Областная выставка обучающихся ОО и ДОП «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла»/Выставочные материалы 2020

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м (Номинация «Лоскутное шитье» и «Шерстяная живопись» (фредпоинт))
(Номинация «Лоскутное шитье» и «Шерстяная живопись» (фредпоинт))
Строка 755: Строка 755:
|Итог
|Итог
|-
|-
 +
|7.
 +
|Борисова Кристина
 +
|МБОУ СОШ №1
 +
|г.Александров
 +
|8
 +
|Семенова Татьяна Владимировна
|
|
 +
|Итог
 +
|-
 +
|}
== <span style="color:#314900;"><span style="font-size:24px;"><span style="font-family:Monotype Corsiva;"><strong>Номинация «Народный костюм Владимирской губернии»</strong></span></span></span> ==
== <span style="color:#314900;"><span style="font-size:24px;"><span style="font-family:Monotype Corsiva;"><strong>Номинация «Народный костюм Владимирской губернии»</strong></span></span></span> ==

Версия 05:41, 30 ноября 2020

Областная выставка обучающихся

общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования

«Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла»


«Таланты земли Владимирской»

Выставочные материалы 2020

Содержание

Ответственность за соблюдение авторских прав при подготовке работы, участвующей в выставке, несут участники, приславшие данную работу. Работы участников, в которых нарушены авторские права не рассматриваются. Авторские права на материалы, созданные в рамках выставки, сохраняются за участниками. Организаторы выставки оставляют за собой право некоммерческого использования работ (размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в Интернет), с обязательной ссылкой на авторов.

Приказ Департамента образования Владимирской области о проведении областной выставки

Сроки публикации материалов выставки с 25 ноября по 4 декабря 2020 года !!!

Подведение итогов областной выставки 18 декабря 2020 года.

Внимание Для того чтобы заполнить таблицу необходимо зарегистрироваться на сайте Вики-Владимир (в формате - Фамилия, инициалы (варианты: Иванов И.И. или Иванов ИИ)).

Файлы необходимо размещать на сторонних ресурсах, в таблицу записывается только ссылка.

Регистрация в таблице означает ваше согласие с условиями выставки и на обработку персональных данных

Инструкция по работе с вики-таблицами

Номинация «Поэзия в дереве»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Бикенев Дмитрий МБОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район 16 лет Виноградова Ирина Николаевна https://yadi.sk/i/HmSOCpNx6g1k8A Итог
2. Шамина Александра МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановский район 13 лет Кирсанова Ирина Валентиновна https://yadi.sk/i/4N-4qMpSEXXfuw Итог
3. Новожилова Ксения МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 14 лет Заринская Ольга Владиславовна https://yadi.sk/i/m-fFOSv32MgH2A Итог
3. Коллективная работа МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации В.В. Селиверсотва" Вязниковский р-н 14-17 лет Сысоев Борис Николаевич, педагог-организатор https://yadi.sk/i/Q4zTp83_pzn3vQ Итог
4. Коллективная работа МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации В.В. Селиверсотва" Вязниковский р-н 14-17 лет Сысоев Борис Николаевич, педагог-организатор; Алексеев Дмитрий Владимирович, педагог-организатор https://yadi.sk/i/L6mLw2WWmnfjJw Итог
5. Максимова Полина МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации В.В. Селиверсотва" Вязниковский р-н 16 лет Епифанова Наталья Александровна, творческое объединение "Волшебная кисть" https://yadi.sk/i/MEddoUpK4xeg2A Итог
6. Сергеев Даниил МБОУ СОШ №6г. Киржача Киржачский район 9 класс Котикова Наталья Дмитриевна, учитель ИЗО https://yadi.sk/i/clcn7JBLoSu5_g Итог
7. Семенов Евгений МКОУ Горкинская СОШ Киржачский район 9 класс Малова Екатерина Сергеевна, зам.директора по УВР https://yadi.sk/i/WBd8rkCXBbHPJw Итог
8 Ямбулатова Олеся МБУ ДО "Центр детского творчества" Киржачского района Киржачский район 7 класс Старунова Надежда Викторовна, педагог дополнительного образования,кружок "Умелые ручки" https://yadi.sk/i/haG86UcB7qB13A Итог
9 Стрелкова Александра МБОУ Новлянская СОШ Селивановский район 15 лет Миронова Надежда Юрьевна https://yadi.sk/i/4i4pB4JByqOMug Итог
10 Макеева Анастасия МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановский район 13 лет Лезина Нина Викторовна https://yadi.sk/i/xiGVdKelBzf_xQ Итог
11 Скрябин Данила МБОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район 15 лет Скрябин Алексей Александрович https://yadi.sk/i/8Y5gcQxehXHUJw Итог
12 Пухова Елизавета МБОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район 16 лет Виноградова Ирина Николаевна https://yadi.sk/i/aZ6EaGNJZY9eow Итог
13 Смирнов Денис МБОУ Волосатовская СОШ Селивановский район 13 лет Анисимов Игорь Александрович https://yadi.sk/i/1k3llT_XI87Zlw Итог
14 Сидоров Даниил МБОУ Брызгаловская СОШ Камешковский район 15 лет Киселёв Павел Алексеевич https://vk.com/photo-180536506_457240257 Итог
15. Баринова Диана МБОУ Мошокская СОШ Судогодский район 10 класс Зайцева Елена Михайловна https://vk.com Итог
16. Мнакацаян Лев, Орлов Глеб МБОУ Судогодская СОШ №1 Судогодский район 8 класс Мошетов Борис Юрьич https://vk.com Итог
17. Феоктистова Юлия МБОУ Основная общеобразовательная школа №12 г.Муром 8 класс Морозова Альбина Владимировна https://yadi.sk/d/q0httRLo9_aJaw?w=1 Итог

Номинация «Лаковая миниатюра Мстеры»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Савелова Элина МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 14 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/oG8YlS8X7S7jjA https://yadi.sk/i/R1nzzEZC9B2h_g Итог
2. Савелова Элина МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 14 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/1IewbYDQAHCi8g Итог
3. Дотлова Елизавета МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 13 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/BygGngB8PwwhJA Итог
3. Разина Екатерина МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 13 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" Иhttps://yadi.sk/i/7tLZOCkMUEgQEwтог Итог
4. Разина Екатерина МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 13 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/q28vv18P7rL4Pw Итог
5. Дергунова Анастасия МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 10 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/7mNDqW6dkuodbA Итог
6. Фрибус Фадей МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 15 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/IFZCu9NKbnTBIQ Итог
7. Якуба Софья МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова" Вязниковский р-н 10 лет Егурнова Любовь Викторовна, образцовая студия декоративно-прикладного и народного творчества "Исток" https://yadi.sk/i/8EZVDF_n3WHzvA Итог
8. Щербетко Мария МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 18 лет Смирнова Марина Анатольевна https://yadi.sk/i/AOx9c5TekWl8KA Итог
9. Сухова Елизавета МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 13 лет Смирнова Марина Анатольевна https://yadi.sk/i/jJVZupQZ0kBdXA Итог
10. Семелькина Дана МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 15 лет Смирнова Марина Анатольевна https://yadi.sk/i/EkJM2YvPBMsJmQ Итог
11. Вылегжанина Александра МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 14 лет Смирнова Марина Анатольевна https://yadi.sk/i/CTALjKQtHoQZ_Q Итог
12. Жукова Дарья МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 15 лет Смирнова Марина Анатольевна https://yadi.sk/i/Co7_pYgEn9Cqdg Итог

Номинация «Художественный металл»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Епифанова Софья МБОУ СОШ№1с углубленным изучением отдельных предметов Александровский район 6 Класс Ступников Андрей Викторович https://yadi.sk/i/KR7Aw1uHTqZ2gQ https://yadi.sk/i/Ckd5Aw9mCEVDfg https://yadi.sk/i/9-40b87MUXW1vA https://yadi.sk/i/0qdBYcw5JV7yMw https://yadi.sk/i/fDpN8uLyIbz3ng Итог
2. Комаров Кирилл, Кукарцев Данила МБОУ СОШ №2, г.Киржача Киржачский район 8-а класс Коренков Дмитрий Владимирович, учитель технологии https://yadi.sk/i/yAyh79c9okdUiA Итог
3. Хаянов Даниил МБОУ "Красногорбатская СОШ" Селивановский район 8 лет Хаянова Надежда Валерьевна https://yadi.sk/i/tGRPAsbpBItqlg Итог
4. Фамилия Образовательное учреждение Территория Класс ФИО Ссылка на экспонат Итог
5. Фамилия Образовательное учреждение Территория Класс ФИО Ссылка на экспонат Итог
6. Фамилия Образовательное учреждение Территория Класс ФИО Ссылка на экспонат Итог
7. Итог

Номинация «Волшебство на кончике иглы»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Овсянникова Анастасия, Фоминцева Светлана МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации В.В. Селиверстова" Вязниковский р-н 15-16 лет Сазонова Анна Павловна,творческое объединение театр моды "Ирис" https://yadi.sk/i/JpRKFWCl44SGxA, https://yadi.sk/i/z5_YrP_AiQveEw Итог
2. Родина Анастасия МБУ ДО "Центр внешкольной работы имени А.И. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 14 лет Круглова Екатерина Юрьевна, творческое объединение "Народная кукла" https://yadi.sk/i/cuqaUc-ysMcjBA Итог
3. Горшкова Вероника МБУ ДО "Центр внешкольной работы имени А.И. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 14 лет Уколова Елена Евгеньевна, творческое объединение "Исследователи природы" https://yadi.sk/i/6u4OieTO2nn_gA Итог
4. Крылова Елизавета МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа имени Героя России И.И. Голубева" Вязниковский р-н 14 лет Южанина Вера Геннадьевна, творческое объединение "Художественное творчество" https://yadi.sk/i/k6tvmE7wHeGq5w Итог
5. Муравьева Наталья МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа имени Героя России И.И. Голубева" Вязниковский р-н 14 лет Южанина Вера Геннадьевна, творческое объединение "Художественное творчество" https://yadi.sk/i/UQyKIIRBPlc00g Итог
6. Муравьева Наталья МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа имени Героя России И.И. Голубева" Вязниковский р-н 14 лет Южанина Вера Геннадьевна, творческое объединение "Художественное творчество" https://yadi.sk/i/ctUi3mN2EF1MEA Итог
7. Балкова Анастасия МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа имени Героя России И.И. Голубева" Вязниковский р-н 14 лет Южанина Вера Геннадьевна, творческое объединение "Художественное творчество" https://yadi.sk/i/zSKIyRCBu-m5Sg Итог
8. Суслова Алина МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа имени Героя России И.И. Голубева" Вязниковский р-н 15 лет Южанина Вера Геннадьевна, творческое объединение "Художественное творчество" https://yadi.sk/i/duXMH7HUvaqCCg Итог
9. Тарасенко Лилия МБОУ СОШ №5, г.Киржача Киржачский район 6-а класс Майорова Жанна Васильевна, учитель технологии https://yadi.sk/i/8Tov3t3SrblKXw Итог
10. Яблонская Анна МБОУ СОШ №5, г.Киржача Киржачский район 6-а класс Майорова Жанна Васильевна, учитель технологии https://yadi.sk/i/XqvCIQOQWASq1Q Итог
11. Рыженкова Анна МБОУ СОШ №5, г.Киржача Киржачский район 6-б класс Майорова Жанна Васильевна, учитель технологии https://yadi.sk/i/-irDwQnbiHrXkQ Итог
12. Макарова Ирина МКОУ Данутинская СОШ Киржачский район 8 класс Грехова Наталья Николаевна, учитель технологии https://yadi.sk/i/8efwUUvPmoTptQ Итог
13. Баратова Анастасия МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 17 лет Баратова Юлия Евгеньевна https://yadi.sk/i/aWvvBFg14inwMw Итог
14. Иванова Анастасия МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 15 лет Баратова Юлия Евгеньевна https://yadi.sk/i/ES5KPqfVleiVqg Итог
15. Лисова Полина МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 13 лет Баратова Юлия Евгеньевна https://yadi.sk/i/MSNoEbBqyHCLnA Итог
16. Баратова Анастасия МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 17 лет Баратова Юлия Евгеньевна https://yadi.sk/i/Qe5aR6-1iEhC8g Итог
17. Соловьёва Ольга МБОУ ООШ №3 Камешковский район 14 лет Мартышевская Людмила Владимировна https://vk.com/photo-180536506_457240254 Итог
18. Соловьёва Олеся МБОУ «Шевинская ООШ» Ковровский район 13 лет Антонова Анна Алексеевна https://yadi.sk/i/-LSh_Pd44BNVcQ Итог
19. Беднякова Полина МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 12 лет Климакова Татьяна Михайловна https://yadi.sk/i/v_I0NlrdDTSjYA Итог
20. Костина Елизавета МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 13 лет Винниченко Оксана Николаевна https://yadi.sk/i/qr5DYv-hjFzcrQ Итог
21. Голубева Кира МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 12 лет Винниченко Оксана Николаевна https://yadi.sk/i/6ceh1YjSrgflfA Итог
22. Тараканова Ольга МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 17 лет Сухова Вера Валентиновна https://yadi.sk/i/DDB0k1G_YZCgmw, https://yadi.sk/i/liDr2DVU8NK4og, https://yadi.sk/i/4YNNW4nfvFqPZw Итог
23. Медведева Весна МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 12 лет Гаврилина Лариса Петровна https://yadi.sk/i/WgAiwvBI4XBf5g Итог
24. Парфёнова Злата МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 12 лет Гаврилина Лариса Петровна https://yadi.sk/i/etv__Le4XASKBA Итог
25. Ловчева Марьяна МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 14 лет Сухова Вера Валентиновна https://yadi.sk/i/EFX3V7p_X1avVA, https://yadi.sk/i/ADmq5OI6HJp4gQ Итог
26. Матвеева Диана МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 12 лет Сухова Вера Валентиновна https://yadi.sk/i/9nhWek8sk9vgKw, https://yadi.sk/i/ADmq5OI6HJp4gQ Итог
27. Постнова Кристина МБОУ ООШ №12 г.Муром 15 лет Сергеева Ирина Сергеевна https://yadi.sk/d/m_iOyatKYJpU7Q?w=1 Итог

Номинация «Лоскутное шитье» и «Шерстяная живопись» (фредпоинт)

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Воронина Сара, Граблева Тамара МБУ ДО "Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 12 лет Косенкова Наталья Владимировна, творческое объединение "Рукоделие" https://yadi.sk/i/KdH42GnPmVRC1Q Итог
2. Абашкина Виктория МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селивёрстова" Вязниковский р-н 14 лет Рубцова Светлана Николаевна, творческое объединение "Кокетка" https://yadi.sk/i/4X3V_b8_WWUgFg Итог
3. Горохова Анастасия МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селивёрстова" Вязниковский р-н 16 лет Рубцова Светлана Николаевна, творческое объединение "Шей.Рисуй.Твори" https://yadi.sk/i/IYQxyJ7tFSIVlA Итог
3. Баратова Анастасия МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановский район 17 лет Баратова Юлия Евгеньевна https://yadi.sk/i/VxnqxOqKfrUXXA Итог
4. Киселева Карина, Долгушева Анна МБОУ «Иваново-Эсинская СОШ» Ковровский район 14 лет Антонова Анна Алексеевна https://yadi.sk/i/so34AN4v095rzg Итог
5. Коробова Анастасия, Лунина Мария, Ляляскина Полина, Прокопенкова Полина, Маркова Полина, Кузнецова Мария МАУДО "ДТДиМ" Ковровский район 10 лет Шпицер Надежда Федоровна https://yadi.sk/i/f7zLM0-_RXOu6A Итог
6. Постнова Доминика МБОУ ООШ №12 г.Муром 14 лет Сергеева Ирина Сергеевна Итог
7. Борисова Кристина МБОУ СОШ №1 г.Александров 8 Семенова Татьяна Владимировна Итог

Номинация «Народный костюм Владимирской губернии»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Муромкина Жанна МБУ ДО "Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 17 лет Савельева Галина Михайловна, творческое объединение "Калейдоскоп" https://yadi.sk/i/Ivv30eXvbqV_PA
2. Муромкина Жанна МБУ ДО "Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 17 лет Савельева Галина Михайловна, творческое объединение "Калейдоскоп" https://yadi.sk/i/pnzoRjjthS-V6w
3. Шалаева Юлия МБУ ДО "Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 12 лет Савельева Галина Михайловна, творческое объединение "Калейдоскоп" https://yadi.sk/i/ilCl4NNA5UfcmA
4. Чевычелова Камилла МБУ ДО "Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 12 лет Савельева Галина Михайловна, творческое объединение "Калейдоскоп" https://yadi.sk/i/3X8XJNVcETjbsg
5. Коллективная работа МБУ ДО "Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого п.Мстёра Вязниковского района Владимирской области" Вязниковский р-н 12-14 лет Журбенко Надежда Сергеевна, творческое объединение "Радуга" https://yadi.sk/i/_bAyvKBf6n99Aw https://yadi.sk/i/G59qlZWoMlRWIw https://yadi.sk/i/eBOfY96zxBARaQ Итог
6. Бельтюкова Алена МБОУ Волосатовская СОШ Селивановский район 12 лет Петрович Ольга Анатольевна https://yadi.sk/i/-XhrzT9I5wTYqA Итог
7. Грачева Анастасия МКОУ Данутинская СОШ Киржачский район 11 класс Грехова Наталья Николаенвна, учитель технологии https://yadi.sk/i/-gdJmRCE42DTxw Итог
8. Фоминцева Лидия Муниципальная автономная организация дополнительного образования Центр творчества "Апельсин" Камешковский район 12 лет Башлай Елена Михайловна https://vk.com/photo-180536506_457240258 Итог
9. Борисова Вера, Урюкина Мария, Щетинина Кристина, Карандашова Мария, Назарова Фаришта, Ерушова Полина МАУДО "ДТДиМ" Ковровский район 9 лет Шпицер Надежда Федоровна, Ляляскина Наталья Александровна, Шпицер Ольга Вячеславовна https://yadi.sk/i/7U0lIb4wpRN2pA

Номинация «Сладкий сувенир Владимирского края»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Сапожникова Елизавета МБУ ДО "Центр внешкольной работы им. И.А. Альбицкого п.Мстёры Вязниковского р-на Владимирской области" Вязниковский р-н 9 лет Савельева Галина Михайловна, творческое объединение "Калейдоскоп" https://yadi.sk/i/UEBItTSjUBk2AA Итог
2. Андреева Ангелина МБОУ Волосатовская СОШ Селивановский район 15 лет Кобякина Марина Николаевна https://yadi.sk/i/rQopfzrehGwXQA Итог
3. Каримова Ангелина МБОУ Новлянская СОШ Селивановский район 15 лет Агапова Марина Николаевна https://yadi.sk/i/TriYL-hPFyoKwg Итог
3. Гробова Софина МБУ ДО "Центр детского творчества" Киржачского района Киржачский район 5 класс Федякова Марина Васильевна, педагог дополнительного образования, кружок "Мукосолька" https://yadi.sk/i/DK_tNDNSjSdylw Итог
4. Петросян Зара МБОУ Боголюбовская СОШ п. Боголюбово 7 класс Ким Татьяна Львовна, педагог ИЗО и черчения https://drive.google.com/file/d/1uBVmDcNy2uIhDNozGe5wQBqSTT4ElRjh Итог
5. Петросян Пайцар МБОУ Боголюбовская СОШ п. Боголюбово 7 класс Ким Татьяна Львовна, педагог ИЗО и черчения https://drive.google.com/file/d/1BIymJjQgdbuggockhKtZUjTL9FUXA4r2/view?usp=drivesdk Итог
6. Аладышева Валерия МБОУ ООШ №12 г.Муром 7 класс Сергеева Ирина Сергеевна https://yadi.sk/d/NISLxxVhuV8N3A?w=1 Итог

Номинация «Художественная керамика»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Ахмеджанова Екатерина МБОУ СОШ №3, г.Киржача Киржачский район 7 класс Комарова Надежда Николаевна, учитель биологии https://yadi.sk/i/Lvsfoy5sXyY1KA Итог
2. Барулина Олеся МБОУ "Малышевская СОШ" Селивановский район 16 лет Савина Татьяна Васильевна https://yadi.sk/i/ZAlfa3fvGFAT6w Итог
3. Абрамова Олеся МБОУ Волосатовская СОШ Селивановский район 13 лет Анисимов Игорь Александрович https://yadi.sk/i/1fT6bE9GRtCAZw Итог
3. Новосельский Даниил МБОУ Брызгаловская СОШ Камешковский район 12 лет Киселёв Павел Алексеевич https://vk.com/photo-180536506_457240256 Итог
5. Вьюшкина Елизавета МБОУ «Новопоселковская СОШ им. И.В. Першутова» Ковровский район 12 лет Артемова Анна Вячеславовна https://yadi.sk/i/wnGzO6FlBu1KNg Итог
6. Грачева Полина МБОУ «Новопоселковская СОШ им. И.В. Першутова» Ковровский район 12 лет Артемова Анна Вячеславовна https://yadi.sk/i/9ALkEkeOFnLIoQ Итог
7. Ображей Анна, Нагайцева Анастасия, Гончаренко Анастасия, Лапочкина Алина МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 12 лет Гаврилина Лариса Петровна https://yadi.sk/i/LiqLXxFFpfbioQ Итог
8. Куликова Василиса МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 14 лет Перепелицына Ольга Николаевна https://yadi.sk/i/XRRnzT16e7QH0Q Итог
9. Зяблицкая Дарья МБУ ДО «ЦДО «Исток» Суздальский район 14 лет Перепелицына Ольга Николаевна https://yadi.sk/i/gjgmCRa7fenfaA Итог

Номинация «Виртуальная экскурсия по народным промыслам малой Родины»

№ п/п Фамилия, имя автора (полностью),
членов авторского коллектива

Иванов Иван
ОО
(краткое наименование по уставу)
Территория Класс Фамилия, имя, отчество (полностью)
руководителя

Иванов Иван Иванович
Ссылка на экспонат Итог
1. Доля Анна, Субботина Маргарита, Макарова Ирина МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации В.В. Селиверстова" Вязниковский р-н 12-13 лет Исаева Ольга Владимировна-творческое объединение "Самородок", Алексеев Дмитрий Владимирович - творческое объединение "Фотомир", Суровова Инесса Эдуардовна педагог-организатор https://yadi.sk/i/nxGbTPkM_9-Mow Итог
2. Самойлова Анна МБОУ СОШ №2 г. Киржача Киржачский район 6 класс Кулакова Надежда Николаевна, учитель истории и обществознания, Самойлова Елена Николаевна, методист по туристско-краеведческой работе МБУ ДО «ЦДТ» https://yadi.sk/d/kLwEZKB14pvrNw Итог
3. Прохорова Дарья МБУ ДО "Центр детского творчества" Киржачского района Киржачский район 10 класс Малова Галина Викторовна, учитель химии и биологии https://yadi.sk/i/UvUWZjQnaf4iYw Итог
4. Великанов Максим МБУ ДО "Центр детского творчества" Киржачского района Киржачский район 4 класс Прохорова Елена Евгеньевна, учитель начальных классов https://yadi.sk/i/79whwakfqV0UXg Итог
4. Дьяченко Роман МБОУ Волосатовская СОШ Селивановский район 16 лет Кобякина Марина Николаевна https://yadi.sk/i/H_8FK4gArZtjkw Итог
5. Богомолова Виктрия МОУ Новкинская ООШ Камешковский район 13 Богомолова Лилия Васильевна https://vk.com/doc-180536506_578590442 Итог
6. Смирнова Наталья