Областная выставка обучающихся ОО и ДОП «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла»/Выставочные материалы 2020

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Областная выставка обучающихся

общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования

«Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла»


«Таланты земли Владимирской»

Выставочные материалы 2020

Содержание

Ответственность за соблюдение авторских прав при подготовке работы, участвующей в выставке, несут участники, приславшие данную работу. Работы участников, в которых нарушены авторские права не рассматриваются. Авторские права на материалы, созданные в рамках выставки, сохраняются за участниками. Организаторы выставки оставляют за собой право некоммерческого использования работ (размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в Интернет), с обязательной ссылкой на авторов.

Приказ Департамента образования Владимирской области о проведении областной выставки

Сроки публикации материалов выставки с 25 ноября по 4 декабря 2020 года !!!

Подведение итогов областной выставки 18 декабря 2020 года.

Внимание Для того чтобы заполнить таблицу необходимо зарегистрироваться на сайте Вики-Владимир (в формате - Фамилия, инициалы (варианты: Иванов И.И. или Иванов ИИ)).

Файлы необходимо размещать на сторонних ресурсах, в таблицу записывается только ссылка.

Регистрация в таблице означает ваше согласие с условиями выставки и на обработку персональных данных

Инструкция по работе с вики-таблицами

Номинация «Поэзия в дереве»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Бикенев Дмитрий МБОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район 16 лет Виноградова Ирина Николаевна https://yadi.sk/i/HmSOCpNx6g1k8A Итог
2. Шамина Александра МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановский район 13 лет Кирсанова Ирина Валентиновна https://yadi.sk/i/4N-4qMpSEXXfuw Итог
3. Новожилова Ксения МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 14 лет Заринская Ольга Владиславовна https://yadi.sk/i/m-fFOSv32MgH2A Итог
4. Коллективная работа МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации В.В. Селиверсотва" Вязниковский р-н 14-17 лет Сысоев Борис Николаевич, педагог-организатор https://yadi.sk/i/Q4zTp83_pzn3vQ Итог
5. Коллективная работа МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации В.В. Селиверсотва" Вязниковский р-н 14-17 лет Сысоев Борис Николаевич, педагог-организатор; Алексеев Дмитрий Владимирович, педагог-организатор https://yadi.sk/i/L6mLw2WWmnfjJw Итог
6. Максимова Полина МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации В.В. Селиверсотва" Вязниковский р-н 16 лет Епифанова Наталья Александровна, творческое объединение "Волшебная кисть" https://yadi.sk/i/MEddoUpK4xeg2A Итог
7. Сергеев Даниил МБОУ СОШ №6г. Киржача Киржачский район 9 класс Котикова Наталья Дмитриевна, учитель ИЗО https://yadi.sk/i/clcn7JBLoSu5_g Итог
8. Семенов Евгений МКОУ Горкинская СОШ Киржачский район 9 класс Малова Екатерина Сергеевна, зам.директора по УВР https://yadi.sk/i/WBd8rkCXBbHPJw Итог
9. Ямбулатова Олеся МБУ ДО "Центр детского творчества" Киржачского района Киржачский район 7 класс Старунова Надежда Викторовна, педагог дополнительного образования,кружок "Умелые ручки" https://yadi.sk/i/haG86UcB7qB13A Итог
10. Стрелкова Александра МБОУ Новлянская СОШ Селивановский район 15 лет Миронова Надежда Юрьевна https://yadi.sk/i/4i4pB4JByqOMug Итог
11. Макеева Анастасия МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановский район 13 лет Лезина Нина Викторовна https://yadi.sk/i/xiGVdKelBzf_xQ Итог
12. Скрябин Данила МБОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район 15 лет Скрябин Алексей Александрович https://yadi.sk/i/8Y5gcQxehXHUJw Итог
13. Пухова Елизавета МБОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район 16 лет Виноградова Ирина Николаевна https://yadi.sk/i/aZ6EaGNJZY9eow Итог
14. Смирнов Денис МБОУ Волосатовская СОШ Селивановский район 13 лет Анисимов Игорь Александрович https://yadi.sk/i/1k3llT_XI87Zlw Итог
15. Сидоров Даниил МБОУ Брызгаловская СОШ Камешковский район 15 лет Киселёв Павел Алексеевич https://vk.com/photo-180536506_457240257 Итог
16. Баринова Диана МБОУ Мошокская СОШ Судогодский район 10 класс Зайцева Елена Михайловна https://vk.com/album-115682884_274637313?z=photo-115682884_457240456%2Falbum-115682884_274637313 Итог
17. Мнакацаян Лев, Орлов Глеб МБОУ Судогодская СОШ №1 Судогодский район 8 класс Мошетов Борис Юрьевич https://vk.com/album-115682884_274637313?z=photo-115682884_457240459%2Falbum-115682884_274637313 Итог
18. Феоктистова Юлия МБОУ Основная общеобразовательная школа №12 г.Муром 8 класс Морозова Альбина Владимировна https://yadi.sk/d/q0httRLo9_aJaw?w=1 Итог
19. Горохов Денис, Ванина Ольга МБОУ Булатниковская СОШ Муромский район 9 класс Зайкина Галина Алексеевна https://yadi.sk/d/FE-q0--P5ythYg https://yadi.sk/d/q1D1IZQv70lWZQ https://yadi.sk/d/vQbvMRvcxntDEg https://yadi.sk/d/0Cb6MtZu-MghIQ https://yadi.sk/d/fxLoukBQ8H74Gw Итог
20. Гайнова Дарья МБОУ «Илькинская СОШ» Меленковский район 13 лет Орлова Татьяна Николаевна https://yadi.sk/i/HHWL-Ku2_PA3Fw Итог
21. Синицына Алина МБОУ «Левинская СОШ» Меленковский район 14 лет Курылева Елена Васильевна https://yadi.sk/i/yAzZCEOv8tyYlA Итог
22. Зайцев Максим, Большаков Николай, Ярцев Артем МБОУ ООШ №12 г.Муром 15-16 лет Родин Валерий Викторович https://yadi.sk/d/6TJIhBfoKrk2kA?w=1 Итог
23. Кабилова Амина МБУДО ЦВР округ Муром 12 лет Панкова Елена Александровна https://yadi.sk/d/foEkmMYp44TqCQ Итог
24. Иванова Татьяна МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» Гусь-Хрустальный район 16 лет Зуева Виктория Викторовна https://yadi.sk/i/73VY0jwNoEok3Q Итог
25. Гладилкина Алина МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» Гусь-Хрустальный район 13 лет Колышева Маргарита Викторовна https://yadi.sk/i/BNxGIXwxAe4Kyw Итог
26. Хитров Дмитрий МБОУ «Анопинская СОШ» Гусь-Хрустальный район 14 лет Чижов Валерий Владимирович https://yadi.sk/i/Qrn8Mxjaf0y_PQ Итог
27. Щепетова Диана Демидова Екатерина МБОУ «Купреевская СОШ» Гусь-Хрустальный район 13,14 лет Дроздова Светлана Владимировна https://yadi.sk/i/J4TwJWbenwukDA Итог
28. Яковлева Мария МБУДО "ЦВР" Кольчугинский район 13 лет Иванычева Елена Владимировна https://sun9-23.userapi.com/impg/lLyFvq3Ed-EvFvFrbsV-ouFHh_E6J-f_fzlTXg/HvT0mB0dbw4.jpg?size=1048x1080&quality=96&sign=a4d5f44af844c516ba0ab5d11f1b4a3c Итог
29. Шестакова Александра МБУ ДО «ЦДОД» Гусь-Хрустального района Гусь-Хрустальный район 13 лет Колышева Маргарита Викторовна https://yadi.sk/i/xp9FNSu5GOalRw Итог
30. Грушин Даниил МБОУ «Купреевская СОШ» Гусь-Хрустальный район 16 лет Соколов Олег Васильевич https://yadi.sk/i/W5CTvtHFWG Итог
31. Елашин Дмитрий МБОУ «Добрятинская СОШ» Гусь-Хрустальный район 16 лет Курахина Нина Николаевна https://yadi.sk/i/VHW1WEspjSqx3w Итог
32. Трунова Ева МБОУ «Мезиновская СОШ имени А.И. Солженицына» Гусь-Хрустальный район 17 лет Ларина Елена Владимировна https://yadi.sk/i/xdniKlE46bA5ow Итог
33. Щербакова Ксения МБОУ «Красноэховская СОШ» Гусь-Хрустальный район 8 лет Мельгунова Татьяна Владимировна https://yadi.sk/i/mQ0yt9DbnmxncA Итог
34. Гоглова Полина МБОУ «Добрятинская СОШ» Гусь-Хрустальный район 16 лет Курахина Нина Николаевна https://yadi.sk/i/vmkYlbpYecQ9lw Итог
35. Барсуков Дмитрий МБОУ «Золотковская ООШ» Гусь-Хрустальный район 9 лет Бражкина Татьяна Владимировна https://yadi.sk/i/qrOKlVnaW-9jjg Итог
36. Мозина Алина МБОУ ДО ДДК "Дегтяревец" г.Ковров 13 лет Макарова Мария Степановна https://yadi.sk/i/511_ZZlqYBV4CQ Итог
37. Клочков Даниил МБОУ ДО ДДК "Дегтяревец" г.Ковров 13 лет Макарова Мария Степановна https://yadi.sk/a/mzvScDNWICvfcA Итог
38. Разоренова Диана МБУ ДО ЦДТ "Росинка" г.Гороховец 11 лет Левашова Елена Викторовна https://yadi.sk/i/ni7RDPaakF6MPA Итог
39. Касимкин Иван МБУ ДО ЦДТ "Росинка" г.Гороховец 15 лет Манакина Ирина Михайловна https://yadi.sk/i/ix6LAdfpBf27vw Итог
40. Жильцова Варвара МБУ ДО ЦДТ "Росинка" г.Гороховец 14 лет Манакина Ирина Михайловна https://yadi.sk/i/wXlfWKygHy1x0w Итог
41. Панфилова Елизавета МБУ ДО ЦДТ "Росинка" г.Гороховец 13 лет Манакина Ирина Михайловна https://yadi.sk/i/Jg3kQe5t85jWkQ Итог
42. Герасимова Марина МБУ ДО ЦДТ "Росинка" г.Гороховец 12 лет Манакина Ирина Михайловна https://yadi.sk/i/uO_4frOzHOYb6g Итог
43. Зимин Михаил ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 13 лет Иванушкина Елена Владимировна https://yadi.sk/i/jCBy1R9bPisS5g Итог
44. Куклин Андрей ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 15 лет Тряпицына Марина Юрьевна https://yadi.sk/i/q2at8KuxoYhtzw Итог
45. Штефан Арсений ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 14 лет Архипов Игорь Николаевич https://yadi.sk/i/hQZU5-c860pmGQ Итог
45. Харламов Павел ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 15 лет Архипов Игорь Николаевич https://yadi.sk/i/CpP7_5jSQAAnHg Итог
46. Яшин Алексей ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 14 лет Архипов Игорь Николаевич https://yadi.sk/i/bGEoCAUQT4crHg Итог
47. Харламов Павел ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 15 лет Архипов Игорь Николаевич https://yadi.sk/i/xBsS2u7JJKa5dA Итог
48. Шохирев Анатолий ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 15 лет Архипов Игорь Николаевич https://yadi.sk/i/jf5e0ezmbQl8Ug Итог
49. Завалышева Дарья МБОУ Воршинская СОШ Собинский район 17 лет Курбанова Ирина Павловна https://cloud.mail.ru/public/2LNE/2VVwDh7tk Итог
50. Ольшанская Анна МБУ ДО Собинского района ЦДО Собинский район 16 лет Аршинова Вера Николаевна https://cloud.mail.ru/public/4smP/28bPoGsx1 Итог
51. Новикова Татьяна МБОУ Воршинская СОШ Собинский район 18 лет Курбанова Ирина Павловна https://cloud.mail.ru/public/2uCx/4y2XDnM9V Итог
52. Гатиятулина Елизавета МБУ ДО Собинского района ЦДО Собинский район 14 лет Аршинова Вера Николаевна https://cloud.mail.ru/public/4QdZ/4VtbjrZnA Итог
53. Биктимиров Матвей МБОУ Кишлеевская ООШ Собинский район 12 лет Бессуднова Анна Владимировна https://cloud.mail.ru/public/535H/3Dx19gENv Итог
54. Джаватханов Ислам МБОУ «Большекузьминская ОШ» Кольчугинский район 13 лет Иванов Юрий Анатольевич https://yadi.sk/i/LgcGZSSkK_W0Kw

https://yadi.sk/i/fIiCozO-CEzGcw https://yadi.sk/i/JQ-cdVBnXbAoFA

Итог
55. Джаватханов Ислам МБОУ «Большекузьминская ОШ» Кольчугинский район 13 лет Иванов Юрий Анатольевич https://yadi.sk/i/ikREQTeFrO2oUA

https://yadi.sk/i/4nkRKg9im1NkGA https://yadi.sk/i/IoNDin_wwpF2PA

Итог
56. Караулов Илья, Рыжова Марьяна, Абрамова Варвара МБОУ «Бавленская средняя школа» Кольчугинский район 13 лет Бакланова Наталья Васильевна https://yadi.sk/i/MJM8LX--9yhlfA

https://yadi.sk/i/qF4EjUqQRJFuUg

Итог
57. Щетинкина Екатерина, Бакланова Вероника МБОУ «Бавленская средняя школа» Кольчугинский район 16 лет Бакланова Наталья Васильевна https://yadi.sk/d/oR89FKkx_o-q4A

https://yadi.sk/i/aSmpPQFLIaHV-g https://yadi.sk/i/VK62SBRfKrkFWQ

Итог
58. Морозова Виктория МБОУ СОШ №15 округ Муром 15 лет Смирнова Любовь Викторовна https://yadi.sk/i/zguPPm9lcsKX6w https://yadi.sk/i/LWSL7WS_4SyEwA https://yadi.sk/i/-3MSweYn5ZqJ-A https://yadi.sk/i/FBZcaiddpxGB3Q https://yadi.sk/i/eaNq_Yz9is3NtA Итог
59. Пестова Софья МБОУ СОШ № 20 г. Владимир 13 лет Тарасова Татьяна Владимировна https://yadi.sk/d/ZIIo4klisxbq6A?w=1 Итог
60. Ефремова Злата МБОУ СОШ № 20 г. Владимир 13 лет Тарасова Татьяна Владимировна https://yadi.sk/d/dLYEH0UL5LqpAw?w=1 Итог
61. Степанов Дмитрий, Абанина Яна МБОУ Муромцевская СОШ Судогодский район 6 класс Богатова Светлана Васильевна https://vk.com/album-115682884_274637313?z=photo-115682884_457240466%2Falbum-115682884_274637313 Итог
62. Абрамова Дарья МБОУ Вяткинская СОШ Судогодский район 6 класс Данилова Надежда Алексеевна https://vk.com/album-115682884_274637313?z=photo-115682884_457240471%2Falbum-115682884_274637313 Итог
63. Волков Иван ДЮЦ «Клуб» г. Владимир 8 класс Слаутин Алексей Васильевич https://cloud.mail.ru/public/4TZY/jQjrfbdkf Итог
64. Иванов Егор ДЮЦ «Клуб» г. Владимир 4 класс Слаутин Алексей Васильевич https://cloud.mail.ru/public/4EbP/5cNFBeX3w Итог
65. Деменский Артём ДЮЦ «Клуб» г. Владимир 6 класс Слаутин Алексей Васильевич https://cloud.mail.ru/public/3w9r/2P1yZgyG3 Итог
66. Сомов Сергей ДЮЦ «Клуб» г. Владимир 5 класс Слаутин Алексей Васильевич https://cloud.mail.ru/public/5GmF/ie6AMh9nE Итог
67. Белякова Полина ДЮЦ «Клуб» г. Владимир 5 класс Слаутин Алексей Васильевич https://cloud.mail.ru/public/3dyb/yr3MUTkkW Итог
68. Сироткин Дима ДЮЦ «Клуб» г. Владимир 5 класс Слаутин Алексей Васильевич https://cloud.mail.ru/public/5uJY/4e8ZmzQQn Итог
69. Исаев Семён ДЮЦ «Клуб» г. Владимир 2 класс Слаутин Алексей Васильевич https://cloud.mail.ru/public/2qNj/3pefFbvF9 Итог
70. Казарин Миша ДЮЦ «Клуб» г. Владимир 4 класс Слаутин Алексей Васильевич https://cloud.mail.ru/public/2tzo/2w32fuRPr Итог
71. Лапшин Артем ДЮЦ «Клуб» г. Владимир 4 класс Слаутин Алексей Васильевич https://cloud.mail.ru/public/3sbP/a6YNSgsjp Итог
72. Вазирова Мукадас МБОУ «Новобусинская основная школа» Кольчугинский район 6 класс Зацепина Елена Витальевна
Данилова Марина Борисовна
https://yadi.sk/i/J1HaaGqMRvp1_Q Итог
73. Вазирова Шарифа МБОУ «Новобусинская основная школа» Кольчугинский район 6 класс Зацепина Елена Витальевна
Данилова Марина Борисовна
https://yadi.sk/i/K3tfMs6fXdxFLg
https://yadi.sk/i/53OHLsHJ4s8oSg
https://yadi.sk/i/7ZGAKayFCcemvQ
https://yadi.sk/i/i0j08W6O68Lm8g
Итог
74. Батурин Кирилл МБОУ «Энтузтастская школа имени Героя Советского Союза В.И. Шибанкова» Юрьев-Польский район 12 лет Андреева Ольга Евгеньевна https://yadi.sk/i/TcfwVIKbVQuFeQ Итог
75. Титова Ульяна МБОУ «Школа №1» Юрьев-Польский район 12 лет Ефимова Светлана Евгеньевна https://yadi.sk/i/HrCqNzbjPuA_BA Итог
76. Халикова Фархунда МБОУ «Косинская ош» Юрьев-Польский район 16 лет Лунева Светлана Семеновна https://yadi.sk/i/g8obUzLrfx3bLw Итог
77. Лисина Валерия МБОУ «Косинская ош» Юрьев-Польский район 15 лет Лунева Светлана Семеновна https://yadi.sk/i/MrO_d1pTBcA9qg Итог
78. Евсеева Ирина МБОУ «Косинская ош» Юрьев-Польский район 13 лет Лунева Светлана Семеновна https://yadi.sk/i/Lb0d0y5J8Rq9xQ Итог
79. Брянцев Арсений МБОУ «Школа №2» Юрьев-Польский район 16 лет https://yadi.sk/i/4ysE7FhnIyjCjA Итог
80. Парфенова Дарья МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Судогодский район 12 лет Мышова Любовь Владимировна https://vk.com/photo-115682884_457240474 Итог
81. Кувшинова Евангелина МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Судогодский район 12 лет Мышова Любовь Владимировна https://vk.com/photo-115682884_457240475 Итог
82. Новикова Владислава МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Судогодский район 12 лет Мышова Любовь Владимировна https://vk.com/photo-115682884_457240476 Итог
83. Бутременкова Маргарита МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Судогодский район 12 лет Мышова Любовь Владимировна https://vk.com/photo-115682884_457240477 Итог
84. Никитина Евгения МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Судогодский район 12 лет Мышова Любовь Владимировна https://vk.com/photo-115682884_457240478 Итог
85. Дмитриева Дарья,Горшков Даниил МАОУ СОШ №25 г. Владимир 15-16 лет Крупенина Светлана Лазаревна, Манасов Михаил Юрьевич https://cloud.mail.ru/public/2uVK/55tCfgTAP Итог
86. Рыбакова Ольга, Отмахов Владислав МАОУ СОШ №25 г. Владимир 13-15 лет Крупенина Светлана Лазаревна, Манасов Михаил Юрьевич https://cloud.mail.ru/public/2uVK/55tCfgTAP Итог
87. Панюхин Андрей МАОУ СОШ №25 г. Владимир 15 лет Манасов Михаил Юрьевич https://cloud.mail.ru/public/3LLG/2Fe3ucUx3 Итог
88. Коллективная работа МБОУ СОШ №4 округ Муром 13-15 лет Козинкова Елена Владимировна, Масленников Игорь Николаевич https://yadi.sk/d/Q50KOcVJR8P8XA Итог
89. Сергеев Андрей МАУДО ДДЮТ г. Владимир 15 лет Антонов Павел Вячеславович https://yadi.sk/i/5sa6JQqIMLr08g Итог
90. Белозеров Кирилл МБОУ СОШ 33 г. Владимир 14 лет Володин Александр анатольевич https://cloud.mail.ru/public/5mHY/4biH2ak2v Итог
91. Коллективная работа

Студии «Художественная обработка дерева»

МАУДО ДДЮТ г. Владимир 11 лет Говоркова Надежда Константиновна https://yadi.sk/i/kuNGziIjmTcJ8A Итог
92. Никифорова Алена МАУДО ДДЮТ г. Владимир 14 лет Говоркова Надежда Константиновна https://yadi.sk/i/KfSm9vCvxC6Tyw Итог
93. Сергеев Алексей МАУДО ДДЮТ г. Владимир 13 лет Говоркова Надежда Константиновна https://yadi.sk/d/ukVr6iI2k7EVtw?w=1 Итог
94. Тимофеева Анита МАОУ "Лицей № 14" г. Владимир г. Владимир 11 лет Тимина Инна Владимировна https://cloud.mail.ru/public/wWUk/2t9d2Enrx Итог
95. Краузе Артур МАОУ ГМУК №2 г. Владимир г. Владимир 17 лет Тюльпа Владимир Максимович https://cloud.mail.ru/public/4tYo/4PaZ4WrEL Итог
96. Чаруковский Артем МАОУ СОШ №39 г. Владимир 14 лет Артемьев Александр Викторович https://cloud.mail.ru/public/3PFe/5rJxxgxhe Итог
97. Маркелов Александр МБОУ СОШ №46 г. Владимир 14 лет Мещеряков Сергей Юрьевич https://yadi.sk/d/rWc3QibmKbJtYg?w=1 Итог
98. Максимов Андрей МБОУ СОШ №46 г. Владимир 12 лет Мещеряков Сергей Юрьевич https://yadi.sk/d/GnPiEOgSB_4RmQ Итог
99. Круглов Никита МБОУ СОШ №9 г. Владимир 14 лет Разумовский Владимир Александрович https://yadi.sk/d/VzcDKBfDzgyhYQ Итог
100. Акимов Илья МБОУ СОШ №21 г. Владимир 14 лет Елунина Анна Васильевна. https://yadi.sk/d/Ow29G6AwgHUnEw?w=1 Итог
101. Кириллов Антон МБОУ СОШ №26 г. Владимир 15 лет Куликов Денис Николаевич. https://cloud.mail.ru/public/TJyV/51mHcbLc3 Итог
102. Игнатенко Маргарита МБОУ СОШ №26 г. Владимир 16 лет Куликов Денис Николаевич. https://cloud.mail.ru/public/TJyV/51mHcbLc3 Итог
103. Агеева Мария МБОУ СОШ №6 г. Владимир 13 лет Васильева Александра Сергеевна https://photos.app.goo.gl/KXvJsZvkaxDgBXZD6 Итог
104. Малышев Даниил, Малышев Кирилл, Пыльнюк Николай, Капралов Алексей МБОУ СОШ №1 ЗАТО г. Радужный 16-17 лет Мегреладзе Иван Соломович https://yadi.sk/d/BNgWaQ-TAOJghg?w=1 Итог
105. Акимов Илья МБОУ г. Владимира "СОШ №21" г. Владимир 8 класс Елунина Анна Васильевна https://yadi.sk/d/Ow29G6AwgHUnEw?w=1 Итог

Номинация «Лаковая миниатюра Мстеры»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Савелова Элина МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 14 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/oG8YlS8X7S7jjA https://yadi.sk/i/R1nzzEZC9B2h_g Итог
2. Савелова Элина МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 14 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/1IewbYDQAHCi8g Итог
3. Дотлова Елизавета МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 13 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/BygGngB8PwwhJA Итог
4. Разина Екатерина МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 13 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" Иhttps://yadi.sk/i/7tLZOCkMUEgQEwтог Итог
5. Разина Екатерина МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 13 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/q28vv18P7rL4Pw Итог
6. Дергунова Анастасия МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 10 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/7mNDqW6dkuodbA Итог
7. Фрибус Фадей МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 15 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/IFZCu9NKbnTBIQ Итог
8. Якуба Софья МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 10 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/8EZVDF_n3WHzvA Итог
9. Щербетко Мария МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 18 лет Смирнова Марина Анатольевна https://yadi.sk/i/AOx9c5TekWl8KA Итог
10. Сухова Елизавета МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 13 лет Смирнова Марина Анатольевна https://yadi.sk/i/jJVZupQZ0kBdXA Итог
11. Семелькина Дана МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 15 лет Смирнова Марина Анатольевна https://yadi.sk/i/EkJM2YvPBMsJmQ Итог
12. Вылегжанина Александра МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 14 лет Смирнова Марина Анатольевна https://yadi.sk/i/CTALjKQtHoQZ_Q Итог
13. Жукова Дарья МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 15 лет Смирнова Марина Анатольевна https://yadi.sk/i/Co7_pYgEn9Cqdg Итог
14. Гоглова Полина МБОУ «Добрятинская СОШ» Гусь-Хрустальный район 16 лет Курахина Нина Николаевна https://yadi.sk/i/vmkYlbpYecQ9lw Итог
15. Барсуков Дмитрий МБОУ «Золотковская ООШ» Гусь-Хрустальный район 9 лет Бражкина Татьяна Владимировна https://yadi.sk/i/qrOKlVnaW-9jjg Итог
16. Колышев Виктор МБУ ДО «ЦДОД» Гусь-Хрустального района Гусь-Хрустальный район 12 лет Колышева Маргарита Викторовна https://yadi.sk/i/QBlNlA9BW93mRg Итог
17. Потапова Мирослава, Шмелева Варвара МБУ ДО «ЦДОД» Гусь-Хрустального района Гусь-Хрустальный район 12,13 лет Рощина Наталья Владимировна https://yadi.sk/i/j34lVjkyL9ySiA https://yadi.sk/i/ey694lhMskfT-Q Итог
18. Юзова София МБОУ «Уршельская СОШ» Гусь-Хрустальный район 16 лет Чиркунова Алла Александровна https://yadi.sk/i/bYs0s1CWniZX7w Итог
19. Зайцев Глеб МБОУ «Великодворская СОШ» Гусь-Хрустальный район 13 лет Савинова Алина Анатольевна https://yadi.sk/i/hkIepeAdhhnnEQ Итог
20. Антоненко Вера МБОУ ДО ЦДТ "Росинка" г.Гороховец 14 лет Манакина Ирина Михайловна https://yadi.sk/i/iYYfl6cBa2Lc5g Итог
21. Афиногенова Александра ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 14 лет Чекалова Галина Юрьевна https://yadi.sk/i/3kL1NhTmRVFANA Итог
22. Кирова Ангелина ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 13 лет Чекалова Галина Юрьевна https://yadi.sk/i/woMgnTQECJWu9A Итог
23. Амосова Арина МБУ ДО Собинского района ЦДО Собинский район 15 лет Аршинова Вера Николаевна https://cloud.mail.ru/public/4frX/36ggjDLxQ Итог
24. Байдарова Полина МБУ ДО Собинского района ЦДО Собинский район 16 лет Аршинова Вера Николаевна https://cloud.mail.ru/public/4XsU/gnY2NCNar Итог
25. Шелепова Варвара МБУ ДО Собинского района ЦДО Собинский район 12 лет Аршинова Вера Николаевна https://cloud.mail.ru/public/nGNH/3BqNr3bo4 Итог
26. Рыжова Алиса МБОУ «Новобусинская основная школа» Кольчугинский район 5 класс Зацепина Елена Витальевна https://yadi.sk/i/O7y4ASp8xSA_Xw Итог
27. Бозичаева Мадина МБОУ «Новобусинская основная школа» Кольчугинский район 5 класс Зацепина Елена Витальевна https://yadi.sk/i/Bm7t6mxSe0GJsg Итог
28. Матросова Валерия, Карасева Марина МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» о. Муром 8 класс Агапова Татьяна Владимировна https://yadi.sk/i/fMHUSR40aFevDQ https://yadi.sk/i/svjAdSoWb2NCmA https://yadi.sk/i/13JgUeie0APEZg https://yadi.sk/i/JfJ5L7tD9Kofwg
https://yadi.sk/i/5SJWxSbpO8hzSA
Итог
29. Пяткина Варвара МБОУ «Вяткинская СОШ» Судогодский район 6 класс Самусева Лидия Алексеевна https://vk.com/photo-115682884_457240469 Итог
30. Андреева Алена, Отмахов Владислав МАОУ СОШ №25 г. Владимир 9-10 класс Крупенина Светлана Лазаревна, Манасов Михаил Юрьевич https://cloud.mail.ru/public/36mP/StQ9HYy1g Итог
31. Быкова Анастасия МБОУ СОШ №4 округ Муром 16 лет Козинкова Елена Владимировна https://yadi.sk/d/Sf4-1obkWZcVLw Итог
32. Шенягина Анастасия МБОУ СОШ №6 г. Владимир 13 лет Васильева Александра Сергеевна https://photos.app.goo.gl/8d6FtSx7QdT1Jqyi9 Итог
33. Круглов Никита МБОУ СОШ №9 г. Владимир 14 лет Разумовский Владимир Александрович https://yadi.sk/d/P4Rsqh2IS9e1LA Итог

Номинация «Художественный металл»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Епифанова Софья МБОУ СОШ№1с углубленным изучением отдельных предметов Александровский район 6 Класс Ступников Андрей Викторович https://yadi.sk/i/KR7Aw1uHTqZ2gQ https://yadi.sk/i/Ckd5Aw9mCEVDfg https://yadi.sk/i/9-40b87MUXW1vA https://yadi.sk/i/0qdBYcw5JV7yMw https://yadi.sk/i/fDpN8uLyIbz3ng Итог
2. Комаров Кирилл, Кукарцев Данила МБОУ СОШ №2, г.Киржача Киржачский район 8-а класс Коренков Дмитрий Владимирович, учитель технологии https://yadi.sk/i/yAyh79c9okdUiA Итог
3. Хаянов Даниил МБОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район 8 лет Хаянова Надежда Валерьевна https://yadi.sk/i/tGRPAsbpBItqlg Итог
4. Киселев Алексей, Синяков Кирилл МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район 8,10 класс Королёва Кристина Алексеевна, Зубарева Юлия Сергеевна https://yadi.sk/i/DO6P4OTOnCw9aQ https://yadi.sk/i/X8mOCwpFRB5l5w https://yadi.sk/i/J72c3B_W1pfRjQ Итог
5. Теленов Алексей МБОУ «Уршельская СОШ» Гусь-Хрустальный район 14 лет Чиркунов Андрей Леонидович https://yadi.sk/i/IUCHmy2rPBPv3A Итог
6. Арефьев Иван МБОУ «Уршельская СОШ» Гусь-Хрустальный район 15 лет Чиркунов Андрей Леонидович https://yadi.sk/i/KB2-sud58jpjMQ Итог
7. Пивоваров Дмитрий МБОУ Денисовская СОШ Гороховецкий район 14 лет Морозов Александр Анатольевич https://yadi.sk/i/tBs5UQ84lOxVGA Итог
8. Булычев Арсений МБОУ СОШ №1 г. Собинка Собинский район 13 лет Садовникова Татьяна Станиславовна https://cloud.mail.ru/public/hKiB/t7FBWA1PC Итог
9. Емелин Илья МБОУ "Шипиловская ош" Юрьев-Польский район 16 лет Привезенцева Елена Николаевна https://yadi.sk/i/K8OVJm4s_dEMAA Итог
10. Маров Антон ГКОУ ВО Специальная общеобразовательная (коррекционная) школа-интернат №1 г.Владимира г.Владимир 9 класс Маркелов Николай Сергеевич https://yadi.sk/i/pDi_9krx_6wc2g Итог
11. Зайцев Роман ГКОУ ВО Специальная общеобразовательная (коррекционная) школа-интернат №1 г.Владимира г.Владимир 8 класс Маркелов Николай Сергеевич https://drive.google.com/file/d/1Gs1ysdnrlWQWGUOPResqsPCcUb01PaB0/view?usp=sharing Итог
12. Корябкин Никита ГКОУ ВО Специальная общеобразовательная (коррекционная) школа-интернат №1 г.Владимира г.Владимир 7 класс Маркелов Николай Сергеевич https://yadi.sk/i/ar6b8Ddx0khMjg Итог
13 Чернышев Михаил МБОУ СОШ №33 г.Владимир 11 класс Володин Александр Анатольевич https://cloud.mail.ru/public/2veN/dsDwMwqU7 Итог
14 Уткин Кирилл МБОУ СОШ №46 г.Владимир 7 класс Мещеряков Сергей Юрьевич https://yadi.sk/d/u4I6YshQHQPRqA Итог
15 Уткин Кирилл МБОУ СОШ №46 г.Владимир 7 класс Мещеряков Сергей Юрьевич https://yadi.sk/d/M4ANNAy81-BaxQ Итог
16 Сидоров Илья, Кислицын Никита МБОУ СОШ №2 ЗАТО г. Радужный 8 класс (13-14 лет) Гаврилин Роман Борисович https://yadi.sk/i/YrcigTC1vNXlAQ Итог

Номинация «Волшебство на кончике иглы»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Овсянникова Анастасия, Фоминцева Светлана МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации В.В. Селиверстова" Вязниковский р-н 15-16 лет Сазонова Анна Павловна,творческое объединение театр моды "Ирис" https://yadi.sk/i/JpRKFWCl44SGxA, https://yadi.sk/i/z5_YrP_AiQveEw Итог
2. Родина Анастасия МБУ ДО "Центр внешкольной работы имени А.И. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 14 лет Круглова Екатерина Юрьевна, творческое объединение "Народная кукла" https://yadi.sk/i/cuqaUc-ysMcjBA Итог
3. Горшкова Вероника МБУ ДО "Центр внешкольной работы имени А.И. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 14 лет Уколова Елена Евгеньевна, творческое объединение "Исследователи природы" https://yadi.sk/i/6u4OieTO2nn_gA Итог
4. Крылова Елизавета МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа имени Героя России И.И. Голубева" Вязниковский р-н 14 лет Южанина Вера Геннадьевна, творческое объединение "Художественное творчество" https://yadi.sk/i/k6tvmE7wHeGq5w Итог
5. Муравьева Наталья МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа имени Героя России И.И. Голубева" Вязниковский р-н 14 лет Южанина Вера Геннадьевна, творческое объединение "Художественное творчество" https://yadi.sk/i/UQyKIIRBPlc00g Итог
6. Муравьева Наталья МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа имени Героя России И.И. Голубева" Вязниковский р-н 14 лет Южанина Вера Геннадьевна, творческое объединение "Художественное творчество" https://yadi.sk/i/ctUi3mN2EF1MEA Итог
7. Балкова Анастасия МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа имени Героя России И.И. Голубева" Вязниковский р-н 14 лет Южанина Вера Геннадьевна, творческое объединение "Художественное творчество" https://yadi.sk/i/zSKIyRCBu-m5Sg Итог
8. Суслова Алина МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа имени Героя России И.И. Голубева" Вязниковский р-н 15 лет Южанина Вера Геннадьевна, творческое объединение "Художественное творчество" https://yadi.sk/i/duXMH7HUvaqCCg Итог
9. Тарасенко Лилия МБОУ СОШ №5, г.Киржача Киржачский район 6-а класс Майорова Жанна Васильевна, учитель технологии https://yadi.sk/i/8Tov3t3SrblKXw Итог
10. Яблонская Анна МБОУ СОШ №5, г.Киржача Киржачский район 6-а класс Майорова Жанна Васильевна, учитель технологии https://yadi.sk/i/XqvCIQOQWASq1Q Итог
11. Рыженкова Анна МБОУ СОШ №5, г.Киржача Киржачский район 6-б класс Майорова Жанна Васильевна, учитель технологии https://yadi.sk/i/-irDwQnbiHrXkQ Итог
12. Макарова Ирина МКОУ Данутинская СОШ Киржачский район 8 класс Грехова Наталья Николаевна, учитель технологии https://yadi.sk/i/8efwUUvPmoTptQ Итог
13. Баратова Анастасия МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 17 лет Баратова Юлия Евгеньевна https://yadi.sk/i/aWvvBFg14inwMw Итог
14. Иванова Анастасия МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 15 лет Баратова Юлия Евгеньевна https://yadi.sk/i/ES5KPqfVleiVqg Итог
15. Лисова Полина МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 13 лет Баратова Юлия Евгеньевна https://yadi.sk/i/MSNoEbBqyHCLnA Итог
16. Баратова Анастасия МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 17 лет Баратова Юлия Евгеньевна https://yadi.sk/i/Qe5aR6-1iEhC8g Итог
17. Соловьёва Ольга МБОУ ООШ №3 Камешковский район 14 лет Мартышевская Людмила Владимировна https://vk.com/photo-180536506_457240254 Итог
18. Соловьёва Олеся МБОУ «Шевинская ООШ» Ковровский район 13 лет Антонова Анна Алексеевна https://yadi.sk/i/-LSh_Pd44BNVcQ Итог
19. Беднякова Полина МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 12 лет Климакова Татьяна Михайловна https://yadi.sk/i/v_I0NlrdDTSjYA Итог
20. Костина Елизавета МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 13 лет Винниченко Оксана Николаевна https://yadi.sk/i/qr5DYv-hjFzcrQ Итог
21. Голубева Кира МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 12 лет Винниченко Оксана Николаевна https://yadi.sk/i/6ceh1YjSrgflfA Итог
22. Тараканова Ольга МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 17 лет Сухова Вера Валентиновна https://yadi.sk/i/DDB0k1G_YZCgmw, https://yadi.sk/i/liDr2DVU8NK4og, https://yadi.sk/i/4YNNW4nfvFqPZw Итог
23. Медведева Весна МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 12 лет Гаврилина Лариса Петровна https://yadi.sk/i/WgAiwvBI4XBf5g Итог
24. Парфёнова Злата МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 12 лет Гаврилина Лариса Петровна https://yadi.sk/i/etv__Le4XASKBA Итог
25. Ловчева Марьяна МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 14 лет Сухова Вера Валентиновна https://yadi.sk/i/EFX3V7p_X1avVA, https://yadi.sk/i/ADmq5OI6HJp4gQ Итог
26. Матвеева Диана МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 12 лет Сухова Вера Валентиновна https://yadi.sk/i/9nhWek8sk9vgKw, https://yadi.sk/i/ADmq5OI6HJp4gQ Итог
27. Постнова Кристина МБОУ ООШ №12 г.Муром 15 лет Сергеева Ирина Сергеевна https://yadi.sk/d/m_iOyatKYJpU7Q?w=1 Итог
28. Колядова Дарья МБОУ СОШ №1 Александровский район 5 Семенова Татьяна Владимировна https://cloud.mail.ru/public/2Wt1/43SETbxb2 Итог
29. Жизнякова Софья МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район 8 класс Зубарева Юлия Сергеевна https://yadi.sk/d/Wpw8rnOhPSaxeg Итог
30. Лушина Наталья МБОУ «Бутылицкая СОШ» Меленковский район 14 лет Акишина Любовь Александровна https://yadi.sk/d/hqRy7VKhP4KiBQ https://yadi.sk/i/qMryW3Xduh5Viw https://yadi.sk/i/ULtqc-1DWXw-Ag Итог
31. Михеева Вера ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 14 лет Коробкова Ирина Анатольевна https://yadi.sk/i/MUytEck-my3s_Q Итог
32. Тютюкина Ирина ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 15 лет Коробкова Ирина Анатольевна https://yadi.sk/i/JA5eeN3o4yxpKw Итог
33. Беспалова Ксения МБОУ «Красноэховская СОШ» Гусь-Хрустальный район 10 лет Бельская Лариса Владимировна https://yadi.sk/i/Mf-4kUxYNQWNeg Итог
34. Терпугова Дарья МБОУ «Григорьевская СОШ» Гусь-Хрустальный район 14 лет Малькова Людмила Вячеславовна https://yadi.sk/i/FRgnTOnAAqiTRA Итог
35. Ильмушкина Мария МБОУ «Золотковская ООШ» Гусь-Хрустальный район 11 лет Абанин Юрий Борисович https://yadi.sk/i/dpOdz8Mk7gOrFw Итог
36. Ганина Анастасия, Тютюкина Ирина ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 15 лет Воробьёва Марина Анатольевна, Коробкова Ирина Анатольевна https://yadi.sk/i/hPWX0udSK7-Gmw Итог
37. Баранова Диана, Дубовинская Вероника ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 13 лет Воробьёва Марина Анатольевна https://yadi.sk/i/3gbpSx5BPbY1dQ Итог
38. Бухарова Вероника, Любаков Сергей, Морозова Анастасия ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 15 лет Тряпицына Марина Юрьевна, Иванушкина Елена Владимировна https://yadi.sk/i/OnDot4veWWCLyQ Итог
39. Плугина Марина МБУ ДО ЦДТ "Росинка" г.Гороховец 11 лет Боровкова Елена Васильевна https://yadi.sk/i/npQpkl4NC4kQnA Итог
40. Кашурина Эвилина МБУ ДО ЦДТ "Росинка" г.Гороховец 13 лет Минеева Мария Сергеевна https://yadi.sk/i/5wXMj-_fCm9sIQ Итог
41. Зимина Елизавета МБОУ ДО "ЦДОД "Родничок" г. Ковров 13 лет Гогина Любовь Геннадьевна https://yadi.sk/a/4hP07cJ5WiAbog Итог
42. Агаркова Софья МБОУ СОШ №8 г.Ковров 12 лет Завьялова Надежда Николаевна https://yadi.sk/a/bnmEAjk8fkaZhQ Итог
43. Соколова Анастасия МБОУ СОШ №8 г.Ковров 12 лет Завьялова Надежда Николаевна https://yadi.sk/i/GYM9Q4rKq8M-WA Итог
44. Карелина Анастасия МБОУ ДО "ЦДОД "Родничок" г.Ковров 13 лет Гогина Любовь Геннадьевна https://yadi.sk/i/sa8pwgGerKOH4Q Итог
45. Баскова Алина МБУ ДО ЦДТ "Росинка" г.Гороховец 10 лет Боровкова Елена Васильевна https://yadi.sk/i/E1JSjyXCnVtvvg Итог
46. Нарынская Варвара МБУ ДО ЦДТ "Росинка" г.Гороховец 14 лет Сердюкова Марина Валерьевна https://yadi.sk/i/VM_GBg8ZIDP7zw Итог
47. Козлова Полина МБУ ДО ЦДТ "Росинка" г.Гороховец 11 лет Боровкова Елена Васильевна https://yadi.sk/i/HD-6ftuWpTZUHg Итог
48. Ефимова Дарья МБУДО "ЦВР" Кольчугинский район 16 лет Якушова Ирина Владимировна https://sun9-51.userapi.com/impg/SkQV0R9YPL10u2SSP_UNB0DGblNF22DuUzeV-w/nPa95x3It9k.jpg?size=824x1080&quality=96&sign=b37b49b6b6fcd661a1e2278ffc5ee2bc Итог
49. Голубева Диана МБУДО "ЦВР" Кольчугинский район 14 лет Якушова Ирина Владимировна https://sun9-26.userapi.com/impg/1hBzzS5zHzrbwPhDkCp-Qw2sxgQMXOMADJZfrA/1LfaZ5yD9jU.jpg?size=877x1080&quality=96&sign=c28756222e939b0cac1df71f56b2fc76 Итог
50. Абдуразокова Дилрабо МБУДО "ЦВР" Кольчугинский район 13 лет Якушова Ирина Владимировна https://sun9-23.userapi.com/impg/_4zT3_lMwqksopX-JxZJB37zEv4uRCkfPCFyWA/6BNIws8WJNQ.jpg?size=1280x1207&quality=96&sign=1c62a285adda6ceabbf54e184834afb4 Итог
51. Лебедева Виктория, Осипова Дарья МБОУ "Бавленская средняя школа" Кольчугинский район 13 лет Бакланова Наталья Васильевна https://yadi.sk/i/NGzLSyMyJnZKsQ

https://yadi.sk/i/Z36P6YdIRRPLYw

Итог
52. Цветкова Арина МАОУ СОШ №37 г.Владимир 12 лет Невская Татьяна Александровна https://yadi.sk/d/fk71HMTXJiJmeg Итог
53. Дмитриева Софья МБОУ "СОШ№11" г. Владимир г.Владимир 12 лет Емельяненко Светлана Андреевна https://cloud.mail.ru/public/3Pbh/43mSNTtE9 Итог
54. Ларина Вероника МБОУ СОШ №15 округ Муром 12 лет Лужина Татьяна Викторовна https://yadi.sk/i/83H7uI2STcbVIg Итог
55. Сафронова Диана, Калинина Дарья МБОУ "Павловская основная школа" Кольчугинский район 12-11 лет Спирина Елена Станиславовна https://wampi.ru/image/RMjy8g6 Итог
56. Фадеева Вера, Герасимова Татьяна МБОУ "Павловская основная школа" Кольчугинский район 12 лет Спирина Елена Станиславовна https://wampi.ru/image/RMjyJU7 Итог
57. Соловьева Татьяна МАОУ "Лицей №14" г. Владимира г. Владимир 15 лет Тимина Инна Владимировна https://cloud.mail.ru/public/2y15/5pfKjTX4c Итог
58. Чулкова Кира МАОУ "Лицей №14" г. Владимира г. Владимир 12 лет Тимина Инна Владимировна https://cloud.mail.ru/public/2sKR/bMDeQTbdB Итог
59. Артамонова Анастасия МАОУ "Лицей №14" г. Владимира г. Владимир 15 лет Тимина Инна Владимировна https://cloud.mail.ru/public/5s9T/3owJofQug Итог
60. Швагирева Анастасия МАОУ "СОШ №2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова" г. Владимир 15 лет Советова Снежанна Владимировна https://yadi.sk/d/AYZt_Z0T6dEcgg?w=1 Итог
61. Бурмистрова Любовь МБОУ СОШ № 18 о. Муром 15 лет Ильичева Елена Алексеевна https://yadi.sk/a/N1UX0sXNbOgBTw Итог
62. Коллективная работа МБОУ СОШ № 18 о. Муром 14-15 лет Ильичева Елена Алексеевна https://yadi.sk/a/icFscUTnNlYjMQ Итог
63. Кочеткова Татьяна МБОУ СОШ № 18 о. Муром 13 лет Ильичева Елена Алексеевна https://yadi.sk/a/s90nuQQLrI6euw Итог
64. Кулькова Анастасия МБОУ СОШ № 18 о. Муром 13 лет Ильичева Елена Алексеевна https://yadi.sk/a/diLf7N7SZAjHYA Итог
65. Тимохина Карина МБОУ СОШ № 18 о. Муром 14 лет Ильичева Елена Алексеевна https://yadi.sk/a/UWbmXgEoEzDmAg Итог
66. Туркина Екатерина МБОУ СОШ № 18 о. Муром 14 лет Ильичева Елена Алексеевна https://yadi.sk/a/bTYn3INr0mel-A Итог
67. Царева Карина МБОУ СОШ № 18 о. Муром 14 лет Ильичева Елена Алексеевна https://yadi.sk/a/7Zd-VoEMnhTjTw Итог
68. Богдан Ксения МБОУ "Школа №1" Юрьев-Польский район 14 лет Окаемова Татьяна Михайловна https://yadi.sk/i/Jzr6Xz3mQYNWgQ Итог
69. Богдан Ксения МБОУ "Школа №1" Юрьев-Польский район 14 лет Окаемова Татьяна Михайловна https://yadi.sk/i/M49UXGNjoEv1Cw Итог
70. Калинина Екатерина МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район 6 класс Чуваева Эльвира Евгеньевна https://vk.com/photo-115682884_457240460 Итог
71. Шуваева Елизавета МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район 7 класс Чуваева Эльвира Евгеньевна https://vk.com/photo-115682884_457240461 Итог
72. Пугаева Анастасия МБУ ДО "Ценрт внешкольной работы" Судогодский район 16 лет Савик Нина Владимировна https://vk.com/photo-115682884_457240462 Итог
73. Смирнова Мария МБУ ДО "Ценрт внешкольной работы" Судогодский район 15 лет Савик Нина Владимировна https://vk.com/photo-115682884_457240463 Итог
74. Деменская Дарья МБУ ДО "Ценрт внешкольной работы" Судогодский район 12 лет Савик Нина Владимировна https://vk.com/photo-115682884_457240464 Итог
75. Блохина Арина МБОУ "Судогодская СОШ" Судогодский район 8 класс Бурякова Ольга Ивановна https://vk.com/photo-115682884_457240468 Итог
76. Коллективная работа Студия моды "Глория" МАУДО ДДЮТ г. Владимир 12-17 лет Гашникова Любовь Валентиновна https://yadi.sk/d/nmkFf7Uw7WjBlg?w=1 Итог
77. Зуйкина Анастасия МБОУ СОШ №38 г. Владимир 7 класс Сухарева Елена Николаевна https://yadi.sk/d/_9SMIp44XbN-7w?w=1 Итог
78. Родионова Надежда МБОУ СОШ №2 ЗАТО г. Радужный 15 лет Сучкова Валентина Анатольевна https://yadi.sk/i/yhHP2yGiIhcBGg Итог
79. Моисеева Эвелина МБОУ СОШ №2 ЗАТО г. Радужный 14 лет Сучкова Валентина Анатольевна https://yadi.sk/i/GfTRNuBMTDxraA Итог
80. Гончарук Валерия МБОУ СОШ №2 ЗАТО г. Радужный 15 лет Сучкова Валентина Анатольевна https://yadi.sk/i/5yfQPNJrh0N-TA Итог

Номинация «Народный костюм Владимирской губернии»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Муромкина Жанна МБУ ДО "Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 17 лет Савельева Галина Михайловна, творческое объединение "Калейдоскоп" https://yadi.sk/i/Ivv30eXvbqV_PA
2. Муромкина Жанна МБУ ДО "Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 17 лет Савельева Галина Михайловна, творческое объединение "Калейдоскоп" https://yadi.sk/i/pnzoRjjthS-V6w
3. Шалаева Юлия МБУ ДО "Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 12 лет Савельева Галина Михайловна, творческое объединение "Калейдоскоп" https://yadi.sk/i/ilCl4NNA5UfcmA
4. Чевычелова Камилла МБУ ДО "Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 12 лет Савельева Галина Михайловна, творческое объединение "Калейдоскоп" https://yadi.sk/i/3X8XJNVcETjbsg
5. Коллективная работа МБУ ДО "Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 12-14 лет Журбенко Надежда Сергеевна, творческое объединение "Радуга" https://yadi.sk/i/_bAyvKBf6n99Aw https://yadi.sk/i/G59qlZWoMlRWIw https://yadi.sk/i/eBOfY96zxBARaQ Итог
6. Бельтюкова Алена МБОУ Волосатовская СОШ Селивановский район 12 лет Петрович Ольга Анатольевна https://yadi.sk/i/-XhrzT9I5wTYqA Итог
7. Грачева Анастасия МКОУ Данутинская СОШ Киржачский район 11 класс Грехова Наталья Николаенвна, учитель технологии https://yadi.sk/i/-gdJmRCE42DTxw Итог
8. Фоминцева Лидия Муниципальная автономная организация дополнительного образования Центр творчества "Апельсин" Камешковский район 12 лет Башлай Елена Михайловна https://vk.com/photo-180536506_457240258 Итог
9. Борисова Вера, Урюкина Мария, Щетинина Кристина, Карандашова Мария, Назарова Фаришта, Ерушова Полина МАУДО "ДТДиМ" Ковровский район 9 лет Шпицер Надежда Федоровна, Ляляскина Наталья Александровна, Шпицер Ольга Вячеславовна https://yadi.sk/i/7U0lIb4wpRN2pA
10. Полякова Софья МБУДО "ЦВР" Кольчугинский район 16 лет Ефимова Марина Николаевна https://sun9-37.userapi.com/impg/M7BXpQjgqVhdfZ8YQaaTwezkENa_lOZs0IBm5g/TD0jdnQaEZo.jpg?size=720x1080&quality=96&sign=90abba905ac1707410cc94f041f37760 Итог
11. Шестопалова Екатерина МБУДО "ЦВР" Кольчугинский район 16 лет Иванычева Елена Владимировна https://sun9-56.userapi.com/impg/PFPd66YiDmpqrJy8-WcXFRMsbjmX6GcgyJDBeQ/ZokvMtdHIi8.jpg?size=1280x905&quality=96&sign=2209041207332fab0e42b84f2276b6c9 Итог
12. Александрова Александра МБУДО "ЦВР" Кольчугинский район 13 лет Иванычева Елена Владимировна https://sun1.megafon-nn.userapi.com/impg/3dc4uYDO4-AnS-s57-jSvk8VYSduAlKTAVr_vQ/lyb0hsodfwc.jpg?size=1280x1047&quality=96&sign=ae8f6c43149eab3315525200ee7f58b5 Итог
13. Расоева Розия МБУДО "ЦВР" Кольчугинский район 18 лет Андреева Ольга Анатольевна https://sun9-7.userapi.com/impg/X68djtvZ8ZbDc-kQK8WpIqK86YC1g4nYycFRDA/AqSpMYHoahk.jpg?size=1280x1029&quality=96&sign=fb2f74df74890dd743b9ad58da21b6a5 Итог
14. Невзорова Олеся МБОУ СОШ №11 Г.Ковров 13 лет Борисова Марина Анатольевна https://yadi.sk/a/c_KA8JTPxJuHMg Итог
15. Невзорова Олеся МБОУ СОШ №11 Г.Ковров 13 лет Борисова Марина Анатольевна https://yadi.sk/a/qCcJZtllEJWcVw Итог
16. Зинина Виктория,Кучина Виктория МБОУ ДО ЦДОД "Родничок" Г.Ковров 13 лет,14 лет Гогина Любовь Геннадьевна https://yadi.sk/a/BFL4FleMJPcBxQ Итог
16. Хлебникова Алена,Ершова Ирина,Ермакова Валерия МБОУ СОШ №23 Г.Ковров 12 лет,12 лет,15 лет Малашенко Ирина Николаевна https://yadi.sk/a/hrol_tCpYO81Fg Итог
17. Ошибкина Мария МБУК ДКиТ "Родина" Г.Ковров 12 лет Кузнецова Анна Евгеньевна https://yadi.sk/a/CamTSUn2pd9B0w Итог
18. Мурзакова Анастасия МБУК ДКиТ "Родина" Г.Ковров 12 лет Кузнецова Анна Евгеньевна https://yadi.sk/a/Lu_OUky3ZTuIlw Итог
19. Терещенко София МБОУ Денисовская СОШ Гороховецкий район 17 лет Орлова Елена Вениаминовна https://yadi.sk/i/3vwG53_HKisY6w Итог
20. Ганина Анастасия, Тютюкина Ирина ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 15 лет Воробьёва Марина Анатольевна, Коробкова Ирина Анатольевна https://yadi.sk/i/hPWX0udSK7-Gmw Итог
21. Баранова Диана, Дубовинская Вероника ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 13 лет Воробьёва Марина Анатольевна https://yadi.sk/i/3gbpSx5BPbY1dQ Итог
22. Попова Олеся, Айрапетян Ева МБУ ДО Собинского района ЦДО Собинский район 15 лет Трусова Наталья Анатольевна https://cloud.mail.ru/public/Fbrt/2c3vjnouP Итог
23. Рыжова Вероника МБУ ДО Собинского района ЦДО Собинский район 15 лет Воробьева Ирина Александровна https://cloud.mail.ru/public/25Pv/aC2TbzRCD Итог
24. Попова Олеся МБОУ СОШ №4 г. Собинки Собинский район 15 лет Морева Наталья Ивановна https://cloud.mail.ru/public/2KXC/231CeBuPb Итог
25. Кухарь Юлия, Жильцова Яна МБУ ДО Собинского района ЦДО Собинский район 16 лет Сидоренко Татьяна Викторовна https://cloud.mail.ru/public/5JXj/28m1uW3PH Итог
26. Боброва Татьяна, Овсова Анастасия ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат № 1 г. Владимира» г.Владимир 15 лет, 16 лет Никирева Евгения Викторовна https://cloud.mail.ru/public/32nT/5ckW53voG Итог
27. Соболева Елизавета МАОУ СОШ №37 г. Владимир 13 лет Невская Татьяна Александровна https://yadi.sk/d/yhrdcLeYumo5Lw Итог
28. Овсова Анасатсия ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат № 1 г. Владимира» г. Владимир 16 лет Никирева Евгения Викторовна https://cloud.mail.ru/public/NB8W/2LSNNTh2m Итог
29. Прокопьева Владислава МБОУ "СОШ№11" г. Владимира г. Владимир 15 лет Емельяненко Светлана Андреевна https://cloud.mail.ru/public/rtea/5FZH4GZ8G Итог
30. Коллективная работа МБОУ "Лицей №1" г. Муром 14 лет Швецова Елена Владимировна https://cloud.mail.ru/public/4ChE/55p52yiiG Итог
31. Белякова Алина ДЮЦ «Клуб» г.Владимир 4 класс Слаутин Алексей Васильевич https://cloud.mail.ru/public/511B/5MvyqQ9xA Итог
32. Кайнов Максим ДЮЦ «Клуб» г.Владимир 2 класс Слаутин Алексей Васильевич https://cloud.mail.ru/public/5zb4/27DWgQ521 Итог
33 Суворова Снежана МБОУ "Школа - интернат №30" г.Владимир 15 лет Мишина Светлана Владимировна https://yadi.sk/d/xlgJvC3B7C0GmA Итог
34 Цыкина София МБОУ "СОШ №8" г.Владимир 13 лет Кузнецова Татьяна Николаевна https://cloud.mail.ru/public/27F5/4xykgYcHU Итог
35 Касьяненко Алиса МБОУ "СОШ №8" г.Владимир 14 лет Лосева Елена Владимировна https://cloud.mail.ru/public/3hgh/44qUrsejQ Итог
36 Соколова Марина МБОУ "Завалинская основная школа" Кольчугинский р-н 14 лет Имашева Аида Альбертовна https://cloud.mail.ru/public/5h38/3k1YbK3Yg Итог
37 Барынина Софья МАОУ "СОШ №49" г. Владимир 16 лет Минеева Марина Игоревна https://cloud.mail.ru/public/5yRk/51yBPhKke Итог
38 Кузьмина Элина, Кузьмина Эвелина МБОУ "Косинская ош" Юрьев-Польский район 12 лет Ерофеева Nатьяна Геннадьевна https://yadi.sk/i/8B_w63Hg0tJf7Q
https://yadi.sk/i/rURwa8AbvjQFQQ
https://yadi.sk/i/tYBEg-FoaUJHtw
https://yadi.sk/i/0Hi6kpGbUXXOVw
Итог
39 Гарина Анна МБОУ "Муромцевская СОШ" Судогодский район 7 класс Богатова Светлана Васильевна https://vk.com/photo-115682884_457240465 Итог
40 Смотряева Елизавета МБОУ "Чамеревская СОШ" Судогодский район 10 класс Бурякова Ольга Ивановна https://vk.com/photo-115682884_457240467 Итог
41 Филипова Софья МБОУ "Ильинская СОШ" Судогодский район 7 класс Малинкина Ольга Павловна https://vk.com/photo-115682884_457240472 Итог
42 Багратионова Софья МАОУ "Лицей №14" г.Владимир г.Владимир 12 лет Тимина Инна Владимировна https://cloud.mail.ru/public/XUx5/56mQDNsRr Итог

Номинация «Сладкий сувенир Владимирского края»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Сапожникова Елизавета МБУ ДО "Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого п.Мстёры Вязниковского р-на Владимирской области" Вязниковский р-н 9 лет Савельева Галина Михайловна, творческое объединение "Калейдоскоп" https://yadi.sk/i/UEBItTSjUBk2AA Итог
2. Андреева Ангелина МБОУ Волосатовская СОШ Селивановский район 15 лет Кобякина Марина Николаевна https://yadi.sk/i/rQopfzrehGwXQA Итог
3. Каримова Ангелина МБОУ Новлянская СОШ Селивановский район 15 лет Агапова Марина Николаевна https://yadi.sk/i/TriYL-hPFyoKwg Итог
4. Гробова Софина МБУ ДО "Центр детского творчества" Киржачского района Киржачский район 5 класс Федякова Марина Васильевна, педагог дополнительного образования, кружок "Мукосолька" https://yadi.sk/i/DK_tNDNSjSdylw Итог
5. Петросян Зара МБОУ Боголюбовская СОШ п. Боголюбово 7 класс Ким Татьяна Львовна, педагог ИЗО и черчения https://drive.google.com/file/d/1uBVmDcNy2uIhDNozGe5wQBqSTT4ElRjh Итог
6. Петросян Пайцар МБОУ Боголюбовская СОШ п. Боголюбово 7 класс Ким Татьяна Львовна, педагог ИЗО и черчения https://drive.google.com/file/d/1BIymJjQgdbuggockhKtZUjTL9FUXA4r2/view?usp=drivesdk Итог
7 . Аладышева Валерия МБОУ ООШ №12 г.Муром 7 класс Сергеева Ирина Сергеевна https://yadi.sk/d/NISLxxVhuV8N3A?w=1 Итог
8. Калмыкова Анна МБОУ «Великодворская СОШ» Гусь-Хрустальный район 15 лет Савинова Алина Анатольевна https://yadi.sk/i/2dwl_9NZOnY1pA Итог
9. Ландышева Вероника МБОУ ДО "Дом детского творчества" Город Ковров 13 лет Лобанова Елена Викторовна https://yadi.sk/a/mknO02x4UhwH2A Итог
10. Ворошило Елена МБОУ ДО "Дом детского творчества" Город Ковров 13 лет Лобанова Елена Викторовна https://yadi.sk/a/7jUYVvgv1c7ogw Итог
11. кружок "Рукодельница" МБОУ СОШ №13 Город Муром 5-7 класс Фадеева Мария Ивановна https://cloud.mail.ru/public/52Q6/2Q3YH3eJr
https://cloud.mail.ru/public/5dbQ/32Tuu8L8P
https://cloud.mail.ru/public/3ARU/F1KSrnmGE
Итог
12. Кашин Иван МБОУ Денисовская СОШ Гороховецкий район 9 лет Мочалова Ирина Ивановна https://yadi.sk/i/0Gu4IaBB6C1qVg Итог
13. Акимова Анна МБОУ Ставровская СОШ Собинский район 17 лет МБОУ Ставровская СОШ https://cloud.mail.ru/public/3dRA/3txb1mkRm Итог
14. Седова Дарья МБОУ СОШ №40 г.Владимир 11 лет Нарожная Татьяна Алексеевна https://yadi.sk/d/cWE6QuEbZOhk6g?w=1 Итог
15. Лаврова Дарья МБОУ СОШ №40 г.Владимир 11 лет Нарожная Татьяна Алексеевна https://yadi.sk/d/waCfH9-7ygafkg?w=1 Итог
16. Белякова Алина ДЮЦ «Клуб» г.Владимир 4 класс Слаутин Алексей Васильевич https://cloud.mail.ru/public/511B/5MvyqQ9xA Итог
17. Кайнов Максим ДЮЦ «Клуб» г.Владимир 2 класс Слаутин Алексей Васильевич https://cloud.mail.ru/public/5zb4/27DWgQ521 Итог
18. Боровкова Алена МАОУ "СОШ №49" г.Владимир 13 лет Хахина Светлана Федоровна https://cloud.mail.ru/public/3s1a/ocU3GgyQv Итог
19. Маслова Варвара и Баркова Татьяна МБОУ г. Владимира "СОШ №43 имени диктора Ю. Б. Левитана" г.Владимир 7 класс Лапочкина Елена Фёдоровна https://drive.google.com/file/d/1LAmceaQ_5fqlmRD3Ier73ZJwY2SCucfz/view Итог
20. Тренина София МБОУ "Мошокская СОШ" Судогодский район 8 класс Зайцева Елена Михайловна https://vk.com/photo-115682884_457240458 Итог
21. Лялин Артем МБОУ "Ильинская СОШ" Судогодский район 7 класс Лялина Евгения Васильевна https://vk.com/photo-115682884_457240458 Итог
22. Силютина Алина МАОУ "Лицей №14" г. Владимир г. Владимир 12 лет Тимина Инна Владимировна https://cloud.mail.ru/public/2S8D/HiWcScwvD Итог
23. Климанова Дарья МБОУ СОШ №38 г. Владимир 9 класс Сухарева Елена Николаевна https://yadi.sk/d/yr8OpZ4EzSWwAA?w=1 Итог
24. Микоян Этери МБОУ СОШ №38 г. Владимир 8 класс Сухарева Елена Николаевна https://yadi.sk/d/LdZVrsG5btjIwA?w=1 Итог
25. Бутивщенко Валерия МБОУ г. Владимира "СОШ №21" г. Владимир 6 класс Елунина Анна Васильевна https://yadi.sk/d/HpKUXu0iTwlJBA?w=1 Итог

Номинация «Художественная керамика»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Ахмеджанова Екатерина МБОУ СОШ №3, г.Киржача Киржачский район 7 класс Комарова Надежда Николаевна, учитель биологии https://yadi.sk/i/Lvsfoy5sXyY1KA Итог
2. Барулина Олеся МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановский район 16 лет Савина Татьяна Васильевна https://yadi.sk/i/ZAlfa3fvGFAT6w Итог
3. Абрамова Олеся МБОУ Волосатовская СОШ Селивановский район 13 лет Анисимов Игорь Александрович https://yadi.sk/i/1fT6bE9GRtCAZw Итог
4. Новосельский Даниил МБОУ Брызгаловская СОШ Камешковский район 12 лет Киселёв Павел Алексеевич https://vk.com/photo-180536506_457240256 Итог
5. Вьюшкина Елизавета МБОУ «Новопоселковская СОШ им. И.В. Першутова» Ковровский район 12 лет Артемова Анна Вячеславовна https://yadi.sk/i/wnGzO6FlBu1KNg Итог
6. Грачева Полина МБОУ «Новопоселковская СОШ им. И.В. Першутова» Ковровский район 12 лет Артемова Анна Вячеславовна https://yadi.sk/i/9ALkEkeOFnLIoQ Итог
7. Ображей Анна, Нагайцева Анастасия, Гончаренко Анастасия, Лапочкина Алина МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 12 лет Гаврилина Лариса Петровна https://yadi.sk/i/LiqLXxFFpfbioQ Итог
8. Куликова Василиса МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 14 лет Перепелицына Ольга Николаевна https://yadi.sk/i/XRRnzT16e7QH0Q Итог
9. Зяблицкая Дарья МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 14 лет Перепелицына Ольга Николаевна https://yadi.sk/i/gjgmCRa7fenfaA Итог
10. Симонян Мариам МБУДО "ЦВР" Кольчугинский район 14 лет Иванычева Елена Владимировна https://sun9-27.userapi.com/impg/_67KmVjWI5EW5gK_AXuDByBip9nVpYsugxa-DA/QamLsRCt3fU.jpg?size=754x1080&quality=96&sign=a1eade83c9d54ae36d34cbaaade5d33e Итог
11. Калмыкова Анна МБОУ «Великодворская СОШ» Гусь-Хрустальный район 12 лет Савинова Алина Анатольевна https://yadi.sk/i/nnTTjq0AH3QMQA Итог
12. Сухоносова Анастасия МБОУ «Григорьевская СОШ» Гусь-Хрустальный район 14 лет Малькова Людмила Вячеславовна https://yadi.sk/i/Z1Y4p81m0fxlhA Итог
13. Егорова Лина МБОУ МУК Г.Ковров 13 лет Денисова Анастасия Васильевна https://yadi.sk/a/nV3gqrCGZ7U3wQ Итог
14. Дрожилина Анастасия МБОУ МУК Г.Ковров 14 лет Денисова Анастасия Васильевна https://yadi.sk/a/MGv2NcGiiy_PSg Итог
15. Черная Владислава МБОУ МУК Г.Ковров 13 лет Денисова Анастасия Васильевна https://yadi.sk/a/mGpHFfZNKDGxaw Итог
16. Кабанов Михаил, Зимин Михаил, Вербенко Захар ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 14-15 лет Суслина Светлана Вячеславовна https://yadi.sk/i/eBvNBev_2829WQ Итог
17. Вербенко Захар ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 15 лет Суслина Светлана Вячеславовна https://yadi.sk/i/9y-ya2_KWZRfXQ Итог
18. Котов Илья ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 14 лет Суслина Светлана Вячеславовна https://yadi.sk/i/BE5bec1B_KGtKg Итог
19. Лукьянов Анатолий ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 14 лет Суслина Светлана Вячеславовна https://yadi.sk/i/7tVr3-OC3C7xpw Итог
20. Неумоин Олег ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 16 лет Зимин Алексей Михайлович https://yadi.sk/i/WWBzlCtt2UXnaQ Итог
21. Тушев Александр ГКОУ ВО СКОШИ о.Муром г.Муром 16 лет Зимин Алексей Михайлович https://yadi.sk/i/xE8W9lpK0IJiqw Итог
22. Баранчук Арина МБУ ДО ДПЦ г. Лакинска Собинский района 15 лет Страздинь Александра Емельяновна https://cloud.mail.ru/public/uQz4/5p6d9jTMZ Итог
23. Троицкий Сергей, Дубинина Анастасия, Маликова Ангелина МБОУ Денисовская СОШ Гороховецкий район 12,7,13 лет Дубинина Светлана Анатольевна https://yadi.sk/i/fnBdtbphxSCNqg Итог
24. Еременко Татьяна МБУ ДО ЦДТ "Росинка" г.Гороховец 14 лет Мальцева Ольга Владимировна https://yadi.sk/i/Ju7eQGvJeshAzQ Итог
25. Заматевская Арина МБУ ДО ЦДТ "Росинка" г.Гороховец 13 лет Мальцева Ольга Владимировна https://yadi.sk/i/terfJMVW4l_WYg Итог
26. Графова Мария МБОУ Мошокская СОШ Судогодский район 10 класс Зайцева Елена Михайловна https://vk.com/album-115682884_274637313?z=photo-115682884_457240457%2Falbum-115682884_274637313 Итог
27. Ломакина Елизавета МБОУ Вяткинская СОШ Судогодский район 6 класс Автономова Анна Павловна https://vk.com/album-115682884_274637313?z=photo-115682884_457240470%2Falbum-115682884_274637313 Итог
28. Алвердиев Раван МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Судогодский район 12 лет Мышова Любовь Владимировна https://vk.com/album-115682884_274637313?z=photo-115682884_457240482%2Falbum-115682884_274637313 Итог
29. Абрамова Дарья МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Судогодский район 12 лет Мышова Любовь Владимировна https://vk.com/album-115682884_274637313?z=photo-115682884_457240480%2Falbum-115682884_274637313 Итог
30. Брагина Валерия МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Судогодский район 12 лет Мышова Любовь Владимировна https://vk.com/album-115682884_274637313?z=photo-115682884_457240479%2Falbum-115682884_274637313 Итог
31. Сединина Василиса МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Судогодский район 12 лет Мышова Любовь Владимировна https://vk.com/album-115682884_274637313?z=photo-115682884_457240481%2Falbum-115682884_274637313 Итог
32. Суслова Кристина, Семенова Мария МБОУ "СОШ №26" г. Владимир 6 класс Горбунова Надежда Николаевна https://cloud.mail.ru/public/2d1u/2wyHKHidg Итог
33. Бурова Дарья Алексеевна ГКОУ ВО Специальная общеобразовательная (коррекционная) школа-интернат №1 г.Владимира г.Владимир 8 класс Перелетова Ирина Николаевна https://drive.google.com/drive/folders/1ZPl1cb6twuXjM4oDvvsa6InWrzJEBCXd?usp=sharing Итог
34. Смирнова Наталья Константиновна ГКОУ ВО Специальная общеобразовательная (коррекционная) школа-интернат №1 г.Владимира г.Владимир 8 класс Перелетова Ирина Николаевна https://drive.google.com/drive/folders/1ZeOCnN33v1byhQKrMDxV1k4UwkBtX_Ui?usp=sharing Итог
35. Лядова Полина МБУ ДО "Юрьев-Польский районный Центр внешкольной работы" Юрьев-Польский район 12 лет Сахарова Ольга Валерьевна https://yadi.sk/i/f0e9j5grvYFURQ Итог
36. Лосева Александра МБОУ г. Владимира "СОШ №43 имени диктора Ю.Б. Левитана" г. Владимир 5 класс Лапочкина Елена Фёдоровна https://drive.google.com/file/d/1KFAevsk9FYtguk8_xCCLhFOh8WopwkZ0/view Итог
37. Алиешайтис Снежана МБОУ г. Владимира "СОШ №43 имени диктора Ю.Б. Левитана" г. Владимир 5 класс Лапочкина Елена Фёдоровна https://drive.google.com/file/d/1f10A-uGvS7GUYaCDlbTUs0yX7G5yMlCz/view Итог
37. Новикова Елизавета МБОУ г. Владимира "СОШ №43 имени диктора Ю.Б. Левитана" г. Владимир 6 класс Лапочкина Елена Фёдоровна https://drive.google.com/file/d/1CUSgDcaxi2o16-6vjyuaWRvWs2o_T2TQ/view Итог
38. Янзытова Анна МБОУ г. Владимира "СОШ №16" г. Владимир 9 класс Богданова Ирина Анатольевна https://yadi.sk/d/DcwK770gz1Bcdw?w=1 Итог
39. Гуськова Анастасия МБОУ г. Владимира "СОШ №21" г. Владимир 8 класс Гуськова Ирина Вячеславовна https://yadi.sk/d/rSfVM7UHpe6MuQ?w=1 Итог
40. Литковец Милана МБОУ г. Владимира "СОШ №21" г. Владимир 6 класс Гуськова Ирина Вячеславовна https://yadi.sk/d/ufoE0_ZBV7s6jA?w=1 Итог
41. Кулакова Анастасия МАОУ СОШ №25 г. Владимир 15 лет Крупенина Светлана Лазаревна https://cloud.mail.ru/public/4yR2/55s2g3CBm Итог
42. Грачева Виктория, Кукушкин Алексей, Мочалова Анастасия, Смоленская Дарья, Смоленская Ксения ДДЮТ г. Владимир 9-10 лет Елпатьевская Галина Валентиновна https://yadi.sk/d/NcVoVBphrWh3Ag?w=1 Итог
43. Акшонина Варвара,

Трунникова Варвара

ДДЮТ г. Владимир 9-10 лет Елпатьевская Галина Валентиновна https://yadi.sk/i/9iff_706gEArzA Итог
44. Гусева Мария МБОУ СОШ №24 г. Владимир 15 лет Гаврилова Ирина Николаевна https://yadi.sk/d/Avqj0KXVvOezgw?w=1 Итог
45. Коляганова Софья МАОУ Гимназия №35 г. Владимир 13 лет Ирова Галина Сергеевна https://cloud.mail.ru/public/4muE/5hffPEAHq Итог
46. Лыгин Савва МБОУ СОШ №22 г. Владимир 13 лет Сафонова Светлана Михайловна https://yadi.sk/d/hEXCuFkjkiGF5A?w=1 Итог
47. Титова Елизавета МБОУ СОШ №31 г. Владимир 11 лет Гленкова Елена Николаевна https://yadi.sk/a/mEITJcRtemWyag Итог
48. Заславская Мария МБОУ СОШ №29 г. Владимир 12 лет Романова Наталья Вячеславовна, Елпатьевская Галина Валентиновна https://drive.google.com/drive/folders/1H7UN7YS_dNVB8RNIsrGWnoQJhlnytl3t?usp=sharing Итог

Номинация «Виртуальная экскурсия по народным промыслам малой Родины»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Доля Анна, Субботина Маргарита, Макарова Ирина МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации В.В. Селиверстова" Вязниковский р-н 12-13 лет Исаева Ольга Владимировна-творческое объединение "Самородок", Алексеев Дмитрий Владимирович - творческое объединение "Фотомир", Суровова Инесса Эдуардовна педагог-организатор https://yadi.sk/i/nxGbTPkM_9-Mow Итог
2. Самойлова Анна МБОУ СОШ №2 г. Киржача Киржачский район 6 класс Кулакова Надежда Николаевна, учитель истории и обществознания, Самойлова Елена Николаевна, методист по туристско-краеведческой работе МБУ ДО «ЦДТ» https://yadi.sk/d/kLwEZKB14pvrNw Итог
3. Прохорова Дарья МБУ ДО "Центр детского творчества" Киржачского района Киржачский район 10 класс Малова Галина Викторовна, учитель химии и биологии https://yadi.sk/i/UvUWZjQnaf4iYw Итог
4. Великанов Максим МБУ ДО "Центр детского творчества" Киржачского района Киржачский район 4 класс Прохорова Елена Евгеньевна, учитель начальных классов https://yadi.sk/i/79whwakfqV0UXg Итог
4. Дьяченко Роман МБОУ Волосатовская СОШ Селивановский район 16 лет Кобякина Марина Николаевна https://yadi.sk/i/H_8FK4gArZtjkw Итог
5. Богомолова Виктрия МОУ Новкинская ООШ Камешковский район 13 Богомолова Лилия Васильевна https://vk.com/doc-180536506_578590442 Итог
6. Кулькова Варвара МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район 9 класс Кулькова Елена Николаевна https://yadi.sk/i/oRB5HDHQ9sjq-w Итог
7. Воронина Юлия МБОУ Зимёнковская СОШ Муромский район 11 класс Шибаршина Марина Романовна https://yadi.sk/i/3_GVYf1eIqe3aw Итог
8. Романов Даниил МБОУ Ковардицкая СОШ Муромский район 11 класс Ванина Светлана Юрьевна https://yadi.sk/i/YIV8kLOtrJ_Khw Итог
9. Голяков Кирилл МБОУ «ООШ № 5» г.Меленки Меленковский район 13 лет Румянцева Ирина Александровна https://yadi.sk/d/7_V6heS_3U2kxg

20201124_114616.mp4 (484526054)

Итог
10. Володченко Василиса,Цилько Дарья,Кольпиков Тимофей,Щукин Богдан МБОУ «ООШ № 5» г.Меленки Меленковский район 3 класс Вдовина Ольга Николаевна https://yadi.sk/i/QZ8V5L8RVDWaBg

https://yadi.sk/d/Mias08SUs-JvJg

Итог
11. Жильцов Алексей МБОУ Фоминская СОШ Гороховецкий район 14 лет Петушкова О. https://yadi.sk/i/Xa4HcryPqNc4Eg Итог
12. Тирон Никита, Тирон Алиса, Тирон Валерия МБОУ СОШ № 18 о. Муром 14 лет, 9 лет, 6 лет Ильичева Елена Алексеевна https://yadi.sk/i/DoeqEFpk8KtrpA Итог
13. Объдинение "Студия "Грация" МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Судогодский район 10 лет, 12 лет, 14 лет Павлухина Елена Михайловна https://yadi.sk/i/y6ykyriAYky1dg Итог

Номинация «Лоскутное шитье»