Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Немецкий язык")
(Номинация "Немецкий язык")
Строка 165: Строка 165:
||1.||[[Участник:Карпова Татьяна Валентиновна|Карпова Татьяна Валентиновна]]||МБОУ СОШ №24||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/H8d4/rqeRd7DNF Нечаев-Мальцов]||[http://prezi.com/a3z4bzsx_gvd/?utm_campaign=share&utm_medium=copy&rc=ex0share Приложение 1] [https://cloud.mail.ru/public/4K6z/FVFWxJ5C7  Приложение 2] || Диплом 1 степени
||1.||[[Участник:Карпова Татьяна Валентиновна|Карпова Татьяна Валентиновна]]||МБОУ СОШ №24||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/H8d4/rqeRd7DNF Нечаев-Мальцов]||[http://prezi.com/a3z4bzsx_gvd/?utm_campaign=share&utm_medium=copy&rc=ex0share Приложение 1] [https://cloud.mail.ru/public/4K6z/FVFWxJ5C7  Приложение 2] || Диплом 1 степени
|-
|-
-
||2.||[[Участник:Поликарпова Елена|Поликарпова Елена Вячеславовна]]||МБОУ "Симская СОШ"||Юрьев-Польский||[https://cloud.mail.ru/public/j4mo/wan1JHFD7 ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
+
||2.||[[Участник:Поликарпова Елена|Поликарпова Елена Вячеславовна]]||МБОУ "Симская СОШ"||Юрьев-Польский||[https://cloud.mail.ru/public/j4mo/wan1JHFD7 ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||3.||[[Участник:Разина Марина Владимировна|Разина Марина Владимировна]]||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."||Меленковский район село Урваново||[https://yadi.sk/i/LASAs4fGqCS4a]||[https://yadi.sk/i/Kc51o4lGqHjgY ]||
+
||3.||[[Участник:Разина Марина Владимировна|Разина Марина Владимировна]]||МБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."||Меленковский район село Урваново||[https://yadi.sk/i/LASAs4fGqCS4a]||[https://yadi.sk/i/Kc51o4lGqHjgY ]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||4.||[[Участник:Российская Нина Михайловна|Российская Нина Михайловна]]||МБОУ "Боголюбовская СОШ" ||Суздальский район||[https://yadi.sk/i/AjyT7OhRqGjfk]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 1 степени
||4.||[[Участник:Российская Нина Михайловна|Российская Нина Михайловна]]||МБОУ "Боголюбовская СОШ" ||Суздальский район||[https://yadi.sk/i/AjyT7OhRqGjfk]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||5.||[[Участник:Кондратьева Галина Викторовна|Кондратьева Галина Викторовна]]||МБОУ СОШ №1||Гороховецкий район||[https://yadi.sk/i/iDGOHdkjq9Ac4]||[ ссылка на приложения]||
+
||5.||[[Участник:Кондратьева Галина Викторовна|Кондратьева Галина Викторовна]]||МБОУ СОШ №1||Гороховецкий район||[https://yadi.sk/i/iDGOHdkjq9Ac4]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||6.||Сердцелюбова Татьяна Анатольевна||МБОУ СОШ №1||г. Судогда||[https://drive.google.com/file/d/0B5ZJgf07-pbIVUJnUUphOTdUQUk/view?usp=sharing Лесной алмаз]||[ ссылка на приложения]||
+
||6.||Сердцелюбова Татьяна Анатольевна||МБОУ СОШ №1||г. Судогда||[https://drive.google.com/file/d/0B5ZJgf07-pbIVUJnUUphOTdUQUk/view?usp=sharing Лесной алмаз]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||7.||[[Участник:Нина Баранова|Баранова Нина Владимировна]]||МАОУ гимназия №23.||.г. Владимир||[https://yadi.sk/i/5qmtYFr-qK9kX  Владимир. Упражнения.]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
||7.||[[Участник:Нина Баранова|Баранова Нина Владимировна]]||МАОУ гимназия №23.||.г. Владимир||[https://yadi.sk/i/5qmtYFr-qK9kX  Владимир. Упражнения.]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
Строка 189: Строка 189:
||13.||[[Участник:Волкова Ольга|Волкова Ольга Юрьевна]]||МАОУ Гимназия № 23||г. Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/8kcA/Z1rPBe8jj  Волкова О.Ю.]    [https://cloud.mail.ru/public/EAjP/cp3WZLsXw  Passiv]    [https://cloud.mail.ru/public/6TX7/KPyh6g5Qh WLADIMIRschicken]    [https://cloud.mail.ru/public/7D4x/N5eks2Ygr  Übungen 1.2.]    [https://cloud.mail.ru/public/7wkv/Zq7RYWB9v  QuizWladimir]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
||13.||[[Участник:Волкова Ольга|Волкова Ольга Юрьевна]]||МАОУ Гимназия № 23||г. Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/8kcA/Z1rPBe8jj  Волкова О.Ю.]    [https://cloud.mail.ru/public/EAjP/cp3WZLsXw  Passiv]    [https://cloud.mail.ru/public/6TX7/KPyh6g5Qh WLADIMIRschicken]    [https://cloud.mail.ru/public/7D4x/N5eks2Ygr  Übungen 1.2.]    [https://cloud.mail.ru/public/7wkv/Zq7RYWB9v  QuizWladimir]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||14.||Церманюк Елена Николаевна.||МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"||Ковровский район||[https://cloud.mail.ru/public/N3mz/AduMgnh4n ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
+
||14.||Церманюк Елена Николаевна.||МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"||Ковровский район||[https://cloud.mail.ru/public/N3mz/AduMgnh4n ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||15.||Шахторина Ольга Владимировна||МОУ СОШ №1 г. Камешково||г. Камешково||[https://yadi.sk/i/YFbYd55uqEg2x ссылка на дидактический материал]||[https://yadi.sk/d/vL-__TmHqEg9u ссылка на приложения]||
+
||15.||Шахторина Ольга Владимировна||МОУ СОШ №1 г. Камешково||г. Камешково||[https://yadi.sk/i/YFbYd55uqEg2x ссылка на дидактический материал]||[https://yadi.sk/d/vL-__TmHqEg9u ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||16.||[[Участник: Солодовник Наталья Николаевна|Солодовник Наталья Николаевна]]||МБОУ СОШ № 14||г. Александров||[https://cloud.mail.ru/public/Kbei/oPQb3uLZT ссылка на дидактический материал]||[https://cloud.mail.ru/public/6VjP/3Yh5FS1mC ссылка на приложения]|| Диплом 1 степени
||16.||[[Участник: Солодовник Наталья Николаевна|Солодовник Наталья Николаевна]]||МБОУ СОШ № 14||г. Александров||[https://cloud.mail.ru/public/Kbei/oPQb3uLZT ссылка на дидактический материал]||[https://cloud.mail.ru/public/6VjP/3Yh5FS1mC ссылка на приложения]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||17.||[[Участник:Назарова Елена|Назарова Елена Васильевна]]||МБОУ "Илькинская СОШ"||с. Илькино, Меленковский район, Владимирская область||[https://yadi.sk/i/-kR7qnobqKXVa План фрагмента урока]||[https://yadi.sk/i/SxOHwEoHqKXUN Презентация к уроку]||
+
||17.||[[Участник:Назарова Елена|Назарова Елена Васильевна]]||МБОУ "Илькинская СОШ"||с. Илькино, Меленковский район, Владимирская область||[https://yadi.sk/i/-kR7qnobqKXVa План фрагмента урока]||[https://yadi.sk/i/SxOHwEoHqKXUN Презентация к уроку]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||18.|| Маковеева Елена Викторовна||МБОУ "Энтузиастская ООШ"||п. Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область ||[https://drive.google.com/file/d/0BzBDZYHWlY7QczRMOVRLY2JOanc/view?usp=sharing]||[ ссылка на приложения]||
+
||18.|| Маковеева Елена Викторовна||МБОУ "Энтузиастская ООШ"||п. Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область ||[https://drive.google.com/file/d/0BzBDZYHWlY7QczRMOVRLY2JOanc/view?usp=sharing]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||19.||Романова Татьяна Викторовна||МБОУ "Нововязниковская оош"||г. Вязники||[https://yadi.sk/i/C7cd_8M1qYDUS дидактический материал вязники ]||[ ссылка на приложения]||
||19.||Романова Татьяна Викторовна||МБОУ "Нововязниковская оош"||г. Вязники||[https://yadi.sk/i/C7cd_8M1qYDUS дидактический материал вязники ]||[ ссылка на приложения]||
Строка 203: Строка 203:
||20.||Мягкова Любовь Гурьевна||МБОУ "Фёдоровская ООШ"||Юрьев-Польский район||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82.doc&name=%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82.doc&c=56eb1373593f ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
||20.||Мягкова Любовь Гурьевна||МБОУ "Фёдоровская ООШ"||Юрьев-Польский район||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82.doc&name=%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82.doc&c=56eb1373593f ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
|-
|-
-
||21.||Тарасова Надежда Михайловна||МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21 г. Владимира"||г. Владимир||[https://drive.google.com/file/d/0B7lcI9lInyIkQ3BqVVR2Q3RXdVE/view?usp=sharing ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
+
||21.||Тарасова Надежда Михайловна||МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21 г. Владимира"||г. Владимир||[https://drive.google.com/file/d/0B7lcI9lInyIkQ3BqVVR2Q3RXdVE/view?usp=sharing ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||22.||Крайнова Елена Владимировна||МБОУ "Лицей № 17"||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/AcXXK65RqPb8g ссылка на дидактический материал]||[https://yadi.sk/i/8ck9J_A4qLQG6 Ключи]|| Диплом 1 степени
||22.||Крайнова Елена Владимировна||МБОУ "Лицей № 17"||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/AcXXK65RqPb8g ссылка на дидактический материал]||[https://yadi.sk/i/8ck9J_A4qLQG6 Ключи]|| Диплом 1 степени
Строка 211: Строка 211:
||24.||Кузьмина Вера Владимировна||МАОУ Гимназия №3||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/OoLBlhXtqQY9h ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
||24.||Кузьмина Вера Владимировна||МАОУ Гимназия №3||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/OoLBlhXtqQY9h ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
|-
|-
-
||25.||[[Участник:Лёзина Нина Викторовна|Лёзина Нина Викторовна]]||МОУ "Малышевская СОШ"||с.Малышево Селивановский район||[https://cloud.mail.ru/public/4HB6/fdL18jrbV ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
+
||25.||[[Участник:Лёзина Нина Викторовна|Лёзина Нина Викторовна]]||МОУ "Малышевская СОШ"||с.Малышево Селивановский район||[https://cloud.mail.ru/public/4HB6/fdL18jrbV ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||26.||Ершова Валентина Васильевна||МБОУ СОШ №16||г.Владимир||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerNnk1cWlnTGpCanc/view?usp=sharing] [https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerUldrOHZzRUd1NUU/view?usp=sharing]|| [https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerV1hnSHlWVUVtNlE/view?usp=sharing]|| Диплом 1 степени
||26.||Ершова Валентина Васильевна||МБОУ СОШ №16||г.Владимир||[https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerNnk1cWlnTGpCanc/view?usp=sharing] [https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerUldrOHZzRUd1NUU/view?usp=sharing]|| [https://drive.google.com/file/d/0BwIZuTEnlQerV1hnSHlWVUVtNlE/view?usp=sharing]|| Диплом 1 степени
Строка 225: Строка 225:
||31.||Васильева Наталья Юрьевна||МБОУ СОШ №2 г.Суздаль||г. Суздаль||[https://yadi.sk/i/YG-LaPPyqZpoK ]||[ ссылка на приложения]||
||31.||Васильева Наталья Юрьевна||МБОУ СОШ №2 г.Суздаль||г. Суздаль||[https://yadi.sk/i/YG-LaPPyqZpoK ]||[ ссылка на приложения]||
|-
|-
-
||32.||Клемешова Александра Борисовна, Хренова Марина Андреевна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/BmZ1/w5z1KHHnP дидактические материалы]||[ ссылка на приложения]||
+
||32.||Клемешова Александра Борисовна, Хренова Марина Андреевна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/BmZ1/w5z1KHHnP дидактические материалы]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||33.||Лукьянова Дарья Александровна, Сырова Юлия Владимировна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/K97R/oEoRu13tL дидактические материалы]||[ ссылка на приложения]||
+
||33.||Лукьянова Дарья Александровна, Сырова Юлия Владимировна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/K97R/oEoRu13tL дидактические материалы]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
||34.||Романова Ольга Анатольевна ||МБОУ СОШ №3||г Киржач||[https://yadi.sk/i/VuFZb674qopFw дидактический материал]||[https://yadi.sk/i/X-GW9YJsqontz Präsentation]||
||34.||Романова Ольга Анатольевна ||МБОУ СОШ №3||г Киржач||[https://yadi.sk/i/VuFZb674qopFw дидактический материал]||[https://yadi.sk/i/X-GW9YJsqontz Präsentation]||
|-
|-
-
||35.||.Фролова Юлия Андреевна, Иванова Серафима Александровна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых.||г.Владимир.||[https://yadi.sk/i/QP3UQ3VQqbk8m ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
+
||35.||.Фролова Юлия Андреевна, Иванова Серафима Александровна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых.||г.Владимир.||[https://yadi.sk/i/QP3UQ3VQqbk8m ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-  
|-  
||36.||Макарова Екатерина Сергеевна, Климова Дарья Валерьевна, Тимофеева Дарья Александровна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/uWWTsZkdqbmUF ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
||36.||Макарова Екатерина Сергеевна, Климова Дарья Валерьевна, Тимофеева Дарья Александровна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/uWWTsZkdqbmUF ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||

Версия 13:03, 20 апреля 2016

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Внимание! Страница защищена от редактирования. Если вы хотите исправить неработающие ссылки, пишите об этом Поляковой Виктории Александровне по электронной почте kabinetrl@yandex.ru .

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Абрагина Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ №1г. Юрьев-Польский.[1][ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
2.Егорова Екатерина ГеннадьевнаМБУ ДО ЦРТДиЮг.Покровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
3.Букоткина Елена ВладимировнаМБОУ "СОШ №6" г.ВладимирVladimirКлючи к заданиям Диплом 1 степени
4.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1АлександровHe wanted to flynew words,true/false,summary Диплом 1 степени
5.Зяблицева Мария ВикторовнаМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковский районMUROMКлючи Диплом 3 степени
6.Титова Вера ФедоровнаМБОУ " Толпуховская СОШСобинский районГерои-землякиПриложение
7.Долгушина Ангелина АлексеевнаМБОУ "Булатниковская СОШ" с.Булатниково Муромский район[2][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
8.Логунова Марина ПавловнаМБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."с. Архангел Меленковский районSuzdal is the heart and soul of the Golden RingKeys
9.Емельянова Ольга ПетровнаМБОУ "СОШ №2" г. Меленкиг. Меленки ссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 3 степени
10.Меграбян Наира АраратовнаМБОУ СОШ № 17 г. Петушкиг. ПетушкиThe Golden Gate[ ссылка на приложения]
11.Мироносицкая Ольга ЮрьевнаМАОУ гимназия №23г. ВладимирEcological ProblemsCittaslow City Диплом 1 степени
12.Тихомирова Анна ВикторовнаМАОУ СОШ № 2 г. Владимирг. ВладимирLifelong flight[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
13.Байбакова Галина ВладимировнаМБОУ ООШ №16 г.Гусь-Хрустальныйг.Гусь-ХрустальныйГусь-Хрустальныйссылка на приложения
14.Акинина Елена АлексеевнаМБОУ СОШ №19 г.Владимирг.ВладимирVLADIMIR Logical Order ,Matching Диплом 1 степени
15.Кривенко Ангелина ФёдоровнаМБОУ СОШ №1 г.Гороховецг.ГороховецThe Nunnery of Purification.Презентация
16.Букарева Марина БорисовнаМАОУ "СОШ № 37" г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
17.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1г. АлександровDevoted Sons of the FatherlandFill in the missing words,Match the phrases to the pictures
18.Рашидова Елена Алексеевна.МБОУ ООШ №18г. КовровИстория города Коврова[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
19.Климова Елена ПавловнаМБОУ "Пекшинская СОШ"д.ПекшаУсадьба Воронцовых[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
20.Семенова Татьяна ВладимировнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. ВладимирДидактический материалТекст ; Аудиофаил Диплом 2 степени
21.Елисеева Елена СергеевнаМБОУ СОШ №16г.ВладимирNikolai Andrianov,Ключи к заданиям[3] Диплом 2 степени
22.Любицева Елена ВасильевнаМОУ "Красногорбатская СОШ"пгт Красная Горбатка Селивановский район[4][ ссылка на приложения]
23.Щанова Наталья НиколаевнаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"Владимирская область, Ковровский район, п. НовыйMade with LoveMatching, True/False, Vocabulary Диплом 1 степени
24.Осинская Наталья ВладимировнаМБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И. П. Монахова"пгт Мелехово Ковровский район Владимирская областьссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 3 степени
25.Соскова Елена ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 41г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
26.Григорьева Светлана НиколаевнаМБОУ г.Владимира "СОШ № 44"г.Владимир ссылка на дидактический материалКлючи Диплом 1 степени
27.Мочалова Людмила МихайловнаМБОУ СОШ №19г.МуромThe day of family, love and fidelity ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
28.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьA simple but great person[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
29.Ерасова Светлана Альбертовна.МБОУ СОШ № 43.г. Владимир.[5][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
30.Матвеева Надежда Викторовна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.пос Ставрово Собинского района.ссылка на дидактический материал][6], [7], [8]
31.Назаров Александр ВладимировичМОУ ООШ №3 город Камешковогород Камешково, Владимирская областьссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
32.Метелкина Людмила Викторовна МБОУ "СОШ№1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."г.Меленкиг.Меленки"Rusichi"Worksheets Диплом 2 степени
33.Ванина Светлана ЮрьевнаМБОУ "Ковардицкая СОШ" Муромский район Владимирской области[9][10] Диплом 2 степени
34.Батурина Ирина СергеевнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"поселок Энтузиаст Юрьев-Польский район Владимирской области[11][12], [13] Диплом 3 степени
35.Серякова Оксана ПавловнаМБОУ"Чаадаевская сош"Муромский район Владимирская областьWelcome to the ancient town MuromКлючи Диплом 3 степени
36.Петунина Татьяна АлексеевнаМБОУ "Анопинская СОШ"п.Анопино,Гусь-Хрустальный р-н.[14][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
37.Галустьян Светлана АнатольевнаМБОУ "СОШ № 42"г. Владимир[15]Ключи Диплом 2 степени
38.Ефремова Алла ЮрьевнаМБОУ СОШ № 4г. МуромVLADIMIR AND ANDREI BOGOLUBSKIY[16] Ключи [17][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
39.Орлова Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №19г. Владимир[18][19] Диплом 3 степени
40.Смирнова Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №1г.СудогдаMy home townMy home town
41.Ведь Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №3"г. Александров, Владимирская областьThe Holy Place of Snegirevo c ключамиУпражнение 1 в сервисе LearningAppsУпражнение 2 в сервисе LearningApps Диплом 2 степени
42.Морковкина Ирина Александровна МБОУ СОШ#2 г.СуздаляСуздаль [20][ ссылка на приложения]
43.Лебедева Елена ЭдуардовнаМБОУ СОШ №7г. Владимир [21][22],[23]
44.Ефимова Ольга ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. ВладимирVladimir cherry[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
45.Жижаева Алла ЛеонидовнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирThe Church of the Intercession of the Holy Virgin on the Nerl River[ ссылка на приложения]Диплом 3 степени
46.Чернова Людмила ИвановнаМБОУ "СОШ №21"г. Владимир[24][ ссылка на приложения]
47.Карагодина Наталья АлександровнаМКОУ Барсовская ООШп.Барсово Киржачский районссылка на дидактический материал [ ссылка на приложения]
48.Костановская Анастасия АлександровнаМАОУ г. Владимир "Гимназия №3"г. Владимирссылка на дидактический материал[ссылка на приложения]
49.Трусов Иван ВладимировичМБОУ СОШ №1г. СудогодаKhrapovitsky's Castle[ссылка на приложения] Диплом 1 степени
50.Молодавкина Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ №42г. Владимирссылка на дидактический материал, ключиссылка на приложение (звук), презентация Диплом 3 степени
51.Завистнова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
52.Широкова Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
53.Шандова Светлана Евгеньевна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.п.Ставрово Собинский район.[25][26] Диплом 1 степени
54.Галина МишинаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирOur region (quiz)[ ссылка на приложения]
55.Ломакина Ольга АлександровнаНОУ "Суздальская Православная гимназия"г. Суздаль[27][28] [29]
56.Гудованая Елена ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №3 г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
57.Ткаченко Ольга СтаниславовнаМБОУ «СОШ №6»г. Кольчугино[30][ ссылка на приложения]
58.Папугина Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №1г.Александровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
59.Баринова Татьяна ЛеонидовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ".о.Муромссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
60.Власова Мария ВасильевнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П."г. Меленки[31][ ссылка на приложения]
61.Котельникова Анна АркадьевнаМБОУ "Алешунинская СОШ"Муромский район, д. Алешунино[32], [33] [34], [35] Диплом 3 степени
62.Терентьева Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ № 5Владимир[36][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
63.Бобракова Ольга ГеннадьевнаМБОУ СОШ №31 Владимир[37][ ссылка на приложения]
64.Барсукова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №21Ковров[38][ ссылка на приложения]
65.Лушина Татьяна ЮрьевнаМАОУ Гимназия №3ВладимирДокумент[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
66. Цымбал Екатерина Вячеславовна МБОУ СОШ №7 г. КиржачSERGII RADONEZHSKYКлюч к работе Дополнительные материалы Диплом 3 степени
67.Шишкина Наталья СергеевнаМБОУ "ООШ №14"п. Гусевский Гусь-Хрустальный район [39][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
68.Чикунова Анна ВладиславовнаМБОУ СОШ №7г.Муром[40][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
69.Кирова Юлия Сергеевна.МБОУ "Ново-Александровская ООШ".Суздальский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
70.Мельникова Татьяна Алексеевна.МБОУ "Анопинская СОШ".п.Анопино Гусь-Хрустальный район.[41][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
71. Сидоренко Елена НиколаевнаМБОУ "Боголюбовская СОШ"Суздальский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
72.Лежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта СуреновнаМБОУ СОШ №2 г. ПокровПетушинский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Карпова Татьяна ВалентиновнаМБОУ СОШ №24г.ВладимирНечаев-МальцовПриложение 1 Приложение 2 Диплом 1 степени
2.Поликарпова Елена ВячеславовнаМБОУ "Симская СОШ"Юрьев-Польскийссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
3.Разина Марина ВладимировнаМБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село Урваново[42][43] Диплом 3 степени
4.Российская Нина МихайловнаМБОУ "Боголюбовская СОШ" Суздальский район[44][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
5.Кондратьева Галина ВикторовнаМБОУ СОШ №1Гороховецкий район[45][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
6.Сердцелюбова Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №1г. СудогдаЛесной алмаз[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
7.Баранова Нина ВладимировнаМАОУ гимназия №23..г. ВладимирВладимир. Упражнения.[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
8.Cмирнова Ирина Витальевна.МБОУ СОШ №16.г. Владимир.[46] [47][48] Диплом 1 степени
9. Гусева Светлана БорисовнаМАОУ гимназия №23. .г. Владимирссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 2 степени
10.Бобрицкая Елена ИвановнаМКОУ Краснооктябрьская СОШГусь-Хрустальный районТекст 1., Текст 2.[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
11.Шмелькова Марина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4г. Муромссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
12.Зимакова Наталья СтепановнаМБОУ СОШ № 5г Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
13.Волкова Ольга ЮрьевнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирВолкова О.Ю. Passiv WLADIMIRschicken Übungen 1.2. QuizWladimir[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
14.Церманюк Елена Николаевна.МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"Ковровский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
15.Шахторина Ольга ВладимировнаМОУ СОШ №1 г. Камешковог. Камешковоссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 3 степени
16.Солодовник Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 14г. Александровссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 1 степени
17.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьПлан фрагмента урокаПрезентация к уроку Диплом 3 степени
18. Маковеева Елена ВикторовнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"п. Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область [49][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
19.Романова Татьяна ВикторовнаМБОУ "Нововязниковская оош"г. Вязникидидактический материал вязники [ ссылка на приложения]
20.Мягкова Любовь ГурьевнаМБОУ "Фёдоровская ООШ"Юрьев-Польский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
21.Тарасова Надежда МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21 г. Владимира"г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
22.Крайнова Елена ВладимировнаМБОУ "Лицей № 17"г. Владимирссылка на дидактический материалКлючи Диплом 1 степени
23.Пискунова Анастасия ЮрьевнаМКОУ Лесниковская ООШД.Лесниково,Гусь-Хрустальный р-онссылка на дидактический материалКлючи
24.Кузьмина Вера ВладимировнаМАОУ Гимназия №3г.Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
25.Лёзина Нина ВикторовнаМОУ "Малышевская СОШ"с.Малышево Селивановский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
26.Ершова Валентина ВасильевнаМБОУ СОШ №16г.Владимир[50] [51] [52] Диплом 1 степени
27.Панова Елена ГригорьевнаГБОУ ЮПИГКг.Юрьев-Польскийссылка на дидактический материал ссылка на приложения Диплом 1 степени
28.Щелкунова Светлана Борисовна.МОУ Вахромеевская СОШ.пос.М.Горького Камешковский район.B.F.Franzusow Arbeitsblatt, LösungenPräsentation Диплом 1 степени
29.Котунова Марина АлександровнаМБОУ СОШ №4г.Ковров[53][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
30.Миронова Людмила ГеннадьевнаМАОУ Гимназия № 23г.Владимирдидактический материал[ссылка на приложения] Диплом 2 степени
31.Васильева Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ №2 г.Суздальг. Суздаль[54][ ссылка на приложения]
32.Клемешова Александра Борисовна, Хренова Марина АндреевнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирдидактические материалы[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
33.Лукьянова Дарья Александровна, Сырова Юлия ВладимировнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирдидактические материалы[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
34.Романова Ольга Анатольевна МБОУ СОШ №3г Киржачдидактический материалPräsentation
35..Фролова Юлия Андреевна, Иванова Серафима АлександровнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых.г.Владимир.ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
36.Макарова Екатерина Сергеевна, Климова Дарья Валерьевна, Тимофеева Дарья АлександровнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
37.Зякина Анна ВикторовнаМАОУ СОШ №2г.Владимирссылка на материал[ ссылка на приложения]

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Алтунина Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ №4г.Кольчугиноссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
2.Фомина Нина НиколаевнаМБОУ "Марковская ООШ"Петушинский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
3.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[55][56] Диплом 1 степени
4. Венедиктова Татьяна Михайловна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимир ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
5.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[57][58]
6.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[59][60]
7. Костановская Анастасия Александровна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимирссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 1 степени
8.Княжевская Елена Юрьевна.МБОУ СОШ №4.г. Кольчугиноссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени