Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Внимание! Чтобы внести сведения в таблицу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Правила регистрации смотрите ЗДЕСЬ

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Абрагина Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ №1г. Юрьев-Польский.[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
2.Егорова Екатерина ГеннадьевнаМБУ ДО ЦРТДиЮг.Покровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
3.Букоткина Елена ВладимировнаМБОУ "СОШ №6" г.ВладимирVladimirКлючи к заданиям
4.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1АлександровHe wanted to flynew words,true/false,summary
5.Зяблицева Мария ВикторовнаМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковский районMUROMКлючи
6.Титова Вера ФедоровнаМБОУ " Толпуховская СОШСобинский районГерои-землякиПриложение
7.Александра Валерьевна ИгнатьеваМБОУ Глубоковская ООШд. Глубоково Петушинский район[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
8.Долгушина Ангелина АлексеевнаМБОУ "Булатниковская СОШ" с.Булатниково Муромский район[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
9.Логунова Марина ПавловнаМБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."с. Архангел Меленковский район[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
10.Емельянова Ольга ПетровнаМБОУ "СОШ №2" г. Меленкиг. Меленки[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
11.Меграбян Наира АраратовнаМБОУ СОШ № 17 г. Петушкиг. ПетушкиThe Golden Gate[ ссылка на приложения]
12.Мироносицкая Ольга ЮрьевнаМАОУ гимназия №23г. ВладимирEcological ProblemsCittaslow City
13.Тихомирова Анна ВикторовнаМАОУ СОШ № 2 г. Владимирг. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
14.Байбакова Галина ВладимировнаМБОУ ООШ №16 г.Гусь-Хрустальныйг.Гусь-ХрустальныйГусь-Хрустальныйссылка на приложения
15.Акинина Елена АлексеевнаМБОУ СОШ №19 г.Владимирг.ВладимирVLADIMIR Logical Order ,Matching
16.Кривенко Ангелина ФёдоровнаМБОУ СОШ №1 г.Гороховецг.ГороховецThe Nunnery of Purification.Презентация
17.Салаева Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ №38г.Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
18.Букарева Марина БорисовнаМАОУ "СОШ № 37" г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
19.Бакланова Мария ВикторовнаМАОУ "СОШ № 37" г. Владимир[ ссылка на дидактический материал1], [ ссылка на дидактический материал2][ ссылка на приложения]
21.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1г. АлександровDevoted Sons of the FatherlandFill in the missing words,Match the phrases to the pictures
22.Воронец Ирина ВалерьевнаМБОУ СОШ №15 г. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
24.Рашидова Елена Алексеевна.МБОУ ООШ №18г. Ковров[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
25.Климова Елена ПавловнаМБОУ "Пекшинская СОШ"д.ПекшаУсадьба Воронцовых[ ссылка на приложения]
26.Семенова Татьяна ВладимировнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. Владимир[Дидактический материал][Текст] ; Аудиофаил
27.Елисеева Елена СергеевнаМБОУ СОШ №16г.ВладимирNikolai Andrianov,Ключи к заданиям[1]
28.Любицева Елена ВасильевнаМОУ "Красногорбатская СОШ"пгт Красная Горбатка Селивановский район[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
29.Журавлева Елена НиколаевнаМБОУ СОШ № 3 г.Вязникиг.Вязники[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
30.Щанова Наталья НиколаевнаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"Владимирская область, Ковровский район, п. Новый[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
31.Осинская Наталья ВладимировнаМБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И. П. Монахова"пгт Мелехово Ковровский район Владимирская областьссылка на дидактический материалссылка на приложения
32.Соскова Елена ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 41г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
33.Григорьева Светлана НиколаевнаМБОУ г.Владимира "СОШ № 44"г.Владимир [ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
34.Мочалова Людмила МихайловнаМБОУ СОШ №19г.Муром[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
35.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьA simple but great person[ ссылка на приложения]
36.Сергеева Наталья АлексеевнаМБОУ СОШ №1г.Александров[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
37.Ерасова Светлана Альбертовна.МБОУ СОШ № 43.г. Владимир.[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
38.Матвеева Надежда Викторовна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.пос Ставрово Собинского района.[2][3], [4] http://learningapps.org/display?v=pmiab95r316
39.Назаров Александр ВладимировичМОУ ООШ №3 город Камешковогород Камешково, Владимирская областьссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
40.Метелкина Людмила Викторовна МБОУ "СОШ№1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."г.Меленкиг.Меленки[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
41.Ванина Светлана ЮрьевнаМБОУ "Ковардицкая СОШ" Муромский район Владимирской области[5][6]
42.Батурина Ирина СергеевнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"поселок Энтузиаст Юрьев-Польский район Владимирской области[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
43.Туркина Галина АндреевнаМБОУ " СОШ № 13"округ Муром, Владимирская область[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
44.Серякова Оксана ПавловнаМБОУ"Чаадаевская сош"Муромский район Владимирская областьWelcome to the ancient town MuromКлючи
45.Куликова Евгения АлександровнаМБОУ " СОШ № 9"город Вязники, Владимирская область[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
46.Петунина Татьяна АлексеевнаМБОУ "Анопинская СОШ"п.Анопино,Гусь-Хрустальный р-н.[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
47.Галустьян Светлана АнатольевнаМБОУ "СОШ № 42"г. Владимир[ссылка на дидактический материал][ссылка на приложения]
48.Ефремова Алла ЮрьевнаМБОУ СОШ № 4г. МуромVLADIMIR AND ANDREI BOGOLUBSKIY[7] Ключи [8][ ссылка на приложения]
49.Орлова Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №19г. Владимир[9][10]
50.Смирнова Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №1г.Судогда[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
51.Кругликова Елена РафиковнаМБОУ СОШ №11г. Струнино, Александровский район, Владимирская область[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
52.Ведь Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №3"г. Александров, Владимирская областьThe Holy Place of Snegirevo c ключами[ ссылка на приложения]
53.Семёнова Марина АнатольевнаМБОУ "Илькинская СОШ"Меленковский район,с.Илькино[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
54.Морковкина Ирина Александровна МБОУ СОШ#2 г.СуздаляСуздаль [ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
55.Лебедева Елена ЭдуардовнаМБОУ СОШ №7г. Владимир [11][12],[13]
56.Ефимова Ольга ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
57.Жижаева Алла ЛеонидовнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирThe Church of the Intercession of the Holy Virgin on the Nerl River[ ссылка на приложения]
58.Чернова Людмила ИвановнаМБОУ "СОШ №21"г. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
59.Карагодина Наталья АлександровнаМКОУ Барсовская ООШп.Барсово Киржачский район[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
60.Костановская Анастасия АлександровнаМАОУ г. Владимир "Гимназия №3"г. Владимирссылка на дидактический материал[ссылка на приложения]
61.Трусов Иван ВладимировичМБОУ СОШ №1г. СудогодаKhrapovitsky's Castle[ссылка на приложения]
62.Молодавкина Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ №42г. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ссылка на приложения]
63.Завистнова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
64.Широкова Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
65.Шандова Светлана Евгеньевна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.п.Ставрово Собинский район.[14][15]
66.Галина МишинаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирOur region (quiz)[ ссылка на приложения]
67....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
68....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
69....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
70....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
71....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
72....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
73....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
74....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
75....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
76....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Карпова Татьяна ВалентиновнаМБОУ СОШ №24г.ВладимирНечаев-МальцовПриложение 1 Приложение 2
2.Поликарпова Елена ВячеславовнаМБОУ "Симская СОШ"Юрьев-Польский[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
3.Разина Марина ВладимировнаМБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село Урваново[16][17]
4.Российская Нина МихайловнаМБОУ "Боголюбовская СОШ" Суздальский район[18][ ссылка на приложения]
5.Кондратьева Галина ВикторовнаМБОУ СОШ №1Гороховецкий район[19][ ссылка на приложения]
6.Сердцелюбова Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №1г. СудогдаЛесной алмаз[ ссылка на приложения]
7.Баранова Нина ВладимировнаМАОУ гимназия №23..г. ВладимирВладимир. Упражнения.[ ссылка на приложения]
8.Cмирнова Ирина Витальевна.МБОУ СОШ №16.г. Владимир.[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
9. Гусева Светлана БорисовнаМАОУ гимназия №23. .г. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
10.Бобрицкая Елена ИвановнаМКОУ Краснооктябрьская СОШГусь-Хрустальный район[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
11.Шмелькова Марина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4г. Муромссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
12.Зимакова Наталья СтепановнаМБОУ СОШ № 5г Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
13.Волкова Ольга ЮрьевнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирВолкова О.Ю. Passiv WLADIMIRschicken Übungen 1.2. QuizWladimir[ ссылка на приложения]
14.Церманюк Елена Николаевна.МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"Ковровский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
15.Исагулова Инна ГеоргиевнаМБОУ СОШ №14г. Ковров[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
16.Шахторина Ольга ВладимировнаМОУ СОШ №1 г. Камешковог. Камешковоссылка на дидактический материалссылка на приложения
17.Солодовник Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 14г. Александровссылка на дидактический материалссылка на приложения
18.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьПлан фрагмента урокаПрезентация к уроку
19. Маковеева Елена ВикторовнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"п. Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область [ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
20.Романова Татьяна ВикторовнаМБОУ "Нововязниковская оош"г. Вязники[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
21.Мягкова Любовь ГурьевнаМБОУ "Фёдоровская ООШ"Юрьев-Польский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
22.Тарасова Надежда МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21 г. Владимира"г. Владимир[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
23.Мешкова Светлана ЮрьевнаМБОУ "Большекузьминская ОШ"с.Большое Кузьминское,Кольчугинский район, Владимирская область [ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
24.Крайнова Елена ВладимировнаМБОУ "Лицей № 17"г. Владимирссылка на дидактический материалКлючи
25.Пискунова Анастасия ЮрьевнаМКОУ Лесниковская ООШД.Лесниково,Гусь-Хрустальный р-онссылка на дидактический материалКлючи
26.Кузьмина Вера ВладимировнаМАОУ Гимназия №3г.Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
27.Лёзина Нина ВикторовнаМОУ "Малышевская СОШ"с.Малышево Селивановский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
28....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
29....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
30....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
31....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
32....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
33....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
34....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
35....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
36....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Алтунина Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ №4г.Кольчугино[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
2.Фомина Нина НиколаевнаМБОУ "Марковская ООШ"Петушинский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
3.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[20][21]
4. Венедиктова Татьяна Михайловна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимир ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
5.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[22][23]
6.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[24][25]
7. Костановская Анастасия Александровна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимирссылка на дидактический материалссылка на приложения
8.Княжевская Елена Юрьевна.МБОУ СОШ №4.г. Кольчугиноссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]
9....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
10....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
11....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
12....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
13....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
14....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]
15....[ ссылка на дидактический материал][ ссылка на приложения]