD7dqZek3], [https://yadi.sk/i/P_xZQyefqZfcG]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||35.||Серякова Оксана Павловна||МБОУ"Чаадаевская сош"||Муромский район Владимирская область||[https://cloud.mail.ru/public/DXKK/txwDytWv1 Welcome to the ancient town Murom]||[https://cloud.mail.ru/public/DzHU/2vSw5T2uz Ключи]||
+
||35.||Серякова Оксана Павловна||МБОУ"Чаадаевская сош"||Муромский район Владимирская область||[https://cloud.mail.ru/public/DXKK/txwDytWv1 Welcome to the ancient town Murom]||[https://cloud.mail.ru/public/DzHU/2vSw5T2uz Ключи]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||36.||Петунина Татьяна Алексеевна||МБОУ "Анопинская СОШ"||п.Анопино,Гусь-Хрустальный р-н.||[https://drive.google.com/file/d/0B3GpudjqoezKZWszckNjWTIzLWc/view?usp=sharing]||[ ссылка на приложения]||
+
||36.||Петунина Татьяна Алексеевна||МБОУ "Анопинская СОШ"||п.Анопино,Гусь-Хрустальный р-н.||[https://drive.google.com/file/d/0B3GpudjqoezKZWszckNjWTIzLWc/view?usp=sharing]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||37.||Галустьян Светлана Анатольевна||МБОУ "СОШ № 42"||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/2JftxObJqVcTS]||[https://yadi.sk/i/D8JkFnpBqVgDD Ключи]|| Диплом 2 степени
||37.||Галустьян Светлана Анатольевна||МБОУ "СОШ № 42"||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/2JftxObJqVcTS]||[https://yadi.sk/i/D8JkFnpBqVgDD Ключи]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||38.||Ефремова Алла Юрьевна||МБОУ СОШ № 4||г. Муром||VLADIMIR AND ANDREI BOGOLUBSKIY[https://yadi.sk/i/etBS6LxeqFbTh]  Ключи [https://yadi.sk/i/qfFgBOMZqG4TT]||[ ссылка на приложения]||
+
||38.||Ефремова Алла Юрьевна||МБОУ СОШ № 4||г. Муром||VLADIMIR AND ANDREI BOGOLUBSKIY[https://yadi.sk/i/etBS6LxeqFbTh]  Ключи [https://yadi.sk/i/qfFgBOMZqG4TT]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||39.||Орлова Татьяна Ивановна||МБОУ СОШ №19||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/S5msbiOOqFfow]||[https://yadi.sk/i/GVF-nu1EqFfsA]||
+
||39.||Орлова Татьяна Ивановна||МБОУ СОШ №19||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/S5msbiOOqFfow]||[https://yadi.sk/i/GVF-nu1EqFfsA]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||40.||Смирнова Светлана Владимировна||МБОУ СОШ №1||г.Судогда||[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8aFZrUWIwdzFnRGs/view?usp=sharing My home town]||[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8SnNEZkotczJ3cDA/view?usp=sharing My home town]||
||40.||Смирнова Светлана Владимировна||МБОУ СОШ №1||г.Судогда||[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8aFZrUWIwdzFnRGs/view?usp=sharing My home town]||[https://drive.google.com/file/d/0B7Bld3hGjXb8SnNEZkotczJ3cDA/view?usp=sharing My home town]||
Строка 99: Строка 99:
||44.||[[Участник:Ефимова Ольга Евгеньевна|Ефимова Ольга Евгеньевна]]||МАОУ гимназия №23 г. Владимир||г. Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/8GTb/Ssz4KNFFC Vladimir cherry]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
||44.||[[Участник:Ефимова Ольга Евгеньевна|Ефимова Ольга Евгеньевна]]||МАОУ гимназия №23 г. Владимир||г. Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/8GTb/Ssz4KNFFC Vladimir cherry]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||45.||[[Участник:Алла Леонидовна Жижаева|Жижаева Алла Леонидовна]]||МАОУ Гимназия № 23||г. Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/MYU4/k3zz8EN9V  The Church of the Intercession of the Holy Virgin on the Nerl River]||[ ссылка на приложения]||
+
||45.||[[Участник:Алла Леонидовна Жижаева|Жижаева Алла Леонидовна]]||МАОУ Гимназия № 23||г. Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/MYU4/k3zz8EN9V  The Church of the Intercession of the Holy Virgin on the Nerl River]||[ ссылка на приложения]||Диплом 3 степени
|-
|-
||46.||Чернова Людмила Ивановна||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||[https://yadi.sk/d/iW1KRp7bqc65q]||[ ссылка на приложения]||
||46.||Чернова Людмила Ивановна||МБОУ "СОШ №21"||г. Владимир||[https://yadi.sk/d/iW1KRp7bqc65q]||[ ссылка на приложения]||
Строка 109: Строка 109:
||49.||Трусов Иван Владимирович||МБОУ СОШ №1||г. Судогода||[https://drive.google.com/file/d/0B5ZJgf07-pbISkRUV0VkcUtzWlU/view?usp=sharing Khrapovitsky's Castle]||[ссылка на приложения]|| Диплом 1 степени
||49.||Трусов Иван Владимирович||МБОУ СОШ №1||г. Судогода||[https://drive.google.com/file/d/0B5ZJgf07-pbISkRUV0VkcUtzWlU/view?usp=sharing Khrapovitsky's Castle]||[ссылка на приложения]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||50.||Молодавкина Ольга Васильевна||МБОУ СОШ №42||г. Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/LaF1/sFeJGNHc7 ссылка на дидактический материал], [https://cloud.mail.ru/public/6C7x/4GgbNMAGX ключи]||[https://cloud.mail.ru/public/Gn2E/AY1JpHPoL ссылка на приложение (звук)], [https://cloud.mail.ru/public/E8o1/qaZupFKiw презентация]||
+
||50.||Молодавкина Ольга Васильевна||МБОУ СОШ №42||г. Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/LaF1/sFeJGNHc7 ссылка на дидактический материал], [https://cloud.mail.ru/public/6C7x/4GgbNMAGX ключи]||[https://cloud.mail.ru/public/Gn2E/AY1JpHPoL ссылка на приложение (звук)], [https://cloud.mail.ru/public/E8o1/qaZupFKiw презентация]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||51.||Завистнова Светлана Александровна||МБОУ СОШ №15||г. Гусь-Хрустальный||[https://yadi.sk/i/hRT983eVqKajs ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
||51.||Завистнова Светлана Александровна||МБОУ СОШ №15||г. Гусь-Хрустальный||[https://yadi.sk/i/hRT983eVqKajs ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||

Версия 12:40, 20 апреля 2016

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Внимание! Страница защищена от редактирования. Если вы хотите исправить неработающие ссылки, пишите об этом Поляковой Виктории Александровне по электронной почте kabinetrl@yandex.ru .

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Абрагина Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ №1г. Юрьев-Польский.[1][ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
2.Егорова Екатерина ГеннадьевнаМБУ ДО ЦРТДиЮг.Покровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
3.Букоткина Елена ВладимировнаМБОУ "СОШ №6" г.ВладимирVladimirКлючи к заданиям Диплом 1 степени
4.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1АлександровHe wanted to flynew words,true/false,summary Диплом 1 степени
5.Зяблицева Мария ВикторовнаМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковский районMUROMКлючи Диплом 3 степени
6.Титова Вера ФедоровнаМБОУ " Толпуховская СОШСобинский районГерои-землякиПриложение
7.Долгушина Ангелина АлексеевнаМБОУ "Булатниковская СОШ" с.Булатниково Муромский район[2][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
8.Логунова Марина ПавловнаМБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."с. Архангел Меленковский районSuzdal is the heart and soul of the Golden RingKeys
9.Емельянова Ольга ПетровнаМБОУ "СОШ №2" г. Меленкиг. Меленки ссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 3 степени
10.Меграбян Наира АраратовнаМБОУ СОШ № 17 г. Петушкиг. ПетушкиThe Golden Gate[ ссылка на приложения]
11.Мироносицкая Ольга ЮрьевнаМАОУ гимназия №23г. ВладимирEcological ProblemsCittaslow City Диплом 1 степени
12.Тихомирова Анна ВикторовнаМАОУ СОШ № 2 г. Владимирг. ВладимирLifelong flight[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
13.Байбакова Галина ВладимировнаМБОУ ООШ №16 г.Гусь-Хрустальныйг.Гусь-ХрустальныйГусь-Хрустальныйссылка на приложения
14.Акинина Елена АлексеевнаМБОУ СОШ №19 г.Владимирг.ВладимирVLADIMIR Logical Order ,Matching Диплом 1 степени
15.Кривенко Ангелина ФёдоровнаМБОУ СОШ №1 г.Гороховецг.ГороховецThe Nunnery of Purification.Презентация
16.Букарева Марина БорисовнаМАОУ "СОШ № 37" г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
17.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1г. АлександровDevoted Sons of the FatherlandFill in the missing words,Match the phrases to the pictures
18.Рашидова Елена Алексеевна.МБОУ ООШ №18г. КовровИстория города Коврова[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
19.Климова Елена ПавловнаМБОУ "Пекшинская СОШ"д.ПекшаУсадьба Воронцовых[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
20.Семенова Татьяна ВладимировнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. ВладимирДидактический материалТекст ; Аудиофаил Диплом 2 степени
21.Елисеева Елена СергеевнаМБОУ СОШ №16г.ВладимирNikolai Andrianov,Ключи к заданиям[3] Диплом 2 степени
22.Любицева Елена ВасильевнаМОУ "Красногорбатская СОШ"пгт Красная Горбатка Селивановский район[4][ ссылка на приложения]
23.Щанова Наталья НиколаевнаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"Владимирская область, Ковровский район, п. НовыйMade with LoveMatching, True/False, Vocabulary Диплом 1 степени
24.Осинская Наталья ВладимировнаМБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И. П. Монахова"пгт Мелехово Ковровский район Владимирская областьссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 3 степени
25.Соскова Елена ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 41г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
26.Григорьева Светлана НиколаевнаМБОУ г.Владимира "СОШ № 44"г.Владимир ссылка на дидактический материалКлючи Диплом 1 степени
27.Мочалова Людмила МихайловнаМБОУ СОШ №19г.МуромThe day of family, love and fidelity ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
28.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьA simple but great person[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
29.Ерасова Светлана Альбертовна.МБОУ СОШ № 43.г. Владимир.[5][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
30.Матвеева Надежда Викторовна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.пос Ставрово Собинского района.ссылка на дидактический материал][6], [7], [8]
31.Назаров Александр ВладимировичМОУ ООШ №3 город Камешковогород Камешково, Владимирская областьссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
32.Метелкина Людмила Викторовна МБОУ "СОШ№1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."г.Меленкиг.Меленки"Rusichi"Worksheets Диплом 2 степени
33.Ванина Светлана ЮрьевнаМБОУ "Ковардицкая СОШ" Муромский район Владимирской области[9][10] Диплом 2 степени
34.Батурина Ирина СергеевнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"поселок Энтузиаст Юрьев-Польский район Владимирской области[11][12], [13] Диплом 3 степени
35.Серякова Оксана ПавловнаМБОУ"Чаадаевская сош"Муромский район Владимирская областьWelcome to the ancient town MuromКлючи Диплом 3 степени
36.Петунина Татьяна АлексеевнаМБОУ "Анопинская СОШ"п.Анопино,Гусь-Хрустальный р-н.[14][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
37.Галустьян Светлана АнатольевнаМБОУ "СОШ № 42"г. Владимир[15]Ключи Диплом 2 степени
38.Ефремова Алла ЮрьевнаМБОУ СОШ № 4г. МуромVLADIMIR AND ANDREI BOGOLUBSKIY[16] Ключи [17][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
39.Орлова Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №19г. Владимир[18][19] Диплом 3 степени
40.Смирнова Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №1г.СудогдаMy home townMy home town
41.Ведь Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №3"г. Александров, Владимирская областьThe Holy Place of Snegirevo c ключамиУпражнение 1 в сервисе LearningAppsУпражнение 2 в сервисе LearningApps Диплом 2 степени
42.Морковкина Ирина Александровна МБОУ СОШ#2 г.СуздаляСуздаль [20][ ссылка на приложения]
43.Лебедева Елена ЭдуардовнаМБОУ СОШ №7г. Владимир [21][22],[23]
44.Ефимова Ольга ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. ВладимирVladimir cherry[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
45.Жижаева Алла ЛеонидовнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирThe Church of the Intercession of the Holy Virgin on the Nerl River[ ссылка на приложения]Диплом 3 степени
46.Чернова Людмила ИвановнаМБОУ "СОШ №21"г. Владимир[24][ ссылка на приложения]
47.Карагодина Наталья АлександровнаМКОУ Барсовская ООШп.Барсово Киржачский районссылка на дидактический материал [ ссылка на приложения]
48.Костановская Анастасия АлександровнаМАОУ г. Владимир "Гимназия №3"г. Владимирссылка на дидактический материал[ссылка на приложения]
49.Трусов Иван ВладимировичМБОУ СОШ №1г. СудогодаKhrapovitsky's Castle[ссылка на приложения] Диплом 1 степени
50.Молодавкина Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ №42г. Владимирссылка на дидактический материал, ключиссылка на приложение (звук), презентация Диплом 3 степени
51.Завистнова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
52.Широкова Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
53.Шандова Светлана Евгеньевна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.п.Ставрово Собинский район.[25][26] Диплом 1 степени
54.Галина МишинаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирOur region (quiz)[ ссылка на приложения]
55.Ломакина Ольга АлександровнаНОУ "Суздальская Православная гимназия"г. Суздаль[27][28] [29]
56.Гудованая Елена ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №3 г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
57.Ткаченко Ольга СтаниславовнаМБОУ «СОШ №6»г. Кольчугино[30][ ссылка на приложения]
58.Папугина Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №1г.Александровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
59.Баринова Татьяна ЛеонидовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ".о.Муромссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
60.Власова Мария ВасильевнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П."г. Меленки[31][ ссылка на приложения]
61.Котельникова Анна АркадьевнаМБОУ "Алешунинская СОШ"Муромский район, д. Алешунино[32], [33] [34], [35]
62.Терентьева Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ № 5Владимир[36][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
63.Бобракова Ольга ГеннадьевнаМБОУ СОШ №31 Владимир[37][ ссылка на приложения]
64.Барсукова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №21Ковров[38][ ссылка на приложения]
65.Лушина Татьяна ЮрьевнаМАОУ Гимназия №3ВладимирДокумент[ ссылка на приложения]
66. Цымбал Екатерина Вячеславовна МБОУ СОШ №7 г. КиржачSERGII RADONEZHSKYКлюч к работе Дополнительные материалы
67.Шишкина Наталья СергеевнаМБОУ "ООШ №14"п. Гусевский Гусь-Хрустальный район [39][ ссылка на приложения]
68.Чикунова Анна ВладиславовнаМБОУ СОШ №7г.Муром[40][ ссылка на приложения]
69.Кирова Юлия Сергеевна.МБОУ "Ново-Александровская ООШ".Суздальский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
70.Мельникова Татьяна Алексеевна.МБОУ "Анопинская СОШ".п.Анопино Гусь-Хрустальный район.[41][ ссылка на приложения]
71. Сидоренко Елена НиколаевнаМБОУ "Боголюбовская СОШ"Суздальский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
72.Лежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта СуреновнаМБОУ СОШ №2 г. ПокровПетушинский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Карпова Татьяна ВалентиновнаМБОУ СОШ №24г.ВладимирНечаев-МальцовПриложение 1 Приложение 2
2.Поликарпова Елена ВячеславовнаМБОУ "Симская СОШ"Юрьев-Польскийссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
3.Разина Марина ВладимировнаМБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село Урваново[42][43]
4.Российская Нина МихайловнаМБОУ "Боголюбовская СОШ" Суздальский район[44][ ссылка на приложения]
5.Кондратьева Галина ВикторовнаМБОУ СОШ №1Гороховецкий район[45][ ссылка на приложения]
6.Сердцелюбова Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №1г. СудогдаЛесной алмаз[ ссылка на приложения]
7.Баранова Нина ВладимировнаМАОУ гимназия №23..г. ВладимирВладимир. Упражнения.[ ссылка на приложения]
8.Cмирнова Ирина Витальевна.МБОУ СОШ №16.г. Владимир.[46] [47][48]
9. Гусева Светлана БорисовнаМАОУ гимназия №23. .г. Владимирссылка на дидактический материалссылка на приложения
10.Бобрицкая Елена ИвановнаМКОУ Краснооктябрьская СОШГусь-Хрустальный районТекст 1., Текст 2.[ ссылка на приложения]
11.Шмелькова Марина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4г. Муромссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
12.Зимакова Наталья СтепановнаМБОУ СОШ № 5г Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
13.Волкова Ольга ЮрьевнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирВолкова О.Ю. Passiv WLADIMIRschicken Übungen 1.2. QuizWladimir[ ссылка на приложения]
14.Церманюк Елена Николаевна.МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"Ковровский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
15.Шахторина Ольга ВладимировнаМОУ СОШ №1 г. Камешковог. Камешковоссылка на дидактический материалссылка на приложения
16.Солодовник Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 14г. Александровссылка на дидактический материалссылка на приложения
17.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьПлан фрагмента урокаПрезентация к уроку
18. Маковеева Елена ВикторовнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"п. Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область [49][ ссылка на приложения]
19.Романова Татьяна ВикторовнаМБОУ "Нововязниковская оош"г. Вязникидидактический материал вязники [ ссылка на приложения]
20.Мягкова Любовь ГурьевнаМБОУ "Фёдоровская ООШ"Юрьев-Польский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
21.Тарасова Надежда МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21 г. Владимира"г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
22.Крайнова Елена ВладимировнаМБОУ "Лицей № 17"г. Владимирссылка на дидактический материалКлючи
23.Пискунова Анастасия ЮрьевнаМКОУ Лесниковская ООШД.Лесниково,Гусь-Хрустальный р-онссылка на дидактический материалКлючи
24.Кузьмина Вера ВладимировнаМАОУ Гимназия №3г.Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
25.Лёзина Нина ВикторовнаМОУ "Малышевская СОШ"с.Малышево Селивановский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
26.Ершова Валентина ВасильевнаМБОУ СОШ №16г.Владимир[50] [51] [52]
27.Панова Елена ГригорьевнаГБОУ ЮПИГКг.Юрьев-Польскийссылка на дидактический материал ссылка на приложения
28.Щелкунова Светлана Борисовна.МОУ Вахромеевская СОШ.пос.М.Горького Камешковский район.B.F.Franzusow Arbeitsblatt, LösungenPräsentation
29.Котунова Марина АлександровнаМБОУ СОШ №4г.Ковров[53][ ссылка на приложения]
30.Миронова Людмила ГеннадьевнаМАОУ Гимназия № 23г.Владимирдидактический материал[ссылка на приложения]
31.Васильева Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ №2 г.Суздальг. Суздаль[54][ ссылка на приложения]
32.Клемешова Александра Борисовна, Хренова Марина АндреевнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирдидактические материалы[ ссылка на приложения]
33.Лукьянова Дарья Александровна, Сырова Юлия ВладимировнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирдидактические материалы[ ссылка на приложения]
34.Романова Ольга Анатольевна МБОУ СОШ №3г Киржачдидактический материалPräsentation
35..Фролова Юлия Андреевна, Иванова Серафима АлександровнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых.г.Владимир.ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
36.Макарова Екатерина Сергеевна, Климова Дарья Валерьевна, Тимофеева Дарья АлександровнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
37.Зякина Анна ВикторовнаМАОУ СОШ №2г.Владимирссылка на материал[ ссылка на приложения]

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Алтунина Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ №4г.Кольчугиноссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
2.Фомина Нина НиколаевнаМБОУ "Марковская ООШ"Петушинский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
3.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[55][56] Диплом 1 степени
4. Венедиктова Татьяна Михайловна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимир ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
5.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[57][58]
6.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[59][60]
7. Костановская Анастасия Александровна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимирссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 1 степени
8.Княжевская Елена Юрьевна.МБОУ СОШ №4.г. Кольчугиноссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени