Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Внимание! Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Правила регистрации смотрите ЗДЕСЬ

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Абрагина Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ №1г. Юрьев-Польский.[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
2.Егорова Екатерина ГеннадьевнаМБУ ДО ЦРТДиЮг.Покровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
3.Букоткина Елена ВладимировнаМБОУ "СОШ №6" г.ВладимирVladimirКлючи к заданиям
4.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1АлександровHe wanted to flynew words,true/false,summary
5.Зяблицева Мария ВикторовнаМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковский район[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
6.Титова Вера ФедоровнаМБОУ " Толпуховская СОШСобинский районГерои-землякиПриложение
7.Александра Валерьевна ИгнатьеваМБОУ Глубоковская ООШд. Глубоково Петушинский район[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
8.Долгушина Ангелина АлексеевнаМБОУ "Булатниковская СОШ" с.Булатниково Муромский район[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
9.Логунова Марина ПавловнаМБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."с. Архангел Меленковский район[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
10.Емельянова Ольга ПетровнаМБОУ "СОШ №2" г. Меленкиг. Меленки[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
11.Меграбян Наира АраратовнаМБОУ СОШ № 17 г. Петушкиг. ПетушкиThe Golden Gate[ ссылка на приложения]
12.Мироносицкая Ольга ЮрьевнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
13.Тихомирова Анна ВикторовнаМАОУ СОШ № 2 г. Владимирг. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
14.Байбакова Галина ВладимировнаМБОУ ООШ №16 г.Гусь-Хрустальныйг.Гусь-Хрустальный[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
15.Акинина Елена АлексеевнаМБОУ СОШ №19 г.Владимирг.Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
16.Кривенко Ангелина ФёдоровнаМБОУ СОШ №1 г.Гороховецг.Гороховец[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
17.Салаева Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ №38г.Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
18.Букарева Марина БорисовнаМАОУ "СОШ № 37" г. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
19.Бакланова Мария ВикторовнаМАОУ "СОШ № 37" г. Владимир[ ссылка на дидактический материал1], [ ссылка на дидактический материал2][ ссылка на приложения]
21.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1АлександровDevoted Sons of the FatherlandFill in the missing words,Match the phrases to the pictures
22....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
23....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
24....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
25....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Карпова Татьяна ВалентиновнаМБОУ СОШ №24г.Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
2.Поликарпова Елена ВячеславовнаМБОУ "Симская СОШ"Юрьев-Польский[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
3.Разина Марина ВладимировнаМБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село Урваново[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
4.Российская Нина МихайловнаМБОУ "Боголюбовская СОШ" Суздальский район[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
5.Кондратьева Галина ВикторовнаМБОУ СОШ №1Гороховецкий район[ ссылка на дидактический материал]
7.Баранова Нина Владимировна.МАОУ гимназия №23..г. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
8.Cмирнова Ирина Витальевна.МБОУ СОШ №16.г. Владимир.[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
9. Гусева Светлана БорисовнаМАОУ гимназия №23. .г. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
10.Бобрицкая Елена ИвановнаМКОУ Краснооктябрьская СОШГусь-Хрустальный район[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
11....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
12....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
13....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
14....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
15....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Алтунина Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ №4г.Кольчугино[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
2....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
3....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
4....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
5....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
6....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
7....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
8....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
9....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
10....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
11....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
12....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
13....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
14....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
15....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]