Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Внимание! Страница защищена от редактирования. Если вы хотите исправить неработающие ссылки, пишите об этом Поляковой Виктории Александровне по электронной почте kabinetrl@yandex.ru .

Номинация "Английский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Абрагина Ольга ДмитриевнаМБОУ СОШ №1г. Юрьев-Польский.[1][ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
2.Егорова Екатерина ГеннадьевнаМБУ ДО ЦРТДиЮг.Покровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
3.Букоткина Елена ВладимировнаМБОУ "СОШ №6" г.ВладимирVladimirКлючи к заданиям Диплом 1 степени
4.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1АлександровHe wanted to flynew words,true/false,summary Диплом 1 степени
5.Зяблицева Мария ВикторовнаМБОУ "Ляховская СОШ"с.Ляхи Меленковский районMUROMКлючи Диплом 3 степени
6.Титова Вера ФедоровнаМБОУ " Толпуховская СОШСобинский районГерои-землякиПриложениеУчастник
7.Долгушина Ангелина АлексеевнаМБОУ "Булатниковская СОШ" с.Булатниково Муромский район[2][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
8.Логунова Марина ПавловнаМБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."с. Архангел Меленковский районSuzdal is the heart and soul of the Golden RingKeysУчастник
9.Емельянова Ольга ПетровнаМБОУ "СОШ №2" г. Меленкиг. Меленки ссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 3 степени
10.Меграбян Наира АраратовнаМБОУ СОШ № 17 г. Петушкиг. ПетушкиThe Golden Gate[ ссылка на приложения]Участник
11.Мироносицкая Ольга ЮрьевнаМАОУ гимназия №23г. ВладимирEcological ProblemsCittaslow City Диплом 1 степени
12.Тихомирова Анна ВикторовнаМАОУ СОШ № 2 г. Владимирг. ВладимирLifelong flight[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
13.Байбакова Галина ВладимировнаМБОУ ООШ №16 г.Гусь-Хрустальныйг.Гусь-ХрустальныйГусь-Хрустальныйссылка на приложенияУчастник
14.Акинина Елена АлексеевнаМБОУ СОШ №19 г.Владимирг.ВладимирVLADIMIR Logical Order ,Matching Диплом 1 степени
15.Кривенко Ангелина ФёдоровнаМБОУ СОШ №1 г.Гороховецг.ГороховецThe Nunnery of Purification.ПрезентацияУчастник
16.Букарева Марина БорисовнаМАОУ "СОШ № 37" г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
17.Сибирина Елена РудольфовнаМБОУ СОШ №1г. АлександровDevoted Sons of the FatherlandFill in the missing words,Match the phrases to the picturesУчастник
18.Рашидова Елена Алексеевна.МБОУ ООШ №18г. КовровИстория города Коврова[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
19.Климова Елена ПавловнаМБОУ "Пекшинская СОШ"д.ПекшаУсадьба Воронцовых[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
20.Семенова Татьяна ВладимировнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. ВладимирДидактический материалТекст ; Аудиофаил Диплом 2 степени
21.Елисеева Елена СергеевнаМБОУ СОШ №16г.ВладимирNikolai Andrianov,Ключи к заданиям[3] Диплом 2 степени
22.Любицева Елена ВасильевнаМОУ "Красногорбатская СОШ"пгт Красная Горбатка Селивановский район[4][ ссылка на приложения]Участник
23.Щанова Наталья НиколаевнаМБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"Владимирская область, Ковровский район, п. НовыйMade with LoveMatching, True/False, Vocabulary Диплом 1 степени
24.Осинская Наталья ВладимировнаМБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И. П. Монахова"пгт Мелехово Ковровский район Владимирская областьссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 3 степени
25.Соскова Елена ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 41г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
26.Григорьева Светлана НиколаевнаМБОУ г.Владимира "СОШ № 44"г.Владимир ссылка на дидактический материалКлючи Диплом 1 степени
27.Мочалова Людмила МихайловнаМБОУ СОШ №19г.МуромThe day of family, love and fidelity ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
28.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьA simple but great person[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
29.Ерасова Светлана Альбертовна.МБОУ СОШ № 43.г. Владимир.[5][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
30.Матвеева Надежда Викторовна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.пос Ставрово Собинского района.ссылка на дидактический материал][6], [7], [8]Участник
31.Назаров Александр ВладимировичМОУ ООШ №3 город Камешковогород Камешково, Владимирская областьссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
32.Метелкина Людмила Викторовна МБОУ "СОШ№1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."г.Меленкиг.Меленки"Rusichi"Worksheets Диплом 2 степени
33.Ванина Светлана ЮрьевнаМБОУ "Ковардицкая СОШ" Муромский район Владимирской области[9][10] Диплом 2 степени
34.Батурина Ирина СергеевнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"поселок Энтузиаст Юрьев-Польский район Владимирской области[11][12], [13] Диплом 3 степени
35.Серякова Оксана ПавловнаМБОУ"Чаадаевская сош"Муромский район Владимирская областьWelcome to the ancient town MuromКлючи Диплом 3 степени
36.Петунина Татьяна АлексеевнаМБОУ "Анопинская СОШ"п.Анопино,Гусь-Хрустальный р-н.[14][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
37.Галустьян Светлана АнатольевнаМБОУ "СОШ № 42"г. Владимир[15]Ключи Диплом 2 степени
38.Ефремова Алла ЮрьевнаМБОУ СОШ № 4г. МуромVLADIMIR AND ANDREI BOGOLUBSKIY[16] Ключи [17][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
39.Орлова Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №19г. Владимир[18][19] Диплом 3 степени
40.Смирнова Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №1г.СудогдаMy home townMy home townУчастник
41.Ведь Галина АлександровнаМБОУ "СОШ №3"г. Александров, Владимирская областьThe Holy Place of Snegirevo c ключамиУпражнение 1 в сервисе LearningAppsУпражнение 2 в сервисе LearningApps Диплом 2 степени
42.Морковкина Ирина Александровна МБОУ СОШ#2 г.СуздаляСуздаль [20][ ссылка на приложения]Участник
43.Лебедева Елена ЭдуардовнаМБОУ СОШ №7г. Владимир [21][22],[23]Участник
44.Ефимова Ольга ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №23 г. Владимирг. ВладимирVladimir cherry[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
45.Жижаева Алла ЛеонидовнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирThe Church of the Intercession of the Holy Virgin on the Nerl River[ ссылка на приложения]Диплом 3 степени
46.Чернова Людмила ИвановнаМБОУ "СОШ №21"г. Владимир[24][ ссылка на приложения]Участник
47.Карагодина Наталья АлександровнаМКОУ Барсовская ООШп.Барсово Киржачский районссылка на дидактический материал [ ссылка на приложения]Участник
48.Костановская Анастасия АлександровнаМАОУ г. Владимир "Гимназия №3"г. Владимирссылка на дидактический материал[ссылка на приложения]Участник
49.Трусов Иван ВладимировичМБОУ СОШ №1г. СудогодаKhrapovitsky's Castle[ссылка на приложения] Диплом 1 степени
50.Молодавкина Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ №42г. Владимирссылка на дидактический материал, ключиссылка на приложение (звук), презентация Диплом 3 степени
51.Завистнова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
52.Широкова Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №15г. Гусь-Хрустальныйссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
53.Шандова Светлана Евгеньевна.МБОУ Ставровская СОШ Собинского района.п.Ставрово Собинский район.[25][26] Диплом 1 степени
54.Галина МишинаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирOur region (quiz)[ ссылка на приложения]Участник
55.Ломакина Ольга АлександровнаНОУ "Суздальская Православная гимназия"г. Суздаль[27][28] [29]Участник
56.Гудованая Елена ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №3 г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
57.Ткаченко Ольга СтаниславовнаМБОУ «СОШ №6»г. Кольчугино[30][ ссылка на приложения]Участник
58.Папугина Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №1г.Александровссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
59.Баринова Татьяна ЛеонидовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ".о.Муромссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
60.Власова Мария ВасильевнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П."г. Меленки[31][ ссылка на приложения]Участник
61.Котельникова Анна АркадьевнаМБОУ "Алешунинская СОШ"Муромский район, д. Алешунино[32], [33] [34], [35] Диплом 3 степени
62.Терентьева Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ № 5Владимир[36][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
63.Бобракова Ольга ГеннадьевнаМБОУ СОШ №31 Владимир[37][ ссылка на приложения]Участник
64.Барсукова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №21Ковров[38][ ссылка на приложения]Участник
65.Лушина Татьяна ЮрьевнаМАОУ Гимназия №3ВладимирДокумент[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
66. Цымбал Екатерина Вячеславовна МБОУ СОШ №7 г. КиржачSERGII RADONEZHSKYКлюч к работе Дополнительные материалы Диплом 3 степени
67.Шишкина Наталья СергеевнаМБОУ "ООШ №14"п. Гусевский Гусь-Хрустальный район [39][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
68.Чикунова Анна ВладиславовнаМБОУ СОШ №7г.Муром[40][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
69.Кирова Юлия Сергеевна.МБОУ "Ново-Александровская ООШ".Суздальский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Диплом 3 степени
70.Мельникова Татьяна Алексеевна.МБОУ "Анопинская СОШ".п.Анопино Гусь-Хрустальный район.[41][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
71. Сидоренко Елена НиколаевнаМБОУ "Боголюбовская СОШ"Суздальский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Ссылка не открывается
72.Лежнина Наталия Александровна, Асцатурян Маретта СуреновнаМБОУ СОШ №2 г. ПокровПетушинский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник

Номинация "Немецкий язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Карпова Татьяна ВалентиновнаМБОУ СОШ №24г.ВладимирНечаев-МальцовПриложение 1 Приложение 2 Диплом 1 степени
2.Поликарпова Елена ВячеславовнаМБОУ "Симская СОШ"Юрьев-Польскийссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
3.Разина Марина ВладимировнаМБОУ "Урвановская СОШ им. Героя Советского Союза Емельянова И.А."Меленковский район село Урваново[42][43] Диплом 3 степени
4.Российская Нина МихайловнаМБОУ "Боголюбовская СОШ" Суздальский район[44][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
5.Кондратьева Галина ВикторовнаМБОУ СОШ №1Гороховецкий район[45][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
6.Сердцелюбова Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №1г. СудогдаЛесной алмаз[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
7.Баранова Нина ВладимировнаМАОУ гимназия №23..г. ВладимирВладимир. Упражнения.[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
8.Cмирнова Ирина Витальевна.МБОУ СОШ №16.г. Владимир.[46] [47][48] Диплом 1 степени
9. Гусева Светлана БорисовнаМАОУ гимназия №23. .г. Владимирссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 2 степени
10.Бобрицкая Елена ИвановнаМКОУ Краснооктябрьская СОШГусь-Хрустальный районТекст 1., Текст 2.[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
11.Шмелькова Марина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4г. Муромссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
12.Зимакова Наталья СтепановнаМБОУ СОШ № 5г Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Не открывается
13.Волкова Ольга ЮрьевнаМАОУ Гимназия № 23г. ВладимирВолкова О.Ю. Passiv WLADIMIRschicken Übungen 1.2. QuizWladimir[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
14.Церманюк Елена Николаевна.МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"Ковровский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
15.Шахторина Ольга ВладимировнаМОУ СОШ №1 г. Камешковог. Камешковоссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 3 степени
16.Солодовник Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ № 14г. Александровссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 1 степени
17.Назарова Елена ВасильевнаМБОУ "Илькинская СОШ"с. Илькино, Меленковский район, Владимирская областьПлан фрагмента урокаПрезентация к уроку Диплом 3 степени
18. Маковеева Елена ВикторовнаМБОУ "Энтузиастская ООШ"п. Энтузиаст, Юрьев-Польский район, Владимирская область [49][ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
19.Романова Татьяна ВикторовнаМБОУ "Нововязниковская оош"г. Вязникидидактический материал вязники [ ссылка на приложения]Участник
20.Мягкова Любовь ГурьевнаМБОУ "Фёдоровская ООШ"Юрьев-Польский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
21.Тарасова Надежда МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21 г. Владимира"г. Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
22.Крайнова Елена ВладимировнаМБОУ "Лицей № 17"г. Владимирссылка на дидактический материалКлючи Диплом 1 степени
23.Пискунова Анастасия ЮрьевнаМКОУ Лесниковская ООШД.Лесниково,Гусь-Хрустальный р-онссылка на дидактический материалКлючиУчастник
24.Кузьмина Вера ВладимировнаМАОУ Гимназия №3г.Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
25.Лёзина Нина ВикторовнаМОУ "Малышевская СОШ"с.Малышево Селивановский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
26.Ершова Валентина ВасильевнаМБОУ СОШ №16г.Владимир[50] [51] [52] Диплом 1 степени
27.Панова Елена ГригорьевнаГБОУ ЮПИГКг.Юрьев-Польскийссылка на дидактический материал ссылка на приложения Диплом 1 степени
28.Щелкунова Светлана Борисовна.МОУ Вахромеевская СОШ.пос.М.Горького Камешковский район.B.F.Franzusow Arbeitsblatt, LösungenPräsentation Диплом 1 степени
29.Котунова Марина АлександровнаМБОУ СОШ №4г.Ковров[53][ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
30.Миронова Людмила ГеннадьевнаМАОУ Гимназия № 23г.Владимирдидактический материал[ссылка на приложения] Диплом 2 степени
31.Васильева Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ №2 г.Суздальг. Суздаль[54][ ссылка на приложения]Участник
32.Клемешова Александра Борисовна, Хренова Марина АндреевнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирдидактические материалы[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
33.Лукьянова Дарья Александровна, Сырова Юлия ВладимировнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирдидактические материалы[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
34.Романова Ольга Анатольевна МБОУ СОШ №3г Киржачдидактический материалPräsentationУчастник
35..Фролова Юлия Андреевна, Иванова Серафима АлександровнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовых.г.Владимир.ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 3 степени
36.Макарова Екатерина Сергеевна, Климова Дарья Валерьевна, Тимофеева Дарья АлександровнаВлГУ им.А.Г. и Н.Г. Столетовыхг.Владимирссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения]Участник
37.Зякина Анна ВикторовнаМАОУ СОШ №2г.Владимирссылка на материал[ ссылка на приложения]Участник

Номинация "Французский язык"

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на дидактический материалСсылка на приложения (если есть)Итоги конкурса
1.Алтунина Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ №4г.Кольчугиноссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени
2.Фомина Нина НиколаевнаМБОУ "Марковская ООШ"Петушинский районссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
3.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[55][56] Диплом 1 степени
4. Венедиктова Татьяна Михайловна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимир ссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 2 степени
5.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[57][58]Участник
6.Половинкина Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8г.Ковров[59][60]Участник
7. Костановская Анастасия Александровна МАОУ г. Владимир "Гимназия №3" г. Владимирссылка на дидактический материалссылка на приложения Диплом 1 степени
8.Княжевская Елена Юрьевна.МБОУ СОШ №4.г. Кольчугиноссылка на дидактический материал[ ссылка на приложения] Диплом 1 степени