Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Номинация "Английский язык")
(Номинация "Немецкий язык")
Строка 199: Строка 199:
||18.|| Маковеева Елена Викторовна||МБОУ "Энтузиастская ООШ"||п. Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область ||[https://drive.google.com/file/d/0BzBDZYHWlY7QczRMOVRLY2JOanc/view?usp=sharing]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
||18.|| Маковеева Елена Викторовна||МБОУ "Энтузиастская ООШ"||п. Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область ||[https://drive.google.com/file/d/0BzBDZYHWlY7QczRMOVRLY2JOanc/view?usp=sharing]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||19.||Романова Татьяна Викторовна||МБОУ "Нововязниковская оош"||г. Вязники||[https://yadi.sk/i/C7cd_8M1qYDUS дидактический материал вязники ]||[ ссылка на приложения]||
+
||19.||Романова Татьяна Викторовна||МБОУ "Нововязниковская оош"||г. Вязники||[https://yadi.sk/i/C7cd_8M1qYDUS дидактический материал вязники ]||[ ссылка на приложения]||Участник
|-
|-
||20.||Мягкова Любовь Гурьевна||МБОУ "Фёдоровская ООШ"||Юрьев-Польский район||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82.doc&name=%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82.doc&c=56eb1373593f ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Не открывается
||20.||Мягкова Любовь Гурьевна||МБОУ "Фёдоровская ООШ"||Юрьев-Польский район||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82.doc&name=%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82.doc&c=56eb1373593f ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Не открывается
Строка 207: Строка 207:
||22.||Крайнова Елена Владимировна||МБОУ "Лицей № 17"||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/AcXXK65RqPb8g ссылка на дидактический материал]||[https://yadi.sk/i/8ck9J_A4qLQG6 Ключи]|| Диплом 1 степени
||22.||Крайнова Елена Владимировна||МБОУ "Лицей № 17"||г. Владимир||[https://yadi.sk/i/AcXXK65RqPb8g ссылка на дидактический материал]||[https://yadi.sk/i/8ck9J_A4qLQG6 Ключи]|| Диплом 1 степени
|-
|-
-
||23.||Пискунова Анастасия Юрьевна||МКОУ Лесниковская ООШ||Д.Лесниково,Гусь-Хрустальный р-он||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0.%20%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.docx&name=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0.%20%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.docx&c=56f02d35f9ba ссылка на дидактический материал]||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%9A%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%20%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC.%20%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.docx&name=%D0%9A%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%20%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC.%20%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.docx&c=56f02ed4bb0c Ключи]||
+
||23.||Пискунова Анастасия Юрьевна||МКОУ Лесниковская ООШ||Д.Лесниково,Гусь-Хрустальный р-он||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0.%20%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.docx&name=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0.%20%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.docx&c=56f02d35f9ba ссылка на дидактический материал]||[https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%9A%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%20%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC.%20%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.docx&name=%D0%9A%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%20%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC.%20%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.docx&c=56f02ed4bb0c Ключи]||Участник
|-
|-
-
||24.||Кузьмина Вера Владимировна||МАОУ Гимназия №3||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/OoLBlhXtqQY9h ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
+
||24.||Кузьмина Вера Владимировна||МАОУ Гимназия №3||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/OoLBlhXtqQY9h ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||Участник
|-
|-
||25.||[[Участник:Лёзина Нина Викторовна|Лёзина Нина Викторовна]]||МОУ "Малышевская СОШ"||с.Малышево Селивановский район||[https://cloud.mail.ru/public/4HB6/fdL18jrbV ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
||25.||[[Участник:Лёзина Нина Викторовна|Лёзина Нина Викторовна]]||МОУ "Малышевская СОШ"||с.Малышево Селивановский район||[https://cloud.mail.ru/public/4HB6/fdL18jrbV ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
Строка 223: Строка 223:
||30.||Миронова Людмила Геннадьевна||МАОУ Гимназия № 23||г.Владимир|||[https://cloud.mail.ru/public/7Hpc/bFTUzzPwV дидактический материал]||[ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
||30.||Миронова Людмила Геннадьевна||МАОУ Гимназия № 23||г.Владимир|||[https://cloud.mail.ru/public/7Hpc/bFTUzzPwV дидактический материал]||[ссылка на приложения]|| Диплом 2 степени
|-
|-
-
||31.||Васильева Наталья Юрьевна||МБОУ СОШ №2 г.Суздаль||г. Суздаль||[https://yadi.sk/i/YG-LaPPyqZpoK ]||[ ссылка на приложения]||
+
||31.||Васильева Наталья Юрьевна||МБОУ СОШ №2 г.Суздаль||г. Суздаль||[https://yadi.sk/i/YG-LaPPyqZpoK ]||[ ссылка на приложения]||Участник
|-
|-
||32.||Клемешова Александра Борисовна, Хренова Марина Андреевна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/BmZ1/w5z1KHHnP дидактические материалы]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
||32.||Клемешова Александра Борисовна, Хренова Марина Андреевна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/BmZ1/w5z1KHHnP дидактические материалы]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
Строка 229: Строка 229:
||33.||Лукьянова Дарья Александровна, Сырова Юлия Владимировна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/K97R/oEoRu13tL дидактические материалы]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
||33.||Лукьянова Дарья Александровна, Сырова Юлия Владимировна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/K97R/oEoRu13tL дидактические материалы]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-
|-
-
||34.||Романова Ольга Анатольевна ||МБОУ СОШ №3||г Киржач||[https://yadi.sk/i/VuFZb674qopFw дидактический материал]||[https://yadi.sk/i/X-GW9YJsqontz Präsentation]||
+
||34.||Романова Ольга Анатольевна ||МБОУ СОШ №3||г Киржач||[https://yadi.sk/i/VuFZb674qopFw дидактический материал]||[https://yadi.sk/i/X-GW9YJsqontz Präsentation]||Участник
|-
|-
||35.||.Фролова Юлия Андреевна, Иванова Серафима Александровна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых.||г.Владимир.||[https://yadi.sk/i/QP3UQ3VQqbk8m ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
||35.||.Фролова Юлия Андреевна, Иванова Серафима Александровна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых.||г.Владимир.||[https://yadi.sk/i/QP3UQ3VQqbk8m ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]|| Диплом 3 степени
|-  
|-  
-
||36.||Макарова Екатерина Сергеевна, Климова Дарья Валерьевна, Тимофеева Дарья Александровна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/uWWTsZkdqbmUF ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||
+
||36.||Макарова Екатерина Сергеевна, Климова Дарья Валерьевна, Тимофеева Дарья Александровна||ВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых||г.Владимир||[https://yadi.sk/i/uWWTsZkdqbmUF ссылка на дидактический материал]||[ ссылка на приложения]||Участник
|-
|-
-
||37.||Зякина Анна Викторовна||МАОУ СОШ №2||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/FsBN/EzWZAuZ7J  ссылка на материал]||[ ссылка на приложения]||
+
||37.||Зякина Анна Викторовна||МАОУ СОШ №2||г.Владимир||[https://cloud.mail.ru/public/FsBN/EzWZAuZ7J  ссылка на материал]||[ ссылка на приложения]||Участник
|-
|-

Версия 17:46, 20 апреля 2016

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Внимание! Страница защищена от редактирования. Если вы хотите исправить неработающие ссылки, пишите об этом Поляковой Виктории Александровне по электронной почте kabinetrl@yandex.ru .

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Абрагина Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ №1г. Юрьев-Польский.[1][ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
2.Егорова Екатерина ГеннадьевнаМБУ ДО ЦРТДиЮг.Покровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
3.Букоткина Елена ВладимировнаМБОУ "СОШ №6" г.ВладимирVladimirКлючи к заданиям Диплом 1 степени
4.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1АлександровHe wanted to flynew words,true/false,summary Диплом 1 степени
5.Зяблицева Мария ВикторовнаМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковский районMUROMКлючи Диплом 3 степени
6.Титова Вера ФедоровнаМБОУ " Толпуховская СОШСобинский районГерои-землякиПриложениеУчастник
7.Долгушина Ангелина АлексеевнаМБОУ "Булатниковская СОШ" с.Булатниково Муромский район[2][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
8.Логунова Марина ПавловнаМБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."с. Архангел Меленковский районSuzdal is the heart and soul of the Golden RingKeysУчастник
9.Емельянова Ольга ПетровнаМБОУ "СОШ №2" г. Меленкиг. Меленки ссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 3 степени
10.Меграбян Наира АраратовнаМБОУ СОШ № 17 г. Петушкиг. ПетушкиThe Golden Gate[ ссылка на приложения]Участник
11.Мироносицкая Ольга ЮрьевнаМАОУ гимназия №23г. ВладимирEcological ProblemsCittaslow City Диплом 1 степени
12.Тихомирова Анна ВикторовнаМАОУ СОШ № 2 г. Владимирг. ВладимирLifelong flight[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
13.Байбакова Галина ВладимировнаМБОУ ООШ №16 г.Гусь-Хрустальныйг.Гусь-ХрустальныйГусь-Хрустальныйссылка на приложенияУчастник
14.Акинина Елена АлексеевнаМБОУ СОШ №19 г.Владимирг.ВладимирVLADIMIR Logical Order ,Matching Диплом 1 степени
15.Кривенко Ангелина ФёдоровнаМБОУ СОШ №1 г.Гороховецг.ГороховецThe Nunnery of Purification.ПрезентацияУчастник
16.Букарева Марина БорисовнаМАОУ "СОШ № 37" г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
17.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1г. АлександровDevoted Sons of the FatherlandFill in the missing words,Match the phrases to the picturesУчастник
18.Рашидова Елена Алексеевна.МБОУ ООШ №18г. КовровИстория города Коврова[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
19.Климова Елена ПавловнаМБОУ "Пекшинская СОШ"д.ПекшаУсадьба Воронцовых[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
20.Семенова Татьяна ВладимировнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. ВладимирДидактический материалТекст ; Аудиофаил Диплом 2 степени
21.Елисеева Елена СергеевнаМБОУ СОШ №16г.ВладимирNikolai Andrianov,Ключи к заданиям[3] Диплом 2 степени
22.Любицева Елена ВасильевнаМОУ "Красногорбатская СОШ"пгт Красная Горбатка Селивановский район[4][ ссылка на приложения]Участник
23.Щанова Наталья НиколаевнаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"Владимирская область, Ковровский район, п. НовыйMade with LoveMatching, True/False, Vocabulary Диплом 1 степени
24.Осинская Наталья ВладимировнаМБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И. П. Монахова"пгт Мелехово Ковровский район Владимирская областьссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 3 степени
25.Соскова Елена ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 41г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
26.Григорьева Светлана НиколаевнаМБОУ г.Владимира "СОШ № 44"г.Владимир ссылка на дидактический материалКлючи Диплом 1 степени
27.Мочалова Людмила МихайловнаМБОУ СОШ №19г.МуромThe day of family, love and fidelity ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
28.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьA simple but great person[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
29.Ерасова Светлана Альбертовна.МБОУ СОШ № 43.г. Владимир.[5][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
30.Матвеева Надежда Викторовна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.пос Ставрово Собинского района.ссылка на дидактический материал][6], [7], [8]Участник
31.Назаров Александр ВладимировичМОУ ООШ №3 город Камешковогород Камешково, Владимирская областьссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
32.Метелкина Людмила Викторовна МБОУ "СОШ№1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."г.Меленкиг.Меленки"Rusichi"Worksheets Диплом 2 степени
33.Ванина Светлана ЮрьевнаМБОУ "Ковардицкая СОШ" Муромский район Владимирской области[9][10] Диплом 2 степени
34.Батурина Ирина СергеевнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"поселок Энтузиаст Юрьев-Польский район Владимирской области[11][12], [13] Диплом 3 степени
35.Серякова Оксана ПавловнаМБОУ"Чаадаевская сош"Муромский район Владимирская областьWelcome to the ancient town MuromКлючи Диплом 3 степени
36.Петунина Татьяна АлексеевнаМБОУ "Анопинская СОШ"п.Анопино,Гусь-Хрустальный р-н.[14][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
37.Галустьян Светлана АнатольевнаМБОУ "СОШ № 42"г. Владимир[15]Ключи Диплом 2 степени
38.Ефремова Алла ЮрьевнаМБОУ СОШ № 4г. МуромVLADIMIR AND ANDREI BOGOLUBSKIY[16] Ключи [17][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
39.Орлова Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №19г. Владимир[18][19] Диплом 3 степени
40.Смирнова Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №1г.СудогдаMy home townMy home townУчастник
41.Ведь Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №3"г. Александров, Владимирская областьThe Holy Place of Snegirevo c ключамиУпражнение 1 в сервисе LearningAppsУпражнение 2 в сервисе LearningApps Диплом 2 степени
42.Морковкина Ирина Александровна МБОУ СОШ#2 г.СуздаляСуздаль [20][ ссылка на приложения]Участник
43.Лебедева Елена ЭдуардовнаМБОУ СОШ №7г. Владимир [21][22],[23]Участник
44.Ефимова Ольга ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. ВладимирVladimir cherry[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
45.Жижаева Алла ЛеонидовнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирThe Church of the Intercession of the Holy Virgin on the Nerl River[ ссылка на приложения]Диплом 3 степени
46.Чернова Людмила ИвановнаМБОУ "СОШ №21"г. Владимир[24][ ссылка на приложения]Участник
47.Карагодина Наталья АлександровнаМКОУ Барсовская ООШп.Барсово Киржачский районссылка на дидактический материал [ ссылка на приложения]Участник
48.Костановская Анастасия АлександровнаМАОУ г. Владимир "Гимназия №3"г. Владимирссылка на дидактический материал[ссылка на приложения]Участник
49.Трусов Иван ВладимировичМБОУ СОШ №1г. СудогодаKhrapovitsky's Castle[ссылка на приложения] Диплом 1 степени
50.Молодавкина Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ №42г. Владимирссылка на дидактический материал, ключиссылка на приложение (звук), презентация Диплом 3 степени
51.Завистнова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
52.Широкова Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
53.Шандова Светлана Евгеньевна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.п.Ставрово Собинский район.[25][26] Диплом 1 степени
54.Галина МишинаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирOur region (quiz)[ ссылка на приложения]Участник
55.Ломакина Ольга АлександровнаНОУ "Суздальская Православная гимназия"г. Суздаль[27][28] [29]Участник
56.Гудованая Елена ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №3 г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
57.Ткаченко Ольга СтаниславовнаМБОУ «СОШ №6»г. Кольчугино[30][ ссылка на приложения]Участник
58.Папугина Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №1г.Александровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
59.Баринова Татьяна ЛеонидовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ".о.Муромссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
60.Власова Мария ВасильевнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П."г. Меленки[31][ ссылка на приложения]Участник
61.Котельникова Анна АркадьевнаМБОУ "Алешунинская СОШ"Муромский район, д. Алешунино[32], [33] [34], [35] Диплом 3 степени
62.Терентьева Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ № 5Владимир[36][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
63.Бобракова Ольга ГеннадьевнаМБОУ СОШ №31 Владимир[37][ ссылка на приложения]Участник
64.Барсукова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №21Ковров[38][ ссылка на приложения]Участник
65.Лушина Татьяна ЮрьевнаМАОУ Гимназия №3ВладимирДокумент[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
66. Цымбал Екатерина Вячеславовна МБОУ СОШ №7 г. КиржачSERGII RADONEZHSKYКлюч к работе Дополнительные материалы Диплом 3 степени
67.Шишкина Наталья СергеевнаМБОУ "ООШ №14"п. Гусевский Гусь-Хрустальный район [39][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
68.Чикунова Анна ВладиславовнаМБОУ СОШ №7г.Муром[40][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
69.Кирова Юлия Сергеевна.МБОУ "Ново-Александровская ООШ".Суздальский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
70.Мельникова Татьяна Алексеевна.МБОУ "Анопинская СОШ".п.Анопино Гусь-Хрустальный район.[41][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
71. Сидоренко Елена НиколаевнаМБОУ "Боголюбовская СОШ"Суздальский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
72.Лежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта СуреновнаМБОУ СОШ №2 г. ПокровПетушинский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Карпова Татьяна ВалентиновнаМБОУ СОШ №24г.ВладимирНечаев-МальцовПриложение 1 Приложение 2 Диплом 1 степени
2.Поликарпова Елена ВячеславовнаМБОУ "Симская СОШ"Юрьев-Польскийссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
3.Разина Марина ВладимировнаМБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село Урваново[42][43] Диплом 3 степени
4.Российская Нина МихайловнаМБОУ "Боголюбовская СОШ" Суздальский район[44][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
5.Кондратьева Галина ВикторовнаМБОУ СОШ №1Гороховецкий район[45][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
6.Сердцелюбова Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №1г. СудогдаЛесной алмаз[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
7.Баранова Нина ВладимировнаМАОУ гимназия №23..г. ВладимирВладимир. Упражнения.[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
8.Cмирнова Ирина Витальевна.МБОУ СОШ №16.г. Владимир.[46] [47][48] Диплом 1 степени
9. Гусева Светлана БорисовнаМАОУ гимназия №23. .г. Владимирссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 2 степени
10.Бобрицкая Елена ИвановнаМКОУ Краснооктябрьская СОШГусь-Хрустальный районТекст 1., Текст 2.[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
11.Шмелькова Марина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4г. Муромссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
12.Зимакова Наталья СтепановнаМБОУ СОШ № 5г Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Не открывается
13.Волкова Ольга ЮрьевнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирВолкова О.Ю. Passiv WLADIMIRschicken Übungen 1.2. QuizWladimir[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
14.Церманюк Елена Николаевна.МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"Ковровский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
15.Шахторина Ольга ВладимировнаМОУ СОШ №1 г. Камешковог. Камешковоссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 3 степени
16.Солодовник Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 14г. Александровссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 1 степени
17.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьПлан фрагмента урокаПрезентация к уроку Диплом 3 степени
18. Маковеева Елена ВикторовнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"п. Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область [49][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
19.Романова Татьяна ВикторовнаМБОУ "Нововязниковская оош"г. Вязникидидактический материал вязники [ ссылка на приложения]Участник
20.Мягкова Любовь ГурьевнаМБОУ "Фёдоровская ООШ"Юрьев-Польский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Не открывается
21.Тарасова Надежда МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21 г. Владимира"г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
22.Крайнова Елена ВладимировнаМБОУ "Лицей № 17"г. Владимирссылка на дидактический материалКлючи Диплом 1 степени
23.Пискунова Анастасия ЮрьевнаМКОУ Лесниковская ООШД.Лесниково,Гусь-Хрустальный р-онссылка на дидактический материалКлючиУчастник
24.Кузьмина Вера ВладимировнаМАОУ Гимназия №3г.Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
25.Лёзина Нина ВикторовнаМОУ "Малышевская СОШ"с.Малышево Селивановский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
26.Ершова Валентина ВасильевнаМБОУ СОШ №16г.Владимир[50] [51] [52] Диплом 1 степени
27.Панова Елена ГригорьевнаГБОУ ЮПИГКг.Юрьев-Польскийссылка на дидактический материал ссылка на приложения Диплом 1 степени
28.Щелкунова Светлана Борисовна.МОУ Вахромеевская СОШ.пос.М.Горького Камешковский район.B.F.Franzusow Arbeitsblatt, LösungenPräsentation Диплом 1 степени
29.Котунова Марина АлександровнаМБОУ СОШ №4г.Ковров[53][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
30.Миронова Людмила ГеннадьевнаМАОУ Гимназия № 23г.Владимирдидактический материал[ссылка на приложения] Диплом 2 степени
31.Васильева Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ №2 г.Суздальг. Суздаль[54][ ссылка на приложения]Участник
32.Клемешова Александра Борисовна, Хренова Марина АндреевнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирдидактические материалы[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
33.Лукьянова Дарья Александровна, Сырова Юлия ВладимировнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирдидактические материалы[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
34.Романова Ольга Анатольевна МБОУ СОШ №3г Киржачдидактический материалPräsentationУчастник
35..Фролова Юлия Андреевна, Иванова Серафима АлександровнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых.г.Владимир.ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
36.Макарова Екатерина Сергеевна, Климова Дарья Валерьевна, Тимофеева Дарья АлександровнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
37.Зякина Анна ВикторовнаМАОУ СОШ №2г.Владимирссылка на материал[ ссылка на приложения]Участник

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Алтунина Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ №4г.Кольчугиноссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
2.Фомина Нина НиколаевнаМБОУ "Марковская ООШ"Петушинский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
3.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[55][56] Диплом 1 степени
4. Венедиктова Татьяна Михайловна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимир ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
5.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[57][58]
6.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[59][60]
7. Костановская Анастасия Александровна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимирссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 1 степени
8.Княжевская Елена Юрьевна.МБОУ СОШ №4.г. Кольчугиноссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени